Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Штаб-квартира 11-го отряда


Штаб-квартира 11-го отряда

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

http://i042.radikal.ru/0804/56/a64234207bc9.gif
начало темы

0

2

Смотря на неуверенные глаза девочки и еще более очевидный вопрос о походе, капитан лишь глубоко вздохнул, ему и самому хотелось ринутся куда-нибудь, но не судьба, запретивший фактически всю деятельность касательно арранкаров Главнокомандующий обломал все планы Зараки.
Немного подумав, он всетаки решился объяснить Ячиру чем он занят и что дальше, хотя сам почти нечего не понимал, зная лишь то, что нужно становиться сильнее.
-Ячиру, это то чем велел мне заниматься выживший из ума старик, он говорит что пути мечей помогают и тому подобная ерунда...Однако, понимая что с плеча одной рукой удар получается не очень сильный, то удар с головы двумя в несколько раз увеличивает силу....Вот я и пытаюсь научиться держать свой меч обеими руками, но я считаю все это бредом недоделанным! ухмыльнувшись собственным словам, Зараки взглянул на лезвие своего меча, после чего замахнувшись вверх, воткнул его лезвием в пол.
-Увы мы некуда не пойдем, так как получили запред от старикашки! Но возможно, что то и будет! Кенпачи помнил про последние фразы Ямамото и думал что всетаки что то произойдет, и его отправят на поле боя.
Но не прошло и нескольких минут, как его мысли прервало оповещение о нарушении границ, от чего он радостно встал со скамейки и вытащив из пола меч, закинул его на плече.
-Раз наш отряд не на тренеровке, значит он на улицах! Врагу неуйти от них! Да, гордость за свой отряд точно переполняла этого безумца, он был уверен что все остальные лишь жалкие пародии на отряды с какойто моралью...
Повернувшись к Ячиру и смотря на нее сверху вниз, много мыслей вертелись в голове Зараки, но неодну он выделить немог, в результате чего и сказал.
-У меня еще будет бой со стоящим противником, я уверен! И я одержу победу! крепче сжав рукоять своего занпакто, капитан продолжал смотреть на девочку с акульим оскалом, будто его ждало что то особенное, то чего он жутко хотел.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-03-10 20:55:07)

0

3

Ячиру с любопытством смотрела на своего капитана. Она сидела на корточках, положив подбородок на ладошки, взгляд окидывал помещение, но раз за разом возвращался к фигуре её капитана.
- Кен-тян  и так сильный, но разве, если он будет тренироваться, он не станет сильнее? - на лице Ячиру скользнула улыбка, - Правильно, чем больше Кен-тян тренируется, тем сильнее он станет, и тогда нас обязательно отпустят в Уэко Мундо, - в словах не было ничего кроме глубокой уверенности в ух правильности. Ведь не мог Старик не пускать Кенпачика только из вредности. Ведь и другие никуда не идут. Все должны стать сильнее, чтобы поход в Уэко Мундо увенчался только новыми победами. - Только ты не думаешь, что тебе Кен-тян надо перестать просто так её махать и найти того, кто с тобой потренеруется. Все равно делать нечего и все только этим и занимаются.
Словно в опровержение её слов, образовавшуюся тишину разорвал сигнал тревоги. Ячиру встрепенулась.
- Там наш отряд? Это же замечательно, им давно пора чем-нибудь заняться.
Ячиру также поднялась, хотя с её ростом разница была не большая и Кенпачик возвышался над ней нерушимой скалой. Ни что не может её сдвинуть с места или разрушить.
- Конечно, ты Кен-тян прав. У тебя будет сильный противник, кроме того ты же хотел победить Ичиго, уверена у тебя ещё будет шанс с ним подраться. И не только с ним, а с многими-многими достойными противниками, а я всегда буду рядом, чтобы наблюдать за тем, как ты становишься счастливым.
На лице не было ничего кроме довольной улыбки, пока она кое-что не вспомнила, после чего залилась веселым смехом.
- У меня сегодня собрание ассоциации. Раз уж мы никуда не пойдем, я пойду на него, хорошо Кен-тян? - помахав ручкой, она скрылась за дверью. Конечно же, Кенпачик не был против собрания ассоциации женщин шинигами.
---------- Место собрания Ассоциации женщин-шинигами

0

4

оос - здравствуйте, господа и дамы. Я - новый Кенпачи Зараки. Думаю, я теперь игра Зараки измениться.
Я остался в одиночестве. Ячиру убежала на заседание свой ассоциации,дурацкой... и мне осталось только сидеть тут, и ждать.
Старик приказал ждать. Что ж, придется ждать. - Я бы, если честно, давно бы уже вызвал Ямамото на бой, если бы не одно но - Ячиру. В победе в этом бою я совершенно не уверен, а значит, не могу просто умереть и бросить её одну - да еще наедине с разгневанным Ямой. На свою жизнь я давно махнул рукой. Мне плевать на удовольствия и власть. Меня ведь всегда интересовали только сила и сражения, в чистом виде, и ничего более.
Да что там! Я ведь, собственно, и тайчо в 11 стал только для того, что бы не мешал никто получать ни то ни другое. В большинстве случаев никто не смел встать между мной и моей добычей. Только вот Ямамото со-тайчо порой...

Я встал, отряхнулся. Ну что ж - тренировки дак тренировки. Тяжело в учении - веселей в бою.
И с чего он вообще взял, что я Кендо не знаю? - проворчал я в тишину, и, достав меч, легко проделал довольно сложный комплекс.
Идиотизм. - думал я, проделывая самы различные упражнения, позволяя мечу свободно скользить в ладонях - Идиотизм - Меч в ладонях порхал, блокировал, атаковал, обрушивался. Тысячу раз повторенные движения. Заученное умение боя.
В самом деле, что за дебилизм - считать, что один из лучших мечников Готея хреново знает Кендо? Лучше бы подсказал, как с мечом договориться, хрен старый.
Я и сам не заметил, как распалился, и начал переходить от простого Кендо с сложным комбинациям и связкам, атаковал, уклонялся, блокировал, словом - вел бой с тенью. Просто, без рейацу, как будто обычный рядовой шинигами, и только.
Ну хоть так развеюсь. Рожденный для битвы должен быть к ней всегда готов.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-03-21 23:58:59)

+1

5

Приказ со-тайчо: "Срочно явиться в 1-ый отряд. Объявляется экстренное собрание капитанов."

0

6

Услышав послание адской бабочки, я ругнулся сквозь зубы.
Ксо, опять старику что-то надо стало. Вроде только услал меня сидеть в штабе, а тут же выдергивает, зараза... - Я ругался скорее "для порядка", поскольку понимал, что сейчас условия меняются слишком быстро, и приходиться все время реагировать по новому. Меня это порядком раздражает, но сейчас я поделать ничего не могу, а потому...
Может, хоть драка намечается... Или чего там еще намечаться может. Ладно, фиг с ним. Пойду к Ямамото, послушаю, чем "удивит" на этот раз...
Я убрал катану в ножны, после чего нацепил на себя по быстрому капитанскую форму, взамен домашней одежды, прикрепил занпакто на поясе, и пошел в штаб первого отряда. Пускай меня и бесили постоянные собрания, но ничего поделать я с ними не мог - поэтому приходилось подчиняться... пока что.
Вот узнаю имя меча и уйду в генсей, к Урахаре этому хитрожопому. Ему лишний клинок... два клинка - Ячиру я не брошу ни за что на свете - небось пригодятся. А эти старперы с их бредовыми идеями пусть пропадают пропадом. - разумеется, ничего такого я делать не собирался. Но глухое раздражение, накапливавшееся с момента побега Гина, похоже, достигло крайней отметки. Срочно надо было с кем-нибудь подраться, что бы не начать кидаться на своих...
С такими невеселыми мыслями я пошел в:
----------Кабинет Ямамото.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-03-25 02:01:04)

0

7

-------------Улицы Серетейя
Я был раздражен до предела, и прошел на территорию отряда резкой походкой со свирепым выражением лица. Рейацу вокруг меня неистово бурлило, так, что вряд ли хоть кто-то посмел бы показать нос из казарм, от страха встретиться со мною.
Для такой ярости имелось две причины - первая это то злая тоска из-за того, что вновь придется сидеть в тылу, а вторая - из-за так называемого "предательства" Куросаки, этого рыжего ублюдка. Бесила меня в ней некая неправильность.
Тот, что сражался с такой уверенностью и победил меня оказался слабаком и предателем? Тэме, это даже не смешно. - Я свирепо рыкнул. Ситуация начала выводить меня из себя.
Быстрым резким шагом я прошествовал в здание самого штаба, и вошел в него. Злости моей предела не было.
Ксссо.... - я надеялся застать в штабе Ячиру. Это маленькое создание было единственным, кто мог успокоить мои нервы в любой ситуации... но её еще не было. Не пришла с заседания Ассоциации свой. дурацкой...
И что мне теперь делать? Устроить аврал и погнать этих придурков на тренировку? - что-то не больно хотелось. Хотелось драки, свирепой и беспощадной, просто убить кого-нибудь, желательно, не слишком слабого.
Смысл мой жизни - упиваться радостью битвы! Следующей битвы... и следующей... А то что происходит в последнее время, отдает третьесортным дерьмом. Начиная от моего бездействия и заканчивая гибелью молокососов. А уж про Куросаки и вовсе говорить не приходиться... Айзен что, так любит дерьмо, что превращает все в него?
На этом месте я решил, что пар пора выпустить. Хотя бы и вместе с рейацу.
Нет, нападать я ни на кого пока что собрался... а вот сходить поразмяться хотелось. Что и было проделано.
-------Тренировочная площадка.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-04-05 00:38:35)

0

8

----------Штаб 11 отряда.
Когда я вошел на площадку, там, вроде бы, никого не было. А если и были, мне то что?
Кто не спрятался, я не виноват!
На лице играл бешенный оскал. Зрачки пылали мертвенно желтым... Ярость от бездействия и недавних событий бурлила во мне, заставляя рейацу бешенным потоком обрушиваться на окружающий мир. Все, что сейчас требовалось - это дать ей волю. Пускай сейчас не было достойного врага. Я сам был своим врагом в этот момент. И уж теперь точно не собирался сдерживаться.
Ксо. Я не собираюсь держать это в себе... - я сорвал повязку, и небо Общества Душ пронзил столб ярко-желтой энергии, а полигон вокруг начал разрушаться от одного её количества. Но мне мне было плевать... Вокруг крутились неимоверные. бешеные реки рейацу, что закручивались в воронки и скалились черепами...
Перед моими глазами стояли все мои враги. Настоящие враги, те, кто заставил меня потрудиться в схватке с ними. Истинные мои враги. Множество мертвецов стояло перед моими глазами - у иных были лица, у других - маски, но меня это не интересовало... вот среди них выросло одно живое лицо - Мадарме, мой самый преданный солдат... Я победил его. А вот выплыло другое лицо - обрамленное рыжей шевелюрой лицо того, кто смог повергнуть меня...
Дикий, нечленораздельный рев вырвался из моей глотки, разрывая воздух - и я ударил. Ударил во всю свою силу, по этим лицам и маскам, мертвым и живым. Они должны были отправиться в небытие и не беспокоить меня еще долго. И они туда отправятся.
Удар. Во всю силу. Разрушающий остатки полигона, и превращающий все, что было вокруг - в пыль, которую сносит бешенным потоком рейацу. Смерть. Смерть для всякого, что мог бы оказаться рядом.
Однако, один удар не мог исчерпать всего моего неистовства. Я только вошел во вкус. Теперь, когда был дан выход первой, самой дикой ненависти, пришла пора ударить мастерски...
Я стоял на дне кратера, в потоках бушующей силы. И тогда - тогда я подчинил её, сконцентрировал, уплотнил так, что бы она была вложена не бесцельно, а в одну точку приложения силы - и ударил еще раз, направив всю свою мощь в этот удар...

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-04-05 01:07:17)

0

9

Я стоял посреди разваленного и практически осевшего ниже мифического уровня моря полигона. То есть, по сути, в огромном кратере.
Зато мне полегчало. Так можно будет протянуть еще пару дней, но в следующий раз такой приемчик не прокатит. Но если в ближайшее время мне не случиться хорошенько оторваться, то...
То я начну кидаться на "своих".
Хотя, какие они свои... у меня из своих только одна Ячиру. Даже такого как Мадарме я с полной уверенностью "своим" не назову...
С такими безрадостными мыслями я вновь нацепил на глаз повязку-монстра.
Теперь, когда я был относительно спокоен, можно было возвращаться в штаб, поскольку теперь любое попавшееся мне на пути существо имело все шансы остаться в живых...
Так я покинул руины полигона, и пошел в
---------Штаб 11 отряда.

0

10

------Тренировочная площадка 11 отряда.
Я вновь шел на территорию отряда.
На небе играли бледные тени рассвета... Будущее явно что-то сулило, но вот что? Хотя, какая нахрен разница... доживу узнаю сам, все лучше чем гадать по снам на ночь Обон. - как всегда, до завтрашнего дня мне было глубоко пофиг. Какая там разница, что завтра? Мне поспать часика два, и поесть хорошенько - после "разминки" я всегда хочу есть.
Наконец-то, я сумел хоть немного снять напряжение последних дней... Я начал чувствовать, что проваливаюсь в сон, но мне было, вобщем - то, все равно. Еще руконгайская юность приучила не спать по несколько суток, если надо, главное, была бы еда.
Ладно. Сейчас можно немного отдохнуть. А с утра встать живым и здоровым, бодреньким... впрочем, какое там нафиг утро, утро - это сейчас.
С такими мыслями я прошествовал в здание штаба. Там я нашел какую-то подходящую - то есть широкую и длинную - лавку, и лег на неё. Короткий сон, что может моментально восстановить силы - все, пожалуй, что мне сейчас было надо.
Я проснусь через час. Ровно через час. И снова буду бодрым. И точка. - приказал я сам себе, и уснул с открытыми глазами. ровно на час, как и собирался, вобщем - то.
Старая способность - уметь спать мало, насыщенно и чутко, и просыпаться когда надо, а не "когда выспишься" была у меня со все тех же странствий в северном руконгае, где спящему могли в любой момент перерезать глотку...

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-04-08 18:06:59)

+1

11

Я спал. И видел сны...
Сны, собственно, были дурацкие и сумбурные, представляя собой жутко перевранные осколки моего прошлого, либо что-то вообще бессвязное.

Вот площадка, где я дрался с двумя капитанами, и Тоусен уже побежден, а этот лисоголовый Комамура призывает эту тушу - свой банкай, а вместо него почему-то призвалась моя копия таких же жутких размеров и сама в свою очередь заорала "Банкай!!"... Я не успел изумиться и сорвать повязку, как сон меняется...

Вот я вновь сражаюсь с предыдущим капитаном 11 отряда, только вместо меча держу шинай... И не понимаю, что мне теперь с этим делать. Противник уже достает меч, я кидаю бесполезную тростниковую палку и перехватываю рукой его занпакто, рвя на себя... сон меняется...

Вот я вновь сражаюсь с бандитами, в тот день, когда встретил Ячиру, я вновь почему-то вылетаю на ту же поляну, снова в тряпье, но встречаю вовсе не бандитов, а самого себя - такого как сейчас и с Ячиру на плече; я-сновидец замираю на секунду а, я-сон плюет мне под ноги и достает меч... и начинается схватака... сон менятется.

Тем временем, пока я спал, тело спокойно покоилось на лавке...

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-04-11 22:11:37)

0

12

Последний сон уж был и вовсе нереален - в нем мне пришлось сражаться с какой-то невообразимой тварью - помесью осьминога, дракона, человека, и хрен знает еще чего ростом со все тот же пресловутый банкай Комамуры, даже еще больше. Тварь ревела, махала щупальцами, что свешивались с её рыла как борода у Ямамото, и пыталась меня затоптать, а я в свою очередь старался забраться по её огромной туше поближе к шее и рубануть как следует...
На моменте, когда я таки до туда добрался, и ударил тварь, я проснулся.

На секунду замер на лавке со все так же открытыми глазами, а потом сел, потирая шею... спал я где-то минут сорок, однако этого хватило, что бы восстановить силы.
Я поднялся с лавки, и огляделся вокруг... в углу мирно дремала Ячиру.
Она уже пришла... видимо, когда я спал. Что же, не стоит её пока что будить. Пусть ребенок отдохнет...
С такими мыслями я сел обратно на лавку, и принялся за занятие безнадежное, а потому - с куда более дорогой победой в случае, если я все таки достигну успеха...
Я предпринял еще одну попытку договориться с занпакто.

Вроде как, полагается как-то прислушаться к нему... как? А, черт его знает... Ладно, можно попробовать...
Я предельно сконцентрировался и мысленно произнес
Может быть, тебе все-таки есть, что мне сказать... Хоть что-то. Я слушаю, говори. - после чего в напряженной тишине попытался уловить хоть что-то. Не звук, дак ползвука, отголосок, хотя бы намек...
Как всегда, ничего. Однако, я все еще ждал...
Я жду. Я все еще жду... в конце концов, нам обоим нужна сила, если правда то, что меч похож на своего владельца...
Я все еще не оставлял попыток, совершенно бесплодных, как всегда...

0

13

От попыток поговорить с упрямым занпакто меня оторвал тонкий голосок, с невероятной скоростью вещающий мне что-то в ухо...
Ячиру... Значит, застала меня спящим и решила не будить? Как мило с её стороны... - я усмехнулся. Как говориться, "а жизнь то налаживается"... хотя какая в задницу жизнь? Мы все тут давным-давно мертвые.
Для того, что бы порой понять то, что говорила Кусаджиши, требовалась концентрация не меньшая, чем для того, что бы говорить с мечом... Только вот меч, в отличие от Ячиру, был на редкость молчалив.
Я просто кивал, давая понять, что да, я понял, я все уловил, и в правду, какой странный сон...
Как в какой-то момент меня пробило от услышанного
Вечеринка? На территории одиннадцатого отряда?! И кто же на неё при... Стоп. А вот это уже здравая мысль.
Усмехнувшись (просто так, для порядка) я произнес:
Ярэ-ярэ. Вечеринка, да? И кого ты собралась на неё пригласить? - как можно спокойнее спросил я.
Главное, что бы не весь Готей-13 с Корпусом Кидо в придачу... даже если только свою дурацкую ассоциацию, и то уже трудновато будет... Хотя, если пригласят только капитанов и лейтенантов, можно будет подпоить кого-нибудь и устроить хорошую заварушку под предлогом "дружеской тренировки". - после сна, наполненного бессмысленными и беспощадными сражениями, тело ныло и стонало каждой мышцей, требуя "продолжения банкета", как порой любили выражаться Сейретейские выпивохи... Вот и реальный шанс заполучить пресловутое "продолжение". А хоть бы и так? Все веселее... - собственно, до самой вечеринки мне было пофигу, веселиться мне в лом, пить я могу бочками - организм не заходит за состояние "легкого головокружения", а вот шанс устроить драку... это да. Я с интересом ждал ответа...

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-04-18 02:56:05)

0

14

Покуда Кусаджиши проверяла "работоспособность" моих бубенцов, я переваривал сказанное ею и продумывал ответ своей неугомонной лейтенантше.
Всех-всех? Ксо... интересно, сколько смертников придет из простых шинигами? - я не был ни слепцом, ни идиотом, что бы там про меня не думали особо заносчивые личности, и прекрасно понимал, какая репутация у меня и моего отряда в глазах прочих шинигами - более того, меня это отношение абсолютно устраивало. Но та абсурдная идея, что была выдвинута Ячиру, начинала...
Весьма забавлять меня. Весьма. Это кто же смелый такой придет сюда? Я могу поверить в лейтенантов и капитанов, даже в парочку третьих и четвертых... из мелкой сошки не явиться ни один. тем временем, однако, в голове моей родилась хорошая идея... У нас недавно партия формы моментом ушла на оснащение бойцов после очередной тренировки, да еще много чего со складов ушло.
Со-ка? - протянул я, пока Ячиру цепляла мне новый бубенец в замен утерянного - На территории отряда? У нас пустуют два больших склада... если сумеешь найти тех, кто там все обставит, можешь устраивать там хоть репетицию конца света - места хватит почти всем.
Многие вообще не смогу прийти из-за всего того, что сейчас твориться... но разочаровывать девчушку не стоит. Пускай играется...
Пойти с тобой? Я не смогу. Мне надо еще тренировать отряд, что бы не ленились, идиоты. Скоро будет большая заварушка, и я не хочу, что бы хоть один из них сел в дерьмо, показав себя слабаком. Слабаков в моем отряде быть не должно. - сказав так, я встал с лавки, потянулся, разминая конечности. После чего, звеня бубенцами (спасибо Ячиру за своевременный уход) прошелся по штабу, размышляя, каким образом лучше всего устроить сегодня тренировки для отряда...
Наверно, просто погоняю их по обычной схеме, а там уж посмотрим, что с ними делать... - партия "новеньких" не внушала мне никакого доверия. Однако, как сказал безвестный шинигами-тренер "Я волшебник. Я превращаю зеленое дерьмо в стальные занпакто."
Именно этим и занимались почти все старшие офицеры 11 отряда. За исключением, разве что, все той же Ячиру... прочим возни с новичкаи хватало. Ведь в одиннадцатом отряде должна, могла и обязанна была остаться только "сталь". Только сильные.
Вот и отлично. Пускай девчушка развлекается своими вечеринками. Пускай у неё будет счастливое детство. А я - я должен просто не мешать ей в этом.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-04-22 00:35:36)

0

15

Аясэгава Юмичка, прекраснейший павлин Сейретеи, мило прогуливался по 11-му отряду, весело напевая какую-то песенку. Мадараме Иккаку не было видно, скорее всего, опять тренирует новеньких и плохо показавших себя стареньких. Иногда  Юми вполне обосновано полагал, что его друг в некоторых местах к слабым офицерам относится даже хуже чем капитан. В конце концов, Зараки-тайчо просто убьет, а этот еще и поиздевается перед смертью.
Дойдя до доджо, красивейший шинигами общества душ, услышал доносящийся оттуда шум от скрещенных бакенов и выдыхаемых в едином порыве возгласов бойцов, тренирующих свое мастерство кендо. В конце концов, 11 отряд считается самым сильным среди отрядов и самым темпераментным. Самое главное было сражаться до конца и никогда не сдаваться, поражение приравнивалось к смерти. Как ни странно, но всех устраивало такое правило номер один и капитан, который готов был убить любого в смертельной схватке, кто хоть как-то выделялся по силе и навыкам.
Наконец Юмичка дошел до главного штаба своего отряда, и смело вошел внутрь. Представшая перед ним картина и умиляла и вызывала приступ смеха. Их любимейший лейтенант игрался с бубенцами на голове «ужасного» капитана, а тот мерил тяжелыми шагами пространство штаба.
Здрасте тайчоооооо!!!!! Здрасте фукутайчоооо!!!! – Юми помахал Зараки и Ячиру и прислонив руки к лицу, кинул в них самый прекрасный взгляд из всех, что были в его арсенале.
Неправда ли сегодня прекраснейший день и погода просто рас-чу-дес-на-я?!! - последнее слово Аясэгава произнес по слогам, показывая, как же он счастлив сегодня
Оооо, Зараки-тайчо, вы сегодня просто потрясно выглядите!!! Чем сегодня будем заниматься? Может, сходим на горячие источники, примем грязевые ванны и сделаем косметические процедуры?
От таких мыслей Юмичка аж засветился и с неописуемым восторгом смотрел на своего тайчо.

0

16

Покуда я раздумывал, что бы лучше ответить Ячиру, что бы одним махом прояснить ситуацию, в комнату вошел нарцисс всея Готей-13 - пятый офицер одиннадцатого отряда, Аясэгава Юмичика, в самом приподнятом расположении духа.
А, вот и ты. - буркнул я Юмичике, что сегодня особенно раздражал своим позерством. Впрочем, не смотря на закидоны, бойцом он был весьма сносным, и - самое главное - лучше всех в отряде разбирался в бумагах. Если я еще не устроил пожар на территории отряда, что бы спалить все эти чертовы бумажульки и свалить на несчастный случай, то это по большей части именно его заслуга.
После этого, все таки решив, что следует сказать, я обратился к Ячиру.
Я сам понятия не имею. В Уэко вряд ли - после того, как там поубивали этих молодых придурков, что были недавно назначены капитанами. Салаги поперлись в Уэко, где их компания Айзена сожрала с потрохами. Теперь Ямамото точно никого не пустит туда.. Зато, судя по его словам, в генсее сейчас то же не все ладно... Вроде как, там вообще чертовщина твориться. - на этот месте я презрительно фыркнул, давая понять, что думаю о "Разведке" что даже не может точно сказать, кто враг и, что важнее всего, какова его сила.
Ха! Зато есть шанс как следует развеяться, если мелкий гений Тоширо попадет в задницу. Ибо как я понял, из задницы его вытаскивать буду я.
Я остановился, и собрался было уже демонически оскалиться, сообщив, что сегодня буду тренировать отряд лично, как Юмичика разразился очередной трелью.
Ярэ-ярэ... Похоже, этого в жизни беспокоить только одно.
Прекрасный? Только тот день прекрасен, когда ты побеждаешь равного врага. Прочие - просто дополнение к таким дням, как рис вокруг куска мяса. - высказал свое мнение, после чего таки добавил:
Не мели ерунды. У меня просто нет времени на это. Скорее всего, я ближайшее время буду лично тренировать отряд. Они слишком обленились и потеряли всякий страх. - ближайшее время - это примерно до конца недели минимум.
Ксо. Прямо сейчас пойду, подниму всех и погоню на полигон. Будут бегать, пока на ногах не останется только один. Я уж постараюсь, что бы бегали они с дополнительно нагрузкой... - при этих словах я нехорошо усмехнулся.
Тебе, кстати, то же не мешало бы вместо того, что бы страдать всякой ерундой, часиков пять помахать мечом. - добавил я, обращаясь к Айясэгаве, после чего обратился к Ячиру
Значит, договорились? Я был бы не прочь прогуляться, Тем более что нашел способ делать это не теряясь в проклятых лабиринтах но сейчас мне надо заняться отрядом. Что бы не забывали славных традиций джууичибантай, и не позорили отряд.
На этих словах я направился к двери, решив собрать весь отряд, и пинками погнать их на полигон.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-04-23 01:07:44)

0

17

Похоже, у капитана тоже было прекрасное настроение, раз он решил самолично тренировать отряд. Обычно этим веселым занятием занимался Иккаку, у тайчо слишком много дел, чтобы еще проводить тренировки с новобранцами и офицерами отряда. Что касается самого Юмички, то он вообще тренировался весьма редко, ибо тренировка портила внешний вид, изматывала, заставляла потеть, отчего появлялся неприятный запах и самое страшное, что от нее портилась с таким трудом сделанная прическа. Такого ужасного отношения к своей внешности, красавец 11 отряда, да что там всего Готея 13, вынести просто не мог. А если его и приходилось, то после обычно начинался недельный курс восстановления своей красоты, чаще всего сопровождающиеся обильными высказываниями в адрес того, кто вообще придумал эти тренировки.
Недовольно скорчив рожицу, когда капитан обмолвился о тренировке, Аясэгава обиженно прошел к зеркалу
Тайчо, я не могу пока тренироваться, я только пришел с салона красоты и сделал себе прическу. Вы же прекрасно знаете, что от интенсивных тренировок портятся волосы!!!! Я что потом буду ходить с кошмаром на голове?! Ну, уж нет!!!
Сегодня всё вообще замечательно! А ещё - нэ, Юми-тян, Юми-тян, Кен-тян разрешил нам устроиться вечеринку! Представляешь, как здорово! – когда лейтенант ненароком произнесла слово вечеринка, то Юмичка превратился в уши.
Как тайчо устраивает праздник? О, надо будет прикупить себе новый наряд, сходить в парикмахерскую, сделать чистку лица……
С каждой новой мыслью, нарцисс сейретеи, становился все счастливей и счастливей. Наконец произойдет что-то радостное и красивое, а не как в последнее время, все на нервах, одни неприятности, поэтому все Сообщество Душ ходит, словно в трауре. А вечеринка просто супер классный  способ развеять обстановку.
Тай-чо!!!! А в честь чего устраивается праздник? У вас день рождение? У фукутайчо день рождение? Или что-нибудь другое? – все эти высказывания сопровождались сверх  невинным и кавайным выражением лица, от счастья лицо Юмички начало аж поблескивать.
- Юми-тян, а не хочешь до других отрядов прогуляться? Рассказать про вечеринку? Нэ? – Аясэгава подпрыгнул и покрутился
О, Ячиру-фукутайчо я с радостью, но так в честь чего банкет делать будем? Нам же надо назвать причину попойки, я с удовольствием всех позову!!! А звать кого? Капитанов и лейтенантов? Или офицеров тоже? Я даже могу с оформлением помочь, уж в чем-чем, но в красоте я разбираюсь!!!

0

18

Слушая радостное щебетание Юмичики и Ячиру, я сделал скептическое лицо. Мне было как-то по барабану, если честно, до всех этих праздников.
В честь чего? Думаю, в честь того, что Ячиру захотелось.. когда ей повод нужен был? Это все её идея, мое дело тут сторона. - проворчал я, и окончательно решил, что уж если не тренировку, то проверку боеспособности отряда я должен устроить лично. Да, точно, проверку боеспособности. Погоню этих идиотов по полигону с полной выкладкой, через полосу препятствий...
Ксо. Я же только что лично разнес полосу препятствий. А, фиг с ним. Там теперь полоса еще покруче образовалась. - решив так, я спокойно направился в сторону казарм, бросив на ходу Ячиру
Если хочешь, можешь прийти на тренировку, но думаю, у тебя и так сегодня с организацией этих ваших посиделок проблем хватит.
После чего я направился к казармам, и, подойдя по ближе, крикнул
Общий сбор отряда! Всем построиться на плацу около казарм! Живее!  – дождавшись, когда шинигами выбегут, поспешно крепя катаны на поясах и занимая свое мест в строю, я оглядел бойцов, после чего громко, на весь плац, произнес:
Построиться в колонну по два! Я проведу проверку боеспособности отряда, для этого все, кто ниже ранга пятого офицера отправляются на полигон отряда! Я лично проведу это проверку. Шагом марш!
Колонна шинигами запылила, отправляясь на полигон. Я, в свою очередь, возглавлял её, идя чуть с боку и следя, что бы никто не подумал отлынивать.
Так я вместе с отрядом отправился на
---------Полигон 11 отряда.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-04-26 00:19:40)

0

19

-----------Штаб 11 отряда.
Когда колонна уже выходила с территроии отряда на его полигон...
- Кен-чааан! подожди меняааа! - раздался за спиной вопль Ячиру. Видимо, девчушка все таки решила сначала сходить на тренировку, а потом уже побежать по отрядам...
Я на секунду притормозил, давая ей время нагнать меня, и усесться на свое любимое место - то есть на мое плечо.
Ярэ-ярэ. Решила все таки сначала на тренировку сходить, а потом уже своей вечеринкой заниматься? - прозвучало, впрочем, это скорей как утверждение, нежели как вопрос.
Отряд выбегал на полигон - точней, на его остатки. Поскольку в центре его зиял кратер диметром метров в триста.
На лицах бойцов было нечто среднее между страхом и недоумением...
В центре кратера был маленький участок неповрежденной земли - именно там я стоял в прошлый раз. Туда я залез и теперь, после чего громогласно объявил.
Сегодня будет кросс! тридцать кругов по кромке этого кратера! Каждый, кто не дойдет, не будет жрать столько дней, на сколько кругов не дошел. Каждый, кто пройдет больше, будет за каждые пять кругов получать один дополнительный паек! - проблема еды стояла в одиннадцатом отряде более остро, пожалуй, чем во всем прочем Сейретейе, поскольку к себе я старался набирать бойцов в первую очередь с самым высоким рейацу. Ну или с потенциально самым высоким. Так, что бы каждый офицер мог победить в бою офицера другого отряда на пару рангов выше. Я уже не раз убеждался, что даже пятый, Юмичика, может при должном старании разделать лейтенанта другого отряда. А уж про моего лучшего ученика - Иккаку - и вовсе говорить не приходилось. Этот бритый ублюдок был очень силен...
В любом случае, из-за высокой рейацу, а так же из-за того, что им приходилось бороться с моим рейацу как минимум 18 часов в сутки, все бойцы джууичи бантай постоянно хотели есть. А значит, если использовать еду как стимул, можно добиться многого.
А теперь, ублюдки, покажите мне все, что можете! - я дождался, когда отряд начал наворачивать первый круг, прыгая через расщелины по краям кратера, а потом придавил их рейацу. Так, немного, просто что бы поняли, что филонить сегодня не удастся никому.
Бойцы моментально взмокли, колени у новичков начали подгибаться... однако, заветная мечта - двойной паек на обед - не давала им останавливаться.
Я всегда говорил, что боец злой и голодный навоюет больше, чем сытый и довольный... Главное, не уморить. Хватит и того, что бы они ощущали голод когда это надо... Поэтому я никогда не даю им есть перед дракой. -
Я следил, как придавленные моим рейацу шинигами вяло нарезают круги по краю. И сразу отмечал тех, кто держался лучше прочих - на будущее пригодиться...  Вот Макидзо, с выпученными как у краба глазами и одышкой от особой любви к сакэ старается держаться в середине. Этот так и сдохнет в десятых. Вот новенький, еще и месяца нет в отряде - то же десятый - а держится наравне с куда как более опытным Макидзо. Далеко пойдет... станет либо вторым пятым, либо третьим шестым у меня. Или уйдет на повышение в другой отряд...

0

20

Юмичка внимательно смотрел, как капитан выстраивает отряды, и ему стало буквально до самой последней прекрасной клеточки своего тела, жалко шинигами 11 отряда. Как никак, но капитан был одним из самых строгих в вопросах связанных с тренировкой и буквально не терпел слабаков, поэтому бедным бойцам приходилось вкалывать вдесятеро. Единственный плюс всего этого в том, что Юми считался вполне сильным шинигами, и тренироваться его заставляли нечасто, к тому же он является главным секретарем и бухгалтером отряда, и буквально все отчеты висят на нем, ибо их доблестный капитан искренне считает, что составлять бумаги не дело настоящего мужчины.
Оповестить отряды то, конечно, будет не сложно, к тому же это отличный повод прогуляться и поискать Икакку, можно по дороге в какой-нибудь кабачок зайти, или салон красоты. - От таких мыслей главный красавец аж заблестел и засветился. Изящно махнув ручкой удаляющимся капитану с лейтенантом, он грациозно подошел к зеркалу и стал поправлять прическу, которая так и норовила лежать не так как надо.
Так, нужно подумать какой отряд мне оповестить первым?! 4, 6 и 9 позовет фукутайчо, значит на мне все остальные отряды. В первый я идти побаиваюсь, даже не представляю, как я подойду к Ямамото-сотайчо и приглашу его на вечеринку!!! «Здравствуйте, Ямамото-сотайчо, как насчет погулять со всеми отрядами на вечеринке у нашего капитана?» Это будет полный ужас и до банальности не красивая сцена, а я не признаю ничего ужасного! Надо точно пригласить Кёраку-тайчо, они частенько пьют вместе с капитаном, о точно, нужно начать с 8-го отряда, за одно зайду еще на пути в 7-й и позову Комамуру-тайчо!!! – таким образом, разбив весь свой свободный оставшийся день на пункты, Юмичка решил, наконец, пойти и заняться возложенным на него заданием.
О, точно, надо найти еще Ашито-сан и узнать про организацию. Вроде фукутайчо мне про нее говорила! Ну, по пути я загляну, думаю! Может она тоже, уже кого-нибудь пригласила?! А что если просто написать пригласительные?! О, а это неплохая идея! Значит, пойду искать Ашито-сан!
Юмичка наконец то прекратил красоваться у зеркало и вышел из главного здания отряда, во дворе было довольно шумно, слышались крики тренирующихся офицеров и бас Зараки-тайчо.
Похоже, капитан вошел во вкус! – грациозно откинув волосы, павлин 11 отряда, направился на поиски Циски Ашито.
----------------------------------------------- штаб квартира 2-го отряда

Отредактировано Аясэгава Юмичка (2008-05-01 22:40:25)

0


Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Штаб-квартира 11-го отряда