Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Каракура » Детский парк Юмизавы


Детский парк Юмизавы

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

На такой скорости, катана с легкостью вошла в тело пса, задев его позвоночник и прочие прелести жизни. Удар был смертельным, но даже после такого тварь попыталась достать девчонку. Черт, да дохни ты уже. Быстро вытащив занпакто из хребта аццкой собаки, Хиори снова исчезла из ее поля зрения. И появилась с другой стороны, что бы теперь уже точно добить, но не успела она занести катану для удара, как громадная тушка повалилась на землю и постепенно начала сгорать.
Ну, наконец-то.  Хиори со злой миной посмотрела на источник своего раздражения, который, как всегда, чересчур много болтал лишнего. К счастью, теперь внимание Саругаки полностью в его распоряжении и упускать такого момента девчонка не хотела.
- Это я-то не лучше пня, ты кретин безмозглый?! Да я на твоем фоне просто гений!!! Поддавался он, тоже мне! - дальше надрывать голосовые связки, кажется, было бесполезно. Синдзи вызвал маску пустого и наверняка уже не слушал Хиори. Хиори стояла поодаль, скрестив руки на груди и злобным взглядом сверля "напарничка". До остальных дела не было и вмешиваться она по-прежнему не собиралась, если только особо смелый пес не решит снова напасть. Все было кончено за считанные секунды - маска, вспышка серо, развеявшаяся пылью псина. Следующая картина - Хиори, бьющая со всей дури (а у нее этого добра много) Синдзи по башке тапком. А вы думали ее будет волновать степень покоцаности этого идиота? Сам виноват - нефиг было ворон считать.
- Может ты мне теперь соизволишь объяснить, какого черта это было?!

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2008-04-24 19:40:14)

+1

22

Черный кот смотрел на надвигающуюся опасность и не шевелился, ни сделал не одного движения и попытки увернуться. Похоже, пса ужасно разозлила его псевдо атака, в конце концов, ранить такого пса – переростка было просто нереально с комплекцией Йоруичи, вот если бы она тоже была котом – переростком, тогда другое дело. А так это было банальнейший способ отвлечь песика от Ишиды и обратить его внимание на себя.  Подождав пока челюсть пса, окажется у самого его так сказать носа, он моментально использовал шинпо и снова оказался за спиной зверя. Пока демон не осознал произошедшего Йоруичи снова использовала шинпо и прошлась по задней ноге когтями, моментально вернувшись обратно. В скорости ее им точно не превзойти, в обличье кота, она могла использовать шипно просто огромное количество раз, а маленькая комплекция позволяет легко уворачиваться. Поймать ее у него не было ни одного шанса, это определенно.
Ну, ты песик даешь, не можешь поймать какого-то маленького и беззащитного котика. Мда, ваша порода деградирует, совсем одомашнились, даже охотиться разучились.
Решив дразнить и дальше, Йоруичи снова используя шинпо, оказалась на ближайшем  дереве, оно было просто огромным, и достать до нее лапой у пса точно не было возможности.
Ну, попробуй, поймай меня тупая псина!!!
Долго издеваться на ним у меня все равно не получиться. Может он и не обладает хорошими мозгами, но и бесконечно уворачиваться от него я не смогу. Нужно что-то делать. Когтями такую махину не победишь, а становиться человеком уж больно не хочется. Пришел бы Киске, в конце концов, не будет же он вечно в своем магазине, все - таки я думаю, страсть к исследованию пересилит, и он появиться хотя бы песиков изучить. Хотя сомневаюсь. Скорее всего, придется выпутываться самой!

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2008-04-30 10:12:36)

0

23

--> Подвал в магазине Урахары

…там, там… Дослушать Уруру Киске не удосужился, тем более задаться вопросом, где это «там»  и за счет внезапного порыва оказался в парке. Несколько шинпо, несколько секунд чтобы сориентироваться на реацу Йоручи, в каком направлении двигаться и он на месте.
Оказавшись на лужайке Киске оглянулся. Недалеко ощущалось реацу вайзардов, кажется совсем рядом находился Исида, откуда- точувствовались реацу аранкаров. Земля была пропахана когтями, недалеко от высокого дерева стояла адская псина и задрав морду куда-то в крону дерева приготовилась к прыжку. Черный кот ощетинившись сидел на толстенном суку дерева.
Если не знать что кот – шинигами, а собака – пес из ада и оба обладают сверхспособностями, можно подумать, что чья-то собака загнала кота на дерево.
Со шкуры пса струился дымок, а спина и задняя лапа были украшены дорожками бороздок, которые искрили. Йороучи царапалась? Киске улыбнулся своей догадке и свистнул. Псина оглянулась на свист.
- Хэй, я здесь и вкуснее чем этот кот, иди сюда! Пес развернулся и мгновенным прыжком с низким гортанным рыком устремился к новой цели. «Кричи, Бенихиме!» Урахара оттолкнулся от земли и загнал лезвие меча между пламенеющими адскими глазами, вслед за алым потоком энергии. Кувырок в воздухе, приземление и Киске оборачиваясь, смотрит как громадина адского пса в проблесках языков адского пламени и клубах дыма исчезает с этого света. Осталось только выжженная земля, на которой несколько лет ничего не будет расти.
- Йороучи, ты как никогда похожа на живого кота, особенно взобравшись на ветку дерева! Все таки, она не стала перевоплощаться. Это такой способ разведки? Что видно с высоты? Так и будешь там сидеть?
Теперь под деревом стоял Урахара, задрав голову и удерживая одной рукой панамку на затылке, а в другой руке еще дымился занпакто.
- Ты видела, «этих» можно уничтожать, просто загнав в них занпакто одновременно с активированной атакой.  Я изобрел новый способ?

+1

24

Кот сидел и внимательно изучал каждое движение пса, прислушивался к каждому рыку и лязгу когтей по земле. Похоже, поведение Йоруичи весьма его разозлило, он был в ярости, от него так и сквозила жажда мести и убийства.
Внезапно кот встрепенулся и замер, со стороны улиц все ближе и ближе приближалась реяцу Урахары. Киске?! – сказать, что кот был удивлен - это ничего не сказать, он ожидал чего угодно, но только не то, что бывший капитан 12-го отряда заявится в парк. В конце концов, он должен быть заниматься той заблудшей душой, а не идти к ней в парк.
Как и следовало ожидать, не прошло и минуты, как Урахара Киске стоял напротив Йоруичи и внимательно следил за песиком, черный кот, не отрываясь, смотрел за всеми действиями шинигами, начиная от свистка и заканчивая, шикаем. Похоже, Урахара совсем не собирался их изучать, да и если честно, то Йоруичи весьма сильно сомневалась, что их вообще можно поймать и изучить.
- Йороучи, ты как никогда похожа на живого кота, особенно взобравшись на ветку дерева! Это такой способ разведки? Что видно с высоты? Так и будешь там  сидеть?
Кот не сказав ни слова, ловко спрыгнул с дерева прямо на панамку стоявшего мужчины, весьма сильно ее помяв, нарочито медленно спустился на плечо и вытянувшись, удобно устроился на плече, весело помахивая хвостом.
Да Киске, это новый способ разведки и ведения боя, называется, «поймай меня, если сможешь». Безотказно действует на тупых псов. Просто идеальный способ смыться в нужную ситуацию, мотай на ус, а точнее щетину и используй, пригодится в будущем!
Кот повернул голову в сторону того места, где был пес и стал внимательно рассматривать своими желтыми глазами, следы от крови на земле. Кто бы мог подумать, что пара псов причинят такой ущерб парку, скорее всего завтрашним утром район оцепят, полиция будет выяснять, что же здесь случилось.
- Ты видела, «этих» можно уничтожать, просто загнав в них занпакто одновременно с активированной атакой.  Я изобрел новый способ?
Кот аж поперхнулся от такого высказывания и нервно кашлянул, похоже, у Урахары было просто прекрасное настроение, ибо он прямо таки излучал сарказм
Конечно, супер новый, ни один из всех присутствующих в парке шинигами, квинси и вайзардов не додумался придумать такой сверх новейший способ по уничтожению адских псов. Можешь гордиться собой, и еще, я бы на твоем месте подальше спрятал такой новый вид атаки, глядишь, Айзен об этом что-нибудь узнает и захочет использовать как Хогиоку!
Кот еле заметно усмехнулся и ехидно фыркнул, провел мордочкой по щеке мужчины удовлетворено мурлыкнув
Я вот все думаю, зачем ты пришел в парк? Ведь у тебя были, какие то дела к Хицугае и с той заблудшей душой из преисподни! А ты вдруг так неожиданно оказываешься в парке, что бы это могло значить, а Киске?
Желтые глаза внимательно смотрели в глаза, постоянно прикрытые панамкой, изучая каждую эмоцию, отражающуюся на бледном лице.
На тебя это не похоже Киске!

0

25

Черная тень исчезла с поля зрения и мгновенно приземлилась прямо на панамку, Киске даже немного напрягся. Хм … Йороучи! Прекрасно владея перемещением в пространстве кот не мог промахнуться, значит намерено. Киске дождался пока кот грациозно и несколько медлительно расположился у него на плече, снял панамку, встряхнул и снова напялили себе на голову. Ничего в магазине есть еще, также как и ханое, которое пострадало от предыдущей стычки с псом и слегка обгорело.
…«поймай меня, если сможешь»! Как раз в стиле Йороучи, чтобы поймать ее, надо приложить массу усилий, а потом обнаружить, что ее давно уже нет на месте.
Я запомню, только мне не интересно сматываться. Он подмигнул ей. Почему-то убедившись, что кот жив-здоров, не пострадал и шерсть у него хоть и стоит дыбом, но не дымится, Киске стало легче.
Он протянул руку к Йороучи и пригладил вздыбившуюся холку. Конечно этот его «новый способ» при детальном рассмотрении был всего лишь очередным выкрутасом, но зато ехидное замечание вызвало положительную реакцию и он даже получил долю ласки и мурлыканья.
- Не беспокойся, больше Айзен ничего не узнает.  Его взгляд стал серьезным, а потом на лице появилась ехидная усмешка.
Проницательность  Йороучи его всегда удручал, даже не было необходимости выкручиваться и увиливать, но эти попытки он не оставлял никогда, так же как и она делала вид что верит ему почти каждый раз.
- Да мне что-то не нравится фон реацу в городе, такое впечатление, что на ворота и псов пришли посмотреть все кому не лень, а они все никак не закрываются. Как будто ждут чего-то, или кого-то. Киске задумался и немного отвлекся, но кошачьи глаза внимательно следили за его глазами и требовали ответа. С Хитсугая-тайчо я поговорил, Накицура уполз куда-то в комнаты спать, а мне стало просто любопытно, как проходит твоя разведка. Он посмотрел на кота и весело усмехнулся. Так что, поделишься разведданными?

0

26

Победа, Хирако Шинджи победил, ура! Победил своего врага, испепелил его напрочь и получил в приз тапком по башке, только вот толк от этого? А никакого... Вдобавок ещё и живот его проурчал, улыбка с лица мгновенно спала, так как если уж не "пожрал", так какая здесь победа? Ску~чно, какой то пёсик, расценивать его как врага было просто не возможно. Да, и похоже другие псы были живы, ну относительно живы... Кто кого сьел, кто кого убил, волновало Шинджи меньше всего на этом свете. Во первых, здесь присутствовали шинигами, во вторых, ему хотелось есть, в третьих, здесь никто его не интересовал,в четвёртых, Хиори его задолбала.
- МЫ ПОБЕДИЛИ, ПОБЕДИ-И-ИЛИ-И-И! - Воскликнул во всё горло герой, поднимая своё зампакто высоко в небо, он так всё ярко показывал, как будто сейчас происходила сьёмка какого либо теле-шоу. На его лице была широкая улыбка, полна гордости, уверенности и победы. - А теперь пошли на якиники, мне жрать охота... - Его лицо изменилось сразу же, как только он произнес эти слова, улыбка на его лице перестала существовать и его глаза уже не показывали какого либо счастья, всё что он хотел, набить свой желудок и покормить свою верную собачку Хиори. Всё что у него было в голове это: Свежайшее сырое мясо, сырая конина, говядина, печень и всякого рода супы с рисом. Денег на еду ему хватало, как и на свою принцессу, так что проблем особых не должно было быть.
Ему было плевать, если же девица была против идеи похода в какой нибудь ресторанчик, но это не просто для того, чтобы набить свой желудок, а это ещё способ нормально поговорить с ней, а вообще, с ней говорить нормально можно??? При том, пора было бы сходить с дистанции неитралитета, неитральной стороной быть неплохо, но дела начинают проворачиватся очень жирно, как: Говядинка~... Ммм~... я к тебе иду~...
Надо было действовать, и не глупо складывать руки в карманы, также нужно учитывать момент с Куросаки, в этом пятнадцатилетнем остолопе Хирако ещё не потерял интереса. Блин, вокруг этого кретина столько всего крутится... Пора бы окончить его муки... Трезво подумал Шинджи. Нет, думать мешал ему голодный животик.
с этими словами, он постепенно стал покидать детский парк, со своей будущей женой... Может быть, когда она подрастет... Всё вроде бы начинало нормализоваться, да и Урахара пришел вовремя, с ним особо общаться по старым дружеским отношениям как то не хотелось. Тот ещё перец знатный, Хирако считал его неплохим игроком, вёл он свою игру довольно интересно и был связным с Обществом Душ. Неплохо, но уже не модно.

----------------------> Ресторан "Толстая Панда"

Отредактировано Hirako Shinji (2008-05-06 18:08:00)

0

27

TatsukI ArIsawa
Неожиданно девушка упала на землю. Меч в её руках буквально разнесло ветром, не оставляя не единого следа былой силы. Её реяцу снова изменилось став почти не примечательной. Осознав гибель всех своих товарищей, тварь сиганула чуть ли не в ближайшие кусты подальше от возможного гнева не удовлетворивших свой аппетит к битвам противников. В конце концов, это не её собачье дело биться с непонятными людьми. Она должна была только поймать беглеца. Пусть… пусть очень похожий запах исходил когда-то от темноволосой девчонке, сейчас она была совсем не примечательной, раненой старшеклассницей к которой у Адских не было никаких дел. Порешив таким образом псина направилась к Вратам.

///оос: пишу здесь для согласования действий. На данный момент в парке Юмизавы нет Адских тварей. Большая часть их убито, один сбежал. Татсуки представляет собой вполне обыкновенную израненную школьницу, валяющуюся в бессознанке в глубине парка рядом с кучкой пепла, бывшей когда-то адским псом. Игрок, отыгрывающий её временно (или не временно) вышел из игры, поэтому желательно девочку тактично вывести из игры. Предоставляю это находящимся здесь персонажам. При этом она не должна встречаться с Nakitsura Shade. Исида обещался отписать.///

0

28

А вот и Урахара, чего и следовало ожидать. Они с Йоруичи прям неразлей вода, всегда вместе.
Хиори покосилась в сторону знакомой рейацу. Если уж сам Киске выполз из своей конуры, то тут определенно есть что-то интересное, и это что-то уже развеялось пеплом по земле. Полюбому твари появились здесь неспроста. Единственный, кого она могла потерзать расспросами - Хирако, ведь он впутался в эту заварушку раньше ее и наверняка не просто так ради веселья.... Ведь должна же быть в этом всем хоть какая-то логика.
Саругаки положила катану на плечо и с тупым выражением лица, на котором читалось все отношение к происходящему, уставилась на орущего и размахивающего своим зампакто Шинджи. Тоже мне герой-мазахист. Дождался пока ему раздерут руку... Может ему еще и мои избиения тапками нравятся?! Так я не жадная, могу одаривать его подобным вниманием хоть по десять раз в день! Хиори порой поражалась, сколько глупости может выказать ее напарничек. В подобные моменты сложно было поверить, что этот парень когда-то был капитаном в Готее. Ну вы только посмотрите на него! Эта улыбка дебила.. это выражение лица.. Хиори прям отчетливо видела табличку у него на лбу "ударь меня".
- разорался, блин. девчонка только было открыла рот, что бы сказать очередную гадость Хирако, что бы подпортить ему все веселье, как тот и сам резко замолчал... и после паузы высказал предложение о набивании желудков едой. Эээ... неожиданно, что тут сказать. Саругаки даже впала в некий ступор, хотя давно пора привыкнуть к спонтанно приходящим мыслям в его пустую голову. Но, признаться, эта мысль была не самой плохой... Вкусно поесть, да еще и за чужой счет она любила и довольно часто... точнее периодически.. ну, то есть каждый день. Плюс ко всему остаться здесь и повидаться с Урахарой желания не было.
- Первое дельное предложение за весь день. Я поражена до глубины души. - Сарказм лил через край. Хиори убрала катану, надела тапок, которым била Шинджи, обратно на ногу и с радостью свалила из парка, следуя за экс-тайчо.

---> Ресторан "Толстая Панда"

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2008-05-06 18:39:12)

+1

29

Когда сильная мужская рука стала гладить по холке, черный кот довольно замурлыкал. Как ни старайся, но в кошачьем теле появляются кошачьи слабости и предпочтения, посему Йоруичи буквально обожала, когда кто-нибудь нежно ласкал ее черную шерстяную шкурку.
С Хитсугая-тайчо я поговорил, Накицура уполз куда-то в комнаты спать, а мне стало просто любопытно, как проходит твоя разведка. Так что, поделишься разведданными?
Кот продолжил внимательно смотреть в глаза Урахаре, который был тем еще вруном, но Шихоуин давно и слишком хорошо его знала, поэтому обмануть ее ему было просто невозможно, как и ей его.
Верю, что стало любопытно, мне бы наверно тоже было весьма интересно посмотреть на свежесжаренных песиков невероятных размеров! Как же я, черт возьми, не люблю собак! И дело не в том, что я кот, просто они отвратительны, ни капли шарма и грации, ходячие разносчики блох и грязи! Заметь коты намного чистоплотней собак, а эти спокойно мимо лужи не пройдут! А кстати, интересно, чтобы было с этими шавками, если их в воду опустить?! – кот ненадолго задумался и, закончив лирическое отступление, продолжил – так на чем я остановился?! Вроде бы на разведке, так вот, кроме того, что у этих псов страшно воняет изо рта, болеют они, скорее всего бешенством, ибо такой агрессии я еще не встречал, да и мозгов у них наверно с грецкий орех, не очень умны вобщем, состоят они из огня и их кровь тоже огненная, я ничего не узнал. Ну, зато увидел какие красочные ямки, и кучки пепла остаются от них после смерти.
Йоруичи и дальше продолжила бы наверно свой очень красочный монолог, если бы к ним не подошел Ишида с какой-то девочкой на руках. Похоже, она была ранена и находилась в бессознательном состоянии. Сам Урью тоже выглядел не лучше, им обоим крайне срочно была необходима медицинская помощь.
-Киске, я думаю, этими детьми займусь я. А ты возвращайся в магазин к нашему новому знакомому, мало ли что может произойти! Как только я удостоверюсь, что им ничего не угрожает, то тут же приду к тебе!
С этими словами кот ловко спрыгнул с плеча хозяина магазина и грациозно приземлился на травку. Неожиданно желтые глаза засветились, и вокруг котика стала собираться реяцу. Его образ стал несколько размытым и начал быстро увеличиваться в размерах. Лапы из кошачьих стали превращаться в человеческие руки и ноги с весьма смуглой кожей.. Из головы стали расти фиолетового цвета волосы и лицо приобретало все более человеческую форму. На торсе стала расти весьма внушительных размеров грудь, а с копчика исчезать хвост. Буквально через пару секунд вместо черного кота стояла весьма красивая и обнаженная женщина с аппетитными формами и ехидно улыбалась. Посмотрев на Урахару, она едва заметно нахмурилась и скрестила руки на груди.
-Поторопись, не стой столбом!
Нисколько не  смущаясь своей наготы, медленно прошла к Ишиде с ношей на руках  и прикоснулась тыльной стороной ладони ко лбу девушки. С ней вроде как было все в порядке, во всяком случае, ее жизни ничего не угрожало, просто получила пару ранений и истратила всю реяцу.
-Ишида, я думаю, на руки ее возьму я! Тебе с твоей рукой нести ее будет весьма сложно, а так я немного подлечу вас кидо, и затем отправлю в больницу. Сильных ранений не вижу, поэтому долго в больнице не пробудите!

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2008-05-07 19:34:58)

0

30

Это утро начинало удивлять Киске, или в окружающий утренний туман перемешались дымные пары из ада, а может просто недосып, все казалось ирреальным, парк, пепел от собак. Только  желтые глаза кота были реальными.
– Была мысль словить одного песика и «исследовать», но их давно уже изучили, еще до меня. Он скосил глаза и лукаво посмотрел на кота.  Хотя была идея обзавестись огнеупорной конурой, поставить возле магазина... а ямки и кучки пепла просто необыкновенные.
Они бы еще немного поязвили на тему адских псов но их прервал Квинси. Раненый, потрепанный, но живой Квинси держал на руках девочку, которая была без сознания.
Кот спрыгнул с его плеча на землю и трансформировалась  в Йороучи. А ты возвращайся в магазин к нашему новому знакомому, мало ли что может произойти! Как только я удостоверюсь, что им ничего не угрожает, то тут же приду к тебе!... и предстала в своем женском великолепии и совершенно нагая. Урахара за пару-тройку столетий привык к таким трансформациям, блеску желтых глаз, смуглому отливу кожи, но…
…не стой столбом! В желтых глазах блестели молнии. Киске усмехнулся. Любит она шокировать окружающих, у Урюу уже такое выражение лица, хм…ну все же, принцесса короче.
- Ладно, ладно, ушел уже. Киске задвинул панамку на глаза так, что уже и тени от полей панамки не было видно, а так же этого безобразия. Все равно он обернулся, снял пропахшее гарью и слегка пригоревшее ханое и набросил ей на плечи. Йороучи, не задерживайся без надобности, надо обсудить кое-что.
----> магазин Урахары.

0

31

Йоруичи почувствовала ткань на своих плечах и, наклонившись, увидела ханое Киске, как всегда Урахара не любил столь эффектного ее появления в человеческом облике и старался как можно быстрее прикрыть ее наготу, хотя она была более чем уверена, что он уже давно привык к этому. Проводив взглядом хозяина магазинчика, девушка повернулась в сторону Ишиды и его знакомой. Нужно было как можно скорее вернуться в магазин, поэтому у нее не было много времени, а самым лучшим и быстрым способом оказать медицинскую помощь за такое короткое время было применение кидо, чего-чего, но за столько лет практики Йору научилась применять его просто великолепно.
Взяв девушку с рук квинси, Йоруичи опустила ее на землю и,  прикоснувшись руками к наиболее ушибленному месту, сконцентрировала реяцу, буквально в ту же секунду из ее рук стал литься свет, охватывая место ранения, и прямо на глазах рана стала затягиваться. Проведя туже самую процедуру и с другими более менее серьезными ранами девушка довольно окинула взглядом проделанную работу. Странная знакомая Ишиды сильно не пострадала, пару дней в больнице и она полностью придет в себя, так что за ее жизнь и здоровье переживать не было необходимости, чего не скажешь о моральном состоянии, адские псы могли очень серьезно пошатнуть ее психику, ибо не каждый день сталкиваешься с нечто подобным. Но в этом, к сожалению, Йоруичи была бессильна.
Квинси все это время находился рядом и внимательно следил за всеми процедурами, на его лице чувствовалось волнение и переживание за знакомую, значит, они были друзьями как минимум. Наконец уже полностью оторвавшись от девушки, Йору занялась Ишидой. Состояние парня было намного лучше чем у его подруги, из всех ран и ушибов самой сильной был вывих  и ожог левой руки, вот им то и следовало заняться. Проведя туже самую процедуру, Шихоуин довольно улыбнулась, от ожога не осталось и следа, но все же направить их обоих  в больницу следовало бы.
-Ишида, я думаю, вам следует полежать пару дней в больнице, все-таки вы оба потратили много реяцу, да и ссадин и ушибов осталась куча, поэтому вставай и в путь до ближайшего медицинского пункта!
Йоруичи взяла девушку на руки и, использовав шинпо, направилась в больницу. Не забыв быть как можно медленнее, ибо квинси не был в том состоянии, при котором можно тягаться в скорости.
----------------------------------------------Больница

0

32

Внимательно наблюдая за боем, арранкар впал в состояние близкое к шоку. Он-то думал, что гордое звание "шпион в Генсее" дается только тем холлоу, которые порядочно "устали" владыку, не имели шанса на будущее, и в человеческий мир их сплавляли в ссылку, руководствуюясь принципом "с глаз долой", а не как бравых разведчиков-диверсантов.
Удивительно, но факт! В Генсее происходит что-то подозрительное... Адские твари? Духовный меч, совсем не похожий на обычные занпакто шинигами.. Да и не шинигами эта девчонка!! Откуда у нее вообще столь мощная сила и артефакт??
"Пахнет неприятностями.. и повышением!!" - шпион резко сорвался с места, на ходу разрывая гарганта и скрываясь в звездном небе, словно и не было его тут.

0

33

На этом события второй арки закончены.
Спустя один год...

Если у кого-то есть вопросы о своем местонахождении, обращайтесь к администратору отдела.

Читаем сюжет.

0

34

-----> Квартира Мизуиро

Вообще, настроение, надо сказать, было ни к черту. Вернее, стало таковым после беседы с друзьями. кейго подумал немного, вдыхая прохладный вечерний воздух, и решил немного подуться на друзей-одноклассников.
Тоже мне, друзья! Даже не рассказывают то, что клещами из них тянешь. Хотя ведь прекрасно знают, что я знаю, что они знают что-то. С видом оскорбленной невинности (видвинутая нижняя челюсть, надутая нижняя губа и общее хмурое выражение лица) Кейго шел вперед, зная, что там (то бишь, впереди) его ждет ор, а возможно и мат со стороны сестры или чего хуже, руко-и ногоприкладство.
Тяжкий вздох вырвался из груди Асано, когда он обнаружил, что прибрел вовсе не к родным пенатам, а к парку развлечений для детей. Ну, по крайней мере, тут можно хоть немного подумать в тишине и без криков сестры. Опустившись на цепочные парные качели, юноша хмуро стал разглядывать свою сумку, которую на автомате прихватил, уходя из квартиры друга. Почему-то сейчас показалось, что открой он ее. и оттуда выскочат Мизуиро и Куросаки, попросят прощения и во всем покаются. Отмахнувшись от больной фантазии, Кейго снова посмотрел туда, где в угасающем свете дня серел контур этих дурацких Врат, про которые почему-то все врут.
Он оттолкнулся от земли носком кроссовки, качели скрипнули и качнули его, немного развеивая грусть. Все больше разгоняясь на них, он постепенно забывал неприятности дня и просто радовался ветру. Стало прохладно, но почему-то это сейчас не особо тревожило. Даже едва заметный дождь стал не унылым, а как в детстве - приятным.

0

35

---------> Улицы

Мизуиро, откровенно говоря, был окончательно не настроен на внимательность. Его голове, набитой совершенно разными, но одинаково беспокойными мыслями, определенно нужен был отдых. Мизуиро не ждал от Тоуширо какого-то ответа, поэтому не был удивлен, когда его не получил. Стоило только ему отойти от Хитсугайи, как он углубился в изучение каких-то сообщений у себя в телефоне, поэтому даже не увидел "утешительного" движения рукой и тем более не заметил Ичиго, который, как оказалось, ошивался неподалеку от того места, где они с Хитсугаей разговаривали.
Или не захотел заметить.
Домой он не пошел по той простой причине, что был убежден, будто Кейго и Куросаки ещё там. Ну или как минимум совсем не уверен в том, что они оттуда ушли. Встречаться же сейчас с друзьями было для него не лучшим вариантом. Юноша никогда не отличался излишней откровенностью, после же разговора с Тоуширо, он банально не знал, что стоило рассказать и стоило ли рассказывать хоть что-нибудь. Другой вопрос, что тот же Кейго вполне мог почувствовать, что с Мизуиро твориться что-то не то. Знали они друг друга довольно давно. Уже поэтому скрываться и обманывать сложно, а говорить... Коджима сам не был рад той информации, которую получил, поэтому не считал за благо её передачу. Всё, что он узнал, наводило панику даже на его спокойную натуру. Страшно представить, как на это мог отреагировать Кейго. Куросаки же и без Мизуиро знал намного больше. В этом Коджима был уверен.
В итоге юноша сам собой пришел к мысли, что ему просто стоит успокоиться, привести мысли в порядок и уже после решить, как дальше жить и кому и что рассказывать. Примерно на этой мысли он дошел до парка. Тепло на улице, по крайней мере на скромный взгляд Мизуиро, не было, но юноша хотел пересидеть какое-то время на местной скамейке, надеясь, что его обычное состояние очень скоро к нему вернется. К сожалению, времени на передышку ему надо не было.
"Кейго", - своего друга одноклассник заметил сразу. В этом было что-то от интуиции, что-то от привычки замечать интересующие его предметы вне зависимости от степени углубленности вчитывания в текст. К примеру, он никогда нечаянно не спотыкался и не шел на красный, по крайней мере, никогда критично. По этой же причине не заметить присутствие своего друга, Мизуиро не мог, но мог не обращать внимания на его присутствие. С одной стороны он по-прежнему не слишком хотел прямо сейчас говорить, с другой действовал привычно с желанием подшутить над другом. В каком-то смысле, шутка про незаметность Кейго была избита, но все равно носила такой особенный оттенок иронии, что никогда не надоедала Мизуиро.

+1

36

Уже через минуту мерных раскачиваний, Кейго подумал, что не такие уж у него и плохие друзья. а через полторы в голову пришла мысль, что они просто замечательные! Ну ведь друзья же! И какие уж есть. И что он сам не подарочек (хотя куда как лучше своей буйнопомешанной сестры), Асано тоже догадывался. И то, что тот же Мизуиро его терпит, уже заслуживало...
- А? - он будто затылком почувствовал чье-то присутствие и обернулся, с удивлением обнаружив Коджиму у себя за спиной. Радостная улыбка и взмах рукой дали тому понять, что как бы и подойти можно и даже сесть рядом.
- Мизуиро-кууун... - лишь дождавшись, пока мальчик подойдет, Асано улыбнулся. Хотя, даже эта улыбка была не совсем такой, как обычно - слишком уж печать размышлений еще виднелась в ней. - Садись давай... - поежившись, Асано посмотрел на друга и озадаченно захлопал ресницами - не часто можно было видеть на лице одноклассника и друга такое выражение. Растерянность - это как-то не слишком вязалось с Коджимой. Ну да, тот часто прикидывался, что удивлен или чего-то не дослышал, не допонял или недовидел. - Я там это... мы закрыли двери... и свет выключили за собой, ага...
Сказал он это скорей просто так, для себя больше, чем для Мизуиро. И вообще, почему-то не хотелось говорить сейчас, но привычка - вторая натура. Язык сам молол чушь. С другой стороны, друг его в достаточной степени знает, чтобы понять, что на эти высказывания даже отвечать не обязательно, что это скорей просто для подтверждения того, что перед ним действительно Кейго.
Что-то он совсем как-то потерянный. Или просто не похож на себя... почему это вдруг? Ему же Ичиго не втирал бред про... хм... ладно, может, сам расскажет? потом... как-нибудь...
- Между прочим, что-то похолодало... совсем. - Кейго зевнул и снова поежился, потому что взгляд мельком, но скользнул по темнеющему силуэту Врат. - У тебя свидание накрылось что ли? - вопрос задался быстрее, чем он вообще смог его обдумать. Как всегда, впрочем. Очень захотелось задать те же вопросы, что и Ичиго. Ну вот просто язык чесался до такой степени, что во рту пересохло. Но какое-то шестое чувство, которое оберегало его от совсем уж глупостей, подсказало внезапно, что МИзуиро, возможно, ушел из квартиры именно потому тчо не хотел говорить об этом. Ну и ладно. Если не хочет, чего зря его теребить? Можно было бы, но сейчас и самому не слишком хотелось опять натыкаться на стену молчания или увиливания от ответов. И неизвестно еще что хуже...

+2

37

Начало игры

День выдался отвратительный. На тренировке опять собралась кучка ничего не умеющих детишек, слабаков, которые даже меч не умеют держать в руках, куда уж им до твердости духа, и выигрышей на соревнованиях? Как они хотят чего-то достичь, если сидят и балду гоняют, а не тренируются?!
Разозленная Мизухо пришла домой после занятий, и хлопнула дверью. Скинув сумку на диван, девушка осмотрела кватриру беглым взглядом. Не найдя там того, кого ожидала увидеть, то есть, "любимого" братца, на которм можно было бы выместить всю скопившуюся злость, девушка сжала кулаки так, что даже костяшки побелели.
- Я его ПРИБЬЮ!!! До сих пор не вернулся? Как будто тот звонок от его дружка Мизуиро все объяснил, и как будто поэтому он сможет избежать наказания!
Мне ничего не остается, как только пойти, и привести его домой силой!
Мизухо развернулась, и рванув дверную ручку на себя, выбежала на улицу.
Снаружи моросил дождик, и настроение девушки только ухудшилось. Нахмурив брови и сильно размахивая руками, она отправилась на поиски брата.
Даже не пытайся от меня скрыться, от этого будет только хуже!
На улице уже совсем похолодало, и легкая курточка, накинутая на плечи, уже не грела. Ускорив шаг, и переключив мозг с режима "убить брата" на "однако холодно", девушка скрестила руки, обняв себя за плечи и пытаясь согреться.
Впопыхах выбежав из квартиры, она совсем не подумала захватить зонтик, и поэтому уже насквозь промокла, а с длинной челки стекала вода. В таком виде Мизухо проходила мимо детского парка Юмизавы, намереваясь таким образом сократить путь к дому Мизуиро.
Но какое счастье! Далеко переться не пришлось - впереди замаячили две мужские фигуры. Парни сидели на скамеечке под большим деревом с густой листвой, и поэтому были почти сухие, что сразу стало раздражать Мизухо.
- Кейго, твою мать! - громко крикнула девушка, и кинулась к брату с видом, непредвещавшим ничего хорошего.
Я, значит, его дома жду, а он тут прохлаждается?
Мизухо снова была вне себя от гнева, и подбежав к парням, намеревалась влепить смачную оплеуху незадачливому брату, но вовремя сдержалась, так как рядом сидел Мизуиро, а перед чужими нужно было держать себя в руках.
Повезло тебе...
Окинув быстрым взглядом одноклассника Кейго, Мизухо недовльно скривила губы в подобие улыбки и, уткнув руки в бока, кратко поздоровалась:
- Коджима. - затем вновь обратилась к Кейго. - А тебя где черти носят? Ты почему домой не пришел?? - по всему виду Мизухо, было заметно, что шутки с ней плохи.

+4

38

"Ох уж этот Кейго", - со слабой, но искренней улыбкой подумал Мизуиро, поворачиваясь лицом к своему другу. Никакой досады юноша, как ни странно, не испытывал, хотя встреча с ним, казалось бы, не входила в его планы. Наверное, Коджима никогда особо не рассчитывал, что ему удастся пройти мимо незамеченным. Более того у него создавалось смутное ощущение, что он этого никогда по-настоящему и не хотел.
- Здравствуйте, Асано-сан, - в тон подростка проговорил Мизуиро, усаживаясь на качели. От слов Кейго - простых, обыкновенных, лишенных какого-то таинственного смысла - неожиданно стало легко и просто. То, что так волновало юношу, не исчезло, но ушло на задний план. Его по-прежнему беспокоила внезапная настойчивость Тацки, мистификация Ичиго и разговор с Хитсугайей, но, похоже, сейчас он приобрел какую-то почву под ногами. В конце концов, кое-что в его мире оставалось неизменным - его шумный, немного нервный, совсем непоследовательный, но такой важный друг. Чем не повод для уверенности?
- Как будто это меня волнует, - усмехнулся Мизуиро, посмотрев куда-то вверх. На мгновение беспокойство Кейго, связанное с квартирой показалось ему очень забавным. Можно было подумать, что Коджима возражал против его присутствия у себя дома или когда-нибудь слишком волновался за имущество. Для него волноваться и по настоящим-то причинам достаточно необычно. В конечном итоге, он всегда считал себя очень уравновешенным.
- Да, - Мизуиро кивнул - ему тоже было далеко нежарко, но домой идти пока не хотелось даже при условии, что все возможные проблемы и разговоры могут ожидать его на улице. В этом было даже что-то противоестественное, но влажный, свежий воздух, в котором чувствовалось напряжение, действовал тонизирующе. От него прояснялись мысли, а Коджима сейчас не отказался бы хорошенько подумать, благо ни само присутствие Кейго, ни его болтовня нисколько не раздражали юношу. Даже скорее наоборот - они являлись тем самым фоном, который был ему нужен, чтобы думать правильно.
- Что-то в этом роде, - не слишком охотно отозвался Мизуиро. Он уже не чувствовал в себе нежелания говорить на эту тему, просто не хотел нарушать степенное течение разговора какой-то замистифицированной ерундой. В конечном итоге то, о чем сказал Хитсугайя, всё ещё можно было представить в виде бреда. Не хотелось бы, чтобы Кейго засорял себе голову чем-то подобным до тех пор, пока Коджима сам не будет уверен в том, о чем хотел поговорить. - Ичиго ушел? - несмотря на вопросительные нотки, слова Мизуиро были скорее утверждением. Иначе Кейго тут не прохлаждался бы. Впрочем, особой причины для его присутствия в парке Коджима в любом случае не видел.
"Ладно, об этом можно как-нибудь потом. Всё-таки не так плохо, что он оказался именно здесь сейчас. Даже наоборот - это очень хорошо. Прямо ностальгия", - подумал Коджима, осматривая окрестности. Отсюда, с детского парка, вечером и пасмурную погоду окунувшегося в блаженную тишину, всё казалось как-то яснее. Юноша по-прежнему не знал, что ему дальше делать, но теперь по крайней мере не испытывал по этому поводу не испытывал такого очевидного беспокойства.
- Мне хотелось кое о чем с тобой поговорить, Кейго. "Не знаю, насколько это у меня получится сейчас, но..." Это касается разговора о Иноуэ, - юноша прервался буквально на полуслове. Коджима не мог с уверенностью сказать, что сильнее заставило его замолчать - вопль сестрицы Кейго или её шаги, сопровождаемые в тишине парка ощутимым эхом. "Всё просто не могло оказаться так просто, верно?" - он неохотно повернулся ей на встречу и встал - чисто из вежливости. Это было в нем буквально рефлекторным.
- Мизухо-сан, - это должно было заменить приветствие. Говорить о том, что это вечер "добрый" Мизуиро не мог при всем своем воспитании. - Вы, должно быть, забыли... - вежливо, но твердо начал юноша. Ничего хорошего, несмотря на мягкость тона, эта реплика не означала. Мизуиро сестра Кейго не нравилась. Его, привыкшего к несколько пресыщенным до внимания, но утонченным и открыто флиртующим девушкам, сестра Кейго ставила в тупик. Она была тем типом девушки, сочетающей в себе стервозность и самодуство в таких количествах, что юноша с трудом представлял себе правильную на неё реакцию. Несмотря на то, что Мизухо была старшей сестрой, её возраст не входил в тот, который Коджима счел достойным для ухаживания, а внешность не становилась стимулом к тому, чтобы отойти от собственных принципов. Она была самой обыкновенной, но очень уж громкой и напористой. Асана тоже был не подарком: он не всегда реагировал адекватно, был шумным и слишком искренним, но именно это в нем Коджиме и нравилось. Кроме того, в отличие от Кейго, с другой стороной сестры юноша был не знаком. Не являясь "парнем в её вкусе" он частенько видел девушку в несколько перекошенном состоянии. Это и привычка беспардонно лезть не в свое дело и было определяющим в его отношении к Мизухо. - Мы с Кейго собирались сегодня позаниматься, поэтому я звонил вам и отпросил его на сегодня ко мне.

+5

39

Только двое друзей соберутся обсудить последние новости и свои проблемы, как на тебе! Не успел Асано кивнуть на вопрос об Ичиго и навострить уши, когда Коджима сам(!) начал разговор об Инуоэ, как объявилась причина вечного нервного тика и мурашек на спине. Блин, явилась-не запылилась. Хуже всего было то, что в очередной раз свидетелем унижения будет друг, который и так недавно совсем высказался по данному вопросу весьма однозначно. Кейго замер, ожидая, пока сестра и одноклассник раскланяются, а последний попытается напомнить бестолковой дуре, что как бы ей звонили и говорили, что дома его не будет сегодня. так нет же, все равно начался гон.
Стало тошно. И страшно. И все равно тошно. Хотя бы уже от того, что страшно. Со стороны могло показаться, что Асано весь сжался, и пытается тем самым даже барабанные перепонки свернуть в трубочку - только бы не слышать, как Мизухо начнет свой обычный ор. Но внутри начинало закипать недовольство. Так бывало, и не раз - терпел, терпел Асано-младший, и вдруг бах! Вместо тихой воды кипящий котел эмоций, направленных на сестру. Та, правда, умела пнуть этот котелок так, что все эти пузыри и кипяток враз разливались ровным слоем на местности, оставляя после себя лишь шипящий, но уже бесполезный как бы котел. Вот таким котелком себя иногда и чувствовал Кейго.
Сейчас он сидел на качелях, смотрел. как сестра мокнет под дождем, медленно, но верно закипал, сжимая пальцы в кулаки. Нет, ударить сестру он никогда бы не посмел... наверное. Хотя обратное происходило часто. Но иногда, как сейчас вот, даже угроза очередной шишки или синяка не останавливала. Он резко соскочил с сидения, ударился башкой о невысокую - качели-то детские, ага - "крышу" в виде козырька над ними и тоже оказался под дождем.
- Не ори на меня, женщина! чего смотришь?! Я звонил?!!! - шумные семейные разборки были не в новинку - соседи часто потом высказывали по утру, что если бы семейство Асано начинало свои крики не в час ночи, а, скажем, в семь утра, то на будильник и тратиться бы не надо было. - ЗВОНИЛ! Так чего ты еще от меня хочешь?! - буквально лбом в лоб сестры уперевшись, парень весь напрягся, пытаясь не придушить сестру. Блин... надо срочно где-то найти этого лысого - при нем она словно шелковая становится, ага. Кейго показал на Коджиму пальцем, правда, не смотря на него, потому что глаза отводить нельзя - проиграешь нафиг сразу. - Он звонил? ЗВОНИЛ!!! Мы уроки щас делать будем! - тут дошло, что они как бы в парке... логика немного страдала. какие уроки почти ночью в таком месте? - Ну... или собирались идти делать... - с каждым словом все больше сдувался шарик возмущения. - Эээ... ну, мы пойдем тогда, ага... Мизуно? Пошли?
Уже развернувшись к Коджиме, он отвел глаза от пылавшей гневом Мизухо и попытался сделать вид, что его тут нет. В смысле, попытался ретироваться, пока до сестры не дошло: взял Коджиму за запястье и чуть ли не на цыпочках, пока обалдевшая от встречного "огня" сестрица не пришла в себя, развернулся в сторону выхода.
Убегаешь? В который это раз? все равно же догонит ведь...

Отредактировано Asano Keigo (2010-05-20 12:03:58)

+4

40

Друг, и по совместительству, одноклассник Кейго, Коджима, был очень воспитанным молодым человеком - это всегда было видно в его манере речи, поведении, стилю одежды. Вот и сейчас, несмотря на грубое поведение Мизухо, он не стал платить той же монетой, а довольно вежливым, но уверенным тоном поздоровался с бешеной сестрицей лучшего друга. Та, скрипнув зубами от злости, кинула сверкающий взгляд на Мизуиро, прошипев:
- Да ты... Даже не дал мне договорить, как положил трубу!! - она так и продолжила бы наезжать на темноволосого паренька, но тут у ее незадачливого брата "сорвало колпак", и не задуиываясь о последствиях, он стал орать на сестру.
Пытается доказать перед Мизуиро, что он не такой тряпка, как кажется... Да я ж тебя насквозь вижу и зна, че ты выступаешь?
Мизухо перевела взгляд с Коджимы на Кейго - в глазах сверкнули две молнии, ноздри раздуваются от раздражения, и кажется, еще чуть-чуть, и девушка превратится в огнедышащего дракона, и начнет испепелять все вокруг.
- ТЫ ЗВОНИЛ??? - хриплый голос переходит в более высокую тональность и от возмущения, Мизухо чуть ли не срывается на визг. - Это не ТЫ, а ОН, - тыкает пальцем в Мизуиро, не поворачивая голову в его сторону. - ОН ЗВОНИЛ!!! Да кто он такой? А ты сам что, не смог позвонить?? - задыхаясь от переизбытка эмоций, Мизухо прервала свою нескончаемую тираду слов.
В принципе, не столь важно, она бы все равно устроила скандал, даже если бы Кейго позвонил сам, а не попросил друга. Такова была ее натура. По темпераменту холерик - Мизухо было трудно держать свои эмоции в узде.. Но, по правде сказать, она и не особо старалась.
Пока горячая голова девушки была занята мыслями, какими бы словами выразить свою злость, Кейго воспользовался моментом, и, взяв Мизуиро за руку, потянул за собой, стараясь смыться подальше от разъяренной сестры.
Он... Да как он... Да что он...
Мысли кружились в голове необузданным пчелиным роем, и никак не хотели прийти в порядок. и тут ее взгляд зацепился за движение руки брата - она увидела, что тот, взяв запястье друга, собирается уходить. В мозгу девушки тут же выстроилась невероятная логическая цепочка.
- Позаниматься... с Коджимой... Вечер... у него... вдвоем... - лицо Мизухо внезапно побелело и вытянулось, приступ злости немного отошел на второй план, уступив место удивлению. Вытаращив глаза, девушка несколько секунд, как рыба, молча открывала-закрывала рот, а затем, наконец, выдавила из себя:
- О Господи... Как же я раньше... не заметила... Кейго, ведь ты и с девушками не общаешься особо... - Асано-старшая вспомнила, что представительницы прекрасного пола, ака подруги брата, не появлялись у них дома, и прикрыла рот ладошкой, все еще пребывая в шоковом состоянии от своего умозаключения.

+5


Вы здесь » Bleach World » Каракура » Детский парк Юмизавы