Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Штаб-квартира 2-го отряда


Штаб-квартира 2-го отряда

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Аясэгава Юмичка
Ниро ответил на приветствие с весёлой улыбкой, но когда его схватили за щеки впал в ступор, для себя сделав пометку , по поводу очередного способа заставить растеряться. Быстро прийдя в себя он вновь растянул приветливую улыбку.
- Ниро Джитоучи, приятно познакомиться. Ашито ? Нет не видел. В салоны честно признаться нехожу, но могу один посоветовать. Тоора туда часто заглядывает говорит очень хорошо там.- Задумался на секунду вспоминая адресс. Как только нужное пришло в голову рассказал его Юмичке. Салон находился во втором районе Руконгая. - А вот крем не самый лучший выход. Лучше наберите воды в небольшой тазик, выдавите туда немного сока алоэ , пару капель лимона и конечно же розовых лепестков. Пару раз омойте лицо и через пару дней будет так же. И ещё кое что, с утра лучше всего по пять-шесть раз умывать лицо то холодной то тёплой водой. Вот.
Мило улыбнулся, конечно и это ему рассказала Тоо, но всё таки лепестки была его отсебятина. Ведь наверное выглядеть такое  будет очень красиво.

Отредактировано Niro Jitouche (2008-05-02 01:39:25)

0

42

Хэидзин внимательно смотрела в глаза девушки. Она ничего не знала. Добывать у неё информацию было просто бессмысленно, ибо никакой информации она не имела, не считая просто личных отношений.
- Нет, мы не знаем, - Хэи нехорошо хмыкнула. Тратить время дальше, пытаясь боковыми методами выяснить то, что она могла бы знать – не имело смысла. Что же, поиграем по-другому. - Пойми же, разведка не следит за каждым членом Готея – 13, иначе бы только мой спецотряд по численности превосходил численность всех шинигами как минимум дважды. Слежка устанавливается только в случае подозрений, а таковых на тот момент не было.
Недопитый чай устало дымился, каким-то образом, прямо обозначая стоящую паузу, когда в дверь постучались. Меня не оставят сегодня в покое, так? Должность лейтенанта довольна активная….Возможно даже слишком, а тайчо уже в Генсее...
- Нас снова отвлекают, поэтому вот возьми чернила, перо, бумагу, - названные предметы легко возникли из стола, - Возьми и пиши. Где ты была во время доставки Ичимару? Где ты была, во время его побегала? Говорила ли в этот короткий промежуток времени с Рангику? Если говорила то, каким было её моральное состояние? Вообще опиши её в последнее время. Вспоминала и она Ичимару? Если да, то как? Отзывалась ли плохо о нашей системе? Способен ли этот шинигами на предательство и побег, по-твоему, мнению? И так далее. Все что ты можешь сказать про Башню Раскаянья, про Рангику или Ичимару.
Хэидзин немного задумалась. Эти вопросы были не единственными, которые её волновали.
- Ниже опиши своего капитана и сестру. Особенно подчеркнув способность покрывать преступника и возможные странности поведения в последнее время. Хочу напомнить, что каждое твое слово является письменным заверением о том, что ты говоришь только правду, не желая пустить пыль в глаза расследования и свести его с тропы истины. Иной поступок карается законом, - Ко не любила пафосные формулировки, но иногда они просто сами вылетали, каким-то невероятным образом подчеркивая оттенки ситуации, - Лжесвидетеля нигде не ценят, даже если он просто хочет помочь своим товарищам. Мне нужна правда, Ашито-сан.
Остальное придется выспрашивать непосредственно у Матсумото, Хитсугаи и Ашито. Вот они основные свидетели…. Поговорить с Ичимару тоже было бы не плохо, но… почему-то мне не думается, что это возможно. За дверью странным образом притихли. Неужели ушли, пока я Цыски домашнюю работу задавала? Нет, судя по реяцу здесь…. Какого?.. Хэи поднялась со своего места и выглянула в коридор. Так и есть.
- Здравствуйте, Ниро-сан, рада вас видеть. Этого не могу сказать о вас, Аясегава Юмичика-сан! С каких пор закрытая территория второго отряда является площадкой для прогулок? Ниро-сан, всю охранку, которая расставлена на дежурство по территории отправить теперь, как минимум, на гауп-вахту. Высокие чины будут понижены. Доклад должен лежать сегодня же на моем столе. Также как и о вашем задании. Я смотрю, тут все совсем расслабились! О чем вы все думаете? Почему, Ниро-сан, вы спокойно ведете беседы с "пришельцем" на нашу территорию? А теперь, Юмичика-сан, я хотела бы слышать, что именно вы здесь забыли? Простите, за безрадостное приветствие, но дисциплина, как вы должны понимать, вещь достаточно важная.

///оос: не знаю, кто там и что думает про Готей – 13, но это в первую очередь именно военная организация со строгой дисциплиной. Не думаю, что тут в моде гуляния по чужим территориям, а второй отряд так вообще закрытый! Я хочу знать, Аясегава Юмичика, как именно вы прошли внешние ворота отряда, всегда закрытые для посторонних? Без приглашения, чужой офицер и вас никто не остановил? Выносить это в тему «несогласные» я не буду, но на будущее учтите. Вас вообще арестовать не мешало, как подозрительное лицо, проникшее на территорию отряда, и дать отдохнуть в камере.///

0

43

Heijin Kо
- Пришельцем ?-посмотрел на Юмичку. - А мне показалось он и не зелёный и не низенький, форма головы очень даже человеческая. Или это какой то особый вид пришельцев ?-с улыбкой спросил Ниро. Но потом всё же серьёзно добавил. - Он представился, сказал ранг и собственно причину своего появления. Почему же охрана не должна была его впустить ? К тому же я довольно часто слышал о пятом офицере и вполне знаком с его описанием. Разве не похож ?- Осторожно взял за подбородок Юмичку и стал показывать Хэидзин что прям вылитый пятый офицер, одинадцатого отряда.
Затем отпустил и вновь посмотрев на парня, спросил:
- Ведь вы по срочному делу ищите Ашито , не так ли ?-Вопросительно поднял бровь, стараясь как то выручить и его и охрану.

Отредактировано Niro Jitouche (2008-05-02 14:29:06)

0

44

Цыска разочарованно вздохнула. А жалко, что не знают… Точнее, жалко, что не хотят говорить. Наверно, там какая-то больно страшная тайна… Интересно, а тайчо знает? Хорошо было бы его спросить…  Или, для начала, хотя бы найти. Девушка удивлённо уставилась на бумагу. Ей и что-то писать? Красочное будет повествование, как она, во время побега Ичимару тайчо, пожирала рисовые шарики, или там мучила бумажные самолётики. А может, она тогда пыталась написать отсчёт, который ей доверили написать ещё неделю назад?
Была во время доставки… А где я была? Ксо, звучит так, как буд-то речь идёт о доставке еды там, или новой формы… Так, а где же я была-то? Кажется, я тогда гуляла по крышам… Или по земле? Чёрт, это же так важно, где я гуляла… Поглощённая творчеством, шинигами даже умудрилась поставить кляксу в углу листа бумаги, умело представив это неким цветком-мутантом. Вскоре, в обрамлении цветков, сердечек и каких-то уродцев, появился примерно такой текст:

Во время доставки Ичимару-тайчо я, Цыска Ашито, сидела в офицерской десятого отряда, писала отчёт за прошлую неделю, и пыталась найти суши, которое странным, более того, крайне подозрительным образом пропало из холодильника. Во время побега вышеупомянутого Ичимару-тайчо я уже давно нашла суши, и даже съела его. Так же мной было найдено другое суши, которое я старательно запрятала для моей сестры, и намереваюсь ей отдать. Потом я, в хорошем расположении духа, пошла гулять по Сейрейтею, с чистой совестью оставив на своём столе недоделанный отчёт и план тренировок на эту неделю. Когда я вернулась, Матцумото вручила мне стопку бумаг с личными делами новеньких, и удалилась. Выяснить её моральное состояние мне не удалось. Она была весёлой как обычно, и что-то говорила о саке… Но выглядела грустной. Ничего такого важного она мне не сказала, просто поздоровалась и ушла. Примерно через десять минут мне наскучило заниматься писаниной и я пошла тренироваться

Фууух, мне уже действительно наскучило писать… Что там у нас ещё, Ичимару-сама, Сестра, Тайчо… Как-то подозрительно звучит «покрывать преступника», к чему бы это? Неужели… Неужели Матцумото и вправду виновна?.. Нет, такого даже чисто теоретически быть не может! Или?.. Ооо, как всё сложно…Девушка устроилась поудобней, закусила кончик пера, и продолжила писать. Тут до неё донеслась фраза:
- Ведь вы по срочному делу, ищите Ашито, не так ли ? – Не каждый день слышишь, что некто с твоей фамилией кому-то нужен. А, поскольку только два шинигами в Готе-13 могли быть Ашито, однофамильцы исключались. Значит, по гениальным умозаключениям Цыски, кто-то искал именно её. Прервав умственную деятельность, шинигами обернулась к выходу.

Отредактировано Ciska Ashito (2008-05-02 21:47:55)

0

45

///оос: простите, Аясегава-сан, не дожидаюсь вашего поста. Вполне возможно мне скоро придется удалится, не хотелось бы подвешивать всю веселую группу.///

Хэидзин почти с сожалением вздохнула. Не ей отчитывать четвертого офицера перед представителями другого отряда. Позже, возможно они и поговорят об этом. О том, что любое лицо, проникнувшее на территорию второго отряда, уже теоретически является шпионом и предателем. У нас столько информации здесь хранится, а он будто продуктовый склад охраняет.
- Ниро-сан, я прекрасно знаю, как выглядит пятый офицер одиннадцатого отряда, но повторюсь у нас не прогулочная площадка, а закрытая территория. Если для вас или охранки это новость, то это лично ваши проблемы. Приказ уже отдан, - Хэи перевела взгляд на смазливого офицера и усмехнулась, - Хотя, возможно Аясегава Юмичика-сан так спешил дать показания в связи с побегом Ичимару Гином, что в порыве своего гражданского и военного долга забыл правила. Тогда я, разумеется, могу понять его поведение. Итак, Аясегава-сан, у вас есть, что сказать о событиях, произошедших у Башни Раскаянья, тогда не стесняйтесь, заходите, берите кисть, и пишите. Что вы видели? Что не видели? Как Рангику попала в Башню? Как вышла оттуда? Что делал при этом Ичимару? Где был занпакто лейтенанта десятого отряда? И в том же духе. Не забудьте упомянуть об общем физическом и моральном состояние лейтенанта десятого отряда Матсумото Рангику.
KO сделала предложение, от которого Юмичика при всем желание не мог отказаться. Знаю я его срочные дела в Ашито-сан. С этой вечеринкой большая часть Готея – 13 откровенно сдвинулась с ума. Не волнуйтесь, будет вам вечеринка, я даже за этим прослежу.
- О, вы так быстро справились? – Хэи обратила внимание на мнущуюся девушку. Взглянув на бумагу, лейтенант ужаснулась. Неужели Рангику действительно приказала её делать отчеты?! Да она десяти предложений без помарки не напишет! Рангику всегда была лентяйкой, но чтобы настолько!Хм… очень мало и на большую часть вопросов вы не ответили. Ашито-сан, поймите, эта информация собирается, чтобы помочь Матсумото. А при такой скудности данных…. Кстати, отчеты на какую тему вам поручила Матсумото? - Хэи скептически приподняла бровь. Повода не верить этой маленькой шинигами у неё не было, оставался загадкой тот факт, как она вообще мола стать офицером. Вернув промакашку Цыски, она дала возможность дописать на ней что-нибудь хорошее и убеждающее параноиков второго отряда в том, что честный и верный Готею – 13 лейтенант Матсумото Рангику не могла предать Сообщество, выпуская из камеры предателя.
- Ниро-сан, - через плечо подозвала Хэидзин своего офицера, - да будет вам известно, что в сообществе Ассоциация Женщин Шинигами решила провести вечеринку, для поднятия морального духа бойцов. Думаю, именно с этими целями Аясегава-сан искал Ашито-сан. Попрошу организовать присутствие на ней нашего отряда. Как минимум шинигами, не занятых на миссиях или патрулирование. Кроме обязательного отдыха, второй отряд будет заниматься контролированием порядка во время прохождения сего действа. Никаких перепитий, драк и тому подобного. Вся ответственность за это ложится на ваши крепкие плечи. Как только Аясегава-сан и Ашито-сан, закончат с дачей показаний можете хватать их под белы ручки и помагать в организации праздника. Вам все ясно?

0

46

За пару минут проведенных в штабе 2-го отряда Юмичка сумел раз сто поднять и снова опустить челюсть. Такого шокового состояния у него не было ни разу в жизни. Он только и делал, что открывал и закрывал рот как рыба, смотря выпученными глазами на лейтенанта 2-го отряда. Пришел узнать о празднике, а попал на допрос, повезло - так повезло. Наверно самое удивительное и шокирующее из всего, что он узнал, был факт, что вечеринку, оказывается, устраивает не капитан, а Ассоциация женщин шинигами.
Вопрос задано было куча, нужно начать отвечать. Юмичка выбрал Ниро, ибо тот стоял ближе всего и внимательно на него смотрел
-Эм, спасибо Ниро-сан! Я и, правда, мало похож на пришельца! – 5-й офицер 11-го отряда нервно захихикал – В общем да, я искал Ашито-сан по поручению фукутайчо, насчет вечеринки!!! А что это мероприятие устраивается Ассоциацией Женщин Шинигами??? А там косметику продавать будут? А скидки или дисконт в салоны красоты и массажные кабинеты? – по мере представления, того, что его ожидает на этой самой вечеринке, Юми все больше приходил в себя и снова мило улыбался. Все-таки, наврядли прекрасная половина человечества обойдется без маркетинга как такового.   
Стоп, а если это вечеринка Ассоциации, то особей мужского пола надеюсь, будут пускать? Ну, если не мужского, то хоть неопределенного?
Он бы и дальше стал рассуждать на тему увеселительных мероприятий, если бы не начавшийся допрос по недавнему нападению на Сообщество Душ и побега бывшего капитана 3-го отряда в Уеко Мундо. Юмичку, если по честному, мало волновали те произошедшие события. Случилось много чего и не самого приятного. Куросаки Ичиго оказался предателем, перешедшим на сторону Айзена – тайчо. Этот факт большего всего удивил Аясэгаву, в конце концов, именно они с Иккаку почти первыми встретили Куросаки, во время организованной им операции по спасению Рукии и по мере знакомства с ним и его друзьями, Юмичка ну никак не мог предположить, что Ичиго будет способен на такое.
Что касается самого нападения и побега Ичимару, то все что я видел, это стоящего на крыше Ичиго в форме арранкара и какого-то синеволосого рядом с ним. Через пару минут там появились Ямамото-сотайчо, Зараки-тайчо, да Ренджи с Хисаги. Словесная перепалка скорее всего продолжалась бы и дальше, если бы не появился бывший капитан 3-го отряда с капитаном Уноханой на руках, быстро приказав отступить, он скрылся в проходе открытом тайчо 4 –го отряда и бросив занпакто Мацумото скрылся в нем, а за ним и Ичиго с синеволосым. Ну, это и все, что было! – по мере того как думал Юмичка, его лицо становилось все пасмурней и пасмурней. Информации было мало, да и писать в допросном листе было нечего
-Эм, Хейджин-сан, не много могу написать и рассказать о случившемся! – Аясэгава потер лоб  и задумчиво дотронулся до подбородка. – Мне и Мадараме Иккаку было поручено следить и охранять Ичимару-тайчо! Мы как раз собирались пойти на пост, как на Сейретей напали, сразу кинувшись к Башне Раскаяния, откуда совершилось нападение, мы увидели временного шинигами Куросаки Ичиго и какого-то синеволосого арранкара. Через минуту буквально там оказался Ямамото-сотайчо и Зараки – тайчо с Абараи Ренджи и Хисаги Шухеем. Мы и начать сражаться не успели, как появился Ичимару-тайчо с Уноханой-тайчо и скрылся в портале в Уеко Мундо. За ними сбежали и Ичиго с синеволосым. В общем, это наверно все! Думаю, не имеет смысла документировать это все в письменном виде! А, что касается Мацумото-сан, то ее я не видел перед этими событиями, да и после тоже, мы с Иккаку и Ренджи хотели позвать ее пить с нами, эм, перед побегом Ичимару-тайчо, мы эм, гуляли.... Но почему-то в последний момент передумали и пошли втроем. Поэтому судить о моральном ее состоянии я просто не могу.
Повернувшись к Ашито, Юмичка добавил
-Ашито-сан, ну так что насчет пригласительных  и вечеринки?

ООС:Простите что так долго ^^

Отредактировано Аясэгава Юмичка (2008-05-05 17:35:15)

0

47

=====================>Штаб-квартира 4 отряда>==========================
Вернувшись на территорию своего отряда, Окиура был немного удивлён цирком там творившимся.  Однако на его лице это нисколечко не отразилось.  Окиура не сомневался, что если провести конкурс "Лучший клоун Готея-13", на нём победит Ниро, хотя Юмичика несмотря на о что считался очень хорошим бойцом, клоуном тоже был весьма приличным, а уж когда два клоуна были вместе, то не ожидать клоунады было глупо.
"Капитана на них не хватает, давно уже бы по камерам сидели. У бедного Икко Ма вина была куда меньше, но и ему досталось, несмотря на то что новичок. А уж офицерам как бы досталось...", - но в общем и целом сие представление мало интересовало 3 офицера, хотя бы потому что тут была фукутайтё.
Отчитываться о проделанной работе при посторонних Мамору считал глупым, поэтому просто стоял и наблюдал за развитием событий

0

48

Цыска, вдохновлённая своей «знаменитостью» в Готе-13, уже занесла перо над листком бумаги, дабы увековечить ещё одного монстра из её фантазии и до этого момента бесславные дурачества десятого отряда… Но тут её жестоко лишили любимого занятия.  Хэидзин-сан взяла «доклад» прямо из-под пера Цыс, которое успело-таки оставить косую черту поперёк всего текста. Девушка выпрямилась, пламенная речь готова была излиться на окружающих стенаниями по поводу несправедливости судьбы и каждодневном труде в поте лица на благо родины. Но слова благоразумно так и застряли где-то на подходе, заслушавшись волшебным урчанием живота шинигами. Цыска вспомнила, что она, как истинный герой Сейрейтея, обходиться без любимых суши и рисовых шариков уже целое утро, и ей как-то подозрительно очень сильно захотелось написать поскорей отчёт, и, наконец, осуществить свою заветную мечту – опустошить холодильник в десятом отряде. Обычно, там всё-таки что-то оставалось…
     - Доброе утро, Юмичика-сан!!! Я таки нашла тот крем, который вы меня просили вам принести!  Правда, это не совсем крем, а маска, но вроде, говорят, помогает… Мы приглашаем на вечеринку всех офицеров, лейтенантов и капитанов! И, вы правда считаете, что там надо будет раздавать крема?.. А я думала, что каждому можно будет вручить по конфетке…
     И Цыс, взяв новый чистый листок, снова углубилась в работу…

Я, Цыска Ашито, седьмой офицер десятого отряда, в момент доставки Ичимару Гина находилась в офицерской десятого отряда, писала отчёт. Сколько новеньких прибыло в десятый отряд, сколько бойцов умерли или ранены в борьбе с пустыми, сколько комплектов формы выдано, какое количество тренировок проведено за последнюю неделю. В офицерскую отряда влетела адская бабочка, и сообщила нам, что Ичимару Гин схвачен, и доставлен в Башню Раскаяния. В этот момент вместе с нами была и Рангику-сан. Она отреагировала на это известие сначала изумлённо, но потом вместе с нами порадовалась, что одной опасностью меньше, и мы, похоже, побеждаем. Потом предложила всем офицерам, находящимся в комнате, выпить на стопке саке – отметить удачные военные действия. Вообще, Рангику-сан довольно часто предлагает нам выпить, сваливает на нас свою работу, но при этом всегда помогает советом, успокаивает, и вносит в коллектив десятого отряда нечто такое душевное, без которого работа – это всего лишь скучная рутина, и её хочется поскорее бросить, уйти, и не вспоминать. А когда появляется Рангику-сан, хочется работать и дальше, лишь бы эта душевная атмосфера, непринуждённость и веселье сопровождало тебя всю жизнь. В дальнейшем, вплоть до побега упомянутого выше Ичимару Гина, Матцумото была всё так же весела и непринуждённа, так же, как и всегда, отдала мне личные дела вновь прибывших в наш отряд. После этого я её не видела, так как сама была занята работой, тренировками и отдыхом. Но ничего особенного я в её поведении не заметила.
Так же никаких перемен не было и в нашем вечно мрачном тайчо Хитсугайе. Он был так же холоден, сдержан и в меру строг, как и всегда. Я хотела бы заметить, что без строгости характера Хитсугае-тайчо наш десятый отряд не смог бы осуществлять даже самые лёгкие операции, ведь только благодаря тем чётким и ясным приказам, тому неповторимому таланту полководца тайчо-сама толпа развесёлых шанигами превращается в целый отряд…

Отредактировано Ciska Ashito (2008-05-07 21:16:13)

0

49

Создавалось странное впечатление, что они все хотят больше оправдать её, чем обвинить, - с внутренним вздохом Хэи прослушала вариант событий у Башни от пятого офицера одиннадцатого отряда. - Весьма справедливое впечатление. – Ко прекрасно знала, как бегство Ичимару выглядело со стороны. Только прозвенела тревога, как спецотряд был отправлен к Башне Раскаянья. Все было именно так, как сказал Юмичика, за упущением одной маленькой детали. – Да и ты, Ко, от них не сильно отличаешься…. Все-таки допросы – это не для меня. Намерено ли он это сделал или просто по забывчивости упустил этот факт? В конце концов, на занпакто не написано, что она принадлежит Матсумото Рангику. По-хорошему их всех надо бы арестовать как минимум за дачу ложных показаний, но с другой стороны это легко представить как нечто другое. Было бы желание…. Все зависит только от человеческого фактора. Нужно подождать допроса Рангику. До этого момента все эти разговоры просто бумагомарательство.
- Хорошо, Юмичика-сан, на сегодня мы с этим закончим. Позже мне, возможно, снова понадобиться ваша помощь, а так думаю ваших слов, которые слышали я и два имеющихся в комнате офицера, достаточно. Благодарю за сотрудничество, - короткий кивок головы, который при большом желание мог сойти за вежливый поклон. Кисть была отложена, и Хэй тут же углубилась в чтиво, предоставленное Ашито, позволяя ей самой удовлетворить любопытство Аясегавы.
- Да, думаю этого пока достаточно, - зеленые глаза внимательно посмотрели на маленького альбиноса, - Спасибо тебе, Цыска-чан, думаю, твою помощь позже смогут оценить не только Матсумото Рангику, но и твой капитан. Я больше не буду тебя задерживать, кроме того у меня у самой дела в отряде, так что…. – отыскав глазами четвертого офицера своего отряда, Хэйджин обратилась непосредственно к нему, - Ниро-сан, проводитесь пожалуйста, с нашими гостями, до места организации праздника и по мере сил помогите им.
Коротко попрощавшись, Хэи проводила глазами возможно слишком шумную компанию офицеров, ещё раз подумав о том, что Ниро стоит подумать о карьерном росте в другом отряде.
- Хэиджин-фукутайчо, Окиура-сан вернулся, - после короткого скребка - стука, в комнате возник очередной шиноби, - вы просили сообщить, когда это случиться.
- Спасибо, будьте добры, позовите его ко мне, - Эта череда допросов кончиться когда-нибудь? И Аясегава и Ашито явно покрывают Рангику… но не думаю, что из каких-то зловредных побуждений. Если какое-то подозрение подтвердиться эту парочку ждут долгие и не вполне приятные беседы со спецотрядом.

/оос: так и не дождалась поста Ниро, поэтому отписываюсь по факту. Аясегава-сан и Ашито-сан, вы свободны уйти из второго отряда, и с вами к тому же направляется Ниро./

0

50

Юмичка стоял и хлопая ресницами смотрел на офицера 10-го отряда, конечно что она нашла тот крем, честно сказать он забыл какой именно, ибо просил о оказании какой-нибудь услуги почти каждого знакомого офицера, был бесконечно рад и счастлив, но то что на столь увеселительном мероприятии будут давать не буклеты с скидками, да какие-нибудь средства для кожи, а конфетки буквально повергло его в шок. А шоковые состояния Юми ой как не любил, потому что они не очень положительно сказывались на состоянии кожи, а любой прыщик или морщинка на его идеальном, прекрасном, ровном, красивом, привлекательном, гладком, блестящем и наичистейшем лице были просто кошмаром и поводом для совершения сеппуку, ибо ходить с таким ужасом на своем просто очаровательном личике он не мог. Ну подумайте сами, разве такое отвратительное и портящее всю красоту безобразие как морщины и угри могут быть не поводом для депрессии? Вот именно самый что ни на есть повод. Вот и сейчас прекраснейший шинигами Сообщества Душ стоял в полнейшей прострации от сказанного, ну как на женской вечеринке можно обойтись без косметики? Это же просто кощунство!
От таких невеселых и губительных для его психики дум, Юмичка сник  и погрустнел. Повод идти на это мероприятие пропал, исчез, испарился как тональный крем, идеально наложенный на кожу. С неимоверной грустью, взглянув на Циско Аясэгава душещипательно произнес:
-Спасибо за крем Циска-сан! Я обязательно зайду за ним к вам в штаб, но попозже, на данный момент времени в нашу обязанность входит подготовить торжество! И я, к сожалению, думаю, что не смогу посетить его!
Юмичка повернулся к Хейджин. Сказать честно, но он немного побаивался ее, как и ее капитана. Они, безусловно, были очень красивы, у них была идеальная кожа и фигура, приятные голоса и милые личики, но что-то в них было такое, что при разговоре с ними и при взглядах бросаемых ими на него, заставляло покрываться мурашками и внутренне съеживаться. Они излучали опасность и силу, такую силу с которой приходилось считаться и уважать.
-Спасибо Хейджин-сан! И еще спасибо, что не заставляете все это документировать – Юми облегченно вздохнул – И простите, что ворвался к вам суда без разрешения, я больше так не сделаю, обещаю! Саенара! – красавчик поклонился и подошел к Ниро и хлопнул его по плечу – Ну Ниро-кун! – не знаю, когда он стал куном, но Юмичка всегда обращался так к своим друзьям – Думаю нам пора трогаться! Циска-сан идемте организовывать, без нас ничего не сделается!
--------------------------------------------------Штаб квартира 11-го отряда

Отредактировано Аясэгава Юмичка (2008-05-17 21:23:02)

0

51

- Не за что, Хэидзин-сан! – Цыска поклонилась лейтенанту второго отряда, вытерла испачкавшиеся чернилами руки о форму, и подумала о поисках рукомойника…
- Эмм… Аясэгава-сан, а почему вы не сможете посетить наше мероприятие?.. – Цыска широко раскрыла наивные глаза, всем своим видом показывая разочарование и недопонимание.
- Может, я могу чем-нибудь вам помочь? Кстати, не могли бы вы мне рассказать про обустройство казарм одиннадцатого отряда, если честно, то я плохо помню их планировку… - Девушка встала с пола, аккуратно поставила перо обратно в чернильницу, и, стараясь не задеть чашку с так и не допитым чаем, подошла к выходу.
И действительно, ничего не сделается без нас! Хорошо бы было организовать что-то такое же для рядовых, а то не честно получается… Может, устроить всем выходной?..
- До свидания, Хэидзин-сан, удачи вам в работе! И, пожалуйста, не забывайте про себя, не работайте допоздна… – И Цыска вышла из кабинета лейтенанта, как всегда бесзаботно улыбаясь. Она не пропагандировала свой образ жизни – минимум работы максимум дуракаваляния, она просто заботилась о Хэидзин, как о «равноправном члене Ассоциации женщин шинигами».

==>Штаб-квартира 11-ого отряда.

Отредактировано Ciska Ashito (2008-05-17 21:20:44)

0

52

Дождавшись когда уйдут все посторонние, Окиура сам вошёл в помещение штаба своего отряда.
Фукутайтё была немного раздражена, что было в общем неудивительно, учитывая такое нашествие посторонних людей, без веской на то причины и их поведение на территории спецотряда.
- Хэйдзи-сан, допрос лейтенанта Котетсу Исане выполнен, и получена следующая информация: Фукутайтё Матсумото Рангику, поступила в 4 отряд во вполне вменяемом и дееспособном состоянии. Шок был, но очень лёгкий и можно сказать не заслуживающий особого внимания, остальные ранения были средней тяжести, но для такого сильного воина как лейтенант 10 отряда ничего критического. Мои выводы таковы, что она вполне может оказатся предателем, а все эти ранения нанесены для того чтоб скрыть пособничество в побеге.
Закончив доклад, Мамору поклонился вышестоящему начальству.

0

53

Хэиджин слабо усмехнулась. Морщинка, залегшая между бровей, никак не желала сходить с лица. В конце концов, толпа «проходимцев» не может поднимать настроение.
- Как всегда, с порога и сразу к делу? Что же… это очень даже правильно, - сложив локти на стол, она ещё внимательно проговорила про себя четкий доклад третьего офицера. Все так и есть. Не считая веры в моральное содержание лейтенанта Матсумото Рангику, нам так и не удалось найти каких-либо доказательств того, что она не участвовала добровольно в этом саботаже.
- Благодарю за выполненную работу, и….
- Ко, живо «на грунт»!! наконец-то, заговорил передатчик! Значит, капитан уже в городе и, судя по всему, приступила непосредственно к выполнению задания.
- Будет исполнено! – ответ, сказанный скорее для порядка. Не подчиниться прямому приказу капитана, было просто уму непостижимо.
- Мамору-сан, тайчо, вызывает меня в Каракуру, - короткий запрос в двенадцатый отряд на открытие врат по приказу капитана второго отряда. Лейтенант тоже имеет подобные права, но… так как-то привычней. Да и бюрократии приятней. - Расследование этого дела я оставляю на вас. Можете «пообщаться» со всеми, кто имеет непосредственное отношение или к Башне Раскаянья, или к Ичимару и Рангику. Советую начать с лейтенанта третьего отряда Изуру Киры. Мало того, что он был лейтенантом Ичимару, сейчас он довольно близко общается с Рангику. Следует, конечно же, соблюдать определенного рода осторожность…. В конце концов, для него приказ капитана является прерогативой всему, так что... вполне возможно, что он тоже является предателем. - Нет ничего отвратительней, недоверять своим же, но.... Хэиджин ещё раз проверила все ли на месте. Сборы? О каких сборах может быть речь? Все в принципе всегда при ней. Лейтенантский шеврон опять соскользнул, и его пришлось поправить, но это уже входило в привычку, а значит, ни капли не мешало. - Ну и, разумеется, отряд также остается на вас. Связь держите по внутренней линии.
Хорошо ещё, что Сой не потребовала отчета по рации, хотя я думаю, ещё придется сделать это «лично». Не дожидаясь положительного ответа офицера, Ко выскочила из штаба и направилась к месту, где, по словам двенадцатых, открываются подготовленные для неё врата.
------------ Магазин Урахары

0

54

Эти известия мягко говоря не обрадовали Окиуру, остаться одному на отряд его не впечатляло, он был исполнителем и это его полностью устраивало. Тем более он не представлял как командовать отрядом. Он всегда был оперативником, а не бумагомаракой,
и вообще Окиура соскучился по бою, по войне, по сражениям. Но в Сейретее не с кем было воевать и дело было даже не в силе бойцов, а в том что индивидуальные драки были ему скучны. То ли дело во времена его молодости, перестрелки и штурм высот, где ты бежишь на противника, он по тебе стреляет и ты не знаешь кто в следующую минуту упадёт мёртвым: ты, твой друг, или вражеский солдат возможно берущий тебя на прицел. Это и была настоящая война и именно в этом был азарт боя, в этой неизвестности, где часто от тебя зависело не так уж и много. В этих же боях один на один было всё заранее известно, либо ты либо тебя, никакой неизвестности, а значит никакого интереса.
Однако мысли о неотложных делах быстро вторглись в ностальгию бывшего пехотинца и он отправился в 7 отряд запрашивать разрешение на допрос лейтенанта Изуру Киру, за которым как известно взялся присматривать бывший друг Тоусена капитан Комамура Сайдзин.

=============>Штаб-квартира 7 отряда>=====================

0

55

На этом события второй арки закончены.
Спустя один год...

Если у кого-то есть вопросы о своем местонахождении, обращайтесь к администратору отдела.

Читаем сюжет.

0

56

Куроно наслаждался закатом в привычной ему позе, подпирая стену недалеко от кабинета своего тайчо. Нежный оранжевый свет не слепил глаза синигами, он был очень доволен, потому что сейчас, на несколько минут Хару мог отдохнуть от своих обязанностей. Приказов не поступал, поэтому четвертый офицер решил немного отдохнуть в своем любимом месте. Аккуратно поджигая кисеру, он подсчитывал количество свободного времени. Для кого служба заканчивалась очень скоро, но для Куроно только начиналась. Весть о боях в Сейретее, да, что уж тут говорить, волнения реяцу в округе явно говорили любому синигами о неспокойном времени. В любой момент потребовалась бы необходимость в услугах Секретной курьерской службы или офицера второго отряда. Но пока, Хару наслаждался горящим табаком, вдыхая притягательный для него дым. Почему же недалеко от кабинета своего капитана? Дело привычки, - ответил бы Куроно. Офицер за время своей службы настолько привык к этому месту, что другого и не принимал. Тут он, конечно, лукавил. Его неосознанно тянуло вначале к Йоруичи-тайчо, теперь к Сой-тайчо. Причин в голове Хару крутилось много. Обычно они заканчивались определением силы или же глупой влюбленности. При последних мыслях офицер забивался в угол и ненароком краснел. Выбраться из такого состояния было довольно тяжело, уж тем более продолжать нести службу. Поэтому за двести лет он научился с этим бороться, больше эти мысли посещали его лишь во время официального отбоя.
Одурманивающий дым с каждой секундой благополучно уменьшал количество дурных мыслей, возникших в сознании офицера. На смену загруженности приходило смирение, которому был очень рад Хару. Наслаждаться бездельем он мог очень долго. Цены ему не было, ведь когда сразу поступал приказ ненужные желания отпадали, Куроно сразу приступал к выполнению. Задержек не было никаких. Может быть поэтому он и стал во главе четвертого подразделения Омницукидо. В любом случае это был приказ нынешнего капитана. Ранее Йоруичи-тайчо держала Куроно в Кейгун. Осуждения при переводе офицер не испытывал, но что-то внутри изменилось. Ранее он мог почувствовать цель и необходимость в своих действиях, сейчас - все меньше и меньше. Ранее он очень мечтал стать для прежнего капитана стеной, которую предстояло пробить, чтобы достигнуть тайчо - войти в отряд телохранителей. С переводом его надежды ушли, желание пропало.
Грустные мысли появились вполне ожидаемо. Хару прекратил курение ненадолго, задумавшись о прошлом, когда наблюдал прекрасный закат.
- Отставить, - говорил он себе, - Ты уже упустил свой шанс стать для кого-то важнее, чем ты есть. По умерь свой пыл и амбиции. Нужен ты только как военная сила, не больше.
Сделав глубокую затяжку, взгляд Куроно опустился. Он старался опустить мысли, волнующие его в эти минуты.

+2

57

Адская бабочка, рьяно махая крылышками, летела к обладателю нужной ей рейреку, расположившегося под тенью дерева. Сделав небольшой полукруг, возле него ища место, куда бы приземлиться, как только эта возможность появилась, она опустилась, передавая голосовое сообщение.

Послание высокой важности для 4-ого офицера, Куроно Хару от капитана 2го отряда Сой Фон:

- Куроно Хару, срочно на грунт, живо.

0

58

- Сегодня мне неожиданно везет, - Хару заметил прилетающую адскую бабочку, предугадывая сообщение, которое предстояло получить. - Может быть очередное задание для секретного подразделения? Или отправят в одну из точек Руконгая. Но надеждам Куроно не суждено было сбыться.
Офицер получил послание высокой важности от своего тайчо, которое содержало привычное грубое указание: "срочно на грунт, живо". Хару широко улыбнулся, даже засмеялся. Наконец. Знакомое словосочетание. Приступим.
Обдумывать причины столь скорого вызова в Каракуру синигами не желал, тем более он за столь долгий срок службы понял, что задерживаться не стоит. Потом можно получить за все свои вольности. Но именно таким и был Куроно. Спешить четвертый офицер, наслаждаясь терпким табачным дымом, не хотел. Он уговаривал себя как можно скорее приступить к выполнению приказа. За этот недолгий срок Хару успел обдумать все прелести общения через посланников - адских бабочек. Никакой суматохи. Вот если бы в Сейретеи ввели обязательную прямую связь, Куроно ой как бы не поздоровалось. Затушив трубку, он аккуратно спрятал ее за пояс. Пора, - приказал себе Хару, входя в синпо, пропадая за несколько секунд с территории второго отряда. Оставлять старших в своем подразделении на время отсутствия в Сейретее ганданчо не посчитал нужным. Давно уже установленные порядок способствовал быстрому замещению командира дивизии, не мешая обычной работе.
- А тайчо не меняется. Все такой же прямолинейный и жесткий приказ, который стал уже родными с предательства Йоруичи-сан. Но я все же верю, что под этой маской невозмутимости, строгости, жестокости, скрывается очень ранимый человек... Хотелось бы верить. За всю свою почтительную жизнь... триста лет тоже время я много повидал и повстречал. И видел тайчо еще до того, как она стала лейтенантом. Неужели уход Йоруичи ее так изменил? Почему я не поменялся? Нет, не из-за преданности - я отпустил ее. Что же это? Загадка, над которой еще придется поломать голову, пока не найдется ответ.
Для того чтобы добраться до штаб-квартиры второго отряда в Каракуре, Куроно решил использовать врата, открытые специально для секретной курьерской службы. Так должно было получиться быстрее. Нужно же нагнать отставание за лишнее время, потраченное на курение. Растворившись во вратах, Хару направился в Мир живых.

------------> Штаб-квартира 2-ого отряда в Каракуре

+2

59

Начало игры.
Разве может быть что-то красивее заката? Особенно закат в центральном городе Общества Душ. Сонное, усталое солнце, лениво клонится к горизонту, готовое вот-вот спрятаться за гигантской стеной из красного камня, озаряя небо последними остатками своего света и теплоты. Его лучи рисуют на облаках причудливые рисунки, будто давая людям понять, что где-то там есть жизнь, которая не затихает никогда… Даже ночью…
Однако, не всем сегодня было суждено полюбоваться столь прекрасным, хоть и не редким зрелищем. Ранее, то растворяющийся в слабом шорохе шинпо, то вновь появляющийся на фоне усеянного звездами словно веснушками ночного неба, перед гигантским белоснежным входом в огромной темной цифрой два предстал низкий воин в полном обмундировании Отряда теней.
Остановившись ровно в двух метрах от входа, боец громко представился женским голосом:
- Заместитель командира взвода задержания. Седьмой офицер Иши Анзу. - мгновение, и раздвижные двери быстро открываются, впуская офицера внутрь. Формальная проверка документов, обязательная для тех, кто отказывается снимать маску, и вот, девушка уже неторопливо ступает бесшумными шагами по коридору:
- Нет, ну надо же, сколько документации навалилось и это все надо сделать за один день, даже бланков не хватило. Впринципе, можно было и курьера послать, но если хочешь. чтобы все получилось, следует делать самой... Эх... Одно радует! Я немного стала похожа на Мацумото-сама! Из моей шпионской базы следует, что она так же часто откладывает работу на последний день! - если бы не маска, проходящие мимо несколько офицеров наверняка увидели бы на смуглом лице ехиднейшую из всех возможных улыбочек янтарноглазой.
Дойдя до канцелярии, девушка набрала огромную кипу бланков для различных отчетов и, хорошенько зажав их подмышкой уже собралась направиться обратно в Улей Личинок, но что-то остановило ее, уже вышедшую за белые врата и заставило вглядеться в безлунное, покрытое огромным числом созвездий небо.
- Так странно... Сой Фон-тайчо и Мацумото-сама сейчас в Генсее... А ведь я там никогда не была... Наверное в Мире живых очень здорово... Кийоне сейчас неизвестно где, да и у меня слишком много работы и нет новых фотографий ее любимого капитана для обмена. Сколько же в этом мире людей, на которых хотят равняться остальные? Уверена, что больше, чем я думаю и увы, я не одна из них... - не удержавшись, офицер громко и протяжно зевнула, от чего ее маска сползла с носа. Поправив полоску ткани, Иши растворилась в шелесте хохо и оказалась на крыше ближайшего здания, но почему-то вновь не взяла курс к родному кабинету, а лишь обернулась на врата:
- Уже за полночь... Тенсо в своем репертуаре! Умотал на какое-то задание, а на меня оставил самую рутину! Ну погоди, как только ты вернешься, я задам тебе трепку!

0

60

7-му офицеру 2-го отряда Иши Анзу от лейтенанта  Хэйджин Ко.
Тенсо Кейджин погиб. Для выяснения обстоятельств идем в Руконгай. С полным снаряжением жду у Западных Врат. Захвати провиант и чистое косоде.

0


Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Штаб-квартира 2-го отряда