Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 41 страница 60 из 250

41

Kurotsuchi Mayuri
Кстати насчет шинигами которые уже почти отправились. Ты можешь их выловить и оправить не через урахару, а через свой портал, а их нагрузить какой-нить хренью.

+2

42

Хм... Никто ничего не делает, а почему? Кто где висит и почему не пишут? Я, конечно, преувеличиваю, и все же...
Kurotsuchi Mayuri
Урахара теперь не отправит Ренджи и Рукию в УМ так что они в ваших руках.
Стэл Ринш
И идущая за ним компания... иди те же за ним.
Luppi
И живущие в Трес Цифрас арранкары. Пообщайтесь хоть друг с другом!
Исе Нанао
Не уверена, что ты сюда заходишь, но по-моему в правилах прописано, что просто так на ролевой хентаем заниматься нельзя,форум не для этого создан.
Кёораку Шунсуй
Займите своего лейтенанта и прекратите бездельничать.
и т.д. Новые игроки, сделавшие анкеты, но не отписавшиеся в течение недели, будут освобождены от роли. Если есть вопросы. Задавайте.

0

43

Neliel Tu Oderschvank
Там есть Луппи, Там должна быть Чирручи *ой как болит голова* Каждый из вас оставляет в анкете данные о том, как его можно достать. Это номер аськи и/или адрес почты. Для чего это по-вашему делается? Чтобы игроки могли согласовывать между собой действия. Зайдите в анкетку Луппи и/или Чирручи. У обоих есть аська, у вас также она есть. Дерзайте *^^* если Вы стесняетесь постучаться, это могу сделать я сама) Но я не смогу вести за вас же беседу.

0

44

Я жду поста Джессики в Лесу. Не хочу прописывать персом пост вхолостую.

0

45

Ilfort Grantz
Спасибо. Ага, а Стэл Ринш ждет того же... Значит нужна Джессика *_* /Вот ведь разманьячилась/
Neliel Tu Oderschvank
О_о М-да... Хорошо не знала-забыла-исправлюсь... Значит будем доставать Чирручи.

0

46

Neliel Tu Oderschvank
Информативно *^ ^*

0

47

Neliel Tu Oderschvank,Kusajishi Yachiru
Гав-гав. *хмуро* Намек ясен?))

0

48

Grimmjow Jaggerjack
=Р Нужно чувствовать интонации...Я говорю про текстовую ролку Х_х

В общем всю женскую половину Сейрентея приглашаю на Собрание женщин шинигами))) Завтра оформлю тееемку^ ^ Или даже сейчас?

0

49

Позанимаюсь и Я пинательством.
Сой Фон отпишись уже где-нибудь. На улицах, у себя в кабинете, на собрание ассоциации, ещё раз услышу, что тебе нечего делать обижусь. Конечно, заниматься своей ролевкой интересней.... *да, я ревнивый*
Всех не занятых дам шинигами прошу пройти на собрание ассоциации.
Остальным обратите же внимание на арранкарчиков!
Шунсую личная просьба подумать мозгами, тебе отдан приказ главнокомандующего.
Маюри отлавливай уже свой материал для экспериментов и пусти к нам двух шинигам самоубийц.
10 отряд! Просто просьба играйте, пока вы никому не нужны...
Это по сейрентею, кого забыл простите.

У нас... А что у нас? У нас все живы, кроме Джессики, которая пост вроде как должна написать...

0

50

Ichimaru Gin

Ога
*шикарная улыбка, ушла пост злобный писать*

0

51

мне вот скучно(((Не с кем играть.

0

52

Шуске Хиторе
Почему всем не с кем играть? Оо Это подозрительно. *ну почему все именно в 10 отряде?!* Если что отправим вас патрулировать Каракуру. В Крайнем случае у вас в отряде полно народу, думаю сыграетесь.

0

53

Kusajishi Yachiru
да народу полно,но они все куда то убежали((

0

54

Шуске Хиторе
Прости, но в женскую ассоциацию я позвать тебя не могу XD. Хм... Может у кого есть идеи чем занять молодого человека, кроме патрулирования города?)

0

55

Шуске Хиторе
Kusajishi Yachiru
кхм кхм кхм.... ВЫ же не хотите мне в помощь к нам с Матсумото Шуске отправить? Или как? А то из отряда останется он, Капитан и моя сестра. НЕ так много....

0

56

Kitao Ashito
эмм...а вы сейчас где???

0

57

Kitao Ashito
Нет, под патрулированием я имела в виду банальное гуляние по городу в поисках пустых.

0

58

Шуске Хиторе
ШУУУУУУУУУУУУУУУУУСККЕЕЕЕ!!!! Ячиру, Ячиру, Гин, Гин, МАтсумото! А что если Шуске окажется тем шинигами, который во время патруля и обнаружит вратаааа?!?!?!?!?

0

59

Kitao Ashito написал(а):

Шуске Хиторе
ШУУУУУУУУУУУУУУУУУСККЕЕЕЕ!!!! Ячиру, Ячиру, Гин, Гин, МАтсумото! А что если Шуске окажется тем шинигами, который во время патруля и обнаружит вратаааа?!?!?!?!?

О_О...если я обнаружу врата...то что мне прийдёться пройти туда...О_О...я же только офицер и не настолько силён О_О...хотя ладно xD

0

60

Шуске Хиторе
сюжет прочитай Т_Т. ТАМ НАПИСАННО! Что в Готее будет шинигами, который сообщит о вратах.

0

Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре