Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 221 страница 240 из 330

221

Можно ли создать своего персонажа? Дико извеняюсь, но не нашёл где о этом можно прочитать! Видимо нет ?

0

222

Ryuhei_Murakami
Здравствуйте.
Ум я конечно не уверена, но кажется эта поправка уже в силе) Но все равно лучше этот вопрос обговорить с Гин-саном или другими начальниками БВ^ ^

Объявления

0

223

Ryuhei_Murakami
Из Шаблона анкеты :

Внимание! Свободный набор неканонов закрыт. Неканоничного персонажа может взять себе только игрок со стажем на данной ролевой не менее 3 месяцев без задержек постов. Это правило не касается тех неканонов, которые требуются по вакансиям и акции.

Из Правил форума:

1.8     Неканоничного персонажа может взять себе только игрок со стажем на данной ролевой не менее 3 месяцев без задержек постов. Это правило не касается тех неканонов, которые требуются по вакансиям.

ня~

0

224

у меня другая проблема) желаю занять канон но не могу написать Ник на латинице так как пишет место занято)

0

225

О это мелочи ня~
Пишите анкету, ни мы вам переправим в следствие)

0

226

Понял все кроме аббривиатуры мс и написания прошлого персонажа (тьфу канон же)

Отредактировано Улькиора Шиффер (2011-12-02 12:43:07)

0

227

Простите за частоту вопросов Эмм такой вопрос, изза особенноестей релиза мне выписывать секунда этапа в отдельный пункт? или через слэш описать в занпакто?

0

228

Улькиора Шиффер
МС - Мери Сью — принятое в англоязычной среде (с недавних пор - и в русскоязычной) обозначение персонажа (в зависимости от пола), которого автор наделил гипертрофированными способностями.

Улькиора Шиффер написал(а):

Эмм такой вопрос, изза особенноестей релиза мне выписывать секунда этапа в отдельный пункт? или через слэш описать в занпакто?

а как вам удобно. можете расписать по пунктам: первая ступень релиза, вторая ступень релиза.

0

229

Доброго времени суток.
Подскажите, как обстоят дела с ролью Рукии. Игрок давно не появлялся.

0

230

Chuppy
Доброго времени суток. Роль занята, игрок активно играет.

0

231

Soi Fon
А неканоны принимаются?

0

232

на этой странице в посте 223 Гин-сан отвечал уже на этот вопрос уважаемая Chuppy

0

233

Хм, прошу прощения, когда регистрировался, то заметил у вас одну ошибку. После нажатия на кнопку Регистрация, всплівало окошко с сокращенными правилами, так сказать - с введением на форум. Так вот, там ссылка одна неверная.

Хочу вам напомнить, что регистрируясь, вы принимаете наши правила, следовательно, соглашаетесь с ними и в нашем праве вам об этом напомнить.

При нажатии на ссылку "наши правила" автоматически перекидывает на профиль Ичимару Гина, а не на сами правила.

Собственно из-за этого я совершил одну ошибку. Не прочитал самих правил до регистрации, и с пунктом № 1.8., а именно:

1.8     Неканоничного персонажа может взять себе только игрок со стажем на данной ролевой не менее 3 месяцев без задержек постов. Это правило не касается тех неканонов, которые требуются по вакансиям.

оказался незнаком. Поэтому зарегистрировался под ником, который должен был принадлежать неканон персонажу.
Большая просьба к администрации простить мне данную погрешность, роль подберу себе в течении пары дней.

0

234

Роль Урую Исиды свободна?

0

235

надеюсь, по шапке не настучат

роль свободна и очень нужна ролевой

0

236

чтож, просьба сменить мне ник на Uryu Ishida

И да, по какой-то причине не могу загрузить себе аватар.. высвечивает ошибку № 502. Это у меня проблема, или на вашем форуме ошибка?

Отредактировано Mori Akiro (2011-12-24 16:27:28)

0

237

Mori Akiro
Это ошибка сервиса. По этой же причине не могу поменять в админке ссылку на правила. Но кстати она была в объявлении.

0

238

Ichimaru Gin написал(а):

Но кстати она была в объявлении.

Ога, это я уж понял. Почему и сказал

Ishida Uryu написал(а):

Собственно из-за этого я совершил одну ошибку.

Иными словами - то, что я не прочёл правила - это моя и только моя ошибка. А прошлое сообщение, об ошибке ссылки при регистрации, я сделал просто в формате уведомления)

0

239

Ishida Uryu
Благодарю)
как появится возможность - поправлю.

0

240

На всякий случай...

Как вы отнесетесь к появлению канона в несколько нестандартной форме, если можно так выразится?

И второй вопрос - сколько конкретно лет прошло с начала сюжета Блич /фактически со встречи Ичиго с Рукией/?

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации