Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 41 страница 60 из 330

41

Точный перевод не помню. Вроде "Быстрая молния" или что-то вроде.

0

42

Mitashi Raven
О, а вот такое мне больше нравится, спасибо=)

0

43

Есть идея отыграть одну забавную ситуацию, аналогов коей в каноне просто не могло бы быть по определению, однако с вполне себе такими каноничными персонажами. В общем, банально постебаться на заданную тему. Вроде как оно во флешбек не вписывается, так что оставляю вопрос, где бы было б можно создать подобную темку?

0

44

Shirosaki Hichigo
Играйте во флешбеке) просто в шапке поясните, что это. оос, ау или очередная энциклопедия шинигами. Нечто подобное давно пора придумать для жителей Каракуры.

0

45

я частями вернулся из рабочих будней хХ
вопрос - мне можно самому создавать игровую локацию или подождать админа?

0

46

Illforte Grantz
какая тема вам нужна? если вы потеряли коридоры, то они находятся в подфоруме лас ночес. их там много и на любой вкус. http://bleachworld.forumbb.ru/viewforum.php?id=31

0

47

Ichimaru Gin
спасибо, не там искал)

0

48

Illforte Grantz
пожалуйста)

0

49

Доброго времени суток, леди и джентльмены. Приношу извинения за использование символов, отличных от латинских букв в логине. Оставить ник без изменений или нет - решать Вам. Прошу придержать роль Диозы до 25 июля. Благодарю.

0

50

Diosa Caza
Поменял ник и придержал роль до 30 июля.

0

51

Доброго времени. Роль Кучики Бьякуи помечена, как забитая до 23.07. Можно ее считать свободной?

0

52

Byakuya Kuchiki
Сегодня 25. Да, роль свободна.

0

53

Я прошу прощения за задержку. последнее исправление делала 29. Я не успела дописать технику и релиз. Но если дело не в сроках, а в том, что анкета не дотягивает, решать, естественно, вам. Единственное, прошу, скиньте мне копи анкеты в личку  - у меня не сохранилось полной версии на компе. Или вы удалили совсем?)

0

54

Если вы будете исправлять/дописывать анкету дальше, то ее вернут и откроют.

0

55

Soi Fon
Обещаю сегодня же дописать. Простите еще раз! Обещаю, что с исправлениями и постом (если все будет хорошо), такой задержки не будет. Верните, пожалуйста.

0

56

Diosa Caza
Анкета возвращена. Исправляйте.

0

57

Приветствую. Скажите, а ролевая ещё живая или уже на исходе дней своих? Просто пытаюсь найти форум, где можно было бы поиграть, а не сидеть неделями, ждать оживления в игровой зоне (флуд не считается, ибо таких псевдоролевых уже встретил массу).

0

58

San King
Доброго времени суток.

Ролевая игра идет полным ходом, если и бывают небольшие задержки в постах, то настолько на сколько указано в правилах, максимум 10дней.

0

59

1.7     В случае отсутствия постов в течении недели без предупреждения, персонаж выводится из игры по- игровому, затем если игрок не появляется в течении последующей недели, его роль считается полузанятой, а после трех недель отсутствия роль освобождается. О любых отходах от игры следует сообщать в специальной теме.

0

60

Soi Fon, спасибо за ответ. Ну что ж, попробуем...

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации