Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 140 из 330

121

Готова помочь в тестировании одного из нии-сама. Скорость не обещаю, так как кругом должник, но все же рада буду помочь администрации Ичимару-сама^^

upd: ксо! не то слово нужно было зачеркнуть ><" а то как-то совсем уж палевно получилось.
ладно, будем считать, что святое имя нашего Гина незачеркиваемое^^''

Отредактировано Kuchiki Rukia (2011-06-06 23:29:04)

+2

122

Рукия~тян, администрация вам безмерно благодарна~

0

123

Здравствуйте, администрация.
Могу ли я претендовать на роль Йоруичи?

0

124

Yoruichi Shihouin
эээ...ну в списке персонажей эта роль указана, как нужная....так что....вперед))) если конечно я не дальтоник хЗЗЗЗ

0

125

Arisawa Tatsuki
Большое спасибо)

0

126

Yoruichi Shihouin
та не за что х)))

0

127

Не знал куда написать:

Ichimaru Gin написал(а):

Откуда известно?

Ичимару-сан, 130 глава, там был флэшбэк про Йору и Урахару, где показали занпакто. Приложу скан: http://8.p.s.mfcdn.net/store/manga/9/15 … 130_10.jpg

0

128

Kurono Haru
Если что я всегда получаю ЛС) У меня доставка на телефон.
Благодарю)

0

129

аа.. можно мою анкету на Заэля восстановить?)

0

130

Szayel Aporro Granz
Вернули

0

131

Soi Fon
только почему-то я её редактировать не могу)

0

132

Szayel Aporro Granz, проверяйте.

0

133

Soi Fon
Анкета от первого до последнего слова моя...была и была выложена на нескольких ролках. Вам не мешало бы было сначала разобраться, уважаемая.

0

134

Меченый
На ней не написано, что она ваша. Вы можете зайти на свой аккаунт на той ролевой или нет?

0

135

К сожалению нет, я там играл до Нового года. Оставил запрос в гостевой, надеюсь Администрация откликнется.

0

136

Меченый
Судя по доске объявлений вы там и есть администратор, никакого запроса о просьбе пароля тоже не заметила. Прекратим эту бессмысленную полемику. Вы либо переписываете анкету, либо мы на этом прощаемся.

0

137

Soi Fon написал(а):

Судя по доске объявлений вы там и есть администратор

Уделите мне пару минут, пожалуйста)
Не будет ли с моей стороны глупым вопросом, если я спрошу, почему вы так решили? Для чего Администратору писать такое, если у него и так есть доступ? Чтобы направить по ложному следу?
Пароль к аккаунту я нашёл, написал ЛС Администратору. Может так быстрее будет. Но доступа к самой анкете у меня нет. Думаю вы знаете, что он пропадает после перевода игрока в обычного юзера.
Но если вы считаете, что я и есть Админ, единственное что я смогу доказать - то, что данная анкета была опубликована задолго до того, как её разместили по той ссылке, которую вы мне указали. Замкнутый круг для меня...зато хотя бы её удалят оттуда) Вы больше её нигде не видели?)
Переносите анкету в архив. Не думаю, что я получу ответ на днях.
Спасибо за потраченное на меня время. Желаю удачи и процветания вашему Форуму.

Отредактировано Меченый (2011-07-25 02:15:53)

0

138

Меченый
Уделяю вам пару минут.

Я могу вам пойти и навстречу и дать тему на пробный отыгрыш, при хорошем качественном отыгрыше персонажа, принятие на игру возможно.

0

139

Вопрос: при каких обстоятельствах и по какой причине на вашей ролевой Айзен сместил Зоммари с седьмого номера в Эспаде и поставил вместо него Нэлиэл? Нужно для написания анкеты. И возможно ли мне будет, играя за Зоммари, восстановится в Эспаде, или же назначение туда Нэлиэл нужно для сюжета и изменению это не подлежит?

Да, и просьба сменить мне ник на Zommari Leroux.

upd:
Прошу извинить, только сейчас заметил, что персонаж отмечен как "смертник". Я так понимаю, брать его нельзя?

Отредактировано Barragan Luisenbarn (2011-07-26 01:09:11)

0

140

Zommari Leroux

По игре Неллиэль Заэль отремонтировал маску, далее Айзен восстановил ее в должности Эспада по уровню силы присвоил ей седьмой номер.

Если вы по игре победите Неллиэль, то несомненно, вам вернут ваш статус Эспады.

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации