Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 81 страница 100 из 330

81

Byakuya
Хорошо.

0

82

меня вот только-что приняла госпожа Сой Фонг
я теперь могу начинать играть ? можно оставить тот свой пост что был пробным, в теме 11го отряда? )

0

83

Kusajishi Yachiru
Вас еще не приняли, читайте правила.

После полного принятия, вы сможете оставить пост в казармах 11 отряда.

off: мое имя на русском языке пишется без буквы "г", будьте внимательны.

0

84

При попытки написать пост, мне объяснили, что события, которые должны быть указаны в посте - имели место в одной из Бонусных глав манги, посвященной Кейго и Мидзуиро. Никаким образом у меня не получается найти эту главу. Так что обращаюсь за помощью к добрым людям. ) Если у кого есть - поделитесь пожалуйста главой ^^

0

85

Куросаги-кун, на мой взгляд, это глава под названием Wonderfull Errors, она является бонусом к двенадцатому тому. Если не найдете, то предоставлю вам ссылку на английскую версию главы: http://www.mangahere.com/manga/bleach/v12/c107.5/1.html
Приятного чтения и удачи с постом.

Надеюсь, администрация не в обиде, что я ответил.

Отредактировано Kurono Haru (2010-12-10 00:44:23)

0

86

администрация благодарна столь внимательным игрокам)

0

87

Ступил, когда делал переход, и отписал его на непосредственно территорию 10-отряда. Там сейчас бой и мои ходы, в общем-то, не нужны.
Вопрос: мне все равно писать пост или пока можно очередь пропустить?

0

88

Kurosaki Ichigo
У меня она есть на русском, но вот где я ее качал - хоть убей не вспомнить. Есть вариант - залью через радикал превьюшками.

0

89

Grimmjow Jaegerjaques написал(а):

Ступил, когда делал переход, и отписал его на непосредственно территорию 10-отряда. Там сейчас бой и мои ходы, в общем-то, не нужны.
Вопрос: мне все равно писать пост или пока можно очередь пропустить?

Зачем же так принижать свой ум, Гриммджо? Вы перешли на территорию 10-го отряда, потому что вам предложили понаблюдать за боем и пропалить один из искомых артефактов. Это вы и сделали. Если более вам там нечего делать, и Рё хочет экстрима а вам нужен проводник, почему бы тогда не сконектится с ней?

Иноуэ и Улькиорра вполне могут столкнуться с Чизуру как изначально и планировалось.

0

90

Ichimaru Gin написал(а):

Рё хочет экстрима а вам нужен проводник, почему бы тогда не сконектится с ней?

Уже, благодарю

0

91

Grimmjow Jaegerjaques написал(а):

Уже, благодарю

Отлично. Тогда не вижу смысла пропускать очередь. Просто пишите пост и идите к ней)

0

92

У меня картинки не прикрепляются почему-то.
И нельзя ли сделать возможность удалять сообщения хотя бы в неигровых разделах?

0

93

Grimmjow Jaegerjaques написал(а):

У меня картинки не прикрепляются почему-то.

У меня почему-то тоже. На данный момент иду на работу. Позже, вчером если ничего не изменится, посмотрю на форуме поддержки.

Grimmjow Jaegerjaques написал(а):

И нельзя ли сделать возможность удалять сообщения хотя бы в неигровых разделах?

нет нельзя. возможности самого форума не позволяют разделить это право по разделам.

0

94

Благодарствую

0

95

Хм. Теперь мой пробный пост можно вставить в игровую, так?

0

96

Grimmjow Jaegerjaques
на форуме тех поддержке мой вопрос пока остался без ответа
Hirako Shinji
именно)

0

97

Добрый вечер, уважаемая администрация. Сразу прошу меня извинить, что я с такого аккаунта, но я не нашёл темы,где гость мог бы задать вопрос администрации. Я хочу у вас спросить: занята ли роль Кёраку Шунсуя, так как я вижу аккаунт игрока, но роль помечена свободной

Отредактировано K.Sh. (2010-12-30 10:39:36)

0

98

K.Sh.
Если роль в списке ролей помечена свободной, значит она свободна. А аккаунты, которые могли вы видеть на форуме, профили старых игроков, либо тех, кто не прошел по каким либо причинам проверку анкет.
Надеюсь, помог.

0

99

Уважаемая администрация!! Можно ли играть 2-ми персонажами. Я отлично умею играть за Куротсучи Маюри и за главнокомандующего - Яма-джи?

0

100

Kurotsuchi Mayuri
Добрый вечер.
Да, хорошо зарекомендовав себя в игре, вы можете взять вторую роль.

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации