Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 221 страница 240 из 250

221

Отлично! Тогда решено, создаём отыгрыши вперед для вайзардов. Пока не понял вместе или по отдельности?)

ПО содержанию отыгрышей - в общем-то в зависимости от ваших пожеланий можно было найти/предложить вам соигроков. По Маширо понятно - ей хотелось бы боевку, но она не уверена, следовательно, боевка должна быть с кем-нибудь лояльным и опытным. Хм.. *пошел думать кого пнуть с предложением*

А у Кенсея точно нет никого, с кем бы он хотел поиграть?))

0

222

Kensei Muguruma
*лучи любви и обожания* хъ

Ichimaru Gin написал(а):

Пока не понял вместе или по отдельности?)

ну я в принципе думала что к нас с Кенсеем  зашлют в эпизод)

Ichimaru Gin написал(а):

Хм.. *пошел думать кого пнуть с предложением*

буду ждать кровожадных вестей хъ

0

223

Kuna Mashiro написал(а):

ну я в принципе думала что к нас с Кенсеем  зашлют в эпизод)

не понял совершенно тебя)

0

224

Ichimaru Gin написал(а):

не понял совершенно тебя)

ой .... я там ошиблась.. ну короче что к нам с кенсеем кто-то присоединится Оо

0

225

Ichimaru Gin написал(а):

А у Кенсея точно нет никого, с кем бы он хотел поиграть?))

Я всеяден х) Сыграю с тем, кого дадут на съедение в партнеры)
Если Маширо хочет боевку, то я могу присоединиться. Тогда дайте нам пачку Айзеновцев для обоюдного пинания, напинывания и отпинывания.

Ichimaru Gin написал(а):

Пока не понял вместе или по отдельности?)

Всех в одно карыто, ыть) Вряд ли наберется триста спартанцев, которые встанут очередью до конца света. Или наберется?.. Не, я правда буду находиться в хз пока не пойму сколько всего народу, т.к., как я понял, эпизоды будут делаться не только для вайзардов...

0

226

У нас есть игроки, персонажи которых выведены, есть те, которые просто подвисли в игре или быстро играют при медленном соигроке, они наверняка не против будут против, но от того, как вы хотите играть, будет зависеть начну я искать одного или нескольких игроков)

Ту же боевку, которую хотела бы отыграть Маширо, на всех не растянешь)

0

227

Я тоже за движение, потому что начинается какой-то настолько непесец, что даже вот мыслей не находится на игру вперед.. *Впечали*
Может воображалка что-нибудь придумает, если появятся более конкретные лица в соигроки, помимо Кенсея и Машки)

0

228

Kensei Muguruma написал(а):

Тогда дайте нам пачку Айзеновцев для обоюдного пинания, напинывания и отпинывания.

Собственно, если понадобится Айзеновец для общения и взаимных пинков, могу предложить свою неразговорчивую кандидатуру. Одна проблема - в боёвках имею мало опыта, несмотря на немалый срок игры^^"

0

229

Tia Hallibel написал(а):

в боёвках имею мало опыта

Отличная кандидатура, учитывая, что Маширо тоже имеет мало опыта)

и Кенсей снова в окружении дам :3

0

230

Kensei Muguruma написал(а):

и Кенсей снова в окружении дам :3

да не будете вы играть всей толпой в одной локации оО завязните же снова.

Tia Hallibel
Sarugaki Hiyori
Если желание есть, к вам (насколько я понял) готов присоединиться Хитсугайя, для отыгрыша боевого эпизода из зимней битвы.

Kensei Muguruma
С вами готов сыграть игрок, пожелавший остаться инкогнито, в роли Кучики Бьякуи. Подробности отыгрыша, наверное, лучше обсудить здесь.

Kuna Mashiro
Хэйджин не против поиграть или боевку, или какой-то мирный отыгрыш, но последнее, как минимум, на троих.

0

231

Отлично, что наконец решено, вместе или по отдельности)

Ichimaru Gin написал(а):

в роли Кучики Бьякуи

Оо внезапно. Боюсь даже подумать о подробностях отыгрыша.
На что готов пойти наш скромняжка-инкогнито?

0

232

Ichimaru Gin написал(а):

Хэйджин не против поиграть или боевку, или какой-то мирный отыгрыш, но последнее, как минимум, на троих.

была бы рада, ибо с сестричкой Хей у нас были же планы, но кот, не осуществились..
а если бум хипповать, то кто третий? Оо

0

233

Kensei Muguruma написал(а):

Отлично, что наконец решено, вместе или по отдельности)

ну я то это давно решил))

Kensei Muguruma написал(а):

Оо внезапно. Боюсь даже подумать о подробностях отыгрыша.
На что готов пойти наш скромняжка-инкогнито?

насколько знаю, введение в должность, но если есть предложения - это интересно)

Kuna Mashiro написал(а):

была бы рада, ибо с сестричкой Хей у нас были же планы, но кот, не осуществились..
а если бум хипповать, то кто третий? Оо

хороший вопрос)
в принципе, это может быть любой шинигами не предатель

0

234

Ichimaru Gin написал(а):

Если желание есть, к вам (насколько я понял) готов присоединиться Хитсугайя, для отыгрыша боевого эпизода из зимней битвы.

О... Вариант, вариант))

0

235

Ichimaru Gin написал(а):

Если желание есть, к вам (насколько я понял) готов присоединиться Хитсугайя, для отыгрыша боевого эпизода из зимней битвы.

Это будет весьма и весьма интересно*раздумывает над тем, чтобы перечитать указанный эпизод*

0

236

Ichimaru Gin написал(а):

Если желание есть, к вам (насколько я понял) готов присоединиться Хитсугайя, для отыгрыша боевого эпизода из зимней битвы.

Меня будут бить *печально-философски вздохнул, косится на всех из уголка* И опять я умудряюсь оказаться в окружении блондинок *фейспалм* Странная у меня судьба, однако... оО
Sarugaki Hiyori, Tia Hallibel
Ну, собственно, да. Я в последнее время довольно свободен и на форуме светиться могу чаще, а с болеющим Урахарой мой основной отыгрыш слегка стопорится. Я, правда, не совсем понял, как вы тут решили разделиться и играть, о какой зимней битве идет речь (канонная?), и боевки играю на среднем уровне, ибо опыта маловато, но если что-то решите, можете мне скинуть ссылку на тему и порядок отписи, и я подключусь. Ну или можете связаться в процессе принятия решения, если понадобится мое мнение, хотя мне, в принципе, все равно, что и где именно играть. Хитсугайа не менее универсален, чем Кенсей *подумал, добавил* Хотя нет, менее. Хитсугайа, хоть и умеет, но не очень любит играть романтику =_=" Но это так, к слову.)

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2012-04-24 11:26:13)

0

237

Hitsugaya Toushirou
*Скорчила покер-фейс* х)
Да, каноничная та самая Зимняя битва) Нам бы, правда, для красоты туда еще Лизу... Но уж, что имеем.

Tia Hallibel написал(а):

Это будет весьма и весьма интересно*раздумывает над тем, чтобы перечитать указанный эпизод*

Ага... да-да...

0

238

Kuna Mashiro написал(а):

была бы рада, ибо с сестричкой Хей у нас были же планы, но кот, не осуществились..
а если бум хипповать, то кто третий? Оо

Ichimaru Gin написал(а):

в принципе, это может быть любой шинигами не предатель

В принципе подойдет даже вайзард, если согласиться играть.
я просто опасаюсь за свою скорость и думаю, что в втроем будет как бы интересней оО но нет так нет. можно и вдвоем поиграться.

0

239

Hitsugaya Toushirou
Sarugaki Hiyori
Tia Hallibel
Можете создавать эпизод.
Основываемся на каноничной зимней битве, но сильно головой вокруг не мотаем и не описываем за других, что происходит. Есть подозрение, что наша "зимняя битва" пойдет по другому сценарию (потусуются участники). Да и учитываем, что вайзарды нас в должности.

0

240

Ichimaru Gin написал(а):

Да и учитываем, что вайзарды нас в должности.

Ахтыжчерт! >_<

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2012-04-25 06:12:57)

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре