Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 301 страница 320 из 330

301

товарищи, а это нормально, что у меня личка не работает? Причем мне письма отправляются, но читать их только через мыло выходит.
Вопрос снят. Буду жить еще и без лички.

Отредактировано Sylvia A. (2012-08-07 21:33:12)

0

302

Sylvia A.
Дал вам доступ.

0

303

спасибо, Ичимару-сама!)

0

304

Здравствуйте. Принимаются ли в игру неканоны? и принимаются ли подчиняющие?

0

305

Rinn Odzaki
Доброго времени суток.

1.8     Неканоничного персонажа может взять себе только игрок со стажем на данной ролевой не менее 3 месяцев без задержек постов. Это правило не касается тех неканонов, которые требуются по вакансиям.

(с) Правила.

То есть вы можете себе изначально взять неканона лишь из акционных в соответствующей теме, либо зарегистрировать канонического персонажа и по прошествии трех месяцев подать анкету на желаемого неканона.
Рассматриваем подчиняющих как неканонических персонажей - людей со способностями.

0

306

Добрый вечер уважаемая администрация!
Подскажите пожалуйста, возможна ли создать персонажа неканона-шинигами на место одного из отсутствующих Капитанов?

К сожалению, я прочитал правила позже написания данного поста, поэтому этот вопрос можно считать риторическим.

Отредактировано Fudo Makato (2012-08-10 21:18:59)

0

307

Fudo Makato
))) творческих успехов

0

308

Уважаемая администрация, а можно-ли взять какого-либо персонажа из акции "брошенные игрушки"?

0

309

Fudo Makato
Можно, конечно)

0

310

Уже был у вас на ролевой и хотел узнать, не изменилась ли ситуация с неканонами?)

0

311

Anonym
Доброго времени суток.

1.8     Неканоничного персонажа может взять себе только игрок со стажем на данной ролевой не менее 3 месяцев без задержек постов. Это правило не касается тех неканонов, которые требуются по вакансиям.

(с) Правила.

То есть вы можете себе изначально взять неканона лишь из акционных в соответствующей теме, либо зарегистрировать канонического персонажа и по прошествии трех месяцев подать анкету на желаемого

0

312

Ясно) Тогда можете удалить профиль, меня только неканоны интересуют) Зайду еще через пару месяцев)

0

313

Anonym
Аккаунты мы не удаляем)
Всего доброго)

0

314

удалите меня

0

315

Не практикуем удаление аккаунтов.

0

316

Доброго времени суток.
простите за беспокойство, прочитав правила обнаружил, что неканоны в игру не принимаются. большое огорчение, придётся ограничить свою безумную фантазию.
Однако безумие моей фантазии сложно ограничить этим, поэтому хочется задать вопрос - а создание канонического персонажа в неканонической роли будет допустимо?

0

317

Доброго времени суток!

Sora написал(а):

а создание канонического персонажа в неканонической роли будет допустимо?

Это как?)

0

318

Ichimaru Gin написал(а):

Это как?)

Ну, развить канон персонажа в новой роли, которой он не обладал в каноне.
Простейший пример - Сора Иноэ - душа плюс, превращенная в Пустого. После того, как его Ичиго очистил от Маски - Сора скорее всего попадает в сообщество Душ. И там, в Готэй 13, он станет Шинигами.
К примеру.

0

319

Sora написал(а):

Ну, развить канон персонажа в новой роли, которой он не обладал в каноне.
Простейший пример - Сора Иноэ - душа плюс, превращенная в Пустого. После того, как его Ичиго очистил от Маски - Сора скорее всего попадает в сообщество Душ. И там, в Готэй 13, он станет Шинигами.
К примеру.

Теоретически это возможно. На практике не прошло столько времени, чтобы Сора успел стать шинигами. В Академии учатся 6 лет, а до неё ещё нужно дойти осознав наличие у себя способностей, чтобы поступить.
Но он вполне бы мог быть студентом академии, но это предполагает очень мало способностей, навыков и, разумеется, отсутствие шикая и прочих радостей.

0

320

Ichimaru Gin написал(а):

На практике не прошло столько времени, чтобы Сора успел стать шинигами. В Академии учатся 6 лет, а до неё ещё нужно дойти осознав наличие у себя способностей, чтобы поступить.
Но он вполне бы мог быть студентом академии, но это предполагает очень мало способностей, навыков и, разумеется, отсутствие шикая и прочих радостей.

Это понятно. Просто был приведен пример, как таковой, но опираться конкретно на Сору я как бы не собираюсь.
Хотя.. есть одна мысль. В аниме была ситуация, когда Йоруичи объясняет Ичиго, что при входе в Сообщество Душ, их временная ветвь отклонилась, и они попали в Готэй 13 на пять дней раньше того времени, когда в реальном мире вошли во врата..
Пытаюсь найти этот момент в манге, но пока что безуспешно.. это неканоническая информация?

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации