Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Mortal Kombat » Choose your destiny!


Choose your destiny!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

В этой теме Вы выбираете/находите себе противника.
Все что Вам нужно – это заполнить заявку на бой:

Danger. (обязательно)

Name: Soi Fon.(Ваше имя)
I call you on fight: Grimmjow Jaggerjack.(Имя желаемого противника)
Restrictions: Бой без высвобождения занпакто.(ограничений может и не быть)

Код:
[b][color=red][u]Danger.[/u][/color][/b]
 
[b][u]Name:[/u][/b] 
[b][u]I call you on fight:[/u][/b]
[b][u]Restrictions:[/u][/b]

Если вы не знаете с кем подраться, а есть только сильное желание, которое рвется наружу, сметая все на своем пути, то пишите в свободной форме, например: – “Хочу подраться. Есть желающие?” Может быть, кто-нибудь и откликнется на ваш крик души.

Если ваши требования удовлетворены, то дальше ваш путь лежит в локацию: Test your might, Test your might! Где вы испытаете свои возможности как боевые, так и литературные. Там Вы оставляете свою заявку, после одобрения будет создана тема для проведения боя.

В этой теме можно и нужно оставлять заявки для “обучающих” поединков. Здесь Вы удовлетворите свое желание самореализации и поучитесь вести боевые отыгрыши (у многих может и не быть такого опыта).

Данное мероприятие проходит в двух видах:

1) Ваш оппонент – модератор данной темы.
2) Ваш оппонент – противник по вашему выбору и вкусу.

Пример заявки:

Mortal Kombat! (обязательно)

Name: Soi Fon.(Ваше имя)
You'll never win!: Ichimaru Gin. (Выбранный вами противник)
Kind of a duel: обучающий. (вид поединка)

Код:
[b][color=red][u]Mortal Kombat![/u][/color][/b]

[b][u]Name[/u][/b]: 
[b][u]You'll never win![/u][/b]:
[b][u]Kind of a duel[/u][/b]:

Как это происходит?

Для начала Вам создается отдельная тема, первый пост идет от модератора данной локации. Все что вам нужно сделать - это ответить на него.
Если обучающий поединок происходит между двумя игроками, то ваш отыгрыш происходит под надзором модератора данной темы, каждый пост подробно рассматривается. Через некоторый короткий промежуток времени в них вы заметите ремарки - замечания модератора, указывающие на ваши ошибки, либо же наоборот - приоритеты. 
Отыгрыш ведется подробным ступенчатым образом, чтобы игрок мог логически реагировать отдельно на атакующее движение и отдельно на блок (если рассматривать только схему ведения боя, несомненно, вы можете прописывать и внутренние переживания)

EXCELLENT!
http://s42.radikal.ru/i097/0911/eb/2c165b4c26ed.pngFinish her!http://s42.radikal.ru/i097/0911/eb/2c165b4c26ed.png

0

2

Есть ли желающие встретиться со мной в бою?

0

3

Mortal Kombat!

Name: Hirako Shinji.
You'll never win!: Ulquiorra Shiffer
Kind of a duel: Обучающий.

Отредактировано Hirako Shinji (2010-03-21 19:32:33)

0

4

Hirako Shinji
Я готов взяться за обучающий бой.

0

5

Хотелось бы с кем-нибудь сразиться в обучающем поединке х) Ибо в боях у меня крупные пробелы =___=

0

6

*булькает саке*
Моя сойти, для твой обучающий поединок?)

0

7

Makyo Baian
Я не разрешаю вам вести обучающий бой по причине не способности вести его адекватно в рамках боевой темы и тем как наставник. Вас самого надо ещё учить.

0

8

Kuna Mashiro
Я с удовольствием првела бы с вами тренировочный бой, но не уверена, хватит ли мне на это времени на данном этапе. К тому же у меня в перспективе бой с Лизой. Так что давайте так: если появятся желающие, они вас потренируют. Если нет - это сделаю я, но чуть позже)

0

9

Heijin Kо

Мне не к спеху, просто хочется научиться, и было бы еще хорошо, если бы кто-нить его прокомментировал, чтобы знать, где хоть мои минусы... мне очень понравились комментарии Сой Фон к бою Ульки и Ши-тяна х)

Так что покорно жду^^

0

10

Мне бы тоже отыскать партнёра для обучающего поединка) Ибо с моими познаниями в этой области только детский сад на прогулку строить ^__^"

0

11

Diosa Caza
Я готов взяться за второй бой. Но не обещаю высокую скорость игры.

0

12

Ulquiorra Shiffer
Скорость игры абсолютно меня не беспокоит) Главное - научиться. Хотя лично я сомневаюсь, что рядовому нумеросу к Кватре даже просто приблизиться для удара получиться)

Отредактировано Diosa Caza (2010-04-11 11:42:42)

0

13

Diosa Caza
Да, Кватро это многовато. Но к сожалению другого предложить не могу. Если обставить это как сознательную тренировку, можно подпустить ближе.

0

14

Ulquiorra Shiffer
Зачем другого предлагать?) Я почту за честь тренироваться с вами)
Ну значит так и обставим) И постараемся не акцентироваться на вопросе, к чему Четвёртому вообще муштровать мелкий сор)
Домо аригато за то, что откликнулись. Заявку на бой вы оставите?)

Отредактировано Diosa Caza (2010-04-11 12:26:48)

0

15

Diosa Caza написал(а):

Хотя лично я сомневаюсь, что рядовому нумеросу к Кватре даже просто приблизиться для удара получиться)

Если хотите потягаться на равных сила можете договориться об ограничениях, это не запрещено.

Как будет заявка, появится игровая тема для боевого поединка.

0

16

Йа-ХА!
*завалился с занпакто наперевес*
Хочу биться. Возможно как от лица Ичиго, так и сразу как Хич. По желанию соперника.

0

17

Если Ячиру-сан не против, то я хотел-бы сразиться с ней в искусстве владения техникой шумпо.
При условии, если я побеждаю, она перестанет воровать моих драгоценных племенных карпов.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2010-12-14 23:54:52)

+1

18

Kuna Mashiro написал(а):

Так что покорно жду^^

Хэй-чан плохая, у Хэй-чан склероз прогрессирует.
Если ещё актуально, то я всегда за^^"

0

19

Заманчивое предложение ) Почему бы и нет, но знаете, Бьякуя-сан, даже если карпы и попадут в безопасность, я ведь найду новый способ достать главу клана )
Сыграем)))

0

20

Хочу опробовать персонажа в действии.  Как-то сражаться вроде умею, но не уверена, что правильно. И вообще давно этим не занималась. Хочу наверстать упущенное.  Если сражаться с кем-нибудь, то хотелось бы с кем-то более ли менее равным.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach World » Mortal Kombat » Choose your destiny!