Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Разбор полетов


Разбор полетов

Сообщений 1 страница 20 из 194

1

Решения администрации и теоретически возможное их обжалование.

0

2

Готовлю список персонажей, которые будут сняты с роли, а анкеты перенесенны в архив. Кто хочет помочь?

0

3

Ichimaru Gin
конечно же я)

0

4

так, вот список тех, кто последний раз появлялся в прошлом месяце, а рядом дата последнего посещения форума:
Kyouraku Shunsui2008-02-02 что-то подзапростился....

Саругаки Хиори 2008-01-30

Aaroniero Alulueri 2008-01-28
Yamamoto  2008-01-27 решением администрации отдан на отыгрышь
Aihara Maiko 2008-01-26
Стэл Ринш 2008-01-26 Второй персонаж играющего героя, которому просто нечего делать
Yasutora Sado  2008-01-26 Снят с роли
Унохана  2008-01-23 Предупреждала
Кира 2008-01-23 Снят с роли
Komamura Sajin  2008-01-23 Второй персонаж
Аясэгава Юмичка  2008-01-23 Снят с роли
Inoue Orihime  2008-01-22 Предупреждала
Shihouin Yoruichi  2008-01-21 Лично просила придержать за собой

Ukitake Jyuushirou  2008-01-17 Снят с роли
Sarugaki_Hiyory  2008-01-14 Снят с роли
Noien  2008-01-12
Hinamori Momo 2008-01-11 Снят с роли
Cirucci Thunderwitch 2008-01-07
shем 2008-01-05
Menos  2008-01-05 Снят с роли
Ishida Uryuu 2007-12-19 Снят с роли

а теперь можно думать кого снимать, а кого нет

0

5

Matsumoto Rangiku
Домо Аригато! Так вот это красный список на удаление. Те кто зачеркнут по крайней мере... Их анкетки можно спокойненько уносить в корзинку

0

6

Matsumoto Rangiku
Ichimaru Gin
Тут я *^^* Найдите мне Кентяна, вешу у него на плече.

0

7

Matsumoto Rangiku написал(а):

Абель Найтроад 2008-01-30имеет не вполне ясные мне проблемы с сетью

Из списка снят отписался

Matsumoto Rangiku написал(а):

Ячирище 2008-01-29 ну не смешите мои тапочки) Явиться как только Кенпачик появится

Со списка снята отписалась.

0

8

Matsumoto Rangiku написал(а):

Cain Knightlord  2008-01-30

Из списка снят

0

9

Игра началась и с ней начались определенные трудности, связанные с пониманием. Придется их уладить в принудительном порядке.

Игра началась месяц назад. Все, кто не вступил в игру за этот срок, официально снимаются с роли. Список предоставлять не буду. Думаю те, кого этот вопрос касается, понимают, о чем я.

В правилах четко и ясно написан крайний срок паузы, в течение которой можно задерживать пост без причины. Все забывшие об этом и потерявшиеся на дороге жизни, снимаются с роли. Предъявление уважительных причин и постов принимается во внимание, но не позже принятия на эту роль нового персонажа.

Что касается каноничных персонажей, с ними все понятно. Как только две недели проходят, игрок просто снимается с роли, а за него, пока не появится новый, отписывается бот. Играть ботом за чужих неканонов мало того, что очень неудобно, но и бессмысленно. Новый игрок на эту роль никогда не придет и неканон повисает обязанностью на плечах администрации как не обрубленный конец. Благодарю всех, кто продемонстрировал мне верность моего решения о непринятие в игру неканонов. Спасибо вам и до свидания. Ваши анкеты убраны в закрытый архив, квесты будут искусственно завершены, если вам захочется вступить в игру, придется найти подходящую вам каноничную роль, написать анкету и пройти весь порядок регистрации нового персонажа.

Список персонажей отредактирован. Анкеты неиграющих убраны в закрытый архив. Список неканонов удален. Всем спасибо за внимание.

0

10

Так как архив с анкетами закрыт, решил оповещать здесь, чтобы не возникало лишних вопросов.
Noitra Jiruga не последовало исправлений. Анкета убрана в архив.

Другие вопросы.
Касательно дезертиров. Стучался и не достучался:

Tia Halibel ждем-с с 2009-09-29. 26 дней. Последний раз информацию о игроке узнавал от Улькиорры. 6 числа. На лс или в аську ответа не получал. Игрок на форуме был, но в отсутствиях не отметился. Достучался. Ждем новых новостей до конца недели.

Grimmjow Jaggerjack последний игровой пост 2009-09-18.

Официальный выговор с занесением в личное дело. Ждать можно вечно. Пока роли отмечаются как возможные к занятию, если в течении недели ситуация не измениться, цветовое выделение в списке персонажей будет снято.

Отредактировано Ichimaru Gin (2009-10-24 01:34:20)

0

11

Ukitake Jyuushiro срок ожидания испавлений анкеты исчерпан. анкета убрана в архив

0

12

Abarai Renji* срок ожидания исправлений анкеты исчерпан. анкета убрана в архив

0

13

Grimm* срок ожидания исправлений анкеты исчерпан. анкета убрана в архив

0

14

Делается замечание Hinamori Momo - задержка поста более семи дней без каких-либо предупреждений, молчание. Если через пару дней игрок не объявится, придется решать проблему своими силами.

0

15

Делается замечание Hitsugaya Toushiro - семидевная задержка поста без каких-либо предупреждений, молчание по всем фронтам. Если через пару дней игрок не объявится, придется решать проблему своими силами.

0

16

Анкета Гриммджо Джагерджак убирается в архив за непомерный плагиат.

0

17

Hinamori Momo снимается с роли.

0

18

Накитсура Шэда [Nakitsura Shade] игрок, отыгрывающий эту роль безответно пропал. Дабы не зависить от неканона, задействованого в основной сюжетной арке, персонаж будет благополучно умерщвлен при первой благоприятной возможности, а его способности переданы каноничному персонажу.

0

19

Yoruichi, срок ожидания исправления анкеты исчерпан. Акнета убирается в закрытый архив.

0

20

Нойтра Джируга. срок ожидания исправлений анкеты исчерпан. анкета убрана в архив. при желании вернуть - обращайтесь в лс

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Разбор полетов