Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach World » Rukongai » Улицы Руконгая

Улицы Руконгая

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Демон войны, демон сражений... Что может быть слаще и приятнее, чем ощущать мощную энергию, исходящую от сражающихся соперников, слышать лязг металла об металл, видеть безнадежность, или наоборот, триумф во взгляде оппонента? Во время боя с сильным соперником знаешь, что одно неверное движение может стоить тебе жизни, и каждый вдох может вдруг оказаться для тебя последним – это добавляет остроты, и ты чувствуешь, что живешь, и по-настоящему ценишь каждую прожитую секунду.
Как жаль, что это чувство не может продолжаться вечно, и, в конце концов, один из соперников падает и бой заканчивается...
Кенпачи вздохнул, прикрыв глаза и вдыхая еще не остывший после их сражения с Кенсеем, воздух.
Зараки не пытался почувствовать чье-либо присутствие, даже не напрягался, чтобы разузнать, где спряталась Ячиру. Возможно поэтому, находясь в таком расслабленном состоянии, Кенпачи не заметил, как откуда ни возьмись, на него с разбегу налетело нечто зелено-белое.
Что за…?
От неожиданности, капитан только и успел заметить летящее в сторону его лица колено, а в следующий момент он уже был отброшен назад. Поднимая вокруг себя клубы пыли и упираясь в землю ногами, чтобы затормозить, Кенпачи выискивал взглядом внезапно появившееся новое действующее лицо, которое посмело на него напасть. Остановившись в нескольких десятках метров, гигант пытался разглядеть что-нибудь впереди себя, но пока что пыль мешала видимости, и поэтому, Кенпачи просто молча стоял, вслушиваясь и пытаясь определить, откуда последует следующий удар «невидимого» врага. Но такового не последовало.
Наконец, он решил сосредоточиться на рейацу, и когда пыль стала понемногу оседать, то капитан уже понял, от кого получил неожиданный удар коленом.
Перед Зараки была та самая зеленоволосая девушка в белом гимнастическом костюмчике и с ярко-оранжевым шарфиком на шее, с которой должен был драться Байан.
Ах вот оно что…
Кенпачи посмотрел на девушку, которая, по всей видимости вообще не думала о последствиях своей атаки, потому как, забыв о возможной ответной реакции капитана одиннадцатого отряда, просто склонилась над телом Мугурумы и осматривала ранения последнего, пыталась остановить кровотечение.
- Как глупо.. – сухо, но довольно громко сказал Кенпачи.
Хм.. лейтенант Кенсея… Правда я не запомнил, как ее зовут… Впрочем, какая разница? Несмотря на то, что она меня атаковала, мне не будет интересен бой с ней – если ее не раздавит моя рейацу, то она умрет от первой же моей атаки – ведь она лейтенант, а значит, не может сравниться по силе с капитаном. И, хотя она и смогла, сконцентрировав большое количество рейацу, сдвинуть меня с места, это был всего лишь эффект благодаря неожиданности. Самоуверенно размышлял Кенпачи, решив не тратить времени на бой с девушкой, в котором сразу был ясен победитель.
Сделав несколько шагов вперед, и выйдя из облака почти рассеявшейся пыли, Кенпачи предстал всем своим грозным видом. Тут, неожиданно, он почувствовал сразу несколько различных рейацу, прибывших на бывшее место схватки двух капитанов.
Две из духовных сил Кенпачи узнал сразу. Одна принадлежала лейтенанту третьего отряда - Кире Изуру, вторая же – седьмому офицеру из его собственного, одиннадцатого отряда, Макье Байану.
Что, не справился, Макье?.. Усмехнулся про себя Зараки.
Но больше всего его заинтересовала третья рейацу – которая была во много раз сильнее, чем у офицеров. Кенпачи поднял бровь и посмотрел в том направлении, откуда доносился поток духовной силы, и увидел еще одного вайзарда – довольно высокого и худого блондина. Он тоже отдаленно напоминал Кенпачи кого-то, но капитан так и не вспомнил его имени.
- Хо, а в вашем полку прибыло.. – хмыкнул Кенпачи, наблюдая за действиями новоприбывшего, чья рейацу так увлекла его.
На окружающих Кенпачи уже мало обращал внимания, но когда Байан, обессиленный давлением сильных рейацу, попытался оттащить раненого Кенсея в сторону, и стал извиняющимся тоном говорить что-то про свою слабость, обращаясь к Кенпачи, капитан повернул голову к офицеру, немного отвлекаясь от лицезрения вайзарда.
- Что? – Кенпачи удивленно посмотрел на Макье. – Да, я знаю, что ты слабее. Поэтому тебе лучше спрятаться, пока мы «разговариваем» тут. А если хочешь поговорить, то это не слишком удачное время. – Кенпачи скривил рот в легкой ухмылке.
Лучше бы вы все посторонились, меня интересует лишь сильнейший из всех присутствующих. И похоже, что это ты… Он снова повернулся лицом к блондину напротив, выжидая, что тот будет делать.

+3

42

Бледное расслабленное лицо Кенсея стало для Куны чем-то из ряда вон выходящим. Маска на ее лице скрывала бурю эмоций, которое оно могло бы отразить, что позволило быстро взять себя в руки. Может она поступала безрассудно, но дело было в том, что Маширо понимала, что Синдзи подстрахует, а тратить время на варварского гиганта было бы ужасным расточительством в данном случае. Правда была вероятность, что Зараки-тайчо на подмогу придет Макьё Байан и еще один шинигами с рейяцу, равной лейтенантской. Но об этом всем можно было бы подумать непосредственно, когда на нее начнут нападать. Сейчас все, что она могла это удостовериться, что у нее есть время. Если я не знаю кидо, то как минимум, следует проверить пульс.
Два пальца легли на кадык ее капитана и, зеленовласка переместила их к дальней от нее стороне шеи, в углубление между большой шейной мышцей и дыхательным горлом. Пульс ощущался плохо, он был слабеньким, поэтому за эти шестьдесят секунд, которые казались вечностью, стало ясно, что с помощью лучше не тянуть.
Она обернулась, пытаясь в пыли рассмотреть местоположение Синдзи, как совсем рядом с ней уже оказался Макьё Байан. По виду он явно не был настроен продолжать битву или препятствовать вайзардам. По всей видимости он так же послал бабочку с коротким докладом, а еще девушка надеялась, что и с просьбой отрядить сюда кидо-медиков. Ибо что он там нашептывал адской посланнице она не слышала.
Что происходило рядом ее не волновало, а вот, что творил Макьё заняло все внимание. Она не препятствовала, так как было ясно, что он может хоть немного помочь, что стало очевидным после того, как он применил какой-то "кидо-трюк". Только вот вид тыковки особого доверия не внушал по той причине, как тот стоял похоже еле еле сам на ногах из-за потоков обильного духовного давления чуть ли не со всех сторон. Она при надетой маске дискомфорта не чувствовала. Вместо одного, мне теперь надо будет печься о двух.
Оставлять Синдзи ей бы тоже не хотелось, но состояние Кенсея все-таки перевесило чашу весов. Ши-тян только посмей последовать примеру Кенсея! В противном случае, я тебя тогда сама лучше добью, чтобы не мучился! Своеобразный способ беспокойства за друга. Вслух она ничего подобного Синдзи не сказала, но на это просто не было времени. Разговаривать ей вовсе не хотелось сейчас, чего впрочем не скажешь о Макьё с Зараки.
- Если у тебя есть время на разговоры, то лучше потрать его на то, чтобы ногами быстрее передвигать, раз уж ты взялся помочь моему капитану. - Обратилась к тыковке, развернувшись к нему корпусом тела. Говорила девушка спокойно, хотя в целом это скорее была резкая и холодная интонация. Сама Куна стояла рядом с Байаном, чтобы быть готовой в случае чего придержать разом две тушки.

Отредактировано Kuna Mashiro (2010-03-29 19:17:44)

+2

43

Огромные потоки реяцу пронизывали здешний воздух вдоль и поперёк. Ещё не успевшая до конца стихнуть реяцу битвы гигантов, Мугурумы и Зараки уже вовсю дополняется реяцу новоприбывших. Сегодня это место стало просто "адским" сборищем духовной энергии. Обычные души, скорее всего сейчас даже за километр к этому месту подойти боятся. Лёгкий ветерок, светящее во всю солнышко, окружение напоминающее парк. Плащ и галстук блондина сдувает немного в сторону, причёску так же немного сносит. Казалось бы, прекрасный денёк, если конечно не обращать внимания на разрушения по всей округе и запах прошедшей и грядущей битв.
Синдзи спокойно стоял и осматривал поле боя, Маширо усиленно пыталась помочь израненному Кенсею, который казалось бы мёртв. Его реяцу чувствуется очень слабо, и далеко не каждый, кто ниже уровня капитана вообще сейчас смог бы её почувствовать. Ещё несколько реяцу настигали это злосчастное место назначения. Своего главного противника Синдзи пока увидеть не мог. Благодаря атаки, которую провела зеленовласая спутница Хирако, Кенпачи по-прежнему пребывал в столбе пыли и грязи, которые были подняты в воздух, словно ураган.
Через какое то время примчался другой блондин, это был лейтенант третьего отряда Кира Изуру. Казалось бы, прибывая в растерянности, он не предпринял ничего, лишь точно так же, как и Синдзи осматривал поле боя неподалёку. Ещё пара мгновений и вслед за Маширо прискакал ещё какой то блондинчик, здешняя реяцу начала перемешиваться, образуя взрывоопасную смесь. Хирако не знал этого блондина, он видел его лишь однажды и то мельком, когда тот ещё был в состоянии сражаться с Маширо. Блондинчик переместился к Мугуруме, немного под шаманив, он создал жгут при помощи кидо, который был направлен на остановку кровотечения Кенсея. О себе бы лучше позаботился. - Подумал про себя вайзард, осматривая блондина, который сам чуть стоял на ногах. Казалось бы здешняя реяцу его вот вот раздавит окончательно. После помощи Кенсею, блондин что то промолвил в сторону облака пыли, скорее всего, это было адресовано капитану одиннадцатого отряда, который являлся главным над этим синигами офицером.
- Как глупо.. - Вдруг раздалось, откуда то из столба пыли. Адресовано это было, судя по всему светловолосому офицеру. Синдзи сейчас особенно то и не пытался вникнуть в разговоры между ними. Ещё через несколько мгновений в пыли появился огромный силуэт, а спустя ещё мгновенье, громадная фигура вышла из мрака, который скрывал её от всех. Значит вот ты какой, Зараки Кенпачм. - На лице Синдзи вновь засияла его неотразимая улыбка. Он осматривал здоровяка с ног до головы, параллельно уже раздумывая над планом битвы.
- Хо, а в вашем полку прибыло.. - произнёс капитан одиннадцатого отряда, тем самым выдернув Синдзи из его мыслей. Хирако ощутил на себе тяжёлый взгляд Кенпачи и не слишком то, переживая, встретил его своим, продолжая ухмыляться. Ну что, все фигуры заняли свои места, пора бы и начать. - Пронеслось в голове лидера вайзардов, пока Зараки что то высказывал своему офицеру. Хирако это было уже не интересно, он был полностью настроен на битву со своим врагом. Может, по его поведению и не скажешь, но на самом деле он был готов практически на всё ради своих друзей, вайзардов. И вот сейчас как раз такой момент, когда кто-то причинил вред одному из них, и своей задачей Синдзи считал наказать виновника торжества в полной мере.
Синдзи сделал несколько шагов вперёд, параллельно вынимая из ножен, которые висели на его поясе свой занпако. Маширо, возьми Кенсея и спрячьтесь где ни будь в безопасном месте. Здесь сейчас будет очень жарко. - Ехидная улыбка блондина продолжала увеличиваться. Ах да, этого, пожалуй тоже прихвати... - Синдзи показал на светловолосого офицера одиннадцатого отряда, ...а то мне кажется, что он может откинуться ещё раньше Мугурумы. - закончив раздачу приказов, вайзард остановился с уже обнажённым занпакто, готовый к началу битвы.
Ну что? Начнём? Зараки Кенпачи... - с этими словами Хирако высвободил свою реяцу и принял боевую стойку, полностью готовый к предстоящему поединку.

+2

44

Облако пыли, вперемешку с потоками рейацу застилавшее глаза и лишавшее возможности различить хоть что-нибудь на маленькой площади, начало понемногу оседать. Еще пара мгновений, и сквозь него уже отчетливо проступали людские силуэты: величественный Зараки-тайчо (опознать которого особенно легко по прическе, даже в пылу битвы не утратившей свой угрожающий вид), Хирако, с извечной улыбкой на губах замерший напротив капитана (сейчас он больше всего походил на опасного зверя, приготовившегося к броску), но особенное внимание Киры привлекла зеленоволосая девушка - наверняка еще один вайзард (потому что одежда ее меньше всего походила на то, что стали бы носить шинигами), склонившаяся над двумя мужчинами, которым явно не помешала бы медицинская помощь, если еще не поздно. Пожалуй, об этом стоило позаботиться в первую очередь.
В два шага шунпо пересекая разделяющее их расстояние, Изуру остановился рядом с девушкой. Она мгновенно развернулась к нему, и ее острый, оценивающий взгляд заставил  лейтенанта предупреждающе выставить вперед ладони, показывая, что он вовсе не собирается хвататься за меч.   
- Я врач. Позволь мне осмотреть их,- уже присаживаясь на корточки над ранеными, коротко произнес парень.
Она явно была не в том положении, чтобы возражать, лишь бросила быстрый обеспокоенный взгляд, когда Изуру прикоснулся к беловолосому вайзарду, неподвижно лежавшему у ее ног. «Волнуется… должно быть, он действительно важен ей»,- мимолетная мысль, промелькнувшая в сознании и тут же погасшая, стоило Кире сосредоточиться на раненом.
Парень был смертельно бледен, да и не понятно, жив ли вообще, потому как в царившем вокруг хаосе почувствовать его рейацу было почти невозможно. Кира проверил пульс – слабый и нестабильный, но он все-таки прощупывался, а это значило, что ему еще можно помочь. К тому же самая опасная рана на теле беловолосого была наспех перевязана какой-то цветастой тканью, уже вовсю покрытой бурыми пятнами (когда удар нанесен с таким громадным количеством рейацу, кровотечение остановить не так-то легко). Но стоило сказать спасибо тому, кто все же оказал вайзарду первую помощь, и хотя повязка была наложена не очень умело, возможно, именно она даст хоть немного так необходимого сейчас времени. В любом случае, о лечении здесь и сейчас не могло быть и речи: давление рейацу не ослабевало, и Изуру было сложно даже дышать и говорить, не говоря уже о таком сложном и тонком деле, как медицина. «Пациента» следовало поскорее переместить в какое-нибудь спокойное место. 
Вторым раненым, к некоторому удивлению Киры, оказался шинигами. Судя по всему, подчиненный Зараки. Парень сидел, свесив голову, и никак не реагировал на происходящее, похоже, слегка оглушенный давлением духовной силы. Опасных для жизни повреждений на нем не наблюдалось, но чтобы он не вырубился окончательно, его тоже нужно было унести отсюда. 
Совет Хирако убираться куда подальше, прозвучавший как отражение его собственных мыслей, пришелся как раз кстати, и Изуру решил немедленно ему последовать. Он поднялся с колен, придерживая за плечи офицера одиннадцатого (парень еще не потерял сознание, но идти самостоятельно очевидно не мог), и наблюдал за тем, как зеленоволосая девушка аккуратно приподнимает тело своего товарища.
- Как только окажемся в безопасном месте, я смогу помочь им,- с уверенностью произнес Кира.
«Хоть это и было давно, я никогда не растеряю навыки, полученные в четвертом. Ведь на самом деле не бывает бывших врачей… как и по-настоящему «бывших» шинигами».

Берег реки

Отредактировано Izuru Kira (2010-04-08 22:32:51)

+4

45

Танцующие искры перед глазами, и от порыв ветра который нещадно хлестал по щёкам. Офицеру явно было несладко от всех этих порывов реяцу, особенно после того как кое-кто из вайзардов решил сражатся. Байану очень хотелось сделать шаг вперёд, разогнать всех потоками своей реяцу и заорать "Ты, что совсем обезумел?" и очень сильно треснуть лезвием по голове этого в кепке, плашмя - чтобы амнезия ещё была.
А тут он ощутил близкое присутствие реяцу ещё одного человека, который принялся за осмотр раны вайзарда. Знакомого в нём было много и Байан узнал лейтенанта третьего отряда, который очень часто выпивал в компании своих друзей. Да только, не с Байаном. Офицеры не пьют с лейтенантами, да ещё и с чужими - потому собутыльника не вышло.
Но имя помнил - Кира Изуру.

- Ооо, Изуру-сан. Это правда вы? - зрение ещё было нормальным, а вот с самой картинкой было уже хуже. Он не бредил, но попросту соображать было очень трудно, ему как самому низкому по силе - из всех кто здесь стоял, было невыносимо тяжело. Он отдался на волю Киры, стараясь не приобретать свойства мешка с одеждой и мясом. Слишком уж было бы показать себя, вообще ничего не стоящим офицериком - который попал в бурю посреди пустыни. От волны реяцу, даже зампакто Макьё стал подрагивать и он резко оттолкнулся им, мысленно улыбаясь.

- Ты, верно негодуешь, Бисенто? Я использую тебя, как старик. Как простую палку, чтобы не упасть и не потерять сознание, когда ты так желаешь доблести в сражениях, как многие твои собратья. Ох, ох - потерпи, это не последняя битва в нашей жизни и мы ещё покажем своё. Но лезть на этого в кепке - да я эту девушку даже не поцарапал, или таки поцарапал?
Ох, неважно. Тот в кепке способен уложить меня одним ударом, на две половинки. А ты умрёшь вместе со мной, и это уже будет, глупая и непонятная шутка.
- потому рывок очень помог Макьё, который внезапно ожил на руках у Киры и пошёл сам - да только от помощи всё-таки не отказался.

- Я отправил, бабочку в ч... четвёртый отряд. Скоро, они должны... быть тут. Ага, а теперь лучше последовать словам Синдзи. Или как его там, зовут. Потому, что ещё немного и меня просто превратят в закуску для саке, плоскую... - офицер улыбнулся и постарался не быть бесполезным грузом, но сильное переоценивание себя очень сильно повлияло на его характер - он видел какие сильные люди тут собрались и как он себя показал. Хорошо хоть, сам жив остался - а то пришлось бы кому-то рыдать. Хотя, кому? У Байана не было дорогих людей особенно, а тайчо его любил ровно настолько - насколько мечник может любить неумелого оруженосца.

- Изуру-сан... ты лучше о вайзарде позаботься, я немного знаком с путями кидо... но целебные техники, я не изучал. Да и не было возможности, и так радость ... очень... большая, что это умею... - и как хорошо, что никто его не слышит кроме этих компаньонов, а то влетело бы по шее рукояткою меча - но нет, не влетит уже.

Берег реки

Отредактировано Makyo Baian (2010-04-02 18:51:46)

+2

46

Кенпачи сконцентрировал все свое внимание на новоприбывшем вайзарде, казалось, совершенно забыв о других присутствующих.
По всей видимости, блондин в в кепочке был настроен очень воинственно. Поскольку Кенпачи победил Мугуруму, вайзард, судя по его поведению, решил отомстить обидчику, и вступить в бой с капитаном одиннадцатого отряда. Но вот только Кенпачи встретил намерения блондина с пофигистическим выражением лица, вяло поглядев на представшего перед ним соперника.
- Хм.. Ты вообще кто такой? - Кенпачи и чувствовал, что исходящая от ухмыляющегося вайзарда была очень сильная - видимо, как и Кенсей, этот был бывшим капитаном Готей-13. Но Зараки продолжил смотреть прямо на него, пока не проявляя инициативы вступить в бой. - Судя по твоей рейацу, ты, возможно, являешься экс-тайчо, я прав? Что, решил отомстить за товарища? - вопросительно подняв бровь, с легкой ноткой иронии спросил Кенпачи.
Вайзард в это время отдал приказания зеленоволосой девушке по поводу Кенсея, и стал вынимать занпакто из-за пояса. Все это время, на лице Кенпачи оставалась неизменная мина - "морда кирпичом".
Ишь как настроился... Возможно, с этим будет интереснее сражаться, чем с предыдущим противником... Подумал Кенпачи, чувствуя, что уже практически полностью восстановил, потраченные в бою с Мугурумой, силы. Что ж, вайзарды, выстраиваетесь в очередь, чтобы сразиться со мной? Милости просим... Уголок губ пополз вверх. Будет жарко... Мысленно повторил Зараки. Ну, буду надеятся, что это не пустые слова, и ты будешь достойным соперником.
Кенпачи не торопился обнажать свой занпакто, и решил подождать атаки вайзарда, который повернувшись к дзюичибантай тайчо, принял боевую стойку, и выплеснул свою рейацу, которая разлилась во все стороны светло-синим потоком, подминая под собой все вокруг, кроме...
...Кенпачи, который чуть сощурившись, остался стоять на месте, молча оценивая ситуацию, и ожидая первой атаки соперника.

+2

47

Траекторию движения неожиданно пресекло появление рядом с Кенсеем шинигами лейтенантского уровня силы. Она тут же напряглась, но была готова к подобному, все-таки Сейретей сейчас был на военном положении, думая что вайзарды это их пожизненный бич. Естественно было подозревать шинигами в чем-то плохом, чтобы он мог выкинуть в их адрес, но худощавый блондин выставил вперед руку и произнес оправдательное слово своему поступку. Куна нахмурилась. Она не доверяла этим словам, но и не стала препятствовать, в случае чего Маширо бы быстро попыталась пресечь всякую отрицательную деятельность, направленную на Кенсея. Такой деятельности не последовало и она немного, совсем малость расслабилась. Правда этот самаритянский поступок все равно в ее глазах никак не повысил уровень доверия к шинигами.
- Что ж... и на этом спасибо вам шинигами. - Серьезно произнесла девушка. Голос искажался из-за маски, был грубым и резким, не таким, каким она обладала по-настоящему.
В толще пыли откуда-то из самой ее гущи раздался голос Синдзи. Не время было возмущаться, хотя внутри закипело желание словесно поставить на место Хирако, даже если он и был их негласным лидером, зеленовласка все равно слушалась только Кенсея, и то выборочно и весьма редко. Однако трезвость ума Куна не потеряла. Сейчас надо было избежать глупых и опрометчивых действий и слов, которые так часто позволяла себе вайзард в обычной ситуации. Но не на этот раз. Прежде всего она действительно была согласна с их негласным лидером, поэтому оставив при себе все свои спорные реакции, она основное внимание собиралась уделить Кенсею. Офицеришка Макьё точно не получил никаких серьезных ранений, уж в этом Маширо была уверена, потому что была его боевым оппонентом время погодя. Да и умереть от духовного давления было бы слишком позорно для офицера одиннадцатого отряда, так что этот голубчик выжить был обязан. Ну а поскольку его осмотрел угрюмый шинигами, то следовательно можно было вообще об этом даже не задумываться.
К слову Макьё даже будучи подверженный такому плотному и сильному потоку силы по-прежнему оставался болтливым, что сейчас казалось так не подходящим под происходящие. Куна же либо сохраняла молчание, либо поддерживала лаконичность, но ничего кроме поворота черепушки в сторону Макьё не предприняла. А этому все лишь бы больше сказать.. Еле языком ворочает, но все равно трепется... Она хмыкнула под маской и губы растянулись в невидимой ухмылке. Однако она уже достаточно времени потратила, теперь можно было изобразить пай-вайзарда. Куна аккуратно приподняла Кенсея и попыталась как можно удобнее перехватить его тело, чтобы при этом не особо тревожить рану, задача была не из легких, благо одно - сил у нее для этого было достаточно. Единственное, что это наверно комично смотрелось, как миниатюрная и хрупкая девушка, без затруднений чуть ли не на ручках держит такого рослого и прилично весящего Мугуруму.
Она даже не дослушала конец предложения угрюмого шинигами и совершила шунпо-шаг вперед, подальше от эпицентра духовных сил.

Берег реки

Отредактировано Kuna Mashiro (2010-04-05 22:16:59)

+1

48

Синдзи молча стоя и ожидая пока Маширо и прочие покинуть поле боя, осматривал своего будущего противника. Его реяцу невероятным потоком выливалась из него, тем самым заполняя всё окружающее пространство. Настроен он был сейчас, серьёзнее не куда. Через несколько минут взаимных гляделок, противник вайзарда таки соизволил, что то сказать.
- Хм.. Ты вообще кто такой? - Произнёс капитан одиннадцатого отряда, прерывая спокойствие Синдзи. Лидер вайзардов не стал пока отвечать на этот вопрос, продолжая концентрировать свою реяцу, но в след за ним последовал другой.
- Судя по твоей рейацу, ты, возможно, являешься экс-тайчо, я прав? Что, решил отомстить за товарища? - Раздалось так же от Зараки Кенпачи. Тем временем Маширо о чём т,о разговаривая с синигами, всё-таки решилась покинуть поле сражения. Несколько шинпо и не одного из них уже не было рядом. В эпицентре предыдущего сражения Кенпачи и Кенсея, остались лишь победитель первого поединка и Хирако Синдзи.
- Я Хирако Синдзи, некогда капитан пятого отряда, ныне формальный лидер вайзардов. Месть? Возможно это так, но это сейчас уже не важно. - Синдзи произнёс всё монотонно, сейчас на его лице улыбки не было. Добившись максимальной концентрации своей реяцу, Хирако закрыл глаза, всего на миг, а в следующей миг, при помощи шинпо, оказался уже за спиной здоровяка-капитана. Не став пытаться даже проверять своего противника на прочность, в следующий момент Синдзи наотмашь нанёс диагональный удар снизу вверх по своему оппоненту.

+2

49

Хм... Он совсем не так прост, каким хочет показаться...
Кенпачи окинул взглядом мужчину со светлыми волосами, рейацу которого так и струилась, подминая под себе все вокруг. Эта духовная сила пробудила в капитане одиннадцатого отряда новое желание вступить в драку.
По всей видимости, его соперник явился сюда именно для сражения, что не могло не радовать. Не нужно было искать повода начать битву - он и так есть. Так почему бы не воспользоваться столь щедрым подарком судьбы? Два сражения в один день - это ведь заветная мечта такого воина, как Зараки.
В это время новоявленный вайзард представился. В его монотонной речи больше не звучало ехидство, и с лица исчезла улыбка - блондин говорил как никогда серьезно. Зато по мере завершения ответа Хирако на вопрос тайчо, Кенпачи все шире расплывался в хищной улыбке, внимательно изучая соперника.
Тот явно настраивался на предстоящий бой, концентрируя свою духовную силу для атаки. Он даже закрыл глаза, перед тем, как сорваться в шунпо, чтобы через мгновение нанести удар со спины...
- Хм, - тихо хмыкнул Кенпачи, прищурившись и чуть наклонив голову вперед.
- Я вижу тебя, - хрипло процедил сквозь зубы Зараки, разворачиваясь через левое плечо, к напавшему сзади Хирако, блокируя его удар своим занпакто, которое успел достать, и сейчас сжимал в левой руке.
Вайзард наносил удар наотмашь, и поэтому Кенпачи смог ощутить, как мощная, почти неконтролируемая атака Хирако, скопленная на лезвии занпакто, встретилась с блокирующей силой самого капитана, и раздался скрежет металла о металл.
Зараки сжал зубы сильнее, отчего его хищный оскал стал еще шире, и в следующий момент, резко сделав шаг вперед, полоснул лезвием занпакто по животу вайзарда.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2010-04-13 01:23:28)

+2

50

Синдзи, поняв, что его атака успехом не увенчалась, моментально переключился к обороне, как не крути, а в скорости он своего оппонента, может и незначительно, но превосходил. Зато о физической силе такого точно не скажешь. Мгновенно оценив ситуацию, вайзард понял, что атаку Зараки на себя лучше не принимать, и расчётливо, практически перед самым касанием клинка капитана одиннадцатого отряда и плоти Хирако, он сделал шинпо на несколько метров назад, позволив тем самым катане Зараки со свистом разрубить воздух.
- А ты довольно быстр, для своих то габаритов. - На лице Синдзи вновь начала появляться его фирменная улыбка. Хотя меньшего от того кто победил Кенсея, наверное и ожидать не стоит. - Закончив своё изречение, лидер вайзардов сконцентрировал своё внимание на противнике, который с жадным оскалом в свою очередь испепелял своим взглядом Синдзи. Для маски рановато, посмотрим, что он ещё может... - Хирако старался максимально изучить своего противника за минимальный срок.
Дело тем временем шло уже к ночи, солнце понемногу садилось, заливая пустырь на котором сражались Зараки и Синдзи, розовым светом. Ветер утихомирился, и в момент, когда оба противника неподвижно стояли и молча разглядывали друг друга, в округе наступала практически полнейшая тишина. Прекрасный день для битвы, пожалуй даже прекрасная обстановка для героической смерти... - Пронеслось в голове вайзарда, ...прямо как во всяких нудных мелодрамах, но мне сейчас определённо не время умирать!
- Ну, давай, покажи мне, что ты можешь! - Синдзи оскалил свою улыбку во всё лицо, предоставив в этот раз своему противнику провести атаку первым.

+1

51

Оппонент оказался гораздо быстрее, чем предполагал Кенпачи, и в последний момент успел уйти от атаки назад при помощи шунпо, и занпакто капитана, вопреки ожиданиям, просвистело в воздухе, даже на оцарапав вайзарда.
- А чего же ты ожидал? - нахмурившись, Зараки растянул губы в хищной усмешке и посмотрел в глаза Хирако . Несмотря на то, что уже начинало смеркаться, лицо вайзарда было освещено лучами заходящего солнца, и Кенпачи отчетливо видел широкую улыбку на лице блондина и ответил на нее не менее хищным оскалом.
Хочешь, чтобы я показал тебе на что способен? Отлично..
Кенпачи громко зарычал, освобождая и концентрируя вокруг себя духовную силу. Когда ярко желтая рейацу собралась вокруг капитана одиннадцатого отряда в одно огромное облако, он взмахнул руку с занпакто вверх и затем резко опустил, ударив лезвием о землю и посылая атакующую волну в Шинджи. Поток стремительно понесся в направлении вайзарда, вспахивая землю, вырывая из нее массивные булыжники и поднимая клубы песка в воздух.
Посмотрим, чего ты стоишь, Хирако Шинджи...
Все так же хищно скалясь, Кенпачи смотрел, как песчанная волна в перемешку с концентрированным потоком духовной силы накрывает блондина с головой.

+1

52

В последней раз, переглянувшись под лучами заходящего солнца, соперники продолжили битву. Зараки не слишком то и раздумывал над предложением Синдзи показать ему то, что он может. Каптиан одиннадцатого отряда просто взял и показал, в общем, это наверное всё таки как раз в его стиле. Вокруг "Готэевского гиганта " начала с дикой скоростью собираться просто ужасающая по силе, ярко-жёлтая реяцу. Ещё несколько мгновений, резких взмах занпакто, и в сторону вайзарда уже вовсю неслась сборная здешнего ландшафта и реяцу Зараки.
Несколько метров...мне хватит. - Пронеслось в голове вайзрада. Скрытый от прямого визуального контакта от Зараки, Хирако поднёс левую руку к лицу, в правой же сжимая свой клинок. В один момент, и на его лице преобразовалась белоснежная маска, а в глазах всполохнул ярко-жёлтый пламенный взгляд, которым казалось бы, можно было прожечь насквозь кого угодно. А это будет тебе сюрпризом. - Промолвил про себя вайзард. Следующим действием он максимально, насколько мог бы за это время сконцентрировал свою реяцу, и выставил свою левую руку вперёд, на встречу, несущемуся на него потоку, который сметал всё на своём пути. Остановить его оказалось не так просто, но благодаря маски, силы Синдзи заметно выросли, что позволило практически без особых усилий справится с этим потоком, хотя, тем не менее вайзард откатился ещё на несколько метров назад.
Неплохо, а теперь моя очередь... - Едва пронеслась мысль в голове вайзарда, как на его правой руке началось уже скапливаться бордовое серо, и через несколько мгновений светловолосый экс-тайчо, уже выставил руку в сторону своего оппонента, и с его кулака сорвался мощный потом разрушительно волны серо.

+1

53

Хех, ну что, съел? Усмехнулся про себя Кенпачи, когда Хирако скрылся под лавиной земли, камней и его рейацу. Что ты теперь скажешь?..
Самоуверенно улыбаясь, Зараки выпрямился во весь рост, продолжая держать занпакто в левой руке, и ожидая, когда облако пыли рассеется, и можно будет видеть противника.
Каково же было его изумление, когда он снова увидел вайзарда. Теперь, перед Зараки стоял Шинджи, на лице которого была одета белая маска, что делало его похожим на мумию, а глаза вайзарда горели яростным ярко-желтым огнем. Видимо, за то время, пока он был скрыт из виду за пеленой пыли, Хирако успел надеть маску пустого, из-за чего его сила явно увеличилась и помогла отразить атаку Кенпачи и уберечь вайзарда от серьезных ранений.
Хм, это становится интересным...
Кенпачи вспомнил, как Мугурума Кенсей тоже надел маску, только у того она была схожа со шлемом хоккейного вратаря.
Ну, с вратарем справился, пришла очередь победить фараона...
Только и успел подумать Кенпачи, как в следующий момент вайзард выставил вперед руку, в ладони которой скапливался заряд серо.
Ксо...
Капитану одиннадцатого отряда пришлось быстро уклониться от мощного потока бордового атакующего луча серо, сделав несколько шагов влево.
Но, как бы быстро не отреагировал Кенпачи, он все же не успел полностью увернуться, и на его левом плече образовалась зияющая рана, из которой тут же хлынула алая кровь, заливая, уже и так испачканное в первом бою, хаори.
- Что ж... - сжав зубы процедил Зараки. - То, что ты меня ранил, только прибавило остроты ощущениям... - уголки губ дернулись вверх, обнажив белоснежные клыки.
Рана на левом плече немного жгла, что мешало нормально управлять оружием, поэтому, Кенпачи взял занпакто в более удобную, правую руку.
- Ну что, продолжим нашу игру, вайзард? - несколько колокольчиков на ирокезе капитана мелодично звякнули, и сжав эфес занпакто в ладони, Кенпачи сорвался с места в карьер, и помчался вперед на Хирако, размахивая мечом, как Чапаев шашкой, и нанося сильные удары по блондину в маске.

+2

54

Синдзи пристально смотрел за потоком собственного серо, направленного в своего врага. В последний момент Кенпачи успел дёрнуться в сторону, практически полностью увернувшись от огромного бордового потока. Не плохо... - Промелькнуло в голове светловолосого вайзарда, который с довольной улыбкой под маской осматривал раненного соперника. Белая капитанская хаори Зараки начала окрашиваться в алый цвет, пропитываясь кровью из раны капитана одиннадцатого отряда.
- Что ж...То, что ты меня ранил, только прибавило остроты ощущениям... - выпалил Кенпачи, наращивая на своём лице дикую улыбку. Он мазохист что ли? - Подумал про себя вайзард. Тем временем его противник поменял свою боевую стойку, рана, полученная после последней атаки видимо не давала ему комфортно продолжить сражение по своей старой тактике.
- Ну что, продолжим нашу игру, вайзард? - Задал вопрос Зараки. Ответ на него был абсолютно не нужен, можно сказать это был риторический вопрос. И уже через пару мгновений амбал сжав свой занпакто по крепче, сорвался с места в сторону Хирако. Уже через несколько мгновений достигнув своей цели Зараки начал наносить один за одним удары по Синдзи. Вайзард лишь только и успевая подставлять свой клинок, под удары Кенпачи пятился назад. Чёрт...в скорости он мне конечно проигрывает, но вот в физической силе я даже в маске не уверен, что равен ему. - Удар за ударом лидер вайзардов продолжал парировать, благодаря прекрасным владением своим занпакто и высокой скорости он отражала абсолютно все удары своего оппонента. Походу обдумывая дальнейший план действий, Хирако не рассчитал свои физические способности, и серия примерно из трёх ударов, хоть и были отражены, но, тем не менее не до конца, и лезвие катаны Кенпачи достигло цели нанеся не слишком тяжелые раны на обоих плечах светловолосого вайзарда.
Ксо... - Промелькнуло в голове вайзарда, и в следующий момент при помощи шинпо, он подловил момент между ударами и взмыл от земли вверх. Встречаться с ним в ближнем бою, отнюдь не лучший выход. Синдзи вновь выставил свою левую руку вперёд, пытаясь в момент, когда противник ещё на земле, произвести ещё одну атаку при помощи серо. Посмотрим, как ты увернёшься из такой позиции...

+2

55

Эйфория. В бою, Кенпачи испытывал только одно-единственное чувство - эйфорию. Ни боль, ни страх были неведомы могучему, безжалостному капитану одиннадцатого отряда. Нанося множественные удары занпакто по противнику, Зараки веселился, как никогда. По широченной улыбке, которая обнажала его белоснежные клыки, и по яростному блеску в глазах, было заметно, что капитан воодушевлен и наслаждается боем. Пара ударов прошли сквозь защиту и лезвие несколько раз порезало кожу блондина, оставляя хоть и не глубокие, но все же раны, на плечах Хирако.
В следующий миг, вайзард подпрыгнул в воздух и сверху выстрелил еще одним серо.
Пфф...
Фыркнул Кенпачи, посмотрев наверх, и даже не стал уклоняться от сильного бордового луча, а просто подставил левую руку, принимая удар на себя. Он не успел полностью заслонить голову, и часть серо попала в бровь и... сорвала повязку с глаза Кенпачи.
Ксо... Ну вот...
Разочарованно подумал Зараки, опуская окровавленную руку вниз, и высвобождая мощнейший поток ядовито-желтой рейацу. Раны стали быстро затягиваться, и кровь больше не струилась из них.
- Эх, а я-то думал насладиться боем, не снимая повязки... Ведь это так здорово - сражаться. А так - придется уже добивать тебя... - и Кенпачи подпрыгнул вверх к Шинджи, нанося по нему быстрый, разрезающий снизу вверх, удар наискось.

+1

56

Синдзи взметнувшийся в воздух и атаковавший своего противника при помощи серо, ожидал эффекта от этого действия. Расстояние между противниками было небольшое, и увернуться полностью от серо было практически не реально. Но капитан одиннадцатого отряда к удивлению Хирако даже и не попытался этого сделать, более того, он попросту выставил свободную левую руку навстречу бордовому потоку и принял его на себя. В этот момент Зараки скрылся из виду вайзарда, пыль и грязь в который раз поднялись столбом кружась над местом, куда ударило серо, поток был мощным. Чёрт, да он не человек! - Промелькнуло в голове белокурого вайзарда, который в свою очередь неподвижно застыл в воздухе, в ужасе от действий Кенпачи.
Поток серо стих, и спустя всего несколько секунд, весь ураган пыли и грязи витавший над местом, где стоял противник Синдзи был разнесён в разные стороны огромным потоком ярко-жёлтой реяцу, который буквально мог снести сейчас на своём пути всё. В эпицентре данного потока находился надменно улыбающийся Кенпачи, раны на котором начали затягиваться, и даже с руки, которой он принял всю атаку Синдзи, более не капала даже кровь. Хирако обратил внимание лишь на одно, на нём больше не было повязки, скрывающий его глаз. Но времени на размышление противник вайзарду не предоставил.
- Эх, а я-то думал насладиться боем, не снимая повязки... Ведь это так здорово - сражаться. А так - придется уже добивать тебя... - проговорил тайчо одиннадцатых, и в следующий миг он уже направлялся в сторону лидера вайзардов, занося свой клинок для разящей атаки. Синдзи, который в свою очередь пребывал в небольшом шоке от увиденного, даже не представлял чего можно было ожидать ещё от данного противника. В связи с этим, единственное действие которое он предпринял, попросту выставил свой Саканадэ поперёк занпакто противника, и с огромнейшей силой был отброшен в полуразрушенное ещё от предыдущей битвы деревянное здание. Влетев с огромной скоростью в останки здания он насквозь пробил его спиной, остановившись лишь уже в следующем здании, которое он с не меньшим успехом разнёс, дабы в нём оказаться, благо опорные сваи были целы, и дом, если его ещё можно таковым назвать кое как, но держался. Количество повреждений на теле Синдзи заметно увеличилось, истекающая кровью спина и плечи, разбитая правая бровь, от одной из балок, упавших на него, вся одежда была разорвана, то тут, то там. Да...кто же он...он такой? - Немного заторможено пытался осознать произошедшее Синдзи. Кое как, выбравшись из под горы обломков, он начал двигаться к дверному проёму, если это конечно можно было ещё таковым назвать. Опёршийся боком на косяк дверного прохода, параллельно перестраховываясь и воткнув Саканадэ в землю опираясь ещё и на него Синдзи лицезрел на своего противника, который находился от него метрах в ста и сверкал своей зверской улыбкой.
- Да кто же ты такой, Зараки Кенпачи? И что это за сила?

+3

57

Видимо, противник не думал, что Кенпачи отразит луч серо, и немного расслабился, не ожидая ответной атаки. Вряд ли кто-нибудь мог представить всю мощь рейацу Зараки, прежде, чем ощутит ее на своей шкуре.
Когда с глаза капитана одиннадцатого отряда была сорвана повязка поглощающая духовную энергию, и он нанес сокрушительный удар по вайзарду, Хирако только и успел подставить свой занпакто для защиты, чтобы его самого не разрезало клинком Кенпачи. Не сумев удержать равновесие, Шинджи отлетел в сторону на приличное расстояние, пробив насквозь несколько стен зданий. После проведенной атаки, Кенпачи приземлился на землю, провожая взглядом полет соперника.
Хорошо летит…
Отметил про себя тайчо и взмахнул занпакто, стряхивая бардовые капельки крови с лезвия. Немного флегматьичным взглядом посмотрел на клубы пыли, которые поднялись в том месте, где приземлился вайзард.
Вот и все…
На Зараки нашло его привычное, немного апатичное настроение, в котором он пребывал основную часть времени, если, конечно, не принимал участия в сражениях. Сейчас же, он был настолько уверен в своих силахз и своей победе, что считал бой с вайзардом завершенным, и позволил себе немного расслабиться.
Когда из завесы песка и пыли показался силуэт Хирако, Кенпачи тихо хмыкнул, с кирпично-неподвижным выражением лица смотря в ту сторону, где проглядывалась тень Шинджи.
Еще шевелится? Что ж, похвально…
Отметил про себя дзюичибантай тайчо, но внешне его мысли никак не отразились на его изрезанном боевыми шрамами лице. Он спокойно поднял руку и закинул занпакто на плечо, опершись гардой в ключицу. Прищурившись, он посмотрел в голубое небо на ярко светившее солнце.
Вокруг стояла почти мертвая тишина, нарушаемая только похрустывающими камушками под ногами двух противников, которые сейчас стояли друг напротив друга, как в каком-нибудь вестерне про ковбоев. Только Кенпачи уже не думал продолжать бой, его рейацу больше не струилась таким обильным потоком.
В это время, Хирако, опершись о свой занпакто, прислонившись к еще целой стене дома, и истекая кровью, спросил:
- Да кто же ты такой, Зараки Кенпачи? И что это за сила?
Кенпачи чуть свел брови к переносице и ответил хриплым голосом, который, казалось, разрывал воздух вокруг, прокладывая путь к ушам слушающего.
- Твое серо только что сорвало мою повязку… Это специально для меня разработанный монстр, запечатывающий большую часть моей рейацу, и позволяющий подольше насладиться боем, иначе, многие соперники, просто не смогли бы ко мне подойти… - Кенпачи смотрел прямо на Хирако немигающим, сверлящим взглядом. Выдержав небольшую паузу, он продолжил. – Я полагаю, раны слишком ослабили тебя для продолжения боя… - и Зараки, поискав глазами повязку, подошел и подобрал ее с земли. Спрятав занпакто в ножны, он повернулся спиной к вайзарду собираясь пойти искать Ячиру, но, сделав шаг вперед, повернул голову и посмотрел через плечо на Шинджи:
- Возможно, когда ты будешь в лучшей форме, мы продолжим… - уголок губ скользнул вверх, обнажая зубы капитана. Затем он снова отвернулся, собираясь покинуть поле боя. -  Хоть твоя рейацу слабее.. ты вполне сильный соперник, должен признать...

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2010-04-25 01:11:34)

+3

58

Выслушав Зараки, лидер вайзардов стоял в оцепенении и растерянности. Всё что он мог это провожать взглядом тайчо одиннадцатого отряда, который считая этот бой уже оконченным, убрал занпакто, и казалось было собирался покинуть поле боя. Этого..не может быть. Неужели я...вот так просто проиграл...моё тело, я практически не могу шевелиться. - Мысли Хирако просто разрывали, он не мог собраться, не мог сосредоточиться, в конце концов, не мог даже поверить, что он проиграл. Это повторяется вновь, Сообщество Душ, Готэй 13...неужели вот так просто мы снова проиграем? Ну уж нет, на кону этого сражения стоит не только моя гордость, гордость всех мои друзей, всех и каждого. Мы не можем просто взять и уступить им ещё раз, нам хватило того, что было в прошлом, сейчас...мы гораздо сильнее, мы тренировались, учились той силе, которую обрели. И вот тот решающий переломный момент, когда нам дана возможность показать им всем, что их поступок был неверным! Я не могу проиграть так просто! И я не проиграю! - На какое то время лидер вайзардов закрыл глаза и обратился к своему внутреннему миру, его нынешнее состояние позволяло лишь кое-как стоять, оперевшись на свой занпакто и еле целый дверной проём. Кровь, не переставая струилась из его ран, окрашивая его белоснежную маску багровым цветом, после чего соскальзывала дальше перемешиваясь с кровью остальных ранений.
Хирако Синдзи, пожалуй, самый опытный и сильный среди всех вайзардов, экс тайчо пятого отряда, который всегда славился своим познанием и умением пользоваться демонической магией. Человек, имеющий более чем столетний опыт пользования маской, нашедший полную гармонию и взаимопонимание с пустым внутри себя. Синигами, за спиной которого больше чем двести лет познания своего занпакто, сила которого, для большинства до сих пор остаётся тайной, весь этот опыт попросту не мог не сказаться. Сейчас...мне нужна вся ваша сила! - Пронеслось в голове вайзарда, как обращение, просьба или возможно даже приказ. Чувства, окутавшие Хирако в данный момент были неописуемы, гнев, ярость, страх, гордость. В нём перемешалось всё, что только можно.
И ты получишь её, я дам тебе всю свою силу на этот бой, Хирако Синдзи. - Промелькнуло в голове вайзада, это были не его мысли, это был ответ, на его просьбу, ответ пустого живущего в нём, ответ занпакто, который был ему верен уже очень давно. И тот и другой уважали силу Хирако, и не могли подвести своего хозяина именно в такой момент. Пролетел ещё миг, и маска Синдзи немного преобразилась, испуская яркую белую реяцу, которая переливалась в хозяина. Занпакто в свою очередь начал изливать наружу более привычную светло-синюю духовную энергию. Уже через миг, два этих потока перемешались, образовывая ураган сини-белой реяцу, которая струилась по телу светловолосого вайзарда и вырывалась огромным столбом наружу. Синдзи в данный момент был будто проводник для духовной энергии. Используй эту силу с умом, Хирако Синдзи. Да, я знаю, спасибо. Окончив своё внутреннее общение, поток резко прекратился, и Синдзи, открыв глаза и вынув свой занпакто из земли, смог вновь стоять на ногах, сделал шаг вперёд и произнёс в спину своему противнику.
- Бой...ещё не окончен, Зараки Кенпачи. После чего сжав покрепче Саканадэ в правой руке, он резко сорвался с места, направившись в сторону капитана одиннадцатого отряда. Кровь из его ран на время перестала струиться, возможно, это благодаря регенерации от маски пустого, возможно благодаря той реяцу, которую он смог в себе собрать. Этой ещё не конец, далеко не конец. И я...мы...не уступим Сообществу Душ ещё раз!! Немного приблизившись к Зараки, Хирако не снижая своей скорости, на ходу начал заносить свой занпакто для рубящий диагональной атаки сверху вниз, в свою очередь крепко вцепившись в рукоять меча. В свободной же руке, то есть левой, он начал концентрировать как можно больше реяцу.
Это...мой последний шанс...

+2

59

Что?
Зрачки капитана одиннадцатого отряда расширились от удивления, и Кенпачи замер, не успев сделать второго шага. Он почувствовал, как вайзард, которого шинигами уже считал побежденным, вновь подал признаки боевой готовности – его рейацу выплеснулось новым сильным потоком и эти волны стали создавать напряженные колебания воздуха вокруг.
Ты еще не понял?
В это время, за спиной Кенпачи послышался голос Хирако.
- Бой… еще не закончен, Зараки Кенпачи.
- Хм… - губы тайчо в очередной раз расплылись в улыбке, обнажая острые зубы.
Он собирается продолжать?
Кенпачи почувствовал, как вайзард перешел в атаку. Не успев одеть повязку на глаз, Зараки выпустил ее из ладони и черный монстрик упал в песок. Ядовито-желтая рейацу вновь всполыхнулась во все стороны, и в тот же миг, капитан выхватил занпакто из ножен и резко развернулся к нападающему противнику.
Вся философия одиннадцатого отряда заключалась в том, чтобы бойцы закаляли свой дух и свое тело, испытывая нечеловеческие нагрузки на тренировках, для того чтобы в бою не бояться никакой атаки и уметь принимать удар на себя. Причем с улыбкой – ловя кайф от сражения.
"Тяжело в учении, легко в гробу…" - часто слышалось на тренировках, которые проводил Кенпачи для своего отряда -  он не жалел ни себя, ни офицеров.
Поэтому и считался одиннадцатый самым сильным и бесстрашным из всего Готея, пусть и способный похвастаться одной лишь грубой физической силой своих бойцов. Выходцы из этого отряда не знают слов «сдаваться» и «страх».  Именно поэтому, Кенпачи, развернувшись лицом к Хирако, не стал избегать атаки последнего, а наоборот, резко стартанув, понесся прямо на удар вайзарда, сжимая в руке свой занпакто.
- Видимо ты не понял – бой закончен, а ты сейчас дерешься на пределе своих возможностей.
Занес занпакто для удара… Корпус – открыт!
Моментально определив опытным глазом уязвимое место соперника, Кенпачи направил острие лезвия туда. Оказавшись практически вплотную с Шинджи, Зараки ощутил, как холодный клинок разрубил ключицу с левой стороны. Тупая боль пронзила все тело и кровь ручьем потекла по груди, но с лица Кенпачи не исчезла хищная улыбка.Кенпачи, как всегда, не обращая внимания на полученные ранения, посмотрел в глаза Хирако и прохрипел:
- Исход очевиден, вайзард.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2010-04-25 23:59:58)

+2

60

Несясь на своего противника из последних сил, Синдзи продолжал концентрировать реяцу в свободной руке, тем временем занося свой занпакто для рубящий атаки. Благодаря тому, что он показал начало своей атаки при помощи клинка, Хирако сумел полностью отвлечь внимание от второстепенного сбора духовной энергии в левой руке. Кенпачи же, увидев то, что вайзард не собирается так просто сдаваться, был, несомненно ошеломлен, но не растерялся, отбросив повязку для глаза, он вынул свой занпакто. Ярко-жёлтая реяцу вновь бешеным потоком начала струиться из противника Синдзи. Хирако уже не слушал, что говорит его оппонент, он был полностью поглощён своей основной целью. Спустя ещё миг, капитан одиннадцатого отряда уже мчался на своего противника, высматривая, куда бы нанести свой удар. Давай Зараки...я практически полностью открыт.
Решающий момент,время казалось бы, время замерло перед столкновением двух противников. Реяцу начали перемешиваться, пытаясь, сокрушить друг друга, разлетаясь огромными дикими волнами вокруг, разнося всё, что ещё можно было разнести на своём пути. Ещё секунда, и этот бой закончиться, этот момент был очень важен для обоих. Вот оно, соприкосновение. Зараки даже не пытался увернуться от атаки Синдзи, послышался хруст кости, Саканадэ врубился в ключицу Кенпачи, разрубив её, и углубившись далее в плечо. В тот же миг лидер вайзардов на полной скорости налетел на клинок своего противника, который на сквозь пронзил его, чуть ниже лёгких. Резкая боль, дрожь по всему телу, изо рта хлынул поток крови. Состояние Синдзи и до этого-то было ужасное, а это повреждение и вовсе могло стать для него смертельным. Расстояние между соперниками было около двадцати сантиметров. Вайзард поднял голову, и взглянул в глаза своему противнику, он был весь в крови, но улыбка с его лица не пропадала.
- Исход очевиден, вайзард. - прохрипел сквозь боль, которую, ощущал сейчас даже этот непоколебимый гигант.  Да, ты прав, исход очевиден. - Промелькнуло в голове вайзарда, с которого тем временем сползала его маска, превращаясь в белую вязкую жидкость, и постепенно испаряясь в никуда. На лице Хирако так же оказалась улыбка, самая, что не на есть обычная, в ней не было не ехидства, не злобы, не отчаяния, лишь довольство. Твои действия было предугадать ещё легче, чем ты думаешь.
- Знаешь Зараки... - начал вайзард, но не смог сразу же закончить своё предложение, закашлявшись кровью, ...ты очень сильный противник...кх...кх. Но ты...слишком прямолинеен. - Хирако схватился за хаори Готэевского гиганта левой рукой.
Ты, недооценил меня... - Вдруг Синдзи расслабил ту руку, которой он вцепился в капитанскую одежду, прижав ладонь к груди Зараки, Хадо номер шестьдесят три...Райхоку. - В миг вся реяцу, которую Синдзи скапливал на протяжении всего этого времени в его левой руке, начала преобразовываться в огромный, ярко-жёлтый мощный поток. Увернуться с такого расстояния было не реально, отразить, пожалуй тоже. Из последних сил, в момент удара, вайзард сделал шинпо назад, сорвавшись с меча противника, на большое расстояние, сил конечно не хватило, но, тем не менее он хотя бы обезопасил себя от прямого повреждения, от своей же атаки. Взрывной волной Синдзи отбросил назад ещё дальше. Пролетев довольно не малое расстояние, светловолосый лидер вайзардов, наконец, остановился, оказавшись на спине. Из его раны хлестала кровь, почти как вода из под крана, хотя особой картины это не меняло, ранений на теле Хирако было и так неизмеримо много. Я...защитил нашу гордость...я не проиграл...какой же сегодня красивый закат...да, сегодня...он особенно красив... Кх...кх. - В перерыве между своими мыслями, вайзард продолжал кашлять кровью. Ксо...в глазах темнеет...под этот красивый свет...теперь...можно и умереть... - Последнее, что пронеслось в голове Синдзи. После чего, он так и потерял сознание, смотря, куда то вдаль, на закат.

+1

Вы здесь » Bleach World » Rukongai » Улицы Руконгая