Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Sarugaki Hiyori
это крик радости или отчаянья?)

Кто составит компанию Хэйджин и Маширо?

0

242

Ichimaru Gin
Это крик неучтенного обстоятельства х) Лучше будет не обговаривать и умалчивать, куда занесет её и в какой отряд? Просто обозначить это красивой группой фраз: "Восстановление в должности".

0

243

Sarugaki Hiyori
хм... пару дней обойдитесь без конкретики в отрядах, а за выходные я табличку новых отрядов сваяю.

коварный оффтоп

если вам нужна будет моя персона для перерубания Хиори, только намекните :З

0

244

Ichimaru Gin
Хорошо )

off

О, да под это хоть отдельный эпизод х)

0

245

Sarugaki Hiyori

офф

да там всего лишь один кадр - раз и готово :З хотя над тобой потом может пафосно пострадать Синдзи

Так обсуждение затянулось. Определяю эпизоды:
1) Хиори, Халибел и Хитсугайя. Эпизод из зимней битвы. Первый пост от Халибел, потом Хитсугайя и последняя Хиори. Предлагаю название 3Х х)) Кто создаст эпизод, не принципиально, но с сегодняшнего дня срок пошёл.
2) Кучики, Мугурума и Синдзи. Первый пост за Кучики, потом Мугурума и Синдзи (он как раз должен будет освободиться). Создание эпизода на Кучики.
3) Маширо и Хэйджин. Создание эпизода на Хэджин, кто пишет первый пост решайте сами - тут непринципиально.

0

246

Так-с. Честно говоря, я так и не понял, с чего начать играть. Я так понял, что мне напарниками по отыгрышу будут Мугурума и Кучики.

0

247

Сабж, подпираю стены в Сейретее, если у каких подпиральщиков есть желание, то можно заняться этим вместе! =^_^'=

0

248

Taira Masae
если моя кандидатура не вызывает резкого отторжения, то... при условии ооочень интересной задумки, я готова поддержать стенку с другой стороны  http://forum.mybb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

249

Отписался в личечку. ~

0

250

Поскольку в игре сейчас занят, то ищу кого-то для отыгрыша флешбека.

Поскольку биография персонажа и игровые почти не содержат четких указаний на знакомство и отношения с кем-то еще из Сейрейтея или Генсея, кроме непосредственно сослуживцев, то степень свободы довольно высокая, можно много что придумать.

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре