Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Объявления


Объявления

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Доброго времени суток, Товарищи!

Администрация форума всё ещё работает над улучшением подачи информации. Так в Текущие отыгрыши теперь двойная дата: первая дата написания поста, в скобочках дата ожидания поста. Я уверен, это вызовет недовольства у одного человечка, зато облегчит вычисления тем, кто проверяет эту тему.
Кроме этого, на данный момент скрыты награды (спасибо Диосе!), чтобы не утяжелять страницы форума. Их теперь можно просмотреть в индивидуальном порядке в профиле.

Всё ещё с любовью, ваш Гин~

0

62

Доброго времени суток, Товарищи!

И снова с вами вдруг ставший болтливым я.
На сегодняшний день с помощью Ками были разнесены темы между архивом игры и архивом флуда. В описании форумов будут постепенно добавляться ссылочки, что позволит находить особо популярные и нужные темы быстрее. В Акция: брошенные игрушки. был слегка исправлен код. Не сразу я догадался, что игроки, копируя код, не полезут проверять шаблон анкеты на предмет пунктов, которые нужно заполнить самостоятельно.
На этой недели будет, наконец, переведено время. Следующий период не планируется столь продолжительным. Живём играюче дальше~

Всё ещё с любовью, ваш голодный Гин~

0

63

Доброго времени суток, Товарищи!

Сегодня я хорошо поработал, так что список проделанных дел будет длинным.
Итак:

Была произведена смена игрового времени [удивлюсь, если вы этого не заметили)]
Каракура после долгих колебаний всё же была перенесена в один форум
Были изменены ссылки в теме Список в разделе аватаризация.
Были поправлены ссылки на анкеты в профиле.
Из анкет удалены "лишние" сообщения.
Из рекламы была удалена реклама форума-партнера (старания Сой Фон).
Добавлены новые рекламки на выбор [благодарности всемогущему Ками].
Были поправлены ссылки на баннеры на "партнерских" форумах [кому бы рассыпаться в благодарностях за подобную внимательность?)]
Все неиграющие пользователи были перенесены в группу новички [если вдруг кого перенёс туда, куда не следовало, скажите об этом)]
Всем замеченным мною неиграющим пользователям были заменены ники таким образом, чтобы новички могли сразу регистрировать правильное имя пользователя [а то жалобы и снова жалобы)]
В каждый игровой форум была добавлена тема "навигация" содержащая в себе ссылки на все игровые локации данного форума. Ссылка на тему "навигация" есть в описании форума.

И снова голодный Гин~

+3

64

Дорогие игроки!

Июль месяц медленно приближается к середине, а это означает, что прошла почти половина лета. Через две недели нашему форуму исполняется 4 года и восемь месяцев, а это - очень и очень солидный срок!
В честь этого поздравляю всех со столь знаменательным событием! Так же - на ролевой теперь новый дизайн в модном винтажном стиле. Продолжаем игру под ритмы джаза со старых виниловых пластинок!

http://uploads.ru/i/A/l/0/Al0Ly.gif

+3

65

Товарищи, до коли?!..
Посмотрев на обстановку на форуме, где посты не пишутся месяцами по десяткам оправданий, я решил устроить каникулы. По-прежнему просьба сообщать в отсутствии в случае пауз, писать посты вовремя и не пропадать подолгу, но карать без выяснения обстоятельств не стану.
Игроков, задерживающих посты, прошу всё-таки находить на них время. Игроков, зависших в отыгрыше, прошу набраться терпения.
1 сентября на форуме будет проведена перекличка. Все кто на ней не  отметятся, будут считаться покинувшими форум.

Всем приятных каникул!

0

66

Дорогие, Товарищи!

Первой и главной новостью на сегодня станет моё полноценное возвращение на форум: компьютер мне починили и я в ближайшее время планирую проложить сеть, а пока мобильный интернет мне в помощь.

Поехали!

С радостью хочу поздравить вас со светлым праздником первого сентября и объявить на форуме перекличку. По пришествию недели, то есть не позднее 8 числа, будет подведен итог, согласно которому определиться состав игроков и текущие отыгрыши. Все тупиковые ситуации разрешаться или с помощью гейм-мастера, или ботом. Никто забыт не будет. Скучающие по-прежнему могут обращаться в тему поиска партнера для игры или ко мне в ЛС.

Будьте счастливы!~

0

67

Здравствуйте, Товарищи!

Прежде всего, напоминаю тем, кто не отметился в это теме:   !!!ПЕРЕКЛИЧКА!!! . Перекличка обязательна. Все, кто не засветился в ней, считаются тактично покинувшими роль. Как вы уже знаете, по итогу переклички будут правятся некоторые разделы, корректироваться список персонажей и участников, тем или иным способом, заканчиваться отыгрыши.

Самой главной новостью данного сообщения считаю объявление начала конца нынешней арки!
Мы долго шли к этому и вот практически все линии игры идут к завершению. Датой начала новой арки условно назначаю дату рождения форума 24/11, но уже в начале ноября все старые акции будут закрыты, список персонажей поправлен с учётом нового сюжета, выложен сюжет и добавлена/исправлена мат. часть. В итоге наибольшей корректировке будет подвержен раздел Регистрация (который я, наконец, переименовал в reception).

Наверняка у многих возникнет вопрос, "а что будет в новой арке"?! Арка осветит события после "зимней битвы", это будет альтернативный постканон, который, как я надеюсь, окончательно разорвёт зависимость сюжета ролевого форума от манги. Если вы хотите знать больше, вспомните, что администрация форума очень последовательна, и если мы показали вам Ад, значит, раскроем и Небеса ^____^
Идея сюжета принадлежит Ками. Я выступал скорее в роли раскуривателя редактора, добавляя своей травы и мешая распыляться господской фантазии, дабы его мир всё же можно было организовать в отдельные квесты для игроков.
Сам сюжет я пока оставляю в строжайшем секрете во избежание возможного плагиата. Хотелось бы наш сюжет изначально увидеть именно на нашей ролевой.

Подготовка к новому сюжету займёт какое-то время, но игроки, занятые в игре сейчас, могут не волноваться. Никто искусственно их подгонять и вынуждать закрывать их игру не будет. Все отыгрыши, в которых есть участники, будут доведены до логического конца, торопиться совершенно некуда. Переход к новой арки будет совершен максимально комфортно.
Для тех, кому скучно и нечем заняться сейчас, я создаю дополнительную тему в форуме организация игры: Заказ квестов. . Туда вы можете обратиться в поисках отыгрыша.

А пока я продляю акции до ноября и желаю вам приятной игры~
Ваш Лис~

+1

68

Доброго времени суток, Товарищи!

Штраф-баллы за задержку и отпись ботов, как положительные, так и отрицательные, будут выставляться на главный аккаунт ведущего игрока.

0

69

Ролевая Bleach World считается закрытой.
Спасибо всем тем, кто был с нами до конца. До встречи на новых проектах и удачи!
С любовью ваша администрация =)

0

70

Блич Ворлд объявляется закрытым, но мы с вами не прощаемся и, скорее всего, в недалеком будущем мы создадим новый теплый и приветливый проект.

Всего хорошего и до скорых встреч.
http://s018.radikal.ru/i510/1211/57/4bacdd017bfb.png

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Объявления