Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 261 страница 280 из 330

261

Вы берете себе далеко не слабого персонажа, но в отыгрыше оперируете знаниями и фактами которыми обладать не можете. Это называется читерство. Вы непонятным мне образом трактуете канон. В игру я пропустить такое не могу.

Я предвидел возможность этого. Впрочем, и не огорчаюсь. Персонаж канонически достаточно не раскрыт, по этому появляются вот такие вот разногласия по поводу знаний, умений, навыков персонажа. Если честно, даже и не представляю, чего не мог знать Ишшин, что использовалось в моих постах))
Есть возможность написать анкету на другого персонажа?

0

262

Куросаки Исшин
Да, конечно)

0

263

Ichimaru Gin
Хм... Неканоны-кэпы нужны? О_о

0

264

Куросаки Исшин

Ichimaru Gin написал(а):

Дополнительно: не утруждайте себя созданием фрассиона, капитана/лейтенанта, вайзарда. Если хотите фрассиона – это можно обыграть на игре (назначение), но прежде согласовывать со своей Эспадой.
Все должности капитанов/лейтенантов так и останутся вакантными.
Вайзардов, кроме обозначенных в каноне, нет и быть не может.

из шаблона анкеты

0

265

Куросаки Исшин
у нас и набор на неканонов закрыт) Кроме тех, которые есть в вакансиях)

0

266

Ichimaru Gin
Отлично. Кстати, почему Рирука в списке является неканоном? Это означает, что фуллбрингеры не относятся к нашему сюжету? А так было бы желание поиграть за Гинджо.
Могу поиграть за Баргана или Улькиерру, если впритык требуются. Могу попробовать за Хаччи.
Из отсутствующих персонажей сыграл бы за Ренджи или Ннойтору.
Подскажите, кого лучше взять?

0

267

Куросаки Исшин написал(а):

Отлично. Кстати, почему Рирука в списке является неканоном? Это означает, что фуллбрингеры не относятся к нашему сюжету? А так было бы желание поиграть за Гинджо.

Потому что вы не читали правила. Администрация форума не принимает во внимание события новой арки.
Касательно Гинджо - его можно было бы взять неканоном, но неканон допускается только для игрока, который уже играет канон на данной ролевой (и снова читаем правила).

И Улькиорра, И Барраган нужны по сюжету. Хаччигену и Ннойтре мы легко найдем место в игре. А Ренджи занят и играет. В списке была ошибка в тегах. Прошу прощения)

0

268

Ну... Я просто подумал, что если события не учитываются, это не значит, что персонажи тоже не входят в сюжет.
Ок. Скорее всего возьму тогда Улькиерру.

0

269

Товарищи Администраторы можно выдвинуть предложение?
Давайте я буду играть не каноном но с испытательным сроком в 6 месяцев?
Просто я ненавижу играть за канонов=)

0

270

Скиталец
Ваш персонаж - МС. Не при каких условиях я бы не принял его на ролевую игру.

0

271

Доброго времени суток. Роль Примеры всё ещё нуждается в хороших руках? Если да, то забейте её на всякий пожарный на денька 2-3, пожалуйста

Отредактировано Nez (2012-04-09 11:03:35)

0

272

Скиталец
правила меняться под одного игрока не будут.
Nez
роль будет придержана до 12,04,2012

0

273

Soi Fon
И Ещё пару вопросов по поводу анкеты

1. Имя, фамилия персонажа
тут ясно
2. Возраст и дата рождения
тут тоже
3. Раса
ясно
4. Способности персонажа
Занпакто:
Имя:
Внешний вид:
Фраза активации релиза:
Описание способностей/внешнего вида релиза:
т.е. как меняется сила после высвобождения?
Стандартные способности арранкаров:
5. Связь с игроком
6. Ознакомились с правилами?

0

274

Nez написал(а):

т.е. как меняется сила после высвобождения?

техники, используемые при релизе, анализ способностей, уровень силы, аналитические способности и т.п.

0

275

Не претензия, просто интересно - когда примерно Ямато вернется в игру? В отсутствиях стоит весьма неопределенное "на больничном" без конкретных сроков. Тонее, срок, который сам Ямато отписывал в отсутствиях, давно прошел.

0

276

Kanda Yuu
Хороший вопрос. Напомним и пнём.

0

277

Доброго времени суток.
Придержите роль козерожки Апачи на три дня.
Пардон, не расчитала свои силы (и спасибо внезпно свалившемуся свободному времени) - анкета готова.

Отредактировано Apache (2012-05-02 11:20:47)

0

278

Ребят, гостевой нету) писать некуда) так что сюда. Второе место на РПГ сегодня... ну что за дела такие?))) я же не переживу, если лидером не вы будете)))
Ичимару-сама, могу чем-то помочь?)

0

279

Diosa Caza
уже помогла. место снова первое) аська та же?

0

280

Ichimaru Gin
Минуту, выйду и проверю...
проверила.

та ли или нет, но вы там офф. отправлю запрос на будущее)

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации