Bleach World

Объявление

Ролевая Bleach World считается закрытой.

От администрации Bleach World новый проект:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Отсутствие на игре (часть 2)


Отсутствие на игре (часть 2)

Сообщений 41 страница 60 из 646

1

В случае длительного отсутствия или отсутствия, грозящего задержки поста, убедительная просьба отмечаться в этой теме с указанием примерного срока.

Отредактировано Ichimaru Gin (2012-10-09 02:00:23)

0

41

В мерцающем режиме до понедельника - давно откладываемые "на потом" дела дали о себе знать. Будем надеяться, справлюсь я с ними быстро и в срок.

0

42

Hisagi Shuuhei
Принято.

Aizen Souske написал(а):

В мерцающем режиме

Прямо как адская тварь
Принято, решай свои дела скорее, ждем.

0

43

Собственно, по работе укатил в леса. Недели на три, инет на телефоне как бы есть, но при этом не работает.
Так что максимум наверно буду во флуде/аське.

0

44

Taira Masae
принято)

0

45

На данный момент накрылся комп. Когда будет возможность его возродить к жизни, неясно. Постараюсь отписываться от знакомых/друзей/с работы, но совсем не уверена в эффективности своих попыток.

В любом случае в игре я никого не держу...

Taira Masae
Гомен, за задержку. Надеюсь за это время воскресить его)

0

46

Устроился на работу, у меня ночные эфиры, прошу извинить. Еще к ним не привык, поэтому прошу немного времени освоиться. Благо в игре никого не задерживаю.
Ориентировочно с понедельника смогу по утрам бодрствовать, а не отсыпаться после работы.

0

47

По учебным и семейным обстоятельствам посты даются с трудом. До 3го июля постараюсь отписать то, что должен и не пропадать полностью. 3го, скорее всего, уезжаю на две недели. Появляться в сети буду, насколько буду писать - пока не знаю.
Прошу прощения у тех, кого буду держать. По возвращении все долги точно отпишу.

0

48

Пропадаю из сети примерно дня на два.
Причина, (только не смейтесь) - забыла зарядное устройство от телефона у друзей ><

0

49

Очень сильно извиняюсь за такую задержку, закрутилась в оффлайне. Пост напишу завтра-послезавтра. Прости меня, Химэ! Т_Т

0

50

Kurono Haru
Matsumoto Rangiku
Honsho Chizuru
Ulquiorra Schiffer
Heijin Ko
принято) прогульщики

0

51

Числа с 3-5 (точной даты отъезда пока не знаю) и до конца июля буду вдали от цивилизации, в глуши, среди комаров, книг и анимэ. На форум буду заходить раз в 3-4 дня и, скорее всего, только в свою игровую тему. Отписываться смогу, но если буду тормозить (что мне свойственно), прошу сильно не серчать, интернет мобильный, траффик ограниченный, батарейки у коммуникатора порой садятся. Если что-то будет нужно, достать быстрее всего меня получится, пожалуй, через ЛС. В аське тоже буду, но тоже не слишком часто. Надеюсь на понимание. х)

0

52

Honsho Chizuru
хорошо, но только совсем уж не теряйся~

0

53

Отстрелялся.
Завтра отпишусь где должен - Хирако-сан, прошу прощение за задержку.

0

54

и вновь я задерживаюсь... Отпишусь завтра-послезавтра, как только разберусь с проблемами переезда.

0

55

Aizen Souske
Matsumoto Rangiku
считайте что я учел)

0

56

До 20 июля я уехал из страны. В сети появляться буду. При возможности - буду писать посты, но гарантировать не могу.

0

57

Ulquiorra Schiffer
я тебе так не только глаз вырву но и руки пообламаю >___<
как в сети появишься свой пост исправь. у тебя одна реплика дважды повторяется.

0

58

Ichimaru Gin
*появился специально для того, чтобы исправить* Я убрал первое повторение реплики и всё, что было к ней приписано. Вроде исправил, но честно не отвечаю за свою адекватность. Руки давать? Или простишь в этот раз? ^^"

0

59

Как уже говорил, уезжаю до конца августа. Постараюсь появляться во время практики. Игру, вроде, не задерживаю.
Благодарю администрацию(и особенно Ичимару-сана) за понимание.)

0

60

Прошу прощения за задержку - дела в реале вырвали без права на подачу протеста. В течении трех дней напишу пост.

0


Вы здесь » Bleach World » Организация игры » Отсутствие на игре (часть 2)