Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Покои Гриммджоу. НЕ ПРОХОДНОЙ ДВОР.


Покои Гриммджоу. НЕ ПРОХОДНОЙ ДВОР.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Веская фраза "НЕ ПРОХОДНОЙ ДВОР" была нашкрябана на двери шестого самим Гриммджоу. Которого в один чудный момент дико достало, что к нему повадились лазить какие-то левые нумеросы и добрая часть Эспады, решив, видимо, что Джаггерджек - крайне радушная домохозяйка. Где-то в углу двери, расторопными фрассионами было приписано "VIP". Что сие значит, арранкар понятия не имеет, но на всякий случай выжег надпись легким церо.. Теперь дверь не только пошкрябанная, но и подпаленная.

Сама комната особыми габаритами не отличается. По размерам и квадратуре, ближе к небольшой такой комнатке, почти как у фрассионов или у простых нумеросов.

Под потолком, по разным углам, размещено несколько почти незаметных лампадок. Особого смысла в них нет, так как секста привык жить в темноте, или на крайняк, в сумерках. Однако, хоть какое-то подобие освещения быть должно, хотя бы для того, чтобы выбираясь на грунт, не щурится и не шипеть с непривычки, попадая на солнечный свет. Хотя и тут шестой остался верен себе, даже при зажженных лампадах, комната остается в полумраке. Интимный ли он? Ну, как останетесь с секстой наедине в этом сумраке, так и решите... хотя, Айзен вас упаси от таких экспериментов...

Из мебели в комнате - широкий диван да и большой шкаф. Диван довольно жесткий, так что прыгать вперед головой в него чревато... Шкаф - вещь таинственная и почти потустороняя. Нет, сказочных миров за его створками нет.. Однако что там есть и самому Гриммджоу неведомо... Помимо многочисленных хакама и курток, носков и сандалий, можно обнаружить контрабандную "Звездочку" (порой удается упросить фрассионов растереть ноющее тело), пару клубков (Гриммджоу напрочь отказывается комментировать это... но благо, кроме Ильфорте про клубки не знает никто), расческу, щетки, пластыри, бинты, очередной "контрабас" - зеленку. Ну и еще много чего нужного и не очень..

На полу - коврик, цветастый плед и пару подушек. Монарха порой пробивает посидеть на полу да... Ну и огромное окно с широким, длинным подоконником. Любимое местечко как и сексты, так и фрассиона.

Вот, вроде и все более-менее примечательное...

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-03-31 22:11:16)

0

2

Коридоры >>>

Ногой резко выбил дверь, бешено сверкая глазами.
- Гриммджо!!! - проорал довольный Зиро, усмехаясь, рассматривая комнатушку Сексты, глаза светились золотым светом, волосы растрепались. Покрутил головой, пару раз хрустнул шеей, а занпакто даже не достал, лишь нагло рассматривал Гриммджо.

0

3

==> Тронный зал

Пустая, небольшая комната. Ничего лишнего... Секста не любил вычурности и бесполезных предметов. Устало мотая головой, Гриммджоу зашел в покои и схода рухнул на диван."С*аный день" Никаких мыслей, никакого желания что либо делать, только апатия и усталость от всех и всего. Глухо застонав, арранкар перевернулся набок лицом к спинке дивана. Тело безбожно болело, мышцы ныли... Гетсуга Теньшо не прошла для Сексты бесследно...
Закрыв глаза, арранкар попытался расслабиться, слушая тишину и считая звуки ударов своего сердца. И ему это удалось... он погрузился в глубокий сон, без сновидений и даже яростные вопли Ичиго не смогли его разбудить

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-01-11 17:10:40)

0

4

Выпал в каплю, пнул его в бок.
- Эй, ты там что, сдох что ли?! - протянул насмешливо, вытащил из-за спины Зангетсу, закинул его на плечо, затем подумав, повесил обратно за спину. Что-то от прежнего Ичиго вернулось, вновь нахмурился, тяжело вздонул, убрал ногу с его бока, осторожно вышел из его покоев, вздохнул, покачал головой, новь затем вновь появилась ухмылка.
- Если он будет так жалок, я не смогу его убить нормально, это будет скучным и бесполезным занятием! даже не скрипнул ни чем, вышел.
---> коридоры

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2008-01-14 16:57:25)

0

5

Череда хаотичных ярких образов. Одна картина плавно перетекает в другую, меняются предметы, лица. Стираются формы, переплавляются сюжеты. Гриммджоу метался по лежаку и сдавленно рычал, сжимая и разжимая кулаки во сне. Что-то определенно происходило, что менялось, на инстинктивном уровне арранкар ощущал какие-то изменения в водоворотах реяцу, тонул в них, не в состоянии выплыть из этого лихорадочного бреда. Внезапно сновидение оборвалось, сознание Сексты погрузилось в апатичную серость, а после он и вовсе, резко дернувшись, открыл глаза.
"Что тут не то..."
Секста напрягся и посмотрел по сторонам. В его комнате недавно кто-то был. Кто-то с реяцу похожей на реяцу Ичиго. Но не он. Или...
- Да что тут происходит!?
Недовольно поморщившись, Гриммджоу спустил ноги с дивана и положил лицо на ладони. В его комнате был чужак, а он сам даже не проснулся. Его могли свободно прирезать во сне... От этой мысли Сексте стало совсем не по себе. Он глубоко вздохнул и вытер со лба холодный пот.
"Не знаю, что чудит начальство... но это мне точно не нравится"

0

6

Медленно встав с дивана, Гриммджоу потянулся. Тело не зажило, но сам Секста уже чувствовало себя намного лучше. Правда сон не принес успокоения, а наоборот заставил Гриммджоу задуматься над происходящим (чего обычно он никогда не делал).
"Шинигами правящие империей холоу... это нелепо. Это невозможно, - хмуро подумал он, - шинигами всегда либо использовали нас, либо безбожно вырезали.."
Оправив куртку и хакама, арранкар решил немного пройтись по Уэко, в надежде развеяться или нарваться на неприятности. А лучше если и то, и другое вместе.
==> коридоры

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-01-14 21:14:12)

0

7

Гриммджоу вихрем ворвался в свою комнату, сшибая все на своем пути. Метнувшись к шкафу, он скинул мокрую одежду, мигом сменив ее сухой.
"Я не кому не буду подчиняться"
Шальные мысли сменяли одна одну, кровь пульсировала в висках. Хотелось действий, движения, а не аморфного гниения в Уэко. По крайней мере... если он будет инертным... то не здесь.
"Я уже жил в одиночестве, ни от кого не зависел. Наслаждался своей силой и полной свободой..."
Плевать на всех. На Владыку, Ичиго... на всех. С ними он еще поквитается. Наверняка возможность будет. А сейчас не время медлить.
Гриммджоу вытянул руку, разрывая гарганта... Спустя миг комната вновь погрузилась в серое уныние и запустение

==> Центральный парк

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-01-23 17:03:16)

0

8

Чируччи и Гриммджо ==> Западные коридоры

Чируччи зашла в комнату и огляделась по сторонам. Она была довольно уютной и выглядела попросторнее её собственной. Спустя несколько секунд, глаза наткнулись на то, что искали, а именно – кровать.
- Положите Гриммджо туда на живот. И принесите два тазика с водой и небольшое полотенце. Ах да, ещё бинтов и желательно побольше.
Следом за девушкой, с Секстой на руках, зашли два фрассиона. Она указала им на кровать и парочка незамедлительно уложила туда парня. После чего оба удалились выполнять вторую просьбу сто пятой.
Чируччи подошла и села на край кровати, изучающим взглядом смотря на раны, оставленные Айзеном. Да, да, именно им, в этом девушка даже не сомневалась. Кровь на шестёрке уже запеклась и почти полностью скрыла номер под бардовой корочкой.
Интересно, что же там всё-таки произошло… Вечно он что-нибудь натворит и потом от Айзена нагоняй получает.
Девушка с укоризной посмотрела на бессознательное тело Гриммджо.
Какой он милый, когда спит… Всегда бы так. Неее…если он всегда будет таким, то это будет уже не он. Уж лучше пусть остаётся какой есть. А с ним ведь сейчас можно всё что угодно сделать…Нет! Нельзя, нельзя!  О чём я только думаю…
От размышлений Чируччи оторвал звук открываемой двери. Внутрь вошли фрассионы, поставили рядом с кроватью тазики и отдали полотенце с бинтами. Она поблагодарила парочку и махнула рукой, давая знак, что они могут идти. Когда дверь за фрассионами закрылась, девушка нагнулась и, намочив полотенце, стала аккуратно смывать кровь. Рука плавно двигалась по спине Гриммджо, оставляя за собой красные разводы. Спустя около двадцати минут, раны были полностью обработаны и Чируччи перебинтовала парня. Это может было и не обязательно, но сто пятая посчитала, что так будет лучше…да и инфекция не занесётся. Хотя у арранкаров иммунитет от заболеваний….
Выполнив свои прямые обязанности, Чируччи заботливо накрыла Сексту одеялом и задвинула тазики под кровать. Потом со спокойным сердцем уселась на широкий подоконник и впала в раздумья, смотря куда-то вдаль, за горизонт и с неким волнением ожидая пробуждения Гриммджо.

0

9

==> Западные коридоры (перетащен)

Мутные тени... сменяют одна одну... Все замедленно и размыто, будто смотришь на солнце из-под толщи воды... Грудная клетка словно скованна огненной цепью.. Все тело зажато в тисках.. И боль. Тупая, ноющая боль в левом боку... где раньше была рука...
Секста приоткрыл глаза и резко вцепился в левое плечо, понимая, что это не сон... к сожалению.
"Чертов Тоусен, ублюдок...  уничтожу! Разорву... сотру в порошок... всех, кто стане на моем пути. Думаешь: лишил меня руки, лишил положения в Эспаде - так я теперь подохну от жалости к самому себе?? Отсосешь, шинигамский выродок..."
Угрюмые, полные ненависти мысли сменяют одна одну.. Гриммджоу зло поморщился и перевел взгляд на окно, где на длинном подоконнике расположился пятнадцатый. Полная отстраненность во взгляде, упрямо скрещенные на груди руки и бинты-бинты-бинты, укрывающие почти все тело арранкара, после того, как его, проигравшего какому-то шинигами с Бан Каем, все таки обнаружил развед отряд нумеросов и чуть живым переправил в Уэко. Белобрысая упорная тварь, которая всем видом выражает "Никуда я не уйду! И все тут!!!" Даже с больничной койки удрал, дабы мозолить глаза руководителю...
"Придурок..  и ведь не выгонешь же, заразу упертую... а выставишь за двери, так все равно никуда не денется..."
Не глядя на то, что не-Эспаде о фрассионах даже и заикаться было нечего, не глядя на плачевное положение экс-Сексты, Грантц с завидным упрямством и увереностью считал себя _именно_ подчиненным Джаггерджека. Гриммджоу и не пытался переубедить или вышвырнуть арранкара из своей обители, заявив, что: "Ты свободен! Я тебе не шеф!!!!! Ищи новое начальство или наслаждайся относительной свободой!!!" К чему это все? Ведь этому что-то доказывать... стена и то больше лояльности и понимания проявит.

"Ну-у... будучи адьюкасом, я объяснял себе их привязанность банальной тягой к сильнейшим. Я был их вожаком, предводителем стаи.. их Королем. Потом Секста Эспада... да. Они тянулись за мною, как за руководителем и мощным воином.. Это понятно. Но какого рожна, какого ляда, пятнадцатый сейчас рядом со мной забыл?? Никогда этого не пойму..."
Гриммджоу еще некоторое время изучает хмурый лик подчиненного и вновь закрывает глаза...
"Дружба среди Холлоу?? Ой ли?? Неужели это лядское чувство, присущее шинигами и людям прокралось в пустые души арранкаров?... Что ж. Если так. Наверно, Грантц, мне бы стоило сказать тебе "спасибо" за... хм... своеобразную поддержку... Все таки приятно, когда хоть кому-то нужен... Если это опять таки... дружба..."
Легкое головокружение и снова провал в черную бездну...

Джаггерджек проснулся уже тогда, когда к его спине прикоснулись чьи-то руки. Однако врядли бы кто-то понял, что арранкар находиться в сознании: глаза открывать не стал, да и дыхание оставалась все таким же глубоким и ровным... мало ли, для начала стоило понять, что с ним хотят делать.. а там... по обстоятельствам. Каково же было удивление экс-Сексты, когда его принялись омывать, а потом и заматывать в бинты...
"Че за хрень? Какого? Кто посмел вообще!!!!" - когда его наконец-то оставили впокое, арранкар еще некоторое время полежал, обдумывая нынешнее положение...
"Меня лишили сил... это я почувствовал. Но насколько? Ах да... еще и миленькой татуировочки... причем весьма негигиеничным путем.. Хм... Довел же я Айзена, что он так сорвался, - удивительно, при нынешнем своем положении Гриммджоу все равно невъепенно собой гордился, считая, что довести Владыку до состояния, когда он будет рвать кожу собственными руками - дорогого стоит, - Ну... если шинигами не убил меня... значит. Или хочет видеть мои унижения и слышать мольбы о возврате могущества... или что-то опять задумал... Ну и пусть думает.. главное, чтобы меня трогал.."
- Кто ты?? - грубо спросил арранкар, укладывая голову на сложенные руки, однако не разворачиваясь к гостю, - какого черта ты делаешь в моей комнате??

+2

10

Чируччи невольно вздрогнула, когда к ней обратился Гриммджо. И перевела взгляд с пейзажа на парня.
Хах…даже не удосужился повернуться.
- Я Чируччи. Ты…эм…как бы сказать, в общем ты - моё наказание, Гриммджо. Айзен сказал, что я должна позаботиться о тебе "за  появление  там,  где  меня  быть  не  должно".
Процитировала девушка слова Владыки, пытаясь передать интонацию, с которой тот произносил сии слова. И как-то…то ли специально, то ли нет, не добавила к имени Айзена, приевшееся "-сама".
- Поэтому, прости, но я должна оставаться с тобой некоторое время.
Некоторое время…Я даже не знаю, сколько это. Хм…а Гриммджо довольно спокойно себя ведёт… Немного странно. Но может это лишь пока… Он ведь любит совершать неожиданные поступки.
Чируччи полностью повернулась лицом в комнату, решив, что так будет удобнее "общаться" с Секстой, пускай он и не удостоил её своим вниманием. Это лучше, чем если тебя будут сверлить злым и недовольным взглядом. Сейчас девушка почему-то вспомнила Луппи и представила, что с ним случится, когда Гриммджо придёт в норму и узнает о том, КТО занял его место. Даже стало жалко эту противную и наглую заразу. Он конечно постоянно выводит всех из себя, но без него в Трес Цифрасе, который, казалось, уже стал покрываться пылью, станет вообще смертельно скучно. А возвращаться туда всё равно придётся рано или поздно. При чём скорее всего рано, ибо Секста не станет долго терпеть присутствие сто пятой в своей комнате.

0

11

Гриммджоу чуть поморщился, изучая стену перед собой. Рана на пояснице саднила пульсирующей, пекучей болью, доставляя немалое раздражение и неудобство. Пожалуй, что какой-то период прийдется спать на животе...
Выслушав речь арранкарши, Джаггерджек приподнялся на локте, разворачиваясь в сторону собеседницы.
- Ты рехнулась? - хриплый спокойный голос, никакой агрессии или ненависти, в тоне словно сквозили нотки дикой усталости, в стиле: "Ну че вам от меня наааааадооо!!?" - Чируччи, говоришь... - равнодушно произнес экс-Секста. Это имя ему ровным счетом ни о чем не говорило.. разве что возникали какие-то ассоциации с Приварон, так как в Лас Ночес он никого с подобной внешностью, запахом и реяцу не встречал. Хотя, если задуматься... часто ли Джаггерджек обращал внимание на окружающих?
- Наказание, млять...
"С каких это пор Айзен стал наказывать каких-то залетных цыпочек уходом за мной? Да уж... я становлюсь популярен среди дамочек. То одна вцепилась в куртку и принялась тереться лицом у о грудь, теперь эта, которая, пока я "спал", успела облапать меня вдоль и поперек, а теперь вот строит милую невинность. Наказание. Как же. Деточка, да у тебя все на лице написано."
- Считай, что ты меня выходила, девка. Можешь быть свободна, - арранкар скользнул безучастным взглядом по фигуре девчонки и снова отвернулся, устраиваясь на диване. Сейчас хотелось побыть одному... поспать... а после подумать над своим положением и каким-то образом узнать _насколько_ он теперь уязвим и слаб... Впадать в истерику или отчаяние, вопреки всем предубеждениям на свой счет, Гриммджоу не собирался... возможно потому, что опыт в ущербности уже был. И поангстовать, порычать и попроклинать судьбу арранкар уже успел на пару веков вперед. Да и положение, если задуматься... не настолько и жуткое. Он жив, у него есть какие-никакие силы.. а если не давать себе расплываться по полу, не наматывать сопли на кулак... то спустя какое-то время былая мощь снова наполнит мышцы хищника. Просто сейчас надо собрать волю в кулак и выждать это время...
Единственное что... У Гриммджоу было много врагов... наверняка сейчас они поднимут голову, жаждя мести, пользуясь незащищенностью экс-Сексты. Правда и сей факт не смущал Джаггерджека.. даже будучи лишь адьюкасом, он рвал нумеросов. А тут... в общем... место в Эспаде вернется к нему... В этом Гриммджоу был уверен...

+1

12

Значит я ещё и рехнулась…Чудненько.
Чируччи, не выдержав, усмехнулась и на мгновение перевела взгляд на потолок аля "Нафиг мне это надо?". Потом посмотрела в голубые глаза Гриммджо. Ей было всё равно на то, что он думает по поводу этого наказания. Она этого не хотела и уж тем более не просила.
- Простите "король", но Айзен не говорил, что я должна вам подчиняться. Так что ваши приказы я могу запросто проигнорировать. И, если вас не устраивает такое положение дел, все вопросы к Владыке. Конечно вы ещё можете попытаться меня убить…хотя сейчас это врятли вам удастся.
Дерзко произнесла девушка, ей очень не нравилось грубое отношение к своей скромной персоне. Она бы с радостью ушла в тот момент, как Гриммджо произнёс последнюю фразу, но приказа Айзена она ослушиваться не собиралась. Мало того, что поддаться сиюминутным эмоциям это слабость, так ещё и чревато лишними проблемами. Если она не подчинится, Владыка может придумать наказание поизощрённее, ведь это уже будет двойное нарушение…и просто так она не отделается. Из-за, чёрт знает что возомнившего о себе, Сексты Чируччи не собиралась влипать в очередную неприятность. Потеряв интерес к своему "наказанию", она вновь посмотрела на пейзаж снаружи. Как отреагирует Гриммджо на её слова и на то, как они были произнесены тоже не особо волновало девушку. Да и кто сказал что какая-нибудь реакция вообще последует, судя по нынешнему поведению парня? В голове стала вертеться навязчивая мысль...
А может вообще уйти из Лас Ночеса? Плюнуть и на Айзена с его указами, и на этого хама по имени Гриммджо, и на доставший Трес Цифрас... Да даже в целом на этот скучный приевшийся мир? Моё исчезновение даже никто не заметит. Ну, может и заметит, но врятли придаст этому особое значение. Тут и без меня прекрасно смогут обойтись, ведь особой роли в системе Владыки я не занимаю. Идея конечно не плохая, но вот...вдруг захочется вернуться? Назад предателя никто не примет... О, Ками-сама, как же всё проблематично.

0

13

Диван чуть слышно скрипнул, - и в следующее мгновение пальцы Гриммджоу смыкаются на горле дерзкой арранкарши, железными тисками сдавливая кадык девушки. И это при том, что экс-Секста даже не смотрит в лицо нумероски. Взгляд бывшего шестого устремлен куда-то второну, он все еще немного рассеян, словно Гриммджоу вовсе не здесь находится, будто все еще погружен в глубокие раздумья.
"Я честно попросил. Я спокойно попросил. Неужели все настолько тупы, что кроме как криком и силой до них не достучаться? Ну вот зачем было отвлекать меня от мыслей? Ну какого ты вообще свой рот раскрыла, птичка-переросток, или кто ты там..."
Наконец-то оторвавшись от размышлений, Гриммджоу покосился на пойманную арранкаршу и еще сильней вжал пальцы в нежную кожу девушки, чувствуя как напрягаются мышцы добычи под мягкими подушечками лапы хищника.
- Не недооценивай меня, цыпа... - уголок губ предательски дрогнув, опускается вниз. Джаггерджек еще некоторое время рассматривает широко распахнутые глаза девушки и, решив - не заставлять проглатывать Чируччи ее дерзкие слова вместе с собственным кадыком, просто опускает руку, вместе со спойманной птахой, заставляя девушку опуститься на колени.
- Ну и? Довольна... ты этого отменя ждала, да? - ладонь резко разжимается, выпуская пойманную птичку на относительную свободу и бывший секста присаживается на корточки рядом с девушкой, вглядываясь в лицо "позаботелки".
Возможно, нумероска и была сильна... но сейчас обстоятельства складывались далеко не в ее пользу. Она позволила застать себя врасплох, не воспринимая Гриммджоу как серьезную угрозу... или просто усыпленная его спокойным тоном и поведением. Да и перввые нумеросы, созданные Айзеном куда слабей позже возникших собратьев..
Экс-секста раздаженно фыркнул и фамильярненько похлопал приварон по щеке.
- И что мне с тобой делать...
Риторический вопрос, так как делать это самое, таинственное "что" с арранкаршей Гриммджоу не имел никакого желания.. да и фантазия как-то работать отказывалась. Все убийства да кровь... а еще можно было спустить релиз и подкрепиться за ее счет... заодно и начать восстанавливать силы. Однако... оно надо? Гриммджоу конечно мог наплевать на все, да и свалить из покоев, оставив арранкаршу наедине с самой собой.. Но почему это он должен куда-то уходить? Тем более со своей территории..

0

14

Значит всё-таки отреагировал…
Произошедшее было для Чируччи столь же ожидаемо, сколь и неожиданно. Крепкие тиски беспощадно сдавливают горло. Секста всё равно был сильнее, даже сейчас… Возможно, следовало послушать его и, поддавшись первому порыву, удалиться, но язык девушки почти всегда реагировал быстрее мыслей, да и подерзить она любила, это правило не действовало, пожалуй, только тогда, когда сто пятой приходилось сталкиваться с Айзеном.
А зачем она вообще произнесла те слова? Ведь можно было навестить Владыку и сообщить о том, что она выполнила должное. Может быть потому что разозлилась? Или же потому, что пришлось бы возвращаться в Трес Цифрас? Скорее всего и то, и другое.
Дефицит кислорода в лёгких сразу стал весьма ощутимым и усиливался с каждой секундой. Рот судорожно глотал воздух, который, сталкиваясь с преградой, тут же вырывался наружу. Чируччи даже не слышала слов парня, все мысли сейчас были сконцентрированы на его руке, надёжно сжимающей её хрупкую шею. Картинка перед глазами поплыла и начала темнеть… Девушка пропустила тот момент, в котором она оказалась на коленях и, как только пальцы Гриммджо разжались, облокотилась на руки и зашлась кашлем. Пальцы так сильно нажимали на кафель, что костяшки побелели от напряжения. Глаза, прежде зажмуренные, наконец распахнулись, постепенно обретая способность нормально видеть. Хлопки по щекам окончательно привели девушку в себя, лишь лёгкое головокружение до сих пор напоминало о произошедшем.
Ооо…вся жизнь промелькнула перед глазами…Это было скучно, не считая грандиозных битв.
У неё даже появилось желание вернуться в те времена, когда Эспадой были они, а непосредственно Чируччи была не девятой, не седьмой, и даже не шестой, а пятой. Всё было чудесно, но всё когда-то проходит… От этого стало немного грустно.
- Можно подумать, ты что-то будешь со мной делать… Лучше иди отдыхай.
Тихим и немного охрипшим голосом произнесла девушка, не поднимая взгляд на Сексту.
Что он может со мной сделать? Да и фантазия Гриммджо сейчас, кроме убийства и мучений, ничего не посоветует. Убивать меня он явно не будет, мучить просто напросто не станет, хотя бы из-за явного отсутствия настроения, следовательно делать он вообще ничего не будет.
Девушка хотела было встать и удалиться, но, почувствовав слабость в ногах, решила немного отсрочить сей момент, хотя бы до того времени, как её вновь начнут гнать из комнаты.
Посижу ещё чуть-чуть и уйду…Совсем немного...

0

15

"Ну что ж вы все так обо мне заботитесь... если ко мне сейчас еще и Улькиорра ворвется с "велением Айзена проверить как Чируччи справляется или бла-бла-бла, мусор" , то я просто заржу ему в лицо... Нет, ну в самом деле. Я понимаю, что в Лас Ночес помимо сисек Халибел, занпакто Нойторы и меня смотреть толком не на что... но это же откровенный перебор!!"
Гриммджоу еще некоторое время просидел на корточках, наблюдая за ковыляющей арранкаршей.
- Отдыхать?? Знаешь, я не люблю, когда на меня таращатся во время сна, убирая придки со лба и заливаясь слюной от вида моей спящей персоны. Это как-то убого и вобще пошло. Ты не находишь? - Джаггерджек легко поднялся на ноги и, приблизившись к отходящей от сеанса удушения девушке, с размаха бахнул ту по спине. Такой себе камрадский шлепок... только вот силушки экс-секста не рассчитал, поэтому мадам забавно дернулась и растянулась на полу перед ним.
- Мне казалось, что арранкары белья из принципа не носят... - скептически потянул Гриммджоу опуская взгляд на задранную юбку Чируччи, - я ошибался. Есть еще женщины в Уэкохских селеньях, да...
"И ей удобно сражаться вот в такой одежде?? Не удивительно, что ее поперли в Приварон... с таким-то видом, только холлоу в пустыне пугать. Вах, какой вид. Был бы на моем месте Нойтора... был бы разврат. А я разве что могу ее сандалькой ткнуть, чтобы встала побыстрей... хм..."
Бывший шестой решил, что идея на самом деле неплохая и как-то по-кошачьи, брезгливо так, коснулся носком, растянутой на полу фигурки.
- Так ты сваливаешь или как?? - очередное едва ощутимое касание стопой к пояснице. Отчего-то Гриммджоу дико поперло, после всей этой ситуации... видимо стресс, злоба и агрессия искали выхода... вот и нашли на свою голову...
"Мягко, однако. А из чего сделаны крылья ее костюма?? Нет, ну я не понимаю этого косплея бабочки, или кого-там...."

+1

16

Так, пора отсюда уходить от греха подальше.
С этими благими мыслями девушка собралась подняться и соответственно ответить Гриммджо на его реплику. Наблюдать за спящим Секстой не было абсолютно никакого желания. Ещё во время…мм…удушения она твёрдо решила уйти из проклятой комнаты побыстрее и собственно только собралась это сделать, но удар парня по спине заставил на время забыть Чируччи о своём намерении. Из глаз посыпались искры и девушка растянулась на полу. С каждой сказанной фразой Гриммджо злость становилась всё сильнее. Слова о нижнем белье заставили девушку смутить и разозлиться окончательно, было даже ощущение что кровь в жилах закипает. Она сжала пальцы в кулаки и, использовав Сонидо, мгновенно подскочила и долбанула Сексту по его наглому лицу со всей злости, после удара отпрыгнув немного в сторону, явно осознавая, что стоять сейчас рядом с парнем полное безумие. Да и бить его в принципе тоже было полным безумием…но Чируччи это сейчас не особо волновало. Гриммджо совершенно не следил за языком, а она была слишком вспыльчивой, к тому же от такого любой бы разозлился наверно.
- Тарищиться на тебя во время сна??? Да на кой чёрт мне это надо?? Кем ты себя возомнил, а? У меня даже мыслей таких не было, а тебя они видимо частенко посещают, не так ли Гриммджо? А уходить я итак собиралась, но ты какого-то хрена меня ударил!
В глазах даже не горел, а пылал огонь ненависти и если бы на месте Сексты был кто-то, кто слабее Чируччи, этот огонь поглотил бы его, сжёг уверенность и породил бы страх, как это было раньше. Сейчас девушка была готова к чему угодно, ведь такое ей с рук определённо не сойдёт. Если Гриммджо ударил её два раза лишь из-за слов, то что он сделает в данный момент.. Даже стало страшно и на мгновение, но лишь на мгновение, она пожалела о содеянном.
Я снова нарвалась на неприятности... Только на этот раз неприятности очень крупные.

0

17

Красивой пародии на сцену с пощечиной от Орихиме Улькиорре не получилось... Возможно, если бы Гриммджоу обиженно поморгал, опустил взгляд в пол, а потом, гордо задрав подбородок, удалился из комнаты - это было бы невероятно ангстово и пафостно. Однако опять таки... не на того нарвались.
- Мать твою, курица крашенная. Ты что себе позволяешь вообще!!? - зло рявкнул арранкар потирая маску, опять таки проверяя наличие всех зубов на их месте. И что за привычка лупить по костянной челюсти на щеке? Или всем тоже нетерпится сделать из красавчика-садиста милого чибика с дефектами речи и склонности к слюнопусканию. Путем все того же ломания маски...
Решив не разводить более ненужных дисскусий, Гриммджоу оттолкнулся от места и крепко ухватил девушку одной рукой за шиворот, а второй за злополучную юбку, опять таки задирая ни в чем неповинный кусок ткани. Шестой зло нахмурился и приподнял Чируччи над землей, заставляя ту повиснуть в воздухе, беспомощно размахивая руками и ногами.
Быстрым шагом, буквально на крейсерской скорости, Гриммджоу пересек комнату, удерживая 105ю в руках.
"Да-да... никому я не нужен, никому до меня дела нет. Никто на меня не таращится и вообще я калека убогий, мозгом обделен, общаюсь с помощью междометий и примитивных жестов. Реагирую на слова "Шеееееф", "Жрать!", "Кииииииса". Причем весьма комично. Имею слабость к клубкам и щекотке... ах да.. и еще прочим геометрическим предметам. Да какого ляда!!! Да сколько вся эта комедия ломаться будет?!!"
Вышибив собственную дверь с ноги, арранкар пару раз качнул Чириччи вперед-назад и отправил ту в свободный полет до ближайшей стенки напротив.
- Пшел вон, халоп-самка!!! - проорал Гриммджоу, наблюдая за плавным стеканием мадам по мрамору. Недовольно поправив хакама и сплюнув на пол, экс-секста ухватил жалобно покосившуюся от пинка дверь и с силой гухнул ей повторно, на этот раз закрывая.
"Вот жеж мля ходячее....."

0

18

А вот бросаться оскорблениями не хорошо, мой сладкий, но что с тебя возьмёшь?
После того как Чируччи ударила Гриммджо, стало как-то легче, появилось чувство выполненного долга и даже некого умиротворения. Теперь можно было спокойно, хотя спокойно не получится, уйти из комнаты, ну или вылететь оттуда, как это произошло в данном случае. Полёт по коридору был не долгим и девушка поздоровалась со стенкой, правда не лицом к лицу…но всё же. В спине что-то немного хрустнуло, но позвоночник вроде был цел. Чируччи сползла по стене и оказалась сидящей на полу, благо что не лежачей. Удар был довольно ощутимым, но явно не смертельным и не таким уж болезненным, скорее всего, крылышки помогли… (А вы не знали, да? Они между прочим для этого и созданы ^__^) Несколько секунд она посидела, прислушиваясь к ощущениям и пытаясь понять всё ли в порядке. Вроде косточки были на месте, боль в спине потихоньку проходила, а в других местах её и не было вовсе, хотя нет…горло всё же ещё помнило о стальных тисках Гриммджо.
Одного не понимаю…Нафиг было задирать юбку?.. Странные у него порывы в последнее время. Всё же чего-то ему явно не хватает или кого-то…
Чируччи мысленно усмехнулась и поднялась таки с холодного пола, в процессе размышляя над тем, куда можно пойти. Ощутив твёрдую опору под ногами, девушка отряхнулась и, посмотрев на покосившуюся и уже закрытую дверь, двинулась вперёд по коридору.
Хм…А я ещё легко отделалась. Какой-то Гриммджо добрый стал после удара и это задирание юбки… Может я его слишком сильно ударила? Ну да ладно, это уже его проблемы.
С такими чудными мыслями девушка продолжила своё шествие.

===> Восточные коридоры

0

19

Гриммджоу  как  в  воду  глядел,  когда  предполагал,  что  в  его  покоях  в  скором  времени  окажется  квадро  эспада. Правда,  Улькиорра шёл к  нему  вовсе  не  затем,  чтоб  проследить,  как  Чируччи  справляется  со своими  обязанностями, но  чтобы  проверить  достоверность полученной  информации.
Слухи  разлетаются  по Лас Ночес  довольно быстро -  нумеросы  и  прочий  мусор  завсегда  готовы  потрепать  языками,  особенно  если  это  касается  такого  важного  аспекта  как  Сила.  Слух про лишение  оной  Гриммджоу стал  исключением  только  в том  плане,  что  он  разнёсся быстрее, чем какой-либо  другой. И.. Ну  не к  Айзену  по  этому  вопросу  идти, отвлекая  владыку  от  его  важных  дел.  Ни  в  коем  случае.
Посему  Улькиорра  уже  подходил  к  покоям возможно-экс-секста  эспада. Дверь  выглядела жалким  образом -  надтреснувшая  краска,  свёрнутые  петли.. Улькиорра  покачал головой  и, постучавшись  предварительно,  но ответа  не  дождавшись,  открыл.
Пока  ничего  в   глаза  не  бросалось. Кроме  раздражения  шестого, конечно. Но  это  дело  обычное.
- Добрый  день, -  сообщил  Улькиорра. Чисто  для  соблюдения  приличий  и  вдумчиво  уставился  на  Гриммджоу.

Отредактировано Ulquiorra Shiffer (2008-03-24 15:08:43)

0

20

Улькиорра появился как всегда: НЕ вовремя, НЕ к делу и НЕ там.
Гриммджоу, успевший снова взобраться на диван и даже ухвативший было ускользнувшую перед перепалкой с Чируччи мысль, недовольно поморщился, понимая, что покоя ему сегодня не дадут и отпихал философские рассуждения в дальний угол.
Внимательно так, почти с любопытством и интересом, арранкар рассматривал аморфное лицо четвертого. Все-таки занимательно: он сам-то понял, какую тупость сморозил?? Или это очередная "интеллектуальная замутка"??
"Во диби-и-и-и-ил... добрый? Какой он на х*й добрый???! Меня лишили сил, подрали спину и теперь я даже не знаю, куда себя приткнуть дальше... а этот мне "добрый" заявляет..."
Медленно и все с  тем же любопытством, Гриммджоу перевел взгляд на окно, рассматривая сомнительной красоты вид... Что и требовалось доказать. В Уэко Мундо _по прежнему_ вечная полночь с прилепленным к небу полумесяцем. Порой у Гриммджоу создавалось впечатление, что к его окну просто прикленили картинку, изображением в комнату - настолько постылый, унылый и незыблеммо-вечный пейзаж открывался при взгляде за оконную раму.
"День говоришь... ндэ...."
- Здрасссссь. И какого рожна ради, явил сюда свой кислый лик?? - устало прикрывая глаза, поинтересовался Гриммджоу. "Моя комната - проходной двор?? Отчего все в нее так ломятся???"
Разводить полемику с квадра очень не хотелось. Однако его, к сожалению так, как Чируччи не попрешь.. нет, ну можно, конечно сыграть на эффекте неожиданности, однако это чревато. Да и не при нынешнем состоянии Джаггерджека, швыряться Улькиоррой из комнаты. Хотя какая была бы встряска для апатичного Шиффи-куна... еще бы месяц, а то и пять потом отходил.. А как же: мусор мной кинул!!!
С трудом сдержав порыв истрического хохота от картины, которую услужливо нарисовало воображение, арранкар откинулся на спинку и дивана и чуть поморщился.. "Чертовы царапины.."

0


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Покои Гриммджоу. НЕ ПРОХОДНОЙ ДВОР.