Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 330

21

Ichimaru Gin
понял, Ичимару-сан. И ещё такой вопрос. Могу ли я воспользоваться своей старой анкетой, а не писать с нуля новую?

0

22

Ilforte Grantz
Если это ваша старая анкета - пожалста) У нас пока запрещен только плагиат.

0

23

Какая жаль, что у вас отсутствует "гостевая" тема. Оченно огромная жаль.
Но, раз уж зарегистрировался, вопрос таков:
Могу я взять роль Хичиго?
Соскучились мы по данному персонажу и по Ичиго. Опыт игры за них - 8~9 месяцев около полутора лет назад, правда. Я прекрасно осознаю, что играть буду мало, но это устраивает более чем, ибо временем располагаю в весьма ограниченных количествах. Но вот окунуться в мир Блич заново захотелось, так что жду ответа. Смиренно, как от Короля.

Искренне свой собственный надоедливый скотин х)

0

24

Доброго времени суток.

К сожалению около полугода назад нас заспамевали сообщения, содержащие разного рода рекламу, никак не относящуюся к миру блича. И делалось это именно с гостей. Пришлось принимать не слишком удобные меры.

В списке персонажей роли Хичиго у нас нет по той же самой причине, по которой нет ролей духовный мечей всех остальных персонажей мира. Лично мне кажется наиболее логичным играть свою шизофрению (уж простите за такой термин) самостоятельно, но если вы договоритесь с Ичиго и пообещаете не мечтать о собственном теле, а играть в рамках тела и личности Куросаки, не думаю, что это может стать проблемой.

0

25

Ichimaru Gin
Упаси все боги Сейрейтея! Мне нужно только одно тело. Рыжее такое и высокое *паскудная лыба* И когда-нибудь Королем буду я. Хе.
Благодарствую за ответ *пошел пинать рыжего*
Но согласитесь, когда собственная шизофрения имеет мозг и наглую доставучую физиомордию, жить становится куда как интереснее)

0

26

Успехов вам в реализации.

Hich написал(а):

Но согласитесь, когда собственная шизофрения имеет мозг и наглую доставучую физиомордию, жить становится куда как интереснее

Вполне может быть)

0

27

М... а сообщения у вас тоже запрещены до входа в игру?
Отослал на e-mail сообщение, буду ждать ответа.

0

28

Hich
Ичиго мне в личной форме сказал, что ничего против не имеет.

0

29

Благодарю)
Тогда на неделе постараюсь сесть за анкету.

0

30

Hich
Успехов!

0

31

Ichimaru Gin
доброго вам времени суток. извиняюсь за беспокойство, но я зарегистрировался на одной ролевой по бличу как юмичика...и что мне говорят? что моя анкета - плагиат. но я то знаю, что это не так. а плагиатчик у вас на форуме. он, конечно, появлялся последний раз хз когда, но у меня из за этого неприятности. пожалуйста, не могли бы удалить анкету "Yumichika, desu!"?

0

32

Yumi
доброго и вам. во-первых, анкета Юмичики у нас в закрытом отделе, её никто не видит, кроме членов администрации а админки у нас немного. не удаляем анкеты мы как раз для сравнения. во-вторых, даже от того что мы её удалим, для вас ничего не изменится. напишите игровой пост, докажите что это ваша анкета или просто перепишите её, раз такие проблемы. не думаю, что при хорошем знании персонажа (а та анкета была хороша), у вас с этим возникнут проблемы. я бы и рад вам помочь, но тем что вы просите положение дел не исправишь.

0

33

анкета Абарая Рейнжи
Сегодня 21:38:32 - Hichigo_Shirosaki

*глаз нервно дергается*

0

34

АГА,это моя злая копия.

0

35

хых *закинул занпакто на плечо* трупам везде у нас дорога, ага

0

36

Hichigo_Shirosaki
Shirosaki Hichigo
Я так понимаю, все разрешилось? По-крайней мере сути вопроса не вижу.

0

37

Ichimaru Gin
Ога, благодарствую. Оно все равно не принято)

0

38

Здравствуйте.

В скором времени выложу анкету, она готова, и проблема единственно в имени занпакто. Не мог бы мне кто-то, знающий японский, подсказать название для меча, элемент которого "молния"?

0

39

Райдзин или Райгека?

0

40

Mitashi Raven
Что означает второе название? (Первое мне самому в голову сразу пришло...)

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации