Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Покои Халибел


Покои Халибел

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как и в других комнатах Лас Ночеса, здесь достаточно темно. Лунный свет попадает через единственное окно, но оно широкое. Около стены стояли несколько небольших диванов. Рядом с кроватью, которая стояла под окном, находился довольно широкий столик.  У противоположной стены находился  шкаф с зеркалом на всю дверцу.

0

2

Халибел лежала на кровати с прикрытыми глазами. Погрузившись в свои мысли, она не замечала ничего вокруг. Одна. У себя в комнате. Конечно можно расслабиться, но даже и в комнате не чувствуешь себя защищенным и уединенным. Хотя никто на это и не жаловался. Извечная тишина. Конечно если прислушаться, то можно было услышать чьи-то шаги или голоса, но этого так не хотелось. Лучше лежать в полной тишине и темноте, чем быть с кем-то. Мысли, мысли...Они одолевали Халибел и все что ей оставалось делать, это - думать. Думать, анализировать...Пока что ничего интересного не было, но все-равно. Каждый день бывает сам по себе особенным. Просто кто-то воспринимает его под таким словом, как "обычный". Может так и есть.
-Так тихо...ни голосов, ни шагов..ничего. Здесь жизнь идет медленна. А  в других местах она кипит. А у нас все тихо...Каждый ищет свою выгоду. Каждый захочет занять место другого. Все так похожи, но в тоже время разные. И заданий в последнее время нету. Что же вы задумали, Владыка? Ведь кому вы можете доверять это мне и Улькиоре из Эспады. Хотя...вы сами решаете кому верить, а кому нет. Даже мы можем подвести. Каждый может, даже и не по своей воле. Ичимару Гин и Канаме Тоусен прибыли с вами. А их уже недолюбливают. Странные вы - Шинигами. Не то, что Арранкары. Нам бы только выгоду...и все...Но если подумать, то Кватро Эспада слепо подчиняется вам. Все-равно..никто не знает у кого, что в голове.
Она не осуждала действия Владыки или кого-нибудь другого. Халибел следила и изучала каждого . Даже если  она и отлична знала того или иного существа, то девушка все-равно будет смотреть за ним. Каждый индивидуален. Вегда интересно посмотреть за другими и понять их, чтобы потом давить на их психику. Может она и молчаливая особа и редко что-либо говорит, но про себя она отметила многое про Арранкаров и Владыку. Хотя Айзена до сих пор она не может до конца понять. Он опасный..все это прекрасно знали. Хотя чего томить себя? Не лучше просто ему подчиниться и постепенно его узнавать или спросить напрямую? Может быть...но становиться не по себе, когда он пристально на тебя смотрит с улыбкой на лице. Кто знает, что сейчас у  него твориться в голове? Даже служа ему верою и правдою..не понять его...Халибел каждый раз смотря на Эспаду, отмечала, что Владыка отлично умеет манипулировать.  Каждый такой разный. Но в тоже время все и одинаковы. Нноитора и Гриммджо чего стоят. Единственный, кто любит подраться и плевать уже на всех. Ямми...глупый, но и он любит даки. Улькиорра и она может и мало говорят, но опять же анализируют. Но она не такая, как он, который  служит верою и слепо предан словно собака. Слишком все разные...
-Долго мы так не проживем. Слишком быстро все с горяча кидаются на врага, а после их пронзает клинок врага. Но это уже не моя забота. Пусть Владыка все решит..последнее слово за ним. Мы лишь марионетки в его большом театре. Но и уходить отуда не хочется.
Девушка медленно поднялась с кровати и опустила ноги на пол оставаясь в сидячем положении. Куда идти? С кем-то ввязывать в разговор..бессмысленно. А тупо сидеть здесь и размышлять тоже не дело. Встав, она плавно прошла к двери и отворив ее, яркий свет резанул глаза. В комнате все-таки темно, а в коридоре светло. Но закрыв за собой дверь, она сразу же привыкла ко свету и уже шла, как ни в чем не бывало.

----- >> Коридоры

0

3

Апачи шла по коридору в комнату хозяйки.Наконец-то дойдя до неё,фрасьёнша почесала затылок,придумывая оправдание своего долгого отсутствия.Так и не придумах,Апаче открыла дверь  и заскочила в комнату.На её удивление никого небыло.-Странно...-сказала девушка и с разбегу прыгнула на кровать Халибел.
"Хм...ничего особенного не произошло..Вот только где остальные?Ну там Мила...или Сунсун...хотя чего это меня волнутет?Меньше народу больше кисллороду!Хех..."-разговаривала сама с собой арранкар,перевернувшись на другой бок."Итак....а теперь надо придумать оправдание тому,почему я лежу на кровати Халибел.Нда....попала..."-вновь подумала девушка и потянулась.-Как мне всё надоело...я хочу...так чего же я хочу?Хочу гулять!Свободы!Воздуха!Не хочу быть арранкаром.Эта дырка меня задолбала!Хочу быть шинигами или хотя бы человеком.А вообще мне просто нужен гигай,который скрывает духовную энергию...та...мечтать не вредно Апаче...эт точно!-сама с собой разговарила арранкар,засыпая.

0

4

На этом события второй арки закончены.
Спустя один год...

Если у кого-то есть вопросы о своем местонахождении, обращайтесь к администратору отдела.

Читаем сюжет.

0

5

Тиа Халлибел, Мила Розе
======>Восточные коридоры

Терсеро остановилась возле входа и мановением руки открыла проход. Войдя в тёмную комнату, Халлибел завела руки за спину и привычным движением расстегнула крепления, удерживающие меч. Похватив Тибурон, она положила его на стол. По вопросительному взгляду фрассии Тиа поняла, что она не осведомлена в вопросе помощи хозяйке. Терсеро мысленно вздохнула, понимая, что частично это её вина - Халлибел редко просила чьей-либо помощи и поэтому у её подчинённых сложилось несколько неправильное представление о её возможностях. Под помощью Тиа подразумевала закрепление меча за спиной, которое было гораздо сложнее, чем его снятие. В принципе, Эспада могла сама справиться с этим, но в какой-то мере это было предлогом, чтобы поговорить с Розе. Терсеро видела, что её ответ не удовлетворил львицу и уже раздумывала над более полным ответом, чтобы не произошло неизбежного столкновения энергичной фрассии с кем-нибудь из особо нервных подчинённых других Эспада или, что в разы хуже, с самими Эспада....
Погрузившись в свои мысли, Терсеро продолжала своё дело - вот пальцы левой руки поднялись и, сжав застёжку, расстенули куртку со следами когтей Милы. Тиа повела плечами и высвободила руки из рукавов и перчаток. Теперь верх свободно болтался, а Тиа занялась узлом на поясе, между делом она заговорила:
- Сейчас мне нужно возвращаться к Владыке, поэтому я скажу всё, что хотела, тебе. Не забудь передать это Сун-Сун и Апаче.- узел поддался, и хакама с лёгким шорохом упали на пол. Терсеро переступила через них и подошла к фрассии. - Постарайтесь держаться в процессе своих прогулок подальше от лабораторий Октавы.
Халлибел внимательно посмотрела на Милу и отошла к шкафу. Наклонившись, она подобрала одежды и бросила их на диван.

0

6

Мила Розе
http://s47.radikal.ru/i116/0912/76/9fbe8272faa6.png

Мила вслед за хозяйкой зашла в довольно таки просторную и светлую комнату, именуемыми покоями в массах пустых. Мысли о поимке гаденыша, посмевшего напасть на Халлибел-сама, временно отвелись на задний план, к тому же еще будет предостаточно времени, чтобы красочно и “эпитетно” обсудить это дело с подругами. Фрассия Халлибел частенько тут зависают, (в хорошем смысле этого слова) кто же по вашему помогает Эспаде, кроме как их верных, а в данном случае и разношерстных, подчиненных. Не самим же они будут себе приносить поесть, там вещи из прачечных забирать? Расчесывать их тоже нужно.
Если бы тут были еще и недостающие субъекты флоры и фауны, то сразу начался балаган и дележка самого светлого места под солнцем возле Халлибел-самы, а затем кто первый будет держать ту или иную вещь. За много лет служения Терсеро эспаде они не изменились, как говориться горбатого могила исправит, но всегда умудрялись выполнять все вовремя, своевременно и профессионально.
Сейчас львица себя чувствовала “королевой парада” ей никто не будет мешать, кричать и шипеть под руку. Красота! Амазонка горделиво выпятила грудь вперед, расправила плечи, задрала нос и…тут же кинулась помогать своей хозяйке, руки в немом жесте замерли под предполагаемым местом падения меча, но Халлибел-сама сама ловко с ним справилась, оставив фрасьона в недоумении уставиться на нее с немым вопросом в глазах: И что же мне делать? Малахитовые глаза невольно отвелись в сторону. Не откровенно же наблюдать за раздеванием самой красивой из эспады – это неприлично.
Краем глаза фрасьонка заметила, что хозяйка начала снимать верх одежды. Сделав шаг к ней, Мила подхватила за плечи короткую куртку и помогла освободить руки Халлибел-саме, затем аккуратно положила в корзину для старых и ненужных вещей, которые в последствии отнесут в комнату на утилизацию.
Хозяка принялась заниматься хакама, Мила тут же обратилась, слегка изумленная поведением Терсеро эспады.
- Халлибел-сама, давайте я сама. Вам не нужно ничего делать. – Львица присела, подле хозяйки и сама продолжила развязывать пояс. Фрасьоны и существуют для того, чтобы помогать своим хозяевам, то же самое, что и лейтенант для капитана у шинигами. Амазонка навострила уши на словах о передаче информации своим подругам, она молча слушала, продолжая разматывать черный оби на бедрах третьей. Через минуту львица предельно аккуратно сняла белые широкие хакама, смотря вниз. Львица встала и отнесла низ гардероба терсеро эспады в ту же корзину, где покоилась и верхняя курточка.
- Я им передам. А что там такого произошло? – Природное любопытство не давало покоя представительнице кошачьих. К тому же всегда нужно быть в курсе всех событий, иначе все самое интересное грозит пройти стороной.

0

7

Терсеро внимательно посмотрела на фрассию, раздумывая над ответом. Проявлять открытую неприязнь к Октаве и его методам было чревато, но и проследить, чтобы троица не попала в его лаборатории, тоже было необходимо... Мила споро взялась помогать в избавлении в ставшей непригодной одежды и Заллибел поняла, что Розе временно отвлеклась от мыслей о мщении покусившимся на хозяйку. Тиа благодарно кивнула, когда остатки формы отправились в корзину и, открыв шкаф, достала смену.
- Спасибо, Мила Розе. - сказала она, чуть прикрыв глаза светлыми ресницами и позволила фрассии помочь с надеванием куртки. Предоставив ей возможность разобраться с длинным оби, Терсеро продолжила: - Октава сейчас занимается разработками для Владыки, поэтому в его лабораториях может быть небезопасно. Я не хотела бы, что вы пострадали.
Чуть помедлив, Халлибел решила более-менее разьяснить ситуацию с пострадавшими хакама, чтобы далее не возникло никаких недомолвок с её подчиненными. Ситуация сама по себе была довольно простой и неопасной, но вкупе с неиссякаемой энергией разношёрстной троицы Терсеро могла стать взрывоопасной. Тиа наказала себе по возвращении придумать какое-нибудь дело для фрассии, чтобы они не скучали...
- В лесу Меносов мы с Секстой искали Пустых, достойных силы Владыки. Мои одежды пострадали в момент их боя. - в голосе Терсеро скользнула лёгкая ирония. Форма, лежащая в корзине, после задания приобрела ровный светло-серый оттенок, отчасти это произошло как раз во время описываемых Тиа событий. так что сказанное терсерой должно было успокоить львицу...
Коротко взвизгнула застёгнутая молния куртки - Халлибел подняла руки и высвободила длинные косы из-под воротника и бросила взгляд на Тибурон, сиротливо покоившийся на столе. Несмотря на всё различие шинигами и арранкар, сходство между ними таки было.. А именно, большая связь с духовным мечём. Только для шинигами это было олицетворение их внутренней силы, а для арранкар - ещё и напоминание о сброшенной коже Пустого. Занпакто приковал к себе взгляд и заставил оглядеть себя со всех сторон. Тибурон был опасностью, дремлющей в ножнах до поры до времени и пока не нашлось того, кто пожелал бы увидеть его в действии.

0

8

Мила Розе
http://s47.radikal.ru/i116/0912/76/9fbe8272faa6.png

Несмотря на то, что фрассия третьей была шумной крикливой и в какой-то степени необузданной, но в окружении хозяйки они становились покладистыми и сдержанными, видимо, на них так действовала аура Халлибел. Они смело перенимали манеры, этикет и смело расширяли свое мировоззрение.
Легкий учтивый поклон в ответ на благодарность хозяйки. Пушистая грива разметалась по спине львицы, как накатившаяся волна на берег и тут же убежала обратно, когда амазонка вновь выпрямилась. Мила привычно помогла Халлибел-саме надеть куртку, невзначай заворожено рассматривая маску пустого на ее лице после перерождения. Она была непривычной, можно сказать, чужой, потому что она не была похожа на их звериные - не такая как все (не было острых резцов, резких обрывистых линий клыков, либо же клешней и еще чего), хотя чувствовалась необузданная сила, довольно таки агрессивная и в тоже время спокойная, а порою взволнованное как само море.
Следом внимание уделялось и низу гардероба третьей. Мила мягко опустилась на корточки, подставляя широкие полы белоснежных хакам, когда хозяйка наступила в штанины, львица проворно подняла их и закрепила на бедрах третьей. Подцепив со стула черный широкий оби, Росе принялась привычно его обматывать вокруг талии хозяйки, придерживая и аккуратно расправляя складки хакам, продолжая между делом слушать Халлибел. – “Опять что-то назревает. Айзен, вероятно что-то задумал, раз прибегнул к помощи этого самовлюбленного кретина Заэля.”
- Мы не будем туда заходить, раз вы не хотите, Халлибел-сама. – коротко ответствовала Мила, занимаясь все еще укладыванием вокруг пышных бедер хозяйки пояс. 
Халлибел-сама начала повествовать о том, как пострадали ее хакама, Мила лишь еще сильнее нахмурилась, зная осторожность, силу и талантливость хозяйки. – “…Что-то сомнительно, какие-то меносы….они ей в подметки не годятся, а от того, что вы пытаетесь уберечь это существо от нас становится еще интересней…или…наоборот нас от него…”, - Мысли повели львицу дебрями через бурелом в глухую степь неприятных размышлений. Отвлекшись от глубокомысленных измышлений, львица легко проследила за взглядом хозяйки и подошла к столу и аккуратно подняла занпакто. Оказавшись за спиной третьей, Мила поочередно подсоединила сначала один край ножен, затем второй, проверив крепления, львица отошла.
- Надеюсь, этот придурок Гриммджо не доставил вам неудобств.

0

9

Терсеро поправила высокий воротник, чтобы он как можно сильнее закрывал закрытое маской лицо. Ощущение чистой одежды на теле было приятным, одежда не сковывала движений и не путалась под ногами. Халлибел чуть заметно вздохнула и повела плечами, почувствовав знакомую тяжесть Тибурона за плечами. Сделав несколько движений, чтобы проверить прочность креплений, она повернулась к фрассии:
- Спасибо за помощь, Мила Розе. - ответ Милы понравился Тиа. Никаких лишних вопросов и суеты на пустом месте. Похоже, фрассия окончательно пришла в себя после столкновения в коридоре. Терсеро внутренне была рада, что именно львица встретилась ей на пути к покоям. Она была не столь вспыльчива, как Апаче, с которой сталось бы тут же побежать на поиски нарушившего личную неприкосновенность Терсеро. И не столь проницательна, как Сун-Сун, которая не удовлетворилась бы ответом хозяйки... Вся фрассия Халлибел разделяла её неприязненное отношение к Октаве, поэтому она испытала некоторое облегчение, видя спокойную реакцию Розе.
- Нет, скорее, он доставил неудобства себе. - насколько Терсеро понимала, задиристый Секста сейчас стоял в Тронном, обьясняя причину провала задания. Создавать проблемы Гриммджоу умел, что ни говори... а вот разгребать последствия ему почему-то не удавалось.
- Мне нужно возвращаться к Владыке, Мила Розе. - - отвлекаясь от своих мыслей, проговорила Тиа. - Пожалуйста, не забудь передать то, что я просила.
Направляясь к выходу, Халлибел вспомнила о Маджере, которого увёл из Тронного Тоусен.
"Надо быть внимательной по дороге. Если этому идиоту придёт в голову прогуляться, мы можем опять столкнуться... Если он задался целью что-нибудь испорить, это может плохо кончиться...." Халлибел вовсе не хотелось повторить сомнительное удовольствие общения с Вандервайсом, да и задержать недоарранкар мог порядочно. Поэтому Тиа, некоторое время помедлив на входе, наконец решила идти другим путём, чтобы уменьшить шансы столкновения с любимчиком Тоусена.

=====>Южные коридоры
ООС: Мила, большое спасибо.)) Мне было очень интересно с тобой играть.

Отредактировано Tia Hallibel (2010-01-12 11:32:15)

+1

10

Игровое время: 27 Октября 12.00-15.00
Погода: Облаков наблюдаться не будет и сегодня. 
Влажность 20%, температура +10°...+12°, ветер Северный 5,6 м/с.

0

11

Игровое время: 27 Октября 15.00-18.00
Погода: Облаков наблюдаться не будет и сегодня. 
Влажность 20%, температура +12°...+14°, ветер Северный 1.5 м/с.

0

12

Игровое время: 27 Октября 18.00-21.00
Погода: Облаков наблюдаться не будет и сегодня. 
Влажность 20%, температура +12°...+14°, ветер Северный 1.5 м/с.

0


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Покои Халибел