Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Северные коридоры


Северные коридоры

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Джесс с невозмутимостью и спокойствием наблюдал за всем тем,что здесь происходило...Все это казалось ей ужасно глупым и смешным...Ммм...Чем бы занятся, но уж точно не спать, устала спать, ксо...Нет, не нужно считать ее бакой,однако Алигиери  жила в совсем ином стиле, ей не приходилось биться на смерть, что бы отстоять свое право на  место выше...В образе 39 она коротала ночи бродя по коридорам...Еду всегда приносили адьюкаса(более покорные существа), поэтому ей было просто все это не понять, однако драться не хотелось, но хотелось знать Серо Гранде, однажды ей удалось его запечетлить...Что же это ? Что за глуппое чувствтво достич его, глупо...Размышляя она смотрелла на стены, за все время пребывания она уже изучила все впадины и вмятины на протяжение всей стены, не зависимо от того, где бы она не была она знала фактически все....Где-то она видела суть справедливости,но где не могла даже представить, почему все вот так всегда заканчивается...Величавым шагом,насколько это позволяли хрупкие ножки девушки, Джесс скрылася в глубине коридоров...
На секунду потеряв сознание, Гелиан приоткрыла глаза и как через туман проследила за последним мигом, потом действия Джессики ла Алигиери стали вовсе не объяснимы... Волна бешенства и ярости накатила на Джессику, накрывая с головой...Почему все вот так случилось...Ксо..Я же просил не начинать тот бой...Глаз, мой глаз болит, снова... Почувствовав, как по лбу бежит что-то теплое, арранкар не твердой рукой провела по лбу и потом посмотрела на ладонь... По ней была размазана кровь, на что, признаться, Джесс не обратила ни малейшего внимания.... Гораздо больше ее волновала тот зыпыщаный гелиан, который напал из под тишка, при том, что Джесс уступила ему место...Наглости нет предела, теперь еще придется жить с этой вечной болью в голове... Даже мысль о мести этому гелиану выскочкила ушла на второй план...Перед тем что задумала Джесс..Во всем виновата я..Не нужно было поварачиватся к нему спиной, это только его больше оскорбило, чтож, учтем на будущее...Она попыталася встать, но усилия были напрасны...Боль в глазу не переставала ослабивать...

0

2

Кровь продолжала капать, теплой струкой заливая пол...
Как мне все надоело, не могу я вот так жить...Не могу я сражатся, не была я созданна для сражения...
Взгляд пал на ладонь..Что-то мне не по сeбе, как начинаю припоминать про тот случай,так сразу бросает в гнев смести его...Джесс привстала с колена, продолжая бродить по коридорам как ни в чем не бывало, снисходительно опираясь "авось кого-нибудь встречу"...
Пустые коридоры многократным эхом отзывались на звук ее шагов...
Ей становилось скучно... Скучно, как никогда.... Скучно, в этом огромном, пустом величественном дворце, с гуляющими по коридорам ветрами... Жизнь (если это можно назвать жизнью) замерла, словно бы в предвкушении, ожидании чего-то... Вот только чего..?
Скучно, как скучно… Раньше, совсем-совсем недавно даже в этом пустом месте были какие-то развлечения...Изучая стены, достовляло удовольствие, но сейчас, когда она все досконально знала, вплоть до каждого метра стены, становилось жутко скучно...
Но в последнее время появилось занятие повеселее...Но только не для арранкаров… Зачинщиком этого обще-Мундовского геморроя выступил то ли Гин, то ли сам Айзен...
Кто-то брякнул, что, мол, очень грязно в коридорах... Пыль, песок, как на стройке... Начальство потерло ручки и дружно выдало всей Эспаде по метелке... Эспада так же дружно передала эти грешные метелки своим слугам...Таким макаром, с "оружием" в руках остались самые честные и те, у кого слуг не было...
Джесс подавила смешок, прикрывая ладонью рот...
Все таки забавно ночами вот так гулять, не зная горя...С хорошими мыслями в голове...И ветерком дующим в спину, Айзен-сама...
На Алигиери нашел не большой приступ,  бредить с самой собой...Девушка, меж тем думая  продолжаяла нарезать бесконечные круги по бесчисленному количеству коридоров...

Отредактировано Джессика ла Алигиери (2008-02-17 10:28:40)

0

3

Боже, боже...От чего-то мне становится не по себе, пора заканчивать эти шествия и возрощатся в свою комнатку...Хотя...Арранкар тупо покосилась на потолок...
Ей доставляло большое удовольствие, заглядывать к Грантзу-сама в лабораторию и посидеть с умным видом в углу на табурете, под недоуменными взглядами  его слуг... А потом задать один-единственный вопрос "А что вы делате...?" И все... Ученный забывал обо всем на свете, расписывая в красках свой новый опыт и осыпая всех находящих такими терминами, что у Джесс голова кругом начинает идти... Ну, как обычно... Ни шиша не понятно, но интересно – жуть!...
Алигиери досадливо поморщилась, вспоминая изрядные свои поражения..Может хватит мне постоянно убегать от всего ив конце концов принять бой, какой бы он не был... Все, кончилась ее спокойная жизнь...Самое главное навострило мозг, так это то, что  сейчас их "обожаемый владыка" либо по шее надает (за что – уже не имеет значения), либо припряжет к скорейшей мега брутальной катификации без наркоза "на благо малой родины"...
Ей надоели вечные насмешки других Гелианов (да-да, не понравились >_>), как на нее все снисходительно смотрят со словами "Опять пришла размазня"... Мало ей одного того  зубастого извращенца гелиана на ее голову, который и лишил глаза, так еще теперь она стала неким посмешищем..…
Девушка мысленно вздохнула...Пора бы это заканчивать..В самом деле, нельзя же так откровенно провоцировать <i>всю</i> мужскую часть арранкаркаров...Пора показать кто тут коридоры обязан подмитаеть, надоело !.. 
Джессика ла Алигиери идя по коридору натолкнулась на арранкара, который шел куда-то по своим причинам(Бродила до тех пор, пока на кого-нибудь не наткнется)...Геллиан установила расстояние хотя бы в шесть шагов от него...
Здравствуйте, простите меня за не большое вмешательство, не могли бы вы мне помочь ?
Арранкар оказался обычным не сговорчивым Геллианом с номером на предплечье 34...Ясно...С этим все равно не поговоришь, а так хотелось бы...Зря только шлялась пол дня, впрочем как и всегда...С улыбкой на лице, она развернулась и не спеша отправилась в свою скромную комнатку.. (в самом деле, время-то позднее^_^’’)....

-------->Комнатка Джессики

ОСС: Признаюсь честно - мя прет Х)...По этому в некоторых моментах поста до ужаса глупо получается, не обращайте на это внимания...Нрав пылкий, характер нежный, душа олицетворяет слабенькое отвращение , все это - Джессика ла Алигиери^^'...
В скором времени исправлюсь, буду куда серьезней писать, без всяких "веников" Х))

Отредактировано Джессика ла Алигиери (2008-02-17 11:53:57)

0

4

--------->Комната Джессики

Девушка шла по коридору, когда заметила что-то не так, манящее.... Странное чувство, которое затопило все сознание.... Хотелось взять его, и не отпускать... Девушка схватилась за ручку занпакто... непонятное чувство...Какая-то искажающая, могущественно сильная сила, крестик на рукояти легонечко колеблился, от него исходило мягкое сияние, теплое, греющее, уютное... Джессика невольно улыбнулась не смотря по сторонам, продолжала идти...Шинигами, где-то не так далеко от сюда, с большим потенциалом реацу, по видимому они освободили свой занпакто до уровня банкая...Арранкар по техонечку погружалась в свои мысли, пытаясь не обращать внимания на бой...Не ужели я в конце-концов выйду за пределы обители Айзен-самы, давно я не была в Лесу Меносов...Ну да ладно, не буду себя загружать лишними мыслями..Хоть есть повод прогулятся, а то в 4 стенах жить скучно, хоть какое-то разнообразие...Джесс мягко улыбнулась, продолжила свое шествие по коридору...

0

5

>>Старт игры<<

   Всплески реяцу снаружи, стремительные перемещения реяцу примерно этажом выше... Ильфорт неспеша шёл по коридору, слушая звуки своих шагов. Широко зевнув Грантц невольно поднял голову, пытаясь определить, кто находился у стен Лас Ночеса. "Хм, большая часть Эспады...Как занятно", - арранкар ускорил шаг. Так как заняться особо было нечем, почему бы и не посмотреть на представление, которое устроили чужаки? Они были в меньшинстве, да и несмотря на мощь их реяцу, в них не было ничего сверхнеобычного или могущественного. Эспада сейчас наверняка развлекалась вовсю.
   Ильфорт хотел было перейти на Сонидо, как почувствовал совсем рядом ещё одну незнакомую реяцу. Вырулив из-за угла он едва не налетел на какого-то арранкара невысокого роста...
   Блондин опустил взгляд. Арранкарша?"Даже так?" - 15-ый изогнул бровь.
-Куда торопимся? - Грантц преградил дорогу незнакомке, внимательно изучая взглядом. Та явно направлялась не к стенам, и Ильфорта какого-то меноса заинтересовало: тогда куда же?

НРПГ: Ильфорт налетел на Джессику.)

Отредактировано Ilfort Grantz (2008-02-27 01:29:40)

+1

6

Джесс с мрачным видом бродила по коридорам... Левый глаз все еще болел, но девушка уже не чувствовала боли... Она к ней привыкла... Привыкла терпеть на себе эту рану...Насмешливый смех арранкаров, суровые трудности.... Теперь это было ее жизнью... Жизнью тех, кто попадает в Лас Ночес и по счастью(а Джессика это не считала за счастье), становятся подопытным кроликами других...Алигиери с силой столкнулась с неизвестным объектом... Глухой звук удара разнесся по коридору... Внимание арранкарши  привлекла едва заметная фигура в темноте...Не  удержав баланса, девушка с еще большим шумом упала на холодны пол ЛН...
Кусо, больно же, в конце концов, как видишь я не стена...
Резкий импульс боли в глазу...Илфорт ?!..
Гомен, я не намеренно на вас налетела, совсем не заметила, вы так резко вышли из-за угла стены, что я даже не заметила вас...
Ты бесполезная арранкарка, Джесс... - прошептала она, прикрывая рукой рану на своем глазу...
Боль в глазу мешала девушке сосредоточиться...Ну почему я такая слабая...И снова резкая боль оставила на ее лице мелкие морщинки... Казалось, что кровь не остановится никогда...Алые капли потекли вниз по щеке, стремительно соприкосаясь с полом...Кусо...Взяв себя в руки, девушка все-таки подняла глаза на Илфорта...
Вы ведь Ильфорд Гранц ?..

0

7

Ильфорт склонил голову набок, а на сбивчивые извинения-объяснения только покивал головой - мол, "да-да, прощаю".
"Чьё оно? И откуда такое нежное среди арранкаров взялось? Обычно такие быстро умирают", - блондин молча смотрел на неё, даже не думая предлагать помочь подняться с пола.
-Он самый, - хмыкнул 15-ый, разглядывая струйки крови. - Ты не ответила на вопрос. Куда направляешься?
"И с глазом что? Медкорпус в другой стороне".
   Никакого личного и конкретного интереса к ней у Грантца не было, но это был возможный шанс разогнать скуку. К тому же, в отличии от того же Ямми, фрассион Сексты не убивал просто так. Ему банально было лень и он слишком себя любил, чтобы отвлекаться на такую чушь.
-Имя и номер. - Резко потребовал арранкар, наклоняясь и рывком поднимая девушку с пола.

0

8

Джессика ла Алигиери, 39 номер...Направляюсь по данному мне заданию Айзена-сама, в лес Меносов, в данной области судя по всему  находиться арранкар с большим потенциалом, скорей всего Вастер Лорд..Суть моего задания состоит, каким либо путем доставить данный объект к "Владыке"... - отчетливо и ясно, отчеканила девушка...
Джесс замолчала...Молча опустила глаза... Она доброжелательно приняла помощь арранкара...Алигиери это даже немного смутило...Вот так просто мне помочь... Она еще несколько минут колебалась...
Я конечно же могу лишь предпологать, но...Если вы не сильно заняты, можете мне помоч с этим заданием, нет-нет, не поймите не правильно, я не настаиваю...Просто предлог, собственно говоря мне еще далеко до вас...
Джессика опять замолчала, осознав то, что начинает переходить границу...Вряд ли ответ "да", что-то бы изменил... Ей, арранкару, которого теперь считали за самую слабую и не заметную, вообще можно было и не иметь голоса...На сколько я понимаю, он естественно откажеться...Моя боль и  проблема никого не интересует, кусо, сейчас я только ищу лишние проблемы...Тяжело быть одиночкой в таком "мире", быть другом только самой себе... Как ни крути, но приходится обращать внимание на существование других аррранкаров, как бы они к тебе ни относились - враждебно ли, или дружелюбно... Но не это главное... Каждый арранкар, каким бы хорошим он ни был, сколько бы фрассионов не имел, думает только о себе... Это истина, которую Джесс не позволяла себе опровергать... За годы, проведенные здесь она слишком хорошо это усвоила... И этого было предостаточно, так как в этом месте каждый был сам за себя: доверился другому и пострадал - сам виноват... Единственный, кому все было побоку, это естественно Эспада...Джесс не сильно стремилась высказывать свою  преданность Айзену, она принимает его только из-за того, что он хоть как-то обращал на нее внимание, пусть для него она и была простым "солдатом" не оправдав свои надежд...Арранкарка улыбнулась, искривляя уголки рта...
По самому виду арранкарка действительно с трудом тянула на сильную.... Пусть она и владела  Церо, пусть была ловкой и выносливой, но это нельзя было считать серьезными достижениями... Она не всегда идеально справлялась с собственными силами, часто оказываясь в бессознательном состоянии... Но все свои промахи, удачи, достижения и желания ей не с кем было делить, кроме себя, не с кем другим так таковым и не поделишься... Однако, кому, как не безразличной Джессике, до этого не было особого дела... Она всего лишь делала то, что ей говорили... Именно поэтому она считала, что живя она жизнью человека, была бы как никогда счастлива...
Девушка внезапно отшатнулась..Отпрыгнув на пару шагов назад...Пальцы осторожно коснулись ручки занпакто, столь холодного на ощупь...
Простите...Рефлекс, проявляеться сразу же после того, как я начинаю...Кхм.. - девушка откашлилась...Впринципе это не так и важно, Илфорт-сама... - рука со скользнула с ручки занпакто...Показывая между тем, то что она вовсе не хотела нападать на него...Бака, что же я делаю...

Отредактировано Джессика ла Алигиери (2008-03-01 01:25:53)

0

9

"39? Хм, не сильно впечатляет. Задание от Айзена, значит, дело не такой уж последней важности. Может ли это оказаться настолько интересным, насколько кажется?" - Грантц бросил поверхностный взгляд на мнущуюся девчонку.
Он не отказался бы от вылазки - в Генсей, в Лес Меносов... куда угодно. Каменные стены Лас Ночеса надоели до тошноты, даже купол голубого неба не мог развеять это отвращение, к тому же, знание того, что он искусственный... 15-ый скрестил руки на груди, смотря куда-то вперёд и слушая невнятный лепет Алигиери.
-Что? - Ильфорта едва не перекосило от такой наглости. Низший по рангу арранкар даже думать не должен о том, чтобы просить помочь с доверенным ему поручением кого-то выше по номеру, если это только не приказ Айзена. -...Если бы ты попробовала настаивать, твоё милое личико было бы уже разбито о стену, - прошипел блондин, дёргая плечом и сдерживая почти сладкое желание исполнить сказанное.
   У стен, судя по всему, было самое настоящее светопреставление - бешенные всплески реяцу, грохот, и наверняка разрушенные стены. Как бы ни хотелось это признавать, 15-ому действительно там нечего было делать. К тому же, что толку в наблюдении с безопасного расстояния? Либо принимай участие, либо проваливай.
"Меньше народа, больше кислорода", - арранкар растянул губы в лёгкой полуулыбке. Нашлась альтернатива бездумному шатанию по Лас Ночесу.
   Алигиери вдруг резко дёрнулась в сторону, но Ильфорт не шелохнулся, лениво провожая её взглядом и высокомерно приподнимая бровь.
-Пошли, - бросил блондин, всё ещё задерживая взгляд на 39-ой.
--->Окрестности » лес Меносов

Отредактировано Ilfort Grantz (2008-03-04 12:54:13)

0

10

Джесс на этот миг времени, ощущала запах человека - запах совсем молодого человечишка...Все это оказалось обманом, поняла арранкарша...Запах стремления к новой жизни скоро станет не различим с кровью, и, главное, смертью...Вся эта безмятежность  рухнет под тяжкой поступью других арранкаров...Жестокий, безжалостный обман - спокойствие, безмятежность, свобода...
Движения Ильфорта не заставили девушку противиться...По-видимому, 15-ый в своей тихой скромностью, не решил распускать свой язык, что собственно и следовало ожидать от него... Алигиери направилась в сторону Арранкара, начиная уже бежать..Не думая не о чем, фигура оказывалась все ближе, и ближе...Обрамляющие прекрасное лицо с распущенными волосами девушки, придавал облик чувственности(которых и не могло быть у арранкаров)...Что-то внутри заколотилось...Джесс посмотрела на Ильфорта еще раз, улыбнулась, и подняла голову на потолок...
Арранкарша негромко рассмеялась...Внезапный наплыв эмоций, вызвал восхищение...Если бы вот только мысли не были забиты одними глупыми и не нужными мыслями...Скорее всего, девушка смогла бы что-то еще понять...
Попытка  понять себя, лишь вынудила Алигиери...Смешно. Возникло желание, убийства? Нет, это лишь печально сломленный дух свободный - мой дух...Воля была свободна, но вот желание и цель...Арранкарша еще раз настойчиво заставила себя повернуться к нему...Глупо.Ее лицо внезапно словно окаменело, выражение радости и размягченности растаяло без следа...Я арранкарша, сражаюсь всю свою жизнь, с того самого дня, как появилась тут. Уэко Мундо. У меня есть только одно чувство - голод.
Простите...Если мне суждено умереть, то я предпочту, что бы это произошло в бою...Ильфорт-сама...Не лишайте меня раньше времени, возможности умереть достойно...Я не погибну...По крайне мере я не хочу вот так просто погибнуть от вашей руки...Это было бы слишком низко и не достойно...Я не прошу чтобы меня жалели, жалость это только "грех"...Унижаться,"приклоняться" перед кем-то ради его "проблем" - абсурд...По этому я и прошу вас - не убивайте меня раньше времени...Чтите  хоть не большую часть, "маленького" и ели заметного существа - "гордость"...У меня есть планы на будущие, прожить еще пару сотен лет...Джессика улыбнулась...Она была рада, что высказала все свои мысли, близкому...
Ты понимаешь многих арранкаров, поймешь и меня... Это был не упрек...В особенности учесть, на какой интонации это говорила Джесс...Как странно. Может все дело в том, что я уже начинаю одобрять склонности и сомнения других ? Не возможно. Хмм. Чем больше я думаю, тем больше нуждаюсь в более ясном и отчетливом объяснение/восприятие окружающих. Или же мне пора лечиться. Видимо так.

-------->Окрестности------>Лес Меносов

Отредактировано Джессика ла Алигиери (2008-03-05 23:44:09)

0

11

---------- Восточные коридоры.
Остановилось она только тогда, когда зашла в северную часть коридоров. Раздражение никуда не ушло. Более того, оно только сильнее грызло её сознание. В ушах звенели слова Старка. Вива просто не понимала, почему их жизнь должна стоить меньше, чем жизнь какого-то шинигами?! Впрочем, это все от раздражения. Глубокий вздох и на выдохи занпакто, тяготившее до этого руку отправляется в ножны. Вива оборачивается к Акире.
- Спасибо, - спокойный голос, в котором не осталось и тени былого раздражения, - Скажи ты же не видила больше меня?

0

12

<---------Восточные коридоры

Раздражение? Злость? Ненависть? Возможно да, а может просто не желание признавать, что Шинигами слишком много значит, и за него заступился Старк...
Шаги с каждой секундой становятся все быстрее и быстрее, явно давая понять, что злость в девушке тоже растет. Взгляд по-прежнему был агрессивным, жаждущим крови, как у хищника, который видит свою жертву и готовится на нее напасть.
Неожиданно Акира остановилась. Вива стояла неподалеку и что-то ей говорила. Амакото не особо вслушивалась в ее слова, так как все еще была на взводе, но несмотря на это, когда она заговорила голос ее звучал спокойным.
Я видела столько же сколько и ты… - ненадолго замолчав она продолжила- И вообще, какого черта здесь забыли эти…эти существа! Им что мало своего сообщества?!!! –последнее предложение Акира практически прорычала.
Я слишком много пропустила…

0

13

На губах у Вивы скользнула легкая улыбка понимания. Буквально тень, на долю секунды и лицо снова стало непроницаемым.
- Приказы командования не обсуждаются, Акира, и ты это должна прекрасно знать. Но твоё недоумение мне понятно. Ты же вроде бы была контужена, - это не было вопросом, среди арранкаров легко расходятся подобные слухи, говорили, что она, скорее всего, погибнет, но она выжила, что доказывает, если не её физическую силу, то силу духа как минимум.- Я не помню с какого момента ты выпала из жизни поэтому расскажу только то, что непосредственно влияет на сегодняшнее положение дел. К нам в Уэко уже вторгались риока, и каким-то чудом им удалось увести с собой эту человеческую девку, обладающую странной способностью отвергать действительность, Иноуэ Орихимэ. Понятное дело такое положение дел не устраивало Владыку и он приказал Ичимару Гину и Гриммджоу Джаггержеку вернуть её, - говорила она спокойно, обозначая только самую важную информацию, не вдаваясь в ненужные подробности, - заодно, я полагаю в качестве наказания, был приказ захватить живым Куросаки Ичиго, исполняющего обязанности временного шинигами. Приказы Владыке всегда исполнялись. Детишки оказались здесь, но при этом Гин попал в плен. Спасти-то его спасли, причем он ушел, захватив трофей в виде капитана четвертого отряда, Уноханы Ретсу. Видимо добровольцы, а вернее самоубийцы, капитаны пришли за ней. Про этого лохматого я мало что знаю, но вроде бы он лейтенант Тоусена-самы. Что он тут делает и почему так агрессивен мне не известно, но, раз уж Старк сказал, что он гость с этим не поспоришь.
Вива едва заметно облизнула губы. В горле немного пересохло от количества сказанных её слов. За последнее время она отвыкла говорить так много и сразу.

0

14

Хм, все-таки слухи расходятся очень быстро. Думаю многие были даже рады тому, что я могу умереть, хех, но я им такого удовольствия не доставила. И не собираюсь…
При упоминании о рыжеволосой девушки, Акира поморщилась. Не то чтобы она ее не любила, нет, просто Амакото старалась не обращать на нее никакого внимания. Она всего лишь человек, а это значит, что не достойна ее внимания.
Гриммджоу-сама… Интересно он уже знает обо мне? Хм, думаю нет. Он, наверное, снова с кем-нибудь дерется.- девушка усмехнулась своим мыслям и уже собиралась спросить Виву о сексте, но услышав имя Ичиго решила этого не делать. Сейчас, этот парень интересовал ее больше.
Что? Куросаки?! - Акира приподняла голову вверх и посмотрела на белый потолок.
Хм, снова этот цвет, он повсюду, как же это раздражает…
В отличие от остальных Шинигами, которых девушка ненавидела, к Ичиго она испытывала нечто другое. Она не любила его, нет, но что-то в нем ей нравилось. Она ненавидела его характер, считая, что тот слишком глуп. Амакото никак не могла понять, почему он так заботится об этой девчонке и остальных.
Дружба, любовь… Акира всегда считала все эти чувства ненужными привязанностями.
Но в тоже время она чувствовала, что в нем есть что-то особенное, что-то такое что притягивало ее, а ценила она чаще всего не самые лучшие качества, поэтому девушка никогда не упускала тот факт, что возможно в нем есть что-то совсем не доброе, а даже наоборот...

0

15

Вива с любопытством наблюдала за реакцией девушки. Орихимэ пожалуй не нравилась никому. Оно и понятно - чужачка, на которую надели их форму и толком не определили статус. Это сложно принять просто так. Если что-нибудь на неё поднимет руку, его накажут. Вива сама бы наказала такого арранкара, но это не значит, что ей нравилось. Если подумать, ей, пожалуй, было безразлично. Против девчонки она лично ничего не имела. Скорее было похоже на то, что Айзен-сама их просто натравливает на неё. Для чего не понятно, но... Выглядело именно так. Возможно это своего рода проверка на верность, но Виве это больше напоминало игру.
- Да, Куросаки Ичиго - Зеро Эспада. Так Айзен-сама определил его статус. Но я не могу понять, каким образом это указывает на его место. - наверное, ей просто хотелось поддержать разговор. Пинать балду вместе все-таки лучше, чем мается дурью одной. Правда, пинать было по-прежнему некого. Старк лишил их подобного удовольствия.
Что это? Отдаленный всплеск реяцу чувствовался и здесь. Очень слабый, едва уловимый... но... Это определенно был Ичимару. Глаза Вивы расширились. Она не помнила ни единого разу, чтобы Гин выпускал её.
- Какого черта? - вопрос вырвался сам по себе, - Снова Риока?!

0

16

Зеро Эспада…Зеро Эспада… Эти слова просто засели в голове Акиры. Она была удивлена и поражена. Хотелось побольше узнать об этом, но гордость или может что-то другое просто не позволяло ей спрашивать еще. Да, Амакото хорошо относилась к Виве, но это не означало, что она ей доверяет и возможно когда-нибудь не подерется или не убьет фрассионшу. Она до сих пор с трудом верила, что не нагрубила ей или унизила, что было для Арранкарши в порядке вещей.
Отведя взгляд от потолка девушка повернула голову в сторону, откуда исходила реяцу. Акира задавала себе тот же вопрос, что и Вива, но даже несмотря на такую неожиданность, Арранкарша оставалась спокойной. Если честно, ей был на это абсолютно наплевать. Видимо кто-то просто очень сильно разозлил его, возможно Шинигами, ведь они по-прежнему в Уэко.
Слегка вздохнув, Амакото лишь пожала плечами на вопрос Вивы, и собралась уйти, как неожиданно остановилась. Глаза были широко распахнуты, но фрассионша кватры этого не видела, так как Амакото стояла к ней с пиной.
Какого черта!
Реяцу, которую почувствовала Акира было невозможно не узнать, особенно ей. Долгое время она была фрассионшей сексты, поэтому могла уловить даже самое слабое ее проявление.
Хм, похоже он не изменился. Интересно, что такого ему сделал или сказал Ичимару?
Арранкарша еще несколько секунд стояла на одном месте и не двигалась, поле чего развернулась к Виве. Ее лицо уже не было удивленным, напротив на нем застыла усмешка и возможно даже какая-та радость.
Похоже это будет интересно…

0

17

Мимолетное удивление мгновенно ушло. Это были не риока, значит можно успокоится и никуда не дергаться. Более того желательно держаться от того места подальше, а то можно попасть под раздачу или просто расплющится по стенки. Не хотелось бы. На сегодня подвигов с неё достаточно.
- Интересно? - к этому моменту Вива тоже заметила реяцу Гриммджоу, правда она заметила не только его.
- Думаю место Сексты Эспады снова будет пустовать, ибо к месту событий подошел Айзен-сама собственной персоной, - мощные потоки реяцу легко угадывались и здесь, если бы раньше она не определила реяцу Гриммджоу, сейчас это было бы уже невозможным. - Хотя места в Эспаде пустуют недолго.
В дальнейшей судьбе Гриммджоу она не сомневалось. Что бы там не случилось, но за драку накажут именно его, судя по отголоскам реяцу уже наказывают, а для арранкара нет хуже наказания, чем понижение в ранге, по-крайней мере для большенства из них. Так что... Вива могла только ему посочувствовать. Ничего против Шестго она не имела, хотя теперь он уже наверное не Шестой. Интересно куда его денут и что с ним будет Убьет? Неэкономично. Запихнут в Приварон Эспада? Но то место уже занято. Скоро она узнает. Подобные слухи в Лас Ночес расходились быстро. Развернувшись она прошла буквально несколькошагов и застыла перед выбором. Где искать Кварту Вива была без понятия, но на нем "висело" несколько сейрентеевских гостей. таким образом он вполне может оказаться где нибудь там. Только вот где? У капитана четвертого отряда или у рыжеволосой девки? Улькиорра был спокоен и его реяцу не обнаруживалась так легко. Как вариант можно было бы сходить в терминал. Если ей не разрешат посмотреть на экран, то могут хотя бы просто сказать где он. Ещё одним вариантом был отдых. Скучным, но вариантом. Если бы Кварте понадобился его фрассион, он бы с легкостью её обнаружил. Так что...

0

18

- Думаю место Сексты Эспады снова будет пустовать, ибо к месту событий подошел Айзен-сама собственной персоной…
Скорей всего… - девушка пожала плечами, по ее поведению складывалось такое ощущение, что ей глубоко наплевать на то, будет ли в Эспаде Гриммджоу или нет, ей было в принципе начхать и на все остальное. Она рассчитывала на бой с Шинигами, но ей обломали, так же как и сейчас.
Хм, сам виноват. Нужно учиться сдерживать  свои эмоции. - Арранкарша усмехнулась. Подобные мысли, в ее голове? Это было что-то новенькое. Видимо ее действительно сильно ударили по голове, раз она, девушка, которая за себя то толком не может ручаться, ведь в любую секунду может напасть и убить кого-нибудь, думает о таком! Быстренько отбросив мыли об этому куда подальше, Акира посмотрела на Виву.
Ты кого-то ищешь?

0

19

Вива слегка обернулась окинув взором арранкаршу. Да, Акира, я потеряла своего Эспадовца. Не знаю как на это смотрела бы ты, раз особой реакции на своего ты не имеешь, а вот я на это смотрю плохо. Пытаюсь придумать где и как его можно найти. Он вроде бы не учавствовал в основных действиях, но у стен мелькал. Ну и где это готичное создание теперь?! Не могла же она это сказать вслух! Точнее не то, чтобы не могла, просто не зачем. Можно было бы совсем не отвечать, а просто двинуться в каком-нибудь направлении, но вот в каком?
- Не то, чтобы ищу, просто скучно. Если Ичимару-сама сейчас в коридорах, то его нет в Терминале. Значит, вполне можно посмотреть, что там такого происходит, -  так и хотелось закончить таким образом.
А заодно найти зеленоглазика. Лишь бы Тойсен-сама не оказался там, он куда опасней, оттяпает руку из-за чувства справедливости... Хотя оттяпал вполне справедливо, но что-то он слишком суровой. Мне может не руку оттяпать, а голову. И за что? Кто знает... Его образ мышления мне слишком далек.
Определившись, наконец, с устраивающим её решением, Вива пошла по выбранному коридору. Все-таки что сделает Айзен-сама Сексте? Может все обойдется? Скорее нет. Характер у Гриммджоу не такой, чтобы обошлось. И тогда кого поставят на замену? Пока не было арранкаров этого уровня. Уже сделав пару шагов по направлению к Терминалу, Вива снова обернулась.
- Пойдешь со мной?- короткий взгляд и сонидо. Действительно, здесь многим скучно.
----------- Терминал ^____^

0

20

Акира оглядела девушку с ног до головы, остановив свой взгляд на ее лице, которое как всегда было спокойным, но Амакото точно знала, что внутри все не так хорошо как снаружи. В отличие от остальных фрассионов, девушка редко переживала или думала о своем хозяине, и не потому-что не уважала его или что-то еще, нет, просто она знала, что с ним ничего не случится. Это ведь секста…
Пойдешь со мной?
Хм, все равно мне нечем заняться….
Слегка кивнув, Арранкарша прошла чуть-чуть вперед, после чего, использовав Сонидо, исчезла.

------ Терминал

0


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Северные коридоры