Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Западные коридоры


Западные коридоры

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Становилось скучно. Эта глупая ситуация, когда одна глупая девчонка не может понять что ей больше хочется умереть или встретиться со смертью? Интересно насколько сильные эти дети? Смогут ли сопротивляться? У куклы появились собственные желания, ради которых она вроде бы собиралась пожертвовать жизнью. Интересно разбудят ли эти желания другую куклу? Гриммджоу смеялся, а Ичимару строил удивленные физиономии. Чтобы там не стравило эту парочку его, в общем-то, не волновало. Хотя... Сам механизм переделки Ичиго... Это было занятно. Он же по-прежнему просто человек с высокой жизненной силой. Он не арранкар. У него не может быть воплощения и его сила увеличивается с момента одевания маски? Кстати, надо будет спросить Соуске, что именно он сделал с мальчишкой и насколько это действенно. А пока... Смех оборвался.
- Я не прав? Что же бывает... мне определенно надо послушать последние новости. Что касается моего зрения, оно вполне нормальное. Ты думаешь, она не пойдет в тронный зал? И что? Куда она должна пойти? Хотя можешь не отвечать. Куросаки Ичиго, риока сумевший победить нескольких капитанов. Даже, если она направится на поиске своего Ичиго она может найти только Зеро Эспада, даже если в нем проснется её друг, они все равно останутся в Лас Ночес. Неужели ты настолько сомневаешься в силе Владыки, раз думаешь, что эта парочка спокойно может её покинуть? И вообще, почему, Гриммджоу, тебя это беспокоит? Оставь эти заботы Уликьорре.
Ичимару перевел взгляд на девушку. Чему она радовалась, глупая, было непонятно.
- Передать? Да нет, думаю он итак вполне в курсе основных событий. Иди уже, Орихимэ-тян, и старайся больше так не блудится в коридорах.
Девушка отходила все дальше за его спиной, а Ичимару направился вперед по коридорам. Ему все ещё нужно было поговорить с Уноханой.
- Так или иначе, Гриммджоу, надо быть осторожней не выполняя приказы. Когда-нибудь ты можешь лишиться нечто большего, чем просто рука. Возможно, Луппи не придется долго скучать.

+1

62

Секста со скучающим видом выслушал побасенки Гина.
"Да-да. Как же... попи*ди еще мне тут... Будешь мне сказки Меносского леса рассказывать..."
Решив для себя, что разговор исчерпал сам себя, арранкар было развернулся, дабы оставить этих полудурков со своими мыслями... но Гин совершил недопустимую ошибку...
"Как он посмел упоминать этого ублюдка в моем присутствии!!? только из-за этой рыжей сучки недоносок Луппи остался коптить небо... "
И опять проклятый шинигами задел самое уязвимое место арранкара. Он был вынужден повиноваться... только потому, что Айзен сильнее. Был вынужден покориться... так как иначе его ждала бы участь намного хуже банальной смерти. Гриммджоу обязан был быть послушным псом Айзена.. карающим Мечом... иначе на его место прийдет более сговорчивое "оружие", а сам Джаггерджек отправится пасти задних. Хотя такая судьба не пугала сексту.. Айзен знал это... и именно поэтому Гриммджоу понимал, что "просто так" его с места никто не отпустит. Либо убьют, либо... как в прошлый раз...
Арранкар неосознанно сжал левую руку в кулак.
Его лишат ранга и вместе с тем способности к свободному существованию, вновь покалечив... или... Секста яростно зарычал.
"Какого беса нужно постоянно тыкать меня носом в мои поступки. Захреном навязывать мне их точку зрения??! Их мораль и законы!! Как же меня все это зае*ало!!!"
Серебристой лисице удалось вывести Гриммджоу.. он был бы доволен.. если бы ярость арранкара так и замерла, бушуя лишь в мертвом сознании Холлоу и разрушая его изнутри... Однако на этот раз "король" не стал сдерживаться.
Сияющая вспышка, мелодичный звон лезвия, покинувшего уютные ножны.
- Не доводи меня, Ичимару.... - угрожающе низкий рык и острое, словно бритва занпакто у самой шеи альбиноса, - Понял?
"Ну? насколько же ты силен без своего Шинсо, мразь?"

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-03-11 01:46:34)

+1

63

Ичимару почти с любопытством посмотрел на Гриммджоу. Его действия теряли не просто логику, а жажду жизни. Кто бы мог подумать, что Сексту так беспокоит его место в Эспаде. Ичимару не боялся. Хотя отсутствие Шинсо в данный конкретный момент напрягало, пожалуй, слишком сильно. Правая рука едва заметно дернулась, от чего на лице Ичимару расползлась улыбка. В данный, конкретный, момент над собой. Он спустил свою реяцу, даже не как угрозу, просто напоминание о том, к чьему горлу Гриммджоу подставляет свою железячку. А вдруг забыл! Было бы неприятно узнать, что произошло такое глупое недоразумение. Вопрос кто кого размажет по стенки оставался открытым.
- Опять такой страшный взгляд в мою сторону, Гриммджоу, у меня ведь и в мыслях не было тебя доводить или чем-то задевать. Ты мне угрожаешь? Видимо отсутствие у меня занпакто вызывает у тебя нездоровое любопытство. Ты, по-моему, забыл, кто перед тобой, бывает, позволь напомнить, - правая рука поднялась, будто собираясь оттолкнуть арранкара, указательный палец фактически уперся в левое плечо, - Хадо №4: Белая Молния. Даже обидно, что все почему-то забывают о том, что я тоже довольно неплохо знаю Кидо.
Сила заклинания прямо пропорционально, как номеру, так и вкладываемой реяцу. Ичимару решил не использовать что-либо действительно сильное, оно того не стоило. А вот белая молния в единожды потерянную руку должна вызвать непроизвольную ассоциацию.
- Ты забываешь свое место Гриммджоу. Ты просто цепной пес. А собака не должна так смотреть на хозяина, собака не должна огрызаться на хозяина, единственная обязанность собаки это охранять и выполнять приказы. Бешеную собаку убивают, Гриммджоу Джаггержек.

+3

64

- Ксо! - молния прошла сквозь плечо, заставив арранкара отшатнуться от альбиноса и убрать лезвие Пантеры от шеи врага.
Особых повреждений заклинание не нанесло. Пусть именно этой руки Секста когда-то лишился, но было величайшей тупостью со стороны шинигами думать, что метя молнией в нее он добьется какой-либо _особой_ реакции со стороны арранкара.
Слишком много электричества как для одного дня. Секста утробно зарычал и убрал занпакто назад в ножны. "Я не буду использовать его. Мы будем на равных, мразь. Мне не интерестно просто размазывать тебя по стенам." Горящий взгляд буквально испепелял наглое лицо экс-капитана... А проклятый лис все не прекращал монолога, все сильнее и сильнее затягивая петлю на шее арранкара... подписывая себе тем самым приговор...
... место Гриммджоу...
Зрачки сексты сжимаются до размеров двух маленьких точек. Дыхание на секунду прерывается, но лишь для того чтобы в следующее мгновение со злобным рычанием вновь вырваться из легких.
...просто...пес...
После этих слов тонкие брови арранкара удивленно поднимаются вверх, словно пытаясь слиться с линией роста волос... Гриммджоу грешным делом подумал, что ослышался, но нет... альбинос на самом деле назвал гордого хищника "простым псом"...
...собака...смотреть на хозяина...
Как хотелось в этот момент стать глухим.. слепым... немым... Чтобы не слышать этих фраз, каждая из которых словно бритвой резала по самолюбию Сексты. Чтобы не видеть этой мерзкой застывшей маски на лице альбиноса, этого ледяного снисхождения в вечно сощуренных глазах. Чтобы не зарычать, не взреветь вголос, там самым давая понять, что все слова Ичимару услышаны... все слова достигли цели и теперь ядовитыми иглами засели в шкуре короля леопардов.
Бешеную собаку убивают, Гриммджоу Джаггержек...
На этом сопротивление шестого сломлено, терпение разнесено и вынесено к чертовой матери огромной волной озлобленной жестокости.
Зря... ой как зря лис решил укусить голодную пантеру. Огромный хищник ощутит боль... да... но ведь серебристому лису прийдется понести наказание за столь наглое поведение по отношению к царю леса.
Обнажить лезвие катаны.. не полностью - лишь наполовину.. Резкое, легкое движение кончиками пальцев по холодному острию Пантеры. Короткая вспышка боли, но она тут же угасает, уходя из руки вместе с черными каплями горячей крови.
- Сукин сын! - раскрытая ладонь арранкара останавливается напротив лица Ичимару. Кончик языка скользнул по обсохшим губам... рот растягивается в привычно-злом оскале, - Гран Рэй Церо.

+2

65

Девочка вежливо кланяется в ответ на слова Ичимару. Бешеная радость от того, что она живет, от того что еще можно что-то сделать понемногу улеглась. Дыхание понемногу тоже пришло в норму, хотя шея болела невыносимо…Орихимэ содрогнулась от одной только мысли, какие теперь на ней остались следы…Сердце перестало трепыхаться выброшенной на берег рыбиной, словно действия Гриммджоу, когда он чуть не убил ее подействовали как катализатор, вернули желание жить…
Все хорошо, все хорошо, Куросаки-кун…Подожди немного, я скоро приду…Я должна сказать тебе…Пусть даже ты это не ты…Но, ты всегда меня защищал, и всегда был рядом…Теперь моя очередь помогать тебе…
Слова Ичимару гулко отдаются под сводами коридоров, и с каждым словом в сердце все сильней закрадывается страх…Белый лис нашел себе новый объект для издевательств, но зачем он дразнит дикого зверя…Рейяцу Шестого полыхает яростью. Он пока еще сдерживается, но так будет не долго…Ножки в черных туфельках сами замирают, не желая идти дальше, а голова разворачивается назад, что бы столкнуться с бешенным взглядом Сексты…Ичимару же холоден и спокоен, он играет, ему было скучно, а тут такое развлечение…Только вот…Химэ зажмуривается, прислушиваясь к потокам духовной силы двух мужчин…Голубой лед альбиноса, раскаленное небо Гриммджоу…Как странно, что она так хорошо чувствует его настроения, его рейяцу…наверное это от  того, что они с Ичиго действительно похожи…Так похожи, что когда-нибудь убьют друг-друга…
Слова заклинания, вспышка силы…Девочка открывает глаза и видит голубую молнию прошивающую плечо Шестого…В следующую секунду волна животной злости чуть не выбивает воздух из легких…Сейчас…Сейчас случиться что-то страшное
- Санмен Кессун! Я отрицаю! – Руки сами выбрасываются вперед, почти автоматически, страх оказался сильней чем рассудок…
Золотой лепесток накрывает ее с стоящего перед ней бывшего капитана, в следующею секунду по нему ударяет Церо… Так получилось, что ее выкрик совпал с «Гран Рей Церо» Гриммджоу…Вот только…
Ее силы слишком мало, и уже когда Церо ударяет Тройной Шит Возврата она понимает что долго  не продержится…Что это просто маленькая отсрочка перед тем как обратиться в пепел…Глупенькая, и действительно, на что  она рассчитывала? Она же с терминала видела, как погиб один из пришедших капитанов, как его буквально размазало по белому песку…Значит и они тоже…
Алый поток бешенной энергии мнет золотой листик, корежит его, беситься от нежданной преграды…Ее силы на исходе, на висках пот, а от слабости кружится голова…По шииту бежит одна трещина, потом вторая, и еще, и еще…Боже, какая глупая смерть…Ну почему с ней постоянно происходят такие глупости, ну почему она вечно попадает в такие ситуации…Неужели у нее нет ни капельки удачи? Совсем-совсем?.. Ее всегда защищал кто-то сильный, всегда кто-то был рядом, а сейчас рядом нет никого…О, Боже, пусть сейчас случится чудо…Хоть какое-нибудь чудо, пусть самое маленькое…Она так не хочет умирать..

Отредактировано Inoue Orihime (2008-03-12 12:19:16)

+1

66

У  стен  Лас Ночеса.-------------------

Чудо  случилось  - несколько  грубо, зато  действенно. За  секунду  до  того  как  "лепесток"  не  выдержал  напора  Гранд Рэй Церо,  мощная  волна рейацу  вынесла бывшего  капитана  третьего  отряда  и  Орихимэ  вдоль  по  коридору,  несколько  пропахав  ими  этот  самый  коридор. Ну, поцарапанные, так  хоть  живые...
Следующий  выброс  ориентировался  уже  на  Джаггерджека -  привычно  до  оскомины. Секста  афигительно  ничему  не  учился. И  вот  сейчас - владыка  был доволен  их  с  Квинтой  победами.. И  теперь  такой  досадный  промах..
Айзен  неспешно  подошёл  к  придавленному  прессом  рейацу Гриммджоу. Посмотрел  внимательно, изучающе - сильный,  красивый  зверь. Черты  лица  искажены  злобой  и  болью.. А  ещё, по  всей  видимости, досадой - не  получилось, да... Айзен  знал, что  ещё  одна  лекция над  распростёртым  на  полу  телом  даст  лишь  кратковременный  эффект -  ровно  на  столько, сколько  он  будет  помнить силу, давящую  на  него, боль и, конечно, унижение.Как  показывала  практика -  на  подобные  вещи  у  Шестого  память  короткая..
У Шестого  ли? А  вот  это  способ. Владыка  нхмурился - Гриммджоу  весьма  удачно  упал  лицом  в  пол,  так что  его  спина  в  полном  расположении  владыки/а вовсе  не  задница,  как  некоторые  фантазируют!/ Айзен  отзывал  силу. Правда,  и  давление  пришлось  значительно  уменьшить - нумерасу, которым  сейчас  становился  и  того  хватало. Ногти,  хоть  и  не  особо  длинные,  но  крепкие  впились  в  кожу  повыше  поясницы,  выцарапывая  циферку,  которой Джеггерджек так  сильно  дорожил  внутренне.. Уж  лучше  бы  внешне,  честное  слово.
Три  глубоких  борозды  лягли  вдоль  цифры. Ещё  три поперёк -  это  было  уже  сложнее,  так  как  пальцы  скользили  по  измазанной  в  крови  коже.
Мера  временная - забавляясь с   капитаном  и  убив  его, Гриммджоу переставил  запятую  так, что  получилось "Казнить нельзя, помиловать", однако  хороший  урок  ему  не  повредит. А лишение  основной  части  силы  станет  для  него  лучшим  уроком - немного  Айзен  всё  таки  оставил. Жалкие  крупицы  в  сравнении  с  тем, что  было -  так  ведь  ещё  хуже..

+2

67

Чируччи гуляла по коридорам Лас Ночеса от нечего делать. Она прекрасно понимала что этого ей, Приварон Эспаде, делать никак нельзя, но слишком уж скучно было в Трес Цифрас. Хотя в этом месте тоже ничего весёлого не обнаруживалось. Пока что...
Завернув в очередной поворот, девушка почувствовала большое скопление реяцу. Их было несколько и по крайней мере две из них были несоизмеримо велики.
Скорее всего это Айзен и Гин, или Тоусен вместо Гина... Интересно, а что там происходит.
Чиру двинулась дальше. Она шла неспеша и старалась как можно лучше скрывать свою реяцу. Шестое чувство подсказывало, что не надо идти в то место, что там происходит что-то...опасное, то, чего ей знать не следует. Но было поздно, любопытство брало верх над разумом и заставляло идти вперёд, с каждым шагом приближаясь всё ближе и ближе к цели. Сердце как-то ускоренно застучало, грозя вырваться из груди.
Нет! Надо валить отсюда. Подальше и побыстрее...Почему я тогда до сих пор продолжаю идти? Хм...у меня ведь есть выбор. Но он так ничтожно мал.. Либо пойти туда и произойдёт что-то интересное, ну и безусловно очень опасное, либо вернуться в надоевший до чёртиков Трес Цифрас и продолжать там умирать от безделья.
Подумав об этом Чируччи решила что первый вариант её устраивает гораздо больше и двинулась дальше по коридору. Она шла на цыпочках, хотя и понимала что толку от этого ноль. Видимо...просто инстинкт. Возле очередного поворота она остановилась. Стали довольно хорошо различимы голоса, стоит только повернуть ещё раз и... Но было страшно сделать ещё каких-то два-три шага. Кровь буквально бурлила в жилах, адреналин переполнял, от этого девушка даже почувствовала лёгкое головокружение. Давно она не испытывала подобных эмоций и они были великолепными. Она даже готова была уже пойти обратно, но любопытство было не удовлетворено и лишь оно сейчас сдерживало сто пятую, чтобы не броситься прочь из Лас Ночеса. Чируччи прислонилась к стене, пытаясь немного прийти в себя и подумать о дальнейших действиях, пока они не подумали о тебе...

Отредактировано Cirucci Thunderwitch (2008-03-14 08:47:28)

0

68

Ярэ-ярэ...видимо он все-таки разозлился. Надо сказать, что терпение у Джаггерджека лопалась красиво, его борьба с самим собой восхищала. В этом животном, если его можно было так назвать, были инстинкты самосохранения, они были даже не притуплены, просто довести можно любого, если стараться, А Ичимару постарался на славу. Спроси кто у него зачем он это сделал, тот бы наверное просто улыбнулся. Ему было интересно. Как он отреагирует, на что, чем это закончится и ещё... Он бы не отказался сразиться с Гриммджоу, но... Он ведь не будет высказывать такие желания, правда?
- Гран Рэй Церо.
Надо же, вполне спокойным голосом. Это почему-то удивило. Красный поток энергии уже летел в него, почти такой же красный как его глаза, которые раскрылись, чтобы внимательно рассмотреть это зрелище. Правда, загвоздка в том, что он уже это не видел. Прежде чем реальность замерла, и подернулось дымкой, его голову разорвал мысленный крик. ///ИЧИМАРУ-САМАА..../// Неужели можно так громко думать? Лис слегка поморщился, головная боль не самое приятное ощущение. Видимо он слишком отвлекся, раз Китти смогла узнать о том, что здесь происходит. Это надо будет принять во внимание. Что-либо отвечать не представлялось возможности, ибо он уже был не здесь.
Почему-то первым всегда возвращался слух. Тихое и редкое капание воды. Возможно потому, что здесь было слишком светло. Как только зрению возвращалась чувствительность, глаза приходилось не просто сощуривать, а вполне серьезно закрывать, прежде чем они хотя бы немного привыкнут. Легкий, осторожный шаг тревожит жидкость, которой залит весь пол, а все пространство вокруг заставлено металлическими прутьями. Тонкие и толстые они образуют коридоры, сливающиеся в один большой лабиринт. Когда-то он долго блуждал здесь в поисках её, надо признать блуждал довольно долго, прежде чем эти игры в прятки были закончены. Оглянувшись по сторонам, он выбрал правильное, по его мнению, направление. На самом деле можно было никуда не ходить, а просто позвать, она бы подошла сама. Ичимару никогда не проверял это, но был в этом уверен. Почему-то он никогда с ней не разговаривал, да и бывал в своем внутреннем мире довольно редко. Слева мелькнула тень в белом, Гин сделал вид, что не заметил. Он прекрасно знал, что она просто дразниться. Пока по-крайней мере. Надо не обращать на неё внимания, чтобы она смелела, наглела, подбиралась ближе и вот! Тень оказалась слишком близко и как она, наверное, полагала неожиданно. Резкий рывок влево и бледные пальцы сходятся на тонком запястье. "Поймал".
Ичимару улыбнулся, приятная знакомая тяжесть в правой руке успокаивала. Он действительно добился своего, хотя того же самого можно было бы добиться медитациями и разговорами с занпактой, но... Это было бы так скучно, правда? Когда он в терминали увидел Иноуэ и Сексту, в его голове мелькнула мысль, показавшаяся ему забавной. Теперь же...
Даже так? В тот же миг, когда его "душевное состояние" пришло в норму, а в голове снова послышался отзвук былого крика, Ичимару увидел перед собой девушку, закрывающую их своим тройным щитом. Ичимару снова поморщился. Глупая. Она приняла прямой удар на свой щит, видимо вознамериваясь спасти и его. Зачем? В конце концов, навряд ли она испытывала к нему какие-то симпатии, а защита экс-капитана не входила не в её обязанности, не в её установку. Если бы она прижалась к стене, и закрылась наклоненным щитом, возможно, Церо бы прошло по касательной и не разрушило его. Ей бы удалось спастись, а так... Он почти с любопытством смотрел на растущие трещины, улыбка, казалось, сама по себе раздвигала его губы. Мало того, что Принцесса только что спасла его, так ещё в ней проснулось явное желание жить... Ичимару был доволен. Он уже собирался делать шинпо за спину Сексты, когда на сцену вышел Айзен. Почти не вовремя. Мощные потоки реяцу поймали его почти в «быстром шаге». Почти досадно, если бы это не был Ичимару. Пронесшись немного по коридору, он отступил, позволив девушке нестись дальше. Убиться не убьется, а может поумнеет. Айзен же был в своем репертуаре, удивляло лишь то, что он не бросился в наставительные речи. Убрав ненужное теперь занпакто в ножны, Лис, улыбаясь, сложил руки в рукава и стал медленно подходить ближе. /// Не надо так кричать, Китти, все нормально. Мне просто надо было вернуть кое-что принадлежащее только мне./// Секста, точнее уже бывший Секста валялся распластанный давлением реяцу на полу.
- Ярэ-ярэ... Айзен-сан, неужели стоило ради этого марать свои руки. Если вас так раздражала эта цифра, надо было просто сказать мне, я бы спокойно её вырезал. Хотя Тойсен-сан навярняка бы сделал это с большим удовольствием. Ему давно кажется сущствование Гриммджоу не справедливым, - Ичимару язвил, можно честно признаться, что он не сдержался, а вот над кем он язвил это бы тот ещё вопрос. - Ну, надо же, я оказался пророком... Печально. - Гин бросил взгляд на арранкара, тот мог сколько угодно рычать и скалиться, но этого хозяина ему не кусить. - Как я понимаю история с капитанами закончена, - это не было вопросом, просто утверждение. Гин перевел тему, возможно именно для того,чтобы показать как незначительна она была.

+2

69

На мгновение цвет, глаз Гриммджоу из голубого стал черным.... так сильно расширились зрачки, повинуясь искреннему изумлению, застывшему на лице Секста...
"Что??? Девчонка посмела вмешаться? - факт заступничества Орихиме до такой степени поразил арранкара, что тот сбавил обороты, ослабляя выпущенную волну... однако, спустя пару секунд, на смену недоумению приходит сумасшедшее веселье. Взгляд снова обретает лазурный блеск, - Да она еще тупее чем я думал!! "
Шестой, подался вперед, усиливая концентрацию реяцу и силу выпущенной атаки. Черно-красные вихри церо клубились и бесновались, будто не понимая, отчего им не дали поглотить очередную жертву.. страшно негодуя по этому поводу, так как пытаться отобрать жертву у вышедшего на охоту хищника было величайшей глупостью... особенно со стороны рыжеволосой девушки.
- Ха! - по щиту идут трещины... одна за одной, еще пару ударов сердца - и этих двоих просто сметет, размазывая и втирая в стены.
Тук.. ту...
Удары сердца резко обрываются... А вместо альбиноса и девки - сносит Гриммджоу..
Шестой как-то нелепо дернулся и оборвал атаку...Могущественная сила, раскаленным крюком впивается арранкару под ребра и отбрасывает вглубь коридоров. Жестокая ирония. Похоже, что сейчас именно тело сексты "вбивают и размазывают"... Потолок-пол-стены-потолок.. или это пол?? "Что со мной!!!??"
Стрелой пролетев сквозь белое пространство, Гриммджоу грохнулся на пол и кувырком, на этот раз, проделал остаток пути, пропахивая в ровном полу жуткую борозду.. сдирая ногти и кожу на руках в попытке хоть как-то остановиться, зацепиться за что-то, совладать с жутким реяцу. Однако все эти жесты только калечат мощного хищника, ведь пришел хозяин. И он недоволен питомцем... А _так_ выражать недовольство может только ОН.
- К-какого?? - сквозь зубы, через боль прошипел шестой, приподнимаясь на локте, пытаясь привстать... но куда там.. Реяцу Соуске каменной глыбой вдавливает назад, заставляя опустить голову вниз, буквально протирая шестого костяной маской о холодный мрамор. Затравленный взгляд скачет по стенам в попытке за что-то зацепиться, однако оглянуться Гриммджоу не в состоянии... Но этого и не надо... арранкар отлично знает, что Айзен приближается.. неторопливо, все с той же отеческой полуулыбкой на устах и искренним непониманием в медовых глазах.
- Ксо.... - тихий, отчаянный то ли всхлип, то ли выдох.. Секста понял, что на этот раз Айзен не будет рассказывать ему о нормах поведения.. шаги за спиной все отчетливей... Тело арранкара пробивает крупная дрожь. И уже не понятно от чего... или это жестокая боль от полученных увечий, или рвущее внутренности и сознание реяцу Владыки.... или, может.. Может гордый охотник тоже знает, что такое _страх_? Страх жертвы, по душу которой идет Зверь. Ужас от осознания собственной беззащитности и того, что ты не в состоянии даже пошевелиться... не то что как-то ослабить или отклонить финальный удар.. Кто знает, что испытывал Гриммджоу в тот момент?..
Рывок, - стиснув зубы и почти взвыв от напряжения во всех мышцах. Если этот проклятый шинигами надумал его прикончить, то пусть обломается! - Гриммджоу не сдохнет вот так. С дрожью, на коленях и лицом у пола. Упершись ладонями в мрамор, арранкар сумел таки выпрямить спину и развернуть голову в сторону Айзена.
"С*ань... вот дерьмо проклятое....."
В кои-то веки Шестой ошибался... сейчас на лице шинигами не было ни усмешки, ни понимающе-снисходительной теплоты во взгляде... Черты Айзена словно заострились, обрели какую-то животную угловатость. Тонкие губы презрительно сжаты, а в ореховом взоре ни грамма превычной "терпимости к убогим".. сейчас это глаза разгневанного бога. Недовольного, жестокого творца, который обнаружил, что творение рук его надумало взбунтоваться.... и причем не в первый раз...
- Аакккх... - и опять Гриммджоу ошибся.. убивать его? Вот еще.. Айзен не стал бы марать свои руки убийством холлоу... пусть и такого высокого ранга. Высокого? Да ну что вы...
Прохладные пальцы шинигами дотрагиваются к спине, чуть выше поясницы. На лице Гриммджоу застывает маска ненависти, рот кривится от боли, но арранар упрямо смотрит на свого палача. Прохладные подушечки пальцев касаются татуировки.. и в следующую секунду жуткая, невыносимая мука искажает красивые черты лица Сексты... Сексты... бывшего...
Видимо Старк смотрел в будущее, когда сколько-то часов назад, в Генсее обратился так к шестому.. Бывший Секста...
Гриммджоу чувствует, как из тела уходит мощь.. как руки слабеют... Его сила.. его могущество.. С короля сорвали корону, заменив ее колпаком шута...
Арранкар больше не в состоянии терпеть давление на спину... локти сгибаются, Гриммджоу безвольно падает на пол...
"Ублюдок.. ублюдок.... сукин сын..." - бесполезные ругательства.. проклятия.... какой от них толк?
Рядом слышится голос проклятой серебристой лисицы... он.. он знал.. он с самого начала лишь играл с Гриммджоу, пытаясь развлечься и понаблюдать за забавной реакцией арранкара...
Джаггерджек уже не понимает смысла слов Ичимару.. он ничего не понимает.. кто он? Где он?.. Темный поток накрывает с головой и уносит в душный водоворот, все глубже и глубже затягивая в пучину бессознательного состояния..
- К.....со.. - едва слышный голос арранкара.. Воздух отказывается покидать легкие, раскаленным огнем выжигая Гриммджоу изнутри.. но он уже ничего не чувствует... так как в этом мире его сейчас нет....

+5

70

----> Трес Цифрас (коридоры)
Арранкар почувствовал несколько сильных реяцу, Луппи додумывал, что же тут могло случиться.
Тут действительно много интересного...
На очередном повороте парень увидел очень интересную картину. Чируччи стояла прислонившись к стене и, кажется, она подслушивала разговор тех, кто был за стеной. Луппи улыбнулся, он скрыл своё реяцу и медленно подкрался к девушке. После чего арранкар заглянул через плечо девушки и тихо начал говорить.
-Чируччи-сама, а ты знаешь, что нехорошо подглядывать за Эспадой? - голос арранкара был ехидным и немного неприятным. Он заглянул в лицо Чируччи, после чего отошёл назад.
Надеюсь, она мне расскажет, что тут происходит. А, если даже и не расскажет, придётся применить более суровые методы...

Отредактировано Luppi (2008-03-15 19:31:52)

+1

71

---> Терминал

Топ... топ... топ... Мерные легкие шаги, звук которых отдваался от каменных стен коридоров. Ослепительно-наглый оскал на точеном лице, бешеный блеск янтарных глаз. Растрепанная рыжая шевелюра. Белоснежно-черные одеяния. А вот и капельки огненно-красной жидкости рассыпались по полу словно драгоценные рубины. Наглое хмыканье.
Топ... топ... топ... Шаги остановились. Зеро Эспада встал рядом с Гриммджо, присел на кроточки.
- Эй, киса, ты там живой? - насмешливый голос. Скорее всего наигранный. Где-то глубоко в душе Хичиго спутал презрение с жалостью. Все-таки какой-никакой но Хичиго был частью Ичиго. И никак от этого не отвертеться.
Ноль внимания на Айзена, на Гина. Закинув на плечо Гриммджо, Нулевой направился к Иноэ.
- Ну вот, и твоей рыжей досталось! - с неким ликованием отметил Зеро для Ичиго. Во внутреннем мире было пасмурно и гадко. Ичиго хмурился и что-то негодующе говорил Зеро, но тот не слушал его, Хичи интересовала девчонка. Даже не прогнувшись под тяжестью веса Гриммджоу, Хичиго направился к девчонке. Орихиме так же лежала на полу на боку. Зеро хмыкнул, отметив для себя что-то забавное.
- Да не бесись ты так! - внезапно рыкнул Зеро, сверкнув недовольно глазками. Видимо во внутреннем мире бушевал вновь Ичиго, пытаясь вырваться на "свободу". Закинул девчонку на другое плечо, Хичи покосился на капитанов, а вдруг "Баба-Яга против"?!

+1

72

Айзен  поднял  руку  на  уровень  глаз  и  медленно  растёр  между  пальцами  чужую  подсыхающую  кровь.. "незачем  было  марать руки".. Гин  просто  не  знает,  как порой  надоедает  всё -  абсолютно всё-  делать  чужими  руками. В  этот  момент  Владыка  даже  затосковал  немного  о  Готее-13,  где  всегда  можно  было _самому_ пустить  в  ход  грубую  силу. После  чего Айзен  окинул  взглядом  всех  собравшихся-столпившихся.  Послушав  разного  рода  к  себе  обращения,  у  Владыки  почему-то возникло  чувство,  что  его  тут  за  идиота  держат. Особенно  те двое,  которые  шифровались  за  углом. Неужели, они  действительно  считали,  что  смогут  скрыть  своё  рейацу  от  Владыки.
- Безмерно рад  видеть  всех  собравшихся,- набившая  всем  оскомину,  отеческая  улыбка  владыки  буквально-таки озаряла  коридор  своим  теплом. правда,  и  тепло  это  было  как  в  том  анекдоте :
"-У  вас  шарики  дефектные;
- Что,  с  дырками?;
- нет, не радуют".
- Я  попрошу _всех_ присутствующих  показаться  пред мои ясные  очи ,-  продолжил  он  и  перешёл  непосредственно  к  указаниям,- Зеро эспада, попрошу  вас  положить, где  взяли, бывшего  Шестого -  его  приведут в порядок  без  вашего  участия. Вы  же  мне  понадобитесь  для  личной  беседы  с  последующим, возможно, участием  Октава эспада.
- Гин,  прими  мои  поздравления  в  связи  с  вновь  приобретённым  занпакто. Весьма  кстати, а то тебя  уж  и  бояться перестали ,-  Айзен не  стал  бросать  взглядов  в  сторону  Гриммджоу,  понимая  прекрасно,  что тот  сейчас и без  того стал  мишенью  для  своры. Ни  один  ведь  не  упустит  теперь  шанса  позубоскалить  на  тему  произошедшего. Чтож, по  крайней  мере,  это  наказание  он  запомнит надолго..
- Я доволен  твоей  инициативой, Заэль. Думаю  твой  презент,  в  сочетании с   едва  живым  капитаном  послужит  шинигами великолепным наглядным  пособием.
Только  Улькиорре  следовало  бы  теперь  сообщить  о  том,  что  письмо  Урахаре  Киске  отменяется -  глумливость  хороша  в  меру,  потом  её  перестают  воспринимать  должным  образом. Кажется, никого  без  внимания  не  оставил..Кроме  тех  двоих,  что  прятались. Ничего,  сейчас  выйдут и  тоже  получат  свою  порцию. Наказание  для  одного  уже  созрело..  Второго, видимо,  отправим  Заэлю - воистину,  фантазия  восьмого  в  таких  вещах  была  неистощима..

+2

73

Когда Луппи услышал слова Айзена, он решил показаться.
В последний раз арранкар посмотрел на Чируччи.
-Ты как хочешь, а я свой шанс упускать не хочу, - парень махнул ей рукой и пошёл по направлению к Айзену и компашке.
Что ж, может быть меня снова поставять на пост шестого... Интересно, долго ли Гримджо будет противостоять владыке...
Луппи поклонился Айзену и искоса посмотрел на уже бывшего шестого.
-Здравствуйте, Айзен-сама! - арранкар улыбнулся.

0

74

Чируччи немного пришла в себя, но из-за своего временного…хм…помешательства реяцу вышла из-под контроля. И она прекрасно понимала, что теперь незамеченной явно остаться не получится.
Ну всё…Прощай жестокий мир. Я любила тебя. Хотя не так уж я тебя и любила, ага.
Девушка вздрогнула, когда её окликнул пративный голос Луппи. Она возвела глаза к потолку, аля "Ками-сама, чем я это заслужила?", и посмотрела на парня.
Только его здесь не хватало… Какого чёрта? Может я неудачница? Да…наверно так оно и есть. Хотя если меня не убьют за то, что я здесь стою, то не всё потеряно. Хотя попасть к Заэлю будет куда хуже смерти….
- Луппи, я не подглядывала, а всего навсего собиралась это сделать.
Она укоризненно посмотрела на арранкара. Узнать что происходит за поворотом Чируччи и правда не смогла, но была уверенна, что это удастся сделать…только при немного ином раскладе. Вскоре прозвучал голос Владыки. На мгновение девушке показалось, что он зол, но мало ли что может показаться. Она глубоко вздохнула, приводя мысли в порядок и собираясь с духом, и вышла из своего «укрытия» сразу после Луппи.
- Ано…здравствуйте Айзен-сама. Извините за столь недопустимое поведение.
Глаза Чируччи виновато опустились и стали с особым интересом изучать пол, но это продлилось недолго. Всё же было очень любопытно узнать, что же здесь произошло и Чируччи обвела взглядом присутствующих. Её глаза быстренько пробежались по всем и остановились на Гриммджо. Девушке нравился Секста хотя бы потому, что он всегда говорил то, что думал и не скрывал своих эмоций, и сейчас ей очень не нравилось то, что он был без сознания и у него кровь на спине.
Что же ты опять натворил Гриммджо? Почему ты постоянно нарываешься на неприятности?
Она снова вздохнула и уже было хотела вернуть своё внимание Владыке, но воздух буквально разрезали слова Заэля.
Я так полагаю, мне стоит забрать экс-сексту с собой?
Что это всё значит? Айзен ведь не отдаст этому маньяку Сексту… Ему итак хватит нынешнего наказания.
Чируччи даже представить себе не могла что случится с Гриммджо, если его заберёт этот безумный учёный. В таком случае можно будет сразу помахать платочком настоящему Сексте и сказать «прости, прощай». Она смерила Заэля злым взглядом, в котором промелькнул огонёк ненависти и посмотрела на Айзена. Девушка прекрасно понимала, что находится не в том положении, чтобы высказывать даже свою точку зрения, но судьба Сексты не была ей по боку. Да и слова вырвались быстрее, чем она успела подумать о добавке от них к наказанию.
- Вы ведь не позволите Заэлю забрать Гриммджо, Айзен-сама?
Только не говорите мне, что я произнесла это вслух… Чёрт, я произнесла это вслух.
Сделала для себя Чируччи сей неутешительный вывод и решимость в её глазах немного поугасла. Она просто замолчала и стала ожидать приговора, как виновный в зале суда. Некуда бежать, негде скрыться и судьба твоя зависит от нескольких слов одного единственного человека. Весьма неприятные ощущения надо признать, но ответственен за свой поступок ты сам и, как говорится, надо было раньше думать о последствиях.

Отредактировано Cirucci Thunderwitch (2008-03-16 09:08:40)

+3

75

Луппи стоял смирно, он молчал. Глаза его смотрели на Чируччи, когда та начала говорить о Гримджо.
Арранкар усмехнулся вслух не сдержавшись.
Что она несёт? Не позволите Заэлю забрать Гримджо!? Она издевается...
После чего 106-ой уставился на Айзена.
Интересно, как же отреагирует наш владыка. Эта дурочка сказала то, что ей не следовало говорить...
А если Гримджо заберут в лабораторию, кто-то должен будет стать на его место... Надеюсь, это буду я.

0

76

Все-таки самая главная Баба-Яга оказалась против. Чем оооочень расстроила Зеро Эспаду. Посмотрев на висящую на плече синеволосую тушку.
- Не вышло, киса, ты уж не обессудь! – подкинул бывшего Шестого на плече, Хичи вернулся к кровавому пятну на полу коридоров и с неудовольствием, но довольно заботливо опустил дышащую тушку на пол. Прямо в центр пятна. Как и лежал, чуть ли не в миллиметр. А чтоб Владыке придраться не было к чему.
«Эй, ты там, Король наш недоделанный! Не смей высовываться, понял? У меня важная встреча! Айзен поговорить желает. Высунешься я за целостность твоих костей не отвечаю
- ЧТО?! – бровь вновь сошлись на переносице, костяшки пальцев побелели, когда ладонь сильнее стиснула рукоять Зангетсу.
«Да-да, с каким-то Октавой… Так что не суйся!» - с какой-то садистской радостью провозгласил Хичиго в своем уже внутреннем мире. Затем, кинув янтарный взгляд на бывшего Сексту, Хичиго хмыкнул.
«Крепись, киса, крепись! Этим поступком моего уважения не прибавил, но все равно…»
Мысленно хмыкнул Зеро, отворачиваясь от бывшего Шестого. Иноэ все так же оставил висеть у себя на плече. А что? Приказа отпустить девчонку не поступало!
Вопрошать у Владыки кто есть Октава Эспада не стал. Ну а что? Мало того что шизофрения, воплощаемая раздвоением личности, так еще и критическая неусвояемость информации?! О, а вот еще какая-то личность женского полу взялась заступаться за голубоволосого арранкара, бывшего Шестого.
«Хе, а киса пользуется популяяярностью!» - хихикнул Зеро, скалясь, глядя яркими желтыми глазами на Чируччи.
«Ха!» - глаза сверкнули, оскал стал чуточку шире, оказывает, было куда еще расширится столь ужасной улыбке. Вздохнув, Зеро опустил Иноэ на пол, осторожно прислонив ее спиной к стене.
- Молчи, если хочешь встретить Короля еще раз. – Прошипел в миллиметре от ее лица Хичиго, в качестве Короля он, конечно же, имел в виду Ичиго. Отстранившись от девчонки он повернулся к Айзену, встав подперев одной рукой бок, ожидая дальнейших указаний.

+1

77

-  Разрешаю  откланяться, Заэль. Правда,  приказа  забрать  с  собой  Гриммджоу  я  что-то  не  помню. Зато  можешь  взять  в  сопровождающие  Луппи. тебе  явно  скучно,  а  он  явно  жаждет  активной  деятельности -  значит,  вы  найдёте  друг  друга  в  ваших  порывах.. ,-  Айзен  был  крайне  недоволен  деятельностью  Луппи.  Если  раньше и  были  мысли  вызвать  и  повторить... Однако, пожалуй,  назначение  Шестым  для  него  будет  худшим  наказанием -  но  он  и  сам  об  этом  знать  не  будет.
  - Так,  а  ты как  раз  и  займёшься  Гриммджоу -  думаю, что  лучше  чем  ты -  о  нём  никто  не  позаботится. Достойное  наказание за  появление  там,  где  тебя  быть  не  должно ,- о  даа...  Как  только  Гриммджоу  придёт  в  себя -  под  руку  ему  попадаться  не  стОило.  А  вот  это  сейчас  для  девчушки  стало  прямой  обязанностью.  Ну  удачи ей  и  изворотливости.
- Зеро,  за  мной.. Заэль,  если  ты  понадобишься -  я  вызову. Так  что  будь  готов  и  не  сильно  увлекайся. ,-  Айзен  повернулся и пошёл  по  направлению  в  тронный  зал, прадварительно, правда,  подхватив  на  руки  Орихимэ - девчёнка  начала  отбиваться  от  рук  и с  этим  пора  было  что-то  решать..
  Много  окружающих -  много  вопросов. Много  вопросов - много  ответов. Много ответов - излишняя  суетливость,  что  уж  никак  не  подобает  статусу  владыки.

------------------Тронный  зал

+1

78

Хо... От Айзена-самы можно ждать всего самого разного...
Луппи сначала не понял, что его отправляют вместе с Заэлем.
Подождите-ка... Меня что, на опыты? Или как?
Хотел арранкар сказать Айзену "Как же так? Меня и на опыты!?" Но, тот уже ушёл.
Чтож, посмотрим, что будет там... По крайней мере грустно вряд ли будет...
Луппи посмотрел на Октаву.
-Я буду следовать за тобой, - произнёс он с небольшой ехидностью.
После чего посмотрел на Чируччи.
Ей неповезло... Быть с таким сумашедшим, как этот... Надеюсь, Чируччи не убьёт, хотя, мне всё равно...
Он махнул девушке рукой.
-Удачи тебе с БЫВШИМ шестым, - ехидная улыбка снова мелькнула по лицу арранкара.
Он покасился на Гримджо, который сейчас ничего не мог ответить, это радовало Луппи ещё больше.
После чего арранкар снова обратил своё внимание на Заэля.

0

79

Когда Айзен сказал о том, что Луппи отправится с Заэлем, от сердца как-то сразу отлегло, ибо самое страшное было позади, но вот последующая речь Владыки ввергла Чируччи в ступор.
Займусь Гриммджо?? Лучше чем я никто не позаботится??? Вот я влипла… Но всё же лучше в крайнем случае умереть от руки Сексты, чем сгнить в лаборатории Заэля.
Девушка как-то нерешительно подошла к телу синеволосого парня, когда Айзен-сама вместе с Зеро изволили откланяться. На некоторое время она задумалась, решая куда его нести и самое главное КАК.
Ну вот…вообще замечательно. Надо будет хотя бы узнать, где расположена комната Гриммджо.
- Ага, ага. И тебе удачи, сладкий мой. Заэль составит тебе чудесную кампанию.
Произнесла Чируччи, посмотрев на Луппи, и подарила ему едкую улыбку. Она с некоторым трудом подняла Сексту. На руки его взять естественно не представлялось никакой возможности, поэтому девушка перекинула левую руку Гриммджо себе через плечо, поддерживая её своей рукой, а второй прихватила его за талию и поволокла по одному из коридоров. Именно поволокла, ибо ростом своим она была как минимум на голову ниже парня и его ноги из-за этого тащились по земле.
О, Ками-сама, ты жесток! Нельзя же так!
Чируччи даже представления не имела куда ей направиться и она собралась уже нести Сексту в свою комнату, но на глаза ей попалась пара фрассионов. Заметив Гриммджо вместе с экс-пятой они удивились, но согласились помочь девушке донести объект до места назначения, а именно до комнаты этого самого объекта.

Чируччи и Гриммджо ===> Покои Гриммджоу

Отредактировано Cirucci Thunderwitch (2008-03-17 17:44:55)

+1

80

Арранкар с недовольством посмотрел на своего нового "начальника".
Ну, идём...
Он пошёл вслед за Заэлем.
Кажется, это поворот дел не устроил нашего учёного... Хех, шестого снова спасли...
Эта Чируччи...

---- Лаборатории

0


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Западные коридоры