Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 141 страница 160 из 330

141

Soi Fon написал(а):

Я могу вам пойти и навстречу и дать тему на пробный отыгрыш, при хорошем качественном отыгрыше персонажа, принятие на игру возможно.

Спасибо. Жду тему.

0

142

0

143

Hisagi Shuuhei
Изначально речь шла не об этом форуме конкретно, в анкете все еще стоит ссылка на подобную анкету. По большому счету уже неважно кто, когда, откуда копировал, вам следует уделить внимание пробному отыгрышу. Именно по нему игроков принимают на форум.

Пароль от аккаунта оставьте в сообщении.

+1

144

Отредактировано Hisagi Shuuhei (2011-08-08 04:36:21)

0

145

Hisagi Shuuhei
На нашей текстовой ролевой игре не приветствуется бездумный копирайт чужой анкеты без собственного анализа выбранного на игру персонажа, но если игрок по каким-то причинам не может написать сам анкету и при этом в состоянии показать хороший отыгрыш выбранного персонажа с собственным анализом характера, то почему бы не дать ему шанс на игру.
Сейчас вы стараетесь исключительно для себя, пытаясь найти пароль для аккаунта, (который к слову не верен) и ведя пробный отыгрыш в анкете, все это будет учтено при принятии на игру.

+1

146

Зайдите ещё раз, пожалуйста.
Да, я стараюсь ради себя, пытаясь обелить своё имя. Но если ваше мнение обо мне изменить невозможно с имеющимися у меня доказательствами, я больше не буду вам надоедать) Ещё раз спасибо за потраченное на меня время.

0

147

Hisagi Shuuhei
Анкета просмотрена, пост к слову тоже, продолжайте пробный отыгрыш.

Не за что.

+1

148

Soi Fon написал(а):

Анкета просмотрена, пост к слову тоже, продолжайте пробный отыгрыш.

Значит я был прав и вы мне не верите до сих, считая мои доказательства недостаточными. Я не знаю какими они должны быть, чтобы вы поверили.

Soi Fon написал(а):

но если игрок по каким-то причинам не может написать сам анкету и при этом в состоянии показать хороший отыгрыш выбранного персонажа с собственным анализом характера, то почему бы не дать ему шанс на игру.

Вам не кажется, что таким отношением вы покрываете плагиатчиков?) пусть и с литературными способностями выше среднего?)
Лично у меня более жёсткая позиция в отношении таких людей. И я несколько разочарован вашей. Для меня было важно доказать свою правоту. Это оказалось невозможным.
Очень жаль, что мы не смогли прийти к решению, которое устроило бы обе стороны в одинаковой мере.
Всего доброго вам и вашему Форуму.

0

149

Hisagi Shuuhei
Администрация лично Вам ничего не должна и не обязана, администрация Вам не родственник/друг/хороший знакомый, чтобы верить Вам на слово. Все, что Вы могли в своих силах, Вы сделали. 

У нас на форуме очень высокий уровень требования к отыгрышу как канонов так и неканонов, если вы считаете, что сюда легко попасть, то глубоко ошибаетесь. Если Вам пошли навстречу и дали возможность проявить себя, скажите спасибо, а не распыляйтесь понапрасну.

Мешаете и вставляете палки себе в колеса только Вы сами. С учетом вашей/не вашей анкеты по правилам игрок должен пройти пробный отыгрыш, после он (отыгрыш) рассматривается (литературность, каноничность, способность интересно и адекватно вести заданную тематическую линию и т.п.) и выносится решение администрации (обоих) на принятие/не принятие анкеты.

Ваш отыгыгрыш в анкете будет продолжен или ее закрывать и сносить в архив? На данный момент у Вас все еще есть соигрок, который пишет Вам пост или Вам безразличен его труд?

+5

150

Soi Fon
Хорошо, давайте ещё раз) Я, наверно, не очень чётко объяснил свою позицию в данной ситуации, в т.ч. относительно плагиата)

Soi Fon написал(а):

Администрация лично Вам ничего не должна и не обязана, администрация Вам не родственник/друг/хороший знакомый, чтобы верить Вам на слово. Все, что Вы могли в своих силах, Вы сделали.

Но этого оказалось недостаточно, чтобы вы мне поверили. И вы не ответили на вопрос: каким образом в данной ситуации игрок может доказать свою правоту. Я хочу знать это на будущее. Или это просто невозможно?

Soi Fon написал(а):

У нас на форуме очень высокий уровень требования к отыгрышу как канонов так и неканонов, если вы считаете, что сюда легко попасть, то глубоко ошибаетесь. Если Вам пошли навстречу и дали возможность проявить себя, скажите спасибо, а не распыляйтесь понапрасну.

Я пришел на вашу ролевую именно поэтому. Ваш рейтинг в Бличевском рейтинге ролевых ресурсов не опускается ниже второго места.  Мне было интересно испытать свои силы у вас. Но вы не первая уровневая ролевая на моем игровом пути. Были и до вас. И не хуже.  Мне есть с чем сравнивать. Вот только такого отношения к плагиату я нигде не встречал. Простите.  Вы говорите, что сделали мне одолжение, разрешив пробный отыгрыш, считая при этом, что у меня "грязные руки". Хорошо. Пусть так. Но тогда - это означает, что ваш сайт не против нахождения здесь таких нечистоплотных игроков, если они достаточно талантливы, чтобы играть на вашем уровне.
Скажу честно. Когда вы мне предложили отыгрыш, я, дурак, подумал, что мнение обо мне изменилось и согласился.  Увы. Это оказалось не так.
Я понимаю)Вам, наверно, странно и очень раздражает,) что я так уперся именно в то, что для меня это не пустой звук - отношение, которое складывается у форумчан обо мне. У меня, на их месте, было бы не совсем лестным, потому что считаю -  если ты пришел на серьезную ролевую с желанием поступить, плагиат просто невозможен, это не просто дурной тон, но ещё и просто глупо))

Soi Fon написал(а):

Мешаете и вставляете палки себе в колеса только Вы сами. С учетом вашей/не вашей анкеты по правилам игрок должен пройти пробный отыгрыш, после он (отыгрыш) рассматривается (литературность, каноничность, способность интересно и адекватно вести заданную тематическую линию и т.п.) и выносится решение администрации (обоих) на принятие/не принятие анкеты.

Вы так и не поняли, что сейчас для меня важней стало доказать вам свою честность, а не поступить на ролевую.
Я не буду играть там, где обо мне будет витать такое мнение. Опять же прошу прощения за некоторый драматизм, но так воспитан)

Soi Fon написал(а):

Ваш отыгыгрыш в анкете будет продолжен или ее закрывать и сносить в архив? На данный момент у Вас все еще есть соигрок, который пишет Вам пост или Вам безразличен его труд?

Пробный отыгрыш - это не то, о чем я мечтал) подавая анкету, составленную, по -  моему скромному имхо,) на приемлемом, даже для вас, уровне. Если бы причиной назначения мне отыгрыша, а не поста, была какая - то ошибка, неточность, не соблюдение канона, я бы понял. Это озвучено не было. Значит причина была только в вышеизложенном.
Единственный человек,  перед которым я невольно виноват - это Sarugaki Hiyori. Она прекрасно ведёт роль и была отличным партнёром. Поэтому приношу ей свои извинения за происходящее. Думаю, она меня поймёт и простит.
Сносите анкету в архив.
P.S.:Если одной из причин недоверия было отсутствие отписи на ТОМ форуме - вот она
P.P.S.: Слухи о непогрешимости  Bleach World оказались несколько преувеличенными,) ухожу разочарованным,) но все же, как обычно уже)) желаю удачи и процветания вашему форуму.

Отредактировано Hisagi Shuuhei (2011-08-10 01:13:20)

-3

151

спор дошел до той степени, после которой я не могу не высказать своё "фи"

Hisagi Shuuhei
Вы, молодой человек, склоны к излишнему драматизму. У каждого своя система ценностей. Вы, например, считаете честью доказать недоказуемое, а я вот не понимаю почему игроки, приходя на ролевую с высокими требованиями и предъявляя факт этих требований, как обязанность к соответствую со своими принципами, не удосуживаются прочитать правила и соблюсти их хотя бы в тех мелочах, которые отчетливо бросаются в глаза.

Разведенный здесь в этой теме холивар - это бестолковый спор. Невозможно доказать то, кто был изначальным автором анкеты, потому что это интернет. При наличии определенной доли наглости и сноровки можно и получить доступ к аккаунту, и наехать на модератора, и многое-многое другое. Было бы желание. Вопрос не в том, верим мы вам или не верим, а в том, что ни у меня, ни у Сой Фон нет ни малейшей причины  не только верить вам, но и задаваться вопросом, а нужно ли это делать.
Доверять или не доверять посторонними человеку - наше личное дело. Вы сделали всё, чтобы предъявить свои права на выложенную анкету, но для нас доказательством принадлежности вам этой анкеты служит отыгрыш, соответствующий ей. У вас другие приоритеты. Чтобы не было недопониманий, я всё-таки объясню свою точку зрения по поводу плагиата подробно и по пунктам.

Немного о фактах:
1) Большинство игроков при написании анкеты используют информационные ресурсы, сообщества, порталы и поисковики. Сам этот процесс может нести в себе как осмысленную, так и неосмысленную информацию. Считать ли плагиатом то, что повторяется из анкеты в анкету? На большинстве форумов использование информационных ресурсов не запрещено, что становится молчаливым разрешением для создания анкет, в которых постоянно меняется написание имени персонажа, занпакто, повторяются факты и т.д. Анкеты типа лоскутного одеяла режут мне взгляд, но официально плагиатом не являются.
2) Считать ли плагиатом то, что человек выудил из google и осмысленно вставил в анкету? Есть ли принципиальная разница, брал ли игрок информацию из чужой анкеты или из Вики? Для меня нет однозначного ответа. Труд, по сути, проделан один и тот же.
3) В рунете довольно часты случаи использования анкеты по договоренности. Бюрократически - это уже не плагиат, а по факту та же ересь, но под другим соусом.
4) Строго говоря, всю ролевую игру, если уж фанатично относиться к этому вопросу, можно считать плагиатом, т.к., так или иначе, мы используем бесправно чужой труд.

Теперь о плагиате:
1) Я не стану вставать в сообщества с играми, которые фанатично преследуют плагиат, ставя его превыше качества игры, потому что у меня другие приоритеты. В ситуации борьбы против плагиата нередки случаи "сейчас разберусь, как следует и накажу, кого попало", потому что верить или не верить игроку сугубо индивидуальное дело каждого отдельного администратора. Ай-пи, аськи, пароли, почтовые ящики меняются. Доказать свою причастность к анкете очень сложно. Тратить свои нервы, время и силы на то, чтобы выяснить кто прав, а кто виноват, я не стану. Грубо говоря, мне это неинтересно. Если раньше я через поисковики отслеживал едва ли не каждое предложение, теперь проверяю только те анкеты, которые кажутся мне знакомыми, потому что в конечном итоге, приму игрока я не по анкете, а потому как он играет.
2) В правилах нашего форума заявлено, что анкеты, содержащие в себе плагиат или копипаст без личного анализа персонажа, удаляются без рассмотрения. Это правила соблюдается, что вы успели проверить на себе. Утверждать, что наш форум упал в ваших глазах из-за поощрения плагиата после того, как вы уже который день долбитесь доказать свою непричастность к плагиату, как-то глупо. Вам дали пробный отыгрыш только потому, что поверили в вероятность того, что вы написали анкету.
3) Давайте теперь правильно расставим приоритеты. Приму ли я хорошего игрока, который выложил на форум анкету, которая точно ему не принадлежит? Да. Я не стану его банить и при качественном отыгрыше приму на игру. Люди делают ошибки. Я не судья и дела до его честности мне нет. Но! Приму ли я точно сворованную анкету? Нет. Я проведу этого игрока по упрощенке - анкете, в которой останется минимум пунктов.

На вашем месте, я бы уделил больше внимания качеству вашей игры и именно её отслеживал с честью.

Будьте здоровы.

+6

152

0

153

Какой настойчивый тип. Порой нужно вовремя понять, что спор закончен и остановиться.
Я все объяснил. Если вам угодно трактовать мои слова по своему - это ваше дело, хотя я бы, на вашем месте, не брался судить о том, как я поступлю в той или иной ситуации.

*Hisagi Shuuhei* написал(а):

Всего доброго вам и вашему форуму.

С вами попрощались уже два сообщения назад. Повторяться было бы излишне.

0

154

Не совсем игровой вопрос: не могли бы вы вытащить мою анкету из архива? Хотел перечитать свои техники, а доступа к ней нет.

0

155

Grimmjow Jaegerjaques
готово

0

156

Благодарю.)

0

157

Добросуток, товарищи админы. Возник небольшой глупый вопрос.
Собственно, долго выбирал из списка ролей "кого бы отыграть", ибо аж четыре любимых персонажа либо незаняты, либо зеленые. Тут углядел акцию (ну лень мне всю биографию расписывать было, да, каюсь), и, соответственно, выбор пал на Тоуширо. После чего я еще раз вчитался в акцию (о, эти маленькие незаметные звездочки и этот мелкий серый шрифт внизу...) и углядел уточнение - что, мол, лафа была лишь до первого августа. Решил все-таки уточнить: тема актуальна (раз еще не удалена), или все-таки писать мне биографию? И, если второй вариант, то каким образом происходит "передача игрока в хорошие чистые руки"? Потому что, раз уж био все равно так и так писать, то я, может, какую из зеленых любимых ролей возьму *прости, Тоуширо-кун* Спасибо заранее за ответ )

P.S. А еще я испортил вам красивое число зарегенных, извиняйте )

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2011-08-17 17:59:04)

0

158

Hitsugaya Toushirou
Акция пока действует. "Передача" роли происходит обычным путем регистрации роли.)

0

159

Эм... могу я самостоятельно выбрать где начать?) Или напишите хотя бы в личку локацию, а я там разберусь))

0

160

Kunieda Ryo
Доброго)

Я написал Чаду с предложением начать игру с вами. Пока он не ответил и вам, судя по всему, не написал.
Если у вас есть идеи где начать - начинайте. Мы как-то категорически не сходимся в сети. По факту вас отправили домой.

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации