Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 101 страница 120 из 250

101

Муза приказала долго жить, фантазия в отпуске... Пните вдохновение, или "Вишу! Мне скучно!!! Что делать??!!!"

-1

102

Ня.. Никто не поможет?? Братишки нет и мы с Киораку зависли серьезно.. :canthearyou:

0

103

Mine
я же сказал, поговорю с твоим братишкой, если с ним ничего не выйдет, разрулим искусственно. У него кажется плохое здоровье? А пыльная атмосфера библиотеки наверняка не лучшим образом влияет на легкие....

0

104

Ichimaru Gin
То, что с ним ничего не выйдет, это я ручаюсь стопроцентно, т.к. ему приходится работать даже дома.
ПОэтому надеюсь на поддрежку извне.. *сделал большие глаза*

0

105

Mine
Из вне... почему бы вам просто не обыграть его плохое состояние и не отправить домой?) Если это не подходит то ловите Нанао, которая только зарегилась. Анкетка пока не принята, жду голоса Гримма, но думаю это только вопрос времени. Она вполне подходит под критерий из вне.

0

106

Ichimaru Gin
Ладно.. будем ловить Нанао, а братишку отправим домой отлеживаться..

Отредактировано Mine (2008-06-29 20:52:00)

0

107

Собственно такая идея… Нечто подобное уже было и все же. Считайте, что мне не хватает приключений. Точно знаю, что в наличие куча скучающих или перспективно не занятых шинигами, могу предложить развлечение в Руконгае. Способности моего персонажа такие, что при всплеске эмоций гарганта у неё открывается совершенно самостоятельно и вынести её может куда угодно. Если мне на улицах обеспечат «всплеск» то вполне могу очутиться в Руконгае, в Исследовательском Институте прозвенит тревога и объявление о местной мобилизации и сборе в отряд по уничтожению пустого. Уничтожаться я, конечно, не собираюсь, но поиграть можно. Кто хочет играть – отпишитесь. Необходимые элементы: кто-то в Каракуре и желающие играть в Сейрентее.

0

108

Viva la Cruel
если не сложно прогуляться до адских врат на улице, то можно обеспечить те "всплеск"...

0

109

Viva la Cruel
Скучающий шинигами - это Я! Согласна))))

Отредактировано Mine (2008-07-07 13:14:43)

0

110

Ребята не спим!
1. Маюри и Урахара. Вместе, по раздельности или в любом порядке ЗАПЕЧАТАЙТЕ ВРАТА!!!
2. Шинигами, прибывавшие в тронном зале, прошу прощения за задержку, все отпущены! Унохана должна дать показания Сой Фон, остальных прошу явиться на отчет к Ямамото.
3. Библиотека Сейрейтея! Напомню цель: найти легенду о вратах. Если что она есть в сюжете. Как только врата запечатаются, тоже к Ямамото с докладом.
4. Куросаки Ичиго. Остаешься в Каракуре. Вайзарды будут тебя "лечить".

Как только врата будут запечатаны двинемся на новый виток сюжета, то есть поиск мечей.

0

111

А в Уэко Мундо вообще кто-то есть сейчас? кроме меня, зависшей в бою с Ноиторой?)

0

112

Nelliel
Там есть я и Зоммари. Остальные либо висят либо просто нет их.

0

113

Вишу. Знаю почему и заню как исправить.

Просьба взять на несколько постов Урахару, если он сам не обьявится в ближайшее время... а то игра виснет. А мне без него писать не удобно. Онегай - хотя бы один пост, господа админы.

0

114

Увж. Администрация не подскажите где начать? И заодно вопрос на засыпку чем заняться?

0

115

Перечитай мою берлогу. Улькиорра покинул ее и должен быть где-то в переходах Лас Ночес. Пока что делать нечего. Айзен должен созвать Эспаду на совет.

0

116

Ulquiorra Schiffer
А и да!Хорошая новость, у тебя есть фрассион, плохая, он тоже сейчас будет докладываться Айзену.

0

117

Ichimaru Gin
Плохая для него или для меня?)
Т.е. мне идти в зал к Айзену или как сказал товарищ Grimmjow Jaggerjack ждать пока он сам всех созовет?

0

118

Ulquiorra Schiffer
Для неё... ну тут уж вам решать, кому и от чего хуже Х___х в принципе, можете пока перемещаться к Трронному, но лучше пока не заходить Х)

0

119

Ichimaru Gin
Угу я заметил там какоето нашествие шинигами в смысл которого я немогу врубиться...

0

120

Ulquiorra Schiffer
Шинигам уже прогнали, не бойтесь *не удержался*

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре