Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Отсутствие на игре (часть 2)


Отсутствие на игре (часть 2)

Сообщений 61 страница 80 из 646

1

В случае длительного отсутствия или отсутствия, грозящего задержки поста, убедительная просьба отмечаться в этой теме с указанием примерного срока.

Отредактировано Ichimaru Gin (2012-10-09 02:00:23)

0

61

Ulquiorra Schiffer
посты надо перечитывать
живи пока. фиг с тобой.

Kurosaki Ichigo
помним)

Unohana Retsu
уж постарайтесь)

0

62

Обстоятельства сложились таким образом, что мне совершенно внезапно придется уехать с выходных до числа 25-27 июля на деревню дедушке к озверевшим от тоски родителям.

0

63

Hisagi Shuuhei
принято)

законный отпуск в Китае с 8 июля примерно до 1 августа. понятия не имею, смогу ли появляться в сети, но посты писать точно не смогу. какие-то дела попробую доделать перед отъездом. скорее всего многое не успею, но обещаю вернуться посвежевшим и соскучившимся по новой крови по своим обязанностям)

0

64

Ichimaru Gin
Приятного отдыха, поправляй здоровье и возвращайся посвежевшим. Жду 1го августа, не опаздывай.

0

65

На ближайщие три недели (т.е. ~ до 30-го) объявляю себя в вынужденном рабочем отпуске. Задолжность ликвидирую в выходные. В остальной части указанного промежутка буду отписываться только в выходные.
Извиняюсь, но в остальное время отписаться возможности нет. Я надеялся, что будет оставаться время, но увы.

0

66

учли)

0

67

Сперва затяжной переезд, потом мелкие неурядицы мешающие сосредоточиться. В общем, снова каюсь. Завтра к ночи постик в игре будет.

0

68

Много всего произошло. Извиняюсь, что без предупреждения пропал.

Может ли администрация дать шанс на исправление и разрешить вернуться?

0

69

Можно, но помните, что еще одного шанса не будет. Напишите мне в аську, чтобы узнать дальнейшую судьбу своего персонажа.

0

70

У меня в силу определенных причин сейчас нет ничего. Ни аськи ни скайпа. Если можно, то хотелось бы через форум. Если нельзя, то могу завести новый номер, но это очень нежелательно, в любом случае на форуме я бывать буду чаще, чем там.

upd: завел аську, пришлите, пожалуйста, Ваш номер.

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaques (2011-07-15 05:01:55)

0

71

Собственно, кажется даже вернулся.
Долги закрою в ближайшее время, только поочухаюсь.

0

72

Taira Masae
Ок, принято.

0

73

Только Химэ настроилась на дела у нее сдох комп т__Т
Завтра поннсу этого подлеца в ремонт и буду упрашивать слезно отремонтироварь побыстрее ((

0

74

нюу....Химе-чан опять пропадаешь (((

0

75

Сгорела подсветка плазмы на мониторе. 3 дня на ремонт.
Если будет возможность - отпишу раньше. Альт, прости.

0

76

Полностью вернулся на данный момент, однако с 22 июля до 4 августа уезжаю в место с полным отсутствием связи. До тех пор все посты отпишу.

0

77

Отсутствую до вторника (26.07)
Приношу свои извинения.

0

78

Kanda Yuu
again and again and again
Ulquiorra Schiffer
Kuchiki Rukia
принято

0

79

У меня выходные плавно перетекшие в семейные праздники х___Х
Так что, пока я не напился до зеленых чертей от счастливого общения с "любимым" семейством, извещаю - пост будет завтра. Был бы сегодня, но его сожрало недружелюбное офисное железо.

0

80

Так, точно не уверен, что сегодня удастся взять билеты, но, если выйдет, то в связи с переездом объявлюсь лишь в пятницу. Не теряйте, если что постараюсь быть в icq.

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Отсутствие на игре (часть 2)