Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Каракура » Детский парк Юмизавы


Детский парк Юмизавы

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Небольшой парк, скрытый среди обычных, узких закоулков между домов. Собственно ничего примечательного, хотя этот клочок земли отвоеван жителями этого района у местной администрации. Здесь планировался новый жилой массив, но.... небольшой островок заповедной природы с маленьким водоемом был так  желателен для детей и уже стал мил их сердцу. Низкая ограда, чтобы не допускать всяких губителей природы с колесами на газон окружает парк по периметру. От вентрального хода лениво расходится сетка узких тропинок. Влюбленные парочки любят тут прогуливаться позднею порой. Часты тут и фонари, скамейки и урны. Жители района складываются на бюджет по облагораживанию своего достояния. Есть также больная детская площадка с песочницами, горками, турникетами и прочей радостью малышне.

0

2

-- Жилой район ==> улицы

Возможно, если бы душа с непонятной аурой стояла на месте и не дергалась, то пес бы благополучно развернулся и ушел, забыв про странную душу.. ибо все-таки у мятежника реяцу было совершенно другим, не смотря на некоторые общие с этой девчушкой черты в строении энергетических цепей. Однако вот такое поведение заставило демона насторожися. Если дух ни в чем не виновен, то зачем убегать?
Демон непочувствовал за душой каких-либо грехов или чего-то темного... однако потустороннюю, явно противоречащую этому миру силу у девушки уловил... Эта душа могла быть опастной.
По пути к псу присоединилось еще шесть псов. Черными тенями, по крышам, в небе, мелькая в темноте улиц - демоны преследовали жертву. Наконец-то она остановилась, явно загнанная в угол, обессилевшая от страха и усталости. Сейчас, ее легко можно будет разорвать...
Однако что это? Оружие? Его же явно не было... Несколько псов удивленно прижимают уши к голове, делая шаг назад. Остальные же, напротив с утробным рычание кидаются вперед, метя в разные точки, понимая, что от такой атаки, душа точно уклонится не сумеет...

0

3

<<Улицы

Хирако сжимал зампакто в руке,зловеще смотрел на монстра-пса. Я не должен бояться,не должен...Но...Я никогда раньше не видел этих тварей,откуда я знаю-что они умеют?? Все-таки тело Хирако дрожало от страха,это было заметно. Этот пес охотится за Тацуки-чан...Интересно-почему??Или у енго другая цель?? Хирако был готов к битве,но было страшно. Эй ты,пес переросток!!! Выкрикнул блондин. Я не знаю-чего ты добиваешся...Но лучше тебе отсюда проваливать!!! Надрывая горло кричал Хирако. Убирайся...Или...Мне придется тебя убрать!!!! Только после того,как Хирако сказал эти слова,он понял,что он сказал. Черт...Что я наделал??Теперь мне без боя не уйти...Отступать некуда...Придется драться!!

0

4

Хирако почувстовал странное реяцу.Затем увидел свет...Выстрел...Необычная стрела летит в голову пса. Эта стрела...Неужели квинси??? Думал Шинджи.Стрела все приближалась и приближалась к голове пса,вайзард это ясно видел.Несколько метров от пса...Счет уже дошел до сантиметров. Тут я чувствую столько разных реяцу!!Квинси,пес-демон...Арисава Татсуки-чан... Мысли кружились в голове парня.Все это запутано...Странно.Шинджи просто стоял и смотрел,на его лице читалось недоумение и...Страх.

0

5

TatsukI ArIsawa, Ishida Uryuu
Челюсти негласного вожака этой группы, успели только слегка оцарапать её кожу, когда его туша дернулась от неожиданного удара. Стрела прошла по касательной, раздирая крепкий панцирь его кожи. Жидкое пламя, льющееся из, казалось бы, смертельной раны сжигало траву дотла и плавило асфальт. Резко обернувшись к обидчику, пес толкнул уже забытую жертву. Боль сжигало все его мысли, оставляя одно единственное желание уничтожать. И это ничтожество смело ему мешать?! И оно его ранило???!! Рык боли и ярости разорвал пространство, разбивая окна ближайших зданий. До того, как парнишка успел натянуть лук, зверь в огромном прыжке оказался уже перед ним. Горячее дыхание из раскрытых челюстей оставляла темные следы на белоснежной одежде. Сейчас он отомстит за боль, за рану, за свою ярость.

TatsukI ArIsawa
Два его товарища с удивление наблюдали за буйством вожака. Попадаться в такой момент под горячую когтистую лапу не хотелось, лезть между ним и противником тоже. Короткий звяк привлек их внимание. Девчонка! А ведь именно из-за неё вожак получил рану! Именно на неё отвлекся. Веянье необычной силы, так роднившей её с падшим не прекращалось. Псы начали по спирали приближаться к валяющейся на земле жертве. В то время как один был перед её лицом, второй оказывался за спиной. Она рождала в их душе смятение и это раздражало! В тот момент, когда им показалось, что она отвлеклась, псы совершили два одновременных прыжка, целясь в руку и голову.

Hirako Shinji
Трое других уже собирались развернуться и идти искать отступника, когда перед ними замаячила новая фигура. Белобрысый парнишка смотрел на них, как на врагов народа, а ведь те всего лишь выполняли свой долг! И чего эти людишки лезут?! Зачем мешают им?!?! Подобное поведение вырывало лишь раздражение. В конце концов, никто не запрещал им жрать помехи. Ближайший к парню зверь рыкнул, направляя на него потоки пламени.

/оос: пометил к кому какие части относятся, не зевайте и не тормозите или съем *_*/

+2

6

На Хирако летели потоки огня. Огонь???Похоже он меня недооценивает,если думает,что сможет победить меня огнем!!! Подумал Шинджи и ловким прыжком увернулся от огня адских псов. И это все???Ты меня разочаровал... Сказал блондин и обнажил зампакто готовясь к новой атаке демона.Хирако лихорадочно вспоминал всех таинственных тварей из мифологии и книг с подобными способностями.Похожих было много,но этот был совершенно другим.Он был похож на демонов из разных легенд,но он не был легендой или мифом...

Отредактировано Hirako Shinji (2008-04-08 16:25:45)

0

7

Жилой район - улицы ->

Все происходящее с каждой минутой больше напоминало театральную постановку на представлении в Бунраку. На подмостках – много кукол, среди них, она четко могла различить некоторых... Арию сямисэнов и барабанов исполняет разгулявшийся к ночи ветер, порывисто срывающий ноты с листвы. Представление уже началось, а Арисава забыла свою роль и стоит посреди поля битвы, зажав оружие в руке.
В мыслях, как по туманной реке плыла лодка – прогнившие доски, которой скрипели, будто вторя течению, несшему суденышко на своих темных водах в неведомую даль. Ни берега, ни дна не видать, все скрыто в густой призрачной дымке. Но лодка не одинока в этом мире эхо: склонив голову на бок, женщина с ядовито-черными прядями и фарфоровым лицом, устремила взгляд в глубину реки; больше старая, чем молодая, с удивительно длинными пальцами, все так же спокойно плыла неизвестно куда. Это видение навсегда осталось бы видением, если бы не то резкое движение, с которым женщина подняла голову и…
Тацки едва смогла уклониться от смертельных зубов адской собаки; теперь её правая щека пылала от боли, раскаленным железом по коже, прошлись челюсти пса, оставив за собой отпечаток и предупреждение – «зазеваешься и тебе конец». Эта царапина не прошла для нее даром, пес сбил ее с ног и, безусловно, подобный шанс не упустили его «подчиненные», мгновенно окружившие Арисаву.
Лапы стражников ада напряглись, и сердце девушки звучно забилось, пытаясь вырваться из груди.
«Что же делать?». В голове крутился один напряженный вопрос.
Собаки вытянулись, Тацки зажмурила глаза и…
- Пролейся, Кеппаку.
Лезвие вакизаши заструилось, прозрачными каплями к её ногам, пока все не исчерпало себя. Ярко перед глазами предстала дорожка. Тацки поднялась на ноги, а мир вокруг застыл, замер, она могла различить любое движение. Ветер лениво прогуливался в пространстве, а огненные псы оторвали мощные лапы от земли, и как ей тогда казалось, застыли в воздухе.
"Что происходит? Неужели это сделала я? Нет же, это меч, откуда же он взялся?"
Страх перемежался с чувстом... восторга. Она отбежала к деревьям и удивленно обнаружила, что по другую сторону рукояти Кеппаку выросло истинное лезвие – прозрачное, от которого будто исходило металлическое дыхание.

Отредактировано TatsukI ArIsawa (2008-04-29 22:04:30)

+1

8

Hirako Shinji
Недовольно тявкнув, пёс взирал на смерда осмелившегося обнажить на него железку. Жесткая шерсть на холке медленно поднималась, накаляя воздух жарким пламенем. Возможно, у него совсем атрофированы чувства, а может псам, от вынужденной травли что-то ударило в голову, но останавливаться на этом они не собирались. Прижав уши к голове, пес начал обходить по кругу предполагаемую жертву, привлекая внимание на себя, он делал неожиданный выпады, стараясь куснуть то за руку, то ногу, и тут же с рыком отскакивал, не давая ему в ответ ударить себя. Этим же временем двое других, поняв замысел их напарника, стали ждать момента, когда их противник окажется к ним спиной, и только тогда один из них прыгнул на него, стараясь сбить с ног. Сильные ноги легко оттолкнули его от земли, оставляя ровные борозды с рваными краями. Вот он уже над ним, пасть раскрывается, обнажая длинные клыки, четко нацелившиеся на шею. Во время неизбежно возникшего в таком случае замешательства, первый, радостно оскалив зубы, выбрал момент, чтобы направить свой удар на руку сжимающую меч. Третий же стоял чуть в стороне, прижавшись к земле, твердо вбивая в асфальт свои острые когти. Он внимательно следил за событиями, намереваясь прыгнуть на человека, только если тому удастся избежать прямой атаке его приятелей. Из приоткрытых челюстей стекала горячая слюна. Он, как и его товарищи, был жутко голоден и несмотря на то, что основным приказом был поиск беглеца, Пес собирался закусить этим странным парнем.

Ishida Uryuu
Пес откровенно ошалел, когда, казалось бы, уже находившиеся в его пасти жертва вдруг исчезла с его поля зрения. Боль сжигала его нутро. Собственная кровь разъедала его кожу. Ещё один крик ярости, и он почти в отчаяние мечется по кругу, чтобы выжить, ему надо срочно съесть кого-то обладающей большой духовной силой. Очкарик вполне для этого подходил. Пес пытался лапой сбить пламя, стекающее с раны на голове, когда его враг оказался сбоку. Сознание, полностью погрязшее в сжигающем его пламени, направило его прямо на летящую в него стрелу.  Новый рык боли, и адский зверь катается по земле, теребя рану, в попытке вытащить из неё уже не существующую стрелу. Убедившись, что это бесполезно и приносит только новые страдания, пес поднялся как раз вовремя, чтобы пропустить ещё одну стрелу. Перед мутным взором, залитых пламенем глаз, снова предстал единственный виновник его страданий. Воздух наполнялся запахом плавившегося под ним асфальта. Пес не стал думать, да и не был он уже на это способен, на последний своем издыхание, он совершил смертельный прыжок на мальчишку.

TatsukI ArIsawa
Псам еле удалось избежать столкновения друг с другом, когда их жертва неожиданно исчезла из поля зрения. Они в недоумении уставились друг на друга. Девчонка казалось такой слабой, хоть и странной, но вполне съедобной. Псам и в голову не могло прийти, что с ней могут возникнуть какие-то проблемы! Самое обидное, что её запах по-прежнему дразнил их обоняние, своей схожестью с беглецом. Конечно же, они чувствовали духовную силу! Но было что-то ещё, что-то, что серьезно в ней изменилось с момента встречи. Принюхавшись, они без труда обнаружили её рядом с ближайшими деревьями. Гулкий рык недовольства вырвался из их горячих пастей. Раз эта девочка хочет играть по серьезному, они тоже так будут. От псов начала исходить ужасающая сила, сжигающая ближайшую к ним растительность, они, казалось, ещё немного подросли, шерсть ощетинилась острейшими иглами, когти рвали асфальт, будто какую-то бумагу. В ярости, они бросились прямо неё, в лом, даже не пытаясь придумать какой-то план, они просто старались разорвать существо, посмевшее так легко уйти от них.

+1

9

-------------------------------------------------------> склад магазина Урахары
Черный кот с максимально возможной скоростью приближался к странной реяцу. Путь от магазина до склада был весьма долгим, поэтому приходилось использовать реяцу, чтобы увеличить скорость. Наконец последние пара кварталов были оставлены позади и кот оказался у парка.
Судя по духовной энергии прямо так и хлещущей с парка, псов было довольно много и у них, похоже нашлись противники.
Я чувстую реяцу Ишиды, значит квинси учавстует в этом. И еще какая то, вроде бы подруги Инуе!!! Надо найти их и узнать все ли с ними впорядке!!!
Черный кот, стараясь двигаться как можно незаметно, быстро двинулся на их духовную энергию, но буквально пробежав через аллею, ошарашено остановился
Не может быть!!!! Эта реяцу!!!! Это же Хирако Шинджи!!!!
Йоруичи ожидала, что угодно, но только не встречу с бывшим капитаном 5 отряда
Если уж и он здесь, то похоже дела и правда плохи!!! Сомневаюсь, что Шинджи пришел один, скорее всего остальные вайзарды тоже где-то здесь или все таки нет?
Решив, что и так потеряно слишком много времени, Йоруичи снова побежала в сторону реяцу Ишиды. Через пару минут кот наконец нашел его в тот самый момент, когда последний квинси натянул тетиву лука и пронзил одного из псов. За всю свою жизнь, Шихоуин Йоруичи, бывший капитан спец отряда  и капитан 2-го отряда, повидала многое, но то, что открылось перед ней, она видела впервые. Псы были просто ужасающих размеров, покрытые страной, будто обугленной шерстью, хоть она и находилась далеко, но всеже даже оттуда можно было почувстовать жар исходящий от них
Даже не думала, что название "адские" будет так точно подходить под описание!!! Да ничего не скажешь, хорошие песики обитают в аду
Кот увидел как упал квинси и поспешил к нему, стараясь находиться как можно дальше от песиков. Судя по внешнему виду Урью, ему сильно досталось, на руке красовался ожог и выглядел он весьма и весьма помятым. Подошел сзади к нему и тихо сказал:
Похоже тебе сильно досталось!!! Как вижу адсие псы довольно сильны!! А ты молодец Ишида, неплохо справился!!! Можешь сказать сколько их примерно?

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2008-04-14 20:41:27)

0

10

Ishida Uryuu
Цель была все ближе, а жизнь в этом звере все угасала, что только разжигало в нем пламя. Такие они адские псы. В каждом бушует пламя, которое на закате жизни, когда сил контролировать его нет, сжигает их. Они, разумеется, не умирают, а перерождаются в глубинах ада, но не сказать, что ощущение из приятных. Именно сейчас ему приходится испытывать самые настоящие адские муки. Сгорая в собственном пламени, все, что он хочет, это утащить с собой этого мальчишку, так серьезно ранившего его.
Цель была все ближе, а пес почти уже ничего не видел, подмечая только сосредоточенно - напряженную позу. Мгновения света и новая вспышка боли, уже в открытой пасти зверя. Тело уже не летело, а грузно падало на землю, яростно вспыхивая, ярким почти белым пламенем. Самое интересное, что искорку самосознания он не потерял и тогда, когда от тела осталось только кострище, расползающееся по ближайшим деревьям. Странную кошку он уже не видел, но реяцу её ощущал четко.

0

11

Хирако ждал нападения пса.Вдруг экс-тайчо почувствовал до боли знакомое реяцу. Это...Неужели Шихоуин Йоруичи...День становится интереснее и интереснее!!! Шинджи все еще ждал,когда пес нападет первым. Давай же...Нападай,глупое животное!!!Я жду...А первым я не нападу...Я не до того безмозглый. Вайзард держал зампакто на готове.Все его тело было напряженно.

0

12

В небе, над парком за долю секунды появилась маленькая фигура девушки в красном спортивном костюме. Собственно, сюда ее привело любопытство. Она, как и все остальные, тоже почувствовала странное рейацу, неведомое ей. Но интересовало ее даже не столько это, сколько - что здесь забыл Синдзи. Этот идиот вечно ищет приключений на свою задницу. Наврятли он просто так решит помочь людям или квинси, коего наблюдала Хиори в количестве одной штуки. Кстати, тот самый квинси, кажется, неплохо управился с одной тварью.
Хиори просто стояла и с высоты наблюдала за происходящим, слегка нахмурив брови. Таких существ она видела впервые.. на пустых они совсем не были похожи.. но кто тогда? И что забыли здесь, в Каракуре. За Синдзи она не волновалась и была в нем уверена; Квинси справился, и вроде даже жив; девчонка.. Саругаки не было дела до нее. Единственное, что привлекало ее внимание - непонятные твари.. Какого тут вообще происходит...
Внезапно Хиори почувствовала знакомое рейацу..  Йоруичи.. Рыская по поляне взглядом, глаза девушки наткнулись на черную кошку, что подбежала к квинси. Хм.. какие люди..с ума сойти. Скорей всего, раз Йоруичи здесь, то она обязательно должна знать хоть что-то о всем происходящем.. и наверняка об этом уже знают в Сейрейтее...
Хиори снова перевела взгляд на Синдзи... и не выдержала:
- Блин, Синдзи, ну и что ты всал рот разинув!!! Ксо! Придурок! Харе играться! - Этот идиот меня достал, какого черта он там втупляет? Хиори не выдержала.. и через мгновение уже была рядом с одним из псов, который пытался укусить Синдзи за руку. Моментально выхватив зампакто, она замахнулась и прошлась лезвием по спине пса.

Отредактировано Хиори (2008-04-14 22:52:47)

+1

13

Шинджи зло посмотрел на Хиори. Тебя никто не просил помогать!!!Зачем влезаешь не в свои дела??? Выпалил блондин. Хотя это наверно касается всех Вайзардов...Да и не только вайзардов.Сейчас еще не дай бог сбежится весь Сейеретей!!! Хирако продолжал сжимать в руке зампакто все еще поглядывая на пса.Дул холодный ветерок.Было подходящее время для битвы,но только не с этими псами. Да кто же они такие???Или что???Проще было бы сразиться со стариком Ямамото...Чем с этими...Их даже псами назвать нельзя!!! Экс-тайчо косо поглядел на двоих псов,которые стояли неподалеку и по видимому были готовы наброситься на Хирако. Ну раз на то пошло...Я не могу стоять в стороне и глазеть,как отсальные сражаются!!! Шинджи рванул с места,побежал на пса.До пса отсавалось совсем немного.Скоро пес и Хирако сойдутся в сражении. Нет,нельзя так рисковать...Столкнуться с ним лицом к лицу...Это не по мне!!! Парень подпрыгнул и завис в воздухе.Затем блондин спрыгнул на землю,за спину пса и пронзил демонистого песика своим зампакто.

0

14

Время не вовремя вернулось в привычное для восприятия русло, Арисава, как нельзя яснее, видела псов, готовых на все, лишь бы разорвать её на куски.
- Конечно, не могли же они так запросто испугаться и уйти!- вторила девушка своим мыслям.
Решительно настроенная на сражение, Тацки, тем не менее, предпочла бежать в глубину парка до тех пор, пока в голову не придет какая-никакая, но более удачная мысль.
За время добросовестного посещения секции карате, девушка натренировала выносливость и стойкость, но все эти качества легко отступали перед бездной, именуемой страхом. От переживаний пульс стучал в висках, ноги норовили предать хозяйку и споткнуться. Уговаривая себя не оборачиваться, вторая по силе девушка Японии осознала, наконец, что в руках держит оружие.
«Чертовщина какая-то! Увижу Куросаки, вытрясу из него все, что он знает, а я уверена, что знает он…»
Бурный поток мыслей прервался, как только вдалеке показалась ограда, перелезть которую, в данных обстоятельствах, не представлялось возможным.
«Ну, что ж, я буду бороться до конца… и не уйду отсюда без победы… или же просто не уйду».
Эта мысль огорчила её, но мешкать было нельзя. Тацки вытянула вперед руку с мечом и шумно втянула раскаленный воздух ноздрями, силясь представить бой с такой махиной, а ко всему, их количество составляло: две особи на одну нее.
Ярость псов заставляла деревья не сгорать, а плавится, обращала землю в черные угли, уничтожало все до основания. Дикий бег, налитые ненавистью ко всему глаза, удары лап о мертвую землю и гулко бьющееся сердце, готовое разорваться от неведомого доселе страха. Исчадия ада, стражники лживых, порочных душ, ощутили сладость погони; новые, не испытанные прежде, бурные намерения и желания овладели псами. Вот-вот они настигнут её и исход схватки будет решен в пользу сильной стороны.
Но, похоже, вакизаши жил собственной жизнью. Мысли, смешавшиеся и поглощающие одна другую, не дававшие покоя и нагоняющие слепой ужас, эти самые мысли претили самому существу Кеппаку. Изумление не успело настигнуть юную особу, как лезвие издало…воинственный крик? Нечто, что походило на песню ветра, хор капели, мелодию журчащего ручья. В этом звуке был глас самой природы. Невероятно, что все это исходило от, как на первый взгляд казалось, неодушевленного предмета. По всей видимости, только лишь обладательнице этого сокровища была ведома песня меча, для собак это оказало весьма неприятное, оглушительное действие. Сама не помня себя, девушка оказалась лицом к… мордам адских тварей и ловко, как пчела, жало которой заменял меч, колола водянистым лезвием противников, с необычайной легкостью уворачиваясь от враждебных атак. Клинок представлял угрозу для всего, случайно задев себя, в пылу схватки, Тацки ощутила свирепый нрав оружия, его собственную натуру и необузданную мощь.
«Эта гибкость, жестокость, с которой я наношу удар за ударом – все это от меня как будто не зависит, как будто моя рука - не моя, моё тело – не моё. Будто не этот меч моё оружие, а я – его.
Этот гнев, жажда битвы, стремление сражаться, разрушать – поражает и пугает».

0

15

Sarugaki Hiyori, Hirako Shinji
Странный человек - а здесь вообще постепенно начиналось собрание странных людей этого города, видимо потоки реяцу, испускаемые Вратами неизменно привлекали к месту их открытия всяких одаренных силой - стоял столбом сжимая в руках свою занпакто. Будет ли зверь упускать такую возможность? Разумеется, нет! Пес нацелился на такое хрупкое человеческое запястье, он почти осязал такую незащищенную кожу, под которой несомненно хранились волокнистые мышцы, пропитанный алом кровью, кости, не такие твердые, как может показаться высокомерным в своем ничтожестве людишкам. От выделившегося в крови адреналина (или что там выделяется у Адских Псов), у животного чуть не закружилась голова. Мир стал, видится в багровых красках, четко выделяя слабые места противника. Его челюсти почти сомкнулись на руке, зазевавшегося блондина,  когда что-то вдруг полоснуло его по спине горячим приступом боли. Пес резко отскочил, разворачиваясь к обидчице мордой. Рана оказалась не такой страшный, какой могла бы быть, своим криком девчонка предупредила его. Как только четыре когтистые лапы коснулись земли, из пасти пса, с сильнейшим рыком исторгся столб пламени, направленный прямо на мелкую, по-мальчишески сложенную девчонку. Адский даже успел пожалеть о том, что погорячился. Девка вполне подходила на то, чтобы стать пищей, так необходимой, для залечивания косой раны, идущей вдоль спины.

Hirako Shinji
Целью был выбран именно тот, кто все это время просто ожидал удобного момента для нападения. Белобрысый бежал прямо на него! Под "натиском" противника, а скорее просто не ожидая подобной реакции на нападение его собратьев, Адский сделал несколько шагов назад чуть не уперевшись в шинпанувшего ему за спину противника. Крутя головой из стороны в сторону, зверь пытался засечь белобрысика, находящегося, судя по запаху, совсем близко. Свое местонахождение блондин выдал сам, вонзив свое занпакто в... да-да именно туда… в бедро, пронзая насквозь! Пес даже не успел взвыть. Совершенно рефлекторно от поступившей боли, а потому очень быстро, пес лягнул задними лапами, стоящего сзади человечишку. С удовлетворением чувствовая, как острейшие, раскаленные до красна когти вонзаются в такое мягкое для них тело, он отбросил его куда подальше. Огненная кровь обильно смачивала собственные лапы. Пес медленно разворачивался, к пропахавшему асфальт парню, раненное бедро не давало ему возможности ему не то чтобы прыгать, но и вообще достаточно быстро двигаться. Все что ему оставалась, это ощетиниться перед противником и попытаться достать его раньше, чем он поднимется.

Shihouin Yoruichi, Ishida Uryuu
Тот пес, который до этого целился в шею Шинди, от его неожиданного маневра пролетел мимо него, приземлившись невдалеке от павшего сородича. Медленно, прижимая уши к земле, пес подошел к кучке горящего пепла и принюхался, будто не мог поверить, что такое могло случиться, и желал убедиться в действительности смерти Адского. Запах оказался до боли знакомым. Раздражение на упущенную жертву и на смерть товарища (читайте помощника в работе, за которого теперь придется отрабатывать им) вылилось в грозное рычание. Зверь поднял голову и встретился огненными глазами с желтыми глазами черной кошки, от которой исходило странное рейцу. Рычание усилилось, правда запах паленой плоти его интересовал больше. Пес спокойно, без спешки двинулся на раненного Исиду. С огромных клыков, горячей кислотой капала слюна, оставляя черные обуглившееся пятна на земле.

TatsukI ArIsawa
Ярость волнами проходила по телам Псов, распространяясь сжигающим округу жаром. Раз за разом в почти безумном гневе они кидались на свою жертву, получая все новые-новые жгучие раны. Инстинкт говорил, что она родственна Падшему, сознание говорило, что её надо уничтожить, рефлексы бездумно кидали их вперед, а девчонка пока вполне легко уходила от их клыков. Несмотря на кажущееся отсутствие какой-либо логики в псиных действиях, они медленно, но верно загоняли её в тупик, заставляя упереться спиной в одно из больших деревьев, произрастающих в округе. Когда дело было сделано, один из Адкис исторгнул в её сторону столб пламени. Подходить слишком близко Псы не стали, полученные раны были нанесены слишком хаотично, а потому были не глубокими, но болючими. Получать больше им не хотелось.

0

16

Хирако обернулся и увидел,что пес который совсем недавно нападал на него теперь нападает на Хиори.Вся рука была в крови,зампакто чуть не выпадал из рук,блондин сжимал его в руке из последних сил. Эта энергия,исходящая от них...Она просто...Эта ярость!!!! Из-за большой потери крови перед глазами все "поплыло". Холод...Я чувствую,как холод охватывает тело...Но,сейчас не время сдавать... Шинджи провел рукой по лицу,на лице парня появилась маска Пустого. Похоже это-единтсвенный выход из этой ситуации...Но делать все-равно нечего!!! Силы начали прибывать к Хирако несмотря на фонтат крови,хлетсавший из руки.Блондин рынулся на пса,пылившего Хиори.Дейсвтия сменивались быстро.Вот парень уже подбежал ко псу на расстоянии зампакто.Хирако заносит удар.Воздух тяжелеет.Время словно замедляется.Столкновение стольких реяцу.Удар.Время сново пошло вперед.Хирако огрел пса тяжелым ударом зампакто. Эй,Хиори...Беги,используй маску!!!Сейчас не время для игр...

/// Спасибо, Йороучи-сан, пост обыгран, игра продолжается.///

Шинджи пропахал достаточно глубоко и длинно газончик парка и врезался в дерево. От когтей, вонзившихся прямо в живот, вайзард лишь тихо простонал. Ну, что поделать, сам виноват, нечего было ворон считать. Но на удивление, ему помогло то, что песик был огненным, когти хоть и нанесли Хирако повреждения, тут же прижгли раны, остановив кровь.
Сидя под деревом Шинджи схватил занпакто за рукоять, и поднял голову, смотря на ранившего его пса. Состояние врага было не лучшим, из бедра обильно сочилась кровь, оставляя на земле черные ямки, словно ожоги.
Хирако вздохнул и ехидно улыбнулся, эта ситуация начала его забавлять, пришло время действовать серьезно. Вонзив катану, острием в землю, он, облокачиваясь на нее, поднялся на ноги. Живот болел нещадно, да еще Хиори снова начала на него орать
- Синдзи, да ты совсем туп как пробка стал, я... – к великой его радости, этот клыкастый ужас не смог закончит свою фразу, ибо на нее напал очередной пес
Похоже Хиори нашла своих клыкастых собратьев
Пока была возможность, Хирако заорал в ответ, одновременно готовясь к нападению
-Хиори, ты сама не лучше пня, так что помалкивай в тряпочку!! Я поддавался, поддавался!!!! Уж не думаешь ли ты, что какие то псы переростки смогут справиться со мной?! Дебилка
Переключив внимание на своего раненого оппонента, Шинджи улыбаясь, поднял руку на уровень лба и моментально из окружающего пространства, стали собираться кусочки маски.
Прости, псина, но наша дружеская перепалка подошла к концу, мне надоело…
Буквально через пару секунд маска была собрана, и вайзард одел ее на лицо. Моментально произошел всплеск реяцу и все окружающее пространство стало видоизменяться и колыхаться.
Вытянув руку с занпкто вперед, белобрысый вайзард сфокусировал духовную энергию, и вокруг кисти стало появляться красное свечение.
Попробуй серо песик!!!!!
Окончательно сформировав серо, Хирако выстрелил, целясь прямо в пса.

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-04-22 19:36:11)

0

17

Где-то прозвучали слова Синдзи "зачем влезаешь не в свои дела". Интересно, а какие у этого идиота здесь вообще дела? Он что, решил матерью терезой стать и помогать людям или хочет предотвратить вымирание рода Квинси, защищая этого очкарика? Если так, то Хиори лично выбьет потом из него всю эту дурь и сделает шашлык из "экс-тайчо". Пфф, не просил помогать, а чо он тогда как придурок стоял и ждал у моря погоды? Ваще чтоль мозг выдуло? Или я тапком выбила последние остатки? Нет, ему потом точно не жить.
- Синдзи, да ты совсем туп как пробка стал, я... - девушка не успела как следует обсыпать "напарничка" комплиментами, как ее прервала одна из тварей, по которой не так давно она полоснула мечом. Хиори лишь усмехнулась, когда пес выпустил на нее пламя. не ему тягаться по скорости с вайзардом, ну что поделать, на то он и собака, ничего гениального от него ожидать не приходилось. Так же глуп, как некоторые арранкары.. Хотя его и с некоторыми вайзардами сравнить можно было (интересно, с кем? ^ ^). Тут же убравшись с траектории огня, хотя жар она успела почувствовать, девушка снова оказалась в воздухе, над псом. Сейчас будет тварью меньше. Ни на секунду не задерживаясь, Хиори начала падать вниз, постепенно увеличивая скорость. Она перехватила зампакто так, что рукоять находилась около плеча, а острие было направлено взниз. Саругаки метилась в холку пса, так что бы на полной скорости вогнать в него оружие и убить быстро. Растягивать удовольствие девушка не хотела, поскольку ей всеж нетерпелось узнать, с какого перепугу адские псины появились в городе? Такого на ее памяти еще не случалось. Наврят ли они сами сбежали. Их кто-то прислал и не спроста прислал именно в Каракуру.

0

18

Тацки нервно улыбалась, торжествуя каждый маленький успех, каждый свой удачный удар; радовалась, что с такой невиданной легкостью уворачивалась от атак. Но вот спиной девушка ясно ощутила мощный древесный ствол, покрытый шершавой корой.
«Они загнали меня в ловушку» - мелькнула в голове верная мысль.
Панический страх охватил не так давно торжествующее существо, капли липкого пота заструились по спине, все тело сводила судорога. Но это пренеприятное обстоятельство лишь дало Арисаве стимул к победе. Разгоревшаяся в ней ярость, её стойкая воля обернулись желанием к сражению.
«Что, если ты представишь, что это соревнование по борьбе? Ха, в этот раз я окажусь на первом месте!»
Улыбаясь собственным мыслям, она оторопела при виде столба пламени, вырвавшегося из пасти одного из псов.
- Водяной кокон!
Тело заволокли туманные нитки, растворяясь без следа. Она стала совсем прозрачной, похожей на облако, легкой, невесомой. Откинувшись назад, девушка провалилась сквозь дерево, ловко подпрыгнув, поднялась. Шаг и шаг, Тацки, отрицая происходящее, как по лестнице, поднялась по воздуху. Её руки, ноги, все тело напоминало стойкую дымку, оказавшись на достаточной высоте, Арисава спрыгнула с неба, как бы невероятно глупо это не звучало, спрыгнула прямо на адского пса, ни жара, ни пламени, она не чувствовала. Сосредоточив всю силу в вакизаши, девушка впилась им в голову зверя.

0

19

Йоруичи сразу заметила неожиданно возникшую реяцу бывшего лейтенанта 5-го отряда, Саругаки Хиори, похоже, все таки она оказалась права и вайзарды либо правда что-то замышляют, либо оказались не в том месте и не в то время. Пойти и посмотреть, что там происходит, она не могла, но, судя по давлению духовной энергии в той части парка, тоже была битва.
Судя по внешнему виду песика, он был в ярости оттого, что его товарищ по команде, в данный момент времени лежал убитый и только портил газончик своим телом и кровью, вытекающей из ран и прожигающих землю, по виду довольно глубоко.
Вступать в бой, бывшему капитану 2-го отряда весьма не хотелось, все-таки вряд ли она сможет справиться с ним в обличье кошки. А превращаться в человека желания как такового не возникало.
Черт возьми, есть ли способ справиться с ним, не становясь человеком?! Надо подумать, что можно сделать! Самым простым способом будет увести его подальше от квинси и других объектов, на которых он может напасть.
Кот внимательно смотрел на надвигающуюся опасность, следя за каждым движением пса. Сражаться с ним придется ей, ибо Ишида что-либо сделать был уже не в состоянии и к тому же срочно нуждался в медицинской помощи. Ну что ж, похоже, пришло время повеселится. Заметив, что квинси встал и стал медленно отступать, Йоруичи внутреннее усмехнулась
А  он очень хорош!!! Мозгами его точно не обделили!! Знает когда надо отступать в отличие от Ичиго!!!
Снова сконцентрировав внимание на опасности, кот сделал несколько шагов вперед
-Йоруичи-сан – повернувшись и посмотрев на парня, так и не докончившего свою фразу, кот лишь снова сделал пару шагов на встречу псу
-Я знаю Ишида, я и не прошу предпринимать каких-либо действий с твоей стороны. Этого омерзительно пса, никогда не знавшего средства от блох и переевшего педигри, я беру  на себя! От тебя требуется только держаться в сторонке!
Неожиданно кот исчез и оказался на спине зверя. Обнажив когти, Йоруичи снова использовала шунпо, высвобождая реяцу, чтобы усилить «атаку», но при этом не забыла пройтись когтями по спине и половине длине хвоста пса, оставляя кровавые борозды. Оказавшись позади демона, котик лишь усмехнулся и стал ждать реакции.

+3

20

Hirako Shinji
Со злорадным удовольствием пес наблюдал как высокомерный человечишка (или кто он там) получает по заслугам. Если бы Адский мог считать, он бы посчитал количество кувырков, случившихся с белобрысым насмешником, прежде чем тот хорошо приложился об дерево, но он считать не умел, а поэтому просто довольно тявкнул, когда его поступательное движение было прервано преградой. Пес сделал шаг вперед, чтобы покусится на пока ещё сидяще - лежащую жертву и взвыл – нога не желала двигаться нормально. Боль проходила от несчастной конечности по нервным окончаниям прямо в голову, разрывая горло страшным криком. Слегка запав на больную лапу, Адская Тварь упустила момент, когда человечишка поднялся. В ужасе, она наблюдал за тем, как реяцу парня росла просто с колоссальной скоростью. Нападать? Он уже не успевает. Бежать? С такой лапой? Пес прижался к земле и сделал последний в своей жизни прыжок. Он даже не рассчитывал, что может убить своего противника, но… но… хотя бы ранить. Хотя бы напугать… Серо настигло его в полете. Его личное пламя смешивалось с энергией Вайзарда, уничтожая Адского, отправляя его душу туда, откуда он пришел.

Sarugaki Hiyori
Меньше всего пес ожидал, что девке удастся уйти от удара. Именно поэтому, вместо того, чтобы готовится к контратаке, он спокойно смотрел на то место, где должно покоиться тело белобрысой девчонке, надеясь, полакомится хотя бы теми крохами, которые остались от неё после его пламени, но… тела не было! В сомнении он сделал несколько осторожных шагов вперед - не мог же он жечь её дотла сразу! – когда его тело пронзила жуткая боль. Все что он успел, прежде чем упасть и начать медленно истлевать в собственном пламени, это хорошенько садануть лапой по той мелкой помехи, которая всадила в него меч.

TatsukI ArIsawa
Псы почти праздновали победу, когда странная душа совершила очередной неожиданный финт – реяцу всколыхнулась и девчонка провалилась сквозь дерево! Это было просто невероятным. В ней определенно было что-то не так! Пока один из них в смешенных чувствах попятился назад, второй отправился исследовать место пропажи. Девчонка появилась внезапно, казалось, сплетенная из самого воздуха, она властвует над силой притяжения. Прыжок назад не спас, она была уже на нем. Пес не мог даже обжег свою обидчицу, её холодная, то ли воздушная, то ли водная структура, никак не желала гореть. Он погибал. Огонь вытекал из раны и тут же тухнул. Второй пес в нерешительности стоял неподалеку, не зная, что ему предпринять.

Ishida Uryuu, Shihouin Yoruichi
Мальчишка кое-как встал и начал пятится подальше от зверя. Правильное решение. В глухом рыке, слышались явное одобрение. В какой-то мере ему даже и не хотелось убивать парня. Душа его была вполне невинной и чистой. Но он убил одного из них, это не может оставаться безнаказанным. Шаг, ещё один, про черного кота пес и не думал вспоминать. Зачем ему мелкая странная животинка, когда рядом такое? Это-то его и подвело…. Краем глаза он успел застать легкую черную вспышку, дальше была боль. Он раз, нанесенных острыми когтями пес разумеется не умрет, но… С глухим рыком Адский попытался скинуть мелкую тварь, но та уже стояла позади него. Резко обернувшись, Пес забыл о пареньке в белой одежде и бросился прямо на кошака, не забывая оставлять глубокие борозды от когтей на земле. Ближе… ещё ближе… вот наглые желтые глаза уже перед самым его носом… вот его пасть открывается, желая схватить черный комочек шерсти…. В предвкушение удовольствия Адский смыкает челюсти.

0


Вы здесь » Bleach World » Каракура » Детский парк Юмизавы