Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 250

1

В общем долго гадала над название. Очень часто у игре возникают ситуации не зависящие от нас. Игрок куда то исчез и вы повисли, без возможности самостоятельно выбраться из ситуации. Вам просто скучно, вам не уделяют внимание на игре и вы сами не можете придумать себе занятия. Вы отыграли какой-то момент и не знаете, что же делать дальше и тому подобное. Всё это можно отписать здесь) Также тут можно оставить запрос на квест) Постараемся вам помочь.*^^*

0

2

Итак, я милая и кавайная вешу на плече своего любимого Кен-тяна. Я не знаю, что мне делать дальше но вижу несколько не плохих вариантов.
1. Вполне можно провести собрание женщин шинигами и обсудить на нем судьбу Рангику. Тут необходимо определиться составом и местом. Но это не беда и тогда пусть кто нидудь заберет меня, напомнив, а такой не мало важной вещи. Это касается Нанао в большинстве своем.
2. В сообществе до сих пор есть Нелл Ту с которой я не отказалась бы познакомится, но не представляю, как эту встречу можно обставить.
3. Я с Кенпачиком направляюсь в УМ. Тогда мне нужен тот, кто обыграет Кен-тяна)

0

3

Я как видно, месяц сижу в своем лесике Меносов и туплю. Уменя в отличие от Ячиру есть только одна идея:
Эволюционировать в арранкара, но наш Айзен занят другими делами и не уделяет мне драгоценного внимания -_-
А ну или либо удалить перс) Как я мог такое забыть ^^

0

4

Стэл Ринш
Ты забываешь ещё об одном варианте, ооочень кстати интересном. Пойти и поохотится в Каракуру) Да я добрый^^ я просто не понимаю тех, кто не может организовать свой досуг

0

5

Ichimaru Gin
Учту
*аппетитно облизнулся*

0

6

Стэл Ринш
Вот-вот. Так что в крайнем случае вам не придется скучать) да и шинигами хоть попробуют шинигамскую работу поделать

0

7

Стэл Ринш написал(а):

*аппетитно облизнулся*

на данный момент я не помню других шинигами в Каракуре кроме меня. Я те каааак дам так облизываться!
а вообще - я действительно в Каракуре)

0

8

Китти написал(а):

на данный момент я не помню других шинигами в Каракуре кроме меня

ну, там еще и Хинамори, которая отсутствует на ролевой

0

9

Китти
Не скучай милый кАвай, может свидимся)))
*похлопал по головке*

0

10

Matsumoto Rangiku
Давайте не будем вспоминать почивших с миром? Или как вариант предлогаю её убийство... Никогда не любил Хинамори-куна.

0

11

Ichimaru Gin написал(а):

Или как вариант предлогаю её убийство...

да что ж тебя всех тянет убить?

0

12

Matsumoto Rangiku
Рангику, а вот это уже чистой воды флуд! Но я отвечу. Потому что собаку, как и любого зверя, которого бросили, легче и гуманней убить, чем наблюдать за тем, как она будет сдыхать со временем от тоски по хозяину.

0

13

Я уже неделю вешу. Скажите шинигами пойдут в хуэко через портал или блин мне ваще свалить! Нафиг вот все валят к урахаре которого вообще на ролевой нет.?..-__-""

0

14

Я хоть и не мастер, но выскажусь: в связи с тем, что роль дедушки перешла ко мне - я вношу сейчас изменения в политику Сообщества. Так как Абель и ко уже отправились в Уэко - я не могу еще больше ослаблять защиту Сейретея, и потому остальные капитаны простаивают. Скоро Хисаги доберется до этих неумных неканонных капитанов и отправит всех назад, и тогда я вышлю нормальный отряд, в котором точно будете вы. Пока что ждите и развлекайтесь в Сообществе. Когда вернется Абель - можете смело набить ему лицо и утащить на эксперименты. Если есть какие-либо вопросы - задавайте, я постараюсь ответить.

0

15

Как обычно я всех вытаскиваю из гов.... из сложных ситуаций...

0

16

Hisagi_Shuuhei
Твои коментарии по этому поводу спрашивали? Какого ты флудишь везде где можно и нельзя?

0

17

Yamamoto
Авелю придет смерть от вживленного чипа. И за то что он дибил. Ну ладно подожду пока. Вообще портал то нужен или нет?

0

18

Kurotsuchi Mayuri

Портал пока оставим. Хотя бы затем, чтобы после нелепой смерти Абеля и прочих от рук арранкаров пойти и все-таки забрать обратно Унохану, путем переговоров. А если удастся - то еще и спасти идиотов. Хотя я все равно их разжалую всех нахрен в рядовые, и отправлю в четвертый отряд...

Отредактировано Yamamoto (2008-02-16 09:33:01)

0

19

Yamamoto
Поддерживаю. Ну ладно, значит пока вообще не сдвинусь с места.

0

20

Kurotsuchi Mayuri

Ну зачем же... Предлагаю отыграть настоящий маюревский поступок и пойти в лабораторию, готовиться к походу. Ну рук там парочку отрастить, или еще чего-то. Короче, займи себя чем-нибудь, в Сообществе и так мало игроков, а если они еще и отписываться перестанут...

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре