Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 81 страница 100 из 250

81

Ну я скучаю и не могу вступить в игру. Может посоветуете где начать? А то в Штабе висеть неохота. Хотя могу начать и со штаба...

0

82

Вам скучно? Вы висите?

Есть предложение!)

Господа арранкары и прочие обитатаели Уэко Мундо, а так же другие личности, враждебные Soul Society!
Вы скучаете?
Вам нечего делать? (как и мне?)
Зараки Кенпачи обьявляет трениниги боетерапии! Добро пожаловать на экстремальный тренинг по борьбе со скукой!
Пишем мне в ЛС, обсуждаем место и время - потом я свяжусь с Ичимару, он нам поможет и все утроит! Слабаков просят не беспокоить, ждем достойных врагов
You are Welcome!

0

83

Minato
Кира по улицам гуляет, так что можете с ним списаться)

0

84

ГОСПОДА ФРАССИОНЫ. Прошу не спать! >< Иначе сам найду и запинаю.. Это относится к Акире и Дирою, так как вас на форуме я вижу, но толка ноль. С Ильфорте будет отдельный разговор.. *одел каску и пошел говорить с фрассионом* В данный момент мне нужны ваши лица у северных коридоров. Не хочу сам отыгрывать то, что задумал. Но если не пошевелите задницами, то прийдется.

0

85

В случае чего, у меня есть связь с Ячиру.
Grimmjow Jaggerjack Ыаххх. -__- Каюсь, виноват.

Гоме за оффтоп.

0

86

Я тут пошел значит к Кире, обратился к нему, а он не отвечает уже дней 10. и получается я вишу. А играть то хочется.

0

87

Minato
Кира может обиделся, что я второго его перса не пропустил. Сегодня попробую его выловить в аське. А может сам? У него вроде в анкете указана, если нет обратись ко мне, дам.

0

88

Ichimaru Gin, честно сказать, лень))) Да и неинтересно играть сам с собой))) Если я тебя правильно понял) Просто я жду, его, жду, а он не идет. Пусть хотя бы скажет что занят. А я дальше куда-нибудь пойду.

-1

89

Minato
Нет, я имею в виду сам свяжешься с Кирой, но не предлагал играть с самим собой. Ладно, я понял. В инвиз ему я написал, до завтра не отпишеься, пости, что он занят, не ответил или ещё что-нибудь в этом роде и уходи куда нибудь в другое место. Наверняка найдутся шинигами, желающие поиграть.^^

0

90

Ichimaru Gin написал(а):

Наверняка найдутся шинигами, желающие поиграть.

смотря что подразумевается под словом поиграть...

0

91

Mine
Ээээ.... я в буквальном смысле. Постить - играть с человеком. Блин,эта сессия меня доканывает судя по всем не хуже, чем абсолютное большенство на этом форуме. Нэ? ты же ещё не играла? Спаси молодого человека, сходи на улицу и побеседуй с ним.

0

92

Ichimaru Gin написал(а):

Спаси молодого человека, сходи на улицу и побеседуй с ним.

хорошо)) мне самой делать нечего

0

93

Господа, кто может, найдте сволочь по имени Арон, он мне сильно нужен для продолжения игры.

+1

94

Я скажу, я его знаю хорошо.

ЗЫ: а вы мне Хиори пните... V__V

Отредактировано Hirako Shinji (2008-06-02 14:16:36)

-1

95

Mine
Вот и умничка^^

Zaraki Kenpachi
Видимо вопрос временно снят *косится на Шинди*

Hirako Shinji
Хай. *ага, пни! А тапком?*

0

96

Zaraki Kenpachi
Сессия -__- гомен. Аську мою ты знаешь - я там появляюсь всегда, как только в сети. Но как общатся с человеком который постоянно в инвизе - ума не приложу x_X
Постараюсь сегодня отписаться.

-1

97

Мне кто-то может даст задание или просто поболтает? Исане все нету, Ивахары тоже, что делать одному в четвертом отделении не знаю.

-1

98

Yamadа Hanataro
гуляй.. как все. Вон Минато нард ждет на улицах.

Так, кто посоветует, как лучше пнуть Кьораку? Это чудо сегодня столько висело на форуме, а пост так и не написало.. :canthearyou:

0

99

Я не только висел, но и писал его, Мине-чан! Не надо меня пинать... Просто это сообщение печальным образом потёрлось, и мною овладела тоска. Ничего, не бойся, Мине-чан, я его напишу сегодня... Я так предполагаю. Может быть..

-1

100

Kyouraku Shunsui
надеюсь.. иначе или буду пинать или кусать.. *усмехнулась*

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре