Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 140 из 250

121

Я скучаю в подвале в магазине Урахары! http://s39.radikal.ru/i083/0808/3b/9ce6884d1cee.gif

0

122

Кто-нить пните Тая.. обещал уехать на 2 дня.. а его уже больше недели нет..

0

123

Mine
Нету его в аське, скорее всего что-то непредвиденное.

0

124

Matsumoto Rangiku
Подожди немного, буквально недельку. Унохана приедет и твоя ситуация разрешится... ну или постучись к кому-нибудь из тех, кто уже в магазине имеется.

0

125

Ichimaru Gin написал(а):

Унохана приедет и твоя ситуация разрешится...

УРА!

0

126

Наш со-тайчо уже не играет чтоли?

0

127

Ukitake Jyuushiro
Сл-тайчо как игрока никогда и не было. За него постит администрация. Свою паузу объясняю очень просто. Мне нужна информация о том, что врата закрылись. Жду явление лейтенанта второго отряда.

0

128

Хм... *в легком замешательстве после прочтения сценария, хроник и фразы Нелл* Господа администрация, люди добрые, подайте на пропитание подскажите куда мне отнести свое бренное тельце, дабы оно живописно вписалось в обстановку?

0

129

Nnoitra Jiruga
Если брать официальную часть сюжета, то там скоро намечается собрание с раздачей заданий *там - это тронный зал* Традиционно дела в тронном зале решаются довольно медленно, поэтому предлагаю пойти менее длинный путем и просто поиграть с кем-нибудь из имеющихся в УМ. Гриммджоу и Ильфорт, Улькиорра и Вива находятся в северных коридорах. Куда-то в том направление отправилась и Халибел.

0

130

Ichimaru Gin
Примного благодарен за ценный совет.

0

131

Господа админы, можете так же помочь мне с тем, что лучше делать в данный момент, так как обычно тем кто втягивает Садо в историю является Ичиго, а его пока нет.

0

132

Yasutora Sado
Читай доску объявлений, смотри список персонажей. Ичиго есть и он в центральном парке.

0

133

Так, что мне делать.. Тай кажется не собирается появляться

0

134

Mine
Боже и почему у тебя вечно что-то происходит?) Лично я тебе никак помочь не могу, я не в Сейрейтее. Когда собрание у Ямамото закончиться тебя может прихватить твой братец, это как один из вариантов. Можешь попробовать списаться с играющими шиниагмами. Тая я в сетки не видел давно, так что у него там и почему он не постит не знаю.

0

135

Я пожалуй сразу сюда отпишусь , так как персонаж довольно скрытный, конспирация превыше всего , так что подкиньте идейку, что мне делать ?)

0

136

А что сейчас более предпочтительнее делать Бьякуя? То бишь мне?..
ПРосто в сюжет я малость не в таку, а точнее в его смысл, и поэтому не знаю, что лучше мне сейчас творить. Не подскажите?

0

137

Kurosaki issin
Куросаки можешь забрать.. *задумался так* он в парке, вроде как

0

138

Собственно если у кого есть желание поиграть с Ичимару в Уэко самое время об этом сообщить пока не приехал Айзен, которому я обещал отыгрыш

0

139

*скептически послушал тишину в ответ* м-да. а-но, так есть желающие играть в Уэко? Господа уэковцы, я знаю, что вас много)

0

140

Ichimaru Gin написал(а):

*скептически послушал тишину в ответ* м-да. а-но, так есть желающие играть в Уэко? Господа уэковцы, я знаю, что вас много)

кактолько ми добавят, можно сыграть)))Кстати тут хентай разрешон?

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре