Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 330

1

В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы к членам администрации.

0

2

День добрый админ-сан, вы не подскажите мне свободна ли роль Неллиел Ту... В списке ролей я ее не нашла.

0

3

Neriel
Да, свободна, можете писать анкету.

0

4

Прочитал в примере анкеты что герои филеров не принимаются. ..то есть анкету на Ашидо мне подавать даже не следует?))

0

5

Ашидо
Да, не следует.
В списке персонажей достаточно свободных ролей можете подобрать себе подходящего или подобного вашему.

Отредактировано Soi Fon (2010-02-26 09:14:33)

0

6

Печально)
Ладно посмотрим список....
Спасибо за ответ.

0

7

Ашидо
Успехов.

0

8

Доброго времени суток.
Я, собственно, чего хочу спросить. Есть желание отыгрывать Ишшина, но персонаж весьма неоднозначный. С одной стороны - известно о нём крайне мало, с другой, судя по манге - сила его очень велика и, вероятно, в следующие несколько недель о нём станет известно куда больше, чем известно сейчас, а следовательно и анкету придётся редактировать. Ждать несколько недель, пока Кубо наконец расскажет всё правду о Ишшине неохота.
Хотелось бы получить, по возможности, мнение мастеров по поводу персонажа.

0

9

Kurosaki Issin
Я вам советую написать анкету "на данный момент". Подредактировать её всегда можно будет, а отсебятина, думаю, никому не нужна.

0

10

Ichimaru Gin
Да нет, это-то как раз понятно. Тут вопрос о силе Ишшина. С одной стороны - по намёкам можно понять, что часть своей силы он утратил. Однако, капитанское хаори вкупе с тем, как легко он дал молодецкого пинка Айзену заставляет предполагать, что по силе он равен капитану, по меньшей мере.
Опять же, просто сидеть дома - скучно, и предполагается какое-то участие в общей истории и в боёвке. А если Ичиго, не дай бог, заметит меня, то расспросов мне не избежать. Да и со способностями неясно, потому как неизвестно, чего на самом деле умеет Ишшин, и я легко могу случайным поступком выйти за пределы канона.

0

11

Kurosaki Issin
За несколько недель вы вряд ли вляпаетесь в глобальную боёвку)
Иссин говорит о себе в бое с Удильщиком как о шинигами обладающем капитанской силой. То, что он сдал это ещё не признак, что он совсем слаб. И как вы правильно заметили, "пинка Айзену" может дать не каждый, но больше чем на капитанский уровень я бы не надеялся. Уверяю, в следующей главе Айзен соответствующим образом ответит.

0

12

Ichimaru Gin
Ну, это естественно. :) Было бы глупо, если бы Иссин прибил Айзена одной только "силой среднего пальца".
Буду писать биографию, потихоньку. Завтра, наверное, выложу. Ну, или послезавтра.

0

13

Здравствуйте. Вопрос следующего плана возник: а нужен ли мой перс в игру? Объясняю, почему задаю сей вопрос. эээ.. *почесал репу в раздумьях* Собственно, дело в том, что Иль Форте, как персонаж, ближе всего мне по духу. Прост при всём при этом я бы не хотел остаться в стороне от игры, но и также не особо горю желанием выдумывать сюжет для себя и искать партнёра. Может, подскажете, что лучше: таки взять этого персонажа для игры или выбрать того, кто больше необходим по сюжету? Перестроиться всегда можно, но нужно ли О,о
Надеюсь, меня поймут правильно...

0

14

Надеюсь кисик лисик не обидится, что я тут отвечу х) я конечно просто рядовой игрок... но ...

Ilforte Grantz
Доброго уважаемый.

вопрос даже не в нужности, а в том что на игре у нас уже есть действующий Гранц, так что если вам бы хотелось тут играть, то придется подумать о ком-нибудь еще, кто бы вам подошел )))

0

15

Kuna Mashiro
может, я чего-то не понимаю, но в списке ролей Иль свободен. Как так? Не имею возможности перечитывать всю игру, чтобы знать, есть ли у вас такой игрок. Ориентировался лишь на список ролей

0

16

Ilforte Grantz
Список видимо не успели обновить еще, в лабораториях он писал последний раз, так что он точно есть.

0

17

Kuna Mashiro
А вы с Заэлем не путаете, маримо-тян?)

0

18

Kyouraku Shunsui написал(а):

А вы с Заэлем не путаете, маримо-тян?)

Эээ... ой.. да...  http://s004.radikal.ru/i206/1001/16/bc4af3cd3d06.gif   
Ссори думала про Заэля... это реакция на Гранца =_=
Ильфорте вроде бы нет О.о

Мне стыдно, извините. Ilforte Grantz

0

19

Kuna Mashiro
Не за что.) Давайте не будем тут флудить, админы нас по головке не погладят за это *нервный смешок*

0

20

Ilforte Grantz
Игра у нас идет вполне активно. Игроки в УМ имеются так что при желании играть, квест и соигрока вы себе всего найдете. А не найдете, я вам помогу)

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Вопросы к администрации