Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Терминал


Терминал

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Небольшая такая комнатка в одном из коридоров Лас Ночеса. Там расположены мониторы с которых можно наблюдать за основными событиями происходящими в коридорах этого строения и за пределами его. На пульте управления имеется панель позволяющая менять схему коридоров. То-то тут часто все блудятся.
начало темы

0

2

Хисаги опустил рыжую девушку на пол и прошел внутрь совсем небольшого помещения... что было весьма странно, учитывая всю пафосность и масштабность замка в целом. Внутри располагалось несколько сидений и множество мониторов. Это будет довольно интересно... Шуухей опустился на один из стульев, сложив руки на груди. Он уже во всю рассматривал коридоры Лас-Ночес, отмечая особо интересные залы, комнаты и места, это было чем-то вроде игры... выбираешь цель, а потом ищешь к ней путь, составляя из отдельных картинок целостную карту... Попутно обдумывался план действий, на случай если трое его сослуживцев будут на грани смерти, все же игнорировать это он не сможет... Тишина нарушилась с чьим-то пришествием. Хисаги чуть обернулся, что бы разглядеть получше... какая-то полуголая девочка... Совсем еще ребенок... боже и кто их только одевает? Не удивлюсь если сам Ичимару... он вполне может сойти за извращенца... Лейтенант нахмурился и вновь повернулся к экранам.

Отредактировано Hisagi Shuuhei (2008-02-29 14:21:21)

0

3

///Я даже....спрашивать....покраске?! Не сравнивайте меня с забором, хозяин. Но не в этом.....в общем, насколько я поняла, Нелл отправилась в Уэко Мундо....///
Где-то в глубинах сознания виднелась картинка 10 отряда. Рукия, к сожалению, снова живая и здоровая. Её жизненные силы медленно, но верно начинали восхищать и желание проверить, как глубоко они простилаются. /// То что Нелл Ту решила уйти в Уэко замечательно. Могу поздравить у тебя на одну проблему стало меньше. Что там нашему Абараи-куну понадобилось на территории десятого отряда?/// Вопрос был скорее формальным. Как таковое он видел все сам. То, что эта парочка посмела без разрешения начальства, а разрешения у них, скорее всего не было, явится на территорию чужого отряда, да ещё и спокойно лазить в кабинете капитана возбуждало любопыство. Что именно им там понадобилось? Почему именно десятый? Отряд изначально призванный охранять Сейрентей. Да ещё и этот маленький капитанчик... Он видимо сейчас с Рангику беседует. Не совсем хорошо. Хотя и не думается, что он легко отдаст свою подчиненную или думается? Несколько мгновений пустого смотрения на пока ещё мигающую картинку. Все-таки не думается, что он легко отдаст свою подчиненную на наказание, кстати, как они ещё расценят её поступок. Халатность или предательство? Слишком уж все не удачно произошло и слишком быстро.  И снова легкое скольжение по разуму девушки. Даже интересно успели ли шинигами заметить Нелл Ту. Видимо да. Плохо это или хорошо пока трудно судить, но неужели они, эта парочка, настолько наивны, чтобы отправляются в Уэко Мундо в одиночку. Хотя кто их знает этим "положительных героев". Гин с насмешливой улыбкой перевел взгляд на Хисаги , изображающего из себя статую благородного война - честный, гневный, серьезный и презирающий всех, кто к его вере не относится. Жаль только что от позора умирать не хочет. Скучно. Ичимару уже собирался что-то спросить у Шуухея, когда в дверь легонько поскреблись.
- Так-так, кто это тут у нас? Фрассион Старка, Лилинет, если не ошибаюсь, - на лице Ичимару проступило любопытство, когда он смотрел на коленопреклонную девочку, - Ну, зачем же так официально? Здесь все свои. Интересно, что там творится с наружи? Вот и мне интересно. Проходи, присаживайся, если найдешь место. Кстати чуть не забыл! Знакомься, это наш старый друг, лейтенант девятого отряда Хисаги Шуухей, он оказал нам честь погостить у нас в Уэко. Только я вот не понял, был ли Тоусен рад этой чести.

0

4

Услышав, что Ичимару не против, пустить ее к пульту наблюдения, Лилинет просияла.
- Спасибо!! - радостно поблагодарила она, поднимаясь на ноги. "Своим" для нее был только Старк... а экс-капитаны... просто внушали благоговейный трепет, заставляя на удивление адекватно себя вести, поэтому никакой фамильярности в обращении к бывшему тайчо девушка допустить не могла... что бы там альбинос не говорил.
Фигура незнакомого шинигами не укрылась от пытливого взгляда Лилинет.
- Да ну? - с улыбкой сказала она, - он один из этих глупых риока, которые решили напасть на Лас Ночес? - полюбопытствовала девушка, разглядывая кислую мордашку лейтенанта. "Как мило! У него тоже номер есть!! Почти как мы!!!!"
На экранах развивались события... Гриммджо... Нойтра.. какой-то рыжик... и - еииии! - хмурая, заспанная физиономия начальства. "Вот любопытно... он заснет стоя... или все таки гухется на пол?" Лилинет радостно уставилась в экран, пытаясь рассмотреть выражение на лице Примеро. "Устал..Не брит.." - про себя констатировала арранкарша. - "Все на своих местах! Эх.. знал бы он, что его вижу... помахал бы в камеру или там мигнул... это было бы мило..."

+1

5

///К Урахаре?! Они собрались к Урахаре? Но тогда....они точно собрались к вам в гости, Ичимару-сама.... я даже не знаю....плохо это или...хорошо...для них./// К Урахаре? Ичимару внутренне даже немного посочувствовал торговцу, мало того, что зажатому меж двух огней, так ещё и вечно попирающему законы Сообщества душ, за такие действия само Сообщество вполне может попробовать его и ликвидировать, хотя... Не думаю, что Ямамото-сан посчитает смерть ряда далеко не слабых служащих Сейрентея, стоящих смерти какого-никакого, но все же союзника. Да и Урахара дешево продавать свою шкуру не будет. Скорее всего, он просто заляжет на дно. Благо всяких изобретений у него для этого достаточно. А жаль… Такой талант и в подполье. Не ценит Ямамото-сан своих сотрудников, не ценит. /// Фи, Абараи-кун такой предсказуемый, что это даже не интересно. Если они действительно собрались к Урахаре-сану, то видимо пойдут спасать своего друга. Правда не думаю, что друг будет этому рад. ///На экране как раз промелькнула чья-то рыжая шевелюра. /// Так что скорее плохо, для них, разумеется, как ты, наверное, заметила, мы не очень любим незваных гостей. /// Гин смотрел на экран, на котором уже разыгрывались сцены боёв, хотя это лучше назвать фарсом, нежели действительным сражением. Самое интересное, что арранкары, видимо, решили вполне честно развлечься, выбрав себе противников по вкусу. Что ж так было даже любопытней. ///Было бы совсем печально,  если бы именно Зеро встретил эту парочку спасателей, но к счастью он пока занят./// Вопрос Лилинет тоже не остался без внимания, такой созвучный его мыслям.
- Ярэ-ярэ, Лилинет, не хорошо называть благородного лейтенанта девятого отряда глупым, только потому, что он пришел в Лас Ночес, несмотря на огромнейшее наше стратегическое преимущество. Он всего лишь выполнял свою работу, я так полагаю, и сейчас страдает из-за безответственности этих хм... излишне самоуверенных недокапитанов. Ведь именно их он собирался спасти, так Хисаги-кун? И чего только благородному лейтенанту девятого отряда не сиделось в своей отряде? - на лице Ичимару четко прорисовалась наигранная обеспокоенность, тут же исчезнувшая за обычной улыбкой, - Кстати, о спасателях, - на экране отчетливо виделась рыжая физиономия, искривленная наглой ухмылкой, - что-то мне подсказывает, что скоро придут друзья нашего Зеро. Не верится мне, что Абараи-кун и Кучики-сан долго просидят в Сообществе, когда их товарищ здесь страдает. Как думает наша Иноуэ-сан? Придут они сюда спасать своих товарищей или нет? Не мешало бы подготовить для них горячую встречу... Да и Приварон Эспаде не мешает развлечься...
Впрочем, они уже наверняка мобилизованы и локти кусают от того, что такой кусок ушел из-под их носа.  В конце концов именно они должны встречать незваных гостей до того, как те проникнут в Лас Ночес, иначе их жизни ничего не стоят, думается мне, что им об этом прекрасно известно. Как ни странно, но размышления о товарищах увели Ичимару  от насущных дел к делам волнующим лично его. /// Китти, все-таки мне бы очень хотелось слышать, беседу Хитсугаи-тайго со своим лейтенантом, тем более, что у тебя сейчас достаточно поводов, чтобы настаивать на встречи со своим капитаном. Как думаешь?///

+2

6

Хисаги непроизвольно вскочил, широко распахнутыми глазами глядя на мониторы... На него иллюзии Айзена не действовали, а как он сейчас понял, дело было именно в них... Иначе, какого черта Абель атаковал бы собственного брата? Ранение должно быть серьезное... Шуухей обратился к Каину, предельно внимательно разглядывая его и оценивая его шансы  на то что бы выжить... Но тут его внимание резко переключилось. Голубоволосый арранкар пользуясь моментом, подобрался к Найтроаду вплотную... Ладони лейтенанта сжались в кулаки, а по спине пробежала мелкая дрожь... все решено, ни единого шанса... Мысли вложились в доли секунды, как и удар шестого в эспаде. Еще одно мгновение... что это? Церо? Да так и есть. Ужасная мерзкая смерть. Констатировал Хисаги, с отстраненным видом опускаясь на свое место. И столь же мерзкое убийство. На его лице отразилось призрение. Интересно арранкар знал про иллюзию? Нет, не думаю... его отбросило, он, скорее всего не понял, что произошло... Шуухей впился взглядом в сексту. Во всяком случае, он не похож того, кто пошел бы на подлость ради победы... да и вмешательств в свой поединок он бы, наверное, не потерпел, самолюбие не позволит. Хотя это все догадки, первое впечатление порой бывает обманчиво, но порой и очень точно... Вновь сложив руки на груди, лейтенант продолжил наблюдения. Что же мне делать? Косой взгляд в сторону Гина и девочки, названной фрассионом какого-то Старка. С ней бы я справился, но с ним даже и думать нечего... Хм...
- Ичимару-сан не могли бы вы сказать мне, где уборная? Мне нужно умыться... – В принципе после такого зрелища это вполне нормально... и все же Шуухею было совестно пользоваться столь примитивным и грязным методом. Но сейчас он примерно составил для себя карту ближайших коридоров и наверняка сможет методом исключения вычислить те, в которых наблюдение не установлено... они попросту будут ему не знакомы. В уборной слежка не ведется, т.к. это не этично... Сам Гин с ним по нуждам не пойдет это уж точно, скорее всего, отправит девочку, но та в силу своего возраста и предрассудков с ним связанных останется ждать у входа...

+1

7

На экране мониторов разыгрывалась кульминация драмы, а точнее трагикомедии. //Было бы веееесело, если бы этого ПРИДУРКА и его подруженьку встретила вся эспада... и не оставила бы от них и мокрого места, ха ха ха ха ха/// Разве это интересно когда вся Эспада встретит эту парочку? Парочку даже не капитанов, когда три капитана это и то скучно. Айзен решил все-таки поиграться своей силой. Кому он её интересно демонстрирует? Уже мертвому капитану? Тому, что ранен? Или тому, который пока жив? Эспаде бы вполне справилась таким составом с тремя вторженцами./// Ярэ-ярэ, Китти-тян, и откуда в такой милой девушке столько злорадства? Зачем же так издеваться над Эспадой?/// Видимо наши капитанские места скоро снова станут вакантными. Точнее два уже точно стали. Хм... Ичимару перевел взгляд на чуть ли не прыгающего на месте с выпученными глазами лейтенанта. Благородное сердце жаждет помочь убиенцам?
- В уборную? Прямо сейчас? - лицо Гин слегка вытянулось, старательно демонстрируя удивление хозяина. - А мне казалось, что Хисаги-куну будет интересно знать, чем все закончится, но возможно Хисаги-кун абсолютно не верит в силы своего возможного капитана? - взгляд был брошен на экран, где размахивая своими нелепыми частями, стоял Симон, в голове у Китти было много полезной и не очень информации, а слухи в Сообществе всегда расходились быстро, поэтому Гину было известно кто занял бы место Тоусена, не реши он прийти в Уэко, - А может Хисаги-куну не нравится его возможный капитан?
Шуухей молчал и сжимал губы. Какая все-таки выдержка! Ичимару мысленно почти восхищался таким умением держать себя в руках или же, что, наверное, и будет точнее, желанием выбраться с Уэко живым, невредимым и с почетом. Китти тем временем на всех порах неслась по Сейрентею в сторону четвертого отряда. ///Есть, хозяин. Я приду туда, но....я не думаю, что мне обязательно будет заходить и беспокоить. Главное, у меня будет повод подслушать, а если засекут - повод оправдаться. А вы там.... Надеюсь, Абарай и Рукия поймут на практике, какого ходить в Уэко Мундо и нарушать правила Сейретея. Малявка, ха хаха, зато малявка умнее рыжего дылды./// Конечно же, в шпионские игры играть интересней. /// Китти-тян, мне кажется, ты сильно недооцениваешь собственного капитана. Реяцу офицера он способен обнаружить, а, если офицеру нечего скрывать, то он и реяцу-то прятать не будет. Не переиграй себя саму./// Ичимару развернулся обратно к экрану.
- К сожалению, я бы хотел досмотреть, чем все это кончится, а точнее как. Если вам нужны мокрые процедуры, то идите в коридор, там прямо и налево. Думаю, вы легко справитесь.

+1

8

Хисаги не раз слышал слухи о том, что Симон Тэнкири должен занять место капитана в девятом отряде. До недавнего времени он по этому поводу ничего особо не думал, т.к. не знал что это за шинигами, но сейчас наглядно убедился в его еще детском складе ума... сколько бы лет ему не было, ему явно не хватало расчетливости, умения держать себя в руках, опыта, в конце концов... Не нравился? Нет, скорее лейтенант просто был разочарован, не конкретно в будущем капитане, а системе в целом. Но в принципе это сейчас не главное. Откуда Гин знает о его предполагаемой должности? Даже если бы Симон представился, то назвал бы исключительно свою настоящую должность... Он мог бы узнать об этом во время своего заточения в Сейрейтее? Вряд ли кто-нибудь стал бы ему давать такие данные, все же он предатель. Из этого можно сделать вывод о том, что у него до сих пор есть связи в СС... что в принципе не удивительно. Еще один предатель? Только как они связываются? Неужели через бабочек? Это не безопасно и было бы сразу замечено... Выследить шпиона не составит труда, когда он вернется... если он вернется... а сейчас.
- Не могли бы вы дать мне сопровождающего? – монотонно произнес Шуухей – не хотелось бы вступать в конфликты с жителями Лас-Ночес если такие встретятся мне по пути, да и заблудиться у вас не сложно...

0

9

///План, план, план. Мне нужен. План. Вы правы. Надо придумать что-то. Так, моё достоинство в юркости. Можно сделать так. Пробежать мимо штаба, не скрывая реяцу, а потом, пока Исане будет занята Цыской, ох и удачно она тут, пролезть к палате, где находятся Матсумото и Хитсугайя-тайчо. Уже его скрывая. В принципе, если я услышу, что разговор подходит к концу, то сразу уйду наружу и из стороны, куда буду бежать первый раз, вернусь туда и доложу о Ренджи, арранкаре и так далее....Но с другой стороны я не уверена, что это умно. Как и всё, что я делаю... Что вы думаете?/// Все-таки некоторые люди думают слишком много и слишком бесполезно. /// Китти, тот, кто что-либо скрывает, вызывает подозрение. Зачем тебе скрываться, для того, чтобы подойти к своему капитану? Просто проходишь мимо Исанэ-сан. Если она тебя останавливает, говоришь, что тебе нужно донести важную информацию до капитана, что это не терпит отлагательств. Никто не имеет права задерживать докладывающего офицера. В палату к Рангику не заходишь, пока не возникнет необходимости. Если тебя засечет капитан и решит, что с тобой надо будет пообщаться во время разговора, просто объясняешь причину своего прибытия. И запомни Китти правду говорить всегда проще, в правде не так легко запутаться, никто не поймает тебя на лжи, если ты говоришь правду, просто не стоит говорить всю правду. Люди обычно плохо выдерживают сразу всю правду, её надо дозировать, иногда даже разбавлять. Не беспокойся. В крайнем случае, я тебя остановлю, а так будь естественной, тебе не чего скрывать. Тебе просто следует сообщить капитану о странном поведение лейтенанта шестого отряда Абараи Ренджи и офицера тринадцатого отряда Кучики Рукии, о исчезновение арранкара, о том, что эта парочка видела этого арранкара...  Кроме того, ты беспокоишься о судьбе своего любимого лейтенанта, о которой рассказывают такие страшные и невероятные вещи. Не будь маленькой, Китти./// Как же все-таки тяжело, когда что-то не можешь сделать сам, когда от этого «что-то» зависит нечто важное, а ты не убережен от ошибки из-за исполнителей, поведение которых может наделать кучу проблем. Ичимару Гина можно назвать человеком действия. Просто сидеть и ждать результата ему обычно скучно, а иногда и раздражающе. Ещё этот неуемный лейтенант. Что же он все-таки задумал? Этого не узнать, если не дать ему уйти, так? Легкий хлопок в ладони и на пороги комнаты тут же возникает безликая фигура какого-то там арранкара. Таких много, они для того и нужны, чтобы выполнять мелкие поручения.
- Будь любезен, проводи нашего друга в уборную или в купальню, я так толком не понял, что куда ему там надо, а то он боится идти один, - улыбка по прежнему растягивало его губы.
Взгляд прищуренных глаз был переведен обратно к экранам,  Хисаги уже успел ему невероятно наскучить, но глаза не видели пустыню, над которой стоит вечная ночь, глаза, видят голубое небеса, с лениво плывущими облаками. ///Если бы когда-нибудь меня забрали бы из "родного гнезда", это чёртово Сейретейское небо - единственное, по чему я бы скучала.../// С каких пор Ичимару Гин нянчится с детьми? Иначе это никак не назовешь. Этой шинигами давно пора вправить мозги на предмет исполнения приказов, но с другой стороны нет ничего лучше приказов, которые исполняются добровольно. /// Тебя ещё никуда не приглашали, а ты уже почему-то скучаешь?/// Бывший капитан третьего отряда ловит из воспоминаний голубое небо, находящееся под куполом Лас Ночеса и отправляет его Китти. Никакой стратегически важной информации оно все равно не несет./// Китти, иногда то, к чему мы привыкаем, то, почему собираемся скучать, есть всего лишь иллюзия. Ты, кажется, хотела быть мне полезной Китти? Так будь.///

+1

10

Если бы Хисаги мог выбирать себе работу, он бы взялся выносить приговоры... ставить последнюю точку в длинной истории человеческой жизни. Где-то в глубине души его это определенно притягивало. Пока что все было идеально, если с фрассионшей еще могли бы возникнуть проблемы, то арранкар низкого уровня таковых не доставит... Шуухей поднялся и с ничего не выражающим задумчивым лицом направился к выходу, где его уже ждали. Теперь все лишь вопрос времени... Уголки губ лейтенанта еле-заметно дрогнули. Риск огромен, но оно того стоит...

--------> Коридоры

0

11

Склонившись в низком почтительном, поклоне арранкар внимательно выслушал просьбу Ичимару.
"Боится? - быстрый взгляд в сторону чужака, - Что ж.. правильно делает...."
Чего ждать от шинигами, если даже нумеросы в одиночку по коридорам Лас Ночес старались не шататься, а по столкнешься с увальнем Ямми, или, чего доброго, с секста Эспада.. а потом отшкрябывайся от стенки и собирай с пола челюсть.. А что остается? Они наделены властью. Десять руководящих Мечей, отмеченных Айзеном-сама.
- Слушаюсь. - очередной уважительный поклон. Нумерос выпрямился и, развернувшись, последовал к двери.

===> коридоры

0

12

---------------> Коридоры

Темная комната с множеством блестящих мониторов появляется из ни откуда, а точнее из той смазанной полосы, что мелькала перед глазами…Когда кольцо держащих ее рук разжимается, Орихимэ едва удерживается на ногах…Голова кружилась, а перед глазами плыли разноцветные круги, так как будто белые стены сошли с ума и  перекрасившись во все цвета радуги отпечатались на сетчатки ее глаз…Зрение понемногу пришло в норму, но дыхание так и не восстановилось…Болели ребра, горло сжималось от нехватки кислорода…Воздух сухими глотками врывался в легкие, обжигая, обдирая горло, как будто ее тело отказывалось дышать, жить дальше…Маленьким глотками кислород втекает в кровь, но его так мало…
Присаживайся, Хисаги-кун, и Иноуэ-чан уже отпусти, она уже не нуждается в твоей поддержки. Голос Ичимару вспарывает горячую пелену перед глазами…Если ей так приказали, то она должна сделать вид что все нормально…Куклы ведь слушаются приказов несмотря не на что, а она настолько бесполезна, что умереть действительно проще…Судорожный глоток воздуха, заставляет ее закашляться…Почему же ее так плохо? Почему, так тяжело дышать? Почему Владыка ничего не сказал ее, когда капитан-предатель увел ее прочь? Почему…
Лейтенант девятого, отпустив девушку, отходит вглубь помещения, к мерцающим в темноте экранам...сложив перед собой руки и склонив голову, Орихимэ идет следом за ним…Маленькие ножки в черных туфельках тихо топчут пол…Взгляд на экран выбивает последний воздух из легких…
Красивый блондин в капитанской хаори развертывает на головой белоснежные крылья, а золотое копье смотрит прямо в грудь Куросаки-куна…Алый как пролитая кровь луч устремляется в белую фигурку, но Ичи легко уходит куда-то вверх, даже не особо стараясь уклоняться…В каждым новым движением девичьи глаза распахиваются все сильнее, а улыбка на лице Ичиго все более дикая и широкая…Ичиго…Ичиго, что с тобой? Ты стал зверем...
По лицу текут слезы, но она даже не пытается их утереть, а только закрывает ладонями рот, что бы никто не услышал ее всхлипов, как хорошо что здесь темно, иначе слезы были бы заметны…Рыжий арранкар продолжает дико улыбаться, в блондина летит ответный луч алого цвета. Церо…Глаза против воли закрываются…Что бы не видеть происходящего на экране, дикой улыбки, желтых глаз и такого знакомого лица, сейчас искаженного страшной гримасой…
Что-то мне подсказывает, что скоро придут друзья нашего Зеро. Не верится мне, что Абараи-кун и Кучики-сан долго просидят в Сообществе, когда их товарищ здесь страдает. Как думает наша Иноуэ-сан? Придут они сюда спасать своих товарищей или нет? Не мешало бы подготовить для них горячую встречу... Да и Приварон Эспаде не мешает развлечься...
От слов Ичимару хуже чем от происходящего на экране, хотя бы потому что говорит он правду…Ладони отрываются от лица, они мокрые, а на экран искаженное наглой улыбкой лицо Ичиго…Куросаки-кун не такой..Он всегда хмуриться, говорит грубости, дерется и кричит на Кучики-сан, но он так не улыбается! Никогда!
- Они придут сюда, - выражение лица отрешенное, как на старых иконах…Пусть по щекам катятся слезы,  она скажет то что от нее ждут, - Обязательно…Они придут сюда за мной и получат смерть…
Голос срывается, она не может больше так! Просто не может! Какая она жалкая.. она не может ничего.. совсем ничего, она не может ни драться, не может себя защитить, но ведь она так старалась… А ведь Ичимару прав, за ней действительно придут…И пусть она не врет себе, что ей не хочется что бы за ней пришли! И придут ведь…Как пришел Куросаки-кун…Руки сжимаются в кулачки, а ногти больно впиваются в ладони…Глупые, зачем?! Зачем вы идете меня спасать!! Я бесполезна, не удите сюда не умирайте!!!
От истерики спасает грохот по другую сторону экрана…Из головы мгновенно уноситься все, что было до этого…Там Ичиго, и пусть даже сейчас он не в себе, возможно, она сможет ему помочь, как помогла однажды Тацки-чан…На ее глазах, один капитан прошивает насквозь другого, а спустя секунду исчезает в Церо Секста Эспады…Химэ не удивлена..Она знает, что это вмешался Владыка, которому просто надоело происходящие…При воспоминание об Айзене-сама по сердцу проводят ржавым мечом…Тупая боль сковывает виски и не отпускает…Это ее кара за то, что  она не может служить ему, отдать себя полностью, за то что она такая тряпка….Это не очень больно, когда первый раз ранили, было больнее, просто выматывает, но упади она  сейчас в обморок, проблем не оберешься…
- Ичимару – сама, - девушка встает с кресла и механически кланяется, бой почти закончен…Один капитан убит, размазан в пыль по пескам Лас Ночес, второй серьезно ранен, но Ичиго не будет добивать раненого противника…Золотые волосы и сломанные белые крылья.. Она видела ангелов на картинках  в книгах, а этот капитан похож на них… Зачем они пришли сюда? Ведь было с самого начала ясно, что это смерть…Но они пришли, они сражались, только вот ради чего?...- Ичимару – сама, спасибо, за то что вывели меня из центра боя, я не должна умирать, пока я могу быть полезна Айзену-сама…Я возвращаюсь в тронный зал. Я хочу быть там, когда мой Владыка вернется…
Прозрачные глаза пытаются найти на экране рыжеволосую фигурку, но видят только белую пыль и песок…Она сказала абсолютную правду, она действительно хочет быть рядом с Владыкой, но вот только сердце оказалось сильней пустого рассудка…Она вернется туда, она найдет Ичиго…Дальше она не знала…Главное найти, а потом…Смерти она не боялась…все равно она уже мертва, и живет в мире мертвых…
-----------------> Коридоры

Отредактировано Inoue Orihime (2008-03-08 11:15:25)

+1

13

Внимательно наблюдая за происходящим на экране, Лилинет, стоит отдать ей должное, особых эмоций не проявляла. Все таки, долгое общение с Примеро давало о себе знать. Фигура "благородного лейтенанта 9-го отряда" перестала ее интересовать, как только до фрассионши дошло, что риока разговаривать с ней не намерен.
"Буууу.... - девушка едва сдержалась, чтобы не скривить мордашку, при взгляде на шинигами с явно арранкарской татуировкой, - Какой кислый и нудный... Даже не поздоровался. А от такого взгляда - чай в радиусе двух гектар протухает и покрывается зеленой пленкой, зануууууда."
Поизучав хмурый лик темноволосого риока, Лилинет снова вернула взгляд к экрану. Там хоть что-то происходило....
- Ох ты.... - не удержалась от тихого комментария, когда два шинигами сцепились... "Психи, нэ?? Или Владыка подсуетился??" А потом второй получил Гриммово церо в затылок... Оставался лишь жуткого вида гигант и Нойтрик. Но кто-кто, а пятерка его прикончит... Этот психопат и не таких на лопатки ложил.
"Глупенькие шинигами... сунулись - и так сильно огребли. Хм..."
Даже появление рыжеволосой девицы не смогло оторвать нумероску от созерцания картины поединка. Однако... помимо драк... было еще одно... на что явно стоило посмотреть.
Внимательный взор арранкарши вновь устремился к более чем статичной фигуре начальства.
"Вот трутень! Всех же порешат!!! А он хоть бы шелохнулся!!" - фрассионша недовольно поерзала на сидушке и уложила локти на стол, опираясь подбородком на сложенные ладони. "Дубина, ну... Опять весь в образе... Или он освоил новую технику!????"
Лилинет сощурилась, вглядываясь в лицо Примеро. К сожалению, качество изображения оставляло желать лучшего, а босс почти не двигался... поэтому разобрать задремал ли он, словно слоник стоя или наблюдает за поединком, было практически невозможно.
"Похоже битва подходит к концу... арранкары расходятся... Что, если мне "обрадовать" Старка своим появлением?? А заодно и ситуацию пробить...."
Несколько неуверенный взгляд в сторону Ичимару.

0

14

Слова Иноуэ в общем-то ничего не значили. Ичимару сам прекрасно знал ответ на свой вопрос, ему просто была интересна её реакция. Что чувствует человек, которого шаг за шагом ведут к бездне отчаяния? Неужели он не понимает, что его туда толкают, нарочно, медленно, сводя с ума, ломая разум? А Хисаги, наконец-то, соизволил убраться, его занудство успело порядком надоесть Ичимару. Тут ещё и Иноуэ... Конечно, экс-тайчо не стал её останавливать, хотя глупость принцессы просто умиляла. Ждать в тронном зале? Неужели она не понимает, что рядом со мной она находится, хотя в банальной безопасности. А вот в тронном зале... Ичимару вспомнил пальцы Владыки зарытые в рыжие волосы. Интересно, не задело ли кого-нибудь такое обращение?
- Ярэ-ярэ, у меня создается впечатление, что моё общество не является желательным, как думаешь, Лилинет? - после убийства капитана пятого отряда события у стен потеряли половину своей важности. Мертвое тело Абеля не несло никого удовлетворения. Все-таки в тот раз он был не осторожен. Повернувшись к пульту, Ичимару поменял уже мертвые изображения Абеля и Каина, хотя тот вроде бы пока живой, но как боец потерян точно, на живые - Хисаги и Иноуэ. В разных коридорах, разумеется. Пока эти фигурки не представляли ничего важного, Ичимару углубился в сознание Китти, черпая оттуда так нужную ему информацию. ///Отлично! Гин-сан! Она заговорила!/// Заговорила? И это слабо сказано. Мысленно поблагодарив Рангику за то, что она не стала из себя разыгрывать честного самоубийцу, экс-тайчо стал обдумывать, как сказанное ей можно применить с пользой. Взгляд скользнул по экранам, тонкие пальцы были уже пульте, ещё одна картинка с пустыней сменилась на комнату, в которой скучает Унохана Ретсу. Было бы совсем не плохо, если бы она подтвердила сказанные Рангику слова, тем более что их разговор подслушивался не только Китти. Образ Икко Ма был смутным, но... кто знает, возможно, он будет полезным. Вот только куда это они собрались уходить? ///Китти, я не думаю, что Ямамото-со-тайчо позволит пропасть капитану, если такое случится, его будут искать. Ослабление Сообщества Душ, которое на данный момент уже потеряло двух капитанов, недопустимо./// Думается вполне понятно, что он этим хотел сказать. Послышался сигнал тревоги, не их разумеется, а Сейрентеновский, но с чего бы? /// Ярэ-ярэ, ну что там опять такое? Китти, ещё одно... По возможности оставайся рядом с Рангику. Ясно?/// Взгляд скользнул по экрану. Хисаги-кун видимо переоценил уровень нашего гостеприимства.
- Посмотри на него, Лилинет, - Ичимару кивнул на экран, - Ну, просто верх невоспитанности. За такое надо наказывать, как думаешь? - тонкие бледные пальцы снова скользят по пульту, - Что же если он хочет грубости, он её получит, - сдвигая что-то на панели, Гин готовил для Хисаги радостную встречу, - Лилинет, я скоро пойду на встречу к ещё одному нашему старому знакомому. И хотя я не думаю, что что-то интересное может произойти у стен, может тебе направится прямо туда?
Взгляд снова скользит по экрану, подмечая изменения. С лица даже ненадолго исчезает улыбка. Такого последствия её ухода Ичимару просто не мог ожидать.
- Вот ещё одна весьма интересная встреча... Как бы она не кончилась чем-нибудь печальным.

0

15

Лилинет тихонько рассмеялась, исподтишка разглядывая несколько удивленное лицо Ичимару-сама. Вопрос о "нежелательном обществе" экс-тайчо на самом деле рассмешил арранкаршу.
"Он такой смешной, когда вот так недоумевает. Бровки подняты, глаза сужены, а вместо привычной улыбки, по лицу блуждает полная растерянность и святая простота. Ичимару-самаааа...."
- Что вы, что вы. Просто некоторые создания излишне грубы и примитивны, чтобы долгое время находиться рядом с вами, - звонкий ответ. Ни грамма лести, ни доли подобострастия в голосе. Только явная уверенность в своей правоте.
Лилинет, как ни странно, не испытывала ни к кому в Лас Ночес ровным счетом никакой агрессии. Наоборот в каждом жителе дворца девчушка умудрялась примечать что-то занятное и интересное... как для себя.
Несомненно, арранкарша уважала и побаивалась Эспада и руководящих шинигами, но это не мешало ей легко и просто вести свое существование. К чему жить в страхе?
Ичимару, если быть до конца откровенной, нравился Лилинет больше владыки и помешанного на "пути наименьшей крови бла-бла-бла" Тоусене. Уж с кем-кем, а с ним, порой, можно было забыть о субординации и своем месте под мертвым месяцем Уэко Мундо. Хоть фрассион и понимала, что большая часть добродушия Ичимару - исскусная маска и игра... но даже если так, то все равно... уж лучше так.
Осторожно перебравшись поближе к альбиносу, арранкарша заглянула в один из мониторов, на который указывал Ичимару. Хмурый риока, не успев покинуть помещение принялся нагло щемить какого-то нумероса. Недовольно фыркнув, Лилинет кивнула, полностью соглашаясь с бывшим капитаном.
"Насилие... опять... что он ему сделал... почему шинигами вот так запросто напал на арранкара..."
На мгновение девушка даже сжала кулаки и гневно сощурила глаз, но мягкий голос Ичимару вывел ее из состояния тихой злобы.
- Ась? - слова правящего шинигами не сразу дошли до разума Лилинет, - Мне к стенам? Слушаюсь!
Пряча довольную улыбку, арранкарша в очередной раз убедилась, что Ичимару-сама невероятно приятный руководитель.. пусть и чужак.
Дверь тихо открылась, выпуская тонкую фигурку фрассионши.

===> Коридоры

+1

16

Примитивны? Очень даже может быть. И каждое из этих примитивных созданий умудрилось напороться на неприятности. Ну, если к проблемам Хисаги я сам приложил руку, то у нашей принцессы просто талант. Лучше даже я бы не смог подстроить. На экране почти застывшие лица. Один неловкий шаг с любой стороны может обернуться грустными последствиями. ///Я буду рядом с Рангику, Ичимару-сама. Я не знаю ещё, что именно задумал капитан, но остаётся надеяться, что мы сможем сбежать./// Голос Китти даже вывел Гина из раздумий. Он прикидывал свои дальнейшие действия. Ичиго, а точнее Зеро Эспада, ушел из пустыни, и видимо уже скоро появится в одном из коридоров, правда не понятно будет ли он рад спасать свою подругу, да и вообще, окажится ли по близости. В Лас Ночес много коридоров. Кроме того, оставалась возможность, что им просто не удасться проверить это, так как руки Гриммджой уже сжимали горло девчонки. Не понятно, чем это бесхребетное создание успело разозлить Сексту, но шла она точно не по направлению к тронному залу. ///Китти, возможно я скоро отключусь, тут возникла небольшая проблема, на которую стоит обратить внимание, иначе она может выльится в чью-то кончину, причем не одну./// Не то, чтобы Ичимару сильно хотелось помагать рыжей. Он никак не походил на человека, любящего делать что-то бескорыстное, но у Айзена были на неё какие-то планы, планы о которых он Ичимару пока ничего не знал и это будет очень обидно, если они оборвутся до того, как произойдет что-нибудь интересное. А планы Айзена довольно часто предполагали что-нибудь интересное, по-крайней мере с его, Гина, точки зрения. Кроме того смерть Орихимэ скорее всего может повлечь и смерть Сексту, в конце концов он не выполнил приказа, такое прощать означает выкинуть на воздух все усилия по налаживанию дисциплины. А дальше? Война за место в Эспаде? Смерть одной девчонки рождало цепную реакцию, последствия которой были бы жутко интересными, но нужными ли? Кроме того, если плюнуть на все оправдательные объяснения, на довольно красивую мотивацию, ему просто хотелось посмотреть, что будет, если он помешает Сексте сломать чужую куклу. С неизменной улыбкой Ичимару Гин вышел в коридор, единственное, что его немного напрягало, было отсутствие занпакты.
------------- Коридоры

+1

17

--------- Северные коридоры
Уже в коридоре Вива почувствовала реяцу Зеро Эспады. Почему именно так? Слишком высокая концентрация реяцу был высок для обыкновенного нумероса. Парня этого она не видела в реальности, но про уровень его силы была хорошо осведомлена. Из всей Эспады только его она никогда не видила. И к тому же с его реяцу было что-то странное, казалось в нем было два существа, шинигами и пустой, борющихся за власть. Хотя про то, что он способен одевать маску Вива была осведомлена, все равно чувствовать такую духовную силу было удивительно.
Проскользнув мимо него и какого-то фрассиона, Вива на полных порах влетела в Терминал. Свидетели были не желательны, но она же ничего плохого не делает так? Кроме того здесь действительно не было ни Гина, ни Тоусена, так что моментом надо было пользоваться. Быстро скользнув по экранам, она ловила взглядом приглянувшиеся картинки. Унохана одна - жаль. Иноуэ в коридорах там же где и Гин с Айзеном, я туда не пойду. Стоп! А какого там делает Чирручи?! Наглость, блин, второе счастье. Неужели она настолько наивна и считает, что может хорошо скрыться от главенствующей тройки. Ба~ка! Хотя такое не лечится. Может не убьют и даже место Шестого предоставят. Логика Айзена удивительна, мало ли что ему взбредет в голову. Ага, лохматый в Тронном Зале. Тоже не плохо, но где Кварта? Эх, видимо не судьба. Удовлетворив любопытство Вива уже в общем-то была готова идти восвояси. Тут больше делать нечего, разве что на неприятности понарываться. Вон у Рыжего на лице сплошная не неприятность нарисована.

0

18

<------------Северные коридоры

Коридоры, многочисленные коридоры, по которым девушка перемещалась с огромной скоростью, мелькали перед глазами. Поворот, еще, и еще один, сколько их было точно девушка не считала, все это было уже настолько привычно, что Акира не обращала внимания на такие мелочи, хотя иногда, бывали времена, когда она могла часами разгуливать по Лас Ночесу, изучая каждый уголок, каждую трещину в стене. Обычно девушка занималась этим, когда не была ни миссий, ни достойной жертвы, с которой можно поиграть.
Приближаясь к Терминалу, она заметила Зеро Эспаду вместе с какой-то фрассионшей, и не обращая на вторую никакого внимание прошла мимо, как будто бы ее тут даже не было. В прочем, нумероска должна была прекрасно понимать, кого встретила. Ведь слухи в Уэко расходятся быстро, а значит, все уже прекрасно знают, какой характер у фрассионшы сексты. Ичиго же девушка одарила каким-то странным, слегка любопытным, но в тоже время злым и недовольным взглядом, так же пройдя мимо.
Остановившись напротив экранов, Акира стала медленно проводить по ним взглядом.
Хм, значит этот Шинигамишка сейчас с Лилинет… Жаль, я была бы не прочь с ним развлечься, пока никто не видит.
Повернув голову в другую сторону она увидела на экране еще более интересную картину.
Пожалуй мне не стоит пока что попадаться на глаза Гриммджоу. Я думаю он сейчас очень зол, мне не нужны лишние проблемы, не хочу чтобы он на мне сорвался. Я конечно уже привыкла, да и мне если честно глубоко наплевать на это, но все равно…
Все остальное, что она увидела на экранах, ее абсолютно не интересовало. Орихиме и Чирручи ее мало чем интересовали, а точнее вообще ничем. Одна человек, а вторая, хм, вторую Акира просто игнорировала.

0

19

Хичиго с интересом наблюдал за картинками на мигающих экранчиках. Вот что-то жутко интересное происходило в каких-то коридорах. Про арранкаршу он благополучно забыл, как забывют о пролтевшей мимо мухе. Но вот его безумно интересовало то, что сейчас творилось с Гриммджо и Иноэ. Ну что ж, видимо долг придется-таки отплатить (сыграли-таки "росдтвенные" с Ичиго чувства). Хмыкнув., пробормотав что-то типа "глупая киса", Зеро Эспада резко развернулся, напрваился прочь из Терминала, оставив этих арранкаров, которые явно были слабее его, поэтому и "играть"  с ними было бы не интересно.
Бурчя что-то недовольное про Гриммджо, девчонку, а заодно и глупых недошинигами, Зеро Эспада покинул Терминал.

---> Западные коридоры

0

20

Все милостиво решили удалиться? На лице Вивы промелькнула короткая улыбка. Ну, не хотите, как говорится, как хотите. Вернувшись обратно к мониторам, она быстренько настроила так, чтобы три показывали подходы к терминалу, а ещё один металсяпо коридорам. Все-таки своего эспадовца надо искать, а гнев других избегать. Так или иначе, мало кто перебирается по коридорам с помощью Сонидо, тем более начальство, так что... вполне безнаказанно можно поторчать и здесь. Благо обстановочка благоволит удовлетворению любопытства. Вива уселась на стул и стала внимательно всматриваться в экран. Хм... Забавно. Айзен-сама пришел и разгонял всех по парочкам, оставив Ичимару-сама одного в коридорах. Надеюсь ему не придет в голову гениальная мысль навестить почти родной терминал. Только конфликта с вышестоящим начальством не хватало. С другой стороны, он не кажется тем, кто за такое может убить, так что...
- Акира, - Вива неожиданно вспомнила про фрассиона Сексты или про бывшего фрассиона... бывшего Сексты, - чем сейчас заниматься будешь? У арранкара не состоящего в Эспаде не может быть фрассиона.

0


Вы здесь » Bleach World » Las Noches » Терминал