Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Разбор полетов


Разбор полетов

Сообщений 61 страница 80 из 194

61

Все предыдущие господа объяснились, хотя постов Куроно я по прежнему жду в заявленные сроки.

Барраган ожидание поста с 14.09. девять дней. Если за завтра игрок не объявится и не отпишется, пост будет отписан за бота, а роль выделена как полусвободная.

0

62

Гриммджо Джаггерджек. Не дождавшись очередного завтрака, снова отмечаю задержку вашего поста. Сроки всё те же.

Кира Изуру, Иемура Ясочика и Хирако Синдзи - в приемном покое Саката Гинтоки написал пост месяц назад (09.09), пост Исане Котетсу, переводящих больного и бота-шинигами в больничное крыло написан 22.09 - 11 дней назад. Я не знаю, кто там кого ждет и почему идет задержка. Модератор раздела тоже не может ответить на этот вопрос. В течении трех дней игра в этом месте должна сдвинуться или все роли будут выделены как полусвободные.
Для тех, кто чего-то недопонял - Иемура направляется в Четвёртый отряд | Приёмный покой там его ждут Кира Изуру и Саката Гинтоки, Хирако Синдзи ждут Штаб-квартира 4-го отряда.

В Уэко Мундо тормозит Диоса. Что тормозит не понятно. На этот вопрос мне тоже никто не отвечает, а сообщения в отсутствии я не вижу.

PS мигрень
PS2 если кого ещё вспомню, допишу позже.

upd: вспомнил! Роль Баррагана полусвободна.

Отредактировано Ichimaru Gin (2010-10-03 08:17:43)

0

63

Хоншо Чизуру ожидание поста с 27.09. Задержка 9 дней.
Хинамори Момо ожидание поста с 28.09. Задержка 8 дней.
Кусаджиши Ячиру ожидание поста с 26.09. Задержка 10 дней. Сообщение в отсутствии было, но всего на два дня.
Миташи Равен ожидание поста с 21.09. Задержка 15 дней. В отсутствии обозначились до сегодняшнего дня, срок истек, ждем результатов.

Три дня на разрешение своих проблем и отпись или разъяснение.

Иемура Ясочика, Хирако Синдзи и Диоса Каса - роли выделяются как полусвободные.

0

64

Унохана Рецу ожидание поста 8 дней
Ядомару Лиза ожидание поста 12 дней

Три дня на разрешение своих проблем.

Иемура Ясочика, Хирако Синдзи, Барраган
и Диоса Каса - роли выделяются как нужные.

0

65

Доброго времени суток, уважаемые участники ролевой.

За последние несколько месяцев на форуме проявилась неприятная тенденция с подписанием отыгрышей. Попытавшись разобраться с причинами, администрация форума пришла к выводу, что дело в разрыве между уровнями игроков.
БВ за время своего существования стал чем-то вроде марки, знаком качества, на который равняются форумы данного фандома. Не каждый игрок решиться подать сюда анкету из-за высоких требований. У нас не так много флуда и участников, как, быть может, хотелось, потому что в первую очередь ставится упор на красивую, каноничную и адекватную игру. То, что отличает наш форум от множества других - это качество отыгрышей.

Так было раньше и так останется впредь.

Я не считаю, что всех игроков стоит равнять под одну среднеарифметическую. На форуме множество таких, чьими постами зачитываются, чья игра привлекает внимание. Было бы правильно, если бы все старались к высокому уровню своих старших товарищей. Полагаясь на то, что атмосфера и ситуация учат, я принимаю игроков, чей уровень несколько ниже заявленного форумом стандарта. Такие, как правило, либо начинают играть лучше, либо уходят сами.

В ситуации, когда уровень игры заметен, и игрок с течением времени не желает исправляться, найти ему кого-то на отыгрыш сложная задача. Вести же таких игроков ботами слишком утомительно и объемно для админ-состава.
Похожая ситуация возникает с игроками, которые регулярно тянут с постами до последнего срока, которые часто пропадают, которым нужно постоянно напоминать, вносить в чёрный список и т.д. Из-за таких регулярно подвисают отыгрыши, и таких опять же в большей степени приходится вести админскими персонажами или ботами, чтобы не обременять других игроков.

В таких случаях, приходится принимать решение о снятии игрока с роли.

Итого с роли снимается:
1. Миташи Равен
Причина: не справляется с ролью, несоответствие отыгрыша уровню ролевой, частые задержки с постами.
2. Матсумото Рангику
Причина: не справляется с ролью, несоответствие отыгрыша уровню ролевой, частые задержки с постами.
3. Аароньиро Алурьери
Причина: не справляется с ролью, несоответствие отыгрыша уровню ролевой.
/Второй персонаж остается за вами./

Игрокам Тиа Халибел и Куроно Хару рекомендуется оставить второго персонажа.
Причина: не справляетесь с несколькими ролями, возникают частые задержки с постами.
В случае если вы захотите оставить за собой второго персонажа, вам стоит изменить политику написания постов.

+2

66

Гриммджо Джаггерджек  ожидние поста с 14.10,  11 дней. В три дня разрешитесь со своими проблемами или объяснитесь.

0

67

Саругаки Хиори ожидание поста с 19.10 - 10 дней. В трехдневный срок разрешитесь с задержкой или объяснитесь о её причинах.

0

68

Гриммджо Джаггерджек ожидание поста с 29.10 - 8 дней.
Хоншо Чизуру ожидание поста с 29.10 - 8 дней.
Котетсу Кионе ожидание поста с 26.10 - 11 дней.
Саругаки Хиори, заявленная неделя истекла.
В три дня разберитесь со своими проблемами или объяснитесь о причинах с паузой.

Те, у кого есть реальный контакт с Куроно Хару, поинтересуйтесь, пожалуйста, когда он собирается вернуться в строй, а то его проблемы с ноутбуком, похоже, распространились и на кпк, с которого он ранее мог просматривать форум и выходить в аську.

0

69

Роль Саругаки Хиори выделяется как полусвободная.

Асано Кейго ожидание поста с 02.11 - 10 дней.
В три дня разберитесь со своими проблемами или объяснитесь о причинах с паузой.

0

70

С роли снимается, Гриммджо Джаггерджак.
Причина: не справляется с ролью, частые задержки с постами.

0

71

Тиа Халлибел ожидание поста с 14,11 - 10 дней
Хирако Шиджи ожидание поста с 15,11 - 9 дней

Как обычно, три дня для устранения хвостов.

зы: аватар удален за несоответствие стандартным размерам.

0

72

Juushiro Ukitake, Shunsui Kyoraku срок ожидания анкеты исчерпан, анкета закрывается и переносится в закрытый архив до востребования.

0

73

Список должников:
Асано Кейго ожидание поста с 25.11 с компом разрешилось насколько я могу понять? три дня на разрешение
Хирако Синдзи ожидание поста с 03.12 три дня на разрешение проблем
Оторибаши Роджиро ожидание поста с 30.11 отпись в отсутствии до выходных однако участие в конкурсе и посты от второго персонажа говорят сами за себя. три дня на разрешение проблем
Куросаки Карин ожидание поста с 22.11, 29.11 вы заверяли меня в аське, что скоро пост будет и пропали. три дня на разрешение проблем

Выговор:
Хэйджин Ко за долгое тсутствие. Впредь так старайтесь не пропадать

Отсутствующие:
Иноуэ Орихиме Отсутствие на игре обещание отписаться на выходных в силе?
Айзен Соуске Отсутствие на игре трепетно ждем вашего полноценного возвращения

upd: роли Хирако и Куросаки выделены как полусвободные.
upd2: на момент проверки анкеты претендента на роль, Хирако не может вернуться в игру/претендовать на роль

Отредактировано Ichimaru Gin (2010-12-17 05:26:30)

0

74

Abarai Renji*****
Stark*****
GoLDs^_^

срок ожидания исправления/написания постов анкеты исчерпан, анкета закрывается и переносится в закрытый архив до востребования.

0

75

Ukitake Jyuushiro
срок ожидания исправления анкеты исчерпан, анкета закрывается и переносится в закрытый архив до востребования.

0

76

*смахивает пыль с темки*

Немного об отсутствиях:
Кейго (ожидание поста с 21.12) отписался в отсутствии до 17.01. обещался с понедельника начать раздавать долги. Ждем-с.
У Маширо по последим данным проблемы с компутерам. Она скучает и всем передает приветики.
Куроно добирается до дому к 20-му числу.

Их пока не трогаем.

Честно ждем поста Исе Нанао в штабе 3-го отряда. Благо Хинамори пока тоже в отсутствии.

Прогульщики:
Матсумото Рангику с 23.12. Без двух дней, четвертая неделя. Вот в двухдневный срок как-нибудь, пожалуйста, выполните своё обещание.

Кьёраку Шинсуи с 31.12 вступает в игру. По правилам вступить в игру нужно в недельный срок. Заявлено было обещание в выходные отписаться. Поста не вижу, вопросов не было. В трехдневный срок разрешитесь со своими проблемами или роль будет освобождена.

0

77

Кераку Шунсуй снят с роли

0

78

Больные и отсутствующие:

Хинамори Момо
Хирако Синдзи
Айзен Соуске

И снова должники:

Кейго ожидание поста с 23/01 9 дней
Кучики Бьякуя ожидание поста с 25/01 7 дней

0

79

Хисаги Шухей, время ожидания исправлений в анкете исчерпано. Анкета закрывается и переносится в архив до востребования.

0

80

Отсутствующие:
Иши Анзу по болезни.

Должники:
Куноеда Рё
Куротсучи Нему

Ожидания поста 7 дней.

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Разбор полетов