Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Каракура » Кафе «Урусуми»


Кафе «Урусуми»

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Достаточно милое, уютное кафе на территории парка. Пластмассовые столики под открытым небом и помещение под навесом, где же в углу и находится барная стойка, касса, и прочие нужности для обслуживания.
Меню может предложить как вполне сносную и умеренную по ценам еду – выбор первых, вторых блюд и закусок. Так и достаточно разнообразные десерты.
Особенность этого заведения – это расположение в достаточно густо заселенном деревьями и прочей зеленью участке, которые своими раскинувшимися ветвями и листвой создают неповторимую атмосферу интимности и отгороженности от шумного и многолюдного парка.

0

2

----Жилой Район.  Улицы

Руми проигнорировала слова Дела. Случилось именно то, что она предполагала – смысл всей её «лекции» ушёл в пустую.
«Ему явно доставляет удовольствие вариться в своём собственном соку, при этом игнорируя всё, что не вписывается в его картинку мироздания… Я ничего не понимаю – типичная отмазка, когда нечего сказать. Ай, его дело… помнится с Ароном я тоже сначала была на ножах, но он хотя бы видел что-то больше, чем форму. Тяжелый случай… впрочем, я тоже тот ещё подарок!»
Но все мысли испарились из головы при виде мороженого.
-Яху!! Айскриме!
Придерживая шляпу рукой, она устремилась к своей цели, увлекая за собой и беднягу Арона. Усевшись за столик, она подождала официантку и сделала заказ.
- Так, мне фисташковое, шоколадное и…и… и… ай, ладно, давайте ещё лимонное и клубничное. Платит он – отпустив шляпу, девушка показала на своего друга.
Лишней скромностью она никогда не страдала, и упускать халявку из своих цепких ручек тоже не любила. Все проблемы в виде темнеющего в своём плаще Дела отступили на второй план перед лицом четырёх шариков сладкого льда.
- Эй, Расист-сама, мороженое будешь? А то ты в свой плащ стечёшь – обратилась она к тени отца Гамлета майд ин джапан.
«Рейцу-шмеяцу, у меня праздник! Имею право я отдохнуть, тем более сахар отличный антидепрессант. А оба эти парня одна большая депрессия» - отважно хлюпнув носом, Руми с довольной мордашкой начала терзать салфетку на столе.

Отредактировано Yaju Rumi (2008-09-04 12:44:54)

0

3

Во время дороги к злосчастному парку, Арон старался привести себя в божеский вид.
И не мудрено – одно дело шляться по безлюдным улицам, наполненным гудящей реяцу, в компании шинигами и прочей нечисти. Другое – идти в общественное место, пусть и в более нормальном, но, тем не менее, таком же причудливым обществом. А столь эксцентричный вид не только привлекал ненужное и неприятное внимание, но и мог стать причиной проблем. Что уже достаточно сильно сидело в печенках. Единственное, чего сейчас хотел Арон – спокойно посидеть где-нибудь, отдохнуть и поговорить о важных делах.
Что ж, удалось, по крайней мере, хоть что-то. Периодически останавливаясь для передышки – парню требовалось делать остановки, все же, его состояние было далеко от идеального, он наводил кое-какие косметические приемы. Кое-где подправить волосы, стряхнуть пыль с одежды, разорвать симметрично ткань на майке, дабы все выглядело прилично и под некий стиль моды. С забинтованным и зашитым местами торсом, сделать было ничего, конечно, невозможно. Но, по крайней мере, это не так сильно бросалось в глаза – подтерев запекшуюся местами кровь и ее частички в целом.
Ксо… Черт бы побрал этого Кемпачи, выбил из меня все дерьмо… Сильный как бык… – Незлобно, и скорее с некой досадой думал Арон, с достаточно тоскливой миной на лице, вспоминая, почему у него такой вид, и почему ему сейчас приходится напрягаться об этом. Не говоря уже про общее самочувствие.
И что это за странные врата… Если из-за них так всполошен сейретей, значит все действительно серьезно… – Арон плохо помнил тот момент, когда приближался к вратам и ощущал его реяцу. В тот момент он был на пределе, и лишь упрямство в возвращении долга держала его на плаву. Но даже из тех смутных воспоминаний было ясно – ничего хорошего это не принесет. Хотя, как посмотреть. Вайзард еще не знал, что принесет ему столь неожиданная, и возможно не случайная, встреча с похожими на него людьми, и во что это выльется. Возможно, это было начало его новой жизни. А возможно, это было начало конца…
Погруженный в свои думы, Арон не сразу заметил, что троица уже подходила к нужному месту. Городской пейзаж сменился на природный – парк как обычно вселял долю позитива. И настроение приподнялось. К тому же, о чем сейчас было грустить? Все насущные проблемы отходили на второй план – ведь сейчас и в этот момент ему улыбнулась удача. Он остался жив после такой встречи… И узнал о себе что-то новое, что поможет ему изменится к лучшему. Рядом с ним был дорогой человек, который приходил к нему в снах не одну ночь, и в коем он нуждался не менее, чем в своем занпакто. Говорят – время лечит все… Но что то остается неизменным. И даже приглушив боль потери, эта рана не заживает до конца. И сейчас Арон был действительно рад видеть свою подругу.
К тому же, рядом был тот, кто, скорее всего, внесет ясность и новые краски в его жизнь. И это было не столь менее важно. Да и в целом – несмотря на свою циничность, парень не был пессимистом.
Постепенно, внутри расходилось приятно тепло, от ощущения этих значимых вещей. И постепенно, внутренний настрой Арона переходил из минуса в плюс. Хоть это и не было четко видно со стороны.
В прочем, Арон так же понимал, что в скором времени нужно будет что-то решать. Судя по стоящей в воздухе атмосфере и недавнему диалогу, Дел и Руми скоро или порежут друг друга, или покроют проклятьями. И оба варианта были Арону неприемлемы.
Постаравшись, улыбнуться официантке как можно более убедительно, Арон заказал себе две бутылки минералки и достал из кармана кошелек, протянув пару купюр. Конечно, оплачивать свой заказ сразу, было не принято, но он не хотел подвергать себя сомнению и нарушать этот тихий баланс новыми проблемами – взгляд девушки на нового посетителя был более чем красноречивым.
Руми но яро… Добьет ведь все мои последние финансы… – Мило улыбаясь глядя в лицо сидящей рядом подруге, думал Арон.

0

4

С каждым шагом его духовное состояние все больше приходило в обычное для него равновесие. Внутренне он уже проигнорировал все заявления девушки и был готов игнорировать их и дальше... по-крайней мере, какое-то время. Это не так важно. Это только вопрос времени. - Взывал Шевалье к собственной терпимости стараясь не вслушиваться в собственный ответ на подобные увещевания.
Их троица, несомненно, привлекала слишком много внимания. Рядом с девушкой-отаку и израненным парнем, Дел даже в своем плаще выглядел почти нормально. Несмотря на жару, он сильнее кутался в него, будто пытаясь раствориться в первой попавшейся тени, и в который раз за сегодня проверил собственный контроль реяцу. Для любой души, ранга ниже лейтенанта или даже капитана, Дел показался бы простым, хотя и странным, прохожим. Вступать в конфликты с шинигами, особенно в большие конфликты, как-то не входило в планы Делакруикса.
Обычно он не любил общественные заведения, но это место ему понравилось. Уже в кафе, бросив недовольный взгляд на шинигами, для которой молчание видимо было состоянием настолько не естественным, что она не могла его поддерживать и пару минут, он без слов снял так раздражающий её предмет одежды, оставаясь в черной футболки. Без плаща было не так жарко, зато угрожающе оскалилось занпакто, расположенное у него под левой мышкой, благо невидимое для простых смертных.
Мороженое он, конечно, заказывать не стал, но от молочного коктейля с грейпфрутом не отказался. Все ж свежо и прохладно.

0

5

Руми весело захлопала в ладошки, когда принесли заказ. Сцапав мороженное, она полностью забыла о всех неприятностях этого дня. Какой там Дел с его комплексом Наполеона и наклонностями расиста? Какие там проблемы с Ароном, которые маячили на горизонте? Всё это определенно не имело сейчас значения, ведь появился повод порадоваться этой жизни! Пожалуй только это умение - довольствоваться малым - и спасало психику девушки.
руми скривилась, увидев что и под чёрным плащом их с Ароном спутник не отличился яркостью индивидуальности и в такую жару не нашёл ничего лучшего, чем закосить под гота.
"Он что, не понимает что в такой одежде привлекает к себе куда больше внимания чем я или Арон? Если летним днём на меня не обратят внимания, ибо таких много, а Арон сойдёт за хулигана после драки, то вот он... Ну ей богу, привет от готов. Мало того что жарко, так на фоне светлых цветов летней одежды ещё и бросается в глаза. Беееее, и никакого вкуса!"
Первый шарик она умяла самостоятельно, а вот остальные...
- Итак, кто там меня с ложечки кормить должен? - хитро улыбаясь, спросила она - Я всё помню! Я как слон... благо, что только памятью, а не размерами...
Шинигами посмотрела на заказы своих спутников.
- Водохлёбы, учтите туалеты тут платные. Арон, держи - девушка вручила ему ложку - корми даму, можешь и эту жертву моды угостить, только не увлекайся, а то вас не правильно поймут, а мне лень отбиваться от яойных фанаток.
Руми немного подумала и добавила.
- Заодно можешь начать рассказывать. Как я понимаю, Расисту-саме ты это тоже должен поведать, а так как он не спешит бежать за тем, кто сможет тебя подлатать... Будем слушать... и есть, точнее я буду есть. А-а-а-а - Яджу открыла рот

Отредактировано Yaju Rumi (2008-09-08 18:30:24)

0

6

Погасив так неожиданно возникший на лице смущенный румянец, Арон, взяв ложку, достаточно стильно и ловко покрутив ее в пальцах, зачерпнул часть мороженного, и аккуратно направил ее Руми. Несмотря на комичность ситуации, и того, что раньше он никогда бы не стал делать этого из чувства противоречия, или для этого потребовались бы усилия со стороны, сейчас Арон чувствовал за собой некую провинность, и сделать приятное подруге было самым малым, что он мог.
Ее невинным предложением поговорить о такой важной теме прямо здесь и сейчас, он был, мягко говоря, ошарашен. Конечно, внешне это никак не проявлялось, но все же. Арон не доверял людям, и достаточно прагматично смотрел на многие вещи. Эта выработанная привычка жила и после времени в духовном сообществе, и фактически, была его мироощущением во многих вопросах. И именно поэтому, несмотря на лояльность к новому знакомому, в силу многих причин, рассказывать столь глубокие и подробные моменты своей биографии, было, скажем так, неловко и неразумно, с точки зрения Арона. В прочем, конечно, парень понимал, что рано или поздно придется поведать свою историю обоим сторонам. Дело было в том, что Руми он собирался изложить все наиболее полно, а для Дела столь интимные подробности никак не предназначались. Ведь он не был его другом, по сути, он даже его толком не знал.
Сосредоточенно скормив Руми первую порцию мороженного, Арон решил. Раз уж он надеется на что-то большее от этого человека, то и нужно самому приложить к этому усилия. Если не для начала некой дружбы и товарищества, что могло завязаться у парня только через глубокие и сложные отношения. То для взаимного доверия и ответной искренности. Как гласил старый закон, который Арон принял на заметку еще очень давно – что бы получить что-то, нужно отдать нечто равноценное взамен.
Отложив ложку в пустой графинчик для мороженного, Арон открыл бутылку и с жадностью припал к воде. Ведь это было его первое питье за столь долгий и насыщенный промежуток времени. С облегченным выдохом поставив уже пустой сосуд на стол, он обвел взглядом присутствующих, сделав выжидательную паузу и дав понять мимикой и взглядом о том, что сейчас пойдет серьезный разговор. На Деле он остановил особое внимание – показывая, что сим фактом он подчеркивает нечто особое для него.
Начал Арон свой рассказ с пояснения, кем он был в Сейретее. Не подробно – и скорее так, для заметки Делу. Его дальнейшая история была о случае, ввергшего его в мир живых. О тех чувствах, что он переживал в момент, когда понял свою ситуацию. О том страхе, о тех сомнениях, о том чувстве отчужденности, и, о принятом решении. Арон был не мастером изложения или пересказа, но когда речь шла о собственной жизни, о пережитом прошлом, нужные слова находились сами собой. Он говорил тихим, приглушенным голосом. Так, что бы его могли слышать только сидящие рядом собеседники. Но его рассказ шел от души, и было так же ясно – что это было непросто, ворошить старые дела и говорить об этом в целом. Единственное, почему Арон рассказывал столь подробно, раскрывая свои чувства и свою душу – он хотел, что бы Руми поняла его.
Когда рассказ зашел о времени, когда Арон обрел маску, парень запнулся. Он не знал, как его подруга отнесется к этому. Но в любом случае – это было важной частью его жизни, и он не мог не поделиться с нею этим.
В конце концов, он закончил. Это не было балладой на весь вечер, о великих, страшных и немыслимых подвигах былинных героях и их приключениях. Это была скорее старая, грустная мелодрама, без хэпиенда. В конце, он лишь добавил:
- Как и говорили, Асагору Арон умер. Прежнего Арона больше нет, он остался за пределами духовного сообщества. И с этим уже ничего не поделать…

0

7

оос: прошу простить за задержку. Форум отказывался работать тогда, когда у меня было время постить.

- Я безумно благодарен тебе за заботу, - проговорил Дел, просто не желая выносить гундешь внутреннего голоса. На самом деле легкое огрызательства получилось почти автоматически. Так отмахиваешься от надоедливой мухи или сбиваешь пепел с сигареты. Ничего, чтобы по настоящему стоило внимание, ничего, на что он бы хотел тратить свои нервы.
Холодный напиток тонизировал, пробуждая вкусовые рецепторы и Шевалье улыбнулся почти против желания. Ему действительно не нравились такие места, но сегодня эта была первые относительно спокойные минуты. «Что творится в нашем королевстве? Да просто настоящий дурдом! И что же, что же, что же мы будем делать в нем?»
- Меня зовут Дел, - спокойно сказал парень. – Будет лучше, если ты соизволишь называть меня по имени. Твое мнение меня не заботит, а вот обращение неприятно.
Ложь. Просто он не считает, что это обращение его правильно характеризует. Он просто защищает то, что ему дорого, даже если это может показаться жестоким, неправильным, несправедливым по отношению к другим, он все равно будет защищать. «Кстати, послушать сказку перед возвращением в родные пенаты, действительно не помешало бы».
Чем дальше Арон говорил, тем сильнее Шевалье окунался в свои воспоминания, такие не похожие на историю его нового знакомого. «Везет парню, ничего не скажешь».
- Причину появления или если точнее, проявления, - пустого не знаешь? – звучало больше как утверждение, чем вопрос. Признаться, Дела этот вопрос волновал слабее, чем хотелось бы. Он слишком привык к своей второй сущности, чтобы как-то отделять её от себя.

0

8

Руми сделала глубокий вдох, так как собиралась обратиться к Делу. А сделать это спокойно для неё медленно но верно приравнивалось к подвигу.
- А мне не нравится когда меня по профессии называют, но ведь тебя это не заботит не так ли? Ты судишь по единственному известному тебе обо мне факту, так почему мне нельзя делать тоже самое? Хм... наверное потому, что я не хочу становится тобой... Дел-кун...
Чем больше Руми слушала рассказ Арона, тем активнее улыбка сползала с её личика. Похоже только сейчас она оценила в какую историю вляпался её друг и она вместе с ним. Внезапно всё встало на свои места... теперь даже резкий негатив Дела был вполне понятен, девушка уже давно подметила что-то общее в их реяцу, но из-за скрытности Расиста-сана никак не могла выявить что именно.
"Вот это я попала... Ксо, ксо, ксо..." - как-то особенно обреченно подумала Яджу.
- Спасибо что хоть мороженое доесть дал... а то мне сейчас кусок бы в горло не полез - спокойно сказала она, когда рассказ подошёл к концу. - Теперь осталось соскрести челюсть с полу и можно жить! Вот это ты вляпался, Арон-кун.... А я вместе с тобой. Дел-кун, теперь я понимаю почему ты так меня не любишь, но это не меняет того факта, что ты расист. Впрочем, разговор сейчас не об этом.
Девушка откинулась на спинку стула и посмотрела на своих спутников из тени шляпы. Её проблема была на лицо, точнее на два лица. Руми помнила те слухи, что ходили в Готее примерно сто лет назад, когда несколько тайсё и фукутайсё пропали.
"Значит Дел тоже был шинигами... Его эгоизм не знает границ, ведь должен был понимать, что Айзен построил сеть безупречно, а у простых рядовых никто и не спрашивал. Долг и сердце - вечная проблема работы"
Яджу задумчиво потёрла бровь.
- Арон, не мне винить тебя или судить... Но ты знаешь, что я должна с тобой сделать после этого? В данном случае приказ один...
Руми говорила спокойно, взвешивая каждое слово. Долг и честь были для неё не пустыми словами, именно по этому она и была в 13 отряде. Сейчас она стояла на распутье и её нужно было принять какое-то решение.
"Мой смертница... с его стороны это было жестоко. Мог бы и промолчать" - девушка чувствовала как Ямадера улыбался, озвучивая самые тайные её мысли.
Она была не идеальна, и в ней жили свои страхи и сомнения... Руми решила сделать ставку ценою в сердце. Её глаза стали непроницаемы, словно кусочки кровавого зеркала, отражающие не внутреннее, но внешнее. Яджу подняла голову и посмотрела куда вверх, словно среди облаков были написаны ответы на терзавшие её душу вопросы.
- Если я не доложу об это, но обман вскроется - меня не просто посадят под стражу до конца моих дней, меня казнят... А если мне каким-то чудом удастся избежать наказания, я всё равно опозорю свой отряд. И тогда сипука... другого пути не будет - голос Руми звучал спокойно, словно она рассказывала какую-то неинтересную байку - Итак...
Руми резко подалась вперёд и заглянула по очереди в глаза сидящим рядом.
- Я ничего не слышала и ничего не знаю... и вообще я блондинка! - девушка улыбнулась и весело подмигнула "мальчикам"
"Ты пожалеешь об этом
- Урусай, кисаме"

Отредактировано Yaju Rumi (2008-09-15 18:47:42)

0

9

Закончив свою историю, Арон облегченно облокотился на спинку стула. Он словно выдохнул из себя залежавшийся пар и скинул груз, столь долго его тяготивший. Его рассказ был сравним с исповедью – столь глубокий по откровениям и столь же насыщенный, жаждущий понимания и прощения. Конечно, он не требовал с подруги этого буквально, но в целом – это достаточно остро прощупывалось.
Теперь был его черед слушать. Руми говорила открыто и не стесняясь – перспектива духовного сообщества и правда была плачевной. Но – подведенный ею итог заставил парня улыбнуться, уголками рта. В конце концов, они остались друзьями, не смотря на то, что прошло столько лет, и они уже были по другую сторону баррикад. В прочем, слова про позор своего отряда и сипукку наводили на определенные мысли…
Перед глазами промелькнули картины давно ушедших времен. Когда Арон только-только поступил в отряд готей 13 – после успешного выпуска, Руми была все такой же девчушкой, не умеющей толком сражаться на мечах. Это была ее давняя и серьезная проблема, еще с академии. Боевые навыки этой дамы оставляли желать лучшего, и проблем от этого было не меньше, чем от потери руки или ноги. Даже когда Арон стал активно начинать свой карьерный рост, Руми была последним офицером в отряде, и выполняла работу из разряда «подай – принеси», работу с бумагой и прочие мелкие задания. Единственное, что держало ее на плаву, не скатываясь в числа рядовых – это умение кидо. Парень прекрасно помнил ее лицо в то время – он видел его таким, каким не видели другие. Смятение, желание обрести себя, стать сильнее, быть полезной. Обида от того, что многие за глаза называли ее ходячим недоразумением, и что место ей в 4м отряде. То – что может увидеть близкий друг, не могут заметить посторонние. Тем более – прочувствовать это за стеной столь непростого и сильного характера.
Однако, работа в отряде была отрадой для нее – после изгнания из своего клана, Руми места себе не находила. И хотя она не рассказывала Арону об этом слишком подробно – он многое понимал. То время было одним из тяжких для его подруги, и парень прекрасно чувствовал ее переживания.
И вот теперь, Руми на полном серьезе – без ноток своего привычного дерзкого и звонкого голоска, способного выдать что-нибудь едкое, часто, в порыве обыденных, и несерьезных пререканий, переходящих в забавные сценки, выдавала такую речь. Она боялась опозорить свой отряд… И вспоминала о призрачном долге, субординации и уставе. То есть, для нее это было столь важно, и главное – возможно, опозорить честь своего отряда, пойти против правил, что она, не задумываясь, ставила это на чашу весов, противовес их отношениям. И это та Руми, которая была вечным недоразумением, и не могла брать на себя ответственность? Которая, не задумываясь, спасала ему жизнь, вытаскивала из таких передряг… Несмотря ни на какие трудности. И порой – вопреки уставу и приказам. Неужели она так изменилась? Ведь для этого было мало просто метаморфозы в мышлении.
Арон читал многое в этом блеске голубых глаз девушки. Как и она в его. Возможно, она догадывалась, о чем думает бывший шинигами. Но сейчас парень терялся в догадках, что же так повлияло на Руми. Скорее всего – не только время. Хотя и его было вполне достаточно – шутка ли, целая сотня лет…
- Аригато. – По прежнему улыбаясь уголками рта, сказал Арон девушке. Повернувшись к Делу, он слегка задумался, прежде чем ответить. Вопрос был немного странный – учитывая, что он и сам обладал этой особенностью.
- Я знаю только то, что занпакто рождаются из души шинигами. А этот тип… –  При упоминании его, Арон слегка запнулся.
- Этот тип всегда был его частью. Скорее всего, он «проснулся» после того, как я попал в мир живых и чуть не отбросил копыта.

+1

10

Оставалось только одобрительно улыбнуться. Правильно девочка, не становись мной. Не убеждай себя, что все хорошо. Не будь довольна дню, проведенному в обществе бутылки вина и книги. Все это ерунда, ты даже можешь оказаться старше меня по возрасту, но пока ты можешь мыслить таким образом - ты жива и это хорошо.
Дел не одобрял Арона не только потому, что девушка могла рассказать что-то кому-то и их просто бы сдали на опыты в двенадцатый отряд, а потому как этот груз ей был совсем не нужен. Конкретно этот шинигами не был ни в чем не виноват. Шевалье винил систему, допустившую такую промашку, а не отдельных её представителей. С другой стороны, конкретно Делакруикс был доволен свое жизнью, своим домом, своими друзьями... единственное, что его не радовало - это будущие проблемы, но даже такой человек как он иногда хочет начать двигаться вперед, а не стоять на месте, пусть даже красивом.
Дел не одобрял Арона потому что на самом деле ещё до того как девушка начала говорить о долге и чести Шевалье уже был готов её убить. Неприятное начало знакомства, никто не спорит. Убить её, вырубить этого говорливого придурка и оттащить к Шинди, Хиори, Лизе… кому-нибудь. Жестоко? Может быть. Но ему не нравилось доверять знание, пусть даже только похожее на его собственное, кому-то для него чужому. Расизм? Пусть... значит он расист, но это ничего не меняет.
Реяцу, крепко закрытая в нем будто поджималась, собиралась, словно огромная кошка для прыжка, а с внутренней стороны сознания стал слышен отчетливый стук. Тук-тук, тук-тук, - стучало у него в голове, наполняя все существо звуком, похожим на удары рукоятки меча по стеклу. - Тук-тук, Дел, ты все ещё там? Шевалье был пассивным человеком, а от того до безумия миролюбивым, но проблема в том, что он был не один и тот кто был в нем сейчас не был таким ленивым и имел одно любимое занятие - убивать. Говорят, занпакто это лишь ещё одна твоя часть, так вот вся его ярость, ненависть, жажда уничтожать, разрушать, крушить заключалась в парне, который упорно долбился в стенку его сознания. - Меняемся?!
- Я был бы рад, если бы ты действительно ничего не слышала, - трубочка лениво отбивала ритм на стенках стакана. Тук-тук, тук-тук. Где ты милый добрый друг? Я пришел к тебе с утра. Все, подъем! Вставать пора. Тук-тук, дыщ-дыщ. Ты словно алый жирный прыщ! Пусти зараза, твою мать, да и мне же поиграть. - Но видимо не судьба, - уже оборачиваясь к Арону, Дел поднялся со своего места. - Нам, наверное, пора.
Возможно, Шевалье и был расистом, но так не став когда-то шинигами, он все-таки остался человеком.

+1

11

Сейчас состояние Арона было далеко от идеального. Несмотря на выдержку и силу воли, усталость понемногу подтачивала изнутри, словно отгрызая по кусочку от сохранившейся энергии. Организму хотелось послать все к черту и как минимум поспать с десяток часов. Но разум парня всегда был превыше физических потребностей, даже столь насущных. И сдерживаясь от внутренних порывов, не пропуская слабину наружу, Арон терял концентрацию. Чувства притуплялись, а мысли текли через силу, словно пробиваясь через плотную завесу дыма в голове. В прочем, именно это чувство он ощутил вполне остро.
От его нового знакомого отчетливо запахло опасностью. И хотя его реяцу не изменилось, а внешне переменился только взгляд – в нем пропало доселе постоянно блуждающее безразличие. Жажду убийства Арон смог почувствовать достаточно четко.
И вайзард вполне понимал причину. Возможно, у Дэла кончалось терпение, учитывая их накаленную обстановку с Руми. Возможно, его чем-то спровоцировали. В любом случае, это могло принести только неприятности. И сейчас уже не было места этим словесным дуэлям – шутки, похоже, закончились. Арон не хотел усугублять положение…
Подперев рукой подбородок, словно замерший гротеск, сидя за столом, Арон погрузился в тяжелые раздумья. Тень этих мыслей отдавалась в нахмуренно сдвинутых бровях и туманном взоре, как будто  направленном куда-то вдаль, словно ищущим что-то там - вдали от картин происходящего…
В нем смешивалось много чувств. Не так бурно и обильно, как при первой встрече с еще одним обладателем маски. Не так, как при столь неожиданном, увиденным впервые за много лет, столь близким лицом. Но, тем не менее… Идущая внутренняя борьба между нежеланием покидать этого человека прямо сейчас, после столь долгой разлуки. Чувство вновь обретенного, преданного забвению ранее, и желание окунуться в это с головой. Здравый смысл, отчетливо говорящий, что тянуть нельзя. Чувство близости к важной цели, вот-вот виднеющейся, до которой словно уже можно дотянуться рукой.
Вряд ли это было видно со стороны. Уже прошел тот момент, когда его душевные порывы выливались столь открыто. Этому были веские причины, поскольку как личность, Арон никогда не был впечатлительным или слабохарактерным, и для того что бы пробить ледяную стену внутри, требовалось серьезное основание. Лишь блеск глаз и тяжелый взгляд мог дать почву для размышлений о том, что этот человек сейчас стоит на перепутье. Однако. Однако… Итог был подведен. Арон никогда не страдал нехваткой мужества для принятия решений, какими бы они не были. И, похоже – сейчас его внутренний баланс был полностью уравновешен, а сделанный выбор, как и внутренняя философия, поддерживающая мораль и дух в целом, движущая его мотивы и стремления, были крепки как кремень.
Как только Дел закончил и встал, Арон так же встал следом, развернувшись в его сторону, оказавшись при этом на пути пересечения взглядов Руми и его нового знакомого, преграждая его. И, не давая при этом, времени этим двоим даже на обмен пару фразами, сказал, обращаясь к вайзарду. 
- Ваката. Я догоню тебя следом. – Слегка кивнув парню в черном, он явно дал понять мимикой лица и тоном голоса, что на этом, диалоги сейчас закончены, и Арон вполне серьезен.
Провожая непрерывным взглядом отдаляющегося Дела, Арон на мгновение замер, опершись двумя руками на кофр, в котором лежало занпакто. В воздухе воцарилась пауза, остро ощущаемая этой небольшой компанией, и далеко не нарушаемая шумом кафе. Поднявшийся, легкий ветерок, растрепал волосы парня, пронося свежую волну в это место, где накаленным был, казалось, не только душный воздух.
На мгновение, образ Арона вновь напомнил лихого шинигами, потрепанного, с изорванным и окровавленным кимоно, устало опирающегося на свой меч, после изнуренной битвы. Смотрящего вдаль с тяжелым выражением лица, и словно проливающего невидимые слезы в дань павшим товарищам.
Эта минута, казалось, тянулось намного дольше. В прочем, как только Дел отдалился на приемлемую дистанцию для личного разговора, Арон наконец-то повернулся к Руми.
Его теплый взор выражал смешанные оттенки уверенности, решимости и некой загадочности. А в тихом голосе чувствовались нотки грусти.
- Похоже, мне вновь приходится покинуть тебя. – Улыбнувшись, он добавил.
- Но, на этот раз, думаю далеко не на сто лет.

0

12

Руми смотрела на Арона и чувствовала как все вопросы и сомнения медленно умирают в её душе, не оставляя после себя даже самых скудных воспоминаний, просто растворяясь как утренняя дымка в горячих лучах уже проснувшегося солнца. Шинигами улыбнулась каким-то своим мыслям и помахала ручкой уходящему Делу. Заметила ли она резкую вспышку агрессии? Сделала ли выводы? Эти вопросы так и остались на её совести… а учитывая, что последней сама Руми пользовалась редко…
Девушка откинулась на спинку стула и тихо рассмеялась.
- Арон-кун, а ты ничего не забыл? Между прочим Дел-кун тоже за себя не заплатил, так что вытряхивай свой кошель! - девушка улыбнулась во все свои 104 зуба, сразив на повал акулу, изображенную на рекламном плакате напротив кафе. - И я ещё не потеряла сознания от переедания, так что ты всё ещё мне должен. И, как ты уже мог догадаться, ждать сто лет выплаты долга я тоже не собираюсь
Как злой лепрекон, девушка потёрла лапки, алчно взирая на своего друга.
- А если более-менее серьёзно... Ками-сама, неужели это говорю я? - сама удивилась Яджу - То не позволяй городыне Дела впутать тебя в историю. Он носит неприятности в кармане. Я надеюсь, что ты найдёшь то, что ищешь... и осознание, что ты жив поможет мне пережить даже ещё сто лет твоего отсутствия - девушка улыбнулась и подмигнула Арону - Так что береги себя... Сейчас в городе не спокойно, на патрулирование уже офицеров отправляют... Так что держи ухо в остро.
Руми погладила запастье и ощутила маленькие наручные часики.
"Ксо, меня тайсё наверное уже ждёт с докладом..."
- Тяжко же быть офицером - словно обращаясь к самой себе пробормотала она - Ты меня понял? - вернулась к основному разговору шинигами.

Отредактировано Yaju Rumi (2008-10-09 06:23:26)

0

13

На этом события второй арки закончены.
Спустя один год...

Если у кого-то есть вопросы о своем местонахождении, обращайтесь к администратору отдела.

Читаем сюжет.

0

14

---------Арисава Тацки, Коджима Мидзуиро-------------- > Территория школы

Девушка резко остановилась и повернулась лицом к однокласснику. – Коджима -  ты хороший мальчик, но не в моем вкусе. – улыбнулась Тацки. – “Тоже мне Казанова” –  с легкой иронией подумала Арисава, уже подходя к крыльцу кафэ. На словах об Исиде, Тацки немного задумалась, сопоставляя все за и против, - “Иноуэ говорила, что помимо ума у него есть и другие таланты. В кружке рукоделия он даже очень общителен и всем готов помочь…хотя не без своих тараканов” – закончила мысль своей оценкой одноклассница.
- А мне казалось совсем наоборот. – парировала Тацки. – Иноуэ очень хорошо о нем отзывалась, даже хвалила. – Тут девушка наткнулась на мысль, что почти все ее разговоры сводились к воспоминаниям об Иноуэ. – “Мир и вправду очень тесен или слишком зацикленнен на одном человеке.” - C горечью подумала Тацки. – “Что это? О чем ты думаешь Арисава!? Уже смирилась с потерей дорого тебе человека, единственного друга?! Не смей так думать! Не смей!” – Она мысленно взбодрилась и собралась с мыслями. Перед самой дверью Тацки остановилась, взявшись за ручку.
- Ну у тебя мокрые ноги, а их лучше держать в тепле. – к словам о спешке. В них не было ничего личного, либо же какого-либо умысла. Арисава непроизвольно, можно сказать почти на автомате заботилась об окружающих, само собой о тех, кто этого заслуживал. Дело в том, что в Додже ходят заниматься не только взрослые дети, но и дети лет 6, бывало даже и младше, а старшие должны быть примером для подражания и на их плечах лежала еще и своеобразная забота о них, чтобы они не порасшибали себе лбы о косяки. Тацки приходилось следить за ними, тренировать  и учить этику Додже. Для нее это было частью подготовки и набор опыта, необходимого ей для самосовершенствования.
Повернув ручку, она открыла дверь и зашла внутрь. Кафэ было полупустым, занято лишь два столика. Девушке показалось, что это были те, кто завсегдатаи заведения, завтракавшие по утрам, возможно и нет. Она прошла к столику, находившемуся почти в самом углу, чтобы их не слышали, не слушали и не мешали, да и Тацки особо не выбирала, просто шла. Усевшись поудобней, и усадив сумку за соседний стул, она сразу подозвала официанта. Сразу подошел парень средних лет с короткой стрижкой и крепкого телосложения, он предложил им меню. Тацки по инерции пролистала знакомые странички в надежде обнаружить что-нибудь новое, кроме новых начинок ничего не обнаружилось.
- О! – Палец остановился на молочно-шоколадной внутренности блинчика, там еще было что-то сверху насыпано. – Мне вот это, – ткнула пальцем Арисава в лист меню.

+2

15

- А?! - Коджима даже споткнулся, когда услышал такой выверт. "К чему это она?" - мальчик неплохо разбирался в девочках и не мог себе представить, в честь чего конкретно эта ни с того ни с сего заявила нечто подобное. Он не давал ей ни одного намека! "Будто бы ты мне сильно нужна," - фыркнул Мидзуиро. Ему понадобилось пару раз сморгнуть и наступить в лужу, чтобы прейти в себя от подобной наглости. "Не было напасти. Может ей никто до этого смс не писал?" - Ничего страшного, потому что мне нравятся совершенно другие девочки, - ответил Коджима скорее для себя, чем Тацки. - Так что давай останемся просто одноклассниками, - тон голоса - серьезный, интонации - шуточные, выражение лица - милое. Это совсем не трудно, если к этому привыкнуть.
- Может быть, - пожал плечами Мидзуиро, доставая мобильник. <Куда ты пропала?> Ноги мокли, настроение падало, а в кафе не захотелось с удвоенной силой. "И куда я умудрился вляпаться?" - Они вроде бы вместе тусовались какое-то время - Иноуэ, Чад, Ичиго и Исида. Так что ей возможно виднее, - "но мне, откровенно говоря, все равно." - Я лишь говорил, что он нелюдимый, т.е. к обществу великую тягу не имеет, поэтому и отказался от похода в кафе. Это неплохо и нехорошо. Это просто факт.
"Она это серьезно", - тонкие аккуратные бровки приподнялись, делая ещё более открытое, но удивленное выражение на лице. За ним давненько никто не ухаживал просто так. Он даже не был уверен в том, как к этому относился. <Соскучился?> Помещение встретило их потоками теплого воздуха, смешенного с запахами пищи. Коджима не был голоден, но что-нибудь горячее съесть бы не отказался. Тем более если это горячее так вкусно пахнет.
- Что-нибудь посоветуешь? - мальчик спрятался в меню. Ряды ничего не дающих ему названий, с кратким описанием того, что собой представляет то или иное блюдо, утомляли. Ему полагалось любить сладкое, но он пил молоко и ел нормальные продукты. Если выбирать блинчик, он взял бы с сыром, овощами или даже мясом, но говорить надо, поэтому мальчик оставался на чем-то нейтральном. Мидзуиро решил, что ни в коем случае не будет касаться предполагаемой темы беседы, пока его совсем не припрут к стенке. <Может быть. Не люблю пустые ожидания.>

оос: т.к. часто использую телефон в своей игре, решил определиться с обозначением в посте смс. Исходящие просто в <>, входящие дополнительным цветовым тегом, как чужая речь. Если у кого-нибудь вызовет возражения, готов выслушать.

+2

16

-Да, конечно, какие проблемы, – подтвердила слова Коджимы Тацки. – Останемся одноклассниками. – “Как все серьезно,…наверное, хочет казаться взрослее, какая нелепость”, - улыбнулась про себя девушка.
“Какое удивленное лицо…” – отметила про себя Тацки. – “Как-будто такое отношение к нему ново…странными все-таки бывают эти люди…”
Заказ был успешно принят, Тацки немного понаблюдав за стараниями Коджимы, выбрать себе что-нибудь съедобное, опустила его меню на стол.
- На первых двух листах сладкие начинки, если конечно любишь совсем сладкое, то 5 и 6 номера для тебя, остальное дело вкуса. – Набрав воздуха побольше, девушка продолжила, перелистывая странички. – Тут и тут, - она показала страницы, - мясные, овощные и прочие начинки, по сути все вкусно, а вот с тунцом почему-то не очень. Ну вот и все…А, да, - вспомнив, - напитки на последней.
Девушка откинулась на спинку диванчика и опять обратилась к официанту, вежливо замершему у их столика.
- Мне Горячий зеленый чай и апельсиновый сок…пожалуйста. – Тацки любила яблочные пироги, но вот сок ей казался слишком приторным, поэтому она его не пила. Начинать разговор при посторонних она не хотела, так что…осталось дело за малым: отправить официанта с заказом.
- Что-нибудь выбрал?

0

17

<А ты уверен, что они пустые?>
Коджима полистал меню, пытаясь разобраться в незнакомых названиях после быстрого пояснения девушки. "По-моему, легче не стало", - вздохнул мальчик, поворачиваясь к официанту. "Хотя теперь я точно знаю, что брать не нужно. Тоже какой-никакой, а плюс".
- Давайте этот, - ткнув пальцем в первый попавшийся блинчик не с тунцом, Коджима улыбнулся, возвращая меню. - И молочный коктейль, - бросив очередную вежливую улыбку,  он обратил свое внимание на вибрирующий телефон.
<Почему нам так сложно говорить прямо? Было бы намного проще.>
Сам заказ на самом деле не имел никакого значения, как и это приглашение в кафе. Просто ширма, прикрывающая суть.  Взгляд Мидзуиро скользнул по помещению, отмечая какие-то особенности - теплый и вкусный запах, тихий гул приборов, кастрюль, миксеров, чужих разговоров, не раздражающий свет и странного официанта. Все выглядело таким ненастоящим, словно нарисованный очаг в доме у папы Карло, очаг за которым скрывался театр.
<…но совсем не так интересно, не так ли? Тебя же всегда устраивало.>
"Может быть", - Мидзуиро улыбнулся своим мыслям, закрывая телефон. "Пожалуй, именно так и есть".
- И часто ты тут бываешь? – тишина во многом его устраивала, но не в те моменты, когда разговора нельзя избежать и наступает немая неловкость. Нечто подобное он не любил. И, пожалуй, очень часто старался избежать.
"Как долго тут выполняют заказ?" - думал мальчик, прикидывая, сколько у него времени, прежде чем вернется официант. Вообще он принадлежал к тому типу людей, которые могут тянуть до бесконечности, но в чем-то было даже интересно, что ему скажет Арисава. "Об Иноуэ помнят немногие. Такое ощущение, что её никогда и не было. Но Тацки помнит", - Коджима поставил локоть на стол, положив на открытую ладонь подбородок. "Знает ли Тацки, что с ней случилось? А даже если и знает... важно ли это мне?" - Мидзуиро очень хорошо помнил тот день, когда все они сбежали из кабинета директора. Пожалуй, это было действительно весело. Тогда, несмотря на то, что они редко общались всей компанией, было легко. Он удивился, когда Орихиме пропала. Не сразу, потому что это было не в первый раз. Хотя нет... Даже не так - он очень удивился, что Иноуэ пропала одна, что Ичиго все чаще возвращался перебинтованный, словно изображая мумию на Хэллоуин, что в классе повисло какое-то неловкое молчание, и даже Чизуру забыла об Орихимэ. Было в этом что-то нечестное. Но было ли до этого "нечестно" Мидзуиро хоть какое-то дело?

+2

18

-------------------- > Магазин Урахары » Двор магазина

Кафе "Урусуми" находилось на территории парка. Так что Куросаки Ичиго пришлось совершить незапланируемую прогулку. И это на самом деле было не так уж и плохо. Народу в парке оказалось немного, а по пути к кафе Куросаки, попадались либо парочки, либо семьи с детьми. Хотя, ничего удивительного в этом не было - обычная картина в будние дни.
Вскорее, дорожка привела Ичиго к его цели. Сквозь деревья замаячил знакомый навес под открытым небом. Между прочим, это было любимое место свиданий многих парочек. Парень поспешил ко входу в кафе. А внутри сегодня, как ни странно, оказалось практически пусто. Занятые столики можно было пересчитать по пальцам. Иногда мимо Ичиго пробегали оффицианты, выполняющие чьи-то заказы, либо какие-то другие поручения.
Искать знакомые лица долго не пришлось. Почти сразу-же взгляд парня обратился к одному из дальних уголков кафе, в котором сидела очень знакомая "парочка". Легко узнаваемая форма старшекласников из школы Ичиго и знакомые прически выдавали одноклассников Куросаки - Коджиму Мидзуиро и Арисаву Тацки. "Арисава и Коджима? У них что свидание?" Сразу же пришло Куросаки на ум. Парень был несколько удивлен и озадачен. Честно говоря, ему вовсе не хотелось быть бестактным и вмешиваться в их беседу. А парочка пока что Ичиго не замечала и продолжала о чем-то увлеченно болтать. Впрочем, до его слуха донеслось несколько фраз из их разговора, и по ним Ичиго понял, что Тацки и Мидзуиро заказывали что-то из меню.
Куросаки озадаченно почесал затылок, на всякий случай еще раз обводя взглядом помещение кафе, на предмет наличия других своих одноклассников. Но увы. Кроме Арисавы и Коджимы, знакомых лиц здесь больше не присутствовало.
А желание узнать о подробностях произошедшего понемногу пересиливало. Так что недолго думая Ичиго направился прямо к своим одноклассникам.
- Йо!- поздоровался он с Тацки и Мидзуиро, остановившись рядом с их столиком.

+2

19

Тацки проследив за пальцами Мидзуиро, удивленно вздернула правую бровь. – “Он любит острое?...” – Арисава задумчиво оглядела своего собеседника. – “Он не похож на человека, который балдеет от острого…блинчики конечно вкусные, но соус просто ядерный…ладно посмотрим на его лицо, когда он получит свое блюдо…
- Через 10 минут все будет готово. – Мило улыбнувшись, официант, наконец-то получив заказы, предварительно записав их в блокноте, быстро скрылся из вида за дверью, ведущую на кухню, откуда радостно доносились шкварчащие и бурлящие аппетитные звуки под аккомпанемент бодрого голоса веселого повара. Тацки облокотилась о стол, провожая взглядом парня с блокнотом.
- Да не особо, - вновь переведя взгляд на одноклассника. – Но достаточно, чтобы выбрать самые вкусные начинки знать всех здесь работающих официантов. – Девушка улыбнулась глазами. – В основном после разных соревнований мы с группой приходим сюда перекусить и своеобразно отпраздновать победы. – Арисава опять бодро улыбнулась, она всегда выглядела счастливой, когда разговор заходил о ее группе карате либо вспоминала соревнования.
- О спорте и соревнованиях я могу говорить часами, - неловко и чуть смущенно зарыв пятерню в черные короткие, торчащие в разные стороны волосы, - к тому же для этого у меня есть друзья с группы. Так ведь? – Мысли сами по себе привели ее к месту последний сборов и как она совсем неудачно сломала руку перед финальными боями, Тацки не была сильно разочарована либо же зла, потому что она была уверена в том, что выиграла бы и выиграет в следующий раз ей просто нужен шанс. Девушка четко помнила лицо своей противницы как на фотографии, видела все ее достоинства и ошибки и четко знала свои приоритеты, все, что ей тогда мешало это недееспособность правой конечности. Откинув в стону воспоминания Арисава посмотрела на Коджиму.
- Насчет призраков, - перейдя к сути беседы, Тацки запнулась на полуслове. – Да, верю, - она смотрела в глаза мальчику серьезным взглядом. – Но такие вопросы просто так не задают. Ты их тоже? – “видишь..” – Договорить она не смогла, дело не в том, что ей смелости не хватает либо чего еще, для Тацки Мидзуиро всего лишь посторонний человек, хотя она старалась вести себя как обычно - открыто. Много ли расскажешь чужому человеку, а это касалось лишь ее, к тому же подошел обладатель рыжих волос.
- О! Ичиго. – Девушка резко посмотрела на горе-пропащего одноклассника. – Привет. – “Не поверишь, мы тебя опять потеряли…” – Садись. – Тацки подвинулась, убирая свою сумку к окну.

+2

20

Мальчик внимательно слушал Арисаву, улыбаясь мягкой вежливой улыбкой. "А она совершенно преображается, когда говорит о том, что ей действительно нравится", - чуть удивленно подумал Мидзуиро, поглядывая на свой телефон. Он не очень привык просто слушать, но было бы неправильно, когда так увлеченно о чем-то рассказывают, утыкаться в телефон. Девушки любят внимание и легко обижаются, когда их слова, по их мнению, игнорируются. "Кто бы мог подумать... В школе она выглядит совершенно иначе", - пожалуй, это был первый раз, когда Коджима по-настоящему разговаривал с Арисавой. В школе они здоровались и иногда контактировали, когда общались толпой, но вот так вот запросто говорить друг с другом им приходилось впервые. Из-за этого Мидзуиро чувствовал себя немного неловко. Он прекрасно знал как вести себя с одноклассницами в школе и с девушками на улице, в кафе, в кино, в любом другом общественном месте или даже у неё или у себя дома, но терялся от общения с одноклассницей в кафе. "Забавно", - чуть слышно прыснул мальчик, прислушиваясь к тому, что она говорит. "Интересно... А что я должен ответить? Наверное, это называется "делиться интересами", но в моем положении, пожалуй, не стоит. "Мое хобби пикап, поэтому я часто посещаю подобные заведения, правда, в другой части города" звучит как-то не так."
- Да все нормально. Мне было интересно послушать, - совершенно искренне улыбнулся Мидзуиро. Он встречал Арисаву в обществе Иноуэ и других девочек из класса, но почему-то думал, что она... "как бы это сказать?" не человек-компания, т.е. независима от тех, кто её окружает. Оказывается, он сильно ошибался. "Тогда пропажа Иноуэ действительно сильно должна была на ней отразиться. Сильнее, чем я думал. Сильнее, чем заметил. Это не просто пропажа лучшего друга. Это вырванный кусок жизни". - Конечно, у тебя есть друзья.
"И ещё куча людей, которые хотели бы стать твоими друзьями. Потому что иметь такого друга действительно хорошо. Пожалуй, я даже немного завидую", - еле слышно хмыкнул Мидзуиро, мысли которого переметнулись к Кейго. Если кого-то и можно было назвать его другом, то Асано. С шумным и болтливым Кейго всегда можно было пойти в игровые автоматы или ещё куда-нибудь, когда в голову приходила какая-нибудь глупость о личном одиночестве. Коджима никогда не жаловался. Он не любил жаловаться. Но круг его общения всегда был забит людьми, общение с которыми ограничивалось одним свиданием. Подобное положение вещей устраивало его, но оно же иногда и утомляло. Когда казалось, что мир опять не в порядке, он звал Кейго - своего постоянного друга, но Кейго никогда не знал о своем месте в мире Мидзуиро. "А знала ли Арисава?"
- А?! - удивленно переспросил Мидзуиро, увлеченный своими размышлениями и совсем неготовый к продолжению утренней темы. "Какой неожиданный переход..." - Вот значит как... - протянул Коджима, открывая телефон. - Я... - он запнулся.
<...не уверен, что хочу об этом говорить.>
Когда Кейго начинал нести какую-то чушь про снимаемый в Каракуре фильм, Мидзуиро удивлялся - как можно быть таким идиотом?! Непонятные твари, бегающие по улицам, странные люди в черном, ходящие по небесам... Неужели он всё это видит?! "Глупо... Выглядит как очередной способ привлечения внимания, не иначе", - так бы подумал Мидзуиро, если бы не... - даже не знаю...
"Кстати о призраках!" - заметил мальчик своего рыжего одноклассника, с появлением которого об откровенности не могло быть и речи. "Гомен, Арисава. Я, пожалуй, не могу ответить на твой вопрос".
<Как хочешь.>
- Привет, Ичиго, - улыбнулся Мидзуиро. - Рад тебя видеть. Хотя странно, что ты в кафе вместо того, чтобы находиться на занятиях, - его улыбка была как всегда умирворенной, несмотря на то, что ему хотелось слегка поддеть своего одноклассника и друга. В то время как ему пришлось толпиться и мокнуть с другими под дождем, Ичиго где-то прохлаждался. - Мы как раз говорили о тебе, верно, Арисава? - Коджима подмигнул девушке, намекая на то, что было бы неплохо, если бы она ему немного подыграла. - Говорили о нашем однокласснике, которого скоро выгонят из школы. Ты не знал? - удивленно похлопал ресничками Мидзуиро. - Сегодня было собрание, на котором директор школы читал список тех, кого вот-вот отчислят из школы. Именно поэтому мы здесь и сидим, -  невинно пожал плечами мальчик, - всех у кого нет никаких проблем, отпустили. Здорово, да? - засиял Коджима. "Это тебе за тот крюк, который мне пришлось сделать из-за тебя к школе!"

+2


Вы здесь » Bleach World » Каракура » Кафе «Урусуми»