Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 141 страница 160 из 250

141

Shihouin_Yoruichi написал(а):

кактолько ми добавят, можно сыграть

В Уэко тебе делать нечего. Так что если и сыграемся, то уже в Каракуре.

Shihouin_Yoruichi написал(а):

Кстати тут хентай разрешон?

Почитай правила, будь столь любезна)

0

142

Ichimaru Gin написал(а):

В Уэко тебе делать нечего. Так что если и сыграемся, то уже в Каракуре.

вредина ты*показала язык*В Каракуре скучно будет

0

143

Shihouin_Yoruichi написал(а):

вредина ты

Возможно

Shihouin_Yoruichi написал(а):

В Каракуре скучно будет

В Каракуре скучно не будет. Почитай сюжет.

0

144

Ichimaru Gin написал(а):

В Каракуре скучно не будет. Почитай сюжет.

Да читала я его)

0

145

Shihouin_Yoruichi
В Каракуре как минимум я. Как максимум- еще пара капитанов с отрядами.

0

146

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

В Каракуре как минимум я. Как максимум- еще пара капитанов с отрядами.

Аааааая Вас без дурацкого костюма не узнала Маюри-сама

Отредактировано Shihouin_Yoruichi (2009-09-06 10:17:53)

0

147

Shihouin_Yoruichi Странный вопрос. Думал имя у меня говорящее.
http://s44.radikal.ru/i106/0909/98/e9f7506fd11e.gif

0

148

Ichimaru Gin
мы желаем))) всмысле с вашей достопочтенной персоной играть) только откуда начинать?) а мы это я и Хали

0

149

Ulquiorra Schiffer
А вы немножко опоздали я уже нашел себе отыгрыш с новопришедшим персонажем) Пару минут на то, чтобы включить мозг с утра и будет вам начало

0

150

Так-с *спустя какое-то время, умытый и залитый кофе* по-моему плану вас двоих и Гриммджоу я хочу взять с собой на выгулку в Генсей. Я уже занял себя небольшим квестом, да и соигрок у меня как раз отирается у дверей в Тронный Зал, т. ч. предлагаю, на то время, пока не приедет Айзен и мы не отыграем небольшой диалог, в котором я его уговариваю дать мне уже наконец погулять работу, вот что:

Каждый из вас (Улькирра, Халибел и Гриммджо) получают через нумероса сообщение о том, что они должны прийти *отошел, чтобы посмотреть какие в Уэко у них есть комнаты* так-с, ну пусть будет моя комната не громить! Итак, прийти в мою комнату. Каких-либо пояснений к вышесказанному в сообщении не было, Айзен заперся в тронном зале весь такой занятой.

0

151

И так, пора апать тему. Уважаемые шинигами - не занятые в сюжете и скучающие в сейрейтее! У вас есть исключительная возможность познакомится с замечательным человеком-жителем дерева. Пишите сюда и мы договоримся с ветки какого дерева собъете меня именно Вы!. Спешите, порцаия сбиваний ограничена!

0

152

Нужен (очень нужен!) со-игрок в миниприключение "отгоните Тварь из Ада от добычи до того как она её окончательно сожрёт". Не волнуйтесь, роль курасана на тарелочке уже занята. Мной -_-'
Требования: способность отогнать Шадэ хоть куда-нибудь (и не словесно!). Все шинигами (и квинси) действующие на данный момент в Каракуре приветствуются.
Идея в стадии бета-версии...

0

153

Kurosaki Karin
Думаю как раз мне удобнее всего будет это сделать). Мы расстаемся с Тацки и я свободен как птица, так что вот )

0

154

Ок, мне тоже надо с Коджимой как-то попрощаться.
Идея с Шадэ принадлежит Гину, так что все вопросы по координации действий к нему)

0

155

Kurosaki Karin
Хыы х) Я его еще на пару постов поэксплуатирую, а потом можешь забирать.

0

156

Kurosaki Karin
Еда *__*
Девочка, я сейчас отписываю пост в больнице с переходом. Далее, как понимаю, выманиваю тебя из дома. Там тусуемся до тех пор, пока панамка не придет спасать. Осталось только решить, когда и как съесть предложенного мне шинигами-неканона. Или как вариант, если ты любопытна: пойду мимо десятого отряда, полностью обессилю одну альбиносиху (штаб же десятого отряда находится в жилом районе, т.е. практически не так далеко), а ты пойдешь проведать, чего там интересного происходит.

0

157

Хм... раз такой расклад, я тоже нуждаюсь в соигроке на ночь глядя)

0

158

Arisawa Tatsuki
карашо ^_^

Nakitsura Shade
Не боюсь я тебя, Серый Волк, - сказала Красная Кепочка о_о'
Вряд ли Карин пойдёт куда-то на ночь глядя...Чадо топает домой спать. И получать люлей за опоздание.
До дома она пока что не дошла, так что можно перехватить что называется "на пороге".

0

159

Окей, деточка. Тогда посмотрим как о прет. Может шинигами по дороге захаваю. Хотя наверное желательно после тебя.
Как освободишься, маякни что ли)

0

160

*как всегда с глобальными планами*
Дорогие любимые, родные и т.д. каракуровцы) Почему бы нам не собраться всем вместе и не отыграть первое сентября (а точнее апреля) для всей компании? Можно сказать - день встречи и знакомства, первый день старшей школы в новом классе ^^

Организацией флешбека могу заняться я) В идеале хочется видеть всех школьников - Тацки, Ичиго, Мизуиро, Кейго и Чизуру) Кто согласен и не сильно обременен игрой - пишите мне в ЛС или аську, ну или обговорим все прямо здесь, в этой теме)

Отредактировано Inoue Orihime (2010-09-24 06:27:23)

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре