Я всегда плохо придумывал описание темы. Это у нас у Ками талант подробно описывать даже то, что у меня вкладывается в два слова. Мне кажется, название темы говорит само о себе. Что такое "заказ квестов" и когда сюда обращаться? Если вам скучно или есть конкретная идея, когда вам хочется разнообразия или просто дополнительного отыгрыша, причин может быть много, но важно одно: если вы обращаетесь в эту тему, значит, хотите квест.

Организовываемые мной квесты необязательно будут сюжетными и ещё необязательней будут соответствовать нынешнему времени, хотя и это не исключено. В зависимости от пожеланий участников тема отыгрыша будет касаться прошлого и будущего, а может, увести вас куда-нибудь в альтернативу.
В любом случае, если вы хотите квест, вот вам форма заявки:

Участники: возможно, вы подаете заявку от лица нескольких человек.
Пожелания к игре: хотите ли вы АУ, или бой, или романтический ужин при свечах на берегу реки, или встречу с Меносом Грандэ. Я недаром смешиваю сюжет и статус отыгрыша: если у вас есть какие-либо пожелания, хотелось бы их знать.

Код:
[u]Участники[/u]: 
[u]Пожелания к игре[/u]:

Если у вас уже есть конкретная идея квеста, то эта форма заявки для вас:
Участники: краткое описание или конкретные имена.
Сюжет: о чем будет отыгрыш
Дополнительная информация: описание НПС/информация, которую должны будут знать участники квеста или администрация

Код:
[u]Участники[/u]:
[u]Сюжет[/u]: 
[u]Дополнительная информация[/u]: