Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 321 страница 330 из 330

321

Sora
Это канон, но произошло это из-за столкновения с Чистильщиком - поездоподобной фигни.

0

322

Ichimaru Gin
насколько я понимаю, временные беспорядки происходят в сообществе душ и без чистильщика.
К примеру, старший "брат" Сибаты, Хориучи Хиронаро умер в 1947-ом году, но по-видимому попал в соо душ совсем недавно.
Как сам Хориучи сказал - в сообщество душ люди попадают из разных мест и разного времени.
Если задержка со временем возможна с переходом в будущее, то возможен ли переход в прошлое?

0

323

Sora написал(а):

К примеру, старший "брат" Сибаты, Хориучи Хиронаро умер в 1947-ом году, но по-видимому попал в соо душ совсем недавно.

Хм... с чего вы взяли?

Sora написал(а):

Как сам Хориучи сказал - в сообщество душ люди попадают из разных мест и разного времени.

Это фраза имела несколько иное значение, по моему. Подразумевалось, что невозможно угадать, в каком районе окажется душа, в независимости от того, где и когда она погибла. Так "брат" оказался в 1ом районе погибнув в 1947 году, а Шибата оказался в нем погибнув недавно, но этого неговорит, что мать Шибаты может оказаться где-то близко.

Sora написал(а):

Если задержка со временем возможна с переходом в будущее, то возможен ли переход в прошлое?

Нет. Задержка (причуды) времени происходит во время (ох уж это масло) перехода из мира живых в сообщество душ. И на это есть объективная причина. До этого момента все так или иначе попадали в Сообщество Душ позже того, как покидали Генсей. Просто время это "попадания" было разное. Если бы был временной коллапс, позволяющий попасть в прошлое, им бы давно воспользовались. Так можно было бы убить Айзена в зародыше )

0

324

Всё, понял. Благодарю за ответы.
Простите, но наверное у меня уйдет некоторое время, чтобы придумать что-то более конкретное по поводу персонажа)
Если вы не против, то некоторое время посижу на форуме неактивным акк, пока не придумаю)

0

325

Sora
это не страшно)) в течении двух недель будет (скорее всего) выставлен сюжет новой арки, обновленный с учетом него список персонажей и, возможно, приоткрытие набора неканонов. посему може быть даже к лучшему, что вы с ходу не можете придумать себе концепт персонажа)

0

326

Ichimaru Gin
ну, кое-что у меня уже в принципе готово, но тут надо уточнить несколько моментов.

К примеру - что из себя представляют вступные экзамены в академию шинигами?

Ichimaru Gin написал(а):

а до неё ещё нужно дойти осознав наличие у себя способностей, чтобы поступить.

На счёт этого, есть одна мысль. Сора может помнить свою жизнь в качестве Души плюс и Пустого. Попав в Общество Душ, он будет раскаиваться в содеянном в роли Пустого, и помнить о существовании шинигами. То есть у него будет мотивация сразу же, после появления в Готэй 13, поступить в академию шинигами.
Но этот момент напрямую зависит от экзаменов в академии - что там требуется, я к сожалению не знаю.

0

327

Sora
Рукия и Ренджи учились контролировать рейяцу. Подозреваю, что помимо этого есть какие-то теоретические экзамены и физическая подготовка, но основной упор именно на контроль рейяцу.

0

328

Шо за внеплановый апокалипсис сегодня?

0

329

*Grimmjow Jaegerjaques*
Был бы мир идеален, тогда мы бы жили в музее.

0

330

Последний Камелот пал
вы хоть пишите, куда все ушли, что ли

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации