Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Восточные коридоры.


Восточные коридоры.

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Немного приоткрыв глаза от чувства присутствия по близости иной рьяцу, приварон посмотрел в сторону своего недавнего броска. Попытки разглядеть её источник были тщетны. -Показалось что-ли...-Почти шопотом пролепетал арранкар и тут же вновь закрыл глаза. Через пару секунд острая боль в виске, а затем и по всему телу. -Очевидно не показалось....Резкий удар камня, а затем и хороший пинок, явно добавили бодрости засыпающему от скуки арранкару. Не успев ничего понять он уже оказался лёжа на земле, с сильной болью головного участка, и весьма необычным грузом сверху. Слушая как фрассион громко разъясняет ему свою точку зрения, по поводу его прибывания в Лас Ночес и о своих предпочтениях в свиданиях, Галгари от нахлынувшей боли в ушах приложил палец ко рту, высказывая тем самым своё недовольство к её манере речи. -Ты много говоришь...., и очень громко.-Высвободив свою левую руку, он попытался прикрыть бедные перепонки. -И вообще, уж если ты приняла камень за подарок, хотя я вообще такого и в мыслях не держал, то по правилам этикета подарки не возвращают.-Немного переведя дух, и успокоившись, Арранкар глубоко вздохнул и сделал вид, что не смотря на все кажущиеся неудобства, ему и на полу не плохо. -Эхххх...., хотяб из вежливости представилась для начала, а то тебе сразу всё и расскажи.-Сделав сволочную морду, Галгари тяжело вздохнул, и положил руку под голову, осознавая что возможно ему тут ещё долго лежать.

0

22

Убрав стопу со щеки арранкара, Лилинет удивленно склонила голову к плечу и присела на корточки перед Приварон.
- Подарок мне не понравился. Поэтому он был возвращен дарителю, с просьбой им тактично подавиться. А занятия по этикету я прогуливала. Их Тоусен преподает, а на его лекциях я обычно засыпаю.. - иронично ухмыльнувшись фрассион опустила подбородок так, что арранкар при всем желании бы не смог рассмотреть ее лица, - и я говорю... НЕ МНОГО! И НЕ ГРОМКО! - прорычала Лил, поднимая на юношу огненный взгляд- Понял меня, нет? - ухватив Приварон за грудки, девушка приблизилась к тому почти нос к носу и хищно оскалилась.
Когда кто-то, начинал тыкать Лилинет носом в манеру ее разговора, у позитивной и доброжелательной арранкарши буквально срывало башню и она превращалась в грозную фурию, под стать фрассионшам Халибел. Труханув паренька еще пару раз, чисто для приличия, Лил разжала пальцы и отстранилась.
- Что значит "для начала"? А будет продолжение?? Хм.. Я тебе каким языком сказала? Петляй из Лас Ночес, пока Улька не явился и надавал пинков под твой тощий зад, - фрассион поднялась на ноги и скрестила руки на груди, - но, если это принципиально для тебя, то меня зовут Лилинет.

0

23

-Тоусен....., странный тип.Сказал Арранкар, как только услышал имя бывшего капитана.-Но лекции у него полезные, всесторонне развивают.От очередного крика девушки, Галгари прикрыл уши и выразил своё недовольство мимикой на лице. Тут же последовала неадекватная реакция девушки, от которой голова изрядно пострадала, полученным сотрясением и шума.-Ну я же просил по тише!Эххх...., хотя какая разница, ты же всё равно меня не послушаешь.Встав, Галгари отряхнул от пыли штаны и жилетку. Прослушав угрозы фрассионши, он вопросительно посмотрел на девушку.-Улькиорра что ли? Почесав затылок, он сделал задумчивый вид.-Ну ты ведь никому не скажешь? К тому же в тебе столько энергии скдя по твоему голосу, буть столько у меня, возможно я бы не оказался во втором  составе.Арранкар сказал это голосом источающим надежду и некую хитрость. Чуть опомнившись, он вгляделся в черты лица фрассионши.-Лилинет значит?Он сделал некий пируэт приветствия похожий на поклон.-А вот я, в отличии от тебя, внимательно слушал все лекции Тоусена. Я Галгари Грей. И как ты верно заметила я сдесь не легально....., но с моими способностями в запретные места проникать очень легко, это и делает их для меня привлекательными.Он опёрся о стенку и с интересом стал рассматривать новую знакомую. Неожиданно, сознание Арранкара пошатнулось от того что он почувствовал. Улькиорры или Гриммджоу он не боялся, но вот того чью рьяцу он почувствовал очень. Это была рьяцу огромного обьёма и мощи, Тоусен был где-то поблизости, по крайней мере так почувствовал Галгари. Вспоминая меры его выправления мозгов, приварон начал нервно поправлять галстук, хотя тот свободно болтался во круг шеи. Тяжело сглотнув комок, уже образовавшийся в горле, он вновь посмотрел на собеседницу. -В следующий раз продолжим, сейчас мне действительно пора спасать свою, как ты выразилась, "тощую задницу". С этими словами, он соприкоснулся со стеной рукой и тут же его тело покрылось тем же материалом что и стена. Не теряя времени он начал медленно проходить сквозь саму стену, пользуясь данной особенностью своего тела. Через пару мгновений, от его рьяцу не осталось и следа.

=====> Пустыня Хуэко Мондо.

Отредактировано Galgari Gray (2008-04-15 20:23:52)

0

24

Лилинет мягко ухмыльнулась, поглядывая на уходящего приварон. "Следующий раз"? Как мило. Походу, ей только что назначили свидание. На неопределенное время и в неопределенном месте.. ну до чего же романтично.
"С твоими способностями?? И какие же они у тебя??" - последняя фраза арранкара не то чтобы заинтриговала - заставила скептически ухмыльнуться. Да в Лас Ночес, судя по последним событиям проникнуть не мог, только ленивый.. ибо не успели имбецилы-дегенераты отправиться кто в мир иной, кто зализывать раны, как на их место пришли очередные сумасброды-наглецы с кампанией по "восстановлению справедливости" под лозунгом "Главгеры не могут умереть".
Ну что поделать.. или система защиты в Лас Ночес безнадежно устарела, или шинигами слишком сильные пошли. Хотя, тут, скорей всего, есть и третий вариант. Похоже, что риока малость недооценивают жителей Уэко, считая, что они могут использовать просторы Холлоу, словно тренировочную площадку или парк культурного отдыха, а Эспада в это время будет ковырять в носу под дирижерскую палочку Айзена. Однако свои мозги кретинам не вставить - в этом Лилинет убедилась уже давно, - поэтому приходилось терпеть, делая вид, что тотальная юродивость оппонента ничуть не раздражает и, уж тем более, не удивляет.
В общем, наличие во дворце приварон, на самом-то деле, Лилинет ни капли не смущало. По большему счету ей было пофигу на тараканов в чьей-то пустой (вот уж воистину, что пустой) голове. Главное, чтобы эти тараканы не прыгали на собеседников..
Задумчиво фыркнув, девушка развернулась и побрела по корридорам дальше. Где-то рядом, судя по всему, находился еще один приварон. Лилинет устало потерла переносицу и двинулась к источнику реяцу.
- Милочка кукусики..  ты потерялася? Дверь во-о-он там, - миролюбиво улыбнулась фрассион, разглядывая мадам с фиолетовыми волосами, - И отчего приварон не сидится на месте.. неужели так тяжело найти себе дело??
Не став дожидаться ответной реакции или каких-либо слов от арранкарши, Лилинет двинулась далее, вглубь Лас Ночес. Послушается приварон или нет - не интересовало. Ибо рядом, по идее, происходило что-то из ряда вон.
"Ложка-кун??? Да с подчиненным?? В чужих покоях?? И какого мне чудится рейцу бывшей третьей??"
Заинтересованно зыркнув на дверь в чью-то комнатку, Лилинет остановилась напротив нее и застыла в задумчивости. Природное любопытство и безбашенная натура буквально заставляли глянуть внутрь.. однако фрассион отлично понимала, что как только Нойтора обратит на нее внимание, то ей не сносить головы.
И что же выбрать? Глупый вопрос..
Арранкарша ухватилась за ручку и потянула дверь на себя.

===> Покои Таши

0

25

==> Тут иногда бывает Таша

Продолжая смотреть вглубь коридоров почти невидящим взглядом, Лилинет и не заметила насколько далеко умудрился оттащить ее Тесла. В данный момент, все мысли сконцентрировались вокруг этой мелкой. Неужели Нойтора настолько мудак, что все же убьет девчонку?? То, что квинта вполне может психануть и ринуться следом за непослушным фрассионом, да пришибить обоих, ее волновало меньше всего. Лил, на самом деле, ненавидела необоснованные, жестокие и безсмысленные убийства. Поэтому и Ложка в рейтинге ее симпатий стоял где-то на уровне с Ямми и Гриммджо, а именно - пасли задних.
"Ну что за йобсвашумать?? И угораздило же меня так вляпаться.. Еще и придурка этого белобрысого по самые гланды вляпала. Твое, Тесла, подобострастие и подчинение Нойторе уже стало всеобщей басней и поводом для разных пошлых шуточек среди арранкаров. Ровно как и патологическая тяга сексты к этому рыжему риока. А сейчас ты вон какую чучу отчебучил. Мало того, что после пинка не отсиделся в углу, так еще и увел очередную жертву прямо из-под носа пятого. К чему эта жертвенность, парень?? Или и среди арранкаров не перевелись рыцари?"
Голос юноши, ровно как и смысл фразы дошел до фрассион Примеро отнють не сразу.
- Ммн?? - Лилинет подняла голову, всматриваясь в обеспокоенное лицо арранкара, пытаясь понять чего он вообще хочет. "В порядке?? Он издевается.. только что на моих глазах убивали ребенка, а потом мне чуть не снесли башку. Ну конечно же я в порядке. Можно сказать, что день идет по обычному графику."
Девушка была в состоянии идти и сама, а ладонь, сжимавшая локоток Лилинет причиняла почти что боль. Походу, фрассион пятого и сам этого не понимал.
- Я не думаю о ребенке, Тесла. Я думаю о том, что у твоего хозяина в голове дыра. А сам он жалкий ублюдок, если позволяет себе размазывать каких-то малолеток по стенам, - Лил зло отцепила руки подчиненного Нойторы от себя и потерла сдавленные места. Признаваться ему в своих переживаниях и душевных терзаниях хотелось меньше всего,- Хочет самоутверждаться? Так пусть Айзену в чай слабительного всыпет. Герой - башка с дырой...
Продолжая ядовито шипеть, арранкарша прислушалась к реяцу. Нет. Ложка остался далеко позади. Ну и банкай с ним..
- Узнала, да... - почему же она туда и всунулась. Силу третьей так просто не забудешь, оданко все же.. Лилинет очень сомневалась, что это и была она. Точней отговаривала себя. А тут.. Тесла разбил все еще отговорки и прочая одной фразой, - однако это ей не помогло...
Девушка угрюмо хмыкнула и перевела взгляд на фрассиона, стоявшего рядом. Выглядел тот, чего греха таить, хреново. Даже очень.
- Только не говори мне, что ты сейчас вернешься к Нойторе. Ты дебил? Или может законченный мазохист? Так я не буду тебя держать, - буркнула она. Однако ответа Теслы дожидаться никто не собирался, - у тебя лицо разбито. Да и сам ты явно не в себе. Пошли.. не знаю даже. В больгичное крыло тебя вести или в комнаты.. Ты как сам настроен?
На этот раз арранкарша остановилась и внимательно уставилась на спутника.
"Если начнет вещать что-то про "Вернуться к Нойторе-сама", то получит в морду и в медкрыло я его поволоку уже бессознательного....."

0

26

- Ну выглядишь ты стремно, - Лилинет покачала головой и вздохнула, - однако, если все в норме. Обойдемся и без врача.
Слова о дыре пятого, девушка пропустила мимо ушей, просто сделав пометочку на будущее - Нойтора - инвалид, у него дыра в голове. Так что все его зверства оправданы отсутствием серого вещества, а еще видимо в дыру надувает. Вот он и истерит.
- Ты ему в голову ваты напихай. Мож помягче станет, - посоветовала арранкарша, парекатываясь с пяток на носки, - Только пока тот спит, ога.
То, что Тесла не бежал сломя голову к пятому уже радовало, хотя и немного удивляло. Пути Господни неисповедимы. Вот и Тесла ослушался хозяина. Теперь и его можно принимать в гильдию фрассионов-раздолбаев. Хотя нет, для этого он должен, как минимум, дать начальнику затрещину. А затрещина пятому... о-о-о.. у Ложки инфаркт от такой наглости случится.
Всезапно что-то в ауре Лас Ночес изменилось. И не "что-то", а вполне такое понятно "что". Реяцу...
- Что за йопт?? - удивленно вытаращившись, девушка развернулась в ту сторону, откуда, собственно, ее притащил фрассион Квинты, - это же..
Реяцу Экс-Тресеро. Ошибок быть не могло. Та орущая малявка с невразумительно-слабой аурой, сейчас, будто вернула себе былое могущество и силу. По крайней мере потоки энергии свидетельствовали именно об этом. Похоже, что кое-кому одноглазому сейчас влетит по самое не хочу.
- Только не говори мне то, о чем я сейчас думаю... - пробормотала Лилинет, хватая парня за локоть. Этот кретин на все способен. Сейчас как подорвется спасать своего Ложку-сама, а потом отшкрябывай недоумка от стен.
Покрепче сжав ладошку, арранкарша огляделась и несколько испуганно дернулась. Дела в Лас Ночес принимали самый неприятный оборот....

+1

27

Лилинет устало опустила голову, позволяя волосам упасть  на лицо. Мысли расползались как кучка черепашек, собранных в кучу - медленно, но верно. А собирать их, как-то пытаться что-то думать или что-то решать - не было совсем никакого желания. Да и зачем?? Они, всего-то, фрассионы, а соваться в разборки двух Эспада, пусть и одна бывшая, смысла не было. Особенно, если взять во внимание то, что они только-только покинули покои какой-то несчастной арранкарши или арранкара.
- Бывшая Третья, как увлекательно! Теперь я могу не особо переживать за малявку.. а вот твоему господину может не поздоровиться.... - довольный хищный оскал, смотрящийся на добром, юном личике Лилинет пугающе и противоестественно. Слава Богу, что Тесла не мог рассмотреть ее лица в ланный момент. Лил не была святой.. иначе бы она не стала в свое время холлоу. За жестокость нужно платить жестокостью. Простой закон, - а может влетит как раз Нелиел!! Ну что делать!!? Радоваться, что живы и надеятся на лучшее! Ты же не сомневаешься в силе своего патрона-босса? Так и не ставь его авторитет под удар ангстовыми воплями и попытками заслонить Нойтору своей.. широкой да.. грудью, - звонко рассмеялась девушка, поднимая взгляд на фрассиона. Настроения арранкарши менялись, подобно погоде апреля.
Пусть сильные доказывают друг другу свою мощь. Сдирают друг с друга кожу, в попытке вырвать место под носом Айзена. На что она, эта сила, если ее именно так расходовать..
- Меня сейчас волнует другое.. У нас объявился очередной риока. Чуешь душу? - арранкарша недовольно повела плечами, - что на этот раз?? Идем-ка... проверим.. - девушка ободряюще хлопнула арранкара по плечу и улыбнулась, - Кстати, спасиб, Тесла. Если бы не ты, то, вполне возможно, что уже и не было бы Лилинет. Родина тебя не забудет!!! - звонко чмокнув фрассиона Пятого в щеку, девушка потянула того за собой, на разборки с очередным чужаком.

==> Северные коридоры

0

28

Чируччи так и продолжала плутать по давно забытым коридорам. Стали ощущаться, пускай и слабо, несколько реяцу.
Хм..Пойти посмотреть или не пойти? Пойти, не пойти... Решено!
Девушка улыбнулась и направилась в сторону той реяцу, которая ощущалась сильнее. По мере приближения она успела осознать возможную опасность этой встречи, ибо, по всей вероятности, встретиться предстояло с одним из членов Эспады. Хотя и решает всё Айзен, но как никак Приварон лишь солдаты и обязаны, помимо правящей верхушки, подчиняться ещё и десятке лучших.
Может произойдёт что-то интересное?
Поворот и ещё один...и перед сто пятой предстал не кто иной, как сам Заэль-Апорро-сама. Чируччи замерла, а лицо её за секунду успело сменить несколько выражений. Парень, кажется, был погружён полностью в свои мысли и шёл куда-то с определённой целью....а может и просто гулял.
Упс...А вот это плохо... Нужно просто пройти мимо. Хотя нет, так будет совсем не интересно, да и врятли это удастся.
- Приветствую вас, Октава. Помнится мне, при первой сегодняшней встрече мы не здоровались. О чём задумались? Меня просветить не желаете?
Уголки губ дрогнули в улыбке, больше похожей на ухмылку, но в ней читалась некая дружелюбная настроенность.

0

29

------------------>Комната Иноэ

Она шла очень быстро, куда быстрей чем до этого, когда бежала за Лиллинет. Но тогда было плохо. Тогда она не знала что делать. Запуталась в ложных словах, в темных мыслях, перепутала искусственное тепло с настоящим. Это было резко, как просыпание от холодной воды или будильника. Понимание. Просто все встало на свои места, совсем как тогда, до этого странного дурмана, полного глубокого обволакивающего голоса и пальцев в ее рыжих волосах. От этих воспоминаний передернуло и затошнило. Она все же очень много съела, нужно было немного полежать и отдохнуть, а она бежит по пустым коридорам сломя голову, потому что больше нет никаких сил оставаться в этом ужасном месте с холодными стенами и сердцами, которое полно злобой, завистью и где нет солнца.
- Я точно знаю, что это недалеко. Мы же всегда так быстро доходили до этого места!
Она найдет этот зал, должна найти. А что потом будет? Не важно, потом будет неважно. Главное найти своих друзей в этом лабиринте из белого пустого камня. А что будет потом? Потом они вернуться домой.

0

30

----------------- Северные коридоры

«Фух, господа эспадовцы могли бы вести себя и более сдержано», - думала Вива, по пути к себе, сворачивая в очередной коридор. То ли из-за невнимательности, то ли испытав некоторое притупление чувств после встречи с сильнейшими из арранкаров, девушка не заметила источник реяцу, в который чуть не вписалась, на сонидо входя в поворот. Когда Вива увидела рыжеволосую «гостью» Айзена, за которой по долгу обязанностей своих присматривал Улькиорра-сама, она резко остановилась перед самым её носом, тут же почти рефлекторно хватая за руку.
- Ой, дамочка! – сказать, что Вива удивилась – это ничего не сказать. Она была по-своему в бешенстве, которое, правда, горело только в её зеленых глазах, ни капли не отражаясь ни на лице, ни в голосе. «Дура! И что она делает?! А если её кто-нибудь убьет или хотя бы покалечит?!! Черт!!!» Представлять, что у Улькирры могут быть какие-то проблемы из-за какой-то человеческой девчонки, было отвратительно, однако ж Вива не стала бы так быстро отбрасывать такой вариант. «Что она о себе возомнила?!»
- Что ты тут делаешь?! – по слогам спросила девушка, старательно считая про себя до десяти. – Разве ты не должна быть сейчас в своей комнате?

0

31

Нет! Серые глаза плотно зажмурены, как будто если она не увидит держащего ее, то он исчезнет, - Я не буду больше плакать и бояться! Ты не заставишь меня.
Глаза распахиваются, остро смотрят на свою преграду. Не важно, кого она встретит на своем пути. То, что ее не убьют она поняла, после того, как ее вернули. Слишком ценная «добыча», слишком хорошо всем известно, что она – личная игрушка Айзена, а ссорится с ним в Лас-Ночес было дурным тоном. Она будет лгать, будет изворачиватся и притворятся, но доберется до Ичиго. Чего бы ей это не стоило.
Преградой оказалась хрупкая девушка. Тонкая и рыжая, похожая на иссушенные осенним пожаром ветки клена в детском парке, где они часто гуляли после школы. И с совершенно бешеными глазами. Этот взгляд напоминал ей о Сексте и о тех девушках, которые заглядывали в ее комнату, когда Уллькёоры не было рядом. Страшно. Если будешь говорить – будут бить, если промолчать – тоже будут бить, потому что сочтут наглой. В этом месте женщины еще злей мужчин…Она почти ждала удара, которого не последовало.
- Мне не приказывали этого…Я проснулась и не было никого... Совсем никого, - тихо, отводя глаза. Что сказать? Что она хочет видеть Владыку? Ее просто отведут к нему, а это.. это будет просто…Нужно в тронный зал? Опять не понятно зачем, но и не вызовет подозрений…- Мне нужно в тронный зал, очень нужно…Пожалуйста…Я хочу видеть…Она замолчала, глядя на фрассион большими глазами. И правда, а кого она хочет видеть? Куросаки Ичиго или Зеро Эспада? И как сказать об том? Если узнают, ее ведь не пустят к нему, значит нужен кто-то другой…Не Ичиго, не Владыка…- Я хочу видеть Квадра Эспада, - выдохнула она, - Меня поручили ему и я хочу его видеть…
Не дрожать и не сомневаться. Если будет хоть тень сомнения – ее вернут в комнату и запрут, а так будет хоть какой-то шанс…

0

32

«Боится? Не то, чтобы не правильно, но, увы, бесполезно», - в связи с её положением, Вива бы ни только не сделала ей ничего плохого, но и других бы прибила за подобную попытку. Если бы смогла.
- Не бойся, - хмыкнула Вива, глядя на девушку со смесью презрения и любопытства. Она не питала особой неприязни к «иным», но это конкретное создание её раздражало. Причем просто умением попадать в неприятные ситуации. Чуть замявшись, она все-таки отпустила руку пленницы - все равно никуда не денется от сонидо, а за синяки Вива может и по шеи получить. Уметь восстанавливать что-то почти из ничего, в отличие от Иноуэ, она не умела.
- Зачем тебе Улькиорра-сама? – глаза сощурились, внимательно вглядываясь в такое омерзительное лицо. «Она давно смотрелась в зеркало?!» Вива отчетливо видела, как Шиффер скрылся в тронном зале. Отвлекать Айзена и «великую троицу», вместе с её персональным хозяином ой как не хотелось. Тем более что она понятия не имела было ли это дело важным. Кроме того… около тронного зала собралась почти вся Эспада… - Мое имя Вива ла Круель, я фрассион Квадра Эспада. Если тебе что-то нужно, можешь обратиться ко мне. Я вполне способна заменить Улькирру-сама, пока он занят.
Была ещё одна причина, по которой девушка не торопилась вести Иноуэ в тронный зал. «Хочу видеть Квадра Эспада», - передразнила про себя Вива большегрудую дуру. – «А больше ты ничего не хочешь, су*ка?!»

+1

33

Дыхание срывается с губ, оседая теплым паром на белой ткани. Рука начинала затекать от неудобства, как фрассион ее отпустила. Пальчики забрались под рукав и принялись массировать запястье. А запястье болело – хватка у девушки была стальной. Теперь наверняка останутся синяки. Почему-то особых эмоций это не вызвало. Ее уже успели до этого и по стенкам покидать и придушить немного, и ее много чего. Так что пять синеватых пятнышек на запястье – не страшно…
- Я не боюсь, - прямой взгляд немного исподлобья. Первый испуг прошел. Но от ощущения опасности подгибались ноги. Слишком долго она боялась, слишком страшными были глаза напротив…А еще эта арранкар ее презирала. Иноэ видела это в ее глазах, в ее позе, в том как она говорила… Это так отличалось от радостной улыбки предыдущей девушки. Как небо разнится с замлей. Неужели все арранкары такие? Все ее настолько ненавидят, что едва сдерживают отвращение, находясь рядом? Почему? Почему?! Стало вдруг больно и обидно. Я ведь ничего тебе не сделала.. совсем ничего. Но почему ты так смотришь на меня…как на гусеницу какую-то…
- Ты меня ненавидишь? – серый взгляд смотрит в пол, словно надеясь найти на этих стертых, белых плитах ответ на свой незаданный вопрос, - Почему? Я кажусь тебе такой отвратительной? Почему? Почему вы все меня так ненавидите?...
Искать ответ в глазах напротив. Бесполезное занятие. Они всегда безмолвны. И улыбалась ей только та смешная лиловоглазая девочка с одним рогом на зеленой голове… Интересно, кто она?
- Как я должна вас называть? – вопрос вполне уместный, поскольку, услышав имя, Иноэ даже не поняла, где имя, а где фамилия, - Вива ла Круель-сан?
- Вы – его фрассион? – голос прозвучал все же через чур удивленно, а Орихимэ только и могла что изумленно моргнуть. Ну конечно, только ей, с ее заячьим счастьем могло повезти встретить именно прислугу своего тюремщика. Девочка сжала зубы, - Тогда вы должны точно знать, где находится ваш хозяин…
Упрямо стоять на своем – все что ей сейчас остается. С другой стороны, если эта девушка все же отведет ее к Уллькёоре, что она ему скажет? Ровным счетом ничего. А если спросит про Ичиго, то наверняка тот рассердится… Рассердится.
«Эй, Рыжик-Пыжик! А ну признавайся, сто тебе больше нравится – Зеро, Секста или Квадро - всплыл в голове озорной голос и Иноэ снова покраснела как маков цвет. Если про нее в Лас-Ночес ходят такие слухи, то не удивительно, что все местные девушки ее терпеть не могут…
- Я…Это не то что можно передать через кого-то…Прошу меня простить – быстрый поклон и шаг в сторону, - Я должна идти…Извини…

0

34

- Я вижу, - оценила девушка и взгляд, и чуть изменившуюся манеру поведения. «Все равно такая же», - с раздражением думала Вива, - «то ли слабая, то ли глупая, то ли все вместе». Хотела ли она её ударить или того хуже убить? Не осбо. Никакой чести от этого ей не будет, а голод она сейчас не испытывала. Просто мучение какого-то создания ей не доставляли радости. «Хотя она и так страдает», - с недовольством отмечала фрассион Квадры затравленность позы и дрожь в голосе. «Впрочем, есть с чего», - невольно вспомнилась сцена, увиденная Вивой в терминале. Глядя на то, как Иноуэ потирает запястье, тринадцатая с недовольство на себя подумала, что видимо все-таки переборщила с хваткой.
- Я тебя не ненавижу, - спокойно ответила девушка после некоторого раздумья. – Правда, ты меня несколько раздражаешь, но только как объект неприятностей моего… Улькиорры-сама. Ты дурочка, которая убеждена, что ходить просто так в Лас Ночесе человеку – это хорошая идея. Если тебя убьют – убийца потерпит наказание – это верно, но и тот, кого представили за тобой ухаживать тоже, - Вива подошла ближе, нежно проведя тыльной стороной ладони по её лицу. – Из-за твоей глупости погибнут мои товарищи, а может даже я сама. Подумай, в таких обстоятельствах должна ли я тебя любить… - рука опустилась вдоль тела почти безвольно, - …или ненавидеть?
«Дура… как есть и к тому же грязная…» - с чисто женским возмущением думала девушка, оглядывая пленницу с ног до головы.
- Да, - хмыкнула Вива, раздвигая губы в гордой полуулыбке. – Удивлена?
«Ещё бы она была не удивлена. Она меня-то особо не видела.» С момента явления этого человека, Вива сама-то её видела только пару раз, один из которых через экран монитора.
- Меня зовут Вива. Я знаю, где мой хозяин, - «приятное разнообразие так и греет мою пустую душу», - но я так и не поняла, зачем он нужен тебе? – упрямо интересовалась Ви. Она не доверяла рыжеволосой дурочке. «А она, верно, не доверяет мне или считает конченной идиоткой!»
- Слушай, ты, что действительно не понимаешь? – сонидо, пресекающее ей дорогу. – Улькиорра-сама занят. Я не могу отпустить тебя свободно шарахаться по коридорам. Гриммджоу уже потерял из-за тебя ранг и силу, - «которую уже, к слову, вроде как восстановил, но это тебе знать не обязательно». - Кому ты ещё пакость хочешь сделать?! – ещё один откровенно сердитый взгляд. - Да и неужели тебе охота лазить грязной, в грязной одежде перед своими друзьями?! – сама Вива выглядела не особо аккуратней. Её хорошо поваляли в грязи, а для белой одежды этого было достаточно. – Пойдем со мной в купальни, а далее посмотрим, что можно будет для тебя сделать, - уже более спокойно заявила девушка, беря Иноуэ за руку, но видя явное сомнение в глазах, чуть заметно усмехнулась. – Или тебе хочется, чтобы тебя помыл Улькиорра-сама?

0

35

От прикосновения к щеке Иноэ отшатнулась, как от огня. Последнее время она так боялась чужих прикосновений. Не важно каких, ведь любое из них в итоге могло закончится болью. Это пустое место слишком хорошо отучивает от доверия…
Быстрый взгляд из-под опущенных ресниц получился затравленным. Будь на месте невозмутимой девицы Джагерджек, она бы уже получила пощечину за такое выражение лица…
Ее товарищи… Товарищи…Такие же арранкары, которые идут убивать моих друзей. Она говорит, что они могут погибнуть из-за меня?... стало горько и смешно. Губы дрогнули против воли, но так и не сложились в улыбку… Я не могу никого из них убить, в отличии от них. Не хочу! Не могу! Прости Тсубаки, я плохая хозяйка, но я не хочу никого убивать…А она говорит, что она погибнут из-за моей глупости… Но разве желание вернутся к своим, домой – глупость?...
- Вива..-сан, - она все же слегка запнулась, произнося незнакомое странное имя. Спорить с арранкаром не имело смысла. Она не понимала их, их жажду убийства, стремление причинить боль тому, кто слабей тебя… Не понимала,  - Вы…Нет. Не удивлена, просто Улькёорра-сан никогда не говорил про вас…
Правда, но отчасти. То, что всей Эспады были фрассионы, она знала, и поэтому не удивительно, что у Квадры тоже был в услужении арранкар из нумеросов, но вот то, что из всех обитателей она встретила именно ее, удивляло. Хотя, встреть она самого Улькёорру, все было бы еще хуже…Она до сих пор не представляла, что скажет своему тюремщику, если девушка все же отведет ее к своему хозяину.
- Я  не могу вам этого сказать… - Химэ упрямствовала, - Если он занят, я просто подожду в тронном зале… - Иноэ прикусила губу, когда девушка упомянула Сексту. О стычке в коридорах она помнила очень смутно, поскольку Владыка сразу увел ее с собой, к тому же она была тогда немного не в себе.
- Я не хочу, что бы кто-то из-за меня пострадал, или кому-то было плохо, - глаза Вивы были ярко-зелеными. Почти как у ее хозяина, но не настолько пугающими. По своему девушка была прав. Химэ опустила глаза на свой рукав. Белая штукатурка стен не сильно выделялась на белой ткани ее платья, но полностью она наверное выглядела не очень аккуратно. Да и тяжелые, многослойные одежды наверняка помялись… А вот, то что девушка сказала про ее друзей вселяло надежду. ... в грязной одежде перед своими друзьями?! - значит, что они в тронном? Ведь так же?
Небольшая ладошка с тонкими пальчиками, внезапно протянулась к ее руке. Кожа у девушки была теплой и даже более темной, чем ее собственная. А до этого казалась ей не живой, восковой…
- В купальни? – Иноэ моргнула, с сомнением посмотрев на арранкара- А здесь такие есть? То есть я не знала…Или не помню, - добавила она про себя.
После своего возвращения в Уэко, она вообще мало что помнила. Все воспоминания плыли в странном тумане, а при попытке сосредоточится голова начинала разваливаться на куски.
- Нннеет!!! Не-не хочу!– кажется она даже начала заикаться, от подобной перспективы. По коже пробежала дрожь, при одной только мысли что эти страшные, белые как мел руки к ней притронутся снова. Урок с кормлением она запомнила на всю оставшуюся жизнь и повторять тоже само, только с купание, не было никакого желание. Подбородок у нее после этого болел где-то дня три, а жевать было больно с неделю, - Не надо… Я сама могу…Пойдем.

0

36

«Я бы вот удивилась, если бы Улькиорра-сама говорил обо мне», - мысленно протянула Вива, стараясь особо не вслушиваться в речь девушки, та слишком часто повторялась, а это наводило на неприятные мысли.
- Нет, мы так далеко не уйдет, - спокойно заявила арранкарша, внутренне восхищаясь терпением своего Эспады. Разве можно что-то объяснять этой девушки? Раз за разом, раз за разом… Вива не обладала таким терпением, зато у неё был отличный контроль эмоций, поэтому убийств не будет. Будут объяснения, спокойные, ровные, как можно более простые. – Неужели, по-твоему, ждать в Тронном Зале уместно? Айзен-сама тебя не звал. В Тронном собрание. Тебе придется подождать где-нибудь в другом месте или объяснить мне причину твоего желания. В случае если это что-то важное, я, разумеется, выполню его.
Получить разъяснения Вива не надеялась. Если до этого у неё были только подозрения, то теперь она точно уверенна, что девушка ей врет, точнее пытается. Врать пленница не умела, зато проявляла не дюжее упрямство. «Ками-сама, ну не пытать же её», - устало подумала фрассионша, чуть не вздрогнув от неожиданного прикосновения. Это не было неприятно или отвратительно, просто неожиданно… и странно.
- Да есть, - реакция Иноуэ позабавила девушку, такая… искренняя. Взяв её за руку, раз уж та все равно находилась в непосредственной близости, Вива повела девушку в купальни, почти радуясь тому, что её не придется тащить туда. – Ты его боишься, - утвердительно заявила арранкарша, подмечая реакцию Иноуэ. – Впрочем, ты всех боишься. Почему?
Вопрос казался почти бессмысленным. В Уэко Мундо многие боялись, но Виву интересовала действительная, то есть основная причина страха. Арранкары боялись за себя, но эта пленница пришла сюда сама, тогда почему она боится?

---------------- Ванные комнаты. Комнаты отдыха.

0

37

Подозрение сменялось неуверенностью. Чем больше Иноэ смотрела на спокойную арранкаршу, тем сильней убеждалась, что фраза «спокоен как удав» именно про нее и была сказана. Нет, не как удав, а как слон…То есть, не слон.. Она маленькая для слона… Как кошка! Стоп, а разве кошки спокойны….
Погрузившись в подобные размышления, девушка даже не заметила, как ее потянули за собой, и потеряв равновесие едва не упала. Подняв глаза на Виву, Химэ поняла, что к тому же прослушала половину всего разговора. Снова стало стыдно… Она потихоньку приходила в себя, поэтому опять начинала отвлекаться на разные забавные вещи.. Их Иноэ любила, а еще она любила улыбки и много улыбалась сама…
- Я не боюсь…- ее слова полностью противоречили ее ощущениям, но она говорила правду. Это было и самоубеждение и надежда, а еще она недавно решила, что больше не будет плакать и бояться, - Я боюсь оставаться одна…Сразу становится так грустно и одиноко…Когда кто-то есть рядом – мыслей меньше, не думаешь о плохом, только о том, кто рядом с тобой… Поэтому я не боюсь. Больше не боюсь, по крайней мере за себя…

---------------> Ванные комнаты

0

38

На этом события второй арки закончены.
Спустя один год...

Если у кого-то есть вопросы о своем местонахождении, обращайтесь к администратору отдела.

Читаем сюжет.

0

39

====>Тронный

Идя по коридорам в сторону своих покоев, Терсеро раздумывала над словами Владыки. То, что ей снова придётся отправиться в Лес Меносов, было очевидно, поскольку Владыке было необходимо время от времени обращаться к силе Хокиоку, чтобы научиться лучше им управлять и восполнять ряды арранкар. Главное, что теперь эта вылазка будет уже без Сексты, что может дать более существенные результаты. Однако Тиа понимала, что для начала ей нужно будет как можно сильнее скрыть своё присутствие, чтобы потенциальные кандидаты не попряталась в лабиринтах Леса. Впрочем, есль и другой способ, но Халлибел не была уверена в его успехе...
"Выставить силу напоказ и спровоцировать нападение... С Пустыми, похожими на Сексту, это бы прошло. Но большую ценность представляют другие... Те, кто не бросится при первом намёке на пересечение границ территории или мимолётный страх...." Такие, подобные Примере и Кварте, попадались редко. Или хорошо умели прятаться... Размышляя так, Тиа отвлеклась от происходящего вокруг и случайно наступила на полу разорванных хакама. Избежав падения, она была вознаграждена очередной дырой на одеждах. Терсеро прикрыла глаза и ускорила шаг. Хлипкая конструкция на бёдрах угрожала развалиться, а этого на сегодня было уже более чем достаточно.

0

40

Мила Розе
http://s47.radikal.ru/i116/0912/76/9fbe8272faa6.png

Шайка фрассии терсеро эспады полдня без дела слонялась то там, то сям по задворкам нехиленького “особнячка” Айзена. Все это действо сопровождалось порчей имущества, дикими воплями, сотрясающими белый свод куполов, что ненароком создавалось впечатление как будто тут обитали не арранкары, а зверинец, сбежавший из зоопарка. Отборная ругань в основном двух крикливых можно было услышать аж на другом конце крепости. В общем, на каком-то повороте троица на очередной перебранке разделилась и каждая из них гордо прошествовали в три разные  стороны. – “Крикливая задница, а не Апаче!” – негодовала про себя львица, все еще пышущая яростью. – “Уши оторву за такие слова.” Имевшие несчастье встретить Милу по коридору нумеросы, сразу как будто сливались со стенкой, становясь с ней одним целым, чтобы не дай Ками она их заметила. Бурча про себя, Росе не сразу то и заметила, куда ее ведут ноги, вернее к кому. Этот бронепоезд на всем ходу, успешно войдя в поворот, чуть ли не “мордой в салат” лицом в бюст хозяйки повстречала свою Халибел-сама. Отчаянно тормозя, пытаясь поймать равновесие руками об воздух Мила, как бабочка без крыльев махала конечностями. В итоге затормозив этими же когтистыми конечностями об достоинства третьей и пока еще благополучно держась за них, она выпрямилась. Мила облегченно выдохнула, тряхнув гривой. “Фух, обошлось. Затормозила. Как я могла так вляпаться.” Подняв малахитовые глаза на хозяйку, она онемела и замерла как статуя, осознавая, об ЧТО собственно она затормозила и за ЧТО держится. Львица сначала побледнела, потом позеленела, затем покрылась липким холодным потом, челюсть пришлось искать у ног Халибел, возле ободранных штанов, попутно затыкая нос ватным тампоном, при виде открывающихся пейзажей снизу. В следующий миг амазонка как ошпаренная отскочила и затараторила:
- Извините Халибел-сама! Это случайность и больше такого, надеюсь не повториться…никогда, больше…в этой жизни. – “Итить твою мать через корыто! “ – нормальных слов в этот момент в голове у львицы не наблюдалось и вряд ли бы нашлись оные, - “Пиздец, котятам, больше срать не будут! Спасите…” – Команду SOS, тонущего корабля на ментальном уровне в тот момент наверное слышали все. –“ Халибел-сама меня вот-вот сейчас убьет. Точно убьет.” – Амазонка стояла чуть поодаль настороженно наблюдая за хозяйкой, расширенными от ужаса зелеными глазами. – “Все, закончилась моя жизнь. Прощай Апаче, прощай Сун-Сун, я вас даже любила, хотя ненавидела каждую. Мне вас там будет не хватать.”

0


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Восточные коридоры.