Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Западные коридоры


Западные коридоры

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

Тронный  зал --------------------

Айзен  попетлял  по  коридорам,  пока  не  услышал  шум  в  одном  из  них.  Картина, которую  застал  владыка,  заставила  брови  сначала  медленно  поползти  вверх,  затем  сойтись  на  переносице.
Ну  да,  так  и  есть - Орихимэ  валяется  у  стены  со  следом  ударов  на  личике,  у  Ичиго  резаная  рана  на  груди,  у  Гриммджо - на  плече.. белый  пол  залит  кровью, как  и  одежды  эспады... Замечательный  момент  для  выхода - рэйацу Владыки  раскидало дерущихся  по  углам,  впечатало  в  стену, заставляя  выпустить  оружие и  затерпетать  в  попытке  ухватить  глоток  воздуха. Немного  отпустить,  заставляя  этим  самым  воздухом  захлебнуться,  подождать,  пока  Зеро  и  Секста сползут по  стене,  и вновь  придавить -  теперь  уже  сверху. Пресс  выдавливал  кровь  из  ран,  заставляя  её  рывками  покидать  тела.  Белые стены,  а затем  и полы,  всё  сильнее  окрашивались  алым,  создавая  несколько  режущий  глаза  контраст
Айзен  мог  бы  долго  продолжать  подобную  пытку -  хотябы  ради  собственного  удовольствия - но сейчас на это было мало времени.
- Все  в  тронный  зал ,- властно  приказал  он, удостаивая  поднимающихся  эспада  коротким  и  несколько  презрительным взглядом.
Затем  помог подняться  Орихимэ и, придерживая  её  за  плечо,  зашагал  прочь,  справедливо  полагая,  что  на  этот  раз  приказа  врядли  кто-либо  ослушается.

---------------Тронный  зал

Отредактировано Айзен Соуске (2008-01-16 20:59:10)

0

22

Отбил его удар Зангетсу, напрягся, но рейацу полностью не отпускал. Станет он ее тратить на такого!
«А силен, силен! Это радует!» - довольно хохотнул, отпрыгивая одновременно с ним назад. Удара в живот даже не почувствовал.
- ХА! - Бала отбил Церо. Хичиго скалился, глядя на него.
- Мне нравится ход твоих мыслей. – протянул насмешливый металлический голос. Успел оказаться рядом с Гриммджо, но нанести ответный удар не успел, ибо был прижат рейацу Владыки к полу, маска тут же исчезла.
Крови из раны вытекло порядочно, сам побелел еще сильнее, недовольно зашипел на Владыку, кое-как приподнявшись на локтях. Но ослушаться, почему-то не посмел. Поднялся на ноги, в глаза чуть помутнело на несколько секунду от нехватки крови, но уверенным шагом направился в Тронный зал.

---> Тронный зал

0

23

Мир перед глазами мелькает и рушиться, разбивается на миллионы осколков. полет превращяющийся в вечность, глухой удар об пол..на какое-то время она потеряла сознание, а когда очнулась увидела жестокую битви..Белый пол был запятнан кровью...И во рту ее металлический привкус..
Какие они глупые, раз деруться..Мне потом придется их лечить..Или не придется, если Айзен-сама не скажет...
Морщася от боли Иноуэ поднимается на ноги и делает несколько шатающихся шагов назад..Спина встречает стену, но на белой ткани не видно белой штукатурки..Ноги не выдержиают нагрузки, Орихимэ снова падает, она сплевывает и ее слюна красная...
Как глупо..они деруться в то время как Айзен-сама ждет..Они заставляют его ждать...
Ее рука проходит по шее, на ней наверняка тоже остались следы..И щека до сих пор горит алым отпечатком...Иноуэ поднимает ставшими злыми глаза на дерущихся...На одного дерущегося..Его голубые волосы мелькают в поднявшейся пыли..
- Я передам Владыке ваши слова в точности,- Голова Иноуэ разворачивается в ту сторону от куда пришла, ее голос равнодушен, на пустота глаз горит огнем,- Секста Эспада Гриммджоу Джаггерджек...
Знакомая рейацу сладко прижимает к полу вытесняя из головы все мысли, кроме той, что раз пришел Хозяин, то все будет нормально..Она снова тонет в ласковой теплоте карих глаз..Как им мозно не верить, как они могут лгать? Она опирается она протянутую ей руку, и в душе все сжимается о осознания того что она оказалась бесполезна:
- простите меня Айзен-сама, я не смогла привести к вам Шестого в Эспаде...-он не расслышал ее бззвучного шепота, а лишь потянул ее за собой..
--------> Тронный зал

0

24

- Рааахххггг! - Секста выгнулся от боли, кривя губы в диком оскале. "Айзен! какого черта!!?? почему он пришел!!!!?" От натиска реяцу Айзена, открылись старые раны - темная кровь расписала тело Сексты тонкими ручейками. Сила. Сумасшедшая сила буквально размазывала его по стене, вжимала в холодный мрамор, почти растирая и дробля кости арранкара. Ненависть к чертовому "правящему" шинигами и беспомощность перед Владыкой перемешались в обезумевшем от терзаний Айзена сознании. Суставы выламывало, сквозь все мышцы будто пропускали мощные заряды тока. Гриммджоу поднял голову и взвыл, теряя остатки самообладания:
- КСООО!!
Ослабление... в глазах слабая радость. "Я дышу.. дышу...." Хриплый звук своего дыхания и резкий всхлип. Айзен еще не наигрался... Пол Лас Ночес, белый каменный пол окрасился черными каплями арранкарской крови. Холодный пот застилает глаза, лишая способности видеть, слюна тонкой блестящей нитью свисает из раскрытого рта Секты. "Больно...больно!!!!!!!" Гриммджоу не мог держать себя в руках, борясь с прессом реяцу... "Еще пару секунд и я просто сдохну..." - быстрая шальная мысль.
Выдох. Свобода. Крупная дрожь пробивает все тело. Секста сидел на полу, пытаясь прийти в себя... Короткий приказ... подчинение....
С трудом поднявшись, арранкар пошатываясь отправился за Владыкой.

==> Тронный  зал

0

25

Тронный зал>>>

Усмехаясь, вышел из зала, направился по коридору. Остановился дожидаясь Сексту.
"И где тут берут новую одежду?" - проскользнула недовольная мысль, не привык о таком думать, но все-таки хотелось почему-то удивить представителей Сообщества Душ. Предвкушал уже прогулку по Сообществу, жаждал встерчи с капитанами, жаждал драк, крови, убийств. Облизнулся в предвкушении.
"Надо будет отыскать того капитанчика, с которым я дрался прошлый раз!"

0

26

==> Тронный зал

Нарочисто громко, наслаждаясь самим звуком шагов, Гриммджоу шел по коридорам. Настроение все еще на нуле. А каким им прикажете быть, когда его во второй раз применяют в качестве ищейки-подайки? "Найди, понимаешь, потом принеси и еще и не помни не дай Бог. Я бляЪ что похож на курьера-коммивояжера!!!??"
Секста закатил глаза, в приступе дичайшего раздражения. Он, конечно, имел животные корни (которыми его постоянно, при любых обстоятельствах попрекали; откалывали шуточки, позволяя себе фамильярности: "Киса", "котенок", "неко", "няка" и тд, и причем с умным видом считали себя _ну_такими_уже_оригинальными_) Но корни эти заключались в родстве с большими хищниками, семейства кошачьих-холлоу, а не с собачкой-холлоу-скочтерьер. Покачав взъерошенной головой, Секста пообещал себе, впредь не обращать внимания на все эти подколы с "кис-кис", отмораживаясь с самым помороженным лицом.
Заприметив Ичиго, Гриммджоу не удержался от разочарованного вздоха.
- Ооох... Ты еще тут? Ах да... Стой, - арранкар осмотрелся по сторонам, в поисках нужного пути. Найдя его, Гриммджоу еще раз зло выдохнул и, все так же шаркая и топая, направился за одеждой, скрывшись за одним из поворотов.
Секунды тянулись, соединясь в минуты. До часов дело не дошло, так как из-за угла вышел хмурый Секста, с двумя свертками в руках. Один он кинул Ичиго
- Это твое. Идем - Гриммджоу направился вперед по коридорам, - Заэль не зря орет о своей гениальности. Он додумася подвести в Уэко воду. Или что это там? Не важно.

=> Ванные комнаты. Комнаты отдыха.

+1

27

Уловил едва слышный вздох Сексты, усмехнулся.
- Неужто мое присутствие тебя тааак утомляет? - нагло протянул Хичиго. - А вот топот ну совершенно не соответствует принадлежащему к семейству кошачьих!
Не упустил своей возможности воспользоваться этим случаем.
Проводил Шестого взглядом, совершенно ничего не выражающим. Спокойно дожидался, когда тот сделает все, что пришло в его красивую, покрытую голубой шевелюрой, голову.
Заметив Сексту, который вывернул с двумя свертками в руках, расплылся в широкой улыбке. Свой сверток поймал, но благодарить не стал ("Я не эта рыжая тряпка, пытающаяся казаться Королем!").
- Заель? А это еще что за зверь? - в металлическом голосе (это показалось или действительно было?) прозвучал интерес.
Следовать за кем-то жутко не хотелось, но все-таки нужно было. Хмыкнул, спокойно последовал за ним, как это сделал бы Ичиго, доверившись.

Коридоры >>> Ванные комнаты. Комнаты отдыха.

0

28

Обитель Ннойторы --------------

Неспешным шагом Ннойтора шествовал по коридору, скучающим взглядом разглядывая унылые стены. Идти к Айзену все еще не хотелось - Эспада, поразмыслив, решил, что раз за ним не посылали, то и  появляться самому не стоило. Тем более, лишний раз наблюдать как Владыка строит всех без разбору было как-то безрадостно. Остановившись посреди коридора, арранкар придумал более занятное времяпрепровождение. Широко улыбнувшись и чуть прищурив змеиный глаз, он направился в сторону комнат отдыха. Если есть время, то почему бы ему не провести его с пользой? Тем более, что после тренировок, все же, надо освежиться.

Свернув в сторону ванных комнат, Ннойтора уже представлял себе, чем конкретно он там займется. Перво-наперво - массаж. Дааа, массаж для его идеального сильного тела делать будет какая-нибудь симпатичная арранкарка, с которой Пятый, может, еще и повеселиться попозже. "Иптить, а жизнь-то налаживается." С самодовольной ухмылочкой Ннойтора скрылся за дверью вожделенной комнаты.
------------------Ванные комнаты. Комнаты отдыха.

0

29

==>Сейрейтей => Башня Раскаяния

Ленивый шаг из портала. "Ну вот.... повеселились нахЪ"
- @#$! $@^&!!!!  да чтоб я #$@& еще раз $^&#! #$&!! #$^#&, Ичиго!
Гриммджоу позволил себе выразить мнение о происходящем вслух. Гнев и злоба от бессмысленной вылазки в Готей неприятно жгли грудь. Хотелось убить кого-то, разрушить пару стен, оторвать голову тупому рыжему мальчишке... в общем дать богатырской душе Сексты развернуться. Но сейчас... а что сейчас? Нет ну на самом деле...
Гриммджоу попытался сгрести разноколиберные мысли в кучку."Гин вернулся. Гриммджоу....отдыхать?" Покачав взлохмаченной головой, арранкар принял решение. "Сначала ванна. Потом сон. Понадоблюсь Айзену - позовет"
Оставив Ичиго приходить в себя, осознавая произошедшее, арранкар развернулся и потопал к комнатам отдыха.

==> Ванные комнаты. Комнаты отдыха.

0

30

Сейрейтей ---> Башня Раскаяния --->

Даже не рухнул носом в пол, а очень даже красиво встал на ноги, резко выпрямившись, недовольно скалясь. О, если бы взгляд мог испепелять, то Гриммджо пришлось бы собирать в коробочку и нести Айзену в таком виде. И был бы еще большой вопрос, восстановила бы его Иноэ из пепла или уже нет.
Передернулся, сам пылал от злости, но сдерживался. Сплюнув, вытянувшись, выпрямив плечи, гордо подняв голову, выслушал поток непечатных слов от Гриммджо.
- Ооочень, ну ооочень познавательно, киса! - хмыкнул, кинув ему вслед. Отправляться за этим арранкаром не собирался. Все-таки он ему не мамочка.
Проводил его взглядом, усмехнулся:
- Ладно, я еще повеселюсь там... - оскалился в улыбке на все 32 зуба, нагло сверкнул глазами, отправился бездумно бродить по коридорам с надеждой наткнуться на пустую, никем не занятую комнату, чтобы там остаться, чтобы никто, ну совершенно никто не беспокоил.

0

31

Ванные комнаты. Комнаты отдыха ---------

Расслабленный арранкар неторопливой походкой направлялся в свою комнату. Его, по ходу, никто не звал, а идти самому - делать ему, что ли, нечего? Кожа все еще помнила прохладные руки девушки, Ннойтора уже жалел, что не забрал ее с собой. Или не остался в комнатах отдыха с ней и парочкой ее подружек.

Впереди мелькнуло нечто рыжее, заставившее Пятого выпасть из сладких грез. Ни с кем пересекаться не хотелось на данный момент, благо дверь в его комнату была ближе. Все так же неторопливо Ннойтора дошел до своих покоев и змеей скользнул в приоткрытую им дверь.

------------------->Обитель Ннойторы

0

32

Прислушался, резко обернулся, когда уловил звуки шагов. Заметил арранкара, который тут же свернулся в свою комнату.
- А что у него с головой?! - самому себе буркнул Зеро, приподняв одну бровь. Идти к себе что-то перехотелось, а порталы открывать так и не научился. Фыркнул, скрестил руки на груди, остановившись посреди коридорчика, хмуро глядя на стенку коридора. Неугомонной личности убийцы требовалась жертва. И желательно не одна.
Убивать, убивать, убивать... Хотелось убивать.
В своем раздражении Хичи совершенно забыл про Ичиго, ослабил давление на него.

Внутренний мир:
Ичиго отлип-таки от стеклянной поверхности окна, поморщился, стер кровь со лба, текущую в правый глаз, опершись на Зангетсу, поднялся на дрожащие ноги. В глазах отображались плывущие вниз облака.
- Эй... Выпусти меня!!! - Ичиго поднял голову к странному небу. - Слышишь?! ВЫ-ПУС-ТИ!!! - проорал что было сил облакам. Ветра не было, но плащ развевался очень эффектно.

- Ксооо... Опять ты... Король никак не смириться с тем, что его конь взбрыкнул?! - осклабился Хичиго, лишь щурясь от боли в висках, которую вызывал Ичиго. Терять сознание опять не собирался. Еще чего!!! Доставить Королю удовольствие?! Да никогда! Хичиго не собирался упускать такую шикарную возможность побывать в этом теле, почувствовать вкус настоящий битвы, а не так: вылезти на несколько секунд, добить всех, спасти задницу этого никчемного мальчишки и быть запихнутым обратно.  - Не мешай мне!!!
Было довольно легко силой воли, почти не прилагая особых усилий, вновь вырубить несчастного недошинигами.

Внутренний мир:
Прокатился металлический голос Хичиго:
- Ксооо... Опять ты... Король никак не смириться с тем, что его конь взбрыкнул?!  Не мешай мне!!!
Давление, которое могло бы сравниться с давлением рейацу, прижало Ичиго к полу. Но Подросток так и не выронил Зангетсу. Рыжик попытался было еще и подняться, от каменной крошки здания поднялись плечи и голова, но тут же рухнул обратно, сильно приложившись головой о плиты. Было ощущение, что словно ударом откинуло его обратно. В глазах облака и небо потеряли свои цвета, все окутал мрак....

Хичиго держался за стену одной рукой, другая безвольно болталась. Головная боль резко прошла, когда там, Ичиго перестал сопротивляться.
- Ну когда этот придурок уже поймет..? – недовольно пробурчал Хичиго, но на губах все равно играла усмешка. Своим сопротивлением Ичиго приносил только головную боль, в прямом смысле этого словосочетания. Стоило Королю быть поспокойнее, разговор бы удался, может быть, они бы даже пришли к какому-нибудь выходу из их ситуации. Только вот самому Ичиго вряд ли бы удалось долго продержаться в своем теле, лидировал все равно Пустой в нем, по крайней мере. Пока он являлся Зеро Эспадо.
- Как мне надоело тут слоняться… - зевнул Хичиго, направился дальше по коридору, продолжая скалиться и надеясь встретить хоть кого-то. - Может выйти отсюда..? Мое присутствие вроде как и не обязательно, остальные арранкарчики не в настроении... А мне СКУЧНО!

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2008-01-30 16:55:53)

0

33

<---------Покои Ичимару Гина
Ичимару улыбался. Это не было данью традиции или просто заклиниванием лицевых мышц. На самом деле, он просто очень многое находил забавным. Даже ту ситуацию, в которую попал. По дороге в купальню, Ичимару прикидывал что такого можно сделать с собственным занпакто, а точнее с его отсутствием. Кроме того, на задворках сознания таилась мысль о судьбе Рангику, которую узнать не представлялось возможным. Но и это не портило его внешне хорошего настроения, тем более что далее по коридору показалась чья-то рыжая голова.
- Ярэ-ярэ, это же Куросаки-кун! Добрый ве... хм... Доброго времени суток. Как ваши дела на новом месте? - вот забавный субъектик. Как то именно про него Улликьора говорил, что его сила его и погубит из-за собственной нестабильности. Вайзарды, служители маски... Или рабы? Так или иначе у мальчика похоже проблемы с самоопределением.

0

34

Заслышав шаги в коридоре, Хичиго резко обернулся, расплылся в еще более довольнейшей улыбке, заметив знакомую по воспоминаниям Куросаки Ичиго фигуру. Ичимару Гин.
Ксо... Опять никакого развлечения... Лис... Серебряный... - буркнул про себя Хичи.
- Спасибо за беспокойство, Ичимару-сама! - насмешливо протянул металлический голос Зеро Эспады. - Обустройство прошел на высшем уровне! С чего вдруг такая забота о моей персоне?
Решил полюбопытсовать альбинос, нагло фыркнув, рассматрвиая Ичимару наглым. совершенно бесстыжим и непокорным взглядом янтарных глаз. Руки безвольно висели вдоль тела, ничем не занятые. Даже выглядел вполне спокойным, умиротворенным даже, если бы не этот ужасающий оскал.
"Тут так же скучно как и у этого придурка Ичиго! Разве что обстановка сменилась и добавились странные личности!" - пролетела недовольная мысль.

А во внутреннем мире...
Очнулся вновь Ичиго. но на этот раз пробовать вырываться не стал, вспомнив о всех тех падениях. Осмотрев все побитые стекла домов, осмотрев целехонького себя, пришел в легкое недоумение, но тут же отбросил все эти вопросы. решил просто пройтись, подумать о своем положении вещей. Истерик закатывать пока не собирался.

0

35

Ичимару с любопытством рассматривал подростка. Его реяцу и его, назовем так, аура отличались от тех, которые были с ним раньше. Угрожающий, нервный, агрессивный - вроде бы ничего не изменилось, он потерял цель, но приобрел силу. Но вот стал ли он сильнее того, мальчика, который умудрился пройти почти всех капитанов, который осмелился пойти против Айзена? Ичимару улыбался.
- Просто забочусь о новеньких, разве это не правильно?

0

36

Одарил его наглой улыбкой и надменным взглядом глаз, хмыкнул.
- Ну что вы, Ичимару-сама, разве ваши действия могут быть неправильными? - казалось парень вот-вот рассмеяться. Или это правда только казалось? Энергия так и перла, хотелось что-то делать, чем-то занять руки, слишком уж скучно было во внутреннем мире у этого рыжего недошинигами. Когда был еще разделен с Зангетсу, играл с ним в шахматы. А тут даже этого наискучнейшего занятия был лишен, пусть и стал много сильнее. Шахмоты и вечное заключение сделали его терпеливым, но несдержанным в тех случаях, когда появлялся шанс отвлечься от вечного круговорота событий.

0

37

- Всем свойственно ошибаться и я не исключение. Вам даже пришлось идти и выручать меня из передряги. А я кажется даже не поблагодарил тебя. Спасибо, Куросаки-кун, за твою помощь. Одно только разочаровывает, - улыбка Ичимару стала шире, - что Кучики-сан не наблюдала вашу метаморфозу. Интересно жива ли ещё она, наша Кучики-сан?
Тихо шелестя одеждой он пошел дальше по коридору в стороу купален.
------------->Ванные комнаты

0

38

Глаза на "Кучики-сан" расширились, но затем взял себя в руки, обуздав это странное чувство, видимо оствашееся от этого рыжего придурка. Усмехнулся:
- Ха! Я очень надеюсь что жива! Убить ее собственными руками... Пусть и скучно, но зато приятно! - пропел металлический голосок, скорее самому себе, чем уходящему прочь Ичимару.
- Ну что, Ичиго? Как тебе такая идея? - промурлыкал вслух Хичиго.

Во внутреннем мире:
Ичиго замер, глаза расширились, недовольно посмотрел на небо.
- Ты не посмеешь, kisama!!! Не посмеешь! - первое предложение выкрикнул, а вот второе произнес чуть ли не шепотом. - Я не позволю тебе причинить вреда Рукии!
- Да ты что? А я тебя спросить забыл! - прозвучал насмешливый голосок Хичиго. - И ты будешь наблюдать за этим и сделать ничего не сможешь!!!
Раздался металлический смех.

Казалось Зеро Эспада просто отключился, уснул, причем уснул стоя, с открытыми глазами, лишь опираясь спиной о стенку коридора. Напрваился дальше по коридору, прислушивваясь, ища где бы была живая душа.

0

39

Заель шел по узкому коридору упираясь левой рукой на занкпато.Увидев недалеко от себя рыжего парня арранкар слега удивился:-Ммм...Не уж-то я так долго был в лаборатории, что не заметил нового в эспаде.Хотя это не арранкар просто неудачнег, который пытается стать одним из нас.Но Зеро - это ведь не то что я думаю?!Хотя оно так и есть.Выравнившись с Ичиго восьмой натянул легкую улыбку и остановившись, сказал:-Куросаки Ичиго, если я не ошибаюсь.Я конечно не рад тебя видеть в наших столь отдаленных местах, но все равно добро пожаловать.В его голосе звучал, как буд-то он его проклинает, а не преветствует:-Прости я забыл приставиться.Я Заель-Аполло Грантц.Восьмой в эспаде.Посмотрев на парня он поправил очки и ждал его реакции.

0

40

Еще издалка заметил фигуру арранкара. Недовольно поморщился, посмотрев на него, хмыкнул, нагло улыбаясь протянул:
- Куросаки Ичиго, Нулевой в Эспаде. - усмехнулся, рассматрвиая его надменным взглядом желтых глаз, усмехаясь. - Я запомню!
Сдерживало опять-таки какое-то непонятное чувство, пусть и безумно хотелось действия, драки, пусть и не знал какими способностями обладает этот арранкар, но все равно хотелось драки, ибо скучно и не дали подраться там, в Сейрейтее. Но вот сдерживало его что-то необъяснимое. Напасть первым бы не напал. А вот защититься вполне...

Во внутреннем мире:
Ичиго сидел на одном из окон, хмурился и скучал, теперь он осознал в полной мере каково было тут находится Хичиго  и почему эта белобрысая сволочь не отпускает его отсюда. Но все равно было еще какое-то давление, явно не связанное с тем, что удерживал его тут явно не только Хичиго...

А самому Хичиго опять таки было безумно скучно, общение не доставляло радости почему-то, пусть и умел нормально общаться. Время проведенное во внутреннем мире с Зангетсу научило этому, а еще они играли в шахматы, да...

0


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Западные коридоры