Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Штаб-квартира 12-го отряда


Штаб-квартира 12-го отряда

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://i033.radikal.ru/0804/e6/a470fff6bdce.gif
начало темы

0

2

ООС: Ладно, ладно.

Маюри был не удивлён. Как правило такие маленькие создания не знают, что такое укол, но ничего, это поправимо. Учёный взял сканер реацу, лениво включил его, он не ожидал ничего особенного от этого малыша, как вдруг по виску профессора прокатилась капля пота. Этого не может быть... Сканер сходил с ума. Диаграммы прыгали от невероятно низкого до высочайшего показателя, цифры мигали, выдавая бесконечные числа. Этот ребенок...невероятно силён, но что же с ним такое...Маюри стало страшновато. Обычно сумасшедший учёный никого и ничего не боялся, но тут... Если она высвободит это невероятное число то от меня мало что останется.. надо действовать немедля. В белых пальцах появился шприц.
-Укол, ребёнок, это когда кусает огромный комар.
За этими словами последовала инъекция, которая усыпила ребенка тут же.
- СОТРИТЕ ЕЙ ПАМЯТЬ!!! Она ничего не должна помнить!!!
Нель забрали лаборанты, когда Куротсучи взял у неё необходимые анализы крови, днка и духовных частиц. Глубокий вздох и тайчо успокоился. Что-же это я..Я гений. Ух. Займусь первой.
Тайчо вошел в операционную, где на столе лежала Таша. Всё уже было готово, инструменты, техника, раны были заживлены. Маюри приступил к операции. Сначала на радужку глаза было нанесено особое напыление, которое содежалось на глазах Куротсучи. Однородность бактерий позволяло им передавать информацию но только в одну сторону- от Таши к Маюри. При обычном исследовании никто бы это не обнаружил, только тайчо знал как с этим справиться. Затем в девушку были вживлены ложные воспоминания о том, как она попала в лабораторию Маюри, была погружена в сон, однако наркоз не стработал, она проснулась и пока тайчо не было, собрала информацию о том, что Маюри пытается создать арранкара из ДНК Нель, в руку девушки были вложены так- же ложные образцы ДНК, сложного состава, разгадка которого заняла бы длительное время, пока их учёные будут его расшифровывать, нужная иформация об их исследованиях будет собрана. Так же Таше была внушена полезность учёным, чтобы она напросилась работать в лабораторию. После воровства информации, Таша якобы освободила Нель и сбежала вместе с ней, за ними была организована погоня, но они выбрались из Сейрейтея в Рукогнай, где их следы и затерялись. Последним штрихом операции был чип Маюри, который уничтожит Ташу одним нажатием на кнопку, если что-то пойдет не так. Арранкар будет подчиняться приказам Маюри у неё в голове, думая что это её собственные решения. На тело девушки были нанесены следы ударов от падений при побеге, организм был обежвожен, ритм дыхания нарушен. В конце концов в руки Таши была вложена Нель и лаборанты транспортировали их в Рукогнай, откуда они должны были отправиться обратно в Хуэко Мундо.Таша проснется, как только встанет на ноги, Нель- чуть позже, но ничего помнить не будет.
Маюри был доволен собой, он извлёк из подопытных максимальную пользу для себя, сообщать что-либо со-тайчо он не собирался.Теперь оставалось только сидеть и ждать новостей.

Таша и Нель- Рукогнай.

+1

3

Приказ со-тайчо: "Срочно явиться в 1-ый отряд. Объявляется экстренное собрание капитанов."

0

4

В темной комнате исследовательского института, куда, наверное, никогда уже не проникнет солнечный свет, на многочисленных экранах сканируются потоки реяцу. Как всегда объектом основных напастей стал город Каракуру. Один из ученых, с кружкой кофе, дежуривший за столом, лениво обозревал предоставленные ему экраны. Для активных действий со стороны арранкаров ещё рановато, а потому в Институте стояла пыльным столбом сухая скука. Раскачиваясь на своем стуле, ученый медленно погружался в цепенеющую дремоту, которую жестоко прервала сирена возвещающая общую тревогу. Стул с грохотом свалился, а кофе пролился на его и без того не совсем чистый халат, но ученый этого не замечал. По экранам с огромной скоростью проносились ряды цифр.

- Засечен прорыв внешнего пространства! Это Адские Врата!! Они не закрываются!
- Адские Твари! Уровень реяцу по меньшей мере соотносим с уровнем гиллиана! Они рассеиваются по городу!
- Срочно шлите бабочку в Штаб! Об этом срочно надо известить главнокомандующего!!
- Понял! Принято к исполнению.

Ученые-шинигами суетливо носились по центру исследований, то тут то там раздавались голоса. Постепенно в комнате образовывалось своего рода спокойствие, а точнее просто смиренность перед фактом, когда заорала новая сирена, а по табло забегали новые цифры.

- Тревога! Это они! Мы засекли арранкар!
- Кто сейчас в Каракуре?
- Вроде был послан капитан Хитсугая, но его присутствие пока не засечено, кроме него только одиннадцатый офицер, десятого отряда.
- Ксо...
- Что показывает радар?
- Красный.
- Подтверждено нахождение арранкар в городе Каракура. Согласно данным их число равно двум.
- Готовьтесь к снятию предела.
- Понятно. Будет исполнено.
- Оповестите Штаб.

0

5

-Отлично детки... Развлечёмся...
Маюри хотелось бы никуда вообще не идти, но долгое сидение в Институте начало навевать скуку. Новые арранкары.. новые опыты. Может будет стоящий подопытный. Тайчо встпомнил о своём внезапном страхе перед мелким арранкаром и поморщился. Собрание так собрание...
Профессор никому ничего не сказав и даже не обратив внимание на тревогу, оставив лаборантов, отправился к со-тайчо.

Кабинет со-тайчо.

0

6

Из кабинета со-тайчо.

Маюри повел в лаборатории, подготавливая Сой Фонг всего около получаса. Ему надо было лишь прикрепить к ней приборы наблюдения и маленькие анализаторы, если вдруг тайчо заденет какой-нибудь инородный предмет. Приказ, приказ... к черту приказы. Тайчо сел в кресло и задумался. Сейчас его интересовали только арранкары а не какие-то идиотские врата, хотя страсть к исследованиям была велика и кипела в нём. Надо клонировать свой мозг. Тогда я смогу изучать два явления сразу.  Но тут Маюри вдруг вспомнил о экс-капитане 12 отряда. Ведь он сейчас там, в Каракуре. Я не разговаривал с ним несколько столетий, но вдруг он будет мне полезен. Надо связаться с ним как можно скорее.

0

7

---------------------------------------->Кабинет Ямамото

Сой Фон без энтузиазма наблюдала за приборами, которые нацепляет на нее Маюри. Эй было глубоко плевать, что это и как это работает. Если посмотреть на ее лицо то оно было до пофигизма скучающим и отстраненным, что было совсем не похоже на главнокомандующего спец отрядами. Когда приготовления закончились капитан, открыла проход и направилась в Каракуру.

------------------------------------------> Улицы Каракуры

0

8

В двенадцатом стояла уже почти обычная суета и оживленность. Одна группа ученых активно ловит данные поступающие с датчиков находящихся на капитане второго отряда.

- Сой Фон-тайчо, не двигайтесь, пожалуйста, ещё немного. А теперь немного влево… Нет-нет-нет, я имела в виду другое лево. Да, так все! Замрите! Снимаем.

Радар сканирующий территорию Каракуры беспристрастно ловит и демонстрирует данные о духовной активности в городе. Реяцу вспыхивает и затухает навсегда. Одни арранкары уходят, другие приходят. Шинигами-ученые уже без паники воспринимают эту данность, отправляя один за другим отчеты в аналитический отдел.

- Снова арранкар?!
- Пределы сняты!
- Сой Фон-тайчо, снятия данных завершено и с радостью сообщаем вам, что разрешение на снятие ограничения готово. Удачи вам!
- Аналитики, за работу! В кратчайшие сроки найдите способ ограничить проникновение адских тварей на территорию Генсея и закрыть врата.

0

9

Маюри безразлично посмотрел на работу своих подопечных.
-Давайте...Эта красотка начисто забыла о вратах. Она в магазине Урахары, куда ,кстати, я сейчас и направляюсь, чтобы вы наконец-то перестали суетиться и действовать мне на нервы. Наука не терпит спешки...
Тайчо отправился в архив, достал оттуда материалы для Урахары, а выйдя из помещения в очередной раз проверил кнопку уничтожения лаборатории. Он делал это всякий раз, когда покидал её.
Не ответив ни на одно прощание с собой, даже не взглянув на Нему, оставшуюся там, Маюри оставил за старшего Акона, опять же проверив кнопку его уничтожения, а затем вышел из Исследовательского Института на улицу и достал из кармана  ключ, который воткнул в воздух, повернул пару раз и пространство разверзлось. Оставив всё как есть, зная что лаборанты разберутся, тайчо шагнул в портал.

....................Магазин Урахары.

0

10

Нему задумчиво сидела у окна и смотрела за приборами. В лаборатории было темно и тихо, слышно было как на улице ругаются рядовые шинигами. Лейтенанта это совершенно не раздражало, она думала о том, где сейчас находится ее тайчо - его небыло уже очень длительное время. Внезапно раздалось пронзительное пищание - как от полученного электронного сообщения. Нему  встревоженно посмотрела на экран. Любопытство зашкаливало, и, недолго подумав, девушка резким движением руки открыла высветившейся файл. Через секунду лицо ее стало серьезным. Письмо боло от ее капитана. После прочтения первых нескольких строчек, о том, что он так и знал, что она откроет его без разрешения, но он так и задумывал, она обнаружила следующую информацию:
"Через пять минут после прочтения письма оно уничтожится. Ты его читаешь - значит я в мире живых. Взял тебя с собой не сразу, изготовил твой клон, пустую куклу. Найдешь ее в комнате 24с. Код знаешь. Выпусти её а затем иди в портал, он в этой же комнате. Если я в мире живых, значит возможно захочу убежать. И лаборатория будет уничтожена. А ты нужна мне здесь. Выполняй приказ."
Нему моментально удалила файл и направилась в комнату 24с. В голове ее бушевал поток всеразличных мыслей, но сконцентрироваться помогали слова Куроцучи, ведь он всегда прав, и она это знала. Сделав все как он просил, она глубоко вздохнула, и шагнула в портал.

......... Магазин Урахары

0

11

--------- Улицы Сейрейтея Gotcha! Больше такой оплошности не повторится!
Массивные двери штаба распахнулись, и в проходе появилось два силуэта, подсвеченные сзади ярким дневным светом. Вместе с гостями в мрачное помещение влетел свежий холодный ветерок и игриво попытался скинуть шляпу с Киораку, но тот слегка придержал её тремя пальцами.
"Не хватает только лепестков сакуры... Жаль, что я не попросил Нанао-чан прихватить их с собой," - слегка улыбнувшись, подумал капитан.
Время эффектного появления закончилось, и Шунсуй поспешил неспешно (пусть это словосочетание и кажется странным, но Киораку-тайчо удивительно подходит поговорка "поспешай неспеша", и Нанао наблюдает это почти каждый день) пройти внутрь и направиться дальше по коридорам в поисках первого офицера, который ему попадётся. Свиток небрежно болтался в руке капитана, которым тот, казалось, лениво отмахивался от комаров и мух, которых тут, впрочем, не было. Шунсуй просто забыл, что находилось у него в руке, однако и не пытался вспомнить, что же на самом деле ему служило в данный момент мухобойкой.
Наконец, офицер 12-ого отряда был найден, и Киораку мигом оказался около него.
- Аната, не могли бы вы мне сообщить, куда нужно направить документ для расшифровки? Впрочем... - Шунсуй на секунду представил огромную очередь из различных документов, которые нуждаются в расшифровке, и как где-то на 315-ом месте сиротливо лежит его свиток, который, конечно, будет обязательно расшифрован, только вот не менее чем через полгода, - нам это нужно крайне к спеху, поэтому я был бы вам искренне благодарен, если бы вы лично проводили нас.

Отредактировано Kyouraku Shunsui (2008-08-26 20:09:15)

0

12

.....НПС

Садако был очень счастлив, что Маюри исчез. Теперь можно было заняться своими делами, а точнее спрятаться, полечить раны, попробовать поправить лицо. Кирай отправился было в свою комнату, как вдруг его остановил Кёраку-тайчо.
Садако забрал документ и произнес:
- Если Вы хотите сделать это срочно, Вам придётся дождаться Маюри-тайчо. Скорее всего он бысто вернется,- лаборант поежился,- Вы готовы ждать его. Это, как я вижу важный документ, а не та ерунда, которую расшифровывает специальная машина, я прав?

+1

13

"Какие они здесь осведомлённые... И... и, к сожалению, некрасивые... - не мог не отметить капитан, получше разглядев встретившегося офицера. - И откуда Маюри таких набирает?"
- О, не волнуйтесь, мы вполне можем и подождать. А документ действительно важный, так что обычной машиной здесь, наверное, не обойтись... Хотя, в общем-то, я и не знаю, до чего дошли нынешние расшифровывающие машины... А у вас тут есть комната для ожидания или просто место, где можно посп.... подождать Маюри-сана?
Кажется, близилось вполне приятное времяпрепровождение. Если Маюри не прибудет с минуты на минуту, то капитан восьмого отряда вполне мог бы и немного поспать ("Как же я в последнее время склонен к этому занятию!") во время ожидания. И главное тут, что он будто бы выполняет какую-то обязанность, то есть пытается узнать об Адских Вратах, но тот способ, который Шунсуй избрал себе, его несказанно радовал. "Солдат спит, служба идёт" - что-то вроде этого.

0

14

Штаб-квартира 13-го отряда ------->

Дойдя до штаб-квартиры 12-го отряда Джуширо обнаружил в комнате для ожидания Нанао и Шинсуя, который находился в своём обычном состоянии и сладко похрапывал.
Добрый день Нанао-сан. Можете не будить Киёраку-тайчо. Я так думаю он сегодня потрудился на славу? И раз уж вы здесь, то информация об Адских вратах найдена и находится на расшифровке? Если за дело берётся сам Киёраку-тайчо, то успех обеспечен.
Заметив недовольство во взгляде Нанао обращённого на своего спящего капитана Джуширо решил не доставать своими шуточками и выйдя из приёмной комнаты направился к кабинету Маюри.
На встречу ему вышел один из подчинённых Маюри и попреведствовал его. Ответив на приветствие кивком головы Джуширо спросил: Могу я видеть вашего капитана? И как обстоят дела с расшифровкой доставленного вам документа?

Отредактировано Ukitake Jyuushiro (2008-08-17 00:47:50)

0

15

- Добрый день, Укитаке-тайчо, - один из работников лаборатории вышел навстречу капитану тринадцатого отряда. - Прошу простить, на самом деле мы пока не занимались расшифровкой данного документа... - молодой человек, а выглядел он именно молодо,  тускло и зашугано сверкал маленькими глазками из-под больших толстых стекл. - Видете ли, без указаний Куротсучи-тайчо... мы не смеем...
Шинигами замялся, пытаясь правильно подобрать слова. Действительно, приказа от Куротсучи Маюри пока не следовало, но может быть как-нибудь можно обойти этот факт? В конце концов, пока второй директор исследовательского института  занимается адскими вратами, его ждут тут два капитана. Если только он, рядовой ученый мог бы им помочь, то возможно...
- ... Если у вас приказ от Ямамото-сотайчо... то может быть... - преодолевая свой страх промямлил шинигами, - У нас, как вы, наверное, слышали, если машина для расшифровки документов, но она не будет эффективно  работать без первично заданных данных. Можете что-нибудь сказать об этом документе. Что-нибудь, что обязательно в нем есть.

0

16

Внимательно выслушав нерастаропную речь мямлюещего лаборанта Джуширо немог незаметить тот факт, что данный шинигами нелишён решительности. Действительно, взяться за расшифровку документов без прямого приказа своего тайчо мог только решительный или безрассудный. Но за толстым стеклом очков читались страх, неуверенность и никак отсутствие здравого рассудка.
Думаю такому можно доверить сие поручение. Тем более что времени в обрез и ждать появление Маюри-сана его просто нет. У меня просто нет выбора.
Да, вы правы. У меня прямой приказ от Ямамото-сотайчо на расшифровку данного документа. - не долго думая решив подиграть добровольцу и ничего не утаивать Джуширо добавил. - И единственно чем я могу вам помочь это то, что предоставленный вам документ напрямую связан с Адскими вратами. Надеюсь всю последующию информацию получить уже от вас. Действуйте, а я подожду вас в приёмной комнате.
Направляясь к выходу Дшуширо решил подбодрить лаборанта и добавил: И не забывайте что вы действуете по прямому приказу Ямамото-сотайчо. Удачи.

0

17

Понимающе кивнув, шинигами что-то пробормотал себе под нас, прикидывая возможные варианты настроек. Возможность провести перевод текста вводил его в легкое возбуждение, не давая возможности, сосредоточится на вежливом уходе. Куда уж! Что это за текст?! Почему он зашифрован?! Язык ли это или просто шифр??
- Хорошо-хорошо, Ямамото-со-тайчо! Очень важное задание! Очень хорошо, - потирая руками в предвкушении исследований, он даже чуть преобразился. Глазки под толстыми стеклами сверкали, на лице возникла чуть ли не блаженная улыбка… - Думается мне, тайчо поймет всю необходимость этих мер....
Продолжая что-то бормотать, ученый пошел к выходу:
- Подождите немного, Укитаки-тайчо, может, что-нибудь и выйдет. Как только результату станут известны, я вас извещу.

0

18

Бережно погрузив свиток в считывающее устройство, шинигами вернулся в рабочее кресло и, пробежавшись пальцами по клавиатуре, вывел на огромный экран отсканированный текст. Дешифровка прошла куда успешней, чем думал помощник Маюри. Большинство символов успешно отображались и складывались в ничем непримечательную сказочку, из разряда: "Хощу вам, братие, брань поведати новыа победы, како случися брань на поле великому меченосцу О’Дозо и всем светлым воителям с поганым Карва да безбожными агаряны." Да подобных летописей в библиотеке - хоть печку топи..

В принципе, ничего удивительного, что текст так легко отобразился. Вполне возможно, что память машины уже хранит перевод сей легенды.. Ну тем проще и приятней, как для лаборанта - не нужно гробить зрение, мозг и прочая-прочая, мучаясь над текстами. Осталось только придать написанному более читабельный вид и распечатать для капитанов получившиеся сведенья.

Долго ли коротко ли (для увлеченного работой шинигами такого понятия нет), однако дело было выполнено. Устало потерев глаза, лаборант потянулся к распечаткам, которые с тихим жужжаниям покидали недра печатающего механизма. Вполне приемлемый текст получился.. правда пришлось помучиться с записями, которые делались позже, чем был написан сам документ. Так сказать с "пометками на полях".. судя по более-менее современному языку и тому, что дешифровку комментариев в памяти компьютера найти не удалось, то заметки возникли не так уж и давно.. А если учесть ценность и старину свитка и качество замечаний.. скорей всего тут работал кто-то из капитанов.

-Кьераку-тайчо, Укитаке-тайчо, прошу принять работу. Все непонятные места раскрыты комментариями, так что вопросов возникнуть не должно, -
склонившись в учтивом поклоне, юноша протянул листы ожидающим капитанам, - и разрешите откланяться.- у кого-кого, а у лаборантов Маюри не было времени на праздность и разговоры.

Текст дешифровки:

Да позволят духи, что выше смерти поведать мне историю о близнечных мечах, принесших разрушение и гибель живущим между Мирами.
Множество поколений тому назад магия была настолько могущественна и автономна, что смогла породить два Великих артефакта. Четыре стихии слились воедино, четыре стороны света, четыре личности людских - и распались в свяженное оружие: Иноро и Янро. И дарованы были артефакты самым достойным и доблестным воинам из кланов О’Дозо и Карва, что воевали между собой.

Велика была ненависть воителей и жажда их к бою, настолько велика, что передалась оружию. Иноро стал подобно хозяину чист, светел и быстр, будто поток подгоняемый весенним ветром. Янро же напротив, проникся жестокостью и волей к победе, обезумев от собственной власти, огонь и земля были его стихиями.

Длительна и немилосердна была битва, равны силы соперников - подчиненные же гибли, идущие на смерть за вождями. И настал момент, когда даже духи смерти не смогли держаться в стороне, явив всю свою мощь в сражении против двух Великих. Кровопролитие было остановлено, но оба артефакта вместе с их владельцами исчезли бесследно.   

«В день когда великий грех который нельзя искупить, будет искуплен, двое великих получат мечи и битва повторится, но исход уже будет неизвестен»

Текст комментария:

Случаи возникновение артефактов повторялись, однако битвы, к которым стремились оба меча, всегда удавалось купировать. Кроме одного раза, произошедшего в nn-ом году. Тогда шинигами упустили свой шанс и произошедший поединок разрушил человеческий город, поглотив тысячи невинных душ и оставив дымящуюся воронку на месте цветущего оазиса. Сама битва закончилась ничьей и оба артефакта пропали на неопределенное время, выжидая своего часа.
О свойствах мечей известно не многое. К тому же оружие часто меняет имя, подстраиваясь под нового господина и подстраивая того под себя. Известно что воздушно-водяной - артефакт света и убитый им - искупляя свои грехи, отправляется прямиком в Рай. Огненно-земной - темный и свергает убитого в Ад.
Стоит артефактам возникнуть, как их тянет друг к другу. И чем ближе они, тем выше и бесконтрольней их сила. Оба артефакта исчезнут навсегда лишь тогда, когда один из владельцев будет убит.
Известны случаи, когда Адские Врата, реагируя на появление Великого выпускали падшую душу и стояли открытыми до тех пор, пока эта душа не была убита. Но, так как владельца земного меча никогда не убивали, то и Врата (даже если шинигами их закрывали) возникали снова и снова, являя Генсею жутких тварей. Могущество черного артефакта привлекает в мир демонов Преисподней, так что шиниагми лишь оставалось раз за разом закрывать возникающие Врата. Окончательно закрыть их можно только позволив светлому артефакту победить темный. Ибо сил Готей не хватит на то, чтобы совладать с разгневанным падшим. Но в таком случае, может повторится происшествие с уничтоженным городом, ведь вполне возможно, что поединок закончится ничьей.. Остается лишь соорудить для владельцев безопасную Арену Битв и уповать на светлые силы.

0

19

Большое спасибо, офицер. Ваша помощь поистине неоценима. Сказал на прощание удаляющемуся лаборанту Джуширо. Исследовательский отдел может гордиться своей оперативностью. Я не ожидал, что расшифровка займёт так мало времени. – размышляя капитан сразу принялся за ознакомление с расшифрованным документом.
Убрав древний свиток в карман, он пробежался глазами сначала по древнему сказанию, а уже после этого принялся за комментарии. Сказать, что Джуширо удивился не сказать ничего. Дочитав комментарии до конца, он сразу же направился к Ямамото шагом переходящий на лёгкий бег. В тот момент Джуширо забыл и о своей болезни, и о спящим Шинсуе в комнате для ожидания, и о Нанао, терпеливо дожидавшийся своего тайчо. В тот момент важнее всего было скорее доставить расшифрованный документ к Ямамото и ожидать дальнейшего развития событий.
-------> Кабинет Ямамото

0

20

И всё-таки иногда попадаются удивительно вежливые и кроткие люди! И, к сожалению, поразительно неответственные капитаны... Примостившись на очередном стуле, Киораку Шунсуй уснул крепким-прекрепким сном и абсолютно отошёл от мира сего. Ну а скромные лаборанты из двенадцатого отряда и не стали его будить. Приход Укитаке, расшифровка документа, даже уход его друга с докладом - всё это было совершенно в другом мире. Долгое время Шунсуй был совсем не там, он находился в мире лепестков сакуры, мягкого солнечного света и нежной травы. Конечно, всё это был сон, однако капитану потребовалось немало усилий, чтобы вспомнить, где же он всё-таки находится.
И всего-лишь несколько минут понадобилось для того, чтобы узнать, какие события произошли во время его "солдатской службы". Один из этих самых скромных лаборантов и рассказал ему все детали произошедших изменений.
"Как нехорошо получилось... Спать, конечно, хорошо, но пропускать всё на свете... Немного неудобно. Надо бы нагнать Джууширо, если у меня ещё есть время."
Недаром Шунсуй в своё время тренировался Шунпо. В такие моменты, когда он куда-то поразительно опаздывал, это умение ему чудесно помогало. Конечно, когда он куда-то именно опаздывал, а не уже опоздал, как в этот раз.
Киораку Шунсуй ~~~~~> Кабинет Ямамото

Отредактировано Kyouraku Shunsui (2008-08-26 20:09:38)

0


Вы здесь » Bleach World » Seireitei » Штаб-квартира 12-го отряда