Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 161 страница 180 из 330

161

Ichimaru Gin,
Аригато за ответ. Пока побуду ледяным капитаном, а там уж посмотрим *ушагал расписывать свои способности* Ждите анкету в ближайшем будущем )

0

162

Всем доброго времени суток.
Уважаемые Админы, у меня к вам есть один вопрос. В общем, я собираюсь писать анкету на 3 капитана Готея, и мне уж очень захотелось, чтобы он был новой главой клана Шихоуин, ведь, насколько я знаю, Йоуроичи после побега с Урахарой Киске перестала быть его главой. Скажите пожалуйста, возможно ли это и, если возможно, то должны ли быть какие-либо нюансы в анкете

Просто, если честно, мне не обязательно, чтобы он был именно в этой семье. Я хочу, чтобы он был аристократом из одной из 4 знатных семейств, но только не из Кучики, а т.к. другие 2 семьи неизвестны я подумываю лишь об Шихоуин. Если нельзя будет в Шихоуин, можно ли будет дать самому название одному из этих 2 неизвестных семейств и стать их главой?

Отредактировано Ryuzaki (2011-08-23 23:36:23)

0

163

Ryuzaki
1) капитан Готея невозможен
2) глава Шихоуин невозможен

Читайте правила игры и шаблон анкеты.

0

164

Ichimaru Gin
Хорошо, спасибо.

0

165

Ichimaru Gin
Но вы так и не ответили, возможно ли дать одному из 2 неизвестных великих домов  название и быть рожденным в нем( я уже не говорю про главенство)?

0

166

Ryuzaki
Хм.. дерзайте~ Идея сама по себе интересна. К тому же нам нужны представители Главных Домов. Вопрос в том, как вы припишите себя к шинигами?

0

167

Ichimaru Gin
Да придумаем что-нибудь.

0

168

М, да, назрел вопрос такой... Возможно, из-за того, что я здесь давно не была, или от того, что отупела..
Как теперь ставить репутацию и писать ЛС?..... Что-то я разобраться не могу =_="

0

169

Это исключительно по моему недосмотру. Прошу прощения.

0

170

Ichimaru Gin
Спасибо, теперь намного лучше)) Я понимаю, вы и так замотались.

0

171

Ммммм....это я, со своим вопросом.
Если вы читали мангу, то в последних 60-ти главах появились люди-не арранкары, не шинигами, а так называемые брингеры, то бишь подчиняющие. Ознакомившись со списком ролей и сюжетом и не найдя нам никого из них, кроме Садо Ясуторы, у меня появился вопрос-А можно ли вступить на роль одной из подчиняющих?
По идее, они всегда были, особенно Гинджоу, который был первым временным шинигами, что по догадкам предал ОД.
Очень надеюсь, что вы дадите добро. Спасибо за внимание.

0

172

Тишина о.о

0

173

Оба администратора сейчас находятся в отсутствии. С одним вы разминулись буквально на день.

0

174

Riruka Dokugamin
Доброго времени суток.
Администрация ознакомлена с тем, что творится в манге после арранкарской арки.

У нас сюжет идет по альтернативному пути развития после момента похищения Иноуэ Улькиоррой, было принято решение о том, что наше видение мира Блича не будет иметь ничего общего с событиями после зимней битвы.
Так же у нас на ролевой уже есть подобная организация, которая ищет и набирает добровольцев людей со способностями в свои ряды. При желании вы можете сделать кроссовер на понравившийся персонаж.

0

175

Soi Fon
Ммм....Спасибо большое за информацию. Что ж, буду думать^^

0

176

Soi Fon
- Если что, то те две анкеты тоже мои. Вы конечно не могли сравнить профили тех игроков и мой профиль, да? Это не наезд, не в коем случае, просто наверное нужно сначала попросить какое либо подтверждение тому, что анкета не плагиат.

0

177

**Kychiki Byakuya
На десять вопросов и десять ответов времени нет, если бы вы были добросовестным и серьезным игроком то не подавали бы на данный проект раз за разом сырые недоработанные анкеты, исправление которых вызывало у вас трудности,  пробный отыгрышь же пропажу на два месяца, а по принятию на игру вы пропадали в неведомом направлении.
Я не собираюсь тратить свое личное время на то, чтобы разбираться в вашей или чьей-либо еще лжи. И так скудный лимит доверия, поверьте, вы уже давно исчерпали.

В рунете полно форумом по данному фандому попытайте удачу на каком-нибудь ином.

+1

178

Soi Fon
- Как скажете, прощу прощение за беспокойство.

0

179

Всем доброго времени суток, как ни печально но я не вижу возможности писать в ЛС о_О Хотел бы пообщаться с администратором ответственным за анкеты, довольно много вопросов появилось, если можно то в ЛС или в аське так наверно будет даже удобней.

0

180

Espinoza Rafael Suárez
Доброго времени суток.
Всю нужную информацию для написания анкеты вы можете найти/почерпнуть и на форуме: Сюжет, Шаблон анкеты и Рекомендации по написанию анкеты. Ваша анкета не должна противоречить этим небольшим требованиям.

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации