Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Alternative » Любовные Войны. Эпизод II "Романтическая кондитерская"


Любовные Войны. Эпизод II "Романтическая кондитерская"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

В прошлом году мы выбирали пары и устраивали сражения между ними, в этом году выберем мирный вариант.

Ниже перечислены названия сладостей за каждой из которых спрятан арт с героями Блича. Желающие участвовать вытаскивают из коробки понравившуюся сладость и оставляет её название в комментариях. Выпавший арт я высылаю при первой же возможности в ЛС.

Задача: написать на выпавший арт небольшую зарисовку в духе св. Валентина. Вне зависимости от того, что изображено на арте, ситуация должна быть так или иначе связана с весной, романтикой, любовью. Так же, писать не обязательно от лица своего канона, можно от любого, ориентируясь по ситуации. Например, если Гину достался арт, на котором Иноуэ протягивает Ичиго мороженное, то описать ситуацию он может от лица, допустим Мизуиро или Кейго, или одного из персов изображенного на арте.

Размер зарисовки ~300 слов. Можно меньше, но больше - не желательно. Написанную зарисовку посылаем мне в ЛС, не забыв указать от лица кого она написана, по завершению я выложу их все одним отдельным постом  рядом с артом, на который писался драббл.
До оглашения результатов  авторы сохраняют анонимность. Пожалуйста, не показывайте выпавший арт и готовые тексты. 

Запись и приём работ проводится до 29 февраля до 23:59 по Москве.
1 марта работы будут опубликованы под  номерами и объявлено голосование на лучшую.

Итак, сладости в коробке:
1. Шоколадное сердце - зохавала Арисава Тацки
2. Венская вафля - соблазнилась Мария Кастаньеда
3. Печенье с джемом
4. Ванильное суфле - съел Урахара Киске
5. Мятный эклер - достался Иноуэ Орихимэ
6. Штрудель
7. Лимонный мармелад - захотел Исида Урью
8. Медовый пряник вытащила Шихоуин Йороучи
9. Монпансье - уплыло к Куне Маширо
10. Шарлотка
11. Клубничное парфе - понравилось Тайре Масае
12. Петушок на палочке - улетел к Саругаки Хиори
13. Ромовая баба
14. Конфеты с ликером - закусил Кеораку Шинсуй
15. Печеное яблоко
16. Сливочная помадка
17. Сладкий пирог
18. Корзиночка с кремом - прихватизирована Айзеном.
19. Зефир в шоколаде
20. Бизе

0

2

Медовый пряник~

0

3

*Помучился: не любит сладкое. Но решил выбрать оптимальный вариант*
7. Лимонный мармелад.

0

4

Клубничное парфе ._.
кетамичное блин, дурацкий т9

Отредактировано Taira Masae (2012-02-14 12:33:43)

0

5

5. Мятный эклер ^ ^

0

6

12. Петушок на палочке

0

7

4. Ванильное суфле

0

8

Так, а себе я прихватизирую...
18. Корзиночку с кремом.

0

9

Шоколадкино сердечко!! намбер оан!!

0

10

2. Венская вафля
О_____о итить твою налево

0

11

Все арты высланы в ЛС участникам :З

0

12

моя хотит кафетки детства хъ монпасье хъ

0

13

14. Конфеты с сакэ с ликером :3

0

14

Напоминаю, что до срока сдачи историй остается одна неделя!

0

15

Итак, напоминаю, что сегодня последний день подачи выполненных работ!
В полночь по Москве, прием работ будет прекращен.

0

16

Итак, время выкладки подошло. Все работы участников выложены в этой теме, где с ними можно ознакомиться. Свои голоса оставляем в этой теме, ниже.

Форма для голосования:

Код:
3 балла ― Работа №...
2 балла ― Работа №...
1 балл ― Работа №...

Голосование продлится с 1.03 по 7.03 включительно и закончится в полночь по Москве. На 8-ое Марта будут объявленны результаты. До оглашения результатов голосования авторы работ сохраняют свою анонимность.

0

17

А голосовать можно только за три работы? Или за все соответственно просто выбирая количество баллов? О_о

0

18

Голосовать можно только за три работы) Выбираешь работу, которая стоит по-твоему 3 балла, работу на 2 балла и работу на 1 балл.

0

19

Aizen Souske
Эхъ пичалька пичалька.. ты же знаешь что мне так трудно выбирать... мне все нравится *___*
*будет думать* хъ

0

20

3 балла ― Работа № 5
2 балла ― Работа № 7
1 балл ― Работа № 1

0


Вы здесь » Bleach World » Alternative » Любовные Войны. Эпизод II "Романтическая кондитерская"