Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Западные коридоры


Западные коридоры

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Осмотрев парня снизу вверх восьмой подумал:-Самовлюбленный выродок.Видимо люди все такие.На да ладно, если господин взял его значит, есть в нем необдходимость.Подумал про себя арранкар.Постояв еще немного в раздумье он понял, что с рыжим нормально не пообщаешся.Выравнившись с Ичиго он лишь сказал:-Еще увидемся, нулевой.С усмешкой сказал Заель.На данный момент восьмому хотелось отдахнуть даже расслабиться и он решил пойти в свою комнату.Идя спокойным шагом арранкар шел смотря, лишь вперед.
---->Покои Заеля.

Отредактировано Zael-Apollo Grantz (2008-02-04 10:20:12)

0

42

- Обязательно... - промурлыкал ему вслед металлический голосок Зеро Эспадо. Хичиго фыркнул, направился дальше бродить по коридорам.
"Какой милый цвет волос! Интересно, это их такая особенность быть цветными в вечной ночи?" - хихикнул Хичиго. - "Эй, Король поверженный, ты там еще не уснул?"
Хичиго плюхнулся на пол коридоров, оскал с лица так и не сошел, решил чуток поразвлечься со своим Королем, которого нагло так выпихнул из "трона". Хичиго отключился и полностью ушел во внутренний мир.

внутренний мир:
- Йо! Ичиго! - похлопал белой рукой с черными ногтями по черному плечу Ичиго.
- Чего тебе? - нахмурился рыжий, резко развернувшись и сжав пальцы на рукоять Зангетсу.
Хичиго цокнул языком, насмешливо глядя на своего "Короля":
- Ты так жааалоооок! И твои дружки шинигами теперь ополчатся против тебя! Каково тебе такое, а?
- Да как ты..?! Почему все это вообще произошло?! - Ичи вскочил на ноги, нахмурившись, сжимая в рук меч.
- Мммм… - тут Хичиго на самом деле задумался, но вновь осклабился. – По твоей милости! Кто был избит тогда Гриммджо и позволил себя принести в Уэко?
Ичиго нахмурился, рассматривая Пустого, будто пытаясь понять, издевается, укоряет его или сочувствует. Пришел к выводу для себя, что все-таки издевается.
- Была бы в тебе хоть капля инстинкта убийцы, ты бы его уже давно покрошил! – сладко пропел металлический голосок. – Ты жалок! И теперь король тут я!
- Куда ты дел старика Зангетсу? – завел свою любимую песенку рыжий недошинигами.
- Я Зангетсу! – оскал стал еще шире, а в глазах разгорелся огонь. Ждал, когда же наконец Ичиго полезет в драку.
...

Тело Нулевого арранкара мило покоилось посреди коридоров, распластавшись бесформенной кучкой. Нулевой всего лишь глубоко спал.

0

43

Звон мечей. Лязг. Тяжелое дыхание. Крики. Звон стекла. Грохот.
- С какой радости я должен тут тебя веселить?! Ты вечно оставлял меня здесь одного гнить, сходить с ума! Даже никакой свободы не давал!!! Получив такой шанс, сесть на трон, с чего вдруг я должен вновь уступать его тебе, а, Ичиго?! – звенел металлический голос Хичиго, кидавшегося с новой и новой силой на рыжего шинигами.
- Ха… – резко выдохнул Ичиго, получив удар под дых. – Почему..?
Хичиго ненавидел этот сочувствующий взгляд. Все что угодно, но только не это! Хотелось сорваться, сделать все что угодно, лишь бы убрать этот дурацкий сочувствующий взгляд. Да этот придурок даже прекратил драться, почти сдался!!!
- Что «почему»? Вечно одно и то же! Ты всегда только использовал, брал, никогда не задумывался о том, что за лошадью нужен уход! ХА! Вижу, ты даже не думал об этом! Ты никогда об этом не думаешь!!! Ненавидь меня, презирай, все что угодно, только не сочувствуй, не игнорируй мое существование! – Хичиго несколькими быстрыми ударами практически впечатал Ичиго в стену здания, навис над ним, нагло протянул:
- Пора признать свои ошибки, Король! Хорошенько подумай над этим, Ичиго… – почти спокойно, почти грустно сообщил ему Хичиго, - А я пойду развлекаться дальше! Сообщи, как сделаешь выводы.
Хичиго перевернул его ногой на спину, с наглой улыбкой отправился обратно…

Зеро медленно с трудом открыл глаза, на губах опять появилась наглая улыбка-оскал. Ловко поднявшись на ноги, стряхнув с плаща пыль, Ичиго отправился по коридору.
- Надеюсь, что до этого придурка дойдет… - Насмешливо протянул Хичиго. Зеро зашел в первые попавшиеся двери, которые оказались дверьми в Тронный Зал.

Коридоры ---> Тронный зал

0

44

<-------------------- У стен Лас Ночес
Пустыня была позади. Ичимару не особо спешил, когда оказался в здание Лас Ночеса,  более того он шел даже довольно медленно, давая возможность Хисаги, обремененному девушкой, догнать его. Где-то на заднем плане у нему было пахнущее лекарствами помещение четвертого отряда. Уже интересно. Ичимару капнул глубже. Оказывается тогда, в камере, он немного перестарался. от чего сейчас и лечили Рангику. Вот ведь обидно-то как. По-крайней мере пока, её ни допрашивать, ни пытать не собирались, а это уже плюс. ///Прямо сейчас меня не пускают к Матсумото и Хитсугайе. Насколько я поняла, пока что Матсумото - главная подозреваемая, как "помощник" в побеге. Но вы ведь КАПИТАН. Так что могут прийти к выводу, что вы и сами в состоянии были бежать../// А вот это уже было совсем не так как ему, Гину, того хотелось. Ему неприменно точно надо было поговорить с Рангику пока она не совершила ещё какую-нибудь глупость по широте душевной./// На данный момент я ясно чувствую, что... да, так и есть, Абарай Ренджи. И что он забыл в нашем отряде? Возможно, от него удастся что-нибудь узнать.../// Ярэ-ярэ, что может понадобится лейтенанту шестого отряда в штабе десятого? Отвечать Китти он не стал. Пока странное поведение Абараи его не волновало, но раз в четвертом ловить нечего, пусть делает, что хочет. Повернув голову он обратил свой взор на Хисаги. Вот ещё одна маленькая проблемка. И что теперь с этим "другом" делать? Варианты были, но пока Ичимару интересовали события, которые происходили у стен Лас Ночаса, а не Хисаги Шуухей.
- А лейтенант девятого отряда не считает бесчестным идти за бывшим капитаном третьего? - поворот, ещё один и вот она дверь. Как раз в это время Китти добрела до своего штаба. Интересная традиция образовалась у офицеров десятого отряда, входить и выходить через окна. ///Я попробую у него что-нибудь узнать, чувствую я, что если он пришёл сюда, то не просто поболтать./// Пробуй Китти, пробуй. Сообщать Китти, что пока не видет в Абараи никакой ценности Ичимару не стал, потому как вещи в этой вселенной изменчивы, а Абараи-кун слишком эмоционально реагирует на понятие "друзья". Думается, что встреча с Ичиго для него не прошла даром. Кроме того она так старалась... Эту мысль оборвала следующая её реплика. ///Гин-сан... как думаете, что будет, если я покрашусь в бронзово-каштановый?/// По лицу Ичимару расплылась улыбка, открывая дверь в терминал он соблаговолил ответить. /// Ты не парастанешь быть альбиносом, Китти, ты станешь крашенным альбиносом.///
-------------------> Терминал

+1

45

Ноль реакции. Хисаги просто шел следом, обдумывая план действий на ближайшее время. Как лучше себя повести? Пожалуй, самым разумным сейчас будет выслушать и со всем согласиться... Но это когда начнется разговор с Айзеном, который наверняка последует сразу или спустя некоторое время, после того как арранкары разберутся с шинигами. Только вот не понятно, зачем я ему нужен... В роли игрушки для Тоусена? Ностальгия пробрала, решил собрать тут весь Сейрейтей? К черту... потом будет ясно. Сейчас Шуухею стало немного легче, за толстыми стенами замка рейацу чувствовались, но давление от них ослабло в сотни раз... Осталось лишь некоторое недомогание, которое он ощутил при первых же секундах свое нахождения в Уэко Мундо и раздражение от сложившейся ситуации. Сейчас нужно взять себя в руки, воспользоваться ситуацией и собрать как можно больше полезной информации, но так что бы это не послужило поводом для моего дальнейшего заключения... Шуухей коротко взглянул на Орихимэ и продолжил свой путь.
------->Терминал

0

46

===> Комната Старка

"И все таки... идти к психопату-ученому не самый лучший вариант. Он до остеревенения ревнив ко всему, что касается его лаборатории... Да и выслушает ли мою просьбу Октава? хм... сомневаюсь, что он вообще меня на порог впустит. "
Лилинет медленно брела по светлым коридорам дворца. С каждым шагом идея посетить пенаты Заэля, дабы понаблюдать за схваткой Эспада, да и за самим ненаглядным начальником, нравилась ей все меньше. Подозрительный Октава несколько пугал фрассиона Примеро, а особенно если учесть, что ленивой тушки Старка рядом не будет... и защитить, если розововолосого шизика климанет на эксперимент или еще чего похуже (всем известна привычка Грнтца-младшего жрать существ слабей его), ее тоже никто не сумеет. Кому надо? Одним нумеросом больше, одним меньше? "Айзен ж развел, блин, инкубатор... теперь жизни арранкаров поставлены на поток. Если ты не выделяешься среди общей массы какой-то осбой силой - тебя сметут, потеряют, сомнут и даже не заметят..."
Непривычно серьезные и невеселые мысли сопровождали "проминад" арранкарши. Лилинет недовольно тряхнула головой. "Нечего нюни разводить, зачем?" Ведь сейчас она вполне довольна своим существованием, особой агрессии к ней никто не проявляет (самоубийц в Лас Ночес, видимо, не было), вечно заспанное руководство относится более чем лояльно... Вот попади она к Нойторе или тому же Гриммджо... тогда было бы стремно. А так...
Впереди маякнула и скрылась в комнате терминала долговязая фигура Ичимару Гина.
"Хм... Ичимару-сама... он всегда неплохо относился ко мне... он вродт ко всем неплохо относиться? Что если попроситься понаблюдать у основного пульта? все же стоит попробовать.. ведь не ткнет же он меня Шинсо за невинный вопросик.. ведь не ткнет, а??"

===> Терминал

0

47

< ---------------У стен ЛасНочес

Шимпо. В ушах свистит ветер…Тонко свистит, мерзко, а ее саму словно бы бросает куда-то в пустоту и одновременно она видит все…Шимпо. Техника шинигами, Ичиго тоже знает шимпо…И Айзен-сама и Ичимару-сан…Белые стены сливаются в одну полосу и останавливают свой бег так же резко как и начали…Только теперь вокруг другие камни и другая побелка...Впереди белая спина Ичимару, он тихо ступает белыми сандалиями на белый же пол…И кожа у него неестественно белая, сухая, совсем как камень стен вокруг…Из-за серебристых волос кажется что он весь такой же белый, что он часть стены и отделился от нее только для того что бы травить чужие души…Но она знает, что это не правда…У него красные глаза и горячие руки. Он не весь белый, он не неживой и не такой как все здесь в Лас Ночес…
Ичимару поворачивает голову и Химэ внутренне сжимается, ожидая, боясь снова увидеть эти красные глаза…Но он обращается не к ней, а к несущему ее Хисаги-сану.
А лейтенант девятого отряда не считает бесчестным идти за бывшим капитаном третьего?
Тело против воли дергается от звука этого голоса. Господи, ну почему ей так страшно, ведь из всех, ИЗ ВСЕХ, Ичимару ничего ей не сделал! Судорожный вздох отдается болью в ребрах. Мужские руки грубо держат ее поперек тела, больно сдавливая ребра, так будто она и не человек вовсе, а так – тряпичная кукла…У Шуухея стальная хватка и он с ней не церемонится. На глазах вскипают злые, обидные слезы.
Конечно, а ты что хотела? Добровольно пошла за арранкарами в Уэко и еще надеешься на то, что тебя за это простили? Дважды пошла! Да ты теперь предательница, дурочка! И никому ты не нужна! Никому! Из-за тебя только проблемы, из-за тебя они все умрут, все кто придет за тобой…И именно из-за тебя теперь Куросаки-куна тоже считают предателем!...
От воспоминаний слезы текут сильнее, а боль в груди почти нестерпима и дело совсем не в железном обруче жестоких рук. Хисаги ничего не ответил Ичимару, и девочка тоже молчит и смотрит на как колыхается черная ткань хакама когда шинигами бежит.. А впереди ровной стеной белая спина Ичимару…Люди в черном и люди в белом…Кто из них выиграет эту войну?
Пол слегка дрожит, от отголосков взрыва и сердце сжимается еще сильнее…Ичиго…Ичиго, пожалуйста, не умирай, не дерись!...
Что значат честь, дружба, преданность, самоотдача и прочие высокие чувства…Прав всегда тот, на чьей стороне сила, прав всегда тот, кто в белом и так уж сложилось, что оба пункта не в пользу шинигами…Так получилось, что и на ней самой и на Ичиго белая одежда…
Ичиго, не умирай, пожалуйста! Ичиго!..

--------------> Терминал

0

48

-------------------> Терминал

Она идет так быстро, насколько только позволяет сбитое дыхание и пережатые ребра…В голове застыл медный гул, как будто кто-то монотонно бьет в тяжелый гонг…Орихимэ…О_ри_хи_мэ_...Ты моя, Орихимэ…Моя, Принцесса…Нежный шепот  на грани слуха и сознания сводит с ума, а каждый шаг отдается тяжелой болью в висках…Что она делает? Зачем? Зачем она ушла от Айзена-сама, она должна быть рядом с ним…Должна…
Рыжие волосы, белый плащ…Оранжевый самолетик в синем небе и улыбки друзей…Ичиго…Что с тобой, Ичиго?!... Подожди немного, я скоро приду, приду к тебе…
Приступ острой боли кидает ее к стене…Рот раскрывается в беззвучном стоне, на висках холодный пот, мерзкие липкие струйки стекают по спине, между грудей…Нет сил даже просто сползти по стене, но она идет дальше…Подушечки пальцев скребут по белой стене, а звук шагов такой глухой, будто уши заложили ватой…Всплески реяцу все тише и слабее, но она медленно но верно приближается… Там Ичиго…Ей нужно с ним поговорить, иначе она сойдет с ума…Только бы не встретить никого…
Один пустой коридор сменяется другим, однообразная штукатурка, гладкий пол…Новый поворот и снова белая пустота, сменяющаяся темнотой в глазах…Ножки в черных туфельках идут быстрей и быстрей, срываются на бег, срывается дыхание…Она должна успеть, должна…

Отредактировано Inoue Orihime (2008-03-09 12:50:15)

0

49

==> у стен Лас Ночес

Тихие, но гулкие шаги. Медленные, размеренные... мягким эхо отзывающиеся по коридорам. Не обязательно чувствовать реяцу, чтобы понять, _кто_ прогуливается по дворцу. Такая вальяжная походка свойственна лишь одному арранкару в Лас Ночес...
Секста брел вперед, особо не разбирая дороги. Никуда не спеша, никуда не направляясь. Безразличный взгляд вникуда и недовольно искривленный контур губ.
"Бред. Что за дибильное ощущение... какого хера?... " - Гриммджоу зло ударил кулаком о стену. Тонкая сетка трещин, мгновенно образовала на белом мраморе некое подобие паутины. На смену апатии плавно приходил привычный гнев...
- Мм? - от процесса срывания злобы, арранкара отвлекла знакомая фигурка. "Девка? Одна?? Без наблюдения?? С чего бы это...."
Похоже, что рыжая потеряла остатки мозга и инстинкта самосохранения, так как неслась она на всех парах... даже не замечая, что на ее пути стоит секста.
- Ну и? - вопросительно приподняв брови, поинтересовался арранкар, когда девченка таки врезалась в него, ибо уступать дорогу, пропуская девку, Гриммджоу был не намерен. "Куда она так торопиться? Она же ушла от Айзена... какого хера теперь лезет назад к стене?? Или на этот раз кукле нужен не "господин"?"
Хотелось конечно сбить идиотку с пути, да и наподдать пинком, чтобы знала впредь как вести себя с Секста Эспада... да вот воспоминания о боли... и наказании Соуске были слишком свежи... а вновь ощутить это унижение.... нет уж.

0

50

Ей было слишком плохо, что бы понять куда она идет, вперед заставляло идти что-то инстинктивное, оно тянуло ее куда-то туда, в черную пустоту белых коридоров, тянуло бежать не разбирая дороги и не видя пути…
Глухой удар, она наткнулась на что-то твердо-мягкое, горячее…Живое…Под руками такая знакомая и родная белая ткань, тонкие кулачки автоматически, против ее воли сжимаются на ней в то время как всю душа заходится диким криком, а в голове только одно слово: «Беги!!»…Только вот бежать бесполезно…Она узнала реяцу того, в кого так неосторожно вписалась…Уж слишком хорошо она выучила эту обжигающую духовную силу…Секста Эспада…
Нет..Нет! Ну почему именно он, почему именно  он!
Голова отказывается подниматься, что бы увидеть лицо своей преграды, столкнутся с этими голубыми глазами…Шестой задал вопрос, надо ему ответить, но она только сильнее прячет голову на его груди…Что она ему скажет? А если и скажет, то что он с ней сделает? …Он убьет ее. Тогда ему помешал только Айзен-сама, но тогда она была нужна Владыке, он ждал ее возвращения, а теперь помощи ждать не от кого….
Злость растущую в воздухе наверное, при желание можно потрогать руками, от этого страх только растет…Тело трясет мелкая дрожь, а от страха подгибаются колени…Надо ответить…Но вот только что?
- П-прошу прощу прошения, Гриммджоу-сан, - голову поднять так же сложно как затащить каменную глыбу на макушку Эвереста, - Я…Я должна…вернуться…

0

51

"Какого рожна она творит?"
Гриммджоу недоуменно склонил голову набок, рассматривая тонкую фигуру девчонки, которая так и прильнула к нему. Мало того, что врезалась, вцепилась клещом в куртку, прижала лицо у груди... так еще и бормочет что-то невразумительное... Болезненно поморщившись, так как девка зацепила край свежей раны, секста некоторое время поизучал рыжую макушку, да и поднял взгляд к белому потолку Лас Ночес, словно пытаясь отыскать ответ всему проиходящему под сводом.
"Ба-а-абы... и чего она от меня ждет?"
- Фррррх... - устало выдохнув, Гриммджоу опустил ладони на плечи девушки. Ощущение тепла от айзеновской куклы самым подлым образом выискивало в памяти картины, совсем, если разобраться, недавнего времени... Выскивало их и услужливо выставляло перед глазами шестого...
Парк... Генсей... непривычно яркое небо.... хрупкая фигура подмятая под себя... мольбы отпустить.... и непонятно-необъяснимые действия со стороны арранкара. "И какая муха меня тогда укусила?.... Мля. Совсем порой башню сносит..."
Сейчас Гриммджоу казалось, словно это вовсе и не с ним порисходило. Вовсе это не он забрал рыжую дуреху... и это не он почти... почти... ее... а потом отпустил, повинуясь ее отчаянным просьбам и как-то болезненно отрагировав на слезы девушки. Разве это он был??? НЕТ. Шестой отказывался вспоминать произошедшее, словно это было величайшим позором в его жизни.
- Грррр... 
Секста недовольно мотнул головой, отгоняя некстати нахлынувшие воспоминания. Ладони на тонких плечиках девчонки бесжалостно сжались, пальцы железными тисками впились в ткань.
- Мать твою... Куда вернуться?! - зло прорычал арранкар, пришедший еще в большее раздражение из-за всех этих подробностей своей личной жизни. Рывком отстранив рыжую от себя, секста резким движением схватил айзеновскую игрушку за подбородок, насильно поднимая ее лицо, заставляя смореть себе в глаза.

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-03-09 14:51:53)

+2

52

Девочка замолкает…Не зная что говорить дальше, какие слова еще говорить в свое оправдание…Она ничего не сможет сделать…Опять не сможет…Она всегда, абсолютно всегда ничего не может сделать…Ничегошеньки. Бесполезная кукла, которой зачем-то нарисовали глаза, подарили способность видеть...Зачем она очнулась от летаргии по имени Айзен Соуске? Зачем она любит не его, а хмурого рыжего мальчика который пришел за ней, пришел и чуть не погиб…Наверное, многие бы посчитали такую судьбу отвратительной, но она рада. Рада и счастлива от простого факта того, что он жив, ведь пока он жив, можно попробовать все исправить…
Из-за тебя умирают, страдают, идут против правил…Ты рада? Рада?!.. А сейчас ты просто умрешь, прямо здесь и ничего не сможешь сделать, потому что ты просто хлам…
Глухой рык Гриммджоу вызвал почти панику. Страх запрыгнул на плечо черной кошкой, тихо мяукнул, заглянул в лицо…Или может быть кошка была белой? Руки опускаются на ее плечи и сердце сжимаясь с маленькую точку летит куда-то вниз…О да, теперь она точно знает смысл выражения «душа в пятках»…Ее тело хорошо помнит, какими безжалостными и жестокими могут быть эти руки, как хорошо они умеют причинять боль…Химэ непроизвольно сжимается в комочек…Она не должна боятся, но она так хочет жить…Она должна жить, иначе жертва Ичиго будет напрасной…
Попытка спрятаться ни к чему не приводит...Как будто бы это было возможным…Руки на ее плечах сжимают плечи так сильно, что на глазах выступают слезы, такое ощущение, что одно неверное движение и ее просто раздавят…Резкий рывок, спина будто проваливается в пустоту, но она не падает...Голова безвольно мотнулась в сторону, так будто она на шарнирах…От боли сводит дыхание, в глазах темно…Только бы не потерять сознание, только бы…Девочка открывает рот, что бы сказать хоть что-то, но Секста уже схватив ее подбородок, тянет безвольную голову наверх, заставляет смотреть себе в лицо…Нет..Нееет! Она просто не сможет, не сможет этого выдержать…Попытка сопротивления так же бесполезна как шуба в июле…Железные пальцы жестоко поднимают ее лицо…Секста задал вопрос, а еще он зол как сказочный демон, только вот она совсем не в сказке…Прекрасный Принц не придет спасать Принцессу, ее разорвет дикий зверь…
Ее страх действительно оказался белой кошкой. И у нее были голубые глаза.
- Я должна…Простите меня, пожалуйста! – Плакать нельзя, это еще больше взбесит арранкара, но слезы сами катятся из глаз, ей слишком  больно и страшно. Прозрачный взгляд девичьих глаз похож на омытое дождем серое небо, - Я вас не заметила, простите меня! Мне нужно вернуться к стене, пожалуйста…Отпусти меня, пожалуйста отпусти…Я должна быть там…Там Ичиго…
- Пожалуйста, отпустите меня…Отпустите! Я должна придти к нему… Должна… Он должен жить… - В голубом взгляде только раздражение, оно сжигает ее, голубой взгляд убивает все желание жить, не оставляя ничего кроме страха, возвращая воспоминания…Он тогда так жестоко посмеялся над ней…И снова это сделает…Но…Почему у него такие глаза, почему они такого цвета? Рыжий самолетик в голубом небе…Они так похожи и такие разные…Ичиго, я приду…Я постараюсь..

+1

53

Слезы? Она снова разрыдалась...
"И почему эти женщины настолько слабы и изнеженны? Почему она распустила сопли? Ведь я ее толком и тронуть не успел... Или заранее давит на жалость, помня прошлый раз?"
- Дура.
Гриммджоу со снисходительным любопытством рассматривал плачущую девушку. Агрессия пока отступила на задний фон, а точнее ее загородило царское снисхождение, мол: "Поплачь-поплачь, да... Я все пойму, все выслушаю. Но от твоих слов мне не холодно, не жарко". Беспомощный взгляд, начавшее опухать от слез лицо, малоразборчивый лепет... казалось еще немного и девушка Богу душу отдаст...
"И вокруг этого ничтожества разгорается столько конфликтов?"
Секста хищно ухмыльнулся, изучая несчастную "принцессу". Такую слабую, такую беспомощную... Тихий холодный смех вырвался из груди арранкара, звеня в пространстве бархатными нотками. Шестой приподнял лицо девушки еще выше, буквально заставляя ту подняться на цыпочки.
"Я ведь... как это.. целовал ее? Забавное ощущение насколько я помню... да уж...."
Ухватив свободной рукой за ткань белого платья, Гриммджоу с силой потянул материю, приближая девченку к себе. Забавно было наблюдать этот трепет, этот животный страх в ее глазах. Она сейчас _его_ игрушка. Время и сексте поиграть...
Шестой резко подался навстречу Орихиме...  Огромные, ставшие пронзительно яркими от слез, глаза испуганно расширились, прежде чем девушка решилась зажмурится...
Секунда... две.. три.... Сердце "принцессы" изначально запертой птицей, колотившееся в груди девушки, теперь наоборот.. казалось, остановилось, затихло...
- Боишься меня... - прошипел шестой, остановившись у самых губ рыжей. Все действо с порывами и натянутой тканью - просто игра, комедия для одного зрителя. Гриммджоу.
Мараться об эту шлюшку? Вот еще. Она никто. Ничто. Пустое существо, кукла... любой, кто сильнее способен получить сей трофей. А легкодоступные личности и сомнительные победы сексту никогда не привлекали. Хотя радовало одно. Поначалу рыжая дуреха вела себя совсем отстраненно и аморфно. Сейчас она проявила хоть какие-то примитивные эмоции: страх, ужас, растерянность..
- Идти к _нему_? _Он_ должен жить? - даже Гриммджоу сейчас понимал, что речь идет не об Айзене. А сложив один плюс один... Похоже маленькая дуреха решила действовать самостоятельно. Марионетка освободилась от кукольника и теперь желала жить?? Глупая.... она упадет, сделав первый шаг без помощи кукловода, запутавшись в нитях и собственных ногах.
"Она об Куросаки говорит... что-то задумала??? Я ничего не понимаю!!!!!" - а когда Гриммджоу чего-то не понимал...
Грубо вцепившись в шею девченки, арранкар поднял ту в воздух над собой.
- Нет уж... Он сдохнет от моей руки. Сдохнешь и ты... - пальцы шестого все сильней и беспощадней сжимали глотку "принцессы". "Скоро ты перестанешь дышать... а потом и твой Ичиго...."
Сейчас указы Айзена были как-то до задницы. Пусть "владыка" строит малолетних щенков, а не его, Секста. Гриммджоу не намерен слушаться его приказов... Какого хрена? Сначала шинигами принялись править империей Холлоу, превратив их в некое подобие расходного материала, не жалея никого из Пустых, обращаясь с ними как с пушечным мясом.. просто мясом разных сортов.. А теперь еще и человек!!! Живая душа!!!! Которая существует среди Холлоу... которую ставят выше всех них... она одна стоит над всеми.. Богиня?? Тогда она должна быть бессмертна... Вот это Гриммджоу сейчас и проверит...

+4

54

- Дура…- в голубых глазах Сексты презрение, чувство превосходства и еще что-то…Рука беспощадно тянет ее подбородок вверх, хотя дальше уже некуда, дальше только взлететь на воздух…В голове мелькает глупая мысль, что на лице точно останутся синяки, у нее слишком нежная кожа…Разница в росте огромна, но Гриммджоу это совсем не интересует…Девочка поднимается на самые цыпочки, только что бы ослабить тягу, потому что еще чуть-чуть и ее просто поднимут за голову…Или просто ее оторвут… Сердечко бешено колотится в груди, бьется о ребра, но оно слишком слабо, оно не сможет прорвать плоть и вырваться на свободу из тюрьмы ребер…
Голубое небо его глаз оказывается слишком близко, но ведь этого не может быть…Что бы такое случилось, арранкару нужно наклониться, а Секста не склониться ни перед кем, тем более пустой куклой без хозяина…Мужская рука хватает ткань ее платья, тянет к себе, приближая, прижимая еще ближе…Ччто…память услужливо развертывает красивую, яркую картинку…
Под пальцами белая ткань и горячая кожа, под спиной сухие листья, колются какие-то сучки, на ней голубое небо и оно одного цвета с его волосами…Глаза зеркально отражают друг-друга, а распухшие губы болят после поцелуя-укуса…Как будто он был голодным, как будто хотел утолить свой голод ей…
Голубые глаза снова у самого лица, а на губах горячее дыхание…Тогда он ее отпустил, но сейчас нет…Не отпустит. Зачем? Зачем он это делает?! Почему он сразу ее не убьет, если она настолько отвратительна?!
По спине мерзкими струйками стекает липкий пот, сердце кажется сейчас просто разорвется, а потом вдруг останавливается, словно сдалось, словно устало гнать кровь по этому бесполезному телу…Загнанное животное, обезумев от страха кидается на своего мучителя, но она просто обычная девочка…Ей всего пятнадцать, она хочет ходить в школу и смеяться с друзьями, а вместо этого…Почему все так? Почему? Ведь она просто не хочет, что бы хоть кто-нибудь умер!...
Тихое шипение гремучей змеей заползает в уши, горячее дыхание арранкара обжигает лицо, заставляет пылать уши от стыда….Боишься меня…Не вопрос, даже не утверждение, а просто констатация факта. Во рту привкус крови и слез…Кажется она прокусила язык…
Когда пальцы Шестого сжимаются на горле, страх внезапно уходит…Страх, обиды, желания.. Все сразу становиться логично и завершено. В конце-то концов, она знала чем все закончится еще в тот момент, когда поняла, с кем ей назначила судьба свидание в пустых коридорах Лас Ночес…Воздуха с каждой секундой все меньше, ноги отрываются от земли…Если бы не саднящая боль, то можно было бы представить, что она научилась летать…
Я как всегда ни на что не годна… Я не могу никого спасти, я не приду к тебе, Ичиго…Прости меня…Прости, что я так хочу что бы ты жил…Живи…Пожалуйста…Пусть даже таким, как сейчас… Ты теперь стал сильным…Как и обещал…Теперь тебя не убьют, а я снова оказалась не нужна…
Он сдохнет от моей руки. Сдохнешь и ты...Нет. Ты не умрешь. Ты просто не можешь умереть…

Каждый глоток воздуха дается с трудом, а перед глазами тонет во тьме васильковый взгляд…Ты не сможешь его убить…Он тогда обещал мне, что не умрет, что станет сильным…Он не умрет, умру я. Так и должно было быть с самого начала…
- Гриммджоу-сан, - голос тихий-тихий…И даже не голос, а какой-то свистящий хрип… Страха нет, слез нет, ничего нет…И глаза ее уже не пустое стекло куклы, в них только решимость, - Пожалуйста, убейте меня…Убейте…тогда они больше не будут приходить за мной, тогда никому больше не нужно будет страдать, сражаться, умирать…Тогда с ними все будет в порядке…Моя жизнь ничего не стоит и если умерев, я смогу спасти хоть кого-то, пожалуйста, убейте меня…
Внутри все горит и кажется что глоток воздуха разорвет легкие…Белые стены медленно тают, тонут в радужном сияние…А голубые глаза превращаются в весеннее небо, по которому летит буманый самолетик…Простой белый бумажный самолетик…Татсуки-чан, minasa…Sumanai…

+2

55

----------- Терминал
Ичимару не спешил. Он точно знал, куда надо идти. Он прекрасно представлял, сколько нужно, чтобы именно задушить девчонку. Руки заложены в рукава. Тихие уверенные шаги. И вот он уже слышит не только всплески силы, но и голоса. Маленький хриплый голос душимой птички.
- Ярэ-ярэ, что же твориться в коридорах нашего Лас Ночеса? - лицо Ичимару выражает растерянность, действительно, столько агрессии на таком небольшом клочке пространства, - Иноуэ-сан не стоило отходить от меня так далеко, тем более, что тронный зал находится в другом коридоре. Такая неосторожность и вот, тебя снова должен кто-то спасать. Или, по-твоему, Айзен-сан всегда должен постоянно находится рядом с тобой? Неужели ты настолько бесполезна, что даже не ценишь собственную жизнь? А ведь он к тебе отнесся с доверием... Или тебе Айзен-сан разрешил умереть? - губы, растягиваются привычную в улыбке, когда он посмотрел уже на Сексту, - А теперь ты Гриммджоу скажи мне, разве Владыка приказал тебе убить её? Разве Владыка разрешал тебе поднимать руку на неё? Забота о ней лежит на Уликьорре, разве нет? - Гин осуждающее покачал головой, - Всё-таки Айзен слишком мягко вас всех дрессирует, раз вы так легко осмеливаетесь перечить его прямым указаниям.

0

56

Теперь дуреха взмолилась о смерти... Секста лишь дернул плечом и усилил давление, уже даже не сжимая, а словно прорывая насквозь кожу на шее девушки.
"Просишь смерти? Какое же ты ничтожество... хорошо. Так и быть. Я подарю тебе ее...."
Однако, планам шестого не суждено было воплотиться в жизнь... Тихий голос экс-капитана, оторвал арранкара от забавы, заставив отвести взгляд от лица жертвы.
- Чтоооо?
Затравленно покосившись на Ичимару, Секста не смог скрыть изумления. В лазурном взгляде отразилось искреннее недоумение.. Именно недоумение, не страх перед наказанием, не беспокойство о последствиях его выходки. Просто удивление от того, что кто-то осмелился мешать игре огромного хищника, по какой-то ошибке облеченного в человеческую кожу.
"Чертова лисица! Какого беса он здесь делает???!!"
Похоже, что первое действие закончено. Время антракта... Гриммджоу медленно разжал пальцы, позволив девушке бесформенной кучей рухнуть на пол.
"Указаниям? Разрешал ли он _мне_??" - мысленно повторил арранкар, разворачиваясь к альбиносу.
- Улькиорра не справляется со своими обязанностями. А девка слишком много себе позволяет. - низкое рычание в ответ. Как этот проклятый шинигами вообще посмел решать, что арранкарам _можно_, а что _нельзя_. Да кто он такой, мать его?

0

57

Как темно перед глазами…и совсем нет воздуха…Какое это странное чувство – умирать…Кто-то говорил, что смерть, это когда уже все равно, когда единственное что ты видишь впереди, это свет в конце тоннеля…Только вот не правы они все…И книги тоже не правы…Смерть – это не равнодушие, и перед глазами не свет, а лица друзей…Садо-кун, Исида-кун, Тацки-чан, Абараи-кун, Кучики-сан…Ичиго…
Однажды она почти умерла, теперь она не боится, она знает, что это не важно…Пальцы Гриммджоу кажутся железными. Зачем убивать при помощи меча, если твои пальцы справятся куда лучше стали?...Бесконечный полет в никуда сменяется таким же бесконечным падением…Девочка соломенным чучелом падает под ноги к Сексте…Острая боль во всем теле, заставляет ее дышать, судорожно хватая ртом воздух…
Она поднимает голову, пытаясь разглядеть лицо арранкара:
- Почему? Почему ты меня не убил?!!- если бы она могла, она бы закричала прямо в это надменное, красивое лицо, но…Передавленное горло способно только на едва слышимый шепот, а пересохшие губы не слушаются, - Ты же хотел
Она внезапно замолкает, поняв почему ее отпустил Шестой, кто не дал ей умереть…
Айзен-сан всегда должен постоянно находится рядом с тобой?
Долетает обрывок фразы, и от язвительного голоса в голове словно взрывается атомная бомба локального действия…Владыка…Как она могла его оставить…Она действительно ничтожество, которое не достойно быть даже размазанной по ближайшей стене…
Неужели ты настолько бесполезна, что даже не ценишь собственную жизнь?
Его слова кажутся продолжением собственных мыслей…Это она так думает, или же это снова наваждение?
А ведь он к тебе отнесся с доверием...
Правда или ложь? Айзен-сама не станет доверять такой как она, но…Всплывают в памяти ласковые руки и добрый взгляд теплых, ореховых глаз…Он ведь защищал ее, он…Именно он приказал  привести ее сюда. Ручки сжимаються в кулачки…Если бы у нее только были силы…А так она даже умереть не в состояние…
Или тебе Айзен-сан разрешил умереть?
....Если бы ее били сырым кнутом, она бы и то легче пережила, но слова бывшего капитана, терзали само сердце…
- Нет, - голоса нет, но ему нужно ответить…Если уж она осталась в живых, то она должна добраться до Ичиго, во что бы это не стало. Встретиться с рыжим мальчишкой для нее стало почти навязчивой идеей…Она пойдет на все, но увидит его, и если ее и убьют, то пусть это будет Он…- Но Айзен-сама меня не отпускал, хоть он не звал меня…- в глаза возвращается привычная пустота, как легко снова стать куклой, для тех кто от тебя ждет беспрекословного повиновения…А она и есть кукла…Глупая, уверенная в силе своего хозяина кукла, которая совсем не понимает, как можно не быть полезной своему господину…- Просто я могу быть нужна Владыке…Простите, что не дождалась вашего одобрения Ичимару-сан, такое больше не повториться…Я думала меня не посмеют тронуть, после того как были наказаны Секста Эспада Гриммджоу Джагарджек и Зеро Эспада Куросаки Ичиго…
Слова едва успевают слететь с губ, а Химэ уже внутренне сжимается в комочек…Она знает, что Секста сейчас ударит ее…Должен ударить…Он не простит ей таких слов…Ни за что…Но так даже лучше…Так ей может быть позволят уйти…Главное выжить после его удара…

+2

58

Ичимару подошел ближе, рассматривая своими прищуренными глазами эту парочку. Несмотря на все возмущение, с которым он смотрел на капитана предателя, несмотря на всю ненависть, которая кипела в его глазах, девчонку Секста все-таки отпустил, вот и молодец. Та старательно пытаясь дышать, что-то говорила про то, что ему стоило все-таки убить её. Ичимару думал, что возможно и стоило. Человек, не ценящий свою жизнь разве достоин её? И это человек, ради которого её друзья уже приходили сюда, и ещё придут, и не раз. Неужели, они считают, что подобное везение, как сохранность их жизней, может длиться вечно? Ичимару смотрит на Гриммджоу, так опасно поворачивающегося в его сторону. Он удивлен? Забавно… Неужели он был так увлечен этим действом, что даже не заметил моего прихода? Улыбка растягивалась все шире. А ведь я даже не скрывал свою реяцу, сдерживал, конечно, но не скрывал.
- Не надо делать такое страшное лицо, Гриммджоу, мне становится страшно, - взгляд снова скользит по девушке, видимо до неё постепенно доходит смысл его слов, что же так даже лучше, - Она много позволяет? О чем ты? Неужели Сексту Эспада обидела ... какая-то девчонка... - собирался закончить Ичимару, когда "девчонка" подала голос. Ну, надо же... Выражения удивления от сказанных её слов, сменялось на улыбку, почти понимающую, - или все-таки смогла? Я многое пропустил, пока был в Сообществе. Так обидно, даже не было возможности поговорить с кем-нибудь, кто бы рассказал мне последние новости. Все дела, да дела, да Риока. А пока я был там, Куросаки Ичиго и Гриммджоу Джаггерджак успели не поделить нашу принцессу? И поэтому котенок так злится? Как нехорошо, Гриммджоу, девушка сама выбирает своего хм... избранника и мужчине остается только смириться с этим выбором. А поднимать из-за этого на неё руку, совсем не стоит. Я, конечно, понимаю, что это может быть обидно, но...
Ичимару посмотрел вниз, туда, где комочком страха сжималась Иноуэ. Правильно, что боишься, вот только бояться надо было раньше.
- Орихимэ-тян, мужская гордость довольно опасная вещь, так что постарайся не бродить без надобности одна по коридорам. Ты кажется собиралась в Тронный Зал? Вот и иди туда.

0

59

После того как были наказаны Секста Эспада Гриммджоу Джагарджек и Зеро Эспада Куросаки Ичиго…
Уголок губ арранкара предательски дрогнул и опустился вниз, в глазах застыла тяжелая, физически ощутимая ненависть к окружающим.
"Слишком много лишних слов..." - Гриммджоу медленно перевел взгляд рыжую кляузу, дрожащую у его ног. Достаточно было одного простого движения стопой - и она бы замолчала навеки. Однако... а надо ли марать свое имя убийством такого существа?
Презрительно фыркнув, арранкар сплюнул на пол, понимая, что перестанет себя уважать, если снова ударит ее. "Все таки зря я к ней полез... простая оболочка от живой души, такую даже трогать не стоит, потом вовек не избавишься от пакостного чувства, будто вляпался в нечистоты... Никакая она не богиня, а простая сопливая баба, пусть и умеющая лечить"
Шестой отвел взор от немощной дурочки и снова вернулся к лицезрению ехидного лика альбиноса.
- Мм? - лицо Гриммджоу невольно вытянулось, когда тот услышал версию происходящего в виденьи Ичимару. В следующую секунду своды Лас Ночес потряс громкий хохот. Арранкар даже отпровергать росказни белобрысого не собирался, настолько бредовыми они были. "Да-с... я был о тебе, шинигами, чуууууточку высшего мнения. А ты, походу, от Нойторы недалеко ушел. Все у тебя сводится к банальному ебу да борьбе за самку..."
Однако как только смех перестал звенеть, отражаясь от потолка и стен дворца, экс-капитан увидел на лице шестого отнють не курьезную гримаску, человека услышавшего милый анекдот.
Раздражение нарастало, секста скрестил руки на груди и свирепо уставился в глаза экс-капитана.
- Ты плохо видишь, Ичимару?? Эта девка не пойдет в тронный зал. "Она побежит к Куросаки... за каким-то лядом..." - мысленно завершил, шестой. Так как в отличии от баб и шинигами он не был склонен к бессмысленному трепу и переводом "стрелок" на какое-то третье лицо.

0

60

Как сделать так, что бы ее безумная радость не вырвалась наружу? Что бы не расползались в идиотски счастливой улыбке губы, что бы глаза не блестели, а остались такими же равнодушно-пустыми стекляшками?  Она тяжело поднимается с полу. Все тело болит так, будто на нее упала железобетонная плита, а про  горло больно даже просто вспоминать…Тело непроизвольно дергается, будто уже снова получило удар, но его не последовало…Гриммджоу даже не шелохнулся в ответ на ее слова, зато злость в воздухе была разлита такая, что казалось если приглядеться то можно увидеть, как тонкие черные струйки ненависти, тянущиеся от голубоволосого арранкара, обвиваются вокруг белой фигуры Ичимару…Он подошел ближе, слегка наклонил голову, рассматривая их…По спине опять покатились капельки пота. Что такого  особенного в этом шинигами, что от его присутствия ее всю спеленывает липкий страх? Бледная кожа, белые волосы…Если бы она не знала, как выглядят призраки, то решила бы, что один из них перед ней…
Девочка медленно поднимается на ноги и склоняется в учтивом поклоне…Когда голова склонена трудно разглядеть радость в глазах, а еще это замечательно прячет румянец…Еще месяц назад от слов Ичимару она бы покраснела, как маков цвет. Месяц прошел. Она не покраснела, только удивленно распахнулись и без того большие глаза…Куросаки-кун и Секста тогда подрались из-за нее? Нет, это не возможно! Ичиго не в себе, а Гриммджоу…Гриммджоу все равно с кем играть, кого унижать…Главное, что бы больнее…
- Спасибо за разрешение, Ичимару-сама, - Химэ тенью скользнула за белый плащ предателя, в безопасность, пока Секта не вышел из себя настолько, что ему станет все равно, кто перед ним, - Я пойду к Айзену-сама…Мне что-нибудь передать хозяину?
Серые глаза снова смотрят куда-то в бесконечность, а движения механически правильны, как у заводной куклы…Кто осудит утопающего? Кто кинет камень в свой собственный грех? Кто осудит влюбленное сердце?...

0


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Западные коридоры