Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Штаб-квартира 2-го отряда


Штаб-квартира 2-го отряда

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

http://i048.radikal.ru/0804/ef/538bd860684b.gif
начало темы

0

2

Тревога! Прорыв пространства!! Всем отрядам боевая готовность!!

0

3

осс: Дорогой Икко, при всем к вам уважении и смелости прийти ко мне в кабинет, но вы не можете чувствовать реяцу капитанов, ибо мы ее скрываем по понятным причинам. А если вы уже научились, тогда логичный вопрос, почему же вы до сих пор тогда не капитан?

Лейтенант покинул кабинет пол часа назад, закончив работу, скорее проголодавшись и уйдя в столовую, как это часто бывает. Капитан 2 отряда как раз покончила с отчетами, последний лист лег на аккуратно сложенную стопку справа в углу стола…наконец-то – откидываясь слегка на спинку стула и запрокидывая назад голову, закрыв глаза, волна судороги от слегка затекшей спины – КСО! Нужно не медленно размяться, сходить на плац посмотреть тренировку спец отряда ниндзей. – открывая глаза и выпрямляясь на стуле – Хм… ко мне кто-то пожаловал - легкое подобие улыбки –сложив руки одна на другой и подняв грозный взгляд на наглого шинигами из какого-то отряда, появлявшегося из отодвигающихся седзе. – этот мусор не соизволил попросить разрешения побеспокоить меня!!? – на лице только читалось легкое не довольство, благо выдержка позволяла скрыть весь нарастающий гнев - //Меня зовут Икко Ма я из 13 отряда, у меня есть информация связанная с побегом Ичимару Гина!// - Икко Ма…информация…Тэмэ!! Какаго он вообще приперся ко мне…для начала ему надо бы научится этикету, а не сбором информации заниматься, как надоели эти желторотики. Чему их только в отрядах учат!? Позорят своих капитанов Кисама…Брови сошлись на переносице, пронизывающий взгляд уперся в глаза Икко – Ты что-то сказал?! – чуть повышенный голос отдавал холодом и презрением. Продолжить нравоучения не удалось. В слух врезалась сирена тревоги. Долг и обязанность капитана – Защита СС и всего Общества Душ. Сой Фон встала и пошла на встречу к Икко, специально выпуская реяцу, которая прижимала бедолагу к полу, не давая двигаться и дышать. Отодвигая седзи – Во – первых научись уважать себя, если бы умел не позволил бы себе такого хамства, Мусор. – на последнем слове, послышался звук от сдвинутых вместе деревянных брусьев. Этот стук мысленно  характеризовал о завершении так и не начавшегося разговора. Все было в руках молодого человека, но он выбрал не правильную стратегию разговора. Что свидетельствует о неопытности или о лишней не обоснованной самоуверенности к тому же глупой, в данной ситкации. Не смотря на шинигами из 13 отрядаСой Фон  в шунпо отправилась на место прорыва пространства.

-------------------------------->Улицы СС

0

4

Ксо....я конечно всё понимаю, я поступил нагло да, но по сравнению с ней........ мусор да? Ке, значит она относиться к тому типу людей которые смеют полагать что кого-то можно называть мусором, только из-за того что она сильнее или опытнее....всегда найдётся кто-то сильнее и опытнее, а уважать других пусть и они ниже по званию и слабее, стоит....Ещё и выпустила свою реяцу на полную дабы показать своё превосходство, до чего же она жалко выглядит после этого. Впрочем что мне злиться это её дело, и я не собираюсь так просто отступать, значит тревога она должна была отправиться к месту прорыва, да и мне как шинигами надо бы отправляться.

Икко глубоко вздохнул и отправился к месту прорыва медленнее чем Сой Фонг но всё же с приличной скоростью.
-----> Улицы Сейретея

P.S. Я конечно глуп но зачем капитанам прятать реяцу? По мойму они её сдерживают а не прячут. Нет конечно если я не прав я переправлю, это не трудно, но ваши претензии беспочвенны, так кажется мне.

0

5

Приказ со-тайчо: "Срочно явиться в 1-ый отряд. Объявляется экстренное собрание капитанов."

0

6

----- Ikko Mǎ ------- Улицы Сейрентея

Ikko Mǎ был доставлен в на территорию отряда, а там уже конвоирован в отдельную камеру. Занпакто отправлено в хранилище, за закрытую решетку охраняли два шинигами. Излишние, казалось, предосторожности, но все-таки за последние несколько дней в сообществе произошло слишком много побегов. Приказ капитана отряд выполнил в лучшем виде.

0

7

...начало игры

Задания от капитана не было, поэтому новоиспеченный лейтенант решила пока познакомиться с теперь уже своей территорией. В отряде был относительный порядок. Было тихо, все занимались своими делами, просто не было того тяжелого состояние, когда казалось бы рядовые боятся дышать. Тяжелая атмосфера казалась, сгущала воздух, особенно это было заметно на новеньких. Ко, как и многие, больше импонировала манера управления Йороучи. Её простота и легкость в общение, спокойствие в обучение, строгость на операциях... Ко откровенно любила своего старого тайчо, просто никогда не зацикливалась на этом. Отряд и сейчас замечательно функционировал, работая на жесткой дисциплине. Никто не посмел бы сказать, что Сой Фон чем-то уступала своему сенпаю, но... Тогда было все немного дружнее.
Набрав в легкие свежий воздух, девушка вступила на территорию бывшего лейтенанта отряда. Бардак? Нельзя сказать, что серьезный, скорее просто мужской, холостяцкий... и все равно безумно раздражающий. Загнав в кабинет двух рядовых, Хэи набрала кипу бумаг и переместилась на улицу, под тени деревьев, где терпеливо просматривала имеющуюся в наличие отчетность, пока основной бедлам не будет устранен.

0

8

Где то неподалёку от Ко по земле полз Ниро.  Поручений он не получал , по крайней мере пока что , а потому сейчас развлекал себя подобным (извиняюсь за выражение) раздолбайством. За что нередко получал нагоняй от капитана. А через какое то время опять начинал по новой.
Продолжая подползать к своей цели он прищурился .  Ещё чуть чуть...главное не потревожить. Тааак...почти... Но тут мишень пару раз хлопнула крылышками и пустилась в полёт к другому цветку. Ниро тут же подскочил и погнался за адской бабочкой пытаясь ей поймать и при этом не навредить ей. Через пару шагов парень остановился и выпрямился.
- Ксо придётся искать другую...

0

9

Папки были разделены на две стопочки: то, что можно прочитать потом и то, что требовало внимание сейчас. Пустым перекладыванием выделилась всего одна по-настоящему важная: дело лейтенанта десятого отряда - чтиво само по себе скучное и наводящее сонливость, а тут ещё и солнце желтоватым кругом нависшее над головой. Давит, давит, давит… Эх, поддаться бы этому знойному давлению и заснуть бы прямо здесь, вдыхая запах травы. Нет, тогда будет болеть голова. Вообще хотелось сбежать пусть и в душное, но помещение, но рядовые пока ещё драили кабинет лейтенанта, а, значит, единственным дельным спасением был данный тенек. Стоявшую в отряде тишину нарушали лишь едва слышные крики с тренировочного поля. Может и мне, того... Уж лучше спарринг, чем такое... Недовольный взгляд прожег томящуюся пылью папку. Скучно... Засечь четвертого офицера их отряда не составило никого труда. Мало того, что он и не думал скрываться, так ещё и лазил кверху пятой точкой, перед самым её носом.
- Ниро-сан, - Ко слегка растягивала звуки, дабы привлечь к себе внимания резвившегося ака щенок мужчины, - вам не кажется, что погоня за насекомыми занятие не достойное офицера любого отряда, а второго тем более? - в её голосе сквозили насмешливые нотки. Девушка, если в её-то годях этим званием ещё можно пользоваться, не любила мужчин не находящихся при деле. Если подумать, она вообще мало кого любила.
- Если хотите, я могу попробовать придумать вам занятие.

0

10

Бабочка с черными крылышками залетела в штаб 2-ого отряда, почувствовав нужную реяцу направилась по наикратчайшей траектории к лейтенанту, сидевшему под сенью деревьев.

Приказ от Сой Фон – тайчо:

1.Допросить рядового Икко Ма из 13 отряда. Выяснить все, что он знает о причастности Лейтенанта 10-ого отряда к побегу Ичимару Гина. Есть вероятность подслушивания информации или намеренная утечка. Применить все необходимые меры для допроса.
2.Собрать информацию со всех с кем контактировала подозреваемая. Охват: 4-ый и 10 - ый отряд.

Отредактировано Адская бабочка (2008-04-12 16:42:12)

0

11

Heijin Kо
На своё имя он тут же оглянулся с весёлой улыбкой и подошёл к лейтенанту.
- Доброе утречко Ко-сан.- Потянувшись он сладко зевнул пропуская мимо ушей всё остальное , а так же возможные упреки о том что мол она старше по звание и так далее и так далее.
- А что это мы тут читаем ? - Присев он стал открывать и листать папку за папкой иногда даже хмурясь. Дойдя до папки с делом лейтенанта 10ого отряда он нахмурился ещё сильнее, если касается дела, Ниро может стать совершенно серьёзным, хоть и ненадолго. Эту папку он трогать не стал, зато все остальные были безнадёжно перепутанны , так что Ко придётся по новой их сортировать.
Подняв голову Ниро весело подмигнул девушке.
- Вы бы лучше взяли какой нибудь роман почитали...- он достал маленькую книжку припасённую специально для "случайной" встречи с лейтенантом и открыв где то на середине прочитал передавая голосом все эмоции.
- И тогда маркиз сорвал с неё одежду , только после этого чуть успокоился. Его сердце бешенно стучало в груди от любви к Лилиан. Взгляд маркиза скользил по обнажённому телу...

0

12

И почему бабочки имеют свойство подлетать где-то в середине разговора? Запрограммированы так что ли? Хэи с любопытством взирала на не в меру умное насекомое. Как всегда запрос Сой Фон не требовал устного ответа, только действия. Оставалось только выбрать очередность. Утром ей отчитывались в доставке в резиденцию 2ого отряда Икко Ма, так что он уже никуда не денется, оставалось выбрать между двумя оставшимися отрядами. Вызывать на допрос девушка не желала, подобное вызывает лишь негативные эмоции и желание закрыться, а это запирает иногда, важную информацию глубоко внутри.
- Утро, как вы, наверное, знаете, добрым не бывают, бывают только оптимисты, но это вообще странный народ, они и с восьмого этажа "летают". Это был почти намек, Ниро-сан, - зеленые глаза с насмешкой смотрели на горе-офицера и отчитывать за такое глупо, и не отчитывать опасно. А вдруг он перед тайчо решит прочесть подобный романчик? Ко попыталась представить последствия подобного действа. Фантазия активно заработала, но после очередного варианта его убийства добрую, по сути, девушку заклинило от столь изощренного способа. Пожалуй после такого новенькие к нам перестанут ходить окончательно.
- Что у вас там? - быстрым движением Хэи вырвала книжку, - "маркиз сорвал с неё одежду , только после этого чуть успокоился" - странный какой-то маркиз, импотент что ли? "Его сердце бешено стучало в груди от любви к Лилиан." - от любви? Как интересно... Точно импотент... "От яростного дыхания мужчины по спине Лилиан побежали мурашки. Пальцы, раздевшие её, приносили наслаждение каждым своим прикосновением, и теперь она чувствовала себя покинутой. Одиночество отрезвило её. О, Пресвятая дева Мария, что же я делаю? - в панике подумала девушка. - Пожалуйста, не надо... - умоляюще прошептала Лилиан, когда маркиз вернулся к ласкам..." - пролистав ещё несколько страниц, она с шумом захлопнула книгу, - Вместо того, чтобы читать такую ересь, лучше нашли бы себе девушку, Ниро-сан. Это и для здоровья полезней, и для общего жизненного тонуса тоже, а то ещё станете, как этот маркиз, - книга была признана наискучнейшей и отброшена в кусты за ненадобностью, - Итак, офицер, десятый или четвертый?

+1

13

Пока она читала он улёгся на траву закинув руки за голову и наблюдая за бабочкой . Той самой что передала приказ. В голове крутилась примерно такая ромашка "ловить или не ловить...ловить или не ловить". Лейтенанта он уже не слушал где то со слова "там".  В одно ухо влетело и даже не кружась внутри полетело дальше. Сейчас он думал о том что придётся что то делать, а так не хотелось. Тем более в такое чудесное утро.
Лениво прикрыв глаза Ниро подставил лицо слабому ветерку излучая вокруг себя умиротворённость и спокойствие.  . Губы шевелились словно он что говорил, хотя на самом деле уже рефлекторно стирал следы собственной реясу оставленной на книге и в округе. Привычки это то , что надо вырабатывать, к счастью с такой важной это довольно легко. Куда труднее заставить себя разминаться с утра. Сам он предпочитает ночные тренировки в одиночестве, днем же он осваивался в спарингах и груповых тренировочных боях. Дааа...челюсть ещё немного ныла, но через пару часов всё будет в порядке.
Когда лейтенант закончила говорить, Ниро приоткрыл один глаз , взглянув на неё. А она ничего, значит нужно будет придумать что нибудь повеселее. Хотя всё же меру стоит знать.
- А вы я смотрю очень опытна в подобных делах , не так ли ?
Он незнал о чём она говорила, на расчитывал что такой вопрос подойдёт за продолжение беседы.

0

14

Лень не красит человека, особенно, если он мужчина. Глядя на развалившегося, на земле Ниро, Хэи подавило неожиданно возникшее желание посетить собрание ассоциации. Уже сейчас она его уже категорически прогуляла, и печалится, поэтому не собиралась. Эмансипацию придумали мужчины, дабы заставить женщин работать ещё больше. Женщины, стремящиеся к финансовой независимости, делятся на три типа: слишком красивые, слишком уродливые и умные. Красивым надоело, что их ценят только за внешность, уродливым, что не замечают, умным, что нет возможности раскрыть свои таланты, а вот «слишком умные» прекрасно пользуются тем, что дала им природа.
- А вы про что, Ниро-сан? В каких именно делах? - девушка сделала легкий нажим на слово "именно". Молодой человек вступает на вязкую территорию, как бы не утонуть в трясине. Уровень фамильярности нужно чувствовать, откровенного хамства к своей персоне она не потерпит, - Если вы про книжку, то вы не правы. Ничего подобного в жизни не читала. И судя по всему не зря. Литературной ценности произведение не имеет, скучно, пошло, избито. Такое ощущение, что фразы просто копируются с какого-то другого, уже единожды написанного текста. Действительно, зачем единожды изобретать велосипед там, где ходят трамваи по наезженной колее? Я, как видите, не уважаю такое чтиво, но это ваше личное право им увлекаться. Пока вы не делаете этого на работе, никто к вам лезть не будет, - лейтенант мимоулыбнулась, скрывая откровеннуюугрозу, по тонким намеком. Как раз в этот момент двое рядовых покинули кабинет лейтенанта, - Итак, влажная уборка закончена? Самое время! - быстренько собрав документики, Ко поднялась с насиженного места, - Тайчо дала четкие указание на ближайшее время. В их числе сбор информации, касающейся лейтенанта десятого отряда в четвертом и десятом отряде. Раз уж вам все равно нечего делать, то один из них ляжет на ваши плечи. Среди этих двух у вас имеются предпочтения? Да, кстати, вы хотя бы вообще в курсе дела?

/оос: почти личная просьба, кидайте тексты постов в ворд, постоянно спотыкаюсь при чтения об ошибки./

0

15

Юноша сел опираясь на руки и опустил голову размышляя. Весёлые нотки из его голоса пропали , оставив место исключительно деловому тону.
- Приказ довольно расплывчат...Как именно собирать у них информацию ? Просто распросить ? Вряд ли кто то распологающий нужной нам информацией, скажет правду. И действительно ли это будет правдой ?
Чуть боком подняв голову, он взглянул на лейтенанта снизу вверх.
- И я действительно не очень в курсе дела. Пазлы этой мозайки ещё не укладываются в моей голове, слишком мало кусочков у меня есть. Так что не могли бы рассказать мне что происходит ?

/оос: Ворда к сожалению нет, а сайт на котором я проверяю посты сейчас на профилактике. Прошу прощения./

Отредактировано Niro Jitouche (2008-04-12 20:58:33)

0

16

- Вы полагаете? Не думаю, скорее приказ просто составлен таким образом, что дает нам выбор. Но не будем пока об это, пройдемте в мой кабинет, - на слове "мой", у Ко прорезалась насмешка, спустя столько лет её все-таки сделали лейтенантом. Она даже до конца не понимала, нравится ей это лили нет.
В комнате теперь пахло свежестью. В углу стояли курильницы, очищающие её от чужого, въевшегося запаха. Сколько Омаэда был их лейтенантом? Прикрыв за собой дверь, девушка прошла к чистому и пустому столу, на который тут же взгромоздила гору папок.
- Присаживайтесь. Я не знаю, что вам известно, а что нет, и поэтому кратко освещу всю информацию, - Хэи подозвала очередного рядового, дала задание подать зеленый чай со льдом и принести кое-какие бумаги, и только после того, как он вышел, начала свой рассказ.
- Недавно Готею 13 удалось захватить предателя Ичимару Гина, он был посажен в Башню Раскаяния, пока не будет решена его участь. Официальное "казнь" прозвучало на собрании капитанов, там же со-тайчо запретил в одиночестве даже капитанам навещать Ичимару, хотя против разговоров с ним не был. Более того почти настаивал, в конце концов любая информация от него была бы интересна. Толком допросить его мы не успели. Позже на Сейрентей совершили нападение два арранкара, судя по всему члены Эспады. В суете, возникшей у Башни Раскаяния, удалось уловить два момента. Ичимару Гин вышел из камеры в одежде одного из охранников, взяв в заложники Унохану... - в дверь едва слышно поскреблись и рядовые внесли какие-то папки с документами и чай, - Благодарю, вы пока свободны. Угощайтесь, - последнее было сказано Ниро, - Так вот занпакто, которым и угрожал экс-капитан женщине, принадлежало Матсумото Рангику. Нам известно, - длинные пальцы нетерпеливо постучали по одной из лежащей на столе папки, - что Рангику и Ичимару знакомы ещё с той поры, когда не были шинигами. Они вместе и поступали в академию. Их отношения можно смело назвать дружескими. Ничего подобного больше у Ичимару не наблюдалось. Известно также преданность Матсумото Готею-13. Она не раз выступала против Гина и её лояльность доказана... По-крайний мере на тот момент. Теперь, разумеется, ведется новое расследование. Возвращаюсь к рассказу. Вражеская троица скрылась в гарганте, захватив с собой медика. Лейтенант же с небольшим ранением вышел из камеры и направился к себе в штаб отряда, по дороге к которому был захвачен нашим спец. отрядом. При допросе, учиненным нашим капитаном, лейтенант потеряла сознание, так ничего толком не сообщив и указывая на местную амнезию. Проверить её нам не удалось, так как вмешался капитан десятого отряда Хитсугая Тоуширо, настаивая на своем праве первым допросить женщину. Так как Рангику все равно нуждалась в медицинской помощи, Сой Фон согласилась. Позже было замечено исчезновение Матсумото - фукутайчо с Сейрейтея. Я ожидаю отчета с двенадцатого отряда, но уже сейчас известно, что к ней присоединился офицер десятого отряда Китао Ашито. Вот с этого момента можно приступить непосредственно к заданию капитана.
Хэидзин залпом выпила свой чай, много говорить она не любила, особенно, если оперировать приходилось сухими фактами.
- Где на данный момент Матсумото Рангику мы не знаем, но это только вопрос времени, поэтому в наши ближайшие цели входит, если не допрос, то хотя бы разговор со всеми, кто находился с ней в непосредственном контакте. А это лейтенант четвертого отряда Котетсу Исане, - каждый раз называя имя, девушка указывала на соответствующую папку, представляющую личное дело того или иного шинигами, - девятый офицер десятого отряда Китао Ашито, капитан десятого отряда Хитсугая Тоуширо и… рядовой тринадцатого отряда Икко Ма, который сейчас отдыхает у нас в камере.
Во главе каждого из пяти взводов особых сил, был офицер из второго отряда, Хэи не была исключением. На её плечах лежала разведка, таким образом, она обладала фактически всей имеющейся информацией. С переходом на пост лейтенанта отряда, её обязанности никуда не исчезли, лишь добавились новые… Поэтому с местонахождением её целей, она была знакома.
- Поговорить с десятым отрядом у нас казалось бы не получается, но у Китао Ашито, покинувшей Сейрейтей осталась тут сестра, Цыска Ашито, восьмой офицер десятого отряда. Вот с ней мы спокойно можем поговорить. Котетсу Исане того никуда не делась, так что вежливого разговора ей не избежать. Теперь на счет рядового. Молодой человек, - в голосе девушки сквозила издевка, - видимо проникся судьбой Рангику и решил помочь ей, рассказав Сой Фон о подслушанном разговоре.  Наша капитан иногда слишком сильно цепляется к формальностям, а потому толкового допроса не вышла и рядовой посажен в камеру, за подслушивание разговоров вышестоящего начальства. Его я беру на себя. Итак… Четвертый или десятый?

0

17

Ниро сидел внимательно слушая и сложив ладони перед своим лицом, не в позе мольбы, а крайней степени задумчивости.К чаю он не притронулся , пить вовсе не хотелось, его всё это начинало беспокоить. Такое ошущение что не особо многое меняет то, что ему расказывает лейтенант. По прежнему кусочков мало и ещё многи надо где то достать.Всё же оказывается произошло куда больше чем он предпологал. Когда лейтенант закончила вводить его в курс дела , парень потёр лоб разгоняя морщины задумчивости.
- Я возьму на себя разговор с Исане.- Переведя взгляд на папку лейтенанта четвёртого отряда , Ниро вновь нахмурился. - Вы позволите ?
Сперва он прочтёт дело Котетсу, если конечно ему это дадут сделать , после зайдёт к четвёртому отряду, благо повод для этого есть и даже есть та к кому можно заглянуть, и узнать то , что вряд ли написано в этой папке.

Отредактировано Niro Jitouche (2008-04-13 10:51:48)

0

18

Ко внимательно смотрела на офицера, лейтенантский шеврон медленно сползал вниз. Боже, как эта штука мешает! А она обязательна вообще?! Девушка с недовольством взглянула на новый предмет одежды. В мирное время он совсем не обязателен, но Ямамото-со-тайчо объявил о военном положение. Теперь весь офицерский состав обязан щеголять с занпакто, а лейтенанты ещё и со знаками опознавания отрядов. Куда бы его так прицепить, чтобы не мешался?! Развязав затейливый узел, Хэи прицепила его на пояс. Так шеврон носит Матсумото. Неужели она действительно решила помочь Гину? В чем-то она не могла осудить девушку, один близкий человек зачастую бывает важнее всего общества, но понять совсем не означает спустить с рук.
- Хорошо, меня такое положение устроит. Папку, конечно, берите, только не забудьте вернуть. В случае чего, вы в этом вопросе должны подчиняться только мне или нашему тайчо. Если обнаружится интересная информация, сообщите. Больше всего меня волнует моральное состояние Матсумото, его оценка со стороны. Способна ли она предать Сейрейтей? Если вопросов нет, можете быть свободным.

0

19

Кивнув Ниро взял папку и направился к двери , тихо говоря самому себе.
- Уже и не поймёшь ...кто на что способен...
Выйдя юноша закрыл за собой дверь и на мгновение остановился шевеля губами. Стерев все свои следы в кабинете лейтенанта, Ниро двинулся к себе. Ничего Ко-сан не понимает в том, как лучше всего читать дело или отчёт. Берешь папку с документами , идёшь к себе и удобно устроившись читаешь в тишине...и покое.  Чем собственно и собрался заняться офицер.
В казарме было относительно малолюдно , быстро пройдя к себе Ниро сел по скрестив ноги и оперевшись спиной о стену, после чего открыл папку с делом Исанэ.
-Что ж...вперёд и с песней.-насвистывает незамысловатый мотивчик.

Отредактировано Niro Jitouche (2008-04-14 12:26:47)

0

20

Ко с некоторым недовольством смотрела на уносящего папку Ниро. Что бы там ни было, а бумаги, тем более такие важные должны смотреться под сторонним контролем. Но Хэйдзин знала психологию, проявление недоверия со стороны своего же отряда, не самый лучший прием. Эта папка не единственная, разумеется, есть дубликат, мало того, что обладающий всей официальной информацией, так ещё и освещающий некоторые не всегда лицеприятные моменты. Правда, у Котетсу таких не имелось. Она была положительной почти во всем, что порой ей и мешало.
Причина непонятного приступа раздражения на подчиненного пришла в голову чуть позже. Эта его дурацкая привычка чистить за собой что попало! Рефлекторно организм сам реагирует агрессивно на непонятное изменение среды, а его манера убирать следы своей же собственной реяцу была просто смешна, точнее выглядела, как попытка выпендрится. Неужели он не понимает, что на одного, умеющего скрывать реяцу, всегда найдется десять, умеющих искать не по ней. Почти печальный выдох. И зачем творить такое подозрительное поведение в кабинете начальника разведочного отделения спец. отряда? Вне второго отряда такая способность почти бесполезна, а вот здесь. Никто не поспорит, что подобный индивид был им нужен, он мог припрятать не только себя любимого, но и целую группу людей... их людей, разумеется. Ну, или как раз помочь разведке произвести обыск. Хотя... При умении скрывать своё реяцу, такая способность почти бесполезна.
Ко решительно поднялась с места, даже не утруждая себя попытками уследить за офицером. Забавный парнишка. Иногда откровенно смешной, иногда до смешного серьезный и всегда забавный. Но мысли о нем отложим на потом. Сейчас Цыска Ашито. Хэидзин дала сигнал, на который тут же появилась Тень. Всего лишь один из разведочной группы, но тоже в своем роде одаренный. Короткий докад о сегодняшнем собрании Ассоциации женщин шинигами был уже готов. А что вы хотели? Капитан не смог прийти на собраний из-за того, что её вызвал со-тайчо. Лейтенант... Просто недолюбливает эти собрания, но это же не значит, что капитан теперь должен лишиться, несомненно, очень важной информации?! Тем более, что её реакцию на подобные лишения можно не пережить. Так что там у нас? Вечеринка?! А где ставить крестик над "за"? Ну, что такое? Единственное интересное собрание, и я его пропустила!
- Ксо!.. - все ещё находящийся рядом шиноби вздрогнул от её неожиданной реакции. Ну да, Ко на работе редко бывала шумной, особенно с той поры, как пришлось быть начальством. А может не редко, а просто неожиданно? - Местонахождение восьмого офицера десятого отряда Цыски Ашито известно?
В ответ ещё один короткий доклад. Оперативность отряда как всегда на высшем уровне.
- Молодец, спасибо. Продолжайте "вести" её до момента нашей встречи. И.. да! Накормите арестанта, - Хэи усмехнулась, - я пока не могу уделить ему своё внимание, но хотелось бы, чтобы он дожил до этого момента.
--------> на поиски Цыски Ашито... предположительно Штаб-квартира 7-го отряда

0


Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Штаб-квартира 2-го отряда