Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Каракура » Кафе «Урусуми»


Кафе «Урусуми»

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Как и следовало ожидать, на некоторые вещи, мнения Куросаки и Тацки все-же расходились. А что делать? Природы происхождения цвета волос Тоширо, Ичиго не знал. Можно, конечно, предполагать, что это из-за особенностей его зампакто, но в данной ситуации подобное предположение было крайне неуместно, а мастерски врать Ичиго не умел. Тем не менее, парень порадовался, что по крайней мере, Арисава не отнесла Хитсугаю в разряд "пришельцев" или "призраков".
- Ну допустим. - частично согласился Ичиго с высказыванием подруги. - Правда, его "предков" я не видел, поэтому еще не факт, что ты права. Рыжий снова принялся за свое кофе, слушая Тацки дальше. Про себя парень представил как-бы осерчал Тоширо, если-бы он случайно услышал их разговор с Арисавой. Куросаки хорошо помнил насколько тайчо десятого отряда не любил, когда его воспринимали как ребенка.
Дальнейшие предположения Тацки относительно цвета волос Тоширо, чуть, не заставили Ичиго подавиться кофе. "Биологических опытов?!" Воображение тут же выдало странную картину, связанную и с реальным миром и с Сообществом Душ. Ичиго представил Тоширо сидящим на стуле в парикмахерской, а рядом с ним Маюри, который, почему-то, был в роли парикмахера Хитсугаи и, поэтому что-то творил с шевелюрой своего "клиента". Что там дальше делали с прической маленького тайчо, Ичиго, даже, представлять не стал. В любом случае, зная характер Хитсугаи, вряд-ли такое могло вобще произойти.
- Нет, на счет опытов я сомневаюсь. - все еще находясь в некотором замешательстве, ответил Ичиго, после речи Арисавы.
- А вобще да, смешно. -парень слегка усмехнулся - Но, я привык воспринимать его таким, какой он есть. - Он нарочито произнес это бодрым голосом, давая понять, что тут нет ничего такого уж страшного. Реакция одноклассницы была предсказуемой. Это Куросаки уже привык к внешним странностям своих друзей и знакомых из Сообщества Душ, но любой другой человек, увидевший кого либо из них в первый раз, почти наверняка испытал бы удивление и, в отдельных случаях, даже, шок.

Вопрос Ичиго на счет странностей в последнее время, похоже поставил Тацки в тупик. "Как же объяснить попонятнее?" Куросаки озадаченно посмотрел на Арисаву. "И, вобще, что должны чувствовать эти носители?"
- Я имел в виду что-нибудь сверхестественное. - сказав это, Ичиго нахмурился. Парень не верил и не любил говорить о таких вещах. Все это дело, вроде предсказаний будущего, гаданий, гороскопов и остального в этом духе, вызывали у него неприязнь. И, хотя, Куросаки с детства всегда отлично видел призраков, он чертовски не любил это обсуждать. Но в данном случае просто не было выбора. Кто знает, что именно видели или ощущали эти носители артефактов.

+1

42

- Нет, - коротко ответила Тацки на слова Ичиго о допустимости сего факта с родителями Тоширо.  –Это “допустимо”, раз на миллион жителей Японии, а факт присутствия вас рядом это опровергает. Какова теория вероятности того, что вы случайно оказались в одном маленьком городе два человека из миллиона, да еще и в одной школе? Я сказала бы - крайне ничтожна. - Тацки еще отпила сока, смачивая горло. Конечно, разводить дискуссию на тему цвета волос мальчонки весьма занимательно, но Тацки больше волновала вторая. Она понимала, что Ичиго хочет от нее что-то узнать, но не совсем была уверена что именно, и не понимала, что он пытается скрыть, либо же уберечь ее от чего. “Глупо сохранять глиняный горшок, когда он разбился…”, -думала девушка, краем глаза замечая пролетающего призрака в окне. – “Почти закончился дождик, хорошо. Не люблю дождь.
Одноклассница улыбнулась Куросаки на слова об опытах. Это воистину было смешно, но что поделать.
- Это правда, что мы воспринимаем друзей такими, какие они есть. Разговор все равно не об этом. Если не хочешь, не отвечай, выпытывать я не буду, но и не соглашусь с тем, что это нормально. – Тацки проговорила это обычным тоном, как будто если бы заказывала по телефону пиццу с доставкой на дом. И еще она была уверена в том, что рано или поздно, и все же скоро она узнает кто этот мальчик с седыми волосами.
- Например, как что? - Тацки наигранно удивленно приподняла бровь. - Если отнести к этому разряду пропажи Иноуэ и что об этом никто не помнит, как если бы ее вообще не существовало, то – да – это сверхественное. Ты долго будешь ходить да около, может, скажешь сразу, что тебе нужно?  – “Ой, Ичиго научись говорить прямо и открываться в ответ. Почему я должна что-то рассказывать о себе, а ты в свою очередь хочешь просто отделаться? Ага, щас, только подпрыгну” – окинув хмурым взглядом Куросаки, Тацки скрестила руки на груди.
Она не любила “тянуть кота за хвост”, ей импонировало решение проблем быстро без откладываний и угнетало, когда она не могла что-то решить там, где требовалось время. Для девушки не способность отыскать Орихиме было ударом под дых, когда не можешь дышать, жить, нормально делать свои повседневные дела без болезненного осознавания, что у тебя выдрали из груди кусок сердца, отчего ритм не может стабилизироваться, а тебя ломает от этого сбоя в организме.

0

43

Да, на тему волос Хитсугаи с Арисавой Тацки спорить было весьма непросто, тем более, что девушка была права. Парень пожал плечами в ответ на ее изречение, относительно теории вероятности. А вероятность появления мальчика с седыми волосами, действительно, стремилась к нулю, и Ичиго это понимал. Но не говорить-же однокласснице, что Тоширо, вообще, не человек.
Затем, Тацки ответила на вопрос Ичиго на счет паранормальных явлений. "Пропажи Иноэ?!" мысленно повторил он за подругой.
- Ты помнишь Иноэ?!- на лице парня отражалось крайнее удивление. Он не ожидал, что Тацки помнит о его подруге. "Как..?! Разве, когда уходишь из этого мира в Уэко Мундо или в Сообщество Душ, воспоминания о тебе не стираются?" Ичиго внимательно посмотрел на одноклассницу. В его глазах стояло недоумение. Парень знал, что после того как покидаешь мир людей, ты просто исчезаешь из памяти других людей. Так было, например, когда похищали Рукию. Тогда, все одноклассники Куросаки просто забыли о ней, словно ее никогда и не существовало. По логике вещей, в случае с Иноэ должно быть точно также. Но Арисава Тацки прекрасно помнила о своей подруге. "Тацки…ты..же не можешь быть.." В голову рыжего полезли странные догадки. Может, это все и значило, что одноклассница имела отношение к артефактам, а может и нет. "Может она, такая же, как я?" Ичиго, ведь, с раннего детства прекрасно видел призраков. Только, когда парню стукнуло пятнадцать лет, судьба столкнула его с Рукией Кучики, которая и сделала его временным шинигами. До этого момента, парень, и понятия не имел о том, как изменится его судьба. Но он очень хорошо запомнил тот день, когда пустой пришел за ним, и, когда Рукия передала ему свою силу, чтобы он смог спасти их всех. Ну, а спустя некоторое время, Ичиго узнал, что он не один обладает духовной силой.
Могло ли быть так, что Тацки тоже имела способности, например, как Чад или Иноэ? Почему бы и нет. Но, если так, то это сразу же означало, что над ней нависала опасность, потому, что люди, обладающие духовной силой, привлекают к себе пустых. Ичиго об этом тоже хорошо знал.
Поэтому то парень и рискнул задать свой вопрос. Он не побоялся, что это может как-то его выдать, просто, он хотел знать, прав ли он в своих предположениях.
- Тацки, ты можешь видеть духов? – Наверное, после небольшой паузы, это прозвучало словно гром среди ясного неба, но все-же Ичиго хотел узнать правду.

0

44

Тацки все одаривала мальчика скептическими взглядами, ожидая хоть какой-то более-менее приемлемой для нее реакцией. Видать была не судьба. “Я и не предполагала, что он такой тормоз…или специально под него косит, пытаясь не выдавать, возможно, супер – важные знания о чем-то. Что бы то ни было мне такая тактика ведения разговора не нравится.” – Громко выдохнула девушка, слушая одноклассника.
- Ичиго ты глухой? – Раздражалась Арисава на неадекватные вопросы рыжего парня. Девушка раздражительно резко отодвинула стакан с наполовину заполненным соком.
- Слушай, Куроскаки не красиво отвечать вопросом на вопросом – ты хоть это знаешь? – В предъявительном тоне заявила Арисава, в пол оборота повернувшись к однокласснику. - Я не буду ничего говорить, пока ты не станешь отвечать на мои вопросы. Сейчас я как будто говорю со стенкой, а ты стараешься и не замечать мои слова. – Ей не нравилось такое ведение разговора, когда она как будто на невидимом допросе. Одноклассница старалась не кричать и нормально реагировать с Ичиго, сдерживая свой взрывной темперамент, но еще немного и она, скорее всего, психанет. Пытающий взгляд устремился на рыжего, пальцы девушки в ожидании перебором постукивали по столу.

0

45

Удивление Куросаки свело все попытки что-то узнать, практически, к нулю. Ну, а что делать? Парень никак не ожидал, что Тацки в курсе пропажи Иноэ. Так, что Ичиго не был бы Ичиго, если бы не удивился этому факту. Поведение Арисавы задело его, и разговор приобрел агрессивную сторону.
- Это я то глухой?! – возмущенно возразил рыжий – А ты, интересно, чем лучше? - Вспыльчивый характер дал о себе знать, но, ведь, не у одного Куросаки он был таковым.
Затем, Ичиго сделали замечание на счет его привычки осыпать всех вопросами, а зря.
- Красиво это или нет, меня не волнует. – отрезал он, хмуро посмотрев на одноклассницу. Только лекций на тему хорошего поведения сейчас не хватало.
Тацки потребовала от Куросаки конкретных объяснений того, что он пытается узнать, и Куросаки пришлось в общих словах пояснить сказанное. «Я что непонятно выразился ? Конкретно?…Легко сказать, особенно, если учесть, что я без понятия о том, что должны чувствовать эти носители артефактов.»
- Что тут непонятного? – снова поинтересовался Ичиго, - Даже ребенку понятно, что такое  сверхъестественные явления. – Куросаки посмотрел на подругу слегка осуждающе. 
- Я предположил, что с тобой могло происходить нечто странное, не имеющее отношение к реальной жизни. Например, ты могла бы видеть то, чего другие люди просто не видят. Допустим, души умерших нормальные люди точно видеть не могут. - Как-же это было сложно беседовать на подобную тему, стараясь при этом не выдать себя. А еще Ичиго понимал, что, возможно, кое в чем ему придется раскрыться, а иначе правды точно не видать. Парень задумчиво посмотрел на свое отражение в недопитом кофе. «Может мне сказать ей о том, что я вижу духов..» Зная серьезность Арисавы, Куросаки полагал, что вряд-ли девушка что-то расскажет просто так. К тому-же это действительно напоминало какой-то допрос. Получалось, что Ичиго требовал информации, а взамен не отдавал ничего. В дружеском разговоре так не делается, и парень это понимал. А, что касается доверия, то Куросаки доверял Тацки, поскольку одноклассница была непросто его школьной подругой, но также подругой детства.
- Я тоже  могу видеть нечто странное, вроде этого. – Ичиго показал на, пролетавшего мимо, призрака. – Я понятия не имею, почему я их вижу, но это факт. - Парень сердито покосился на особо наглого призрака, подлетевшего поближе и начавшего строить рожи, ему и Тацки.
И все-же обоснование сложившейся беседе надо было дать.
- А почему я вдруг начал этот разговор... - Парень снова хмуро покосился на Тацки - Знаешь, я, ведь, тоже заметил как Иноэ исчезла, но почти все забыли о ней.  – во взгляде Куросаки появились некоторое недоумение и печаль.
- Ты, как ее лучшая подруга, могла заметить, что она исчезла, и в итоге я оказался прав. Я не думаю, что произошедшее, можно считать нормальным явлением. Вот и все. - Пришлось прибегнуть к некоторой лжи, а Ичиго в этом спецом никогда не был, да и не любил это дело. Но чего не сделаешь, ради того, чтобы максимально обезопасить своих друзей от вмешательства в то, что происходило за гранью обычной человеческой жизни.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2010-01-02 11:10:25)

+1

46

Разговор с одноклассником приобретал все новые и новые оттенки, но по сути ничего “необычного и нового”, лишь хорошо скрываемое старое за стенкой несговорчивости и навеянной серьезности. Они пришли к тому, чем закончили год назад, когда Иноуэ пропала насовсем.
Для Арисавы было ожидаемо слышать возмущенные вопли одноклассника в ответ, отчего кровь у девушки вскипала.
- Я не ясно выразилась? – огрызалась Тацки. – Разговор не о том кто лучше, кто хуже, возомнил из себя невесть кого?! – Беседа за чашкой кофе грозилась перерасти в словесную перебранку. Тацки невольно сжала руку в кулак, лежавшую на столе, непроизвольно еще сдерживаясь.
- Да вот представь себе _Непонятно_ каждый день стою на улице с транспарантом и афиширую: “Поднимите руки дети, кто еще помнит Иноуэ?” – Говорить еще раз на повторную тему было невыносимо. Тацки даже было проще с Мидзуиро обсуждать подобное, чем с Ичиго. Ичиго же хотелось повторный раз съездить по физиономии. В тот раз он очень сильно обидел ее своим отстраненным гордым молчанием, нежеланием говорить и отвечать на ее вопросы. Девушке не нравилось, что еще тогда он видел ее такую надломленную и срывающуюся к истерике. Тацки в тот момент чувствовала себя безмерно слабой и ничтожной. Она четко помнила тот коридор, как порывисто и импульсивно выбежала из класса, налетела на Куросаки, помнила, как кричала, пытаясь добиться от него хоть чего-нибудь, но ответом было хмурое молчание. Она не помнила, как ее уже держали мальчики за руки, а в душе глубоко засела саднящая обида, потому что своим угрюмым молчание Ичиго плюнул ей в душу.
Воспоминания резким отголоском ее крика осели в сознании Тацки, ее лицо резко посерьезнело, а взгляд принял отстраненный оттенок, она отвела взгляд на словах Ичиго о том, что он видит призраков. Ей захотелось уйти. На кривлянья призрака в окне, Арисава никак не отреагировала.
- Ичиго, я не хочу говорить об Иноуэ с тобой, по крайней мере, сейчас. У нас была уже одна попытка, и она успехом не увенчалась. – Тацки вновь посмотрела на одноклассника, - А теперь меня интересует одна вещь: с чего это вдруг ты решил об этом поговорить сейчас сам? Захотел таким способом извиниться? Так что же ждал год? Подбирал слова, или уже стало неважно? – Арисава искала ответ в лице одноклассника, было бесполезно. Она опять отвернулась. - Как заметил, я на тебя обижена, но скорее всего больше злюсь на то, что ты думаешь как будто тебе одному дорога Иноуэ. Неведение еще хуже. – Хриплым голосом произнесла Тацки. – Помимо призраков я вижу тебя, - девушка запнулась, - почти каждый день в черной форме с большим мечом за спиной.
Тацки допила сок и отставила стакан.

0

47

Офф: гомен, если что..
Честно говоря, Ичиго ожидал, что Арисава вспылит после упоминания о Иноэ. Конечно, еще бы. Вероятно, будь он на месте одноклассницы, он бы вспылил не меньше.
Да, все верно, год назад, они уже говорили на эту тему. Иноэ не исчезла из памяти Тацки. Но это было еще не все, потому, что Арисава видела Ичиго как шинигами. Вобщем, тот разговор ни к чему не привел. Куросаки, ведь, не мог взять и рассказать однокласснице все. Иноэ была похищена и, в данный момент, находилась в Уэко Мундо. Такова была правда, которую требовала Тацки, но Ичиго не хотел вовлекать в это своих друзей а, поэтому парню оставалось только отмалчиваться, пытаясь сделать вид, что он ничего не знает. Куросаки прекрасно понимал ее чувства. Ему ли не знать, какого это - боль от потери близкого человека. Понимая, что, действительно, лучше не возвращаться к тому разговору, парень перевести разговор слегка на другую тему.
- Успокойся Арисава. Я не планировал снова затевать тот разговор. - его взгляд сейчас был очень серьезным.- Как я уже говорил, я не знаю, куда она исчезла. - парень честно не знал к чему приведет его этот разговор, но заставлять одноклассницу возвращаться к печальному прошлому, ему не хотелось. Рыжий уже пожалел о том, что повел несколько эгоистично в данной ситуации.
«Извиниться? …Но какой в этом смысл?» Сколько бы Куросаки не извинялся, это не вернет Тацки ее подругу, и парень это понимал. Тут надо было не извиняться, а просто идти и спасать, как говориться.
Но, все же Ичиго сдаваться так просто не собирался и решил сделать еще одну попытку.
- Тебя интересовало почему я вдруг начал с тобой этот разговор. На самом деле по очень простой причине. – парень сделал паузу, собираясь с мыслями – Потому, что ты можешь оказаться в очень серьезной опасности. Ты можешь, даже, погибнуть.. – последнюю фразу он сказал очень тихо. Парень совершенно не умел врать, а выкручиваться из этой ситуации, не проговорившись обо всем, было крайне непросто.

Высказывание Тацки по поводу того, что она по прежнему наблюдает Ичиго как шинигами, понравилось и.о.шинигами еще меньше.
- Это тебя не касается, как я уже говорил, - повторил парень свои слова. Да Ичиго, однажды уже говорил это Тацки. И за свое нежелание  сказать всю правду, получил по морде год назад.
- К тому же это не имеет отношения к делу. – добавил он, посмотрев куда-то в сторону.

+1

48

Офф: Ничего ;)
Гомэн за задержку. Если не останавливаешь, я ухожу.

Каплей переполнившей чашу терпения стали его последние слова… После того как Ичиго договорил Тацки резко подскочила с диванчика и сильно стукнула ладошкой по столу, по ладони разлился покалывающий жар. Послышался тонкий лязг стаканов, кружек и прочей посудной утвари, стоявшей на столе.
- Да к черту твое спокойствие!!! – Прокричала на все кафе Тацки. О спокойствии действительно можно было забыть, когда неосторожно танцуешь на незарубцевавшихся ранах, оставленных тобой. Она, разозлившись, склонилась над столом, не обращая никакого внимания на людей, пялившихся на нее.
- Все ты знаешь, не стоит тут строить из себя простофилю - дурочка, Ичиго. Не хочешь говорить, да и не надо сама как-нибудь справлюсь!! Без твоей помощи! – Взгляд, на миг охладевший впился в Куросаки. – “Друг тоже называется, да ему плевать на мои чувства, нужен ли мне такой друг вообще…его никогда не бывает рядом…Кш”, – девушка подхватила с сиденья свою сумку.
- Знаешь, Ичиго, моя жизнь, моя смерть тебя тоже не касается, да какое тебе дело до меня?!! Не волнуйся, когда будут у меня проблемы, ты об этом не узнаешь. – Ее трясло мелкой дрожью от злости. Но вопреки всему внутри стало так тепло, как будто кто-то пытался ее успокоить, либо уберечь. Арисава на миг зажмурилась. Это чувство ей было знакомо, мысли легко повели аналогию к происшествию годичной давности, когда открылись врата, высвободив адских тварей. Она забыла ту схватку, а теперь все восстановилось, но лишь кусками. Зрачки девочки расширились. – “Что это было со мной?”, - в сознании как в замедленной съемке мелькали картинки из прошлого. – “Меч, откуда он у меня?…Как такое может быть?” - Эта сила, как ни странно ее успокаивала и приводила в состояние равновесия. Через секунду все прекратилось.
- То, что со мной творится в моем внутреннем мире, к делу тоже не имеет абсолютно никакого отношения. – Она нервно вытащила из наружного кармана кошелек, достала деньги и кинула их на стол.
- Пропусти, я хочу уйти. – Одноклассник все это время сидевший с ней на одном диване, мешал ей выйти. - Нам не о чем с тобой говорить, Ичиго. – “Я не хочу тебя видеть, ты мне отвратителен своим чрезмерным честолюбием.
Тацки не хотела снова быть в жизни Ичиго посредственной вещью, которой можно воспользоваться, когда ему плохо и выбросить потом из своего мира как не нужную вещь, а затем считать нормальным прийти снова и требовать чего-то еще – это подло.

-----------> магазин Урахары

+1

49

Офф: оке ^^" Я тоже куда-нибудь, хочу пойти.

Разговор привел к тому, что Арисава серьезно вспылила. Парень, даже, вздрогнул от неожиданности. Громкий крик девушки разорвал тишину, царившую в маленьком заведении. Кто-то обернулся, а кто-то в удивлении воззрился на происходящее. Некоторые люди начали перешептываться, но Куросаки не обратил на них внимания.
- Может ты и права, но я не могу сказать тебе всей правды, ради твоего же блага! - возразил Ичиго в ответ на ее слова. Ни тогда, ни теперь, ничего не изменилось. Даже, если Ичиго полностью потеряет доверие своих друзей, он не собирался подвергать кого-то из них опасности от знаний о существовании шинигами и пустых.

"Во внутреннем мире?" Логично, что у каждого есть свой собственный внутренний мир, впринципе, но что же происходит там с Тацки. 
- Арисава, ты хотя бы понимаешь насколько это серьезно?! Это ведь касается твоей жизни, - Куросаки недоумевающе посмотрел на девушку. Однако, одноклассница подвела беседу к ее логическому завершению.
Тут было совершенно ясно, что у Куросаки небольшой выбор. Тацки, очевидно, не собиралась продолжать этот разговор далее. Можно было, конечно, пустится в долгий и бессмысленный спор. Однако, кому от этого станет лучше? Никому. Сейчас стоило позволить Тацки побыть одной, но Ичиго не собирался "спускать с нее глаз". Вероятность того, что девушка могла иметь отношение к носителям артефакта была достаточно большой.

Парень встал со своего места пропуская одноклассницу. "Первый блин всегда комом", как говориться. Похоже, Тацки была таким человеком, который убеждается в собственных ошибках, только после того как попадет в действительно опасную ситуацию. А это обещало большие проблемы в будущем.

Честно говоря, Ичиго уже самому хотелось сменить обстановку, поэтому возвращаться за стол он уже не собирался. Парень взглянул в окно. Погода оставалась все такой же. "Ну и ладно.."
Найдя в кармане джинс нужное количество мелочи, Ичиго расплатился с оффициантом за кофе.

-------> квартира Мизуиро

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2010-01-27 18:55:21)

0

50

---> Kon, Matsumoto Rangiku Двор магазина

Вот что является последствием длительного заточения в комнате «четыре на четыре» - хорошо хоть решеток на окнах не было.. Я теперь совсем плохо ориентируюсь в городе… Знаю только, как дойти от дома до магазина шляпника и примерно помню, как добраться до школы. Но ни в одно из этих мест я не сунусь – туда мне вход заказан, и в первую очередь меня будут там искать… Куда же смыться, чтобы эта женщина меня не нашла?Совсем не думая о том, что шинигами без труда вычислит бывшего плюшку по нитям духовной энергии, Кон бежал по улицам и размышлял о своей дальнейшей судьбе.
Наконец, впереди показался указатель, оповещающий о находящемся в парке кафе. Если бы не эта вывеска, Кон пробежал бы мимо, даже не заметив столиков – кафе было скрыто от посторонних глаз густо растущими кустами и деревьями.
О, а это неплохое место, чтобы спрятаться!
Кон одним прыжком перемахнул через кустарник и приземлился возле столиков, не заметив удивленных взглядов посетителей, для которых выпрыгивающие «из ниоткуда» красивые девушки не являются обычным зрелищем.
Только услышав рядом с собой звон падающей ложки, душа плюс повернул голову и увидел сидящего за столиком паренька с раскрытым ртом, который пялился на выпирающую грудь появившейся перед ним девушки.
Кхм.. Похоже, я себя странно веду. Надо не привлекать внимания, а то меня Рангику быстро обнаружит… Как там себя девушки ведут?
- Я присяду? – и не дожидаясь ответа, Кон быстренько сел за столик, напротив завороженного паренька. Взяв меню вверх тормашками, плюша зарылся в него носом, делая вид, что внимательно его изучает, а сам стал выжидать – пробежит ли Мацумото мимо, или же заметит его.

0

51

Покинув территорию дворика при магазинчике,  девушка побежала в ту сторону, куда мгновение назад побежало ее тело, ведомое извращенной душей плюс, рыча что то на ходу, что – то явно не хорошее для Кона. Однако в какой то неуловимый для себя момент, Рангику просто потеряла из виду плюшевое существо. Лейтенант стояла по среди парка, который был усажен разноплановой зеленью, начиная мелкими кустиками и заканчивая вековыми деревьями. Кона нигде не было. Недовольно буркнув, Рангику выдохнула и прикрыла глаза, стараясь почувствовать место нахождения ее «жертвы».  Через мгновение девушка открыла глаза, уголки губ подлетели вверх, а лицо украсила хитрая улыбка. Рангику еле заметно повернула голову в право и через уголки глаз посмотрела за собой. Взору рыжеволосой красавицы открылось маленькое кафе, так хорошо спрятанное от ненужных глаз, в прочем в данной ситуации таковыми глазами были ее собственные.
Недовольно фыркнув девушка неслышными шагами прошла ко входу и огляделась. Рангику была уверена что ее никто не видит. Никто, кроме маленького наглого товарища, завладевшего ее телом. Заметив хулигана который будучи в ее теле так нагло сидел, с каким то парнем и   пытался спрятаться за меню. Верну его в плюшевую игрушку и отдам Исиде… А когда Исида наиграется, подарю маленькому ребенку. Обдумывая сладостную месть,  Матсумото бесшумно подкралась и встала за спиной у кона. Девушка наклонилась и громко заорала на ухо недавнего похитителя:
-Бу!!!-посмотрев на Кона, а потом на юношу сидящего на против , Рангику буквально пропела,- Ты думал я не догоню тебя?
- Лейтенант теперь уж красноречиво потрясла плюшевым львенком перед носом своего гегая.

0

52

Выдающиеся формы нового гигая Кона не могли не привлекать взгляды окружающих. Симпатичная рыжеволосая девушка, сидящая за однгим из столиков уличного кафе, в буквальном смысле заворожила всех вокруг - даже несколько официантов, снующих между столиками, столкнулись между собой, заглядевшись на красавицу. Ну а чего же  хотеть - не каждый день такие симпатяшки "спускаются с небес" в этот укромный уголок Каракуры.
Но Кона сейчас волновали совсем не люди вокруг, и не их повышенный интерес к его персоне. В данныйц момент, бывший львенок молился всем богам, чтобы его не нашла разгневанная Матсумото.
- Бу!!! - видимо, молитвы души плюс так и не были услышаны, так как сверху послышался знакомый женский голос, который Кон хотел слышать меньше всего на свете.
Черт, нет на свете справедливости...
Кон медленно отодвинул от глаз меню и взглянул вверх, встретившись взглядом с лейтенантом десятого отряда.
- Х-хааай, Рангику-сан... - протянул Кон, расплываясь в заискивающей улыбке. Матсумото потрясла бывшим "телом" души плюс у него перед лицом, что явно говорило о том, что Кону в скором времени придется не сладко. - Да что ты, Рангику-сан... Я и не думал убегать... - Кон огляделся по сторонам в поисках поддержки у окружающих, и стал выползать из-за столика, совсем забыв, что люди не видят Матсумото, пока та находится вне гигая. И теперь, посетители кафе "Урусуми" наблюдали странную картину - из ниоткуда взявшаяся девушка, теперь разговаривала сама с собой, причем говоря о себе в мужском роде, и странно себя вела, как будто бы рядом был еще кто-то... - Ты меня не правильно поняла...

0

53

Рангику сделала как можно более миловидное личико, разве что губки бантиком не сложила, и часто захлопала длинными густыми ресничками деланно играя наивную девушку. Голову девушка немного склонила на бок, слушая оправдания Кона иногда даже кивая тому. Однако в следующее мгновение, когда невнятное лепетание прекратилось,  бровки лейтенанта  сошлись к переносице, а в голубых глазках казалось заплясали огни адского пламени.

-Значит неправильно поняла,- отчетливо повторила лейтенант фразу Кона, прищуриваясь, казалось девушка сканарует его взглядом подобно детектору лжи.
Значит это не ты только что рванул со скоростью света из магазина Урахары , а потом спрятался в этом кафе?
Последнюю фразу Матсумото почти выкрикнула.Девушка сделала шаг , практически напирая на Кона, которые сейчас был ее полной копией.  Рангику схватила свой гигай за руку чуть выше локтя, смыкая пальцы в плотное кольцо, лишая Кона возможности слинять. Просто, так будет безопаснее… для всех.

Попался…

- А теперь ты вернешь назад мне мой гигай, отправишься в плюшевого льва, и... так и быть я не отдам тебя на растерзание Исиде,- пропела Матсумото смотря на душу плюс в своем теле как на смертника. Рангику потянула Кона к выходу, дабы окончательно не ввести людей в шок, непонятным поведением Кона. Рыжеволосая девушка даже заметила несколько вопросительных взглядов в их сторону, прекрасно зная, что ее саму никто не видит.

0

54

Кон
http://s45.radikal.ru/i109/1009/39/402c848cc986.jpg

- Д-да. Именно это я и пытаюсь вам сказать, Матсумото-сан. Вы просто не правильно меня поняли.
Кон морщился, улыбался, строил всевозможные рожицы, напрягая мимические мышцы гикая самым невероятным образом. Наверное, со стороны это выглядело как минимум странно, но душу плюс это никоим образом не волновало. Сейчас у него было просто потрясное тело, привлекающее к себе внимание огромного количества людей. Он чувствовал на себе как удивленные, так и откровенно восхищённые взгляды, блуждающие по женской фигуре почти не скрываемой школьной формой. Уже один этот факт приводил плюшевую душу в неописуемый восторг и возбуждение. Конечно, Кон считающий себя существом как минимум мужского пола, испытывал что-то сродни застенчивости, находясь в столь сексапильном теле, но он как никто другой понимал, что видеть прекрасные долины, выглядывающие из разреза его блузки и не задерживать на них взгляд просто невозможно. «На меня все смотрят. Это так смущательно, но круто. Да-да, смотрите на меня! Пусть взор на это прекрасное тело, откроет вашу душу прекрасному!»

Несмотря на то, что он послушно продвигался за Рангику, слегка подпрыгивая от всё ещё играющего в мышцах ажиотажа, мысли Кона витали где-то далеко. Его взгляд был затуманен прекрасными картинами, в которых он принимает душ вместе с полногрудыми красавицами. Ещё никогда прежде это не было так возможно, ведь он – душа плюс находящаяся в теле настоящей богине – не выглядит подозрительным для таких же нимф. «Ксо! Мне стоило бежать не в кафе, а сразу в общественную баню!» - внутренне кипел львенок, бормоча вслух что-то извиняющееся и невнятное.
Он уже понял, что тело, принятое им как подарок судьбы, всего лишь временная насмешка Урахары и его друзей, но ещё надеялся, что ему каким-то невероятным образом удаться уговорить Матсумото одолжить его на какое-то время. В его мечтах, Кон не только подобрал нужные слова и получил согласие, но и принимал ванну уже с самой Рангику. Теплый пар, слегка прикрывающий округлости рыжей красавицы, её рука, протягивающая ему мочалку с просьбой потереть спинку, её рука на его груди, смывающая жар, накопившейся там за весь день – эта картина подобной, вызвала совершенно определенную реакцию, от которой с носа к нижней губе потекла кровавая струйка.

- Исиде?!!
– совершенно не своим, а высоким женским воплем проголосил на всё кафе пушистый лев. Обида на шинигами, задавленная ранее как совершенно неясное и ненужное чувство, вернулась с удвоенной силой. «Проклятый Урахара! Он наверняка сговорился с Ичиго, чтобы лишний раз надо мной поиздеваться!!! Но я разгадал их планы, и не позволю им случиться». Ну уж нет! Вам не удастся таким образом оскорбить мою честь! Я не позволю так издеваться над моим телом! И пусть я слабее, зато могу здесь и сейчас, перед всеми этими людьми скомпромитирую тебя! – в серо-голубых глазах Кона отразилось всё тоже дьявольское пламя. Он резко остановился, вырываясь из рук девушки-шинигами.
- Господа-посетители, смотрите!!! – сказав это, плюшевая душа из-за всех сил дернула свободной рукой за разрез блузки, вырывая на ней с корнем пуговицы и открывая обзор на великолепное тело гикая, повторяющее своими изгибами тело шинигами, разрушившей его мечты и надежды.

+1

55

-Ах ты маленькое извращенное создание,- пробубнила девушка, заметив струйку крови, в принципе понимая, о чем думает Кон. Но в этот самый момент тот с истошным воплем , лопоча что то сорванным на визг голосом, львенок вырвался из рук лейтенанта, тут же отходя на безопасное расстояние.   Девушка решила понаблюдать за поведением взбалмошной души плюс, и для себя уже приняла ввиду, что в эту кафешку больше не ногой. Кон не заставил себя долго ждать, послышался глухой звук вырываемых с «корнем» пуговиц, от резких движений плюши. Конечно же все взгляды устремились на великолепнейшую фигуру гигая лейтенанта. То что на нее смотрит такое количество глаз Рангику с одной стороны радовало, бросив на мгновение скептический взгляд на свое тело девушка решила что в целом стесняться нечего. Подумаешь красивая молодая и без блузки. А вот как раз эту самую блузку она собиралась припомнить Кону. Все таки любимая…и теперь без пуговиц.  Шумно выдохнув,  девушка решила отомстить наглому львенку, который так беспардонно разбазаривает добро. Отведя руку назад,  девушка мягко обхватила рукоять своего меча и с тихим шорохом вытащила Хайнеко. Конечно , Рангику не собиралась что называется «применять оружие», так припугнуть. Наточенный клинок блеснул у шейки гигая и Матсумото с деланно милым выражением лица посмотрела на Кона.
- Ты же не хочешь,  что б от такого великолепного тела остался салат,- наигранно по-доброму произнесла лейтенант, наблюдая за реакцией неугомонного существа. Быстро, почти мимолетно рыжеволосая синигами оглядела народ в заведении. Все как один смотрели на «сумасшедшую девушку».-Да и потом это наверно будет очень неприятно.

0

56

Кон
http://s45.radikal.ru/i109/1009/39/402c848cc986.jpg

Находясь на пике внимания, слушая восторженные "оооо" мужчин и женщин, Кон пребывал на пике восхищения. Лицо Рангику - его лицо, выражающее страсть, азарт и счастье, покрылось легким румянцем. "Я никогда не думал о себе в такой роли, но эффект получился даже лучше, чем от дурацкого тела Ичиго", - масляный, задурманенный взгляд плюшевой души скользил по посетителям кафе. Разумеется, он не видел на их лицах выражение ужаса, не замечал крутящих пальцев у виска и администратора заведения, хаотично пытающегося набрать номер толи полиции, толи дурдома - все это проходило мимо, оставляя только вспышки и жужжание фотографирующих телефонов, улюлюкающих парней и девушек томно вздыхающий "какая фигура". Как Кон их понимал - эта тонкая талия, нежная линия бёдер, высокая грудь не могли не вызывать зависть и восхищение.
- Не смотрите на меня. Я стесняюсь, - Кон пригнулся, поднося одну руку ко рту и прикрываясь второй - поза, увиденная им на обложки одного из журналов Иссина. Он уже серьезно подумывал выцепить какую-нибудь красотку, напрочь забыв, для чего собственно оголялся. Рангику, тем временем, выпавшая из его поля зрения, как объект агрессивный и не стоящий того, чтобы находиться в идеальном мире Души +, внезапно решила о себе напомнить весьма охлаждающим способом.
От прикосновения стали занпакто к шеи Кон тут же в ужасе покрылся ледяным потом. Лицо посерело, а губы исказило кривая, некогда бывшая обольщающей улыбкой. Эротичность из позы тут же исчезла - Душа застыла между переходом из горизонтального состояния в вертикальное. Руки нелепо поднялись к верху. "Она не сделает это", - думал Кон, нервно сгладывая подкатившую слюну. "Не сделает. Точно не сделает. Не может сделать. Не может же она порезать собственное тело!"
- Ааааааа-аааа-ааа, - вой (других слов просто не нашлось) начался неожиданно, и напоминал фальшиво взятую ноту "ля". Он заполнил все пространство кафе, на мгновение лишив всех остальных звуков. - ААаааа, - слышал Кон, рот которого открывался все шире, переводя "вой" в более высокую тональность. – Аааа. - "Надо что-нибудь сказать", - озарило плюшевого. – Ааааааа-ууооо-ввв-ффф-шшш...кхе, - вырвалось из его горла. - Кхе... Кха... - сухим кашлем давился Кон, которому просто не хватало воздуха. ”Так не может продолжаться! Они снова меня засмеют, выкинут, растопчут!”
- Нет! - неожиданно резко и сухо выдавил из себя лев, - Т-ты не сде-дела-лаешь... кхе.. эт-того, - он пытался сглотнуть, но во рту вдруг совершенно неожиданно стало сухо-сухо, поэтому его голос звучал хрипло, прерываясь, вырывая из слов гласные. - ТЫ не станешь резать сама себя. Я-я-я ув-ве-ре-ен! - терять ему было особо нечего. И было откровенно страшно стоять под суровым взглядом Богини, приставляющей клинок к его шее. Но он не может сдаться! Только не сейчас! Только не шинигами! Он не позволит так поступить со своей гордостью!

+1

57

Рангику отметили испуг в глазах своего гигая, где в данный момент находился Кон.  Да, сталь у горла меняет радикально людей и душ плюс тоже.  В то же мгновение все кафе залил оглушающий ор львенка.Очень хотелось заткнуть уши, но увы тогда бы пришлось убрать зампакто от шее своего тела, а этого лейтенант сейчас сделать не могла. А вот посетитель уже перестали любоваться красивой девушкой и кто- то из них ретировался, кто- то судорожно набирал неизвестные номера и что то бубнил в трубку. Ну спасибо , тебе маленькое чекнутое создание, на меня смотрят как на сумасшедшую. Послышалось какое то невнятное мычание  и бубнение со стороны плюши, о том что она не посмеет этого сделать и прочей чуши. Матсумото усмехнулась. Да Кон окончательно уничтожил ее репутацию в этой части города...а может и во всем городке. Посетители уже с легким испугом наблюдали за разговаривающей самой с собой девушкой. На их месте я бы тоже посчитала себя сумусшедшей...
-Почему ты так уверен что я не покрамсаю свой гигай?- Рангику немного наклонилась вперед , поворачивая голову, что бы внимательно посмотреть на кона, а потом заговорщицким тоном прошипела
- Или может ты хочешь проверить...-последняя фраза прозвучала как уже такая неплохая угроза. Девушка подняла бровь вопросительно глядя на душу плюс, ожидая какой эффект возымеет ее действие. Девушке уже порядком надоели все эти пререкания,цирк с порваной одеждой и обнаженными на взгляд людской формами. Минут пять назад это еще было весело, а сейчас стало скучно. По-этому хотелось побыстрее вернуть законное имущество. А еще дал о себе знать сегоднешний недосып. На мгновение в голове девушки мелькнула мысль плюнуть на все, взять небольшую бутылочку саке и уйти в штаб квартиру своего отряда, где можно было выспаться...пока капитан не появится.

0

58

Кон
http://s45.radikal.ru/i109/1009/39/402c848cc986.jpg

Он был абсолютно, полностью уверен, что Богиня не сможет принить вред собственному роскошному телу! Он верил в это всей душой, так страстно, как верил только в неописуемые красоты райских долин Рангику. Как можно было нанести ущерб такой внешности?! Это было бы святотатством, это было бы так ужасно! Он был озарён этим убеждением, его огромные голубые глаза светились им.
Вернее, он очень надеялся, что они светились им, а не паническим страхом перед мечом хозяйки гигая, приставленным к горлу. Она должна, должна была убрать оружие! Она же не может и правда отрубить ему голову. Нет, он не допустит этого!
"Я не сдамся. Я не позволю обойтись со мной, как с плюшевой игрушкой, которую можно топтать, швырять, и... и отдать на растерзание тому извращенцу!" - в воображении Кона он был сейчас настоящим львом. Грозным, величественным, воинственным. Он смело смотрел в лицо опасности и не намерен был сдаваться. Перечисляя каждое непотребное действие, которое с ним совершали жестокие, неблагодарные люди, он видел, как живые, картины, в которых грозным воином встаёт навстречу обидчикам, спокойно и гордо стирая с мор.., то есть лица следы подошвы, поправляет оторванное ухо, сбрасывает глупое розовое платье...
Мечты были прерваны голосом Богини, угрожающим шёпотом предлагающей проверить.
- Нет. - таким же хриплым голосом пробормотал душа +. - Не... хоч... у. - выдавил он, переводя на неё взгляд и чувствуя, как спина покрывается холодным потом.
«Надо бежать,» - понял он. Потерявший всю свою томность взгляд переместился с Матсумото на пустое пространство, которым в данном случае являлся какой-то столик, за которым сидел мужчина. Вид у бедного человека был такой, словно больше всего на свете он хотел немедленно провалиться сквозь землю. И немудрено – мало того, что перед ним стояла роскошная женщина с разорванной на груди блузкой, так ещё и лицо у неё было, как будто она увидела стаю мышей и окаменела от ужаса.
Впрочем, Кон на мужчину внимания не обратил (ну да, что ему мужчина? Вот если б женщина, он бы заметил). Вместо этого он начал медленно-медленно отодвигаться назад.
- Смотри! Что это?! – изумление на лице гигая вышло совершенно неподдельным, хотя трюк и был избитым – Кон вдруг расширился глаза, энергично указывая куда-то за спину Рангику. Мгновение спустя, он вынырнул из-под клинка (рискуя таки попасть под лезвие) и, выпрямившись, бросился наутёк.
Вот только побег его был недолгим – через пару шагов он споткнулся даже не заметив, обо что, и живописно растянулся на полу кафе.

0

59

Стоило Матсумото  лишь отвести взгляд в сторону ловушки, как Кон тут же бросился прочь на утек. Дешевый трюк, да все равно сработал. И почему в сознании вспоминаются пустые, когда здесь проблема посерьезнее – похищение собственного гикая. – «Ну, уж нет, больше не уйдешь».
- Рычи, Хейнеко. Меч, тут же повинуясь приказу, рассыпался на миллион песчинок. Нет, резать она его не станет, все же это ее собственный гикай, не дай бог какой шрам останется. Достаточно лишь было создать препятствие для побега, а это не сложно. В момент, под удивленные взгляды посетителей рассыпались все ножки, у мебели падая на пол и сгружаясь в кучи, создавая хаос и неразбериху. Тут то лев и попался, запинаясь о какой то подвернувшийся некогда бывшем стул. Со смачным звуком тело шмякнулось на пол. Меч снова в ножны, и шинпо в один шаг, для надежности.
- Ну, я надеюсь, ты уже написал завещание? – вкрадчивым голосом шептала шинигами собственному гикаю. Прижимая коленом  к полу, надежно удерживая и ограничивая в действиях. – «Да что бы я, да еще раз, клюнула на подобную авантюру», - злилась девушка уже на себя, за то, что попалась на подобную уловку, и не важно, планировал это Урахара или нет. Не дожидаясь сопротивления, Рангику принялась к незамедлительному обшариванию карманов «собственной» юбки (сопровождаемое тщательным облапыванием в поисках необходимого), в поисках спасительных пилюль, которые до сегодняшнего дня всегда использовались только при выталкивании собственной души из тела, сегодня же пилюле предстоит вытолкать другую пилюлю, чтобы освободить хозяину законное место. Одну штуку в рот, и вот она маленькая, круглая, зеленая злосчастная душа плюс уже катилась прочь. Схватив ее в руку, так и хотелось тут же сжать да раздавить на месте, только как-то слишком легким это было наказанием. Поэтому, успев сдержаться, лишь спрятала ее пока подальше. Наконец эта проблема позади, только рано было радоваться. Не стоило ей оставлять гикай без присмотра. С новой душой плюс, ее тело теперь уже не убегало и не пыталось спрятаться, она просто решила продолжить тот изврат который начал Кон. Ох уж этот характер собственного заменителя.
- Не позволю! Не теряя ни секунды, Матсумото уже сама облачилась в тело, не позволяя развиться той глупости.
В кафе все еще царил переполох, каждый перешептывался и суетился. – Пора заканчивать этот фарс, проговорила девушка, поднимаясь с пола и отряхиваясь, при этом, умудряясь завязать узкую блузку, что бы она не спадала раскрывая все прелести.
- Итак, господа посетители, прошу минуточку внимания. Нужно было замести следы собственного позора. - Нет, стриптиза больше не будет и не надейтесь. Отвечала она практически машинально на внимание некоторых мужских особей, и успокаивая всех остальных. - Вас снимали скрытой камерой, а теперь фотографию на память. На самом деле делать снимок девушка не собиралась, но последующая вспышка прибора для стирания памяти очень напоминала фотоаппарат. В следующий момент каждый из присутствующий уже заново осмысливал ситуацию, пытаясь заглушить проблемы в памяти. Сама же Матсумото уже ретировалась с места происшествия, желая поскорее забыть все происходящее.

>>> Центральный парк

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2010-12-12 06:55:59)

+1

60

27 октября (день второй) 06.00 - 09.00
Врата Ада раскрылись!
Все кто может видеть призраков/чувствовать рейреку испытали на себе давление духовной силы, похожее на удар. (Вспоминаем момент боя Зараки/Ичиго и Айзена, придавливающего рейяцу Заеля). Это первая волна, давящая всё, на что она может влиять, к земле. Дышать почти невозможно, подняться/выпрямиться тяжело. Рейяцу пропитано "адской" атмосферой - горячее, с муками/страданиями Падших и желанием убивать от Адских Тварей. Пропустить этот момент - невозможно.
Столь сильное давление пройдет быстро, но тем, кто его испытывал так не покажется. Ни шинигами, ни арранкары не могут покинуть гикай. Те, кто на момент открытия Врат не в гикайе, как минимум, теряют сознание от потери духовной силы.

0


Вы здесь » Bleach World » Каракура » Кафе «Урусуми»