Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Северные коридоры


Северные коридоры

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

---> "Комната Отдыха" Уноханы Рецу
Ким вышла из комнаты Уноханы и направилась на поиски Ичимару.
Спустя несколько минут пеших прогулок по пустым коридорам Лас Ночес, девочка, наконец, почувствовала реяцу Ичимару.
«Ура-ура… Хотя не ура… Похоже что он в троном зале… А еще там Айзен-сама, Заэль-сама, Старк-сама… Мдя… И какое это «ура»? Не думаю, что мне стоит заходить туда… » - размышляя девочка уже приближалась к двери…
- Черт…  Почему в Лас Ночес нет ромашек? – девочка остановилась и посмотрела в окно…
«Пейзаж не меняется, даже при том, что я совершено в другой стороне от того месте где я умирала со скуки…» - подумала она.
«Умирать со скуки или самоубийство при входе в тронный зал… Хм…» - девочка прислонилась к стене и размышляла…
- Второе! – ответила она сама себе спустя пару минут и вновь направилась к двери.
Достигнув двери, Ким постучала и вошла.
-----> Тронный зал.

0

22

-----> Тронный зал. (Ичимару Гин, Сузуки Ким)

Ким вышла в коридор, девочку немного удивило то, что Ичимару вывел её в коридор, но это удивление было быстро смыто мыслью: «Похоже, задание было чисто от Ичимару-сама, а следовательно ответ тоже только для него…»
Потому, выйдя за дверь, Ким прошлась по пустому коридору, подальше от двери, ведь недаром подслушивают около нее. После девочка обернулась и  дожидалась Ичимару.
- Задание выполнено, Ичимару-сама, - начала девочка, когда Ичимару подошел. Голос Ким был более спокойным, чем при предыдущем разговоре с Ичимару, и более тихим, так как тронный зал был все же не так уж и далеко. Спустя мгновение, вспоминая, что точно говорила ей Унохана, девочка продолжила - Унохана-сан передала вам,  что плата принята и она выполнит, что обещала.  Она подождет, когда Айзен-сама все же решит, что именно от нее хочет… А не решит – Унохана-сан сама спросит.
После этого Ким, стараясь выглядеть самой хорошей девочкой на свете, чтобы не получить от Ичимару за вторжение в тронный зал, ожидая при этом ответ и новое задание.

0

23

/// Вот значит как? Жаль… надо держать себя в руках, Китти-сан. Хотя… Наверное, так будет даже лучше. /// Ичимару шел по коридору за маленькой девочкой-арранкаром. Все-таки догадалась смолчать? Вот и замечательно.
- Молодец, Ким-чан, но на будущее... Постарайся не входить в тронный зал, без сущей необходимости. Особенно, когда там гости, - скалится, значит угрожать, да? Нет, он просто предупредил. Следующее её такое проникновение в зал, может кончится не совсем хорошо. - Хочешь что-то мне передать, просто дай знать о своем присутствии. Захочу - замечу, - Ичимару, как всегда, улыбался, -  [b]Все-таки Унохана-сенсей любит все усложнять, но это уже не твоя забота. Спрашивать ей уже ни о чем не надо, думаю Айзен-сама определится с её судьбой в ближайшее время.
Странная женщина. Зачем повторяться, если один раз было сказано? Все почти встало на свои места. Унохана подтвердит алиби Рангику. Она бы итак подтвердила, если бы не была здесь.  Отпустить ли Айзен её? Скорее всего, если это не пойдет в разрез великому плану, а, насколько мне известно, не пойдет. Поверят ли её словам… Хм… Сложно сказать, что взбредет старику в голову. Ещё сложнее представить реакцию второго отряда. Он лишился основных сил. Потеря капитана четвертого отряда ему не выгодна, так же как и лейтенанта десятого, так что… Осталось решить, что дальше делать с Китти. Её потенциальная польза несоразмерна с той опасностью, которую она несет в себе лично для меня.
- Ким-чан, у меня для тебя вполне такое простенькое заданьеце. В Каракуре сейчас находится одна шинигами. Она альбинос, небольшого роста, выглядит лет на шестнадцать. Не думаю, что ты можешь ошибиться. Так вот… она нужна мне в ближайшее время. Местонахождение сейчас, магазин Урахары, но туда не советую являться. Иди к школе, там и встретитесь. Никто не должен узнать, кто и куда её забирает. Всё ясно?
/// Китти, мне нужно, чтобы ты под любым предлогом покинула магазин без сопровождающих. Иди к школе.///

0

24

Девочка внимательно выслушала предупреждение и кивнула, показывая, что больше в тронный зал без особой необходимости не сунется.
После небольшой паузы Гин перешел к заданию, Ким продолжала внимательно слушать со спокойным выражением лица и, стараясь запомнить все до мелочей, но при этом обдумывая каждую фразу сказанную Ичимару.
«Местонахождение… Магазин Урахары, а потом эта шинигами пойдет к школе?» - девочка скрестила руки перед собой на груди и посмотрела на стенку, продолжая слушать Ичимару, - «И с чего она вдруг туда пойдет, а ведь Ичимару-сама уверено это сказал.… Хотя когда он не был уверен… В любом случае, эта странность очень интересна… Хотя задание вообще странноватое... Вполне простое задание, суть которого в доставке шинигами в Лас Ночес...  Может та шинигами еще и сопротивляться не будет? Чтобы я точно умерла от любопытства по поводу стольких странностей в задании?!
Ичимару спросил все ли ей ясно, потому её взгляд вернулся на лицо Ичимару, после чего на мгновение упал на пол, девочка обдумывала ответ.
- К школе значит… Думаю, крыша подойдет «С нее хорошо видно…», - тихим голосом рассудила девочка о месте встречи, и вернул взгляд на Ичимару, - Мне всё ясно, задание будет выполнено.
Ответив Ким улыбнулась и развернувшись от Ичимару открыла гарганту и вошла в нее.
----> Gensei, Школа, Территория школы.

0

25

Ичимару немного рассеянно кивнул уже ушедшей девушке. Подумалось, что он как всегда о многое из того, что можно было сказать, упустил. Например, что на девочку можно даже не нападать. С другой стороны, Ким не будет прямо слишком фанатично подходить к приглашению Китао Ашито в Уэко Мундо, поэтому, скорее всего, обойдется без жертв.
///Я полагаю, как всегда... Он довольно вспыльчив, нэ? И вообще, что хотят, то и творят. К школе? Ээээ....есть, шеф. Будет сделанно.///
///Да, к школе. И не в твоих интересах, чтобы тебя кто-нибудь там застукал из твоих друзей./// Под «друзьями» Ичимару, конечно же, имел в виду шинигами. Одно дело, если какой-то там офицер десятого отряда без вести пропадает во время активных военных действий, совсем другое, если кто-нибудь увидит, что девушка совершенно добровольно идет за арранкаром. Сейчас о том, что произошло в Башне Раскаянья, имеют представление только два человека кроме него и Матсумото. Унохана вернется в Сейрейтей и подтвердит историю Рангику. Кроме того, Ичимару был уверен в том, что четвертый капитан как сможет, защитит лейтенанта десятого. А Китти… Китти автоматически становится слабым звеном, тем местом, в котором ровная цепочка выстроенных Ичимару фактов может порваться. Связать в один узел офицера десятого отряда, её лейтенанта и бывшего капитана третьего на вряд ли смогут, по крайней мере сразу, но, даже при положительном приговоре, трепетное внимание второго отряда Рангику обеспечено, значит внимание на Китти могут и обратить. Тем более, что именно её, а не кого-то другого, Тоуширо взял с собой на грунт. Да, это всего лишь совпадение, но параноикам может так не показаться. Сможет ли Китао Ашито выдержать допрос второго отряда? В этом Ичимару искренне сомневался, но, даже если сможет, одно простое исследование у Маюри и все доводы летят к черту. Самое интересное, что даже смерть Китти может породить весьма интересную цепочку событий, разумеется, если кому-то придет в голову исследовать её тело. Рисковать, после того, как приложено столько усилий, Ичимару, как ни странно, не хотелось. Все, что мог, он уже сделал. Сейчас оставалось только замести следы. ///С Рангику я уже закончил, поэтому на этом твоя основная задача выполнена. У школы тебя будет ждать . Сузуки Ким, последуешь за ней./// Ичимару уже развернулся, чтобы вернуться в Тронный Зал, когда в голову от Китти пришло маленькое напоминание, в виде столкновение её с седовласым капитаном. ///Кстати, тот маленький подарочек, который вручил тебе твой великомудрый капитан, тебе не понадобится. Избавься от него.///
-------------- Тронный зал

0

26

----> Каракура, Территория школы

В коридоре, где недавно Гин подучи Ким задание, открылась гарганта и из нее вышли две девочки. Ким  сделала пару шагов к тронному залу.
- Ичимару-сама, вновь в тронном зале… - чуть задумчиво проговорила она, припоминая слова Гина о том, как ей следует поступать, когда он там. Она обернулась и посмотрела на девочку шинигами, - Погоди минутку…
После чего использую сонидо, приблизилась к тронному залу и, выпустив немного реяцу, так чтобы её почувствовал Гин, используя сонидо, вернулась к девочке. Вернувшись, она обратилась к Китти.
- Теперь будем ждать, - сказав это, она прислонилась к белой стене.
«Ну вот, теперь сиди и смотри, чтобы никто не увидел гостью… Как-то быстро кончилось это задание, даже немного скучновато становиться…»

0

27

Каракура. Территория школы -- >
Мгновение, и Китао уже в новом измерении. Белые стены Лас Ночес будто сливались с её волосами, когда девчонка робко прислонилась к стене и съехала на пол рядом с Ким. Гин... Когда я последний раз была на таком расстоянии от него? Главное сейчас - вести себя смирно и спокойно, как и подобает шинигами со средним воспитанием, а не дикарям. Секунды казались вечностью и текли в "песочных часах" её мыслей не как песок, а словно тянучка. Казалось, за такое маленькое время она успела осмотреть всё окружающее пространство и заметить все лёгкие неровности на белых стенах. А Гина всё не было. Что и говорить, что прошло всего ничего минута, две….ну от силы три. Рукав формы скручивался в жгутик… руки явно искали себе занятие. Вот уже и кончик одного из белёсых хвостиков превращается в косички. Закрыть глаза и подумать?
Передатчик на траве валяется… Что подумает Тоширо, если найдёт его? Он ведь умный мальчик, да? Он же не пойдёт за ней? Какая разница, где какой-то офицер? Он же не пойдёт, правда? Не пойдёт? Он же не такой, как они все. Капитан не станет искать себе проблем. А Гин? А Гину то всё равно. Но на то он и Гин. И на то он и её хозяин. Почему? А по сути то, даже она не знала и не могла ответить, почему так относится к Гину, да и нужно ли? Ведь столько есть вещей, которые не объяснить словами. И не потому, что нельзя или не возможно, а потому, что не нужно. Только и всего. Правда Китти не воспринимала многих слов на «не», нельзя, к примеру. Из-за чего для Гина была далеко не идеальной помощницей. Хотя, опять таки, хотя, под влиянием сего лиса ответственной и преданной быть могла.
Оно всё такое белое… и Ким в белой одежде….и Гин белый…интересно, а он не теряется так? Это же всё равно, что искать в чёрной комнате чёрную кошку. Эммм….наоборот, но сути не меняет. И я тут прямо белая ворона… Ашито окинула взглядом чёрную форму – ну…опять наоборот.
- Ждать чего, интересно? Ты не знаешь, зачем я здесь? Меня же просто съест интерес!
И действительно, предполагаемые теории надобности в Уэко Мундо сменяли одна другую, но самая реальная была "просто, чтоб не мешалась под ногами там, где кипят события".
///Ичимару-сама, я уже в Уэко. Будут какие-то указания?///
Китао бросила взгляд на Сузуки. Бедная девчонка. Забавно это, наверное, когда имеешь дело с двумя людьми, переговаривающимися с помощью телепатии. Особенно, если этого не знаешь. То тут, то там будут происходить странные и вовсе не логичные совпадения...

0

28

Ким привыкла страдать от отсутствия какого-либо рода заданий, потому девочка привычно гипнотизировала потолок и практически не обращала внимания на девочку шинигами, пока та с ней не заговорила. Ким повернула голову к Китао.
- Ждать, пока Ичимару, все же выйдет из тронного зала и придет сюда, - отвечала девочка, разглядывая лицо маленькой шинигами, голос девочки был очень спокойным и немного безразличным.
-Хмм… - она призадумалась, - Я не знаю зачем ты тут. «И ведь не только ты…»
Ичимару просто сказал: она нужна мне в ближайшее время, - Ким довольно правдоподобно скопировала голос Ичимару, когда повторяла его слова.
«Надеюсь, копирование его голоса и интонации у меня не войдет в привычку» - мысленно улыбнулась девочка.
- Мне и самой было бы интересно узнать, как и причину того, почему Ичимару понадобилось тебя приводить в Лас Ночес, так же интересно было бы узнать, какой у вас способ связи. Хотя я еще не уверена, что он есть… но в любом случае… - девочка скорчила рожицу полного не желания что-либо делать, - Я не хочу лезть в дела Ичимару…
После этого Ким вернула на лицо легкую улыбку и посмотрела на потолок.
-Надеюсь, ждать не долго….

0

29

==> Генсей --> Улицы Каракуры

"Хорошо, что гарганта в Лас Ночес не открывается под потолком..." - пронеслось в голове арранкара, когда тот сделал шаг из портала и наклонил голову вправо-влево, разминая шею. Ощущение замороженности прошло, а телу возвращалась былая пластичность и расслабленное удовольствие от удачной охоты.
Пожалуй, это был один из  тех, поразительно редких, моментов, когда экс-секста был всем доволен. Не истерически хохотал над трупом врага, не впадал в эйфорию от надвигающейся потасовки, не маньячно скалился, задумывая очредную каку. Просто доволен собой и всем происходящим.
Все шло так, как и решил Гриммджоу. Пища найдена и поглощена, силы возвращаются, а Айзен остался без талантливейшего шестого. Ведь Луппи еще в прошлый раз доказал своим прискорбным примером, что быть секстой - не так просто, как казалось бы. И очень опасно, особенно если где-то рядом бродит смещенный с этой должности Джаггерджек.
Оставалось лишь выбраться на охоту в Лес Меносов, пожевать так пару-тройку холлоу, а можно и замочить несколько нерасторопных нумеросов. Кстати о нерасторопных нумеросах.
"Ильфорте, гадина белобрысая.. Так и не явился! Сцук эдакий, вот обо всем просить надо!!" - раздраженно сплюнув, бывший шестой направился вперед по корридорам, намереваясь добраться.. куда-то. Комната успела осточертеть за то малое время, которое в ней пробыл Гриммджоу, в купальни не тянуло.. Ильфорте где-то лазит, Ди-Рой, еще одно порождение Айзенова похмелья, тоже скрылся.. Вот и чем себя занять порядочному арранкару?? Отправиться в Трес Цифрас и потыкать занпакто в Луппи потехи ради?
Очередной поворот вывел арранкара к дверям в Тронный зал.. Оттуда отчетливо фонило множеством реяцу.. Знакомых и не особо.. и еще пару цып у входа.
- Э? - нумероска не привлекла особого внимания, а вот очередная (какая уже там по счету?) риока заставила иронично усмехнуться. Нет... ну право как на с*ачку, - Отдыхаем на курортах Хуяко?? Скоро деньги начнем за вход брать.. И ведь разбогатеем. А то сколько вас тут уже было...
Белобрысой девушке отчаянно повезло, что экс-секста находился в неприлично хорошем настроении. Иначе бы малявка была уже размазана по стене и сияла вихрями духовных частиц, вливаясь в тело арранкара. Лишняя жертва лишней не бывает.
- Ты тоже решила штурмовать Лас Ночес?

0

30

Вот, вроде, сидит такая маленькая девочка-припевочка с белобрысыми хвостиками. Слабенькая риока, взявшаяся из ниоткуда. И что она забыла в бескрайнем Уэко Мундо? Бросающаяся в глаза форма шинигами...такая чёрная.... на фоне белоснежных стен Лас Ночес. И почему же он такой белый.... Злодеям белые дворцы, а проигравшим харакири? Так мило.... казалось, ей начинало всё это нравится. Какие-то перемещения, измерения, Лас Ночес, арранкары, Гин.....Арранкары? Да да, именно так. Помимо Ким появился ещё один. Китао лениво приоткрыла глаза и посмотрела на него снизу. Объет можно было назвать красивым. Цвет волос девчонку немного смутил, но она показала это лишь лёгкой улыбкой, скорей доброй, чем с намёком на издёвку. Подведённые бирюзовым глаза будто выдавали непростой характер Гриммджоу, как и черты его лица в общем. Бояться арранкара? Что за глупости... он такой же, как и я, только сильней. Подумаешь...
Заявление о курортах и штурме насмешило Китти. Она даже рискнула допустить один смешок в ответ, после чего шустро подскочила и слегка склонила голову. В конце концов, маленький офицер чёрти-откуда должен относиться к арранкарам с долей уважения... Она нисколько не задавалась вопросом "на каком тоне отвечать". Просто делала всё, как обычно, в своём непринуждённом манере.
- Китао Ашито. Если бы вы брали по ейну с каждого шинигами, пришедшего сюда, я думаю, через годик у вас были бы миллионы.... Такова жизнь и таковы характеры моих коллег. И, согласитесь, если бы я тоже пришла штурмовать это здание, то не сидела бы тут спокойно, никем не удерживаемая, не связанная и совершенно свободная. К тому же...ах, это такая глупость....зная, что здесь каждый намного сильней нас...идти... в одиночку, хотя как бы не идти - всё равно это глупо. И на ваш вопрос лишь один простой ответ...
Да уж пожалуй.... проще не бывает, только вот где этот ответ, никто не знает. А точнее, где ходит этот загадочный улыбающийся ответ, хотя он и в Тронном Зале, это ведь ничего не значит. Да и потом, гораздо проще сказать три буквы г_и_н, чем быть потенциальной жертвой арранкара, к тому же, кто сказал, что Гин скоро придёт? А пока...крутись ,как можешь.
- ...Гииииин
Кавайная улыбка, в приципе, врядли была к месту, но это же Китти. А неулыбающаяся Китти - это киборг...Или та же Ашито, только без Гина в окружении. И без ваз, которые можно разбить и виновато смеяться над собой же.

0

31

Концентрируясь на реяцу Ичимару и остальных в тронном зале, Ким не заметила приближения Гриммджоу. Девочка повенула голову, когда тот уже начал говорить.
- Здравствуйте, Гриммджоу-сама, - арранкарка подскочила и поклонилась. На счастье Ким на нее тот не обратил внимания и девочка, прислонившись спиной к стенке, слушала его разговор с Китти. Шинигами отлично выделялась на фоне белых стен и не заметить её было просто не возможно, но девочкам повезло: похоже было, что Гриммджоу не настроен на поедание их обоих.
Ким слушала разговор и отмечала некоторые слова, для себя в своих мыслях. На лице девочки застыла непробиваемая тонкая улыбка, которая чаще всего была на лице девочки, она была аналогом отсутствия эмоций на лице Улькиорры.
"Надеюсь, Китао не выведет Гриммджоу из себя... Тем более, что он, вроде как, уже не Эспада?" - мелькнулась мысль в голове Ким.

0

32

начало

- Шееееф !!
Ди-Рой вырулил из-за поворота  на третьей крейсерской - он банально почувствовал реяцу босса, до этого бесцельно скитаясь по коридорам в поисках приключений на щуплый тыл. Фрассион издыхал от скуки, а общество Сексты обычно сулило если не хорошую драку, то хотя бы расслабляющую праздность. "Ура, что-то будет !"
По пути сшибив какую-то белобрысую арранкарку и даже не извинившись, Ди-Рой эффектно затормозил перед начальством обеими пятками в пол. Вытянувшись по стойке "вольно", фрассион выдал свою знаменитую голливудскую улыбку и жизнерадостно поинтересовался:
- А что это вы здесь делаете ? В смысле, где это ты был, шеф ?
Краем глаза заметив некоторое шевеление справа от себя, арранкар резко повернулся и выбросил ладонь с плотно прижатыми к друг другу пальцами по направлению к горлу предполагаемого противника - не из соображений безопасности, а просто чтобы лишний раз покрасоваться перед Гриммджо. Хотя в принципе не важно перед кем - Ди-Рой всегда любил быть в центре внимания, вот только случалось это не так часто, как хотелось бы.
- Что ? Опять шинигами ? Шеф. это ты ее приволок ? - арранкар заглянул в глаза белокурой девчонки и хищно оскалился. - Можно я ее прикончу, а ? Для тебя, босс, она слишком слабая.
Конечно, Гриммджо может и наверняка захочет поставить фрассиона на место, ибо умничать в присутствии шефа себе мог позволить только Ильфорт. Но Ди-Рой ничего не мог с собой поделать, да и если бы он был другим, то врядли смог бы остаться фрассионом Джаггерджека - пацифистов туда не брали.
Арранкар смотрел на юную шинигами, как удав на кролика, и руку от горла не убирал - Ди-Рою нравилось ощущать, что власть над чьей-то жизнью находится в его цепких лапах. "Дернешься - убью." Фрассион все также хищно скалился - он уже предвкушал сражение и предстоящую победу. "Только бы не обломали..."

+1

33

Las Noches » Покои Гриммджоу. НЕ ПРОХОДНОЙ ДВОР.--->
Бродя по воистину бесконечным коридорам Лас Ночес Ильфорт задумался о явной необходимости газетных ларьков, автоматов с едой/напитками… ну че там еще у людишек на улицах понатыкано? Толку может и никакого, зато не так тоскливо. Спустя получаса арранкар обзавелся целью своего бесцельного хождения – найти недоноска Ди-Роя. Шеф вроде видеть его хотел, нэ?
   Нельзя сказать, что15ый прямо-таки обошел весь ЛН в поисках, как же. Просто время от времени прислушивался к реяцу, и спустя всего каких-то двадцать минут «нащупал» присутствие начальства. «Оп-па. Неожиданно!» – немного удивлено, но все же довольно ухмыльнувшись блондин более быстрым шагом отправился по следу духовных частиц.
   Вырулив на нужный уровень Грантц глянул в сторону стоящих и его брови поползли вверх.
-Шо, опять?! – он подошел почти одновременно с 16ым, и когда тот вскинул руку в сторону – Ильфорт со вздохом констатировал факт – _очередной_ риока, весьма точным пинком в зад пихнул Ди-Роя. Поскольку тот вдохновенно красовался перед начальством, да и перед самим собой заодно, ему явно было не до появления 15го – а посему отреагировать никак не успел.
-Где тебя носило, недоумок? – почти злобно прошипел блондин, поворачивая к Сексте заинтересованную морду. – Хах, вашбродь, че-т Вы окрепли, да подросли чуток! – арранкар показательно примерился, со всех сторон осматривая стоящего столбом Гриммджоу.
«Вылазка в Генсей явно прошла весело и успешно. А-ай, надо было тоже выметаться из этого унылого…»
   Скосив взгляд пришлось отметить, что у большинства, кхм, девушек ЛН весьма потороченные улыбки. Будто им хвосты Ямми завязывал, оттого и щеки до затылка натянулись.

Отредактировано Ilfort Grantz (2008-05-23 18:21:23)

0

34

Усердный рассказ риока Гриммджоу благополучно пропустил мимо ушей, так как слишком уж много ненужного трепа и малоинтересной для бывшего Сексты выдавала беловолосая. Уныло поглядывая в сторону, Джаггерджек прикидывал, что бы такого устроить, чтоб вот душа свернулась и опять развернулась...
Убивать-убивать-убивать-убивать-убивать.. Надоело, хотелось чего-то эдакого, да повеселей. Ангста и тоски в Лас Ночес хватало и без Гриммджоу.
Когда экс-секста перевел взгляд обратно на собеседницу, то невольно приподнял брови. На него таращились две, до безобразия одинаково-кавайные деффочки, и невъепенно одинаково скалились. Клиника, в общем.
- . . .
Удивление нарушил взявшийся из неоткуда имбецил-фрассион, с дикими воплями понесшийся к Гриммджоу. Странно, что не запрыгнул и не начал тискать.. Выслушав словестный поток прислуги, арранкар сделал несколько глубоких вдохов-выдохов, чтобы не разнести северные коридоры вместе с его сумасшедшими _гуляющими_нумеросами_и_риока. По хорошему - надо бы отвесить кретину затрещину за вихлярство, да вот только быстро нумерос переключился с начальника на новое развлечение.
Нападение Ди-Роя на белобрысую ни капли не удивило. Этот мискоголовый постоянно лез везде и всюду, пытаясь доказать свою незаменимость, сугойность и вообще "шеф, гляньте, как йа магу!!!" Смерть или жизнь этой риока не имела никакого веса, ценности, как для экс-сексты. Если фрассиону так охота марать руки, то пусть забавляется.
Однако позабавляться Ди-Рою не удалось.. точней, не дали. Продолжая все так же флегматично-спокойно стоять на одном месте, Гриммджоу вдруг почувствовал себя каким-то Улькиоррой.. Нет, ну хоть кидай "мусор" сквозь зубы и пафосно удаляйся. Однако.. не тот стиль. Да и к цирку, который постоянно устраивали фрассионы, арранкар привык - эти спектакли нумеросы проигрывали по нескольку раз наряду и, что самое занятное, за ними было чертовски-забавно наблюдать.
Губы искривила несколько ироничная ухмылка, когда явился Ильфорте и первым делом принялся рассматривать босса, утверждая, что он "подрос". Просто эпическое полотно - Гриммджоу в окружении блондинок/ов.
Зыркнув, на Грантца, арранкар отметил, что блондин, собака такая, все же несколько выше, хотя врядли это имело какое-то отношение к происходящему.
Пока Ди-рой целовался с полом, а девушка ошарашенно терла шею, Гриммджоу наконец-то открыл рот, дабы подвести итог этому театру абсурда.
- Распустились совсем, - арранкар прошествовал к 16му и наступил стопой тому на спину, вжимая в пол, - Кретин безмозглый. Где ты лазил, когда был нужен? Какого черта, я должен вас искать?? - развернувшись к Ильфорте, экс-секта приподнял брови и склонил голову, давая понять, мол "К тебе, Грантц, это тоже относится"
Вопрос был скорей риторическим. Гриммджо не волновали оправдания или молчаливые моськи в стиле: "Больш таг не буду". Убрав стопу со спину Ди-Роя, арранкар перевел взгляд на блондинку-арранкаршу и фыркнул.
- Ди-Рой, эту вырубить, повязать и засунуть куда-нибудь подальше. Скажем на крышу Лас Ночес. На это тебе шестнадцать секунд. Действуй.
Развернувшись к шинигами, экс-секста широко ухмыльнулся и протнул к ней руку.
- Добро пожаловать в Лас Ночес, деточка, - мягко сдавив той сонную артерию, арранкар просто-напросто вырубил шинигами и осмотрелся, - Ильфорте. Эту берем с собой. Устроим ей прием по высшему разряду..

+1

35

Ким просто продолжала наблюдать за ситуацией, все так же надеясь на появление Ичимару. Появление Ди-роя было мысленно изучено словами, которые девушки не должны произносить, но услышав их, хорошо запоминали.
Ди-рой чуть не сшиб девочку, но та все же успела уклониться, но того по-видимому не интересовало ничто кроме него… Тот не извинился и арранкарка так же решила проигнорировать его присутствие и не приветствовать его, хоть тот и был выше по номеру. Однако то, как он повел себя с девочкой шинигами, взволновало Ким, все же доставить её надо было живой…
К появлению Ильфорте Ким отнеслась более спокойно, тем более тот довольно точно пнул Ди-роя.
«Теперь трое… Ичимару… где же вы?» - подумала девочка, бросив короткий взгляд на дверь тронного зала.
Девочка продолжала наблюдать за ситуацией и отмечая, что скоро придется делать ноги….
«И какого черта я в прошлый раз поперлась в тронный зал? 2ого раза мне явно не простят…»
Девочка переводила взгляд с Гриммджоу на Ди-роя и обратно.
- Гриммджоу-сама, это девчонка необходима Ичимару-сама… Ничего не имею против ваших желаний, устроить ей прием, но вот последствия могут оказаться плачевными… - подала голос Ким, лицо её было более серьезным, как и её голос. Девочка краем глаза следила за Ди-роем, стоит ему приступить к выполнению 16ти секундного задания, Ким будет готова отстоять свою профессию, дав деру со всех ног, так как победить в поединке у нее навряд ли получится.
«Надо по удирать, а потом сообщить все Ичимару…»

0

36

"Ау, ау, ау... Подонки... Ну за что ?!"
- Ильфорт, скотина... - сквозь зубы буркнул в пол фрассион, пытаясь подняться. Не так-то это просто, когда на тебя пафосно поставило лапу начальство. Гнать на начальство арранкар не решался. Слава Айзену, Гриммджо решил не измываться над подчиненным, и тут же дал задание. Нормальное такое задание, Ди-Рой такие любил. Не дослушав до конца, арранкар уже принялся строить злобные планы. Он вообще чаще слушал голос у себя в голове, чем кого-либо другого. И голос настойчиво требовал поступить, как повелел шеф - вырубить нахалку и утащить куда-нибудь к черту на рога.
- Будет сделано, - кровожадно пообещал полу Ди-Рой, лыбясь до ушей. Чтобы пресечь все попытки к бегству в корне, фрассион с колен ушел в сонидо и появился за спиной жертвы, заламывая ей руки за спину. Однако арранкар не расчитал, что так у него будут заняты сразу обе верхние конечности, и оглушать девчонку будет нечем. Поломавшись еще секунду, фрассион перешагнул через свою недоразвитую гордость и обратился к Ильфорту:
- Стукни ее, а ? Не кусать же ее до обморочного состояния...
Никаких угрызений совести по поводу того, что они сейчас будут бить хрупкую на вид девчушку, арранкар не испытывал - слабые гибнут, сильные выживают. "Ей стоило сразу же исчезнуть в ужасе при появлении непобедимого Ди-Роя. Пусть теперь себя винит..."

0

37

На деловую морду начальства Ильфорт отреагировал как обычно – молча так покивал, оставляя все ехидные мысли при себе. Не все ж босса дергать, да и сам 15ый пришел в какое-то удовлетворительно-спокойное состояние, так что можно было и молча выполнить указание. На какое-то время.
-Есть, – ровно проговорил блондин, подхватывая риоку одной рукой, и поворачивая кислую мину к Ди-Рою. «Смолы горячей не хочет?» – арранкар с четверть минуты молча и не мигая смотрел с высоты своего любимого роста на 16го.
Гордости, надменности, потрясающего самолюбия и прочего, и прочего, в блондине было явно побольше, чем в зашуганном «коллЭге», а посему и планка была выше, и переступить ее было труднее.
-Почему нет? – вопросил он, пожимая плечами и постукивая костяшками пальцев по маске Ди-Роя. Мол, у-у-у, как пусто, прямо как и в голове 16го. Еще раз скорчил недовольную морду и, следуя примеру шефа, отключил неизвестную арранкарку. Дела до незнакомой девчонки ему не было, эмоций, соответственно, тоже никаких – ни раздражения, ни… чего-нибудь еще в этом духе.
   Лучше всего пресловутые «приемы по высшему разряду» всегда по дефолту устраивались в лабораториях «разлюбимого» братца, поэтому вопросов куда нести безвольное, как мешок с ботвой, тело не было.
   Не оборачиваясь и не переспрашивая Ильфорт отправился вперед по коридору.
--->Las Noches » Лаборатория

0

38

"Это определённо не мой день"...
Кавайность и вымученная улыбка довольно быстро исчезли... вместе с надеждой на "авось" и внезапное появление Гина. Количество арранкаров вокруг девчонки увеличивалось с завидной скоростью. Наверное, Кенпачи бы позавидовал такой удачливости на сильных "врагов". Нет, для Китти Уэко Мундовцы не были ни противниками, ни друзьями. Она не знала их, и, как водится, побаивалась. К тому же, рейацу у них была яяявно гораздо больше её. Когда Ди-рой внезапно приставил к её горлу ладонь, девчонка вся будто сжалась в комочек, чувствуя себя чем-то совершено лишним и ненужным. Да, она слабая. И что с того? Если бы не их сила, будто запрещающая ей двигаться, Ашито определённо съязвила бы что-нибудь в своём стиле. Слово "слишком". Какое оно мерзкое.... как и её положение сейчас. Слишком слабая, чтоб ответить, слишком мелкая, чтоб что-то говорить, слишком неосторожная для серьёзных заданий, слишком, слишком, слишком.... Голова начинала кружиться то ли от немой злости за свою же слабость, то ли от силы арранкаров..... А количество блодинов удвоилось. Некий фрассион отпихнул от Ашито "обидчика", и девушка с облегчением потёрла шею. И что за психи....будто если тут появляется существо - его надо тут же демобилизировать.... я в мире варваров.... брррр, где мой хозяин, мне жутковатенько...
О дааа, действительно. Постоишь тут спокойно, когда каждый может убить одним движением руки. А в том, что кому-то этого хочется, Китао не сомневалась. Враждебный народец, однако. Видимо, Китти была единственным существом, которое всегда считало, что между аранкарами и шинигами разница только в силе и физиологической дырке. Объекты же её наблюдения, видимо, думали иначе...
Оказавшись на мгновение свободной, Ки-тян сложила руки на груди и мрачно уставилась куда-то в пол, как обиженный ребёнок. Долго любоваться белым однообразием, конечно же не дали. Возможно, стоило изначально нагло пытаться сбежать и не устраивать болтовню на полчаса, а возможно всё так, как надо. Только вот сообщить Гину о неофициальном собрании товарищей арранкаров явно стоило. В такой сумасшедше-сбивающей с толку обстановке Китао с трудом сконцентрировалась на Гине.
///Ичимару-сама... Я понимаю, что не должна вас беспокоить, но т...///
Дальше додумать не дали. Ехидный голос Гриммджоу, и вот вокруг чёрное облако плавно закрывает собой фрассионов.... ярко-голубые глаза... последнее, что исчезло, дав волю "глюкам" сознания маленькой шинигами. Вот летишь куда-то.... а и не заметно, что летишь. Только полы хакама развиваются в такт рукавам косоде. Как Алиса, провалившаяся в кроличью нору. Не выходить бы из этого состояния... лететь бесконечно. Но нет. Всему есть придел, а потому пространство вновь начало приобретать смутные очертания, и девчонка мягко приземлилась на пол странного затемнённого зала, заполненного шахматными фигурами. Каждый шаг отдавался лёгким звоном, а ледяной воздух обжигал горло при каждом вдохе... Скользишь среди то тут то там появляющихся в лучах бледного серого света фигур метра в три ростом. Вдруг, будто разрывая пелену холода, сзади что-то пронеслось, оставив тёплый след прикосновения на спине... и тенью, незримой и ускользающей, скрылось где-то в темноте. Китао выбежала в середину "шахматной доски" и огляделась. И действительно, то за одной фигурой, то за другой мелькала задорная, немножко наглая улыбка, тут же скрываясь и показываясь уже в другом углу. Поняв, что не стоит и пытаться догнать "кукловода", Ашито сжала воротник и упала на колени. Чёрный, но ясный, словно зеркало, квадрат показывал ей девочку, с надеждой вглядывающуюся в своё отражение. Будто ищущую у себя самой совета. Что делать сейчас? Она начинала понимать, что это не реальность, да и не сон, пожалуй... каждый раз теряя сознание, она уходила в такие миры... И искала. Искала там смысл очнуться. А стоит ли знать, что с ней будут делать дальше? Возможно, стоит... Может, они не такие кровожадные, как кажутся?... лёгкий звук, словно шелест листьев. "Тень" решила себя показать. По клетчатому полу важно и спокойно прогуливался Гин. А кому ещё есть место в её бреду? Китти просто молча улыбнулась и посмотрела куда-то вверх. В черноту... И что со мной сейчас?
----> Лас Ночес. Лаборатория

0

39

Временами Гриммджоу искренне недоумевал, почему же, в свое время, он сохранил жизнь шестнадцатому?
Или по молодости-глупости, или пытался войти в роль сурового, но милосердного монарха, коим его окрестили? Или же от мерзкого вкуса Ди-Роя у тогдашнего адьюкаса просто помутился рассудок? Думай, не думай, но нынешнего положения уже не исправить. И не потому, что секста "привязался" или там "привык". Просто убивать члена своей очеловечевшейся стаи, пусть и столь бесполезного, было мокрым и неблагодарным делом. Хотя... порой Джаггерджек уже был готов снизойти до "бессмысленной и беспощадной" зачистки в рядах, ведь головной боли от одноглазого было куда больше, чем пользы.
Экс-секста смерил фрассион изучающим взглядом и, коротко хмыкнув, последовал за Грантцем-старшим.
Мягкая, однако твердая поступь светловолосого отзывалась гулким эхом. Хотя, если так прикинуть, создавалось впечатление, словно коридоры специально проектировались таким образом, чтобы даже самая тихая и бесшумная походка не могла отстаться незамеченной. Уж больно акустика хороша, да потолки высоки..
Гриммджоу перевел взгляд на спину пятнадцатого и задумчиво сощурился.
Ладно.. Ди-Рой отказался от мечты стать Вастар Лордом, так как он слабак и бесхарактерная тряпка, просто не спобная самостоятельно прорываться навстечу цели. Шаолонг - потому что он постоянно полагался на логику и какие-то свои выводы, забыв, что трезвый расчет не всегда способен привести к мечте. Нужно уметь заткнуть доводы ума и действовать, повинуясь дишь инстинктам да интуиции. Про остальных фрассион Гриммджоу был примерно такого же мнения. Но вот Грантц.
В принципе, интеллектом их семейство не обделено, а сам Ильфорте казался сексте куда адекватней повернутого на науке "младшенького". Что касаемо пунктика про интуицию и прочую благодать - тут пятнадцатый тоже подходил по всем параметрам. Достаточно сумасброден, горяч и безбашен, но при этом не идиот, как Ди-Рой. Сдержан, дисциплинирован и уверен в себе, но не педант как Шаолонг. Почему же он отступил от намеченной цели?
Джаггерджек рассеянно мотнул головой, отгоняя нахлынувшие раздумия. И в самом деле.. в последнее время уж слишком много задумчивости да философии.
"Старею, та, - мимолетная мысль, заставившая Гриммджоу расплыться в веселом оскале. "У вас проблемы? Вы хотите об этом поговорить?" Обломитесь. Не тот случай.

==> Лас Ночес. Лаборатория

0

40

Лаборатория ------->
Белые стены... настолько ровные, что появилось ощущение, будто она стоит на одном месте, и лишь пол выдавал быстрое движение. То и дело оступаясь, цепляясь за низ хакама и опираясь а содранные в кровь руки, девушка сломя голову неслась чёрти-куда и даже не хотела смотреть, есть кто-то сзади, или нет... Во всяком случае, пока не заметит хоть какое-то убежище... Но на беду Лас Ночес от Сейретея отличался. Прямые высокие коридоры, такие же заллы,  открытые пространства, ни одного маленького закутка, ни одной маленькой щели, дверцы, куда можно было бы юркнуть и исчезнуть. Конечно, если бы щель была, Китти можно было бы найти по рейацу, но не станет же арранкар ломать Лас Ночес, а если станет.... куда смотрит Айзен?! Лишние рассуждения "а если бы да кабы" были отметены при очередном падении зубами об пол. При этом заглушенный мыслями кульбит в случае замедленной съемки получил бы оскар за супер исполнение без каскадёра. Хакама, причём именно Киттины хакама (да да, законы подлости никто не отменял никогда с момента сотворения мира) имели свойство при каждом шаге немного распластываться в сторону соседней ноги... что никогда не вязалось с Киттиной трепетной любовью бегать. Возможно именно из-за этого свойства девушка всё время ломала мебель, керамику и конечности.... не свои, конечно же. Подворачивающиеся штаны формы путались за другую ногу и просто не пускали её сделать следующий шаг. Если бы девчонка ходила осторожней, этого бы не случалось, как и последующих падений, но нога преграду игнорировала, а в следующий момент Китти игнорировал пол, какой-нибудь предмет мебели или соратник. Да, ноги были непокорны.... и эту проблему она не замечала до данного момента.
Шаг, преграда в виде чёрной ткани... и в противовес этому желание остаться на бегу, не выбить зубы и спастись.. желание, заставившее повернуться спиною к месту падения и.... и совершить самый глупый поступок в истории шинигами. Обе (!) ноги были в полёте задраны наверх и распутаны... руки коснулись пола, в следующий момент девочка уже ехала на животе... Конечно, маленькая наивность умудрилась зацепиться за собственный рукав и вместо кувырка всё же встретиться зубами с белой гладкой поверхностью.
Склонная к постоянному осмыслению происхоящего и рассуждению на филосовские темы, Китти, поняв, что не может встать, углубилась в думы о хозяине. Перспектива столкнуться с лисястым начальником была равна возможности встретить здесь кролика в перчатках, спешащего на бал к Королеве карт. Из этого следовал ещё один факт, как сказали ей давным давно, "Китти, ты как опоссум. Чуть опасность, брык и в трупик". Тогда это оскорбляло честь шинигами, а сейчас тихонько забиться в угол было лучшим делом из разряда "господи, ну сделай же хоть что-нибудь". Китао осторожно перевернулась на копчик и отползла к повороту коридора... Не далеко от неё...  была дверь в Тронный Зал. Нужно было собраться с силами.... но не визжать же на весь Лас Ночес, что её хотят съесть?
///И....ич... Ичимару-сама, я в коридорах. Какая часть Лас Ночес -не знаю... наверное к центру. Здесь не очень далеко большие двери, те же, что я видела, когда пришла. Ичимару-сама... мне страшно.... заберите меня отсюда... Ичимару-самааа..../// чёрти-какое по счёту взывание к хозяину... в душу даже на мгновение закралось ощущение, что Гин не хочет слушать, что она говорит...

0


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Северные коридоры