Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Магазин Урахары » Комнаты


Комнаты

Сообщений 1 страница 20 из 201

1

http://i015.radikal.ru/0909/bf/90c84add7ba9.jpg
Находятся дальше по коридору.
Простая обстановка, котороя призвана для того, чтобы можно было спокойно побеседовать или просто отдохнуть.
Попить чай и подумать.

0

2

-----> Магазин

Киске провел Маюри в комнаты, где ему точно никто мешать не будет и можно спокойно обговорить происходящее.
- Спасибо за папки, выручил. Никогда не знаешь, что может пригодиться, а что нет. Он уселся около круглого стола в довольно обширной и светлой комнате. Маюри немного прошелся и тоже расположился напротив.
- Так что нарыли техники в техническом отделе? Уже утро, а никто в Сейретее так и не пошевелился, на что там надеются. Неужели все хотят свалить на местные силы. Сам понимаешь, я не в счет, ну почти.
Урахара посмотрел на своего давнего знакомого. Может у Вас там тоже какие-нибудь заморочки и все капитаны и отряды, притом очень заняты.

0

3

-----> Магазин

Тайчо сел на стул, сложил пальцы в замок и уставился на Урахару.
- Ты знаешь меня, я не люблю действовать по приказу тех, кто заведомо меня ненавидят. Однако в отличие от старых времен сейчас им приходится со мной считаться, ведь они знают что одно моё нажатие на эту кнопку,- Маюри извлек из кармана маленький пультик с кнопочкой, сделанной в виде головы Ямамото,- и вся лаборатория, библиотека, архив, а так же сотрудники института взлетят на воздух. Так вот. Институт занимается исследованием врат, однако продвигаются исследования не то чтобы хорошо...Надо вмешаться. Что касается нас с тобой, предлагаю тебе показать мне врата. Я чувствую что-то странное и хотел бы увидеть это. Там посмотрим, смогу ли я их запечатать.

0

4

------------------------------Магазин
Кот мирно полеживал на теплом плече, лениво помахивая хвостом. Вмешиваться в разговор не хотелось, к тому же темы были такие, что ему были вовсе не интересны, вот поэтому он и усиленно делал вид, что ему все равно и максимум что его интересует это муха у окна.
А вот пультик в руках Маюри кота весьма заинтересовал, врядли   кто-нибудь кроме самого капитана 12-го отряда знает о его существовании, ну разве что Нему, но ту Йоруичи рассматривала как часть интерьера Куротсучи. И хоть он и говорит обратное, но Ямамото-сотайчо точно не допустил бы хранение такой замечательной штуковины у него, в конце концов, если бы от взрыва сейретеи зависел какой-нибудь новый и очень интересный эксперимент, то Маюри нажал на кнопку без промедлений. Может он и был гением, но гения от психа отделает лишь тонкая грань.
Интересный пультик, врядли он в единственном экземпляре, он точно не стал бы рисковать и носить столь ценную вещь с собой, если бы не было другого и еще какой-нибудь кнопочки с отменой. Маюри всегда все рассчитывал наперед

0

5

<---- Магазин

Уруру тихо вошла в комнату. Когда гость проснется, он точно захочет поговорить с Урахарой, а он сейчас занят. Значит, не стоит будить его раньше срока.
Девочка осторожно поставила поднос на пол, чуть поодаль от футона, чтобы когда гость встанет, он не опрокинул кружку с чаем. Поднявшись, Уруру посмотрела на спящего парня. Его темные волосы были раскиданы по подушке и его грудь мерно поднималась и опускалась. Он выглядел совсем как обычный человек.
Уруру попыталась почувствовать его странное реацу, которое она лишь коротко почуяла вчера ночью. Но гигай почти полностью вбирал его реацу и Уруру не могла точно установить, чем именно оно отличалось от обычной. Уруру смутно припомнила, что оно было чем-то схоже с той, которая была у адских псов, но она не была уверенна. Урахара точно разберется в этом, после того, как он обследует его.
И все же, что-то в нем продолжало беспокоить её. Она бросила последний взгляд на гигай гостя и вышла из комнаты.

Отредактировано Ururu Tsugumiya (2008-05-20 18:32:14)

0

6

Маюри продемонстрировал им пульт. Урахара ощущал тепло на своей шее, коготки на лапках немного вонзались в плечо. Йороучи нашла для себя новый объект интереса, он проследил за взглядом желтых глаз и усмехнулся. Прям как кошка на мышку, или бывший капитан спецотряда, на источник опасности.
Киске убрал заветные папочки подальше, потом он сравнит кое-что в них, с тем, что лежит у него в кармане. 
Я смотрю, что с безопасностью в лаборатории у тебя все в порядке, в отличие от Сейретея. Он достал веер и щелчком распахнув его спрятал за ним улыбку. Где-то прошествовала Уруру и снова послышался шум. Долго она еще там копаться будет. Она конечно хорошая девочка, но иногда через чур усердна.
Удивлен тем, что ты вообще один появился, думал, что с тобой целая делегация прибудет!

0

7

==> Магазин Урахары

Зыркнув в третью по счету комнатку, Наки обнаружил там знакомого шинигами и радосно оскалился, вваливаясь в помещение.
- Мне б скупнуться!! Где тут душ? Я так позаглядывал, но нашел только каких-то шинигамов, кучу барахла, непонятные шпунтики, а еще колбу с чем-то пузырящимся.. У тебя молоко не убежало?? - озадаченно выпалил парень, безропотно и без малейшего зазрения на то, что торговец занят.
Коротко глянув на собеседника Урахары, падший проморгался и почесал щеку.
- Ему б тоже умыться не мешало.. - с искренним удивлением пробормотал тот. Разговора паренек не слышал, однако по уровню духовной энергии докумекал, что этот тип с размалеванной харизмой - не какой-то там шут или местное пугало, а довольно сильный шинигами.. ничем не уступавший тому же Шапке-куну. Хотя.. сравнивать их уровни настроя не было.
Помявшись на одном месте, падший внезапно понял, что приперся не совсем вовремя. И что его сейчас вполне возможно будут бить, и даже ногами.. Хотя. Бить еще не так страшно.. главное, чтобы без опытов..
К опытам над собой Наки относился более чем плохо. Слишком уж свежие воспоминания... Ладонь скользнула по щеке, пытаясь почувствовать алый узор печати, которую так заботливо нанес Айзен. Татуировка заметно нагрелась под пальцами, сдерживая духовную силу Шадэ и, проворно извернувшись, скрылась с лица под одежду, обжигая уже предплечье.
"Мерзкая отметина.. вечно она живет своей жизнью.."

+1

8

Маюри подмигнул Йоруйчи и ловким движением пальцев поместил пульт обратно в недра своей одежды, ухмыльнувшись.
- Да в лаборатории полный порядок. Я прибыл сюда ради изучения, что же мы сидим здесь?,- золотые глаза тайчо горели ярче прежнего,- пока я один, но если понадобится, прибудет Нему с необходимыми устойствами и ....
Тут Куротсучи-тайчо прервали. Этого он терпеть не мог, как никак привык, что его все боятся, а сейчас какой-то "юморной" и туповатый парень прервал его речь, важную речь еще ладно бы смешным замечанием, но высказывание этого щенка не вызвало бы улыбки даже у пятилетнего ребенка.
Обращаясь к Урахаре:
- Это что?
Но даже не успел прозвучать звук "о" в слове "это", как белая рука тайчо сомкнула пальцы на шее молокососа, прижав его к стене. Она вытянулась на нереальную длину за считаные секунды, крепко, как в тисках была зажата шея вошедшего, не давая ему возможности дышать. Параллельно с этим, Маюри поднял свой уровень реацу до такого предела что воздух задрожал, сдавливая жертву еще больше.
- Меня зовут,-насмешливым тоном,- Куротсучи Маюри, запомни это,- пальцы сжались сильнее.
Учёный снова устремил взгляд на Урахару.
- Нас прервали. Так вот. Прибудет Нему, принесёт то, что нужно и тогда мы сможем исследовать врата, хотя предлагаю отправиться туда прямо сейчас.
Интересно, бысто ли он сдохнет?

0

9

Уруру вошла в комнату с подносом в руках и испуганно отпрянула назад. Что здесь случилось?
Гость слабо трепыхался в хватке шинигами. Он был похож на бабочку: висящий в полу-метре от пола и пришпиленный к стенке. Сам же шинигами, повернув голову к Урахаре, как ни в чем ни бывало продолжал разговор. Но несмотря на его внешнее спокойствие, было заметно, что он был разъярен. Уровень реацу капитана буквально вдавливал её в пол. Неприятное ощущение. И ещё неприятней то, что гость уже начинал задыхаться.
Это пугало её, но куда больше самого шинигами, её беспокоило то, что её мысли начали привычно замедляться и вязнуть в потоке чужой реацу, как было всегда перед тем как они совсем останавливались, выкристаллизовались и её сознание плавно перестраивалось, готовое для боя. Если она до этого дойдёт, то неприятностей будет несоизмеримо больше.
Капитан Куротсучи Маюри не враг. Парень хрипел в хватке шинигами. Капитан Куротсучи Маюри не враг.  И вреда ему никто не причинит. Глядя на капитана, поверить в последнее было сложно. Капитан Куротсучи Маюри не враг. Он не станет убивать гостя. И куда более успокаивающее: Урахара не позволит.

0

10

Правду сказать, Наки особо не удивился агрессии в свою сторону, ровно как и покушению на падшую сущность. Реяцу в комнате потяжелело, а картинка плыла перед глазами, будто в жару - шинигами решил пальцануть силой, и атмосфера помещения почти зазвенела от напряжения.
Хотелось цивильно попросить не размахивать граблями, особенно в присутствии хозяина магазина - это как минимум некрасиво, да и Шадэ немного покоробило понимание, что беломордый может повредить гигай, подаренный Урахарой. Вот каждый начнет кривульки протягивать - никакого материала не напасешься.
Сознание оставалось чистым, хрипы вырывались из груди только потому, что падший хотел дышать и делал это так, как получалось. Что касаемо боли, страха, ужаса, мокрых штанов и прочего, что он, видимо, должен был пережить - такого даже рядом не было. Что этот шинигами может знать о адских мучениях и терзаниях, которые испытывает душа при превращении в холлоу, арранкара, а потом при смерти и.. и самом пребывании в Преисподней? И чем он способен его удивить??..
Глаза медленно налились алым, заливая рубиновым мерцанием темную радужку глаза.
К духовной энергии замазанного-перемазанного шинигами приплелись и ленты реяцу падшего. То, что сейчас делал этот актер на публику - было подобно попыткам утопить губку в воде. Раздраженно сузив глаза, Шадэ даже не попытался отодрать руки от горла. К чему лишнии сотрясания воздуха?? Нукитору уже давно поглощало все, так напрасно распаляемое реяцу нападавшего, питая самого Наки. Шинигами был силен, однако.. кто он против существа вырвавшегося из Ада?
Татуировка на предлечье опасно сдавила кожу и обожгла раскаленным железом, не позволяя выпустить всю силу, что таилась в падшем. Однако, того что он уже поглотил вполне хватало.
Медленно опустив ладонь на руку размалеванного, бывший арранкар, оскалился какой-то сумасшедше-довольной улыбкой.
- Отпусти.. - шинигами сумел загнать сознательную часть юноши куда-то в подполье.. сейчас в золотистые очи нападавшего смотрел не глуповатый паренек, желающий умыться, а падший вырвавшийся из Преисподней, готовый сожрать и прикончить любого, кто попытается вернуть его обратно в Ад посредством очередного убийства и рассеивания на духовние частицы.

-1

11

По коридору протопали и явился Накитцура из ада. Где-то надыбал одежду и с ходу нарывается на неприятности, которые не заставили себя ждать. Маюри прижал его к стенке, резко не давая ни малейшего шанса, как и всегда впрочем  никому не давал возможности выкрутиться из его цепких рук. Йороучи спрыгнула с плеча, занимая более удобное место расположения для дальнейшего действия, если оно от нее понадобится.
Это.  Маюри-сан.  Мой.  Новый.  Помощник. Урахара сказал это твердо, чеканя каждое слово.
Уруру принесла поднос с завтраком, молодец девочка, но есть резко расхотелось. Да и не до еды если Накитцура вздумает защищаться, а Маюри не уступит точно, жить ему будет негде. Их реацу в активном состоянии просто разнесет все по кирпичику. Если учесть наличие еще нескольких реацу такого же уровня, можно предположить разрушения на некоторое расстояние вокруг воронки.
Отпусти… Парень был на грани, еще чуть-чуть и он начнет сопротивляться. Чувствовалось действие его силы, но зафиксировать эти показатели практически невозможно. И конец его опыту и исследованию этой души. Один эксперимент будет проведен. Точнее миссия под названием спасайся кто может, присутствующие здесь еще могут остаться в живых, а вот округа точно пострадает.
Ладно тебе Маюри, отпусти его, он не хотел. Вчера только прибыл и еще не привык к обстановке, не освоился. Урахара обошел Куросутчи и положил ему руку на плечо, Киске сможет его сдержать, а вот душа непредсказуема. Он капитана вообще первый раз видит. Могу только извиниться, что допустил такое Куросутчи-тайчо, в моем доме в присутствии моих гостей. Взляд из под панамки был пронзительно0тяжелый и не принимал возражений.
Маюри еще немного подержал его, еще разочек просверлил глазами, но отпустил. Накитцура откинулся на стену потирая горло. Обстановка почти разрядилась и колыхание всевозможных реацу выровнялось и даже почти скрылось.
Киске вздохнул, похлопал веером Маюри по плечу. Кажется, нам надо взглянуть на врата, не будем задерживаться.
Мы уходим! Уруру, пожалуйста накорми моего кота и не забудь свежего молока.
Киске присел рядом  с Йороучи и прошелся рукой по шерстке между ушками, глядя во внимательные желтые глаза. Извини, я сейчас немного занят, так бы я накормил тебя сам.
Присмотри за Накитцурой, …и точно пусть помоется, паленым тянет.

----> Улицы

0

12

Тайчо разжал пальцы как только на его плечо легла рука Киске, Маюри не собирался никого убивать, по крайней мере при хозяине. Кроме того тайчо что-то почувствовал. Когда  парень вошел в комнату он показался пустым, абсолютно слабым, неинтересным, но когда Маюри активизировал своё реацу, появилось ощущение посторонней силы, мощной и ИНТЕРЕСНОЙ. Учёный снова втянул носом воздух, его рука с хлюпающими звуками вернулась на место, другая потёрла её запястье. Уровень реацу упал и даже исчез вовсе. Со скрыванием свого потенциала Куротсучи экспериментировал давно.
- Ничего страшного,-протянул Маюри,-просто будь построже...с помошниками.
Капитан встал с сидения, снова подмигнул Йору и вышел следом за Киске.

-----> Улицы

0

13

Йоруичи внимательно смотрела, как Маюри убирает симпатичный пультик подальше от посторонних глаз и заметила, что он ей подмигнул. Весело фыркнув и демонстративно отвернувшись, она увидела, как в комнату вошел падший знакомый. Повел он себя не совсем тактно, ни Урахара ни Куротсучи ненавидели когда их прерывали, и позволяли вмешаться в разговор только самым «близким» людям, поэтому она не удивилась, когда Маюри схватил мальчишку за горло и прижал к стенке.
Их срочно нужно было разнять и неизвестно на что способен Накитцура в критической ситуации, все-таки они про него почти ничего не знали и тот факт, что Айзен послал его в глубины ада говорит сам за себя, мальчишка опасен. Поэтому черный кот подскочил и ловко спрыгнул с плеча хозяина магазина, буквально в тот же момент в комнату вошла Уруру.
-Черт, новые действующие лица все пребывают и пребывают! - Черный кот проследил желтым взглядом за девочкой, она неплохо держалась, хотя и была очень напугана. Накицура за пару минут изменился до неузнаваемости, из шумного и несколько глуповатого и непослушного мальчишки, он превратился в некое подобие демона, похоже, арранкарская часть его души взяла вверх и стала потихоньку выплескиваться наружу. Грациозно переместившись в дальний угол комнаты, Йоруичи стала ждать реакции Киске, она бы с радостью вмешалась, но Накицуре необходимо было преподать хоть небольшой урок, было просто глупо входить в комнату, где чувствовалась неизвестная реяцу, или он просто не может ее чувствовать?
Спектакль бы продолжился и дальше, если бы не Урахара, он подошел к Маюри и властным движением положил руку на его плечо, сразу было ясно, что Куротсучи не пойдет против хозяина магазинчика, поэтому кот не удивился, когда капитан 12-го отряда отпустил Шаде.
Мы уходим! Уруру, пожалуйста, накорми моего кота и не забудь свежего молока – кот тихо хмыкнул, как был Урахарой так и остался Урахарой, всегда думал о ней, иногда Йоруичи даже поражала такая забота, только что перед ним чуть было не развязалась великая битва, а он думает о том как бы накормить своего голодного котика, можно подумать она сама бы не додумалась опустошить годовые запасы его холодильника и резерв.
Извини, я сейчас немного занят, так бы я накормил тебя сам.
Присмотри за Накитцурой, …и точно пусть помоется, паленым тянет.
– кот удовлетворено выгнулся вслед за рукой Киске, все-таки когда тебя гладят, это просто невероятные ощущения, быть котом в некоторых случаях не так уж плохо.
-не волнуйся к твоему приходу здесь будет голодный край, я с ответственностью возьмусь за твои запасы! – затем Йоруичи продолжила, но уже серьезно и так чтобы услышал только Урахара – поосторожней с Куротсучи, а этого идиота я беру на себя, вправлю ему мозги до вашего прихода!
Кот проследил взглядом на удалаяющихся шинигами и не без веселости заметил, как Маюри подмигнул ему, он определенно сегодня строил глазки, от этой мысли кот фыркнул. Не спеша, подойдя к Накицуре, он нагло и не спрашивая разрешения, запрыгнул на его плечо и полоснул лапой с когтями по правой щеке падшего. Церемониться с ним он не собирался, тот сам виноват в случившемся, нечего так глупо входить в комнаты, за то время, что он провел в доме у Киске можно было догадаться, что вместо магазина это теперь проходной двор.
-Ты хоть понимаешь во что чуть было не вляпался мальчишка? Маюри мог бы спокойно тебя убить! Ты чтоли пришел сюда чтобы на неприятности нарываться? Если он что-нибудь заметил странное в тебе, а он поверь заметил, то у тебя будут сверх большие неприятности. Поверь, он умеет добывать информацию!

+1

14

Давление на горло ослабло, шинигами отпустил шею падшего и покинул комнату вместе с Киске. Реяцу Шадэ медленно рассеивалось вместе с духовной силой ушедшего, а сам юноша бессильно стек по стенке, пытаясь восстановить дыхание. Получалось не особо, проклятое создание с разукрашенным лицом было сильно, а на коже до сих пор пульсировали темные отпечатки от его белой руки. По лицу тек пот, а пустой взгляд направлен перед собой.. На мгновение стало даже страшно. Только что его могли убить, только что он мог разнести дом, приютившего торговца.. Отметина остывала, вместе с самим Наки..
На плечи скользнуло что-то приятно-гибкое, теплое... и мохнатое. Говорящий кот Урахары.. Йоруичи-сан.. вроде бы. Вспышка резкой боли, заставившая парня резко втянуть воздух сквозь сжатые зубы. Щеку дико пекло - дотронувшись к лицу, парень глянул на пальцы и уныло вздохнул. Кровь.
Однако стоит отдать коту должное, удар когтистой лапой отрезвил падшего и загнал остатки демонически-пустого сознания назад в глубины души Накитсуры.
- Прошу прощения, Йоруичи-сан. Прошу прощения и у Киске-сана, - если бы кот не сидел у него на плечах, то парень склонился бы в повинном поклоне, однако сгонять недовольного помошника Урахары с плеч не хотелось. Совесть не то чтобы грызла, просто было обидно за собственную глупость.. Да и выставляться посмешищем пред людьми... Больше Шадэ не произнес ни слова - к чему оправдания или рассказы в стиле: "Он первый начал"? Допустил полошность - получи по роже. Вполне справедливо.
"Больше такого не повторится"

0

15

Черный кот внимательно наблюдал над переменами в поведении падшего. Похоже, тот сильно утомился и был напуган и Маюри и своей реакцией на случившиеся, кто знает, что произошло бы, если бы Киске не остановил капитана 12-го отряда. Накицура был силен, это определенно, но сейчас он был скорее разбит и поломан, так что Йоруичи решила, что оставлять его одного было бы просто безумием. Да и о своей реакции он пожалел, в конце концов, царапать мальчишке лицо не было так уж и необходимо.
Кот так и остался восседать на плече Шаде, только он не забыл немного сконцентрировать реяцу и подлечить раненную щеку, все-таки идти за аптечкой не хотелось, да и смысла не было, если учитывать уровень ее кидо. Нагло развалившись на плечах бывшего арранкара, Йоруичи стал помахивать хвостом, иногда задевая открытую кожу шеи мальчика, слезать не хотелось, за долгое времяпровождение в обличие кота, получаешь вполне обоснованные привычки, вот и сейчас коту было просто не охота слезать с теплого местечка.
-Слушай меня Накицура, я погорячился с тобой, так что не обижайся сильно на меня. Но все же будь осмотрительней, здесь у тебя нет друзей, среди шинигами точно, а Маюри самый опасный среди них, ибо в данный момент времени он является капитаном 12-го отряда и исследовательского отдела. Так что если не хочешь снова стать подопытным кроликом, веди себя ниже травы тише воды.
Кот ненадолго замолчал и закрыл свои желтые и пронзительные глаза, пару минут подумав, он добавил:
-А теперь будь хорошим мальчиком и веди себя хорошо! На Урахару и меня можешь рассчитывать, так что сильно не переживай. И пока Уруру несет мне молоко, может сгоняешь на кухню за вискасом, а то я так голоден, что съел бы корову, или маленькую овечку, а может даже и собачку. Заодно еще и себе чего-нибудь съестное найдешь. Судя по количеству нахлебников в доме, нам надо поторопиться ибо может не хватить – и кот хитро подмигнул падшему.

0

16

Продолжая сидеть на полу, падший слушал скрипуче-ворчливый голос кота, изредка кивая в знак согласия и понимания. Тот говорил вполне понятные и доходчивые вещи, ну и, конечно, очень полезные. Наки чуть было не влип в руки очередного мониага-экспериментатора. Был буквально на краю, но, что назывется "повезло". Если бы не торговец. Стемно.. ой как стремно. Падший лишний раз подивился доброте местного населения. В такую безвозмездную помощь верилось с трудом...
Удивление вызвала затихающая боль на щеке, жжение слишком как-то быстро сошло на нет. Явно не обошлось без латанья помощника Урахары.
"Обижаться? Хм.. конечно же нет."
Благодарно покосившись на зверя Наки хмыкнул и сощурился. Теплая тушка кота приятной тяжестью грела плечи, хоть и хвост волей-неволей щекотал кожу. Дико хотелось протянуть руку и погладить мягкую шерстку , но мальчишка помнил, что на нем сидит не какой-то там "говорящий кот", а Йоручи-сан. Вот. Его так просто муцкать нельзя.
- Вискас??... - Шадэ осторожно потер лоб, искривляя губы в мучительной улыбке. Что такое "вискас" он даже рядом не понимал, однако, исходя из слов кота - это какая-то еда, которая способна заменить корову, собаку или овцу.. Видимо, тоже разработка этого Шапки-куна. Сам Наки только недавно поел и особого голода не ощущал. Но как выглядит этот чертов "вискас"?? И где тут кухня!!???
Осторожно поднявшись на ноги, дабы не потревожить развалившегося на плечах помощника, падший плавно направился вперед по коридорам, поглядывая по сторонам, пытаясь хотя бы на интуитивном уровне учуять пищу. И учуял же!
Кухня отыскалась быстро и Шадэ остановился перед высокой гудящей коробкой с дверцей. Гудела она подозрительно и как-то угрожаще.. Недоверчиво протянув руку, Наки коснулся холодного покрытия этой коробки и нахмурился. Любопытная вещица однако.. Реяцу от нее не тянет. Так что вроде бы боятся нечего.. Но и открывать коробку падший не торопился. Мало ли как нужно было обращатся с этим предметом. Вдруг повредит или не так вскроет?? Хотя Йоруичи-сан рядом. Он бы точно сказал, если бы Накицура сделал что-то не так. Поэтому, набравшись смелости, юноша потянул дверцу и с дичайшим удивлением уставился внутрь.
- Генератор холода... - ошарашенно выдавил тот, разглядывая продукты на полках чудо-коробки, - гудящий ледоящик, - Подытожил юноша, крайне довольный, что смог с ним справиться.

Отредактировано Nakitsura Shade (2008-05-26 00:49:17)

0

17

Когда Урахары вместе с капитаном ушел, Уруру почувствовала облегчение. Гость стоял целый и невредимый и выслушивал проповедь Йоруичи. Вроде он понял, во что он чуть не вляпался. Сама Уруру так и не сорвалась.
Но ещё свободней ей дышалось от того, что шинигами на неё не кинул ни одного лишнего взгляда. Похоже, про неё он уже забыл.
Йоруичи с гостем, кстати тоже. Кошка рассказывала ему о том самом шинигами, а парень внимательно слушал. Вообще-то Уруру тоже хотелось бы узнать по-больше об этом капитане, но Урахара попросил её позаботится о завтраке для Йоруичи. Не стоило заставлять её ждать. Да и стоять с тяжелым подносом в руках было не особо удобно. Пока они разговаривают, я отнесу поднос назад и возьму молоко для Йоруичи.

На кухне, Уруру открыла холодильник и вспомнила, что Урахара так же хотел, чтобы она нашла для Йоруичи что-то поесть. Может ей принести консервы? Уруру прошла в кладовку. Пока она там рылась в поисках кошачьей еды, к которой недавно пристрастилась Йоруичи, из кухни послышался шум. Тессай?
Вернувшись с охапкой консервов на кухню (насколько Уруру знала, аппетит подруги Урахары был неуемный), она нашла гостя вместе с черной кошкой на плечах перед раскрытым холодильником.
- Вы что-то ищете?

Отредактировано Ururu Tsugumiya (2008-05-27 19:28:02)

0

18

Черный кот лениво и сонно помахивал хвостом,  иногда задевая им лицо молодого человека и не скрывая любопытства следил за его манипуляциями на кухне, похоже Накицура ни разу в своей жизни не видел холодильника и гудящий белый ящик его весьма сильно испугал. Но котик не без ехидства заметил, что все-таки ему удалось его открыть и даже порадоваться тому, что он понял такой сложный механизм.
Как было не прискорбно заявлять, но в холодильнике не было ничего такого, чтобы Йоруичи с удовольствием бы слопал на обед, консервы Киске похоже хранил в другом месте, а есть овощи и сырое мясо совсем не хотелось. Но положение было спасено Уруру, которая бесшумно оказалась возле них и несла, о радость, целую гору консервов. У кота от жуткого голода и вида вкусной еды со рта аж слюнки потекли и он без зазрений совести спрыгнул с теплых плеч и как и все представители отряда кошачьих потерся шкуркой о ноги девушки и выгнувшись прошел к тарелочке на полу.
-Мы еду искали, но она, похоже, сама пришла! Уруру пожалуйста мне с рыбкой открой, потом с курицей, затем с кроликом, а там дальше посмотрим и не забудь налить воды и молока, я сегодня уж больно голоден!
Кот удобно устроился возле блюдечка и стал внимательно следить за действиями девушки.

0

19

Наки оглянулся на вошедшую девочку и резко захлопнул холодильник. Отчего-то у юноши возникло впечатление, словно его застали за чем-то постыдным. Лазит по шкафчикам кухни, как у себя дома.. ну еще бы.
- Вискас искал, - выпалил парень. Зверь, решив, что плечи Наки - это, конечно, мило, но еда - куда милей, покинул насиженное местечко и отправился набивать брюшко. Падший же, неловко помялся с ноги на ногу и опустился на татами, рядом с низким кухонным столиком.
- И что мне делать? - не то, чтобы Наки особо желал найти для себя работу, однако валять дурака, деля крышу с гостеприимными хозяевами, не хотелось, - и когда вернется Киске-сан?
Внезапно парня заметно повело и тот едва не навернулся на пол. В глазах мутнело, а дышать стало заметно трудней. Последняя вспышка, перед тем, как Адские Врата исчезли из Генсей не могла не отразиться на самочувствии падшего, который пробыл там достаточно много, чтобы почти сродниться с Преисподней и чувствовать малейшие перепады в энергии, связанной с Вратами.
- Врата заперты? Надолго ли.. - Наки ощутимо вздрогнул, пытаясь вернуться в нормальное состояние. Вполне возможно, что до тех пор, пока его не вернут обратно, тем самым возобновив баланс, Врата будут открываться снова и снова..
"Не хочу обратно!"

0

20

Черный кот лениво возлеживал у блюдечка для корма, ожидая, когда же девочка принесет ему поесть. Но, судя по тому, что Уруру куда-то подевалось, еды ждать придется долго. Помахав хвостом и сверкнув желтыми, как золото глазами, кот уставился немигающим взором на падшего. Тот как-то странно смутился на помощницу Урахары – Стесняется наверно….  и тут же сел на татами.
-Ну, могу посоветовать снять штаны и бегать, но думаю, тебе такое не понравиться. – мордочка котика немного вытянулась в некоторое подобие улыбки, только подобие, так как у кошачьих не сильно развита мимика, Йоруичи саму развеселило собственное кошачье остроумие, отчего хвост начал двигаться из стороны в сторону с удвоенной скоростью -  А что касается Урахары, то как вернется так вернется, у них дела с Куротсучи, так пусть ими и занимаются…. 
Внезапно парня сильно качнуло, и он начал валится на пол. Йоруичи подпрыгнула от удивления, кто знает, что могло с ним  произойти и почему так внезапно падшему  стало плохо. Последней каплей послужило чересчур уж затрудненное дыхание и невидящий взгляд, похоже, Накицуре стало совсем плохо. Быстро подойдя к нему кот, встал передними лапками на колени к мальчишке и вытянувшись заглянул в лицо.
-Тебе так на врата плохо стало? Может чем-нибудь помочь могу?

0


Вы здесь » Bleach World » Магазин Урахары » Комнаты