Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 201 страница 220 из 250

201

кажется хочу отыграть какой-нибудь бек, чтобы вернуть перса. Рассмотрю любые предложения.

0

202

Ищу партнёра для первого отыгрыша (в Лас-Ночес).

0

203

Скучаю, делать нечего, пробовал саке, совсем не то, что есть пустых, пробовал читать, надоело, Дива тоже молчит...

Арранкары спиваются ><

0

204

Kisiera Kotorse
У человека проблемы в реале со здоровьем. Вы не могли бы отнестись к этому с пониманием? Если нет, я попробую найти вам другого соигрока, но сейчас праздники. Большая часть игроков отметилась в отсутствии.

0

205

Ichimaru Gin
О.о а я и не знал... вроде все темы прошерстил про отсутствия, подождать, то могу не проблема

0

206

Kisiera Kotorse
Тогда наберитесь, пожалуйста, терпения. Я понимаю, что иногда играть в нетерпежку. Думаю, скоро вам предоставится такая возможность.

0

207

Ichimaru Gin
Ичимару сан, тут просто вышло недопонимание)) я не знал что соигрок сейчас далеко не в состоянии и решил, что так видимо необходимо и тут наткнулся на это сообщение:

Juliette Alatriste написал(а):

Ищу партнёра для первого отыгрыша (в Лас-Ночес).

и решил отписаться))

0

208

Kisiera Kotorse
Госпожа Джульетта давно играет в Трес Цифрас. И отписалась в отсутствии.

В будущем если вы таким образом предлагаете кому-то поиграть, напишите напрямую игроку например, хотя бы:

Juliette Alatriste
я свободен

Потому что из вашего сообщения непонятно что вы обращаетесь к ней.
Или напишите ей ЛС. Не все внимательно читают форум)

0

209

Ichimaru Gin
Исправлюсь ^__^

0

210

классический садист ищет махрового мазохиста для отыгрыша рейтингового флэша на пару-тройку постов о том, как Джаггерджак пытается получить необходимую ему информацию или просто убирает с пути ненужных

0

211

Grimmjow Jaegerjaques
а драки будут? *_____*

0

212

я жертву нашел уже.)

0

213

Grimmjow Jaegerjaques
оу... таки я на роль жертвы и не претендую. жертвой будешь ты *______*

0

214

во-первых, мелочь, цыц, а то ухи оторву
во-вторых, эт я к тому, что не потяну два флэша))

0

215

Grimmjow Jaegerjaques
во-первых, закончишь начатое - обращайся^^
во-вторых, флешбек - это бек в прошлое, где мелочь у нас ты :З так что свои ушки побереги, котик~

0

216

Maria Kastaneda
Гримм - один из первых по канону, так что закуси удила, мышь)

0

217

Господам вайзардам!

Я прекрасно понимаю, что однообразный отыгрыш в тюремном блоке стоит вам уже примерно как кость в горле, поэтому хочу предложить свернуть его и двинуть дальше пока в эпизодах.

Пока поговорить на эту тему мне удалось только с Кенсеем. Он сказал, что его вполне устраивает его отыгрыш на двоих с Маширо и что туда могло было бы присоединить Хиори. Я полагаю, что вам нужно разбежаться и поиграть с кем-нибудь другим.

По итогу пара вопросов:
1) Ваше отношенеи к самой идеи.
2) Ваше отношение к беку Две пары ушей как замена на сюжетный отыгрыш
3) Ваши пожелания к отыгрышу.

Хочу отдельно отметить, что в случае, если отыгрыш в тюремном блоке будет заморожен и будут открыты эпизоды, относится к ним нужно, как к сюжетной игре. То есть задержки постов месяцами и без определенной причины не принимаются.

0

218

ох без разрешения, но хочу чтобы разговор был на форум и в нём приняли участие те игроки, которых заинтересует предложение.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ага..
Ну, мне вот, к сожалению, деваться особо некуда, у нас из вайзардов ведь только и есть, что Куна да Кенсей..
Разве что предложить Канде "разговор по душам" в стиле его профессии. Альта можно было бы подключить как наблюдателя, а там как пойдет...
Ох..

1) Эпизод можно отыграть любой, начиная с принятия в должность (только договориться сперва о том как это будет выглядеть), кончая зимней битвой. То есть в принципе соучастником вашего эпизода в будущем может быть в перспективе любой игрок, не обязательно брать именно ближайшее будущее.
2) Мне известно что есть игроки, зависшие между отыгрышами и жаждущими игру. Их наверняка можно подключить к процессу. Вопрос только в вашей личной заинтересованности.

0

219

Ichimaru Gin написал(а):

1) Ваше отношение к самой идеи.

Конечно положительное! Может быть смена обстановки откроет второе дыхание для воображения) Что не мало важная вещь!) Так что я за то, чтобы была какая-нибудь движуха)

Ichimaru Gin написал(а):

2) Ваше отношение к беку Две пары ушей как замена на сюжетный отыгрыш

Я хочу сказать что мне очень стыдно, что я так и не смогла дойти до отыгрыша. Извини меня Кенсей.
И честно говоря я думаю, что лучше заменить на что-то сюжетное в виду того, что я сейчас не могу себя разорвать на части. И хотелось бы, но понимаю, что долгое ожидание не самая приятная вещь.
Ну вот как-то так...

Ichimaru Gin написал(а):

3) Ваши пожелания к отыгрышу.

Я только вот не очень поняла в каком временном отрезке будут происходить эпизоды? Наперед? оО
А пожеланий лично у меня сейчас нет Оо котелок варит плохо. Может быть конечно что-то связанное со сражением, ибо мне так и не довелось ни разу нормально поиграть боевку О.о Но признаюсь честно боевка под вопросом, так как играть их я не умею Оо а тупить не хочется.
Маширо в сомнениях)

Ichimaru Gin написал(а):

относится к ним нужно, как к сюжетной игре. То есть задержки постов месяцами и без определенной причины не принимаются.

Само собой разумеется^ ^ Будем стараться)

0

220

Ichimaru Gin написал(а):

1) Ваше отношенеи к самой идеи.

Все таки я тоже за. Пусть это будет не наш бек-барабек а ченить на свободную тему.
Призон брейк? Бугага, кровожадный Кенсей...

Ichimaru Gin написал(а):

2) Ваше отношение к беку Две пары ушей как замена на сюжетный отыгрыш

Бек еще не начался особо, но, думаю, его можно и прикрыть. В архив яго! Потом доиграем есличо...

Kuna Mashiro написал(а):

Извини меня Кенсей.

Кенсей не в обиде) Я уже сам понял, что поспешилъ. Вот.

Ichimaru Gin написал(а):

3) Ваши пожелания к отыгрышу.

Неважно. Кенсей универсален.

Kuna Mashiro написал(а):

что-то связанное со сражением

Ого, Маширо созрела для боевок х)
Можно и сражение. Можно и чайку выпить под пяти-сантиметрами-в-секунду.
Хотелось бы сперва узнать, кто соигроки, а потом уже решать.

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Поиск партнера по игре