Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Так чтобы не откладывать в долгий ящик решения по некоторым вопросам объявляю несколько принятых. Пишу здесь, потому как объявления никто видимо не читает.

1. Администрация ещё раз просит вас не затягивать с написанием игровых постов.

2. Неканоны, не находите работы администрации и сами ставьте ссылку на анкету в подпись.

3. Все у кого стоят теги на картинки в подписи, удалите их. Картинок в подписи не будет!

4. Игра становится вполне серьезной. К игрокам просьба проверить свою анкету на наличие недочетов и ошибок, если таковые будут обнаружены, то обратится ко мне или Гриммджоу и исправить.

Из нововведений.

1. На доске объявлений будет отражаться примерное игровое время, меняться оно будет по мере отыгрыша.

2. Стандартизируем аватары. Аватары должны быть формата jpg, размером 185х280. Не соответствующие этому аватары будут удаляться без предупреждения.

2.1. Ещё раз прошу ставить аватары отражающие внешность вашего героя! Не соответствующие этому аватары будут удаляться без предупреждения.

2.2. У канонов должно стоять изображение вашего персонажа! Не соответствующие этому аватары будут удаляться без предупреждения.

3. В течение недели все баннеры, по высоте превышающие наш будут принудительно уменьшены.

4. Раздел 18+ будет в течение недели удален за невосстребоностью.

0

2

Прошелся сегодня по форуму, поменял народу не подходящие по размеру аватарки. Ещё раз повторяю: Аватар формата jpg размера 185х280, не больше, не меньше, а конкретно этого. Не умеете резать, обращайтесь к кому-нибудь из администрации. К тем, что поставил я, не принуждаю. Ставьте свои, но соответствующие требованию.

0

3

1. Удалил 18+

2. Наконец, уменьшили баннеры, спасибо Айзену.

3. Сегодня начну охоту за неподходящими по размеру аватарками.

0

4

Пишу здесь, ибо сил моих больше нет (с) Есть такие Правила написания постов в которых четко и ясно написано про размер поста и переходы. Обращаться к каждому лично надоело. Даже мне, читающему весь форум, трудно понять некоторые переходы. Будьте лояльней или я за себя не отвечаю, читайте правила, чтобы мне не приходилось повторять их каждому отдельно. Нарушение правил - дорога ведущая к Бану.

0

5

Поздравляем с вступлением в должность модератора Сой Фон. Гип-гип ей и ура!!!

0

6

Приветствую всей участников, игроков и администрацию!

Спешу обрадовать - основная игра вот-вот стартует. Сюжет и нормальные правила в разработке и к концу недели обещают быть.

Кроме этого произошли некоторые кардинальные изменения в составе администрации, прошу обратить внимание, любить и жаловать.

0

7

1. Сюжет написан и добавлен в основной раздел.
2. Очередная перекличка, чтобы выявить реальный состав игроков на данный момент.

0

8

1. Доведен до ума дизайн
2. Завершена чистка форума

0

9

Halloween

Думаю, ни для кого не секрет, что в последнюю ночь октября все цивилизованное и не очень общество празднует Хэллоуин. По этому поводу на форуме объявляется флешмоб на тему Кануна дня всех Святых. Форум слегка украшается в соответствующую тематику, игроки "одеваются" в более приличествующие этому празднику аватарки и всех желающих приглашаем во флуд на праздник.

0

10

На доске объявлений обновлены "погода и последние события в игре". Время немного сдвинулось вперед. Добавлены последние события в раздел хроники.

Поздравим Айзена Соуске с официальным вступлением в должность! Гип-гип-ура, товарищи!

0

11

Дорогие форумчане, нашему БВ исполняется 2 года уже совершенно скоро. За всё это время форум пережил очень многое и в честь этого всего, хорошего и не очень, мы объявляем Юбилейные конкурсы

0

12

Дорогие форумчане, поздравим победителей 1 тура праздничных конкурсов. Все награды вручатся по окончанию юбилейных мероприятий. В понедельник будет объявлен тур конкурса на Лучший Канонический Отыгрыш. Следите за новостями!

0

13

Дорогие форумчане, объявляется конкурс на лучший канонический отыгрыш.

0

14

В форуме "Неигровое" создан новый раздел "Mortal Kombat", где желающие могут проверить свои силы.

0

15

Дорогие форумчане, объявляется голосование за участников конкурса на лучший канонический отыгрыш. Следите за новостями!

0

16

Обратите внимание:
На доске объявлений обновлены "погода и последние события в игре".

0

17

Дорогие участники ролевой Bleach World, в связи с приближением новогодних праздников, на форуме объявляются следующие новогодние мероприятия:
1. В период с 28 декабря и по 10 января объявляется флешмоб на тему зимы, нового года и новогодних праздников. В конце будет выявлена лучшая новогодняя аватарка.
2. Каждый игрок от лица своего персонажа может написать Письмо к Деду Морозу
3. В течение месяца желающие могут принять участие в Творим играючи! - конкурсе самодеятельности, организованном на период новогодних праздников.

Любые предложения, связанные с организацией/проведением новогодних конкурсов можно оставить Пожелания к НГ

0

18

Открыто голосование по итогам конкурса Письма к Деду Морозу. Голосование будет закрыто после рождества, 8 января. Всем желающим принять в нем участия, убедительная просьба не упустить такой возможности.

Также хочу напомнить о конкурсе на лучшую зимнюю аватарку - желающим принять в нем участие до 8 января следует сменить аватар на зимний.

0

19

Обратите внимание:
На доске объявлений обновлены "последние события в игре".

0

20

Обратите внимание:
На доске объявлений сменилось игровое время.

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Объявления