Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Акции » Вакансии


Вакансии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонажи-неканоны в качестве ботов описанные и задействованные в игре. Их образ можно брать, раскрывать и занимать.

0

2

Кеншин Алиса
http://s001.radikal.ru/i196/1001/1c/83ad1a918352.jpg

Лаборант/офицер 12-го отряда: помогает проводить лабораторные работы; снимать и обрабатывать данные; анализировать полученные результаты.
Внешний вид: расстегнутый белый халат, слегка взъерошенный темно-русые волосы средней длины, под халатом красная сорочка (в гикае), на ногах белые шлепанцы с резиновой подошвой.
Особенности характера: серьезна в отношении работы, рассудительна, наделена аналитическим умом, сторонник “рабочих” отношений на рабочем месте.
Недостаток: излишне эмоциональна, что проявляется в ее слегка “растрепанном” внешнем виде, неважно будь то одежда нараспашку, либо же прическа.

0

3

Mitashi "Raven" Rarufu|Миташи "Равен" Раруфу.

Должность: Шинигами, 4 офицер 4 отряда.
Внешность: Высокий худощавый молодой мужчина с каштановыми волосами, среди которых нет-нет, да появляются седые и желтыми глазами, которые Равен предпочитает прикрывать солнцезащитными очками.
Характер: По своей натуре Равен очень спокойный и вдумчивый, но бывает, что тихий историк становится чересчур активным. Он может очертя голову влезть в драку, начать спорить с вышестоящими по званию или что-то в этом роде. Но такие ситуации - редкость. К работе относится ответственно. Влюблён в Исане Котетсу, при виде которой начинает робеть и заикаться, чем, временами, напоминает Ханатаро.
Биография: Жизненный путь Равена начинается из 10 района Руконгая, где он прожил более двадцати лет, подробно изучая историю Общества Душ благодаря книгам, которые доставал у торговцев или старожилов Руконгая. Не с первой попытки поступил в Академию шинигами, закончил её и благодаря своему знанию истории и умению анализировать, он получил назначение на место очень низкого, но офицера в 1 отряде. Там Равен и познакомился с Исанэ. Желая быть поближе к ней, шинигами перевелся в 4 отряд.
Способности персонажа: Равен - отличный историк. Имя занпакто: Karasu/Карасу

0

4

Дива
http://uploads.ru/t/Q/L/K/QLKYy.jpg

Статус: Нумерос № 69
Внешность: Невысокая, вернее, совсем низкая (рост 144 см). Но несмотря на эту миниатюрность однозначно обладает какими-то женственными формами: грудь и бедра на месте, что подчеркивается тоненькой талией. Кожа очень светлая, в здешнем лунном свете мраморно белая. Волосы - под стать - едва-едва вобрали лишь в себя золотистых оттенков, чтобы хоть как-то вырвать свою хозяйку из призрачности образа. И на фоне всей этой бледности особенно ярко сияют на лице, хоть и с острыми. но такими невесомыми чертами, невероятно синие глаза, ясные, чистые по своему цвету и такие невообразимо живые.
Одежда: Канонично белая с черными окантовками по краям. Верхняя часть сродни блузке: аккуратное и неглубокое декольте, рукава свободные, расширяющиеся, и по длине своей закрывают девушке пальцы.  Нижняя же: гофрированная юбка до колен с тонким поясом на талии. Белые гетры, аккуратные туфельки на невысоком каблучке.

0

5

Búfalo Enano - Буфало Энано (Буффи). 

http://i1206.photobucket.com/albums/bb446/Estinko/--1.jpg

статус: нумерос № 66
внешность: Рост - 1 метр 57 сантиметра. На вид самый обыкновенный парнишка лет четырнадцати - пятнадцати с необыкновенными рогами, направленными вверх и назад, оставшимися от маски пустого. Насыщенный красновато-рыжий цвет волос не контрастирует с широко открытыми голубыми глазами мальчика. На лицо парнишка довольно смазливый так что его частенько путают с девочкой, хотя того, кто рискнет допустить подобный промах Буфало готов будет покарать со всей  изощренностью на которую способен либо просто на месте будет учить уму разуму силой своего гнева.
Дыра пустого располагается в левой части грудной клетки. Номер в правой части грудной клетки. Зампакто Буфало прячет в правом сапоге за голенищем. Меч имеет вид обычного охотничьего ножа.
одежда: Канонично белая с черными окантовками по краям. Имеет вид традиционного китайского костюма - (верх) кимоно с асимметричными застежками на воздушных петлях. (Низ) Свободные брюки, которые вправлены в голенища высоких сапог.

0


Вы здесь » Bleach World » Акции » Вакансии