Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Поместье Кучики Бьякуи | Место собрания Ассоциации женщин-шинигами


Поместье Кучики Бьякуи | Место собрания Ассоциации женщин-шинигами

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вполне обыкновенное помещение, напоминающее учебную аудиторию. Вполне возможно, что находится в Академии шинигами. В центре не большой комнаты стоит желто-зеленый "П"- образный стол для обыкновенных представительниц ассоциации, ближе к стене - две трибуны, соответственно для президента и заместителя президента, также зеленого цвета. Напротив стола большая зеленая доска, на которой пишется тема заседания, иногда изрисована творчеством президента.

0

2

----------------- Территория 11 отряда
Ячиру кое-как пришла на собрания, везде попадались лишние стенки, которые сломать не кому, Кенпачик остался в отряде, ну, не идти же ему на собрание ассоциации женщин-шинигами?! В общем, без Нанао путь к месту сбора оказался в несколько раз длиннее, зато гораздо интересней. Пару мазохистов попробовали помочь "заблудившейся девочки" о чем потом пожелели. Оставалось надеятся, что они не слабонервные, а икота со временем пройдет. Побродив для порядка в коридорах, она вошла в комнату... И что видит в комнате презедент ассоциации? Ни-че-го! Ассоциация решила не приходить. Пройдя до своего стула, Ячиру уселась и уныло осмотрела пустующие кресла. Неужели это из-за тревоги? Недоумение пораждало раздражение, которое накатывало волнами. После очередной такой волны, девочка начала дрыгать ногами с криком:
- Где второй презедент ассоциации?!! ГДЕ ВСЕЕЕ???!!!

0

3

Штаб-квартира 8-го отряда ---------> Место собрания Ассоциации женщин-шинигами

Нанао тихо зашла в кабинет, в котором находилась только неусидчивая Ячиру, ерзающая на табуретке, строго кивнула ей головой в знак приветствия и cмирно встала возле своего места, не решаясь садиться, крепко, до боли в костяшках, сжимая в руках книгу. Видимо, все остальные особы женского пола были заняты своими делами и напрочь забыли о собрании. Веками эти удивительные женщины спорили со стихиями и природными элементами, пока последние им не покорились и не преступили раз и навсегда строгие законы собственного существования. А сейчас всвязи со всеми этими событиями они напрочь забыли о своей независимости и свободе. Нанао могла их понять, никто ведь даже не объявлял о срочном собрании или поводе собраться, и всеже, как она пологала, пунктуальность должна быть ведущим качеством лейтенанта. Поправив очки на переносице, Нанао обратилась к нервничающей розововолосой девочке.
- Чтож, пологаю никто больше не придет. Предлагаю начать собрание без них.Бесшумно сев на свое место, она положила книгу перед собой и с профессиональным интересом посмотрела на Ячиру.
- Какие темы на повестке дня?

0

4

Когда фигура Нанао мелькнула в проходе Ячиру жутко обрадовалась. Несмотря на свою строгость и типах "училки", лейтенант восьмого отряда ей безумно нравился, ведь именно ей удавалось иногда сложить разрозненные мысли бесящиеся в розововолосой головке, во что-то последовательное и удобочитаемое для большей половины Сейрентей, то есть для всех, кто не состоял в одиннадцатом отряде. Радостно помахав ручкой на приветливый кивой Исе, Ячиру попробывала сделать серьезное лицо и поиграть в "строгого президента".
- Здравствуйте, второу президент ассоциа... - тут до неё дошел смысл того, что сказала девушка. - Как не придет?! Нет-нет-нет-нет!!! Я не согласна!!! Сейчас же нужно собрать всех! - её крик был слышан, наверное, в штабах отрядов. Правда кричать и бить ногами, когда рядом такое ледяное спокойствие не эффективно. Ячиру давно это поняла.
- На повестке дня должна была быть обложка сейрентеевского журнала и поступок лейтенанта десятого отряда. Считаю, что мы ассоциация женщин шинигами никак не можем оставить его без внимания. А ещё Унохана пропала...
Только первая часть её монологаполучилась более менее внятной, далее тон скатился до вполне привычного, разве что не радостного. Все-таки капитан четвертого отряда не раз спасал её ребят из одинадцатого и Кенпачика! Почему Лис решил её утащить с собой? Аааа... Не могу столько думать!

+2

5

штаб 4-го отряда ---->
Цыска медленно шла по улицам Сейретея. В тайне она, конечно, хотела дойти до штаба своего, десятого, отряда, но какая-то высшая сила всё время вела её к месту собрания Ассоциации женщин-шинигами. По началу она даже и не думала обращать на это внимания и тупо шла дальше. Но, когда она уже в третий раз возвратилась к одному и тому же месту, некое подобие любопытства вытеснило её крайне философские мыли и заставило подумать.
Так, что за нафиг?.. Я вроде бы сюда не хочу, да и собра… Тут Цыс с размаху хлопнула себя по лбу. Ксо!!! Собрание!!! Как же я могла забыть?! И, чертыхаясь, девушка побежала ко входу в здание.
Она любила собрания, частенько проявляла там свою инициативу и просто отлынивала от работы на этих собраниях… Там собиралась весёлая компания, они всегда совершали страшно забавные(или забавно страшные) выходки… Естественно,  вся вина за эти выходки лежала на Ячиру -  президенте ассоциации, так что женщини-шинигами могли вволю творить всякие глупости – детям всё прощают..
Цыска притормозила у двери, но всё равно чуть не поцеловалась с косяком. Робко постучавшись, шинигами вошла в кабинет, чем-то напоминающий класс. Она-то ожидала увидеть здесь половину Сейретея, услышать гомон, означавший, что все пришли, а только она одна левая опоздала… Но, нет, жестокое разочарование ждало седьмого офицера десятого отряда и здесь. В принципе, и по реацу она уже могла догадаться, что в кабинете всего-то что две шинигами…
  - А что, собрание отменили, да?.. – Этот вопрос возник сам собой.

Отредактировано Ciska Ashito (2008-03-16 17:52:25)

+1

6

Нанао одбрительно кивнула Ячиру головой и только хотела сказать свои предложения, как ее тут же перебила вошедшая Цыска. Исэ прикрыла глаза и медленно досчитала до пяти, чтобы немного успокоиться. Затем она с присущей ей строгостью предложила ей сесть
- Насколько Вы видите, президент Ассоциации на месте, да и собрание никто не отменял. Прошу садитесь, мы как раз начали обсуждать недавние события.
Лейтенант восьмого отряда взяла со стола листок бумаги и аккуратно вывела на нем дату, заголовок "Собрание Ассоциации женщин шинигами №#" и поставила циферку 1. Теперь можно было приступать к дискуссии.
- Наши ряды сильно порядели, но, как говорится, семеро одного не ждут. Опоздавшие пусть пеняют на себя.
Итак, что касается исчезновения Уноханы...,- Нанао разочарованно опустила глаза,-
Я считаю ее очень достойным и сильным капитаном, способным противостоять Айзену и его приспешникам. Если же она находится там по своей воле... Зло как наркотик, и есть люди которые делают это зло привлекательным для порядочных людей. Томас де Куин прославил опиум, Олдоса Хаксли - мескалин, Ив Сальгом - героин, Айзен Соуске - Хуэко Мундо. Надеюсь, Унохано тайчо не подведет меня, нас всех, и не предаст Сообщество душ, как это сдалали многие другие... Я считаю, не стоит обсуждать эту тему. Вот что, простите, Вы сказали хотите обсудить "поступок лейтенанта десятого отряда"?Нанао недоуменно взглянула на Ячиру и мысленно перебрала в голове совершенные за последние несколько дней поступки (перебирание документов, тренировки, выполнение обязанностей капитана...)

Отредактировано Ise Nanao (2008-03-17 11:38:34)

+2

7

оос: Ise Nanao, прости, я описалась на счет восьмого Т_Т, короче, свой пост я исправила, а имела в виду, конечно, Рангику. Ещё раз прости...

Ячиру почти подскочила, когда увидела офицера десятого отряда. Находясь в коротком замешательстве то ли радоваться на её появление, то ли ругаться за опаздание, она благополучно пропустила начало речи Нанао. Оставалось только срочно сделать серьезный вид и кивнуть.
- Садись... ээээ... - далее последовала пауза, в которой девочка старательно пыталась вспомнить её имя. Не то, чтобы лично для неё это было важным, но Нанао как-то говорила, что для презедента крайне необходимо называть всех членов ассоциации по именам. Это показывает их равенство и взаимоуважение. Что-то вроде этого, но точнее вспомнить не получалось. Блин, но ведь она когда-то называла своё имя. Отчаянно хмуря брови, Ячиру перебирала возможные варианты, - Цыцка, Сырка, Цырка, Цинка... Все не то! Будешь Цыцкой и точка, так мне легче запомнить!
Слехка обернувшись к Нанао, она как раз успела поймать последнее предложение.
- Но ведь Сой Фон допрашивает её по поводу пропажи Лиса...

0

8

Самой первой мыслью в голове Цыски было тупо сказать "А?.." Нет, она привыкла уже, что старшие по званию ей говорят, что делать, ругают за опоздания. Хотя, на этот раз в голове у незадачливой шинигами промелькнула мысль, что теперь-то её ругать не за что: она, практически, пришла самая первая, если не считать президента и заместителя президента ассоциации. Но этот поток информации, свойственный лейтенанту Исане, попросту сбил Цыс с мысли. Что-то там про Рангекю, про верность Сейретею, зло/добро и прочее бла-бла.
Нет, конечно, дела важные, но… Не ужели им всем прям так хочется говорить на эти скучные, грустные темы, рассуждать, взвешивать все «за» и «против», вместо того, что бы просто об этом не думать и пожить хоть минутку спокойной жизнью?! Бууу…
Последовав приказу лейтенантов, девушка поспешно села на один из стульев, что стояли у стола поближе к выходу.
- Будешь Цыцкой и точка, так мне легче запомнить! - На этот выкрик лейтенанта Ячиру Цыс отреагировала недоуменным выражением лица с капелькой прямо таки непрошибаемой тупости в глубине красных глаз.
Чего?.. Цыцкой?.. Как мило..
- Простите, а что вы… Мы сегодня обсуждать будем?.. – Не выдержала Цыс, понявшая, что в разговор как-то тупо надо вклиниться, пускай и нагло, пускай и не в тему, но тупо сидеть и молчать девушка не любила больше, чем собственную бесцеремонность и наглость.

0

9

-Мы будем не только обсуждать, но и решать проблемы, которые нас волнуют, помогать друг другу принимать ответственные решения и узнавать друг друга лучше. Нам, женщинам стоит держаться вместе, иначе сложно добиться успеха. По началу здесь очень трудно адаптироваться. Когда-то все мы начинали. Лично мне очень помогла Ассоциация. Когда я поступила в Академию, меня постоянно волновало множество вопросов, здесь я находила на них ответы. Если у тебя есть что спросить, не стесняйся, пожалуйста.
Всем своим видом Нанао напоминала каменную статую - она сидела ровно, не шевелясь, и стеклянным взглядом смотрела на свою книгу, лежащую перед ней. В голову вихрем влетели воспоминания давно минувших дней.
Когда то давно Нанао, еще не столь серьезная и загруженная мыслями и делами, поступила в Академию шинигами. Ее переполняла энергия, надежды на будущее, мечты, стремления, а так же бесконечные вопросы, вопросы, вопросы...
- Мне необходимо получить хотя бы некоторое представление о собственном прошлом. Узнать кем я была, прежде чем стать той, кем мне суждено быть.
За длинным зеленым столом АЖШ, освещенным ярким солнечным светом, который почему то казался каким то волшебным сквозь призму воспоминаний, сидели две женщины. Видимо услышав ее вопрос, к ним присоединилась третья. Все звонко рассмеялись. Нанао достала очки и нацепила их себе на нос (после поступления в Академию ее зрение резко стало падать) и вот уже все трое предстали перед изумленным взором неопытной девушки в ярких лучах света, прорезавших комнату. Посредине и немного ближе к Нанао, чем две остальные, находилась самая старая из них. Лицо ее покрывали глубокие морщины, а волосы, заплетенные в две косицы, были белыми, как снег. Но, несмотря на свой более чем почтенный возраст, держалась она необыкновенно прямо и выглядела элегантно. А еще казалось, что годы не властны над ее телесными и душевными силами. Старая женщина была полна энергии, сверкавшей во взоре темных глаз и разлившейся по всем сосудам ее лица и тела - так молнии бороздят вечернее небо. Женщины, стоящие слева и справа от старухи, были гораздо моложе, хотя Нанао затруднилась бы определить их возраст с точностью до десятилетия. Помимо дружелюбия, с которым все они взирали на Нанао, было в их лицах еще что-то неуловимое, изменчивое, неопределенное. Сквозь кротость и добродушие удлиненного лица самой молодой из трех, с коротким ежиком волос на голове, нет-нет да и проглядывало что-то дикое, отголоски какой-то буйной, необузданной стихийной силы. А третья смотрела на Нанао через стекло таких же, как у нее очков, с загадочной, не поддающейся определению, немного сонной полуулыбкой. Нанао не испытывала перед ними страха, только любопытство. Она была заинтригована. Она успела уже привыкнуть к подобным ощущениям здесь, в сообществе душ, но еще не знала, как себя вести перед лицом тайны. Предполагалось смотреть и слушать.
Рано или поздно она получит ответы на свои вопросы. Ну а если нет, значит, так тому и быть. Значит, ей не следует всего этого знать. Эту истину она тоже постигла здесь, в сообществе душ.

Нанао моргнула и выбросила из головы неприятные воспоминания о тех временах, когда она еще ничего не умела и не знала. Она с вниманием посмотрела на Цыску, затем перевела взгляд на беспокойную Ячиру, как бы пытаясь найти на детском личике ответ на вопрос Как поведет себя новенькая. Затем, встретившись с розоволосым каваем глазами, сверкнула стеклами очков и похолодела в лице, намекая на то, что не стоит говорить о Матсумото в ее присутствии.

0

10

оос: честно непомню ни название их газетки, ни что она из себя представляет, но как Ячиру пользуюсь случаем попридумывать.ХD

Нанао оседлала любимого коня... то есть уши готовые её слушать. Ячиру же уже чертила какие-то изображения на прямо на трибуне, за которой сидела. Большую часть того, что говорила девушка она откровенно не понимала, зато у неё была "чистая детская непосредственность, с которой ассоциация женщин шинигами пробивалась сквозь ничего не понимающие мужские лбы". Она точно не помнила это фразу, но именно это когда-то ей кто-то сказал. Может быть Красавчик? Длинная речь отвлекла её от проблем с Рангику, но зато она вспомнила про выпуск нового журнала.
- Сегодня мы будем обсуждать обложки для нашего еженедельника "Вестник шинигами". Мне рассказывали, что Генсеи на журналах изображают популярных мужчин. Почему у нас не так? - вопрос был задан почти с обидой. Можно подумать их капитаны, а особенно Кенпачик, хуже каких-то слабых людишек.

0

11

Нанао искренне удивилась.
- Популярные мужчины-шинигами? И как Вы себе это представляете?
В голове возник образ обложки для Вестника. На ней был изображен полуобнаженный Кёраку-тайчо с блаженным извращенно-похотливым лицом, держащий в зубах алую розу и манящий к себе указательным пальцем... Нанао смутилась и злобно поправила на переносице очки. Такого она точно не допустит!

0

12

- Ммм... - Цыска, задумавшись над сказанным Нанао, посмотрела куда-то вбок и наверх, как будто стык стены и потолка поможет шинигами собраться с мыслями. Она думала о чём ей хотелось бы спросить, и что её волнует. Цыс даже не знала, было бы ей легче, если здесь был бы кто-то ещё, кроме двух лейтенантов и неё. С одной стороны, она стеснялась лейтенантов, но с другой – кто они? Такие же шинигами, только сильней! А одна из них вообще ещё ребёнок…
- Тебе же сказали, не стесняться… - Наглый голосок раздался в голове у шинигами.
- Ксо, дай подумать! – Ради зампакто седьмой офицер десятого отряда даже приключила свое внимание с потолка на стол.
- Я не ксо, я Беара…
Проигнорировав зампакто, девушка затараторила.
- Ммм, может мой вопрос покажется глупым, но... А не сделать ассоциации что-нибудь весёлое? Например, устроить вечеринку. Просто, понимаете, сей час все волнуются из-за лейтенанта Рангекю, этих трёх новых капитанов, которые отправились в Уэко Мундо, все вообще какие-то нервные, тренируются постоянно, готовятся к зиме. Даже моя неспокойная сестра стала серьёзной... А хотелось бы вернуть непринуждённую атмосферу, что бы всё опять было как всегда… - Цыска нервно барабанила ногтями по столу.
- Обложка? Мужчини-шинигами?.. Давайте! Всех, всех, всех, вместе таких...Эээ... - Цыс решила попредержать буйную фантазию. - Надо сфоткать всех капитанов в каких-нить, эээ... Интересных... Ну, вы меня поняли...

Отредактировано Ciska Ashito (2008-03-21 19:38:41)

0

13

Волнуемся из-за Рангику? Да, девушка права... Я действительно волнуюсь. Но не думаю, что эта та тема, которую стоит обсуждать. Матсумото - сильная и свободная женщина, она умеет любить. Возможно, даже если все, в чем ее обвиняеют - правда, я смогла бы ее понять...
Нанао злобно сверкнула глазами и представила как одним разом может отомстить тайчо за все, опубликовав его фотографии, которые она делала, когда тот спал после очередной пьянки, а она всячески над ним издевалась. Но, естественно, лейтенант низачто бы не позволила себе сделать это. Она написала на своем листке темы для обсуждения об обложке для журнала и вечеринке.
- Лично я не пойду на эту вечеринку, поэтому мне все равно. Но многие шинигами...,-Нанао нахмурилась,- вследствие своих привычек...,-лейтенант насупилась еще больше, - могут поддержать твою идею. Ячиру, что Вы думаете по этому поводу?

0

14

Ячиру радостно подскочила на своем стуле со множеством подушек.
- Вечеринка? Так это же здорово!!! Давайте устроим вечеринку для всех кто только сможет прийти! Украсим помещение какого-нибудь отряда, например моего, - девочка засмеялась, - мои так любят веселиться. Так вот, украсим помещение какого-нибудь одиннадцатого отряда, вышлем приглашения и устроим вечеринку! Конечно же, вся ассоциацию просто обязана прийти! А так же можно пригласить капитанов и лейтенантов, заодно пофотографируем их на обложку. Цыцка ты просто гений!!!
Ячиру встала на трибуну, чтобы её было лучше видно, на её личике отражалась такая решимость, что любой, кто её знал, спорить бы с нею не стал.
- Итак, заместитель президента Ассоциации Женщин Шинигами, объявите всем о принятых решениях. Первое. В ближайшее же время устраивается вечеринка. Явка членов ассоциации обязательна. Второе. Следующий номер "Вестника" будет с изображением капитана или лейтенанта.

0

15

В первую секунду монолога президента ассоциации Цыска была в ступоре. Как, её идея и хорошая? Нет, наверное, это она просто точно угадала намерения Ячиру-сама. Хотя, а почему бы и нет? Ведь не такая уж седьмой офицер десятого безмозглая, она же гений!!!
Только бы ещё правильно сказала моё имя… Цыс решила в будущем приклеить куда-нибудь на форму бумажку с её именем, а пока мысленно пнула чуть уязвлённую из-за коверкания имя гордость.
- Спасибо! – Я знаю, что я гений, - Только как мы напишем столько приглашений?.. – Мысленно попытавшись подсчитать, сколько это надо будет извести карандашей и бумаги, Цыс ужаснулась.
- Кстати, а какими они будут? И как украсить штаб вашего отряда? Надо будет очень много шариков надуть, ведь там они будут? – Идеи, одна по-детски наивней другой, вертелись в голове у девушки, надеясь вылиться на других нескончаемым потоком болтовни.
- А давайте приглашения такими будут, а? – Цыска вскочила, подошла к доске за спиной президента ассоциации и, схватив мелки, лежащие там же около доски, начала что-то чертить. Примерно через минуту на доске красовалось нечто большое, разноцветное, с шариками и ленточками. А посреди всего этого безобразия красовалась кривая надпись «Вечеринка»…

0

16

<<<Улицы Сейретея.
Одна из расписных створок седзе с тихим шуршанием отъехала в сторону.Хинамори одним легчайшим шагом перешагнула порог,оказавшись внутри скромно обставленной комнаты,перед этим не забыв все так же бесшумно отвести створку седзе обратно.Услышав знакомые голоса девушек-шинигами,стихшие при ее появлении и медленно доброжелательно кивнув каждой на ее удивленный или в какой-то степени недовольный взгляд,без спешки прошла к своему месту,сев рядом с Нанао-сан.Немного переведя сбившееся от слишком торопливой ходьбы дыхание и вернув лицу непринужденный и заинтересованный вид Момо негромко поприветствовала всех присутствующих : -Рада всех вас снова видеть в добром здравии и прекрасном расположении духа,Ячиру-тян,Нанао-сан и Цыска-сан.Прошу прощения за свое опоздание,к сожалению у меня была веская причина для него.Хинамори положила руки на стол,привычно сложив ладони "лодочкой" и опустив их тыльной стороной вниз,словно при традиционном поклоне,и внимательным изучающим взглядом посмотрела сначала на миловидную девушку,стоящую у доски,а затем на три главных топика сегодняшнего собрания.
-Что ж,я не думаю что вы должны заново повторять для меня темы обсуждения этого собрания,так как не смотря на то,что я опоздала,я могу предложить несколько своих идей по каждой из тем...-Уголки губ Хинамори слегка приподнялись,но не более того,что могло означать лишь то,что она заинтересована в той или иной обсуждаемой теме .

+1

17

Хинамори весело улыбнулась Ячиру, и сложив ладони "домиком",при этом вытянув обе руки перед собой заговорила : -Должно быть,вы уже знаете,что недавно я была отправлена в Генсей на задание-тут Момо слегка недовольным жестом смахнула тонкую прядь челки со лба и продолжила-Впрочем...поскольку после закрытия миссии у меня осталось немного свободного времени,я решила провести его с пользой.По этому...-девушка слегка наклонилась к соседнему стулу,на котором расположилась небольшая льняная сумка,сейчас до предела заполненная всевозможными вещами.Момо подняла ее со стула и положила на стол,так,чтобы все могли видеть-Я привезла вам несколько подарков,девочки... С этими словами Хинамори раскрыла сумку,и начала быстро выкладывать из нее различные предметы : Вот набор косметики для Мацумото,изящные очки в серебряной оправе и модный шелковый халатик для Нанао,огромная подарочная корзина всевозможных сладостей и несколько миленьких мягких игрушек для Ячиру,красивое дизайнерское кимоно и набор из модных и красивых аксессуаров для Цыски,плюшевая кошечка для Сой,набор начинающего художника для Рукии и множество интересных вещичек для остальных девушек-шинигами.Когда сумка наконец опустела,а Хинамори перевела дух,она наконец смогла презентовать удивленным девушкам все сувениры из мира живых.Вручив подарок Ячиру,Хинамори счастливо улыбнулась,наблюдая за тем с какой радостью и хищным восторгом сияющая самой милой улыбкой девочка рассматривает разнообразные сладости в разноцветных переливающихся фантиках.Нано она весело подмигнула,подумав,что Кёраку-тайчо,должно быть,будет безмерно счастлив,увидев на Исэ такой прелестный халатик,но только до тех пор,пока не получит от строгой Нанао очередной суровый подзатыльник.А Цыске девушка искренне пожелала блистать во всей красе в новом наряде и аксессуарах на грядущем празднике фейерверков.

+2

18

- Спасибо! - Цыска широко улыбнулась лейтенанту пятого отряда, при этом пытаясь удержать равновесие с Ячиру-сама на плече. Перспектива упасть на пол, при этом ещё и возможно придавить своей тушкой лейтенанта одиннадцатого отряда не очень-то грела. Зато грело подаренное кимоно и некоторые мелкие безделушки, которые Цыс особенно любила. Всякие заколки, украшения, перчатки и прочее, прочее, прочее…Несмотря на всякие укоры сестры типо того, что на этих безусловно милых но по большинству своих ненужных штучках можно и разориться, шинигами скрупулезно собирала эти безделушки, таскала их как ворона в свой скромный уголок и благополучно забывала про них.
Кстати о сестре… Надо быстро побежать и похвастаться перед ней, а заодно и рассказать о вечеринке… И о пропущенном собрании ассоциации, а ещё можно узнать, как там лейтенант Рангекю и капитан Хитцугая…
- Хинамори-сан, надеюсь, что меня когда-нибудь тоже отправят в Генсей и я вам тоже оттуда что-нибудь привезу!!! – Сжимая в руках кимоно, Цыска восхищалась искренней доброте Хинамори-сан. Впрочем, озорная мыслишка, что за всей этой добродушной внешностью может скрываться то же, что скрывалась за маской Айзена тайчо… Тоесть, Айзена совсем не тайчо.
- Кхем – Вернёмся к нашим баранам, - а как мы будем, эээ… Распостранять эти проглошения?.. И где будет проходитьвечеринка, когда?.. -Отбросив приятные мысли о примерении кимано, Цыска загрузила свою фантазию мыслямио предстоящем торжестве...

+1

19

Не успела Цыска мысленно порадоваться избавлению от лишней тяжести, давящей на плечо, как в руки ей весьма вежливо всунули большую конфетку в цветастой обёртке.
М-м-м, написано, что карамелька… Со вкусам ягод… Надо попробовать – а вдруг врут, а? 
И Цыс, быстро развернув обёртку, положила сладость в рот. Перекатывая вкусную конфету во рту, девушка расплылась в широкой улыбке – не каждый день в Сейретее тебе дают карамель, да ещё тем более сама Ячиру-сан!
- Пафыбо больфое. – Промямлила шинигами, наслаждаясь угощением.
Чёрт,  уже представляю, как Нанао-сан щас достаёт из-под стола такой огромный мешок и вручает каждой по энциклопедии, а я одна стою тут, как самая последняя дура, и дико лыблюсь… Надо было тоже что-то захватить. Например, суши… о, да, как будто они итак его не могут поесть в своё удовольствие! Да я гений… К тому же, может, они его не любят? Хотя, как можно не любить суши?! Это же такая вкуснятина, ня-я-ям…
Но блаженство Цыски моментально прервалось, когда она услышала, что каждая из них должна пригласить сама всех, кого посчитает нужным.
Бу-у-у, так у нас ничего не получиться! И, как еж мой гениальный рисунок?... Не понесу же я его вместе с доской в штаб отряда?! Хотя, красиво бы она там смотрелась, доска эта… Особенно в кабинете Тайчо…
- Хорофо, хрям, - Для удобства разговора Цыс разломала карамельку зубами на много маленьких частей и засунула их за щёку, как хомяк, - Только нас тут всего четверо, что делать с остальными отрядами?..

0

20

---->Улицы Сейрейтея

Немного времени спустя капитан 7ого отряда уже подходил к месту собрания. Очень удачно по пути встретился один из его бойцов, которого Сайджин тут же отправил в штаб с указанием начать полную мобилизацию, по одному из имеющихся, на такой случай, планов. Заодно рядовому было приказано передать лейтенанту отряда, чтобы тот нашёл Комамуру сразу как вернётся с задания. Естественно это всё должно быть выполнено до его, Комамуры, возвращения, иначе не сносить кому-то головы. Вообще Сайджин редко бывал строг со своими подчинёнными - это просто не требовалось. Они и так исполняли его приказы без лишних разговоров и сразу. Поэтому рядовому было понятно, что если капитан так говорит, то это просто значит что ситуация серьёзная и нужно поторапливаться.
Отпустив рядового, Рыжий Лис продолжил путь к месту собрания, и вот сейчас стоял непосредственно перед дверьми "Ассоциации".
Вообще про это место следует упомянуть отдельно. Мало кто из шинигами в здравом уме решился бы сунуться сюда во время проведения собрания, ибо каждый, кто осмеливался, подвергался внутри каким-то жутчайшим пыткам(никто не видел но вопли было слышно на очень далеко) в "цепких лапах кавая" как точно подметил кто-то из капитанов.
Однако Комамура есть Комамура, а приказ есть приказ. Поэтому выбора входить внутрь или, собственно нет, перед Лисом не стояло.
Нахмурившись он постучал, и сразу же после этого зашёл в помещение собрания.
Разного повидал Сайджин со времени своей "смерти", однако что подобие детского сада находиться прямо в Готее и понятия не имел. Вокруг были какие-то шарики, доска напротив входа была изрисована звёздочками, какими-то рожицами и прочей непонятной, религиозной?, символикой. Стол был завален одеждой, мягкими игрушками(Саджин заметил среди них даже плюшевого лиса!), непонятными тюбиками и бутылочками, вперемешку с конфетными обёртками. Содержимое оных благополучно поглощалось тройкой сидящих вокруг(а кое-кто даже и на) стола девушек. От удивления Комамура даже забыл что они, вообще-то, лейтенанты - вполне себе сильные шинигами...
И даже...когда-нибудь...тут у Сайджина дёрнулся глаз...станут капитанами! Общую картину исправляла(портила?) только Лейтенант 8ого отряда, всё так же невозмутимо взирающая на творящийся бардак.
Подождав, пока шумовой фон в помещении хоть немного понизиться, Лис кашлянул и с сомнением уставился на девушек.
- ...кхм, извините что прерываю. Мне нужна лейтенант Хинамори.

Отредактировано Komamura Saijin (2008-04-04 23:40:32)

0


Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Поместье Кучики Бьякуи | Место собрания Ассоциации женщин-шинигами